15. Okt 2021 Vereinsmeisterschaften 2 der LG Berus - Überherrn-Altforweiler

Männer

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
3
Schosso Anne-Sophie
LG Berus
GER
1998
22,89
3./I
22,89
W
4000g

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
1
Weber Isabel
LG Berus
GER
2003
8,58
1./I
8,58
WJU20
4000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
1
Weber Isabel
LG Berus
GER
2003
20,90
3./I
20,90
WJU20
1000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
1
Weber Isabel
LG Berus
GER
2003
19,77
5./I
19,77
WJU20
4000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
1
Weber Isabel
LG Berus
GER
2003
23,95
1./I
23,95
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

Jugend M15

Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
10
Gräber Fynn
LG Berus
GER
2006
26,83
1./I
26,83
M15
1000g
2
8
Handloser Gerson
LG Berus
GER
2006
25,60
2./I
25,60
M15
1000g
3
9
Golombek Kacper
LG Berus
GER
2006
15,72
5./I
15,72
M15
1000g
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
10
Gräber Fynn
LG Berus
GER
2006
21,28
4./I
21,28
M15
4000g
2
8
Handloser Gerson
LG Berus
GER
2006
17,52
6./I
17,52
M15
4000g
3
9
Golombek Kacper
LG Berus
GER
2006
15,95
9./I
15,95
M15
4000g
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
9
Golombek Kacper
LG Berus
GER
2006
18,64
3./I
18,64
M15
600g
2
8
Handloser Gerson
LG Berus
GER
2006
18,43
4./I
18,43
M15
600g
3
10
Gräber Fynn
LG Berus
GER
2006
16,10
6./I
16,10
M15
600g
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
9
Golombek Kacper
LG Berus
GER
2006
44,00
1./I
44,00
M15
200g
2
8
Handloser Gerson
LG Berus
GER
2006
38,00
2./I
38,00
M15
200g
3
10
Gräber Fynn
LG Berus
GER
2006
30,50
4./I
30,50
M15
200g

Jugend M14

Jugend W15

Jugend W14

Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
4
Rech Selina
LG Berus
GER
2007
17,25
4./I
17,25
W14
1000g
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
4
Rech Selina
LG Berus
GER
2007
16,90
7./I
16,90
W14
3000g
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
4
Rech Selina
LG Berus
GER
2007
17,85
5./I
17,85
W14
500g
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
4
Rech Selina
LG Berus
GER
2007
32,00
3./I
32,00
W14
200g

Jugend M13

Jugend M12

Jugend W13

Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
5
Hoarau Jade
LG Berus
GER
2008
14,16
6./I
14,16
W13
750g
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
5
Hoarau Jade
LG Berus
GER
2008
23,62
1./I
23,62
W13
2000g
2
6
Gräber Anna
LG Berus
GER
2008
22,90
2./I
22,90
W13
2000g
3
7
Kipp Laura
LG Berus
GER
2008
16,05
8./I
16,05
W13
2000g
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
5
Hoarau Jade
LG Berus
GER
2008
19,70
2./I
19,70
W13
400g
2
7
Kipp Laura
LG Berus
GER
2008
15,80
7./I
15,80
W13
400g
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
5
Hoarau Jade
LG Berus
GER
2008
30,00
5./I
30,00
W13
200g
2
6
Gräber Anna
LG Berus
GER
2008
24,00
6./I
24,00
W13
200g

Jugend W12

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
2
Weber Marion
LG Berus
GER
1966
12,37
10./I
12,37
W50
3000g