28. Nov 2021 Nordrhein Crossmeisterschaften - Neunkirchen

Männer

28.11.2021 13:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
732
Bahri Abdelmalek
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1997
13:06
2
630
Nisius Joshua
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1997
13:14
+ 0:08
3
662
Hemkes Lucas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1992
13:28
+ 0:22
4
628
Spinrath Fabian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1992
13:46
+ 0:40
5
704
Schöder Timm
LT DSHS Köln
GER
1995
13:59
+ 0:53
6
629
Dunkel Marcus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1997
14:29
+ 1:23
7
699
Ebner Samuel
LG Wuppertal
GER
1984
14:41
+ 1:35
8
759
Tomasik Tobias
SV Sonsbeck
GER
1995
15:02
+ 1:56
9
731
Boadu Boafo Patrick
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1995
17:46
+ 4:40
28.11.2021 14:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
604
Korneev Dmitrii
Aachener TG
RUS
1996
31:20
2
603
Wyrwoll Lothar
Aachener TG
GER
1992
31:45
+ 0:25
3
682
Stockhausen Malte
LAZ Rhede
GER
1998
32:12
+ 0:52

Frauen

28.11.2021 13:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
761
Stevens Theresa
SV Sonsbeck
GER
1997
16:30
2
717
Beba Sonja
Mönchengladbacher LG
GER
1988
16:39
+ 0:09
28.11.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
707
Hahn Susanne
Meckenheimer Sportverein
GER
1978
29:14
2
678
Valder Sarah
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1993
32:44
+ 3:30
3
786
Meyberg Lotte
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1997
33:50
+ 4:36

männliche U23

28.11.2021 13:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis männliche U23
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
729
Völler Jonas
SC Myhl LA
GER
2001
12:32
2
777
Klose Tom
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
12:53
+ 0:21
3
809
Gardeweg Lukas
TuS Köln rrh.
GER
2003
12:56
+ 0:24
4
648
Brhane Angosom
LAZ Mönchengladbach
ERI
2000
13:11
+ 0:39
5
720
Faulhaber Fabio
OSC Waldniel
GER
2001
13:12
+ 0:40
6
631
Holtbrügge Tim
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
13:26
+ 0:54
7
723
Krumm Henry
OSC Waldniel
GER
2002
13:27
+ 0:55
8
807
Kaufmann Niklas
TuS Köln rrh.
GER
2002
13:48
+ 1:16
9
808
Weinkauf Nils
TuS Köln rrh.
GER
2002
13:49
+ 1:17
10
810
vom Lehn Lukas
TuS Köln rrh.
GER
2003
13:51
+ 1:19
11
686
Schreer Fabian
LG Gummersbach
GER
2000
14:15
+ 1:43
12
733
Nowicki-Koth Jakob
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2001
15:05
+ 2:33
13
721
Zwarg Tom-Luka
OSC Waldniel
GER
2001
15:46
+ 3:14
28.11.2021 14:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis männliche U23
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
666
Yahya Ahmed
LAZ PUMA Rhein-Sieg
SUD
2001
33:35
2
664
Wenzel Leo
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1999
37:38
+ 4:03

weibliche U23

28.11.2021 13:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis weibliche U23
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
787
Scheid Berit
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1999
14:34
2
693
Malangré Clara
LG Stolberg
GER
1999
15:15
+ 0:41
3
789
Stemski Pia Anna
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
15:41
+ 1:07
4
679
Vomberg Tamika
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2001
17:33
+ 2:59
28.11.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis weibliche U23
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
788
Drees Annasophie
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
30:51
2
737
Moser Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2000
32:22
+ 1:31
3
736
Müller Hanna
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1999
35:37
+ 4:46

Männliche Jugend U20

28.11.2021 14:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
683
Wardi Youssef
LAZ Rhede
MAR
2002
22:09
2
778
Thomzik Kai
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2002
22:24
+ 0:15
3
764
Hoffmann Luca
TLV Germania Überruhr
GER
2002
22:28
+ 0:19
4
688
Teame Abrahale
LG Stadtwerke Hilden
ERI
2002
23:08
+ 0:59
5
668
Hennes Lukas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
23:50
+ 1:41
6
667
Land Jonas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
24:23
+ 2:14
7
734
Kluczkowski Hugo-Augustin
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2003
25:15
+ 3:06
8
614
Plaßmann Ole
ASV Köln
GER
2003
25:27
+ 3:18

Weibliche Jugend U20

28.11.2021 13:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
640
Szymanowski Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
14:36
2
639
Drössler Aimee
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
16:41
+ 2:05
3
641
Helmrich Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
16:47
+ 2:11
4
638
Konrad Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
16:52
+ 2:16
5
820
Schöner Fiona
TuS Köln rrh.
GER
2003
17:45
+ 3:09
6
819
Gardeweg Liane
TuS Köln rrh.
GER
2003
18:03
+ 3:27

Männliche Jugend U18

28.11.2021 13:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
670
Rieck Eliah
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2004
12:40
2
730
Clemens Tom
SC Myhl LA
GER
2004
12:58
+ 0:18
3
619
Mehl Lukas
DJK Armada Euchen-Würselen
GER
2005
13:02
+ 0:22
4
605
Patri Jonas
Aachener TG
GER
2005
13:09
+ 0:29
5
780
Wolber Felix
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
13:50
+ 1:10
6
812
Mirizzi Gianluca
TuS Köln rrh.
GER
2004
13:52
+ 1:12
7
779
Powell Max
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2004
14:00
+ 1:20
8
632
Luknowsky Jesse
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
14:01
+ 1:21
9
765
Komp Leonhard
TLV Germania Überruhr
GER
2004
14:02
+ 1:22
10
646
Krott Ole
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
14:04
+ 1:24
11
811
Hoberg Felix
TuS Köln rrh.
GER
2004
14:05
+ 1:25
12
650
Krings Henning
LAZ Mönchengladbach
GER
2005
14:06
+ 1:26
13
774
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
14:49
+ 2:09
14
850
Dahm Peer
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2004
15:26
+ 2:46
15
620
Herma Noah
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2005
15:28
+ 2:48
16
813
Borschbach Leon
TuS Köln rrh.
GER
2004
15:29
+ 2:49
17
801
van Thiel Jonah
Turnverein Ratingen
GER
2005
15:32
+ 2:52
18
615
Brügmann Luis
ASV Köln
GER
2004
15:37
+ 2:57
19
624
Köller Christoph
LAC THG Kettwig
GER
2005
15:47
+ 3:07
20
616
Combrink Marek Leon
ASV Köln
GER
2005
15:48
+ 3:08
21
766
Vormbrock Finn
TLV Germania Überruhr
GER
2005
17:51
+ 5:11

Weibliche Jugend U18

28.11.2021 13:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
695
Herrmann Felipa
LG Stolberg
GER
2004
14:37
2
775
Kretschmann Finia
Troisdorfer LG
GER
2005
15:07
+ 0:30
3
680
Schneider Celine
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2004
15:18
+ 0:41
4
642
Odendahl Hannah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
15:19
+ 0:42
5
607
Niederau Annika
Aachener TG
GER
2005
15:55
+ 1:18
6
791
Leifeld Eva
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2004
16:13
+ 1:36
7
790
Dittrich Anna
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2004
16:50
+ 2:13
8
792
Christiansen Lara
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
17:29
+ 2:52
9
821
Käpper Kim
TuS Köln rrh.
GER
2005
17:47
+ 3:10
10
681
Winter Jana
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2005
17:48
+ 3:11
11
696
Naumann Sophia
LG Stolberg
GER
2004
18:50
+ 4:13
12
769
Kögel Hannah
TLV Germania Überruhr
GER
2004
20:29
+ 5:52

Jugend M15

28.11.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
724
Schmitz Joel Etienne
OSC Waldniel
GER
2006
8:39
2
689
Dahlmeyer Christopher
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
8:41
+ 0:02
3
781
Frickenschmidt Micha
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
8:58
+ 0:19
4
760
Holtwick Thorsten
SV Sonsbeck
GER
2006
9:07
+ 0:28
5
846
Buchmüller Tobias
Werdener Turnerbund
GER
2006
9:18
+ 0:39
6
633
Daams Jacob
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
10:14
+ 1:35
7
634
Taubitz Eric
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
10:17
+ 1:38
8
751
Bois Jonathan
SSF Bonn
GER
2006
10:48
+ 2:09
9
752
Bahrani Rayan
SSF Bonn
GER
2006
10:48
+ 2:09

Jugend M14

28.11.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
815
Merheim Finn Jakob
TuS Köln rrh.
GER
2007
8:49
2
617
Motte Fridtjof
ASV Köln
GER
2007
8:53
+ 0:04
3
816
Merheim Jan Emanuel
TuS Köln rrh.
GER
2007
9:06
+ 0:17
4
673
Betz Simon
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
9:08
+ 0:19
5
690
Voos Marius
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
9:18
+ 0:29
6
784
Mauer Julian
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
9:20
+ 0:31
7
674
Böttcher Marco
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
9:33
+ 0:44
8
609
Kaspers Timo
ASV Duisburg
GER
2007
9:55
+ 1:06
9
672
Koch Linus
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
9:59
+ 1:10
10
814
Klose Paul
TuS Köln rrh.
GER
2007
10:04
+ 1:15
11
635
Güsgen Daniel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2007
10:06
+ 1:17
12
848
Vockel Amani
Werdener Turnerbund
GER
2007
10:13
+ 1:24
13
753
Wiggers Christoph
SSF Bonn
GER
2007
10:30
+ 1:41
14
782
Lachnit Bo
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2007
10:42
+ 1:53
15
754
Tarnow Felix
SSF Bonn
GER
2007
10:48
+ 1:59

Jugend W15

28.11.2021 12:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
708
Berger Emie Lotta
mettmann-sport
GER
2006
9:48
2
643
Majer Maxima
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
9:53
+ 0:05
3
709
Heyden Emily
mettmann-sport
GER
2006
10:15
+ 0:27
4
697
Kuckelkorn Zoe
LG Stolberg
GER
2006
10:18
+ 0:30
5
691
Reisinger Luise
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
10:35
+ 0:47
6
644
Olschowsky Anna Christine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
10:48
+ 1:00
7
654
Hellingrath Lisa
LAZ Mönchengladbach
GER
2006
10:53
+ 1:05
8
823
Maier Sonia
TuS Köln rrh.
GER
2006
11:05
+ 1:17
9
849
Berger Mara Mathilda
mettmann-sport
GER
2006
11:13
+ 1:25
10
822
Heil Emma
TuS Köln rrh.
GER
2006
11:46
+ 1:58

Jugend W14

28.11.2021 12:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
612
Hakam-Grey Ellen
ASV Duisburg
GER
2007
10:18
2
805
Cuesta-Fuoß Olivia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2008
10:42
+ 0:24
3
611
Teitzel Pia
ASV Duisburg
GER
2007
10:43
+ 0:25
4
692
Wiechers Lenja
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
10:44
+ 0:26
5
794
Lutz Milana
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
10:50
+ 0:32
6
645
Samagalski Sarah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2007
10:55
+ 0:37
7
773
Geers Antonia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
10:58
+ 0:40
8
830
Schumacher Sarah
TuS Wesseling
GER
2007
10:59
+ 0:41
9
824
Karlshaus Lotta
TuS Köln rrh.
GER
2007
11:05
+ 0:47
10
770
Komp Paula
TLV Germania Überruhr
GER
2007
11:17
+ 0:59
11
793
Becker Paulina Johanna
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
11:24
+ 1:06
12
795
Schreier Rona
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
11:26
+ 1:08
13
738
Kraaß Merjema
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2007
11:41
+ 1:23
14
772
Rüenauver Antonia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
11:41
+ 1:23
15
625
Schlangen Nele
LAC THG Kettwig
GER
2007
11:48
+ 1:30
16
740
Wörner Laetitia
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2007
11:51
+ 1:33
17
771
Wiesner Ronja
TLV Germania Überruhr
GER
2007
11:56
+ 1:38
18
622
Kamps Johanna
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2007
12:03
+ 1:45
19
739
Neudert Sophia
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2007
13:37
+ 3:19

Senioren M30

28.11.2021 14:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
713
Trompetter Marius
Milers Colonia 2020
GER
1991
32:54
2
750
Burgsmüller Torben
SSF Bonn
GER
1987
36:27
+ 3:33

Senioren M35

28.11.2021 14:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
659
Schreiner Christian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1986
31:43
2
831
Verhalen Christoph
TuS Xanten
GER
1982
32:33
+ 0:50
3
657
Weiser Daniel
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1976
33:38
+ 1:55
4
627
Stroben Patrick
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1985
34:23
+ 2:40
5
658
Spanier René
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1977
34:42
+ 2:59
6
719
Hamann Marcel
OSC Waldniel
GER
1982
37:02
+ 5:19
7
748
Böhning Christian
SSF Bonn
GER
1985
37:45
+ 6:02

Senioren M40

28.11.2021 15:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
838
Schneider Marc
TV Refrath
GER
1978
14:43
2
725
Minke Sebastian
Preussen Krefeld Leichtathletik
GER
1977
14:45
+ 0:02
3
647
Rajter Adam
LAZ Mönchengladbach
GER
1978
15:53
+ 1:10

Senioren M45

28.11.2021 15:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
623
Abraham Philippe
LAC THG Kettwig
GER
1976
14:28
2
656
Achtendung John
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1973
15:59
+ 1:31
3
601
Schmitz Christoph
Aachener TG
GER
1976
16:34
+ 2:06
4
744
Voigt-Krämer Dirk
Solinger LC
GER
1968
16:57
+ 2:29
5
746
Märkel Christian
Solinger LC
GER
1975
18:09
+ 3:41
6
745
Weichsel Peer-Boris
Solinger LC
GER
1971
19:40
+ 5:12

Seniorinnen W40

28.11.2021 13:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
829
Kappenhagen Maike
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1980
20:19

Seniorinnen W45

28.11.2021 13:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
832
Niehues Silke
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
1972
17:37
2
716
Schmitz Claudia
Mönchengladbacher LG
GER
1972
18:08
+ 0:31

Senioren M50

28.11.2021 15:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
728
Schneider Norbert
Rhein-Berg Runners
GER
1968
14:32
2
835
Schröder Frank
TV Refrath
GER
1968
15:05
+ 0:33
3
827
Kebeck Rüdiger
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1971
15:40
+ 1:08
4
834
Grass Rene
TV Refrath
GER
1967
16:06
+ 1:34
5
762
Bräutigam Dr. Claus
TFG Köln-Nippes
GER
1969
16:36
+ 2:04
6
698
Nowakowski Marc
LG Wuppertal
GER
1967
16:47
+ 2:15
7
851
Schröer Peter
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1971
18:27
+ 3:55

Senioren M55

28.11.2021 15:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
727
Koller Martin
Rhein-Berg Runners
GER
1966
14:36
2
802
Orthen Johannes
Turnverein Rodenkirchen
GER
1962
14:58
+ 0:22
3
756
Wagner Jörg
SSG Königswinter
GER
1965
16:00
+ 1:24
4
826
Walter Jens
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1966
16:01
+ 1:25
5
757
Schneider Frank
SSG Königswinter
GER
1965
16:50
+ 2:14
6
755
Schneider Thomas
SSG Königswinter
GER
1962
17:17
+ 2:41
7
747
Braun Andreas
Sportgemeinschaft Zons
GER
1963
19:57
+ 5:21

Seniorinnen W50

28.11.2021 13:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
842
Remshagen Doris
TV Refrath
GER
1967
18:26
2
799
Kalweit Heike
TSV Viktoria Mülheim
GER
1968
19:11
+ 0:45

Seniorinnen W55

28.11.2021 13:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
841
Türk Cornelia
TV Refrath
GER
1966
16:53
2
715
Wefers Ulrike
Mönchengladbacher LG
GER
1966
17:19
+ 0:26
3
840
Rentergent Carola
TV Refrath
GER
1963
19:14
+ 2:21
4
798
Kluth Ines
TSV Viktoria Mülheim
GER
1966
19:19
+ 2:26
5
845
Meyers Stefanie
VSV Grenzland Wegberg
GER
1965
19:48
+ 2:55

Senioren M60

28.11.2021 15:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
844
Laermann Ralf
VSV Grenzland Wegberg
GER
1958
16:17
2
701
Tesch Norbert
LLG St. Augustin
GER
1959
16:58
+ 0:41
3
702
Putz Harry
LLG St. Augustin
GER
1959
18:38
+ 2:21
4
655
Reinisch Frank
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1958
19:11
+ 2:54

Senioren M65

Seniorinnen W60

28.11.2021 13:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
843
Knipp-Diawuoh Helga
VFL Engelskirchen
GER
1961
19:26
2
828
Kappenhagen Angelika
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1957
19:55
+ 0:29

Seniorinnen W65

28.11.2021 13:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
839
Wietscher Antje
TV Refrath
GER
1956
17:30

Senioren M70

28.11.2021 15:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
742
Juckel Dr. Bernd
SG Neukirchen-Hülchrath
GER
1950
17:52
2
743
Scharbert Bernd
Solinger LC
GER
1949
20:38
+ 2:46
3
825
Simons Horst
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1949
22:15
+ 4:23
4
796
Bendlage Hans-Jakob
TSV Kaldenkirchen
GER
1949
22:26
+ 4:34

Senioren M75

28.11.2021 15:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
726
Hermes Alfred
Pulheimer SC
GER
1946
20:39
2
797
Kalweit Siegfried
TSV Viktoria Mülheim
GER
1942
23:13
+ 2:34

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Seniorinnen W90