13. Nov 2021 56. Herbstwaldlauf - Halle

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
126
Saar Anton
Turbine Halle
GER
2004
12:50
1
127
Saar Jakob
Turbine Halle
GER
2004
12:50
3
134
Zacher Bastian Jakob
Turbine Halle
GER
2005
16:16
+ 3:26
4
181
Bauer Marcus Alexander
SG Buna Halle
GER
2005
17:06
+ 4:16

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
168
Wahlbuhl Frieda
SSV Eintracht Naumburg
GER
2005
17:25
2
97
Nowak Mathilda
Turbine Halle
GER
2005
17:53
+ 0:28

Jugend M15

Klassenergebnis Jugend M15
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
114
Fabian Georg
Turbine Halle
GER
2006
14:10
2
183
Förster Luc John
SG Buna Halle
GER
2006
25:23
+ 11:13

Jugend M14

Klassenergebnis Jugend M14
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
121
Lindig Friedrich
Turbine Halle
GER
2007
15:33
2
124
Nowak Martin
Turbine Halle
GER
2007
15:54
+ 0:21
3
173
Muschter Sam
SSV Eintracht Naumburg
GER
2007
18:06
+ 2:33
4
190
Schmidt Carl Gustav
SG Buna Halle
GER
2007
22:46
+ 7:13

Jugend W15

Klassenergebnis Jugend W15
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info

Jugend W14

Jugend M13

13.11.2021 11:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info

Jugend M12

13.11.2021 11:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
176
Wunderlich Arthur
SSV Eintracht Naumburg
GER
2009
12:05
2
171
Flöter Josef
SSV Eintracht Naumburg
GER
2009
12:25
+ 0:20
3
141
Tiller Enno
Turbine Halle
GER
2009
13:44
+ 1:39

Jugend W13

13.11.2021 11:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
11
Alonen Eeva
Turbine Halle
FIN
2008
12:53
2
82
Frauendorf Isabelle
Turbine Halle
GER
2008
13:00
+ 0:07
3
106
Vordermark Nike
Turbine Halle
GER
2008
13:42
+ 0:49
4
162
Bohn Victoria
SSV Eintracht Naumburg
GER
2008
14:34
+ 1:41

Jugend W12

13.11.2021 11:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
81
Franke Caroline
Turbine Halle
GER
2009
15:25

Kinder M11

13.11.2021 10:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
160
Lakomy Harki
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2010
7:25
2
175
Wille Henrik
SSV Eintracht Naumburg
GER
2010
7:41
+ 0:16
3
119
Langer Felix
Turbine Halle
GER
2010
8:11
+ 0:46
4
180
Bartscht Noah Gabriel
SG Buna Halle
GER
2010
8:17
+ 0:52
5
109
Alonen Veikko
Turbine Halle
FIN
2010
8:19
+ 0:54
6
193
Krüger Raphael
LAV Halensia
GER
2010
8:26
+ 1:01
7
120
Lewitzki Len
Turbine Halle
GER
2010
8:44
+ 1:19
8
117
Kröber Kieran
Turbine Halle
GER
2010
8:45
+ 1:20
9
174
Wahlbuhl Victor
SSV Eintracht Naumburg
GER
2010
9:08
+ 1:43
10
191
Schwenke Thor
SG Buna Halle
GER
2010
9:46
+ 2:21
11
192
Schönfeld Noah
Naumburger Sportverein 1951 e.V.
GER
2010
9:52
+ 2:27
12
172
Kathe Nils
SSV Eintracht Naumburg
GER
2010
10:11
+ 2:46
13
189
Pille Elias
SG Buna Halle
GER
2010
11:12
+ 3:47
14
187
Nguyen David
SG Buna Halle
GER
2010
11:28
+ 4:03

Kinder M10

13.11.2021 10:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
194
Dorsch Niklas
Arterner LV
GER
2011
8:01
2
149
Nowak Tim
SV Halle
GER
2011
8:24
+ 0:23
3
128
Schneidereit Emil
Turbine Halle
GER
2011
8:31
+ 0:30
4
151
Werber Luis Leander
SV Halle
GER
2011
8:57
+ 0:56
5
115
Heise Emil
Turbine Halle
GER
2011
9:04
+ 1:03
6
188
Nguyen Duc-Viet
SG Buna Halle
GER
2011
9:11
+ 1:10
7
169
Beyer Pepe
SSV Eintracht Naumburg
GER
2011
10:11
+ 2:10

Kinder W11

13.11.2021 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
101
Schmölling Rike
Turbine Halle
GER
2010
8:24
2
99
Schirmeister Greta
Turbine Halle
GER
2010
9:30
+ 1:06
3
102
Schömburg Ella
Turbine Halle
GER
2010
9:37
+ 1:13
4
108
Werzneck Greta
Turbine Halle
GER
2010
9:38
+ 1:14
5
90
Hinterland Lilli-Marie
Turbine Halle
GER
2010
10:10
+ 1:46

Kinder W10

13.11.2021 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
93
Kortmann Emma
Turbine Halle
GER
2011
8:25
2
154
Lakomy Leni
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2011
8:30
+ 0:05
3
144
Peplinski Lara
SV Halle
GER
2011
8:55
+ 0:30
4
155
Opitz Luna
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2011
9:00
+ 0:35
5
98
Quaiser Carla
Turbine Halle
GER
2011
9:10
+ 0:45
6
166
Schönbeck Thea
SSV Eintracht Naumburg
GER
2011
9:15
+ 0:50
7
94
Kuhn Marlene
Turbine Halle
GER
2011
9:24
+ 0:59
8
145
Pramme Hannah
SV Halle
GER
2011
9:46
+ 1:21
9
96
Neuner Janne
Turbine Halle
GER
2011
10:24
+ 1:59

Kinder M9

13.11.2021 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
147
Buchheister Johann Friedrich
SV Halle
GER
2012
3:51
2
161
Schröder Vincent
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2012
3:57
+ 0:06
3
111
Baumert Arthur
Turbine Halle
GER
2012
4:02
+ 0:11
4
132
Wald Ferdinand
Turbine Halle
GER
2012
4:09
+ 0:18
5
158
Bahadur James
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2012
4:12
+ 0:21
5
159
Bamberg Milian
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2012
4:12
+ 0:21
7
135
Zacher Johannes
Turbine Halle
GER
2012
4:18
+ 0:27
8
182
Beche Luca
SG Buna Halle
GER
2012
4:27
+ 0:36

Kinder M8

13.11.2021 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
186
Lier Johannes
SG Buna Halle
GER
2013
4:25
2
123
Nowak Johannes
Turbine Halle
GER
2013
4:28
+ 0:03
3
185
Lier Jakob
SG Buna Halle
GER
2013
4:33
+ 0:08

Kinder W9

13.11.2021 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
153
Dünkel Chantal
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2012
3:57
2
140
Lampel Reni
SV Halle
GER
2012
4:06
+ 0:09
3
139
Bittner Lena
SV Halle
GER
2012
4:23
+ 0:26
4
146
Pürschel Johanna
SV Halle
GER
2012
4:24
+ 0:27
5
138
Andres Martha
SV Halle
GER
2012
4:32
+ 0:35
6
143
Otto Katharina
SV Halle
GER
2012
4:34
+ 0:37
7
164
Leistner Amy
SSV Eintracht Naumburg
GER
2012
4:37
+ 0:40
8
163
Kathe Edda
SSV Eintracht Naumburg
GER
2012
4:53
+ 0:56
9
16
Alonen Hertha
Turbine Halle
GER
2012
4:58
+ 1:01
10
165
Luckner Freya
SSV Eintracht Naumburg
GER
2012
5:42
+ 1:45

Kinder W8

13.11.2021 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
156
Tusche Hannah
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2013
4:18
2
178
Dohnalova Tereza Marie
SG Buna Halle
GER
2013
4:19
+ 0:01
3
157
Zühlke Lea
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2013
4:21
+ 0:03
4
152
Dudacy Johanna
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2013
4:39
+ 0:21
5
179
Renk Merle Naja
SG Buna Halle
GER
2014
5:24
+ 1:06
6
95
Mäder Thea
Turbine Halle
GER
2013
5:28
+ 1:10
7
89
Hartkopf Helena
Turbine Halle
GER
2013
6:00
+ 1:42