13. Okt 2021 Trainingswettkampf des LC Eilenburger Land - Eilenburg

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

13.10.2021 17:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
aW
10
Fischer Marie Luise
SV Gro├čbardau
GER
2003
44,52
./I
44,31
44,03
44,21
44,44
44,52
WJU18
3000g
mit 4kg

Männliche Jugend U16

13.10.2021 17:25Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
24
Weißbach Julian
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2008
29,74
1./I
MJU16
2
26
Storm Lennard
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
30,24
2./I
MJU16
3
27
Müller Malte
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
30,29
3./I
MJU16
4
23
Gaebel Fynn
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
32,21
4./I
MJU16
13.10.2021 16:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2
Fromm Frederik
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2006
15:38,43
1./I
MJU16
2
4
Riedel Leon
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2006
19:11,37
2./I
MJU16
13.10.2021 16:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Riedel Leon
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2006
11,61
1./I
10,32
11,30
11,52
11,61
MJU16
4000g
2
8
Jacobasch Wotan
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2006
10,98
2./I
9,70
10,53
10,91
10,98
MJU16
4000g
13.10.2021 17:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Jacobasch Wotan
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2006
25,45
1./I
20,32
20,24
20,10
25,45
MJU16
1000g
2
9
Lucas Steve
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2007
21,78
2./I
21,78
19,61
18,55
20,56
MJU16
1000g
13.10.2021 17:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Riedel Leon
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2006
25,37
1./I
21,87
23,89
20,97
25,37
MJU16
4000g
13.10.2021 15:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
4
Riedel Leon
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2006
31,18
1./I
x
x
31,18
MJU16
600g
2
8
Jacobasch Wotan
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2006
25,90
2./I
25,73
25,90
MJU16
600g
3
9
Lucas Steve
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2007
23,09
3./I
x
23,09
MJU16
600g

Weibliche Jugend U16

13.10.2021 17:25Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
5
Praters Henriette
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2007
28,76
1./I
WJU16
2
6
Mai Franchy
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2006
31,06
2./I
WJU16
3
44
Hanisch Nila
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
31,45
3./I
WJU16
4
7
Gäbelein Finja
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2007
32,71
4./I
WJU16
13.10.2021 16:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Praters Henriette
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2007
4,58
1./I
4,45
4,58
4,20
4,46
WJU16
2
7
Gäbelein Finja
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2007
4,20
2./I
3,64
4,20
x
3,90
WJU16
13.10.2021 15:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
6
Mai Franchy
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2006
28,69
1./I
x
28,69
WJU16
500g

Jugend M13

13.10.2021 16:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
24
Weißbach Julian
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2008
10,37
1./I
M13
762mm
Ergebnis nach 1 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
60H
BAL
800
Info

Jugend M12

13.10.2021 17:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
25
Busch Etienne
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
2:49,62
1./I
M12
13.10.2021 16:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
26
Storm Lennard
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
10,20
1./I
M12
600mm
2
27
Müller Malte
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
10,75
2./I
M12
600mm
13.10.2021 16:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
25
Busch Etienne
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
10,81
1./I
10,81
10,66
x
10,75
M12
2000g
2
23
Gaebel Fynn
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
10,35
2./I
9,41
9,24
10,35
10,26
M12
2000g
13.10.2021 15:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
27
Müller Malte
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
28,64
1./I
28,64
M12
400g
2
23
Gaebel Fynn
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
27,31
2./I
27,31
M12
400g
3
25
Busch Etienne
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
23,82
3./I
x
23,82
M12
400g
4
26
Storm Lennard
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
23,37
4./I
23,37
M12
400g
Ergebnis nach 2 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
60H
BAL
800
Info

Jugend W13

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
60H
BAL
800
Info

Jugend W12

13.10.2021 15:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
44
Hanisch Nila
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
11,36
1./I
W12
2
22
Röse Alexa
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
11,61
2./I
W12
21
Hunold Michelle
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
n.a.
W12
13.10.2021 17:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
21
Hunold Michelle
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
n.a.
W12
13.10.2021 16:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
44
Hanisch Nila
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
10,61
1./I
W12
600mm
21
Hunold Michelle
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
n.a.
W12
600mm
13.10.2021 16:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
22
Röse Alexa
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
11:50,10
1./I
W12
13.10.2021 15:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
21
Hunold Michelle
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W12
13.10.2021 16:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
22
Röse Alexa
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
8,99
1./I
8,26
8,43
8,90
8,99
W12
2000g
13.10.2021 15:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
22
Röse Alexa
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
14,21
1./I
x
x
14,21
W12
400g
13.10.2021 16:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
21
Hunold Michelle
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
60H
BAL
800
Info
 
21
Hunold Michelle
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2009
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 

Männliche Kinder U12

13.10.2021 15:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
14
Heidenreich Finn
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
7,78
382
1./I
MKU12
2
1
Zander Finn
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
7,95
362
2./I
MKU12
3
15
Jentzsch Sandro
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
8,69
284
3./I
MKU12
4
16
Leimbach William
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
8,87
267
4./I
MKU12
13.10.2021 17:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
14
Heidenreich Finn
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
2:59,29
331
1./I
MKU12
2
1
Zander Finn
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
3:08,90
296
2./I
MKU12
3
16
Leimbach William
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
3:24,74
245
3./I
MKU12
4
15
Jentzsch Sandro
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
4:02,02
152
4./I
MKU12
13.10.2021 16:35Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
14
Heidenreich Finn
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
11,56
383
1./I
MKU12
600mm
2
1
Zander Finn
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
11,85
361
2./I
MKU12
600mm
3
16
Leimbach William
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
13,47
252
3./I
MKU12
600mm
4
15
Jentzsch Sandro
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
13,71
238
4./I
MKU12
600mm
13.10.2021 15:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
14
Heidenreich Finn
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
4,24
414
1./I
4,24
3,96
4,02
MKU12
2
1
Zander Finn
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
3,92
378
2./I
3,75
3,87
3,92
MKU12
3
15
Jentzsch Sandro
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
3,23
295
3./I
3,19
3,10
3,23
MKU12
4
16
Leimbach William
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
3,20
291
4./I
2,85
3,05
3,20
MKU12
13.10.2021 16:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
14
Heidenreich Finn
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
43,00
341
1./I
43,00
42,50
41,00
MKU12
80g
2
1
Zander Finn
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
31,00
251
2./I
31,00
27,50
25,50
MKU12
80g
3
15
Jentzsch Sandro
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
28,50
230
3./I
25,00
28,50
27,00
MKU12
80g
4
16
Leimbach William
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
20,50
157
4./I
16,00
16,50
20,50
MKU12
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
60H
SCH
800
Info
1
14
Heidenreich Finn
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
1.851
7,78
+1,7
(382)
4,24
 
(414)
11,56
+2,7
(383)
43,00
 
(341)
2:59,29
 
(331)
2
1
Zander Finn
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
1.648
7,95
+1,7
(362)
3,92
 
(378)
11,85
+2,7
(361)
31,00
 
(251)
3:08,90
 
(296)
3
16
Leimbach William
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
1.212
8,87
+1,7
(267)
3,20
 
(291)
13,47
+2,7
(252)
20,50
 
(157)
3:24,74
 
(245)
4
15
Jentzsch Sandro
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
1.199
8,69
+1,7
(284)
3,23
 
(295)
13,71
+2,7
(238)
28,50
 
(230)
4:02,02
 
(152)

Weibliche Kinder U12

13.10.2021 15:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
46
Schmieder Marie
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
7,96
399
1./I
WKU12
2
19
Schneider Emma
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
8,02
391
2./I
WKU12
3
18
Gallitschke Alina
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
8,24
366
3./I
WKU12
4
13
Friedemann Alexa
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
8,35
354
4./I
WKU12
5
12
Dietrich Lilly
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
8,44
344
5./I
WKU12
6
17
Praters Wilma
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
8,53
335
6./I
WKU12
13.10.2021 17:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
18
Gallitschke Alina
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
3:03,12
362
1./I
WKU12
2
12
Dietrich Lilly
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
3:14,49
323
2./I
WKU12
3
17
Praters Wilma
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
3:17,22
314
3./I
WKU12
4
13
Friedemann Alexa
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
3:20,39
304
4./I
WKU12
19
Schneider Emma
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
abg.
WKU12
46
Schmieder Marie
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
abg.
WKU12
13.10.2021 16:35Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
19
Schneider Emma
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
10,97
492
1./I
WKU12
600mm
2
46
Schmieder Marie
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
11,07
485
2./I
WKU12
600mm
3
17
Praters Wilma
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
12,22
410
3./I
WKU12
600mm
4
13
Friedemann Alexa
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
12,53
392
4./I
WKU12
600mm
4
18
Gallitschke Alina
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
12,53
392
4./I
WKU12
600mm
6
12
Dietrich Lilly
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
13,47
343
6./I
WKU12
600mm
13.10.2021 15:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
46
Schmieder Marie
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
4,16
454
1./I
4,16
4,11
4,03
WKU12
2
19
Schneider Emma
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
4,00
435
2./I
4,00
3,91
3,85
WKU12
3
18
Gallitschke Alina
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
3,91
424
3./I
3,70
3,78
3,91
WKU12
4
13
Friedemann Alexa
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
3,71
400
4./I
x
3,42
3,71
WKU12
5
17
Praters Wilma
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
3,65
392
5./I
x
3,61
3,65
WKU12
6
12
Dietrich Lilly
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
3,61
387
6./I
3,23
3,52
3,61
WKU12
13.10.2021 16:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
18
Gallitschke Alina
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
31,50
410
1./I
31,50
29,00
30,00
WKU12
80g
2
19
Schneider Emma
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
30,00
395
2./I
27,50
30,00
28,00
WKU12
80g
3
46
Schmieder Marie
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
25,00
340
3./I
25,00
22,50
23,50
WKU12
80g
4
13
Friedemann Alexa
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
25,00
340
4./I
22,50
22,00
25,00
WKU12
80g
5
12
Dietrich Lilly
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
24,00
329
5./I
21,50
24,00
22,00
WKU12
80g
6
17
Praters Wilma
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
23,50
323
6./I
23,50
20,50
22,50
WKU12
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
SCH
60H
WEZ
800
Info
1
18
Gallitschke Alina
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
1.954
8,24
+1,6
(366)
31,50
 
(410)
12,53
+2,0
(392)
3,91
 
(424)
3:03,12
 
(362)
2
13
Friedemann Alexa
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
1.790
8,35
+1,6
(354)
25,00
 
(340)
12,53
+2,0
(392)
3,71
 
(400)
3:20,39
 
(304)
3
17
Praters Wilma
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
1.774
8,53
+1,6
(335)
23,50
 
(323)
12,22
+2,0
(410)
3,65
 
(392)
3:17,22
 
(314)
4
12
Dietrich Lilly
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
1.726
8,44
+1,6
(344)
24,00
 
(329)
13,47
+2,0
(343)
3,61
 
(387)
3:14,49
 
(323)
 
19
Schneider Emma
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
aufg.
8,02
+1,6
(391)
30,00
 
(395)
10,97
+2,0
(492)
4,00
 
(435)
abg.
 
 
46
Schmieder Marie
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
aufg.
7,96
+1,6
(399)
25,00
 
(340)
11,07
+2,0
(485)
4,16
 
(454)
abg.
 

Kinder M9

13.10.2021 15:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
20
Grau Aron
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
9,23
235
1./I
M9
2
28
Kroll Romello
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
9,92
181
2./I
M9
3
47
Göhler Iven
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
10,40
147
3./I
M9
aW
43
Mähr Kevin
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
8,70
283
M9
13.10.2021 16:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Kroll Romello
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
7:07,72
1./I
M9
13.10.2021 15:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Grau Aron
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
3,05
272
1./I
3,05
3,00
2,85
M9
2
47
Göhler Iven
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
2,70
225
2./I
2,65
2,70
2,65
M9
3
28
Kroll Romello
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
2,65
218
3./I
2,65
2,30
x
M9
aW
43
Mähr Kevin
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
2,85
245
./I
2,70
2,85
2,78
M9
13.10.2021 16:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Grau Aron
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
38,50
309
1./I
38,50
33,50
31,00
M9
80g
2
47
Göhler Iven
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
24,00
190
2./I
24,00
22,50
23,50
M9
80g
3
28
Kroll Romello
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
20,00
152
3./I
17,00
20,00
14,50
M9
80g
aW
43
Mähr Kevin
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
19,50
146
./I
17,00
16,50
19,50
M9
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
20
Grau Aron
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
816
9,23
 
(235)
3,05
 
(272)
38,50
 
(309)
2
43
Mähr Kevin
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
674
8,70
 
(283)
2,85
 
(245)
19,50
 
(146)
3
47
Göhler Iven
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
562
10,40
 
(147)
2,70
 
(225)
24,00
 
(190)
4
28
Kroll Romello
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
551
9,92
 
(181)
2,65
 
(218)
20,00
 
(152)

Kinder M8

13.10.2021 15:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
48
Schneider Til
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
9,03
253
1./I
M8
2
35
Klotzsch Henning
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
9,48
215
2./I
M8
aW
36
Czura Lion
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2014
9,04
252
M8
34
Gloger Timo
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
n.a.
M8
42
Kutz Louis
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
n.a.
M8
13.10.2021 15:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
48
Schneider Til
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
3,20
291
1./I
3,20
2,90
3,08
M8
2
35
Klotzsch Henning
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
2,75
231
2./I
2,75
2,75
2,52
M8
aW
36
Czura Lion
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2014
3,20
291
./I
3,20
3,15
2,93
M8
34
Gloger Timo
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M8
42
Kutz Louis
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M8
13.10.2021 16:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
48
Schneider Til
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
20,50
157
1./I
20,50
17,50
16,00
M8
80g
2
35
Klotzsch Henning
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
16,50
114
2./I
16,50
13,50
13,50
M8
80g
aW
36
Czura Lion
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2014
14,00
85
./I
13,50
14,00
13,50
M8
80g
42
Kutz Louis
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M8
80g
34
Gloger Timo
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M8
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
48
Schneider Til
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
701
9,03
 
(253)
3,20
 
(291)
20,50
 
(157)
2
36
Czura Lion
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2014
628
9,04
 
(252)
3,20
 
(291)
14,00
 
(85)
3
35
Klotzsch Henning
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
560
9,48
 
(215)
2,75
 
(231)
16,50
 
(114)
 
34
Gloger Timo
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
42
Kutz Louis
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 

Kinder W9

13.10.2021 15:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
30
Müller Selina
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
8,60
328
1./I
W9
2
29
Kroll Melina
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
8,72
316
2./I
W9
3
38
Engel Laura
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
8,98
290
3./I
W9
aW
33
Pannach Tamara
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
8,57
331
W9
aW
32
Baumann Luise
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
8,93
295
W9
aW
31
Noreikat Flavia
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
9,89
213
W9
13.10.2021 16:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
29
Kroll Melina
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
6:54,09
1./I
W9
13.10.2021 15:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
29
Kroll Melina
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
3,32
350
1./I
2,95
3,10
3,32
W9
2
30
Müller Selina
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
3,10
320
2./I
3,10
3,04
3,10
W9
3
38
Engel Laura
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
2,85
285
3./I
2,80
2,65
2,85
W9
aW
33
Pannach Tamara
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
3,60
386
./I
3,60
3,46
3,30
W9
aW
32
Baumann Luise
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
3,20
334
./I
2,90
3,00
3,20
W9
aW
31
Noreikat Flavia
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
2,75
271
./I
2,60
2,75
2,70
W9
13.10.2021 16:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
29
Kroll Melina
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
25,50
346
1./I
22,00
18,50
25,50
W9
80g
2
30
Müller Selina
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
21,00
292
2./I
20,00
21,00
16,50
W9
80g
3
38
Engel Laura
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
13,50
188
3./I
9,50
13,50
13,50
W9
80g
aW
32
Baumann Luise
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
18,50
260
./I
7,00
15,00
18,50
W9
80g
aW
31
Noreikat Flavia
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
17,00
240
./I
17,00
15,00
15,50
W9
80g
aW
33
Pannach Tamara
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
16,00
226
./I
16,00
16,00
15,00
W9
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
29
Kroll Melina
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
1.012
8,72
 
(316)
3,32
 
(350)
25,50
 
(346)
2
33
Pannach Tamara
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
943
8,57
 
(331)
3,60
 
(386)
16,00
 
(226)
3
30
Müller Selina
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
940
8,60
 
(328)
3,10
 
(320)
21,00
 
(292)
4
32
Baumann Luise
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2010
889
8,93
 
(295)
3,20
 
(334)
18,50
 
(260)
5
38
Engel Laura
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2012
763
8,98
 
(290)
2,85
 
(285)
13,50
 
(188)
6
31
Noreikat Flavia
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2011
724
9,89
 
(213)
2,75
 
(271)
17,00
 
(240)

Kinder W8

13.10.2021 15:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
41
Reiß Liesbeth
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
9,36
256
1./I
W8
2
40
Riedel Lisa
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
9,74
225
2./I
W8
3
49
Schmidt Philippa
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
10,07
199
3./I
W8
aW
37
Leimbach Kimberly
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2014
10,53
166
W8
39
Koschnick Paula
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
n.a.
W8
13.10.2021 15:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
41
Reiß Liesbeth
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
3,06
315
1./I
3,05
3,00
3,06
W8
2
40
Riedel Lisa
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
2,60
249
2./I
2,60
2,60
2,45
W8
3
49
Schmidt Philippa
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
2,60
249
3./I
2,55
2,45
2,60
W8
aW
37
Leimbach Kimberly
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2014
2,15
179
./I
2,15
2,06
1,90
W8
39
Koschnick Paula
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W8
13.10.2021 16:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
40
Riedel Lisa
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
16,50
233
1./I
16,00
16,50
16,50
W8
80g
2
49
Schmidt Philippa
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
15,00
211
2./I
15,00
14,50
12,50
W8
80g
3
41
Reiß Liesbeth
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
13,50
188
3./I
13,50
12,50
13,00
W8
80g
aW
37
Leimbach Kimberly
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2014
8,50
102
./I
8,50
7,50
8,50
W8
80g
39
Koschnick Paula
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W8
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
41
Reiß Liesbeth
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
759
9,36
 
(256)
3,06
 
(315)
13,50
 
(188)
2
40
Riedel Lisa
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
707
9,74
 
(225)
2,60
 
(249)
16,50
 
(233)
3
49
Schmidt Philippa
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
659
10,07
 
(199)
2,60
 
(249)
15,00
 
(211)
4
37
Leimbach Kimberly
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2014
447
10,53
 
(166)
2,15
 
(179)
8,50
 
(102)
 
39
Koschnick Paula
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2013
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.