06. Nov 2021 LM Crosslauf - Magdeburg

Männliche Jugend U20

06.11.2021 12:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
41
Diegeler Kjell
PSV Burg
ST
2003
16:42
2
36
Hösel Karl
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2002
20:36
+ 3:54

Weibliche Jugend U20

06.11.2021 12:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info

Männliche Jugend U18

06.11.2021 12:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
98
Saar Anton
Turbine Halle
ST
2004
14:15
2
99
Saar Jakob
Turbine Halle
ST
2004
14:16
+ 0:01
3
42
Kunz Adrian
PSV Burg
ST
2005
14:53
+ 0:38
4
55
Hell Luca Fynn
Sportclub Magdeburg
ST
2005
15:02
+ 0:47
5
63
Stiebert Jason
Sportclub Magdeburg
ST
2005
15:07
+ 0:52
6
46
Besenhart Can
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2005
16:02
+ 1:47
7
48
Patschäke Kevin
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2005
16:12
+ 1:57
8
47
Lutzmann Erik
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2004
16:23
+ 2:08
9
29
Wiese Tom
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2005
17:11
+ 2:56
9
59
Pflug Maximilian
Sportclub Magdeburg
ST
2005
17:11
+ 2:56
11
58
Lichte Luis
Sportclub Magdeburg
ST
2004
18:05
+ 3:50
12
37
Linkohr Timon
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2004
20:36
+ 6:21

Weibliche Jugend U18

06.11.2021 12:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
32
Dieckmann Hanna Pauline
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2004
18:39
1
52
Reiter Gesine
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2004
18:39
3
83
Theiler Emily
SV Halle
ST
2004
19:22
+ 0:43
4
101
Nowak Mathilda
Turbine Halle
ST
2005
20:14
+ 1:35
5
31
Brandecker Lea
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2004
20:40
+ 2:01
6
43
Skiba Emely
PSV Burg
ST
2004
21:10
+ 2:31
7
30
Bielas Malena
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2005
21:47
+ 3:08

Jugend M15

06.11.2021 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
22
Hausner Fynn
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2006
12:28
2
102
Fabian Georg
Turbine Halle
ST
2006
12:50
+ 0:22
3
10
Meyer Robin
Haldensleber Sportclub
ST
2006
13:40
+ 1:12
4
3
Sieg Julian Malte
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2006
14:11
+ 1:43
5
84
Baecke Robin Jonathan
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
2006
14:30
+ 2:02
6
45
Bastian Leonard
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2006
17:42
+ 5:14
Klassenergebnis Jugend M15
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
201
Berger Lucien
Sportclub Magdeburg
ST
2006
2:19
2
203
Bothe Ben Luca
Sportclub Magdeburg
ST
2006
2:20
+ 0:01
3
204
Streubel Til Georg
Sportclub Magdeburg
ST
2006
2:35
+ 0:16
4
202
Berndt Mika
Sportclub Magdeburg
ST
2006
2:36
+ 0:17

Jugend M14

06.11.2021 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
23
Stephan Til
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2007
12:51
2
66
Weber Tom
Sportclub Magdeburg
ST
2007
13:22
+ 0:31
3
50
Reiter Thorben
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2007
13:30
+ 0:39
4
60
Schubert Neil
Sportclub Magdeburg
ST
2007
13:36
+ 0:45
5
21
Derdulla Paul
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2007
14:10
+ 1:19
6
97
Nowak Martin
Turbine Halle
ST
2007
14:44
+ 1:53
7
95
Lindig Friedrich
Turbine Halle
ST
2007
14:48
+ 1:57
8
38
Lunin Max
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2007
15:04
+ 2:13
9
39
Sommer Karl Oskar
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2007
15:22
+ 2:31
10
57
Huhn Matthew
Sportclub Magdeburg
ST
2007
16:12
+ 3:21
11
49
Peuckert Eric
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2007
18:41
+ 5:50
Klassenergebnis Jugend M14
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
210
Lühr Leonard
Sportclub Magdeburg
ST
2007
2:52
2
213
Schröder Malte
Sportclub Magdeburg
ST
2007
2:53
+ 0:01
3
208
Kirchhoff Pepe
Sportclub Magdeburg
ST
2007
2:54
+ 0:02

Jugend W15

06.11.2021 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
70
Kazmierowski Anabel
Sportclub Magdeburg
ST
2006
15:29
2
92
Meyer Charlotte
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
2006
17:03
+ 1:34
3
80
Teschner Natalie
Sportclub Magdeburg
ST
2006
17:06
+ 1:37

Jugend W14

06.11.2021 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
93
Meyer Luise
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
2007
15:05
2
89
Herms Marta
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
2007
15:08
+ 0:03
3
75
Poida Anabell
Sportclub Magdeburg
ST
2007
15:11
+ 0:06
4
69
Kahl Vanessa
Sportclub Magdeburg
ST
2007
15:15
+ 0:10
Klassenergebnis Jugend W14
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
211
Patzelt Mira
Sportclub Magdeburg
ST
2007
2:55
2
205
Becker Johanna
Sportclub Magdeburg
ST
2007
2:58
+ 0:03
3
207
Hannemann Ruby
Sportclub Magdeburg
ST
2007
3:02
+ 0:07
4
206
Handke Pauline
Sportclub Magdeburg
ST
2007
3:09
+ 0:14

Jugend M13

06.11.2021 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
53
English Jerome
Sportclub Magdeburg
ST
2008
7:49
2
85
Bos Emil
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
2008
7:59
+ 0:10
3
25
Brandecker Erik
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2008
8:03
+ 0:14
4
96
Metzner Gustav
Turbine Halle
ST
2008
8:30
+ 0:41
5
27
Peter Hennes
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2008
8:43
+ 0:54
Klassenergebnis Jugend M13
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
215
Beneke Philipp
Sportclub Magdeburg
ST
2008
2:38
2
218
Robert Julian Fabrice
Sportclub Magdeburg
ST
2008
2:44
+ 0:06

Jugend M12

06.11.2021 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
24
Thier Julian
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2009
7:54
2
65
Tilche Louis
Sportclub Magdeburg
ST
2009
7:58
+ 0:04
3
44
Barth Yannic Leon
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2009
8:04
+ 0:10
4
9
Gromowski Hannes
Haldensleber Sportclub
ST
2009
8:18
+ 0:24
5
64
Tiedge Eric
Sportclub Magdeburg
ST
2009
8:22
+ 0:28
6
28
Schulz Jan
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2009
8:40
+ 0:46
7
54
Hasse Max
Sportclub Magdeburg
ST
2009
8:44
+ 0:50
8
13
Westphal Jonas
Haldensleber Sportclub
ST
2009
8:56
+ 1:02
9
94
Stephan Niklas
SV Lok Blankenburg 1949
ST
2009
8:57
+ 1:03
10
26
Lang Levi Lucien
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2009
9:44
+ 1:50
11
11
Meyer Silas
Haldensleber Sportclub
ST
2009
9:59
+ 2:05
12
12
Schuster Max
Haldensleber Sportclub
ST
2009
10:02
+ 2:08

Jugend W13

06.11.2021 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
78
Simon Mara
Sportclub Magdeburg
ST
2008
8:07
2
81
Tyll Anouk
Sportclub Magdeburg
ST
2008
8:42
+ 0:35
3
17
Osinsky Darleen
Haldensleber Sportclub
ST
2008
8:58
+ 0:51
4
33
Klaus Leonie Hana
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2008
9:25
+ 1:18
5
100
Alonen Eeva
Turbine Halle
ST
2008
9:29
+ 1:22
6
40
Pache Ennie
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2008
9:46
+ 1:39
7
77
Riedel Frida Josephina
Sportclub Magdeburg
ST
2008
13:40
+ 5:33
Klassenergebnis Jugend W13
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
217
Resendiz Pamperin Frida Joanna
Sportclub Magdeburg
ST
2008
2:47

Jugend W12

06.11.2021 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
86
Albrecht Natalie
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
2009
8:16
2
15
Hanke Alessa
Haldensleber Sportclub
ST
2009
8:49
+ 0:33
3
73
Meinhard Mimi
Sportclub Magdeburg
ST
2009
8:52
+ 0:36
4
19
Strauß Jette
Haldensleber Sportclub
ST
2009
8:57
+ 0:41
5
5
Finzel Neele Sofie
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2009
9:07
+ 0:51
6
7
Nitschke Lena
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2009
9:08
+ 0:52
7
71
Lehmann Kim
Sportclub Magdeburg
ST
2009
9:19
+ 1:03
8
87
Bittersmann Finnja
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
2009
9:39
+ 1:23
9
88
Dorn Meike
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
2009
9:49
+ 1:33
10
4
Diers Johanna-Carlotta
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2009
9:55
+ 1:39
11
20
Witte Maja
Haldensleber Sportclub
ST
2009
9:56
+ 1:40
12
91
Knorr Mia Chanel
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
2009
9:58
+ 1:42
13
67
Behrendt Marie Annabell
Sportclub Magdeburg
ST
2009
10:01
+ 1:45
14
79
Teschner Michelle
Sportclub Magdeburg
ST
2009
11:14
+ 2:58

Kinder M11

Klassenergebnis Kinder M11
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
223
Frost Julius
Sportclub Magdeburg
ST
2010
2:57
2
224
Holtz Gregor
Sportclub Magdeburg
ST
2010
2:58
+ 0:01

Kinder M10

Klassenergebnis Kinder M10
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
235
Klomfaß Lennard
Sportclub Magdeburg
ST
2011
3:11

Kinder W11

Klassenergebnis Kinder W11
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
221
Engel Greta
Sportclub Magdeburg
ST
2010
2:44
2
226
Krause Marla
Sportclub Magdeburg
ST
2010
2:51
+ 0:07
3
225
Hüttenrauch Johanna
Sportclub Magdeburg
ST
2010
2:59
+ 0:15
4
230
Rauch Selma
Sportclub Magdeburg
ST
2010
3:01
+ 0:17
5
220
Dömeland Lina
Sportclub Magdeburg
ST
2010
3:08
+ 0:24
6
231
Reum Djuna
Sportclub Magdeburg
ST
2010
3:17
+ 0:33
7
222
Flierler Alyssa
Sportclub Magdeburg
ST
2010
3:20
+ 0:36
8
219
Cziborra Romy
Sportclub Magdeburg
ST
2010
3:26
+ 0:42

Kinder W10

Klassenergebnis Kinder W10
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
234
Danicke Hope
Sportclub Magdeburg
ST
2011
3:19
2
233
Taiebi Nafisa
Sportclub Magdeburg
ST
2011
3:24
+ 0:05

Kinder M9

Klassenergebnis Kinder M9
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
236
Friedrichs Niclas
Sportclub Magdeburg
ST
2012
3:12

Kinder M8

Klassenergebnis Kinder M8
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
243
Zachert Julius
Sportclub Magdeburg
ST
2013
3:16
2
242
Stahl Karl
Sportclub Magdeburg
ST
2013
3:18
+ 0:02

Kinder W9

Klassenergebnis Kinder W9
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
238
Mocker Ida
Sportclub Magdeburg
ST
2012
3:15
2
237
Hunold Frida Line
Sportclub Magdeburg
ST
2012
3:44
+ 0:29

Kinder W8

Klassenergebnis Kinder W8
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
240
Schmidt Hannah
Sportclub Magdeburg
ST
2013
3:25
2
241
Schrader Lucy May
Sportclub Magdeburg
ST
2013
3:27
+ 0:02
3
239
Outaher Amina
Sportclub Magdeburg
ST
2013
3:51
+ 0:26
4
244
Reum Maila
Sportclub Magdeburg
ST
2014
4:08
+ 0:43