08. - 09. Okt 2021 Vereinsmeisterschaft Wurf mit Sprung, Intern mit Gästen - Igersheim

Männer

Frauen

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Geldbach Leo
FC Igersheim
GER
2004
44,31
1./I
41,02
40,51
44,31
x
42,86
x
MJU20
6000g

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Geldbach Leo
FC Igersheim
GER
2004
12,69
1./I
11,90
12,69
x
11,80
11,94
12,12
MJU18
5000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Geldbach Leo
FC Igersheim
GER
2004
39,70
1./I
38,80
x
39,60
38,36
39,70
x
MJU18
1500g
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Geldbach Leo
FC Igersheim
GER
2004
49,59
1./I
45,90
47,83
x
49,59
x
x
MJU18
5000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Geldbach Leo
FC Igersheim
GER
2004
38,50
1./I
35,80
x
x
36,78
36,16
38,50
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,34
Info
1
34
Wolfram Luisa
FC Igersheim
GER
2005
1,30
1./I
-
O
O
XO
O
O
XO
XXX
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
34
Wolfram Luisa
FC Igersheim
GER
2005
4,38
(+0,2)
2./I
4,38
(+0,2)
4,15
(+0,2)
4,12
(0,0)
4,29
(+0,1)
x
(0,0)
4,02
(0,0)
WJU18
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
34
Wolfram Luisa
FC Igersheim
GER
2005
8,23
4./I
8,07
8,07
8,23
8,12
7,03
7,71
WJU18
3000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
34
Wolfram Luisa
FC Igersheim
GER
2005
22,54
3./I
17,12
20,68
22,54
19,92
21,85
22,06
WJU18
1000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
34
Wolfram Luisa
FC Igersheim
GER
2005
42,70
2./I
38,36
x
x
42,70
42,55
x
WJU18
3000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
34
Wolfram Luisa
FC Igersheim
GER
2005
24,83
4./I
24,83
16,11
23,95
23,19
24,34
21,89
WJU18
500g

Jugend M15

Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Hochrein Ian
FC Igersheim
GER
2006
10,51
2./I
10,32
9,31
10,51
x
10,16
9,91
M15
4000g
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Hochrein Ian
FC Igersheim
GER
2006
31,85
2./I
31,85
x
31,25
31,16
x
30,50
M15
1000g
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
14
Hochrein Ian
FC Igersheim
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M15
4000g
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Hochrein Ian
FC Igersheim
GER
2006
26,31
3./I
26,13
26,31
22,44
x
x
x
M15
600g
08.10.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Hochrein Ian
FC Igersheim
GER
2006
49,00
1./I
42,00
41,50
49,00
46,50
x
x
M15
200g

Jugend M14

Jugend W15

Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Ehrenbrink Lea
FC Igersheim
GER
2006
3,49
(0,0)
3./I
3,41
(+0,2)
3,24
(+0,3)
3,39
(+0,1)
x
(0,0)
3,49
(0,0)
x
(0,0)
W15
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
32
Stegers Marlene
FC Igersheim
GER
2006
8,35
3./I
7,44
7,98
7,70
6,89
8,09
8,35
W15
3000g
2
5
Ehrenbrink Lea
FC Igersheim
GER
2006
6,89
5./I
6,89
6,59
5,77
5,87
6,43
6,75
W15
3000g
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
32
Stegers Marlene
FC Igersheim
GER
2006
17,72
4./I
16,79
x
x
15,15
17,72
17,35
W15
1000g
2
5
Ehrenbrink Lea
FC Igersheim
GER
2006
17,72
5./I
x
15,83
15,35
16,85
17,02
17,72
W15
1000g
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Ehrenbrink Lea
FC Igersheim
GER
2006
37,00
3./I
35,20
35,70
x
35,05
x
37,00
W15
3000g
2
32
Stegers Marlene
FC Igersheim
GER
2006
23,76
4./I
23,76
20,93
19,02
18,41
19,25
18,18
W15
3000g
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
32
Stegers Marlene
FC Igersheim
GER
2006
28,68
2./I
26,04
27,71
x
28,47
28,08
28,68
W15
500g
2
5
Ehrenbrink Lea
FC Igersheim
GER
2006
16,00
6./I
16,00
13,10
15,80
14,81
x
x
W15
500g
08.10.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
32
Stegers Marlene
FC Igersheim
GER
2006
42,50
2./I
42,50
34,50
33,00
35,50
39,50
40,50
W15
200g
5
Ehrenbrink Lea
FC Igersheim
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
200g

Jugend W14

Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
22
Menikheim Alea
FC Igersheim
GER
2007
4,49
(+0,1)
1./I
4,49
(+0,1)
4,31
(+0,3)
4,28
(0,0)
4,30
(-0,1)
4,30
(0,0)
x
(0,0)
W14
09.10.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
22
Menikheim Alea
FC Igersheim
GER
2007
14,10
(0,0)
1./I
x
(0,0)
13,73
(+0,1)
14,10
(0,0)
13,23
(0,0)
x
(+0,1)
12,97
(+0,1)
W14
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
22
Menikheim Alea
FC Igersheim
GER
2007
15,27
6./I
15,27
13,25
10,94
14,05
x
11,33
W14
1000g
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
22
Menikheim Alea
FC Igersheim
GER
2007
16,90
5./I
x
x
16,90
15,37
16,30
15,63
W14
3000g
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
22
Menikheim Alea
FC Igersheim
GER
2007
20,20
5./I
20,20
17,93
17,62
x
18,00
18,66
W14
500g
08.10.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
22
Menikheim Alea
FC Igersheim
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14
200g

Jugend M13

09.10.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
36
Mitrea Lucas
FC Igersheim
GER
2008
3,55
2./I
3,50
3,35
3,47
3,29
3,55
3,42
M13
08.10.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
36
Mitrea Lucas
FC Igersheim
GER
2008
18,00
4./I
16,00
15,00
18,00
15,50
17,00
16,50
M13
200g

Jugend M12

09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
Info
1
26
Quandt Elias
FC Igersheim
GER
2009
1,12
1./I
-
O
XO
XO
XXX
09.10.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
26
Quandt Elias
FC Igersheim
GER
2009
3,28
5./I
3,28
2,53
3,14
3,27
2,50
3,08
M12
09.10.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
26
Quandt Elias
FC Igersheim
GER
2009
5,86
1./I
5,17
x
5,86
5,70
5,07
5,37
M12
3000g
09.10.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
26
Quandt Elias
FC Igersheim
GER
2009
13,56
5./I
13,56
x
9,68
10,75
x
9,62
M12
750g
09.10.2021 14:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
26
Quandt Elias
FC Igersheim
GER
2009
18,06
3./I
18,06
14,87
13,91
x
13,48
13,95
M12
400g
08.10.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
26
Quandt Elias
FC Igersheim
GER
2009
22,00
3./I
18,00
20,00
18,50
19,50
17,50
22,00
M12
200g

Jugend W13

09.10.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
Info
1
13
Herrmann Blanka
FC Igersheim
GER
2008
1,46
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
8
Ghidelli Alice
FC Igersheim
ITA
2008
1,10
3./I
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
19
Krauß Franziska
TSV Schrozberg
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
35
Zehnder Lara
FC Igersheim
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Krauß Franziska
TSV Schrozberg
GER
2008
4,74
1./I
4,70
4,74
4,60
4,56
4,70
4,71
W13
2
13
Herrmann Blanka
FC Igersheim
GER
2008
4,65
2./I
4,62
4,65
4,62
4,60
4,61
4,50
W13
3
35
Zehnder Lara
FC Igersheim
GER
2008
4,00
4./I
3,92
4,00
4,00
-
-
-
W13
4
8
Ghidelli Alice
FC Igersheim
ITA
2008
3,92
6./I
3,88
x
3,92
3,81
3,81
x
W13
5
15
Hochrein Lorena
FC Igersheim
GER
2008
3,36
7./I
3,36
3,26
3,20
3,24
3,27
3,31
W13
09.10.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Krauß Franziska
TSV Schrozberg
GER
2008
11,90
1./I
11,30
x
11,52
11,90
11,07
11,53
W13
2
13
Herrmann Blanka
FC Igersheim
GER
2008
11,24
2./I
10,84
11,09
10,95
10,89
11,24
11,14
W13
3
8
Ghidelli Alice
FC Igersheim
ITA
2008
10,19
4./I
x
10,05
10,15
9,95
9,32
10,19
W13
15
Hochrein Lorena
FC Igersheim
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
35
Zehnder Lara
FC Igersheim
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
09.10.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
35
Zehnder Lara
FC Igersheim
GER
2008
7,09
1./I
6,23
6,91
6,37
6,75
6,54
7,09
W13
3000g
2
8
Ghidelli Alice
FC Igersheim
ITA
2008
7,00
2./I
6,27
6,67
6,92
6,87
6,57
7,00
W13
3000g
3
15
Hochrein Lorena
FC Igersheim
GER
2008
6,81
3./I
6,41
5,97
6,81
6,21
6,05
6,48
W13
3000g
4
13
Herrmann Blanka
FC Igersheim
GER
2008
6,10
4./I
5,47
5,04
5,30
5,43
5,00
6,10
W13
3000g
5
19
Krauß Franziska
TSV Schrozberg
GER
2008
5,98
5./I
5,95
5,51
5,81
5,65
5,34
5,98
W13
3000g
09.10.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Hochrein Lorena
FC Igersheim
GER
2008
18,61
1./I
14,19
14,67
x
18,61
16,13
16,02
W13
750g
2
35
Zehnder Lara
FC Igersheim
GER
2008
16,08
2./I
12,60
14,12
x
15,90
16,08
15,13
W13
750g
3
8
Ghidelli Alice
FC Igersheim
ITA
2008
14,45
4./I
13,89
12,86
14,36
x
14,45
14,29
W13
750g
4
13
Herrmann Blanka
FC Igersheim
GER
2008
13,37
6./I
10,86
10,39
13,37
x
x
10,89
W13
750g
08.10.2021 17:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
35
Zehnder Lara
FC Igersheim
GER
2008
23,23
1./I
20,25
22,22
x
19,98
21,52
23,23
W13
2000g
2
15
Hochrein Lorena
FC Igersheim
GER
2008
22,02
3./I
x
19,00
20,22
22,02
x
20,71
W13
2000g
3
13
Herrmann Blanka
FC Igersheim
GER
2008
21,23
4./I
19,69
19,53
x
19,90
18,14
21,23
W13
2000g
4
8
Ghidelli Alice
FC Igersheim
ITA
2008
19,06
5./I
18,45
19,06
18,58
x
x
x
W13
2000g
09.10.2021 14:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Ghidelli Alice
FC Igersheim
ITA
2008
20,28
2./I
20,28
19,49
17,60
18,60
x
x
W13
400g
2
15
Hochrein Lorena
FC Igersheim
GER
2008
15,51
4./I
11,96
12,15
13,55
14,70
15,51
13,09
W13
400g
3
13
Herrmann Blanka
FC Igersheim
GER
2008
15,41
5./I
15,23
13,83
14,70
15,41
13,31
14,44
W13
400g
4
35
Zehnder Lara
FC Igersheim
GER
2008
14,63
6./I
14,63
11,95
13,36
11,63
12,40
13,55
W13
400g
5
19
Krauß Franziska
TSV Schrozberg
GER
2008
14,20
8./I
14,20
12,71
11,34
11,70
13,31
x
W13
400g
08.10.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Hochrein Lorena
FC Igersheim
GER
2008
34,00
1./I
28,50
32,00
31,50
26,00
33,50
34,00
W13
200g
2
8
Ghidelli Alice
FC Igersheim
ITA
2008
29,50
3./I
25,50
25,50
26,00
24,00
29,50
27,50
W13
200g
3
13
Herrmann Blanka
FC Igersheim
GER
2008
23,00
5./I
19,50
22,00
22,00
23,00
20,00
21,50
W13
200g
4
35
Zehnder Lara
FC Igersheim
GER
2008
18,00
6./I
15,50
14,00
18,00
17,50
15,50
16,50
W13
200g
19
Krauß Franziska
TSV Schrozberg
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
200g

Jugend W12

09.10.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
Info
1
3
Blagojevic Lara
FC Igersheim
GER
2009
1,10
2./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Blagojevic Lara
FC Igersheim
GER
2009
4,40
3./I
4,38
4,37
4,33
4,38
4,34
4,40
W12
2
9
Ghidelli Martina
FC Igersheim
ITA
2009
3,95
5./I
3,73
3,82
3,93
3,86
3,95
3,92
W12
09.10.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Blagojevic Lara
FC Igersheim
GER
2009
10,71
3./I
x
10,20
10,27
10,21
10,71
10,53
W12
09.10.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
3
Blagojevic Lara
FC Igersheim
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
3000g
09.10.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Ghidelli Martina
FC Igersheim
ITA
2009
14,85
3./I
12,24
14,24
11,32
14,85
13,35
14,04
W12
750g
2
3
Blagojevic Lara
FC Igersheim
GER
2009
13,30
7./I
13,30
13,01
12,11
11,48
x
11,07
W12
750g
08.10.2021 17:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Blagojevic Lara
FC Igersheim
GER
2009
22,03
2./I
x
x
22,03
x
x
15,42
W12
2000g
2
9
Ghidelli Martina
FC Igersheim
ITA
2009
17,93
6./I
17,31
17,71
16,95
17,77
17,81
17,93
W12
2000g
09.10.2021 14:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Ghidelli Martina
FC Igersheim
ITA
2009
21,40
1./I
21,40
21,06
x
x
x
x
W12
400g
2
3
Blagojevic Lara
FC Igersheim
GER
2009
14,50
7./I
14,50
13,71
14,40
x
x
x
W12
400g
08.10.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Ghidelli Martina
FC Igersheim
ITA
2009
32,00
2./I
24,50
26,50
x
x
32,00
x
W12
200g
2
3
Blagojevic Lara
FC Igersheim
GER
2009
26,50
4./I
21,00
23,50
16,00
26,50
24,50
20,00
W12
200g

Senioren M30

Seniorinnen W35

Senioren M40

Senioren M45

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Senioren M50

Senioren M55

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

Senioren M60

Senioren M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Senioren M75

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95

Kinder M11

09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
Info
1
6
Fleischmann Arthur
FC Igersheim
GER
2010
1,12
2./I
XO
O
O
XXO
XXX
21
Martin Anton
FC Igersheim
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
27
Ruess Elias
FC Igersheim
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
31
Scott Backes Kairon
FC Igersheim
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
09.10.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
27
Ruess Elias
FC Igersheim
GER
2010
4,05
1./I
3,80
3,10
3,86
3,35
3,77
4,05
M11
2
31
Scott Backes Kairon
FC Igersheim
GER
2010
3,50
3./I
3,24
3,32
3,50
3,35
3,39
3,32
M11
3
6
Fleischmann Arthur
FC Igersheim
GER
2010
3,39
4./I
3,21
3,39
3,36
3,21
3,31
3,00
M11
21
Martin Anton
FC Igersheim
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M11
08.10.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
27
Ruess Elias
FC Igersheim
GER
2010
44,50
1./I
38,50
43,00
36,00
39,50
44,50
33,50
M11
80g
2
31
Scott Backes Kairon
FC Igersheim
GER
2010
33,00
2./I
33,00
31,50
32,50
32,50
x
28,00
M11
80g
3
6
Fleischmann Arthur
FC Igersheim
GER
2010
26,50
6./I
22,00
22,00
21,00
26,50
23,00
17,00
M11
80g
21
Martin Anton
FC Igersheim
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M11
80g

Kinder M10

Kinder W11

09.10.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
Info
1
30
Schwab Jule
FC Igersheim
GER
2010
1,15
1./I
-
O
O
O
XXX
2
Beez Anny-Lysann
FC Igersheim
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
23
Menikheim Mona
FC Igersheim
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
10
Götz Sophia
FC Igersheim
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
09.10.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
30
Schwab Jule
FC Igersheim
GER
2010
4,00
2./I
3,77
3,95
x
3,88
4,00
x
W11
2
10
Götz Sophia
FC Igersheim
GER
2010
3,82
3./I
3,77
3,75
3,71
3,78
3,82
3,80
W11
3
23
Menikheim Mona
FC Igersheim
GER
2010
3,42
5./I
3,36
3,37
3,25
3,16
3,34
3,42
W11
4
2
Beez Anny-Lysann
FC Igersheim
GER
2010
3,32
6./I
3,27
3,17
3,21
3,08
3,08
3,32
W11
08.10.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Götz Sophia
FC Igersheim
GER
2010
31,50
4./I
26,50
31,50
29,00
28,50
x
x
W11
80g
2
2
Beez Anny-Lysann
FC Igersheim
GER
2010
24,00
7./I
22,00
23,50
22,50
21,00
19,50
24,00
W11
80g
3
23
Menikheim Mona
FC Igersheim
GER
2010
18,00
8./I
15,00
14,00
15,50
x
17,50
18,00
W11
80g
30
Schwab Jule
FC Igersheim
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W11
80g

Kinder W10

09.10.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
Info
1
16
Hofmann Ines
FC Igersheim
GER
2011
1,05
2./I
-
O
XXr
 
 
25
Quandt Carlotta
FC Igersheim
GER
2011
abg.
./I
 
 
 
 
 
18
Knebel Lena
FC Igersheim
GER
2011
abg.
./I
 
 
 
 
 
09.10.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
16
Hofmann Ines
FC Igersheim
GER
2011
4,16
1./I
4,16
4,00
3,60
4,04
3,99
3,70
W10
2
18
Knebel Lena
FC Igersheim
GER
2011
3,55
4./I
3,32
3,45
3,25
3,49
3,55
3,43
W10
3
25
Quandt Carlotta
FC Igersheim
GER
2011
3,16
7./I
2,98
2,95
2,91
3,06
2,70
3,16
W10
08.10.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
16
Hofmann Ines
FC Igersheim
GER
2011
32,50
3./I
29,00
29,50
32,00
31,00
30,00
32,50
W10
80g
2
18
Knebel Lena
FC Igersheim
GER
2011
27,50
5./I
22,00
25,00
15,50
21,50
27,50
26,50
W10
80g
3
25
Quandt Carlotta
FC Igersheim
GER
2011
13,50
9./I
12,00
13,50
13,50
10,00
x
11,00
W10
80g