09. Okt 2021 Kreismeisterschaften Emsland Süd Grafschaft Bentheim Mehrkampf U12 U14 - Nordhorn

Männliche Jugend U14

Jugend M13

09.10.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1792
Martens Juda
TuS Gildehaus
GER
2008
11,5*
344
1./I
M13
09.10.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,85
0,89
0,93
0,97
1,01
1,05
1,09
1,13
1,17
1,21
1,25
1,29
1,33
1,37
Info
1
1792
Martens Juda
TuS Gildehaus
GER
2008
1,21
323
5./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
09.10.2021 15:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1792
Martens Juda
TuS Gildehaus
GER
2008
3,70
353
1./I
3,58
3,70
3,43
M13
09.10.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1792
Martens Juda
TuS Gildehaus
GER
2008
30,50
289
1./I
30,50
25,50
25,50
M13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
1792
Martens Juda
TuS Gildehaus
GER
2008
986
11,5*
 
(344)
3,70
 
(353)
30,50
 
(289)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
1792
Martens Juda
TuS Gildehaus
GER
2008
1.309
11,5*
 
(344)
3,70
 
(353)
30,50
 
(289)
1,21
 
(323)

Jugend M12

09.10.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1780
Hofmann Philipp
VfL Lingen
GER
2009
12,5*
269
2./I
M12
1797
Pollak Maxime
TuS Gildehaus
GER
2009
n.a.
M12
1769
Busch Linus
LC Nordhorn
GER
2009
n.a.
M12
09.10.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,85
0,89
0,93
0,97
1,01
1,05
1,09
1,13
1,17
1,21
1,25
1,29
1,33
1,37
Info
1797
Pollak Maxime
TuS Gildehaus
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1769
Busch Linus
LC Nordhorn
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.10.2021 15:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1780
Hofmann Philipp
VfL Lingen
GER
2009
3,30
304
2./I
3,30
x
3,27
M12
1797
Pollak Maxime
TuS Gildehaus
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M12
1769
Busch Linus
LC Nordhorn
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M12
09.10.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1780
Hofmann Philipp
VfL Lingen
GER
2009
26,00
255
2./I
25,00
22,00
26,00
M12
200g
1769
Busch Linus
LC Nordhorn
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M12
200g
1797
Pollak Maxime
TuS Gildehaus
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
1780
Hofmann Philipp
VfL Lingen
GER
2009
828
12,5*
 
(269)
3,30
 
(304)
26,00
 
(255)
 
1797
Pollak Maxime
TuS Gildehaus
GER
2009
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
1769
Busch Linus
LC Nordhorn
GER
2009
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
 
1769
Busch Linus
LC Nordhorn
GER
2009
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 
 
1797
Pollak Maxime
TuS Gildehaus
GER
2009
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

09.10.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1773
Feitsma Pia
LC Nordhorn
GER
2008
10,9*
414
1./II
W13
1
1803
Strieker Leni
SV Bawinkel
GER
2008
10,9*
414
2./I
W13
3
1771
Czernohous Judith
LC Nordhorn
GER
2008
11,0*
405
3./I
W13
4
1795
Pleus Anna-Lena
SV Bawinkel
GER
2008
11,5*
362
2./II
W13
5
1778
Hoffelner Mia
LC Nordhorn
GER
2008
12,1*
315
3./II
W13
09.10.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,85
0,89
0,93
0,97
1,01
1,05
1,09
1,13
1,17
1,21
1,25
1,29
1,33
1,37
Info
1
1773
Feitsma Pia
LC Nordhorn
GER
2008
1,33
400
1./I
O
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
1803
Strieker Leni
SV Bawinkel
GER
2008
1,29
375
2./I
O
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XO
XXX
 
3
1795
Pleus Anna-Lena
SV Bawinkel
GER
2008
1,29
375
3./I
O
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XO
XO
XXX
 
4
1771
Czernohous Judith
LC Nordhorn
GER
2008
1,09
240
8./I
O
-
O
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
1778
Hoffelner Mia
LC Nordhorn
GER
2008
1,05
211
10./I
O
-
O
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
09.10.2021 15:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1773
Feitsma Pia
LC Nordhorn
GER
2008
4,50
494
1./I
4,31
4,49
4,50
W13
2
1795
Pleus Anna-Lena
SV Bawinkel
GER
2008
4,20
459
2./I
4,20
4,20
x
W13
3
1803
Strieker Leni
SV Bawinkel
GER
2008
4,04
440
3./I
3,84
4,04
3,89
W13
4
1771
Czernohous Judith
LC Nordhorn
GER
2008
3,70
399
4./I
3,70
3,65
3,57
W13
5
1778
Hoffelner Mia
LC Nordhorn
GER
2008
3,58
383
6./I
3,28
3,58
3,47
W13
09.10.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1803
Strieker Leni
SV Bawinkel
GER
2008
33,00
416
1./I
20,00
33,00
32,00
W13
200g
2
1773
Feitsma Pia
LC Nordhorn
GER
2008
25,00
345
5./I
21,00
25,00
24,00
W13
200g
3
1771
Czernohous Judith
LC Nordhorn
GER
2008
23,00
325
6./I
18,00
16,00
23,00
W13
200g
4
1795
Pleus Anna-Lena
SV Bawinkel
GER
2008
22,00
315
7./I
21,00
22,00
17,00
W13
200g
5
1778
Hoffelner Mia
LC Nordhorn
GER
2008
18,00
272
9./I
18,00
18,00
18,00
W13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
1803
Strieker Leni
SV Bawinkel
GER
2008
1.270
10,9*
 
(414)
4,04
 
(440)
33,00
 
(416)
2
1773
Feitsma Pia
LC Nordhorn
GER
2008
1.253
10,9*
 
(414)
4,50
 
(494)
25,00
 
(345)
3
1795
Pleus Anna-Lena
SV Bawinkel
GER
2008
1.136
11,5*
 
(362)
4,20
 
(459)
22,00
 
(315)
4
1771
Czernohous Judith
LC Nordhorn
GER
2008
1.129
11,0*
 
(405)
3,70
 
(399)
23,00
 
(325)
5
1778
Hoffelner Mia
LC Nordhorn
GER
2008
970
12,1*
 
(315)
3,58
 
(383)
18,00
 
(272)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
1773
Feitsma Pia
LC Nordhorn
GER
2008
1.653
10,9*
 
(414)
4,50
 
(494)
25,00
 
(345)
1,33
 
(400)
2
1803
Strieker Leni
SV Bawinkel
GER
2008
1.645
10,9*
 
(414)
4,04
 
(440)
33,00
 
(416)
1,29
 
(375)
3
1795
Pleus Anna-Lena
SV Bawinkel
GER
2008
1.511
11,5*
 
(362)
4,20
 
(459)
22,00
 
(315)
1,29
 
(375)
4
1771
Czernohous Judith
LC Nordhorn
GER
2008
1.369
11,0*
 
(405)
3,70
 
(399)
23,00
 
(325)
1,09
 
(240)
5
1778
Hoffelner Mia
LC Nordhorn
GER
2008
1.181
12,1*
 
(315)
3,58
 
(383)
18,00
 
(272)
1,05
 
(211)

Jugend W12

09.10.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1802
Spickmann Leni
TuS Gildehaus
GER
2009
10,5*
452
1./I
W12
2
1786
Jürgens Hannah
SV Bawinkel
GER
2009
12,0*
322
4./I
W12
3
1782
Hosemann Charlotte
SV Bawinkel
GER
2009
12,3*
300
4./II
W12
4
1791
Lügering Johanna
SV Bawinkel
GER
2009
12,4*
293
5./I
W12
1787
Keuter Theresa
SV Bawinkel
GER
2009
n.a.
W12
09.10.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,85
0,89
0,93
0,97
1,01
1,05
1,09
1,13
1,17
1,21
1,25
1,29
1,33
1,37
Info
1
1786
Jürgens Hannah
SV Bawinkel
GER
2009
1,29
375
4./I
O
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
2
1791
Lügering Johanna
SV Bawinkel
GER
2009
1,21
322
6./I
O
O
O
O
XXO
XO
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
3
1802
Spickmann Leni
TuS Gildehaus
GER
2009
1,17
295
7./I
O
-
O
O
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
4
1782
Hosemann Charlotte
SV Bawinkel
GER
2009
1,09
240
9./I
O
O
XO
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
1787
Keuter Theresa
SV Bawinkel
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.10.2021 15:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1791
Lügering Johanna
SV Bawinkel
GER
2009
3,64
391
5./I
x
x
3,64
W12
2
1782
Hosemann Charlotte
SV Bawinkel
GER
2009
2,86
287
7./I
x
x
2,86
W12
1802
Spickmann Leni
TuS Gildehaus
GER
2009
ogV
./I
x
x
x
W12
1786
Jürgens Hannah
SV Bawinkel
GER
2009
ogV
./I
x
x
x
W12
1787
Keuter Theresa
SV Bawinkel
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W12
09.10.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1786
Jürgens Hannah
SV Bawinkel
GER
2009
31,00
399
2./I
28,00
30,00
31,00
W12
200g
2
1802
Spickmann Leni
TuS Gildehaus
GER
2009
29,00
382
3./I
27,00
25,00
29,00
W12
200g
3
1791
Lügering Johanna
SV Bawinkel
GER
2009
28,00
373
4./I
28,00
22,00
28,00
W12
200g
4
1782
Hosemann Charlotte
SV Bawinkel
GER
2009
21,00
304
8./I
21,00
20,00
16,00
W12
200g
1787
Keuter Theresa
SV Bawinkel
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
1791
Lügering Johanna
SV Bawinkel
GER
2009
1.057
12,4*
 
(293)
3,64
 
(391)
28,00
 
(373)
2
1782
Hosemann Charlotte
SV Bawinkel
GER
2009
891
12,3*
 
(300)
2,86
 
(287)
21,00
 
(304)
3
1802
Spickmann Leni
TuS Gildehaus
GER
2009
834
10,5*
 
(452)
ogV
 
29,00
 
(382)
4
1786
Jürgens Hannah
SV Bawinkel
GER
2009
721
12,0*
 
(322)
ogV
 
31,00
 
(399)
 
1787
Keuter Theresa
SV Bawinkel
GER
2009
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
1791
Lügering Johanna
SV Bawinkel
GER
2009
1.379
12,4*
 
(293)
3,64
 
(391)
28,00
 
(373)
1,21
 
(322)
2
1782
Hosemann Charlotte
SV Bawinkel
GER
2009
1.131
12,3*
 
(300)
2,86
 
(287)
21,00
 
(304)
1,09
 
(240)
3
1802
Spickmann Leni
TuS Gildehaus
GER
2009
1.129
10,5*
 
(452)
ogV
 
29,00
 
(382)
1,17
 
(295)
4
1786
Jürgens Hannah
SV Bawinkel
GER
2009
1.096
12,0*
 
(322)
ogV
 
31,00
 
(399)
1,29
 
(375)
 
1787
Keuter Theresa
SV Bawinkel
GER
2009
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 

Männliche Kinder U12

Kinder M11

09.10.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1808
Wagner Malte
VfL Lingen
GER
2010
8,4*
289
1./II
M11
09.10.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1808
Wagner Malte
VfL Lingen
GER
2010
3,68
350
2./I
3,68
3,65
3,63
M11
09.10.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1808
Wagner Malte
VfL Lingen
GER
2010
24,00
190
7./I
24,00
23,50
20,00
M11
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
1808
Wagner Malte
VfL Lingen
GER
2010
829
8,4*
 
(289)
3,68
 
(350)
24,00
 
(190)

Kinder M10

09.10.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1768
Beckmann Hannes
TuS Gildehaus
GER
2012
7,5*
386
1./I
M10
2
1777
Helmecke Max
SV Bawinkel
GER
2012
8,0*
330
2./I
M10
3
1772
Dulle Leonhard
SV Bawinkel
GER
2012
8,4*
289
1./II
M10
4
1785
Johannink Hanno
LC Nordhorn
GER
2012
8,5*
279
3./I
M10
5
1774
Gellink Jonte
LC Nordhorn
GER
2012
8,7*
261
3./II
M10
5
1779
Höffmann Henri
TuS Gildehaus
GER
2012
8,7*
261
4./I
M10
7
1784
Jansen Tom
LC Nordhorn
GER
2012
9,4*
202
5./I
M10
8
1783
Ickerott Jerrick
LC Nordhorn
GER
2012
9,6*
187
4./II
M10
8
1790
Lindt Max
LC Nordhorn
GER
2012
9,6*
187
6./I
M10
10
1794
Moß Henning
SV Bawinkel
GER
2012
9,7*
179
5./II
M10
09.10.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1768
Beckmann Hannes
TuS Gildehaus
GER
2012
4,20
410
1./I
3,98
4,10
4,20
M10
2
1777
Helmecke Max
SV Bawinkel
GER
2012
3,60
341
3./I
3,60
2,95
x
M10
3
1772
Dulle Leonhard
SV Bawinkel
GER
2012
3,58
338
4./I
3,58
3,40
2,87
M10
4
1785
Johannink Hanno
LC Nordhorn
GER
2012
3,40
316
5./I
3,13
3,26
3,40
M10
5
1779
Höffmann Henri
TuS Gildehaus
GER
2012
3,26
299
6./I
3,09
3,26
3,25
M10
6
1774
Gellink Jonte
LC Nordhorn
GER
2012
3,20
291
7./I
3,04
3,17
3,20
M10
7
1783
Ickerott Jerrick
LC Nordhorn
GER
2012
2,98
263
8./I
2,33
2,73
2,98
M10
8
1784
Jansen Tom
LC Nordhorn
GER
2012
2,89
251
9./I
2,89
2,75
2,67
M10
9
1794
Moß Henning
SV Bawinkel
GER
2012
2,75
231
10./I
x
2,48
2,75
M10
10
1790
Lindt Max
LC Nordhorn
GER
2012
2,02
123
11./I
1,83
2,00
2,02
M10
09.10.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1783
Ickerott Jerrick
LC Nordhorn
GER
2012
34,00
275
1./I
34,00
30,50
30,00
M10
80g
2
1777
Helmecke Max
SV Bawinkel
GER
2012
29,00
235
2./I
28,50
27,00
29,00
M10
80g
3
1772
Dulle Leonhard
SV Bawinkel
GER
2012
29,00
235
3./I
29,00
26,00
26,00
M10
80g
4
1785
Johannink Hanno
LC Nordhorn
GER
2012
27,00
217
4./I
27,00
22,00
23,50
M10
80g
5
1794
Moß Henning
SV Bawinkel
GER
2012
26,00
209
5./I
24,00
26,00
23,00
M10
80g
6
1774
Gellink Jonte
LC Nordhorn
GER
2012
25,00
200
6./I
15,00
25,00
23,00
M10
80g
7
1768
Beckmann Hannes
TuS Gildehaus
GER
2012
23,50
186
8./I
23,00
15,50
23,50
M10
80g
8
1784
Jansen Tom
LC Nordhorn
GER
2012
20,50
157
9./I
20,50
19,00
20,00
M10
80g
9
1790
Lindt Max
LC Nordhorn
GER
2012
20,00
152
10./I
20,00
15,50
15,00
M10
80g
10
1779
Höffmann Henri
TuS Gildehaus
GER
2012
15,00
97
11./I
12,00
15,00
14,50
M10
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
1768
Beckmann Hannes
TuS Gildehaus
GER
2012
982
7,5*
 
(386)
4,20
 
(410)
23,50
 
(186)
2
1777
Helmecke Max
SV Bawinkel
GER
2012
906
8,0*
 
(330)
3,60
 
(341)
29,00
 
(235)
3
1772
Dulle Leonhard
SV Bawinkel
GER
2012
862
8,4*
 
(289)
3,58
 
(338)
29,00
 
(235)
4
1785
Johannink Hanno
LC Nordhorn
GER
2012
812
8,5*
 
(279)
3,40
 
(316)
27,00
 
(217)
5
1774
Gellink Jonte
LC Nordhorn
GER
2012
752
8,7*
 
(261)
3,20
 
(291)
25,00
 
(200)
6
1783
Ickerott Jerrick
LC Nordhorn
GER
2012
725
9,6*
 
(187)
2,98
 
(263)
34,00
 
(275)
7
1779
Höffmann Henri
TuS Gildehaus
GER
2012
657
8,7*
 
(261)
3,26
 
(299)
15,00
 
(97)
8
1794
Moß Henning
SV Bawinkel
GER
2012
619
9,7*
 
(179)
2,75
 
(231)
26,00
 
(209)
9
1784
Jansen Tom
LC Nordhorn
GER
2012
610
9,4*
 
(202)
2,89
 
(251)
20,50
 
(157)
10
1790
Lindt Max
LC Nordhorn
GER
2012
462
9,6*
 
(187)
2,02
 
(123)
20,00
 
(152)

Weibliche Kinder U12

Kinder W11

09.10.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1775
Große-Lögten Pauline
LC Nordhorn
GER
2010
7,9*
377
1./I
W11
2
1798
Sandfort Marie
TuS Gildehaus
GER
2010
8,1*
355
2./I
W11
3
1781
Hoormann Laurena
LC Nordhorn
GER
2010
8,2*
344
1./III
W11
3
1806
Voogsgerd Dide
TuS Gildehaus
GER
2010
8,2*
344
1./II
W11
5
1800
Schomaker Ida
SV Bawinkel
GER
2010
8,4*
324
2./II
W11
1801
Schreier Josie
TuS Gildehaus
GER
2010
n.a.
W11
09.10.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1775
Große-Lögten Pauline
LC Nordhorn
GER
2010
4,14
452
1./I
4,14
3,96
4,00
W11
2
1806
Voogsgerd Dide
TuS Gildehaus
GER
2010
3,77
407
2./I
3,70
3,66
3,77
W11
3
1781
Hoormann Laurena
LC Nordhorn
GER
2010
3,76
406
3./I
3,53
3,76
3,71
W11
4
1798
Sandfort Marie
TuS Gildehaus
GER
2010
3,66
394
4./I
3,66
3,62
3,46
W11
5
1800
Schomaker Ida
SV Bawinkel
GER
2010
3,61
387
5./I
3,23
3,61
3,36
W11
1801
Schreier Josie
TuS Gildehaus
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W11
09.10.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1781
Hoormann Laurena
LC Nordhorn
GER
2010
25,00
340
1./I
23,00
25,00
25,00
W11
80g
2
1798
Sandfort Marie
TuS Gildehaus
GER
2010
24,00
329
2./I
16,00
24,00
20,00
W11
80g
3
1775
Große-Lögten Pauline
LC Nordhorn
GER
2010
20,50
286
3./I
17,50
20,00
20,50
W11
80g
4
1806
Voogsgerd Dide
TuS Gildehaus
GER
2010
17,00
240
4./I
16,50
16,00
17,00
W11
80g
5
1800
Schomaker Ida
SV Bawinkel
GER
2010
15,00
211
5./I
15,00
15,00
15,00
W11
80g
1801
Schreier Josie
TuS Gildehaus
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W11
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
1775
Große-Lögten Pauline
LC Nordhorn
GER
2010
1.115
7,9*
 
(377)
4,14
 
(452)
20,50
 
(286)
2
1781
Hoormann Laurena
LC Nordhorn
GER
2010
1.090
8,2*
 
(344)
3,76
 
(406)
25,00
 
(340)
3
1798
Sandfort Marie
TuS Gildehaus
GER
2010
1.078
8,1*
 
(355)
3,66
 
(394)
24,00
 
(329)
4
1806
Voogsgerd Dide
TuS Gildehaus
GER
2010
991
8,2*
 
(344)
3,77
 
(407)
17,00
 
(240)
5
1800
Schomaker Ida
SV Bawinkel
GER
2010
922
8,4*
 
(324)
3,61
 
(387)
15,00
 
(211)
 
1801
Schreier Josie
TuS Gildehaus
GER
2010
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 

Kinder W10

09.10.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1770
Cosmann Mia
LC Nordhorn
GER
2011
8,5*
314
2./III
W10
1
1799
Schönfelder Emily
TuS Gildehaus
GER
2011
8,5*
314
3./II
W10
3
1804
Thiering Jola
SV Bawinkel
GER
2012
8,6*
304
3./I
W10
3
1805
Verjans Eline
LC Nordhorn
GER
2011
8,6*
304
4./II
W10
5
1789
Landwehr Emma
LC Nordhorn
GER
2012
8,7*
294
4./I
W10
6
1788
Kötting Sophia
LC Nordhorn
GER
2012
9,0*
267
3./III
W10
6
1796
Pleus Sophia
SV Bawinkel
GER
2011
9,0*
267
3./III
W10
8
1776
Heck Laura
LC Nordhorn
GER
2012
9,4*
233
5./II
W10
9
1807
Vrielink Carlotta
TuS Gildehaus
GER
2012
9,5*
225
5./I
W10
10
1767
Anderweit Annika
LC Nordhorn
GER
2012
9,8*
201
6./II
W10
1793
Martens Yoella
TuS Gildehaus
GER
2011
n.a.
W10
09.10.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1804
Thiering Jola
SV Bawinkel
GER
2012
3,36
355
1./I
3,20
3,27
3,36
W10
2
1799
Schönfelder Emily
TuS Gildehaus
GER
2011
3,30
347
2./I
3,27
3,30
3,19
W10
3
1770
Cosmann Mia
LC Nordhorn
GER
2011
3,27
343
3./I
3,15
3,26
3,27
W10
4
1789
Landwehr Emma
LC Nordhorn
GER
2012
3,26
342
4./I
3,21
3,26
3,06
W10
5
1796
Pleus Sophia
SV Bawinkel
GER
2011
3,08
318
5./I
3,02
3,08
2,93
W10
6
1788
Kötting Sophia
LC Nordhorn
GER
2012
3,00
306
6./I
2,77
3,00
2,69
W10
7
1805
Verjans Eline
LC Nordhorn
GER
2011
2,95
300
7./I
2,95
2,94
x
W10
8
1807
Vrielink Carlotta
TuS Gildehaus
GER
2012
2,95
300
8./I
2,81
x
2,95
W10
9
1767
Anderweit Annika
LC Nordhorn
GER
2012
2,61
250
9./I
x
2,52
2,61
W10
10
1776
Heck Laura
LC Nordhorn
GER
2012
2,57
245
10./I
2,48
2,57
2,28
W10
1793
Martens Yoella
TuS Gildehaus
GER
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W10
09.10.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1770
Cosmann Mia
LC Nordhorn
GER
2011
26,00
351
1./I
26,00
25,00
25,00
W10
80g
2
1799
Schönfelder Emily
TuS Gildehaus
GER
2011
23,00
317
2./I
20,00
18,00
23,00
W10
80g
3
1805
Verjans Eline
LC Nordhorn
GER
2011
21,00
292
3./I
15,00
21,00
19,00
W10
80g
4
1804
Thiering Jola
SV Bawinkel
GER
2012
20,00
280
4./I
19,00
20,00
15,50
W10
80g
5
1796
Pleus Sophia
SV Bawinkel
GER
2011
16,50
233
5./I
16,00
16,00
16,50
W10
80g
6
1788
Kötting Sophia
LC Nordhorn
GER
2012
16,00
226
6./I
14,00
16,00
16,00
W10
80g
7
1789
Landwehr Emma
LC Nordhorn
GER
2012
15,00
211
7./I
11,00
15,00
14,00
W10
80g
8
1807
Vrielink Carlotta
TuS Gildehaus
GER
2012
14,50
204
8./I
12,00
14,50
13,00
W10
80g
9
1767
Anderweit Annika
LC Nordhorn
GER
2012
12,00
164
9./I
10,00
9,00
12,00
W10
80g
10
1776
Heck Laura
LC Nordhorn
GER
2012
11,00
147
10./I
5,00
10,00
11,00
W10
80g
1793
Martens Yoella
TuS Gildehaus
GER
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W10
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
1770
Cosmann Mia
LC Nordhorn
GER
2011
1.008
8,5*
 
(314)
3,27
 
(343)
26,00
 
(351)
2
1799
Schönfelder Emily
TuS Gildehaus
GER
2011
978
8,5*
 
(314)
3,30
 
(347)
23,00
 
(317)
3
1804
Thiering Jola
SV Bawinkel
GER
2012
939
8,6*
 
(304)
3,36
 
(355)
20,00
 
(280)
4
1805
Verjans Eline
LC Nordhorn
GER
2011
896
8,6*
 
(304)
2,95
 
(300)
21,00
 
(292)
5
1789
Landwehr Emma
LC Nordhorn
GER
2012
847
8,7*
 
(294)
3,26
 
(342)
15,00
 
(211)
6
1796
Pleus Sophia
SV Bawinkel
GER
2011
818
9,0*
 
(267)
3,08
 
(318)
16,50
 
(233)
7
1788
Kötting Sophia
LC Nordhorn
GER
2012
799
9,0*
 
(267)
3,00
 
(306)
16,00
 
(226)
8
1807
Vrielink Carlotta
TuS Gildehaus
GER
2012
729
9,5*
 
(225)
2,95
 
(300)
14,50
 
(204)
9
1776
Heck Laura
LC Nordhorn
GER
2012
625
9,4*
 
(233)
2,57
 
(245)
11,00
 
(147)
10
1767
Anderweit Annika
LC Nordhorn
GER
2012
615
9,8*
 
(201)
2,61
 
(250)
12,00
 
(164)
 
1793
Martens Yoella
TuS Gildehaus
GER
2011
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.