13. Nov 2021 FLVW Crossmeisterschaften - Breckerfeld

Männliche Jugend U20

Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
288
Sietmann Marco
LG Brillux Münster
WE
2002
14:15
2
37
Buffi Sören
LG Brillux Münster
WE
2003
15:19
+ 1:04
3
14
Baehr Malte
SC Hagen-Wildewiese
WE
2002
15:26
+ 1:11
4
16
Becker Felix
TV Wattenscheid 01
WE
2002
15:43
+ 1:28
5
192
Müller Jannis
LG Coesfeld
WE
2003
16:31
+ 2:16
6
214
Oelschläger Tim
SG Eintracht Ergste
WE
2002
16:33
+ 2:18
7
305
Triquart Alexander
TV Wattenscheid 01
WE
2003
17:01
+ 2:46
8
266
Schmerse Jesko
TuS Breckerfeld
WE
2002
18:59
+ 4:44

Weibliche Jugend U20

13.11.2021 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
139
Kamp Anna
TV Mettingen
WE
2002
10:27
2
66
Eigner Carolina
LG Wittgenstein
WE
2002
11:05
+ 0:38
3
312
Vogelsang Karla
TV Wattenscheid 01
WE
2003
11:21
+ 0:54
4
71
Esken Charlotte
TV Wattenscheid 01
WE
2003
11:32
+ 1:05
aW
345
Vortmeier Anneke
ASV Duisburg
NO
2002
9:38

Männliche Jugend U18

Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
342
Zahlten Silas
LG Brillux Münster
WE
2004
12:06
2
140
Kamp Leo
TV Mettingen
WE
2005
12:30
+ 0:24
3
304
Thomas Kian
LC Paderborn
WE
2004
12:38
+ 0:32
4
39
Büscher Jan Friedrich
TV Westfalia Epe
WE
2004
12:42
+ 0:36
5
237
Reinmuth Anton
LG Brillux Münster
WE
2005
12:48
+ 0:42
6
9
Althoff Ben
LG Oelde/Wadersloh
WE
2005
12:52
+ 0:46
7
314
Wallinda Max
LG Olympia Dortmund
WE
2005
13:38
+ 1:32
8
295
Stöcker Noah
Recklinghäuser LC
WE
2005
13:44
+ 1:38
9
225
Pluschkell Lars
TV Wattenscheid 01
WE
2005
13:45
+ 1:39
9
244
Röhrs Jannis
LG Brillux Münster
WE
2004
13:45
+ 1:39
11
328
Wieschermann Nick
TV Wattenscheid 01
WE
2005
13:52
+ 1:46
12
50
Clasen Raphael
TSV Rüthen
WE
2004
13:56
+ 1:50
13
144
Kauder Sandro
TV Wattenscheid 01
WE
2005
14:20
+ 2:14
14
68
Eller Malte
LAZ Iserlohn
WE
2005
14:50
+ 2:44
15
276
Schulte Thilo
LG Lüdenscheid
WE
2005
15:43
+ 3:37
16
92
Gertler Lasse
LG Lüdenscheid
WE
2004
16:30
+ 4:24

Weibliche Jugend U18

13.11.2021 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
289
Sietmann Nele
LG Brillux Münster
WE
2005
9:57
2
263
Schlattmann Pia
TB Burgsteinfurt
WE
2004
10:13
+ 0:16
3
163
Kruse Leonie
LG Brillux Münster
WE
2004
10:32
+ 0:35
4
20
Berenbrinker Finja
LC Paderborn
WE
2004
11:17
+ 1:20
5
4
Albers Elissa
TV Westfalia Epe
WE
2005
11:25
+ 1:28
6
88
Fuchs Klara
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2005
11:33
+ 1:36
7
53
Dammann Sarah
LG Burg Wiedenbrück
WE
2004
11:38
+ 1:41
8
338
Wolanin Jagoda
LG Olympia Dortmund
WE
2005
12:15
+ 2:18
9
218
Palauschek Hedi
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2005
13:13
+ 3:16
10
277
Schulze Althoff Thea
LSF Münster
WE
2005
13:20
+ 3:23
11
19
Beltermann Lisa
TV Westfalia Epe
WE
2004
14:41
+ 4:44
11
58
Dinkelborg Hannah
TV Westfalia Epe
WE
2005
14:41
+ 4:44
13
112
Henrich Lauri
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2005
16:39
+ 6:42

Jugend M15

13.11.2021 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
30
Botrus Lukas
LG Oelde/Wadersloh
WE
2006
9:26
2
91
Gebauer Jonathan
LC Paderborn
WE
2006
9:30
+ 0:04
3
97
Grobbel Luca
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2006
9:35
+ 0:09
4
251
Runde Cedrik
LG Brillux Münster
WE
2006
9:48
+ 0:22
5
217
Overkamp Justus
TV Westfalia Epe
WE
2006
10:14
+ 0:48
6
153
Kloppstech Tim Jonathan
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2006
10:26
+ 1:00
7
184
Menze Jannis
LC Paderborn
WE
2006
10:28
+ 1:02
8
171
Laufer Henrik
LG Brillux Münster
WE
2006
10:30
+ 1:04
9
166
Kumpmann Moritz
TuS Breckerfeld
WE
2006
10:49
+ 1:23
10
275
Schüller Finn
LC Westfalia Herne
WE
2006
11:33
+ 2:07
11
145
Kellner Lasse
LC Westfalia Herne
WE
2006
11:52
+ 2:26

Jugend M14

13.11.2021 11:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
173
Lewandowski Gustav
SV Brackwede
WE
2007
9:42
2
44
Butterwegge Luis
LC Paderborn
WE
2007
9:53
+ 0:11
3
94
Gleim Michel
VfL Eintracht Hagen
WE
2007
10:17
+ 0:35
4
252
Salow Peer
LG Brillux Münster
WE
2007
10:45
+ 1:03
5
164
Kuberka Niklas
LG Hamm
WE
2007
10:59
+ 1:17
6
43
Buse Tim
Marathon-Club Menden
WE
2007
11:26
+ 1:44
7
306
Ucka Nicolas
LC Westfalia Herne
WE
2007
11:39
+ 1:57
8
3
Ait-Braim Elias
LAZ Iserlohn
WE
2007
11:52
+ 2:10
9
307
Uhlenbrock Maximilian
SG Eintracht Ergste
WE
2007
12:18
+ 2:36
10
208
Gerber Elias
TuS Breckerfeld
WE
2007
12:22
+ 2:40
11
207
Gerber Noah
TuS Breckerfeld
WE
2007
12:51
+ 3:09
12
70
Erdmann Till
LAZ Iserlohn
WE
2007
13:50
+ 4:08

Jugend W15

13.11.2021 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
29
Bosch Imke
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2006
10:37
2
21
Bergerfurth Nina
LSF Münster
WE
2006
11:11
+ 0:34
3
147
Kemper Lilly Claire
LG Olympia Dortmund
WE
2006
11:24
+ 0:47
4
110
Hellermann Nora
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2006
11:29
+ 0:52
5
10
Althoff Pauline
LSF Münster
WE
2006
12:07
+ 1:30
6
6
Albustin Miriam
LG Brillux Münster
WE
2006
12:10
+ 1:33
7
292
Speckmann Julia
LC Solbad Ravensberg
WE
2006
12:17
+ 1:40
8
35
Buchner Inga
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2006
12:36
+ 1:59
9
261
Scherka Carlotta
LSF Münster
WE
2006
13:42
+ 3:05
10
223
Petruck Merve Lisanne
TuS Breckerfeld
WE
2006
14:28
+ 3:51
11
177
Lörcks Johanna
LSF Münster
WE
2006
15:15
+ 4:38

Jugend W14

13.11.2021 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
127
Hülsbusch Emilia-Sophie
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2007
11:37
2
200
Sürgit Louisa
Recklinghäuser LC
WE
2007
11:40
+ 0:03
3
157
Krabbe Anastasia
TV Westfalia Epe
WE
2007
11:46
+ 0:09
4
105
Hampel Sina
LAZ Iserlohn
WE
2007
11:49
+ 0:12
5
143
Kauder Alyssa
TV Wattenscheid 01
WE
2007
11:54
+ 0:17
6
114
Herrera Victoria
LG Brillux Münster
WE
2007
12:00
+ 0:23
6
224
Pluschkell Birte
TV Wattenscheid 01
WE
2007
12:00
+ 0:23
8
332
Wippich Nele
LV Oelde
WE
2007
12:05
+ 0:28
9
238
Reinsch Gianna
SV Brackwede
WE
2007
12:08
+ 0:31
10
331
Winse Ellen
TV Wattenscheid 01
WE
2007
12:12
+ 0:35
11
339
Wöllecke Antje
SG Eintracht Ergste
WE
2007
12:22
+ 0:45
12
90
Gaudenz Sarah
LC Westfalia Herne
WE
2007
12:31
+ 0:54
13
250
Rüchel Paula
LG Brillux Münster
WE
2007
12:33
+ 0:56
14
303
Tekhaus Jule
SG Eintracht Ergste
WE
2007
13:12
+ 1:35
15
25
Boch Lena
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2007
13:23
+ 1:46
16
100
Groß-Hartmann Lotte
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2007
13:36
+ 1:59
17
193
Müller Maxime
LAZ Iserlohn
WE
2007
16:28
+ 4:51

Jugend M13

13.11.2021 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
65
Ebert Ben
LC Solbad Ravensberg
WE
2008
7:03
2
102
Guth Silas
SC Hagen-Wildewiese
WE
2008
7:06
+ 0:03
3
131
Janotta Ben
LG Dorsten
WE
2008
7:27
+ 0:24
3
340
Workert Niklas Frederik
LG Brillux Münster
WE
2008
7:27
+ 0:24
5
7
Albustin Samuel
LG Brillux Münster
WE
2008
7:48
+ 0:45
6
293
Stechbart Alexander
LV Oelde
WE
2008
7:58
+ 0:55
7
317
Wehner Justus
LG Brillux Münster
WE
2008
8:17
+ 1:14
8
302
Taverna Luca
LV Oelde
WE
2008
8:29
+ 1:26
9
229
Poppenborg Justus
LV Oelde
WE
2008
8:35
+ 1:32
10
2
Ahmadi Mashia
Marathon-Club Menden
WE
2008
8:40
+ 1:37

Jugend M12

13.11.2021 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
116
Hins Julian
SC Hagen-Wildewiese
WE
2009
7:02
2
226
Pluschkell Nils
TV Wattenscheid 01
WE
2009
7:10
+ 0:08
3
89
Fuhrmann Henri
TV Wattenscheid 01
WE
2009
7:21
+ 0:19
4
5
Albustin Jonathan
LG Brillux Münster
WE
2009
7:29
+ 0:27
5
42
Büse Lean
SC Hagen-Wildewiese
WE
2009
7:38
+ 0:36
6
182
Mende Fabio
LC Solbad Ravensberg
WE
2009
7:39
+ 0:37
7
23
Bittner Felix
TV Wattenscheid 01
WE
2009
7:46
+ 0:44
8
337
Wolanin Filip
BV Teutonia Lanstrop
WE
2009
8:18
+ 1:16
9
133
Jansen Hendrik
TV Westfalia Epe
WE
2009
9:01
+ 1:59

Jugend W13

13.11.2021 11:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
159
Krüger Jule
SV Brackwede
WE
2008
7:27
2
31
Bourgund Lya
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2008
7:30
+ 0:03
3
246
Rörig Carolin
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2008
7:31
+ 0:04
4
216
Overkamp Emma
TV Westfalia Epe
WE
2008
7:50
+ 0:23
5
41
Buscholl Charlotte
TV Westfalia Epe
WE
2008
7:54
+ 0:27
6
313
Wacker Henrieke
LC Solbad Ravensberg
WE
2008
8:02
+ 0:35
7
135
Jaske Vanessa
TV Wattenscheid 01
WE
2008
8:09
+ 0:42
8
22
Bischoff Greta
LC Paderborn
WE
2008
8:29
+ 1:02
9
81
Fischer Lea
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2008
8:30
+ 1:03
9
204
Faust Paulina
TuS Breckerfeld
WE
2008
8:30
+ 1:03
11
232
Quickels Sophie
TV Wattenscheid 01
WE
2008
8:47
+ 1:20
12
228
Popov Daria
Ski-Club Olpe
WE
2008
8:48
+ 1:21
13
38
Bungart Laura
Ski-Club Olpe
WE
2008
8:54
+ 1:27
14
271
Schröder Alena
LC Paderborn
WE
2008
9:02
+ 1:35
15
179
Lüßem Luisa
TV Wattenscheid 01
WE
2008
9:05
+ 1:38
16
206
Wommelsdorf Jette
TuS Breckerfeld
WE
2008
9:42
+ 2:15

Jugend W12

13.11.2021 11:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
267
Schmidt Greta
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2009
7:40
2
86
Frye Franziska
SuS Olfen
WE
2009
7:49
+ 0:09
3
78
Feuersträter Franka
LV Oelde
WE
2009
7:54
+ 0:14
4
344
Zumbansen Coralie
TV Wattenscheid 01
WE
2009
8:02
+ 0:22
5
233
Rabe Elisa
TG Zur roten Erde Schwelm
WE
2009
8:19
+ 0:39
6
285
Seiler Johanna Sophie
LC Paderborn
WE
2009
8:21
+ 0:41
7
205
Lange Lena
TuS Breckerfeld
WE
2009
8:28
+ 0:48
8
234
Rabe Thalia
TG Zur roten Erde Schwelm
WE
2009
8:44
+ 1:04
9
49
Claas Alina
LV Oelde
WE
2009
9:14
+ 1:34
10
315
Weber Charlotte
Marathon-Club Menden
WE
2009
10:07
+ 2:27
11
279
Schürmann Emma
Marathon-Club Menden
WE
2009
10:11
+ 2:31

Senioren M30

13.11.2021 14:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
26
Böhl Timo
LG Wittgenstein
WE
1988
38:19
2
137
Jenne Fabian
SG Wenden
WE
1990
38:40
+ 0:21
3
272
Schröder Magnus
SC Hagen-Wildewiese
WE
1990
41:01
+ 2:42
4
113
Henseleit Philipp
Marathon-Club Menden
WE
1988
42:06
+ 3:47
5
99
Große Dirk
Marathon-Club Menden
WE
1990
45:03
+ 6:44
6
290
Sinner Manuel
Marathon-Club Menden
WE
1989
45:31
+ 7:12

Senioren M35

13.11.2021 14:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
98
Gröner Philipp
LC Rapid Dortmund
WE
1981
26:43
2
155
Knoepke Daniel
LC Solbad Ravensberg
WE
1982
44:46
+ 18:03

Seniorinnen W30

Klassenergebnis Seniorinnen W30
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
103
Haase Verena Charlotte
LSF Münster
WE
1991
19:16

Seniorinnen W35

Klassenergebnis Seniorinnen W35
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
255
Schäfers Katharina
TuS Deuz
WE
1984
18:04
2
1
Abramowski Lena
TuS Breckerfeld
WE
1986
20:23
+ 2:19
3
247
Rose Marjan
LAZ Iserlohn
WE
1982
21:49
+ 3:45
4
154
Klümper Christina
TV Westfalia Epe
WE
1982
24:11
+ 6:07

Senioren M40

Klassenergebnis Senioren M40
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
189
Mockenhaupt Markus
SG Wenden
WE
1980
26:28
2
326
Welp Robert
SV Teuto Riesenbeck
WE
1980
26:33
+ 0:05
3
98
Gröner Philipp
LC Rapid Dortmund
WE
1981
26:43
+ 0:15
4
136
Jelonek Damian
Marathon-Club Menden
WE
1980
28:03
+ 1:35
5
111
Henning Marcel
SF Ennepetal
WE
1981
28:25
+ 1:57
6
85
Fritzsch Benjamin
SuS Phönix Dortmund 09
WE
1980
30:01
+ 3:33
7
181
May Bastian
Marathon-Club Menden
WE
1980
30:57
+ 4:29

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
158
Kraus Andre
LAC Veltins Hochsauerland
WE
1975
25:42
2
160
Krüger Thorsten
SV Brackwede
WE
1975
27:00
+ 1:18
3
129
Jäger Jörg
SV Teuto Riesenbeck
WE
1973
28:03
+ 2:21
4
187
Milch Martin
LC Rapid Dortmund
WE
1975
29:42
+ 4:00
5
297
Stolecki Stephan
LC Rapid Dortmund
WE
1968
29:59
+ 4:17
6
128
Itter Martin
Marathon-Club Menden
WE
1974
31:39
+ 5:57
7
167
Kural Ayhan
TSV 1863 Herdecke
WE
1974
31:41
+ 5:59
8
327
Wessel Carsten
LC Rapid Dortmund
WE
1970
34:36
+ 8:54

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
149
Keßeler Natascha
Marathon-Club Menden
WE
1978
20:04
2
287
Senner Bianca
TuS Deuz
WE
1978
20:07
+ 0:03
3
47
Charitos Tanja
SG Wenden
WE
1979
20:32
+ 0:28
4
17
Beckmann Boukje
SG Wenden
WE
1977
20:42
+ 0:38
5
321
Weinberg NIna
TV Westfalia Epe
WE
1980
24:07
+ 4:03
6
40
Buscholl Anne
TV Westfalia Epe
WE
1981
25:34
+ 5:30

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
59
Dörschel Christl
SG Wenden
WE
1976
18:45
2
268
Schmidt Raija
LSF Münster
WE
1974
19:28
+ 0:43
3
165
Kühner Kristina
TG Zur roten Erde Schwelm
WE
1975
23:51
+ 5:06
4
185
Meyer Ellen
TV Westfalia Epe
WE
1972
25:36
+ 6:51
5
132
Jansen Antje
TV Westfalia Epe
WE
1976
26:39
+ 7:54

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
286
Senner Andreas
TuS Deuz
WE
1969
27:26
2
249
Rottler Andreas
TuS Deuz
WE
1967
27:59
+ 0:33
3
264
Schmalenbach Stefan
SG Wenden
WE
1971
29:46
+ 2:20
4
101
Grüne Henning
SG Wenden
WE
1971
30:48
+ 3:22
5
80
Fischer Arne
LSF Münster
WE
1968
31:06
+ 3:40
6
195
Müller Steffen
LAZ Iserlohn
WE
1969
31:09
+ 3:43
7
301
Tahiri Kadri
USC Bochum
WE
1967
31:14
+ 3:48
8
82
Flick Markus
SF Ennepetal
WE
1968
32:13
+ 4:47
9
67
El-Chami Amin
LAZ Iserlohn
WE
1968
32:16
+ 4:50
10
64
Ebel Uli
TG Zur roten Erde Schwelm
WE
1969
32:24
+ 4:58
11
280
Schürmann Jörg
LAZ Iserlohn
WE
1967
33:13
+ 5:47
12
52
Dammann Klaus
LG Burg Wiedenbrück
WE
1967
33:25
+ 5:59
13
69
Eller Thomas
LAZ Iserlohn
WE
1969
35:56
+ 8:30

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
241
Rodrigues Antonio
LSF Münster
WE
1962
26:52
2
33
Brockfeld Stefan
TuS Deuz
WE
1966
27:43
+ 0:51
3
170
Lang Stefan
SG Wenden
WE
1962
29:46
+ 2:54
4
210
Naumann Rainer
SuS Phönix Dortmund 09
WE
1966
31:06
+ 4:14
5
227
Pofalla Bernd
SV Brackwede
WE
1963
31:40
+ 4:48
6
83
Förster Eckhart
USC Bochum
WE
1964
31:57
+ 5:05
7
334
Wittenbrock Manfred
SV Brackwede
WE
1965
32:19
+ 5:27
8
243
Rohregger Robert
SV Brackwede
WE
1964
33:07
+ 6:15
9
222
Petruck Andreas
SF Ennepetal
WE
1965
38:04
+ 11:12

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
196
Müller-Scherzant Gabi
TuS Deuz
WE
1969
18:56
2
256
Schaffland Nicole
Marathon-Club Menden
WE
1970
19:49
+ 0:53
3
236
Raoudi Khadija
LAZ Iserlohn
WE
1971
22:21
+ 3:25
4
242
Rodrigues Katja
Spiridon Haltern
WE
1971
22:40
+ 3:44
5
220
Pelani Beate
Tri-Speed Marienfeld
WE
1969
23:41
+ 4:45

Seniorinnen W55

Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
aW
124
Hoyer Julia
TuS Breckerfeld
WE
1963
21:13
Klassenergebnis Seniorinnen W55
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
253
Sandkühler-Daniel Dorothee
LV Oelde
WE
1965
21:18
2
319
Weier Silke
Marathon-Club Menden
WE
1964
25:28
+ 4:10
3
446
Brockhausen Beate
TuS Breckerfeld
WE
1964
27:04
+ 5:46

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
310
Vehlewald Wolfgang
SV 1860 Minden
WE
1960
30:01
2
343
Zobel-Schmidt Martin
SV Brackwede
WE
1960
30:40
+ 0:39
3
48
Chrobok Reiner
TG Harkort Wetter
WE
1958
35:11
+ 5:10

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
123
Holtkötter Michael
LSF Münster
WE
1956
32:35
2
79
Fiolka Achim
TG Harkort Wetter
WE
1952
35:33
+ 2:58
3
15
Bechtloff Bernd
FC Nordkirchen
WE
1956
36:23
+ 3:48

Seniorinnen W60

Klassenergebnis Seniorinnen W60
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
60
Drescher-Eigner Diethild
LG Wittgenstein
WE
1958
21:25
2
11
Andres Barbara
Marathon-Club Menden
WE
1958
24:02
+ 2:37

Seniorinnen W65

Klassenergebnis Seniorinnen W65
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info

Senioren M70

Klassenergebnis Senioren M70
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
194
Müller Rainer
TuS Deuz
WE
1950
34:29
2
138
Jürgens Frank
Post SV Gütersloh
WE
1951
36:28
+ 1:59
3
191
Möllers Franz
LTV Lippstadt
WE
1951
37:09
+ 2:40
4
273
Schröder Werner
FC Nordkirchen
WE
1950
38:27
+ 3:58
5
51
Cybulka Horst
Marathon-Club Menden
WE
1948
39:28
+ 4:59
6
162
Kruse Hansgeorg
Marathon-Club Menden
WE
1948
42:18
+ 7:49

Senioren M75

Klassenergebnis Senioren M75
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
146
Kemper Erhard
Marathon-Club Menden
WE
1946
39:22

Senioren M80

Klassenergebnis Senioren M80
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
296
Stöcker Werner
LG Wittgenstein
WE
1939
39:06