10. Okt 2021 Lo. Abschlusssportfest - Stuttgart

Männer

10.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, II:+0,6, III:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
445
Weigl Philipp
TS Göppingen
1992
11,51
1./I
M
2
324
Bürger Florian
LG Nagoldtal
1998
11,74
2./I
M
3
367
Mayer Lukas
SC Freudenberg
BA
2001
11,85
3./I
M
4
397
Wittmer Kelvin
Spvgg Bissingen
1997
11,99
4./I
M
5
339
Hunger David
LG Neckar-Erms-Aich
1994
12,09
1./II
M
6
410
Schaible Heiko
Stuttgarter LC
1995
12,13
2./II
M
7
360
Harrer Avila Alexander Maximilian
MTG Mannheim
BA
2001
12,26
5./I
M
8
404
Charambira Munashe
Stuttgarter LC
1998
12,73
3./II
M
9
342
Klett Simon
LG Neckar-Erms-Aich
1998
12,82
4./II
M
10
409
Horvat Michel
Stuttgarter LC
1999
13,01
5./II
M
11
272
Litau Ernst
LAC Essingen
1963
13,06
1./III
M
12
433
Hauer René
TB Bad Cannstatt
1978
13,65
2./III
M
13
270
Gaudino Rocco
LAC Degerloch
1962
13,95
3./III
M
14
303
Wagenknecht Volker
LG Freiberg a.N.
1967
14,21
4./III
M
10.10.2021 14:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
445
Weigl Philipp
TS Göppingen
1992
23,12
1./I
M
2
666
Felger David
VfL Sindelfingen
1997
24,44
2./I
M
3
339
Hunger David
LG Neckar-Erms-Aich
1994
24,47
3./I
M
4
367
Mayer Lukas
SC Freudenberg
BA
2001
24,78
4./I
M
5
360
Harrer Avila Alexander Maximilian
MTG Mannheim
BA
2001
24,89
5./I
M
6
480
Fanaras Alexandros
TSV Schwieberdingen
1999
24,98
6./I
M
7
454
Wemyss Elvis
TSG Wehrheim
HE
1974
25,74
7./I
M
10.10.2021 15:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
385
Rauser Daniel
SGV Murr
2001
2:07,84
1./I
M
2
399
Scheeff Sebastian
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1995
2:08,49
2./I
M
3
398
Ahrend Christoph
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1982
2:08,62
3./I
M
4
401
Seibold Fabian
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1991
2:14,68
5./I
M
5
368
Siegle Marcus
SCL Heel Baden-Baden
BA
1965
2:16,80
6./I
M
6
389
Jähtzen Herbert
SpeedRunners Pforzheim
BA
1950
3:09,81
7./I
M
390
Kapitza Klaus
Sportverein Ochsenhausen
1960
aufg.
M
10.10.2021 15:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
358
Camilletti Oscar
LV Winterthur
 
1976
8:54,10
1./I
M
2
255
Sanchez Felix
FC Max
 
1987
9:24,38
2./I
M
3
369
Wunnenburger Sebastian
SG Stern Stuttgart
1989
9:24,44
3./I
M
4
492
Knobelspieß Sven
TV Rottenburg
1992
10:04,61
5./I
M
5
252
Wolf Frank
Allgemeiner Sportverein Horb
1964
11:27,96
7./I
M
6
331
Baedorf Albert
LG Neckar-Enz
1966
15:55,85
8./I
M
10.10.2021 12:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
Info
1
305
Herrmann Henrik
LG Gäu Athletics
2000
1,69
1./III
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XXO
XXX
 
2
302
Lauter Frank
LG Freiberg a.N.
1969
1,51
2./III
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10.10.2021 12:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
445
Weigl Philipp
TS Göppingen
1992
6,42
(0,0)
1./III
6,42
(+0,1)
6,36
(+0,2)
6,38
(+0,3)
6,17
(+0,1)
6,42
(0,0)
x
M
2
666
Felger David
VfL Sindelfingen
1997
6,02
(+0,2)
2./III
5,60
(+0,5)
5,68
(+0,3)
5,95
(+0,4)
5,82
(0,0)
6,02
(+0,2)
4,78
(+0,4)
M
3
367
Mayer Lukas
SC Freudenberg
BA
2001
5,95
(+0,2)
3./III
5,95
(+0,2)
x
x
x
x
x
M
4
482
Sirag Anes
TSV Schwieberdingen
2001
5,79
(0,0)
4./III
5,46
(0,0)
4,75
(+0,1)
5,35
(+0,3)
5,66
(+0,1)
5,79
(0,0)
5,53
(+0,2)
M
5
370
Heinzmann Dieter
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1960
4,55
(0,0)
5./III
x
4,10
(0,0)
4,19
(+0,1)
4,34
(+0,2)
4,54
(+0,1)
4,55
(0,0)
M
6
270
Gaudino Rocco
LAC Degerloch
1962
4,20
(+0,1)
6./III
x
4,20
(+0,1)
x
3,81
(+0,2)
4,08
(+0,1)
4,03
(+0,1)
M
10.10.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
679
Hirsch Fabian
VfL Winterbach
1995
12,84
1./I
12,76
12,69
12,84
12,08
12,45
12,18
M
7260g
2
332
Gellert Kai
LG Neckar-Enz
1993
12,68
2./I
12,68
12,15
x
x
11,78
x
M
7260g
3
397
Wittmer Kelvin
Spvgg Bissingen
1997
11,34
3./I
10,13
10,79
11,10
11,34
10,62
10,57
M
7260g
4
410
Schaible Heiko
Stuttgarter LC
1995
11,11
4./I
10,45
11,11
10,57
10,25
10,26
10,08
M
7260g
5
334
Kurz Robin
LG Neckar-Enz
2001
10,81
5./I
10,48
10,81
10,39
10,40
10,55
10,29
M
7260g
6
303
Wagenknecht Volker
LG Freiberg a.N.
1967
10,40
6./I
10,14
9,99
9,79
10,08
x
10,40
M
7260g
7
396
Stuible Kevin
Spvgg Bissingen
1994
10,05
7./I
10,05
9,55
9,47
9,47
9,70
9,56
M
7260g
8
331
Baedorf Albert
LG Neckar-Enz
1966
5,44
8./I
4,82
5,05
5,13
5,44
4,95
5,37
M
7260g
10.10.2021 13:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
397
Wittmer Kelvin
Spvgg Bissingen
1997
50,58
1./I
48,77
45,58
47,84
49,12
50,58
48,76
M
800g
2
668
Nagel Stefan
VfL Sindelfingen
1996
49,47
2./I
47,51
46,04
49,42
49,21
43,94
49,47
M
800g
3
383
Sigle Eric
SG Weinstadt
1999
48,44
3./I
x
42,62
45,12
48,44
44,24
45,93
M
800g
4
371
Ackermann Dennis
SG Weinstadt
2000
42,50
7./I
37,77
39,42
42,50
-
-
M
800g
5
674
Bried Marius
VfL Winterbach
1996
38,48
11./I
35,43
34,77
38,48
37,38
36,63
x
M
800g
6
342
Klett Simon
LG Neckar-Erms-Aich
1998
36,15
12./I
36,15
34,64
34,61
32,02
x
34,41
M
800g
7
324
Bürger Florian
LG Nagoldtal
1998
35,44
13./I
34,49
35,44
30,44
30,09
33,79
34,42
M
800g
8
396
Stuible Kevin
Spvgg Bissingen
1994
34,49
14./I
34,14
32,95
34,02
33,20
32,71
34,49
M
800g
9
331
Baedorf Albert
LG Neckar-Enz
1966
10,78
18./I
10,78
x
x
M
800g
332
Gellert Kai
LG Neckar-Enz
1993
ogV
./I
x
-
M
800g

Frauen

10.10.2021 13:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
465
Benz Louisa
TSV Leutenbach
2000
13,97
1./I
W
2
458
Rothfuß Antonia
TSV Dagersheim
2000
14,81
2./I
W
3
467
Erkert Lucie
TSV Leutenbach
2001
14,91
3./I
W
4
481
Niko Katja
TSV Schwieberdingen
2001
15,12
4./I
W
5
494
Krieger Leony
TV Rottenburg
2001
15,63
5./I
W
6
386
Rau-Theodosiou Jutta
SGV Murr
1965
15,98
6./I
W
7
253
Herrmann Regine
Allianz
 
1966
15,99
7./I
W
10.10.2021 15:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
254
Sina Moira Wiedmann
Eintracht Frankfurt
 
1997
27,31
1./I
W
2
481
Niko Katja
TSV Schwieberdingen
2001
31,41
4./I
W
10.10.2021 15:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
299
Vogel Leonie
LG Filder
2001
2:26,95
4./I
W
2
496
Tognotti Anja
TV Vaihingen/Enz
1976
2:31,47
6./I
W
3
378
Leitz Helene
SG Weinstadt
1999
2:48,66
13./I
W
10.10.2021 16:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
254
Sina Moira Wiedmann
Eintracht Frankfurt
 
1997
4:51,34
1./I
W
2
345
Wiedmann Lara
LG Staufen
2000
5:31,26
7./I
W
10.10.2021 12:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
Info
1
677
Faust Saskia
VfL Winterbach
1997
1,51
1./III
 
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
10.10.2021 13:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
253
Herrmann Regine
Allianz
 
1966
4,23
(+0,3)
1./II
4,05
(+0,2)
3,97
(+0,2)
4,23
(+0,3)
x
x
3,98
(+0,4)
W
2
386
Rau-Theodosiou Jutta
SGV Murr
1965
3,98
(+0,4)
2./II
x
3,95
(+0,1)
x
3,98
(+0,4)
x
(+0,2)
x
(+0,1)
W
3
494
Krieger Leony
TV Rottenburg
2001
3,94
(+0,2)
3./II
3,69
(+0,1)
3,55
(0,0)
3,54
(+0,1)
3,94
(+0,2)
3,80
(+0,1)
3,83
(+0,2)
W
10.10.2021 11:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
483
Hitzelberger Jasmin
TV Murrhardt
1993
9,95
1./III
9,45
9,95
9,87
x
x
9,59
W
4000g
10.10.2021 12:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
344
Zweigle Rebecca
LG Neckar-Erms-Aich
1999
40,90
1./III
40,90
x
38,00
39,92
37,82
32,80
W
600g
2
670
Burk Lisa
VfL Waiblingen
1995
33,30
2./III
33,30
x
30,30
30,72
30,41
32,99
W
600g
3
361
Schellhase Teresa
MTG Mannheim
BA
1997
33,19
3./III
30,21
31,04
31,92
32,64
32,26
33,19
W
600g
4
430
Strohm Susanne
SV Stuttgarter Kickers
1963
32,96
4./III
30,05
32,96
31,93
31,54
x
x
W
600g
5
359
Geiger Milena
MTG Mannheim
BA
1999
32,29
5./III
x
32,29
29,37
32,25
27,15
x
W
600g
6
467
Erkert Lucie
TSV Leutenbach
2001
25,70
6./III
24,03
24,47
23,51
24,14
25,70
W
600g

Männliche Jugend U20

10.10.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:0,0, II:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
377
Krings Aaron
SG Weinstadt
2003
11,49
1./I
MJU20
2
665
Dräger Nick
VfL Sindelfingen
2003
12,21
3./I
MJU20
3
418
Kalleske Jaron
SV Stuttgarter Kickers
2002
12,55
2./II
MJU20
4
439
Fischer Tim
TB Neuffen
2003
12,86
5./I
MJU20
10.10.2021 14:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
377
Krings Aaron
SG Weinstadt
2003
23,36
1./I
MJU20
2
665
Dräger Nick
VfL Sindelfingen
2003
24,73
2./I
MJU20
3
434
Putze Raphael
TB Bad Cannstatt
2003
25,09
3./I
MJU20
10.10.2021 15:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
289
Grüb Felix
LG Filder
2002
2:09,52
4./I
MJU20
10.10.2021 12:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
Info
1
439
Fischer Tim
TB Neuffen
2003
1,72
1./II
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXX
10.10.2021 12:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
682
Eibner Robin
LG Gäu Athletics
2003
6,74
(+0,3)
1./II
6,68
(+0,1)
6,25
(0,0)
6,68
(+0,1)
x
6,71
(+0,2)
6,74
(+0,3)
MJU20
2
337
Winkeler Jonas
LG Neckar-Enz
2002
5,66
(+0,1)
3./II
5,66
(+0,1)
x
x
x
x
x
MJU20
10.10.2021 14:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
672
Haratyk Piotr
VfL Waiblingen
2003
14,97
1./II
x
14,07
14,97
14,01
x
x
MJU20
6000g
2
372
Ackermann Felix
SG Weinstadt
2003
12,24
2./II
11,42
12,24
x
x
x
x
MJU20
6000g
3
439
Fischer Tim
TB Neuffen
2003
10,67
3./II
10,49
10,27
10,39
10,67
x
10,40
MJU20
6000g
10.10.2021 13:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
372
Ackermann Felix
SG Weinstadt
2003
44,94
5./I
44,63
x
x
41,60
44,94
x
MJU20
800g
2
680
Koch Lukas
TSV Kirch-Brombach
 
2002
44,37
6./I
38,39
44,37
42,30
43,36
42,19
43,58
MJU20
800g
3
439
Fischer Tim
TB Neuffen
2003
42,37
8./I
37,99
37,90
37,87
37,25
37,20
42,37
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

10.10.2021 13:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
327
Heusner Nadine
LG Nagoldtal
2002
13,16
1./I
WJU20
2
486
Schober Virginia
TV Plochingen
2002
14,78
2./I
WJU20
10.10.2021 15:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
327
Heusner Nadine
LG Nagoldtal
2002
27,48
2./I
WJU20
10.10.2021 15:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
456
Fenz Lena
TSV 05 Rot
BA
2003
2:26,12
3./I
WJU20
10.10.2021 16:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
281
Brieskorn Leonie
LC Waldachtal
2003
5:35,21
8./I
WJU20
10.10.2021 12:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
Info
1
306
Stolzenthaler Franziska
LG Gäu Athletics
2002
1,54
1./II
 
 
 
 
O
O
O
XXX
10.10.2021 13:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
304
Bender Elena
LG Gäu Athletics
2002
4,48
(+0,1)
1./I
4,48
(+0,1)
4,39
(0,0)
4,44
(+0,3)
4,37
(+0,1)
x
4,38
(+0,4)
WJU20
2
486
Schober Virginia
TV Plochingen
2002
4,23
(+0,1)
2./I
3,82
(+0,2)
3,98
(+0,2)
4,03
(+0,4)
3,97
(0,0)
3,98
(+0,3)
4,23
(+0,1)
WJU20
3
487
Zügel Mara
TV Plochingen
2003
3,82
(+0,1)
3./I
3,82
(+0,1)
3,77
(+0,1)
x
x
x
x
WJU20
10.10.2021 11:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
327
Heusner Nadine
LG Nagoldtal
2002
7,15
1./II
6,57
7,15
6,41
6,87
6,68
6,70
WJU20
4000g
10.10.2021 12:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
416
Engfer Lea
SV Stuttgarter Kickers
2003
35,86
1./II
33,63
x
34,81
35,86
x
34,39
WJU20
600g
2
308
Geiger Hannah
LG Lauter
2003
34,96
2./II
33,52
31,34
31,40
34,96
32,78
31,65
WJU20
600g
3
669
Burk Jule
VfL Waiblingen
2002
32,73
3./II
32,12
32,73
WJU20
600g
4
455
Bodirsky Miriam
TSV 05 Rot
BA
2003
29,12
4./II
24,78
23,52
27,66
24,05
27,97
29,12
WJU20
600g
5
673
Ott Kaya
VfL Waiblingen
2002
25,81
5./II
25,23
23,28
24,17
25,13
25,81
24,86
WJU20
600g
6
491
Kaltenmark Fabienne
TV Rottenburg
2003
24,30
6./II
20,59
23,68
20,77
21,62
24,30
22,60
WJU20
600g
7
487
Zügel Mara
TV Plochingen
2003
24,28
7./II
20,09
24,28
21,33
23,11
21,49
23,33
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

10.10.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:0,0, II:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
338
Eislechner Johannes
LG Neckar-Erms-Aich
2005
12,08
2./I
MJU18
2
440
Mühlbauer Finn
TG Stockach
BA
2006
12,22
4./I
MJU18
3
387
Schmidt Ben
SGV Murr
2005
12,48
1./II
MJU18
4
413
Portscher Florian
SV Böblingen
2005
12,69
3./II
MJU18
5
436
Brecka Radoslav
TB Neuffen
2005
12,91
4./II
MJU18
6
394
Fiederer Patrick
Spvgg Bissingen
2004
13,13
5./II
MJU18
7
374
Herdtle Florian
SG Weinstadt
2005
13,76
6./II
MJU18
329
Krokos Kasjan
LG Nagoldtal
2005
abg.
MJU18
10.10.2021 14:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
338
Eislechner Johannes
LG Neckar-Erms-Aich
2005
24,43
1./I
MJU18
2
387
Schmidt Ben
SGV Murr
2005
25,46
2./I
MJU18
3
420
Lucka Jannik
SV Stuttgarter Kickers
2006
26,75
3./I
MJU18
4
374
Herdtle Florian
SG Weinstadt
2005
28,15
4./I
MJU18
380
Patnaik Emanuel
SG Weinstadt
2006
abg.
MJU18
10.10.2021 15:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
307
Baumhauer Jonas
LG Lauter
2004
2:05,01
1./I
MJU18
2
292
Kenner Linus
LG Filder
2005
2:06,74
2./I
MJU18
3
387
Schmidt Ben
SGV Murr
2005
2:18,22
5./I
MJU18
10.10.2021 15:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
363
Marheineke Constantin
MTV Stuttgart
2005
9:43,30
4./I
MJU18
2
251
Engelhardt Emilian
Allgemeiner Sportverein Horb
2004
11:02,39
6./I
MJU18
10.10.2021 12:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
Info
1
451
Reiher Max
TSG Schnaitheim
2004
1,72
1./I
 
 
 
 
 
 
O
O
 
O
XO
XXX
2
436
Brecka Radoslav
TB Neuffen
2005
1,54
2./I
 
 
 
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
10.10.2021 12:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
680
Koch Lukas
TSV Kirch-Brombach
 
2002
6,06
(0,0)
2./II
6,01
(0,0)
5,94
(+0,1)
5,84
(+0,2)
5,95
(+0,3)
5,77
(+0,1)
6,06
(0,0)
MJU18
2
413
Portscher Florian
SV Böblingen
2005
5,38
(+0,1)
1./I
5,32
(+0,2)
5,38
(+0,1)
4,92
(+0,3)
5,18
(+0,1)
5,21
(0,0)
4,94
(+0,1)
MJU18
3
394
Fiederer Patrick
Spvgg Bissingen
2004
5,22
(+0,1)
2./I
5,22
(+0,1)
x
4,81
(+0,2)
4,96
(0,0)
4,93
(+0,1)
4,56
(+0,3)
MJU18
440
Mühlbauer Finn
TG Stockach
BA
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
10.10.2021 14:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
671
Haratyk Jacek
VfL Waiblingen
2004
13,44
1./I
12,31
13,44
13,13
13,34
x
12,76
MJU18
5000g
2
463
Pindonis Konstantinos
TSV Frickenhausen
2006
12,23
2./I
11,68
11,87
12,23
11,73
x
x
MJU18
5000g
3
336
Merita Luca
LG Neckar-Enz
2005
11,52
3./I
x
x
11,19
x
11,52
-
MJU18
5000g
4
436
Brecka Radoslav
TB Neuffen
2005
10,38
4./I
10,33
x
8,66
x
10,30
10,38
MJU18
5000g
5
451
Reiher Max
TSG Schnaitheim
2004
9,92
5./I
8,86
9,82
x
9,92
9,24
x
MJU18
5000g
6
384
Kröhnert Felix
SGV Murr
2005
8,05
6./I
x
8,04
8,05
7,39
8,05
6,91
MJU18
5000g
10.10.2021 13:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
336
Merita Luca
LG Neckar-Enz
2005
45,85
4./I
45,85
42,85
-
-
x
42,27
MJU18
700g
2
451
Reiher Max
TSG Schnaitheim
2004
41,65
9./I
41,40
41,10
-
-
40,85
41,65
MJU18
700g
3
381
Schiller Konrad
SG Weinstadt
2006
41,00
10./I
41,00
35,56
x
39,67
39,47
39,91
MJU18
700g
4
462
Pindonis Christos
TSV Frickenhausen
2006
33,63
15./I
33,63
32,06
x
29,95
x
x
MJU18
700g
5
436
Brecka Radoslav
TB Neuffen
2005
33,14
16./I
31,86
x
33,14
27,83
32,50
29,78
MJU18
700g
6
374
Herdtle Florian
SG Weinstadt
2005
23,38
17./I
x
x
-
16,60
18,62
23,38
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

10.10.2021 11:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
667
Garschke Larissa
VfL Sindelfingen
2005
13,74
1./I
WJU18
2
664
Brantsch Thea
VfL Sindelfingen
2005
13,89
2./I
WJU18
3
373
Graba Linda
SG Weinstadt
2006
14,12
3./I
WJU18
10.10.2021 15:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
333
Kessler Joy
LG Neckar-Enz
2006
27,76
3./I
WJU18
10.10.2021 15:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
457
Kramer Florentine
TSV 05 Rot
BA
2005
2:19,14
1./I
WJU18
2
357
Samid Elina
LSG Sbr.-Sulzbachtal
SL
2004
2:31,11
5./I
WJU18
10.10.2021 16:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
364
Reichart Hannah
MTV Stuttgart
2004
5:01,04
2./I
WJU18
2
388
Oker Lena
Spardateam Rechberghausen
 
2004
5:13,40
3./I
WJU18
3
495
Thomma Rosanna Marie
TV Rottenburg
2004
5:17,56
4./I
WJU18
4
265
Lang Anna-Sophie
KSG Gerlingen
2006
5:21,92
5./I
WJU18
5
269
Schönbucher Greta
KSG Gerlingen
2007
5:22,05
6./I
WJU18
10.10.2021 12:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
Info
1
500
Wendel Amelie
Unterländer LG
2005
1,54
1./I
 
 
 
O
O
O
O
XXX
2
316
Kopp Nadja
LG Limes-Rems
2004
1,51
2./I
O
 
O
O
XO
O
XXX
 
10.10.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
287
Ditze Marleen
LG Filder
2006
5,09
(+0,2)
1./I
4,70
(0,0)
4,75
(+0,2)
4,84
(+0,1)
5,09
(+0,2)
4,90
(+0,3)
5,04
(+0,2)
WJU18
2
403
Bischoff Sheila
SSV Ulm 1846
2005
4,95
(+0,3)
2./I
4,95
(+0,3)
4,94
(+0,1)
4,71
(+0,1)
4,78
(+0,4)
4,92
(+0,2)
4,72
(0,0)
WJU18
3
664
Brantsch Thea
VfL Sindelfingen
2005
4,81
(+0,2)
3./I
4,81
(+0,2)
x
4,51
(0,0)
4,46
(+0,2)
4,46
(+0,4)
x
(+0,3)
WJU18
4
286
Bönisch Mia
LG Filder
2005
4,80
(+0,2)
4./I
4,69
(+0,2)
x
4,52
(+0,2)
4,66
(+0,3)
4,80
(+0,2)
4,77
(+0,4)
WJU18
5
316
Kopp Nadja
LG Limes-Rems
2004
4,61
(+0,3)
5./I
4,01
(0,0)
4,13
(+0,2)
4,32
(+0,1)
4,61
(+0,3)
x
(+0,1)
4,33
(+0,3)
WJU18
6
453
Weber Hanna
TSG Schnaitheim
2005
4,56
(+0,2)
6./I
4,56
(+0,2)
4,53
(+0,1)
4,31
(+0,1)
4,51
(+0,2)
4,11
(+0,3)
4,18
(+0,2)
WJU18
7
317
Lamprecht Franziska
LG Limes-Rems
2005
4,54
(+0,3)
7./I
4,18
(+0,1)
4,24
(+0,1)
x
(+0,2)
4,42
(+0,3)
4,12
(+0,4)
4,54
(+0,3)
WJU18
8
667
Garschke Larissa
VfL Sindelfingen
2005
4,48
(+0,3)
8./I
4,48
(+0,3)
4,46
(+0,1)
x
(+0,3)
3,70
(+0,1)
4,16
(+0,2)
4,18
(+0,3)
WJU18
402
Aehle Dana
SSV Ulm 1846
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
10.10.2021 11:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
355
Vogt Annika
LG Tuttlingen-Fridingen
2004
10,47
1./I
10,47
10,10
9,56
9,62
9,75
9,72
WJU18
3000g
2
453
Weber Hanna
TSG Schnaitheim
2005
9,86
2./I
9,57
9,86
8,90
9,78
9,33
9,82
WJU18
3000g
3
402
Aehle Dana
SSV Ulm 1846
2005
9,69
3./I
x
x
x
9,32
9,41
9,69
WJU18
3000g
4
335
Landt Martina
LG Neckar-Enz
2004
9,20
4./I
8,78
8,99
9,20
8,72
8,34
9,19
WJU18
3000g
5
403
Bischoff Sheila
SSV Ulm 1846
2005
8,44
5./I
8,36
8,44
8,32
8,43
8,40
7,86
WJU18
3000g
10.10.2021 12:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
402
Aehle Dana
SSV Ulm 1846
2005
37,76
1./I
31,62
33,60
37,32
37,76
x
WJU18
500g
2
335
Landt Martina
LG Neckar-Enz
2004
31,36
2./I
27,08
30,63
29,90
27,42
28,29
31,36
WJU18
500g
3
400
Schirm Celina
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
2004
27,97
3./I
26,81
25,01
24,69
27,97
23,45
25,77
WJU18
500g
4
453
Weber Hanna
TSG Schnaitheim
2005
27,84
4./I
23,63
27,84
25,22
26,86
25,09
24,56
WJU18
500g
5
355
Vogt Annika
LG Tuttlingen-Fridingen
2004
26,52
5./I
23,25
23,82
23,93
25,35
26,06
26,52
WJU18
500g
6
403
Bischoff Sheila
SSV Ulm 1846
2005
23,85
6./I
23,85
x
x
23,62
23,34
x
WJU18
500g
7
373
Graba Linda
SG Weinstadt
2006
20,54
7./I
x
x
18,44
20,54
18,30
18,88
WJU18
500g

Jugend M15

10.10.2021 12:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:0,0, II:-0,1, III:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
380
Patnaik Emanuel
SG Weinstadt
2006
11,96
1./I
M15
2
323
Bühler Wenzel
LG Nagoldtal
2006
12,24
2./I
M15
3
391
Furgber Klemens
Sportvg Feuerbach
2006
12,74
3./I
M15
4
381
Schiller Konrad
SG Weinstadt
2006
13,15
4./I
M15
5
420
Lucka Jannik
SV Stuttgarter Kickers
2006
13,16
5./I
M15
6
658
Mack Robin
VfB Stuttgart 1893
2006
13,27
6./I
M15
10.10.2021 15:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
290
Henschel Janne
LG Filder
2006
2:06,78
3./I
M15
2
498
Schröder Jonas
TV Viktoria 1894 Dielheim
BA
2006
2:14,66
4./I
M15
3
362
Edinborough William
MTV Stuttgart
2006
2:23,22
7./I
M15
10.10.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,69
1,71
Info
1
660
Schurr Elias Ephraim
VfB Stuttgart 1893
2006
1,62
1./I
-
-
-
-
O
-
O
XXO
XO
XXX
 
 
2
310
Schmid Timo
LG Lauter
2006
1,56
2./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
3
479
Tentimishov Serdar
TSV Neu-Ulm
BY
2006
1,53
3./I
-
-
XO
-
O
XXO
 
 
 
 
 
 
4
681
Badje Malik
VfB Stuttgart 1893
2006
1,35
4./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.10.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
310
Schmid Timo
LG Lauter
2006
5,13
(+0,2)
1./II
4,86
(0,0)
5,13
(+0,2)
5,08
(0,0)
4,99
(0,0)
x
x
M15
2
660
Schurr Elias Ephraim
VfB Stuttgart 1893
2006
4,94
(0,0)
2./II
4,90
(0,0)
4,83
(+0,1)
4,94
(0,0)
4,76
(0,0)
4,51
(0,0)
4,17
(0,0)
M15
3
320
Mussenbrock Ian
LG Limes-Rems
2006
4,86
(0,0)
3./II
4,47
(0,0)
4,86
(0,0)
4,52
(0,0)
4,84
(0,0)
x
4,71
(0,0)
M15
4
658
Mack Robin
VfB Stuttgart 1893
2006
4,80
(0,0)
4./II
4,66
(0,0)
4,58
(+0,2)
4,58
(0,0)
4,79
(0,0)
4,80
(0,0)
4,63
(0,0)
M15
5
479
Tentimishov Serdar
TSV Neu-Ulm
BY
2006
4,76
(0,0)
5./II
4,74
(0,0)
4,74
(+0,1)
4,61
(0,0)
4,53
(0,0)
4,76
(0,0)
4,65
(0,0)
M15
6
681
Badje Malik
VfB Stuttgart 1893
2006
4,47
(0,0)
6./II
x
x
4,30
(0,0)
4,47
(0,0)
x
x
M15
6
682
Eibner Robin
LG Gäu Athletics
2003
4,47
(0,0)
6./II
x
x
4,30
(0,0)
4,47
(0,0)
x
x
M15
10.10.2021 12:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
320
Mussenbrock Ian
LG Limes-Rems
2006
12,90
1./II
12,90
11,76
x
12,65
12,36
12,69
M15
4000g
2
497
Liebing Jonas
TV Viktoria 1894 Dielheim
BA
2006
11,33
2./II
1,19
11,33
10,32
9,62
10,94
10,68
M15
4000g
3
310
Schmid Timo
LG Lauter
2006
11,25
3./II
11,06
10,90
x
11,25
11,02
11,00
M15
4000g
4
658
Mack Robin
VfB Stuttgart 1893
2006
10,10
4./II
x
x
10,10
x
9,74
9,96
M15
4000g
5
479
Tentimishov Serdar
TSV Neu-Ulm
BY
2006
10,05
5./II
9,72
9,29
9,66
9,44
9,32
10,05
M15
4000g

Jugend M14

10.10.2021 12:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:0,0, II:-0,1, III:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
659
Mikeladze Alexander
VfB Stuttgart 1893
2007
12,42
1./III
M14
2
392
Geißner Raphael
Sportvg Feuerbach
2007
12,42
2./III
M14
3
328
Klose Fynn
LG Nagoldtal
2007
12,68
3./III
M14
4
283
Haug Maximilian
LG Esslingen
2007
13,00
4./III
M14
5
318
Lamprecht Maximilian
LG Limes-Rems
2007
13,39
1./II
M14
6
376
König Samuel
SG Weinstadt
2007
13,41
5./III
M14
7
280
Wolf Niklas
LAZ Ludwigsburg
2007
13,68
2./II
M14
8
314
Eberhardt Felix
LG Limes-Rems
2008
13,69
3./II
M14
9
382
Schütt Julian
SG Weinstadt
2007
13,85
4./II
M14
10
448
Scaal Daniel
TSG Backnang
2007
14,21
5./II
M14
11
485
Prager Moritz
TV Plochingen
2007
14,27
6./II
M14
10.10.2021 15:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
376
König Samuel
SG Weinstadt
2007
2:20,33
6./I
M14
2
428
Schmidt Leonard
SV Stuttgarter Kickers
2007
2:23,33
8./I
M14
3
375
Hipp Lennart
SG Weinstadt
2007
2:24,06
9./I
M14
4
426
Reischl Anton
SV Stuttgarter Kickers
2007
2:24,79
10./I
M14
5
447
Moutaqui Youssef
TSG Backnang
2007
2:25,13
11./I
M14
6
294
Krebs Elias
LG Filder
2007
2:35,21
12./I
M14
10.10.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,69
1,71
Info
1
659
Mikeladze Alexander
VfB Stuttgart 1893
2007
1,69
1./II
-
-
-
-
O
-
O
XXO
O
O
O
XXX
2
676
Engl Finn
VfL Winterbach
2007
1,59
2./II
-
-
O
O
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
3
273
Bauer Alexander
LAZ Ludwigsburg
2007
1,50
3./II
-
-
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
4
328
Klose Fynn
LG Nagoldtal
2007
1,45
4./II
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
447
Moutaqui Youssef
TSG Backnang
2007
1,40
5./II
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
10.10.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
659
Mikeladze Alexander
VfB Stuttgart 1893
2007
5,37
(+0,1)
1./I
x
x
5,06
(+0,1)
5,11
(+0,2)
x
5,37
(+0,1)
M14
2
283
Haug Maximilian
LG Esslingen
2007
5,35
(+0,2)
2./I
5,16
(+0,2)
x
5,26
(+0,1)
5,14
(+0,1)
x
5,35
(+0,2)
M14
3
392
Geißner Raphael
Sportvg Feuerbach
2007
5,13
(+0,2)
3./I
4,97
(+0,1)
4,88
(0,0)
4,63
(+0,2)
4,90
(+0,3)
x
5,13
(+0,2)
M14
4
318
Lamprecht Maximilian
LG Limes-Rems
2007
5,11
(+0,2)
4./I
4,97
(0,0)
5,08
(+0,3)
4,56
(+0,1)
5,11
(+0,2)
4,86
(0,0)
x
M14
5
273
Bauer Alexander
LAZ Ludwigsburg
2007
5,02
(+0,1)
5./I
x
x
5,02
(+0,1)
4,04
(+0,2)
x
x
M14
6
485
Prager Moritz
TV Plochingen
2007
4,75
(+0,1)
6./I
x
x
4,75
(+0,1)
4,62
(+0,2)
x
4,45
(+0,1)
M14
7
328
Klose Fynn
LG Nagoldtal
2007
4,73
(+0,1)
7./I
4,68
(+0,1)
4,67
(+0,2)
4,73
(+0,1)
4,61
(+0,3)
4,42
(+0,1)
4,56
(+0,2)
M14
8
280
Wolf Niklas
LAZ Ludwigsburg
2007
4,64
(+0,2)
8./I
4,49
(+0,1)
4,64
(+0,2)
4,57
(+0,1)
x
4,53
(+0,3)
x
M14
9
676
Engl Finn
VfL Winterbach
2007
4,48
(+0,1)
9./I
x
4,37
(+0,2)
4,48
(+0,1)
M14
10
294
Krebs Elias
LG Filder
2007
4,23
(+0,2)
10./I
4,23
(+0,2)
4,03
(0,0)
4,07
(+0,1)
M14
314
Eberhardt Felix
LG Limes-Rems
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
10.10.2021 12:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
283
Haug Maximilian
LG Esslingen
2007
10,56
1./I
x
x
x
10,24
10,56
10,20
M14
4000g
2
273
Bauer Alexander
LAZ Ludwigsburg
2007
9,91
2./I
9,91
9,66
9,56
8,84
8,99
9,68
M14
4000g

Jugend W15

10.10.2021 12:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:0,0, II:+0,8, III:+1,1, IV:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
488
Zügel Milla
TV Plochingen
2006
13,39
1./IV
W15
2
285
Ngo Oum Chloé
LG Esslingen
2006
13,43
2./IV
W15
3
444
Wagner Clara
TS Göppingen
2006
13,49
3./IV
W15
4
343
Kuenig Lea Maria
LG Neckar-Erms-Aich
2006
13,53
4./IV
W15
5
452
Rupp Katharina
TSG Schnaitheim
2006
13,64
1./III
W15
6
461
Kühfuß Kaja
TSV Frickenhausen
2006
14,01
5./IV
W15
7
330
Wörner Stella
LG Nagoldtal
2006
14,06
6./IV
W15
8
675
Dietrich Annina
VfL Winterbach
2006
14,38
2./III
W15
9
662
Seltmann Annika
VfB Stuttgart 1893
2006
14,43
3./III
W15
10
284
Klein Alina
LG Esslingen
2006
14,60
7./IV
W15
11
438
Fischer Nina
TB Neuffen
2006
14,68
4./III
W15
12
449
Wieland Emma
TSG Backnang
2006
14,77
5./III
W15
13
464
Schipper Hellen
TSV Frickenhausen
2006
14,96
6./III
W15
14
435
Blank Luise
TB Neuffen
2006
15,20
7./III
W15
10.10.2021 15:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
452
Rupp Katharina
TSG Schnaitheim
2006
2:23,92
2./I
W15
2
450
Hahn Amelie
TSG Schnaitheim
2006
2:44,92
9./I
W15
3
675
Dietrich Annina
VfL Winterbach
2006
2:45,58
10./I
W15
4
414
Brockmann Gesa
SV Stuttgarter Kickers
2006
2:47,79
12./I
W15
10.10.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,57
1,60
Info
1
287
Ditze Marleen
LG Filder
2006
1,57
1./I
-
-
-
-
O
-
O
-
XO
XXO
XO
XXX
2
438
Fischer Nina
TB Neuffen
2006
1,40
2./I
-
-
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
3
435
Blank Luise
TB Neuffen
2006
1,40
3./I
-
-
XO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
330
Wörner Stella
LG Nagoldtal
2006
1,35
4./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10.10.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
285
Ngo Oum Chloé
LG Esslingen
2006
4,78
(-0,1)
1./II
4,35
(+0,2)
4,48
(+0,4)
4,69
(+0,3)
4,70
(+0,3)
4,71
(+0,3)
4,78
(-0,1)
W15
2
444
Wagner Clara
TS Göppingen
2006
4,78
(+0,2)
2./II
4,56
(+0,2)
4,19
(+0,3)
4,78
(+0,2)
4,48
(+0,3)
4,48
(+0,4)
4,60
(-0,2)
W15
3
488
Zügel Milla
TV Plochingen
2006
4,73
(+0,2)
3./II
4,71
(0,0)
4,63
(0,0)
4,22
(+0,1)
4,63
(0,0)
4,58
(+0,2)
4,73
(+0,2)
W15
4
284
Klein Alina
LG Esslingen
2006
4,71
(+0,2)
4./II
4,44
(+0,1)
4,45
(-0,1)
4,59
(0,0)
4,60
(0,0)
4,59
(-0,8)
4,71
(+0,2)
W15
5
662
Seltmann Annika
VfB Stuttgart 1893
2006
4,37
(+0,1)
5./II
4,05
(-0,2)
4,05
(0,0)
4,37
(+0,1)
4,14
(+0,2)
4,18
(+0,4)
4,14
(+0,4)
W15
6
678
Haiß Emma
VfL Winterbach
2006
4,03
(+0,1)
6./II
3,90
(-0,1)
4,03
(+0,1)
3,78
(0,0)
x
3,98
(+0,3)
x
W15
10.10.2021 12:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
438
Fischer Nina
TB Neuffen
2006
9,95
1./II
9,40
9,95
9,03
8,88
9,81
9,87
W15
3000g
2
285
Ngo Oum Chloé
LG Esslingen
2006
8,87
2./II
8,83
8,49
8,06
8,87
8,65
8,84
W15
3000g
3
301
Willnich Chiara
LG Filstal
2006
8,35
3./II
7,91
8,04
8,12
8,35
8,26
7,90
W15
3000g
4
435
Blank Luise
TB Neuffen
2006
7,97
4./II
6,92
7,27
7,25
6,93
7,77
7,97
W15
3000g
5
678
Haiß Emma
VfL Winterbach
2006
7,75
5./II
7,75
x
7,47
7,09
7,72
7,27
W15
3000g

Jugend W14

10.10.2021 12:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:0,0, II:+0,8, III:+1,1, IV:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
408
Häberle Sarah
Stuttgarter LC
2007
13,41
1./I
W14
2
312
Beck Annika
LG Limes-Rems
2007
13,93
2./I
W14
3
322
Schray Miriam
LG Limes-Rems
2008
14,01
3./I
W14
4
277
Nauber Lara
LAZ Ludwigsburg
2007
14,10
4./I
W14
5
315
Heß Laura
LG Limes-Rems
2008
14,51
5./I
W14
6
405
Choquet Camille
Stuttgarter LC
2007
14,62
6./I
W14
7
341
Kantharuban Daksaya
LG Neckar-Erms-Aich
2007
14,69
1./II
W14
8
297
Pazvanti Nikoleta
LG Filder
2007
14,84
2./II
W14
9
476
Rau Emily
TSV Leutenbach
2007
15,01
7./I
W14
10
652
Borus Oktawia
VfB Stuttgart 1893
2007
15,08
3./II
W14
11
406
Dorka Elise
Stuttgarter LC
2007
15,24
4./II
W14
12
407
Häberle Mia
Stuttgarter LC
2007
15,35
5./II
W14
13
470
Gorbach Cara
TSV Leutenbach
2007
15,54
6./II
W14
14
275
Lais Viktoria Marie
LAZ Ludwigsburg
2007
15,55
7./II
W14
10.10.2021 15:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
258
Aickelin Carla
KSG Gerlingen
2007
2:38,55
7./I
W14
2
264
Klaus Alice
KSG Gerlingen
2007
2:39,59
8./I
W14
3
260
Drianis Melina
KSG Gerlingen
2007
2:47,42
11./I
W14
4
259
Dickhoff Linda
KSG Gerlingen
2007
3:06,41
14./I
W14
10.10.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,57
1,60
Info
1
493
Krämer Felizitas
TV Rottenburg
2007
1,52
1./II
-
-
-
O
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
2
405
Choquet Camille
Stuttgarter LC
2007
1,46
2./II
-
-
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
3
300
Bischofberger Finja
LG Filstal
2007
1,46
3./II
-
-
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
4
366
Weidner Marlene
Polizei SV Stuttgart
2008
1,43
4./II
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
5
279
Schreiber Tabea
LAZ Ludwigsburg
2007
1,43
5./II
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
6
365
Busija Andrijana
Polizei SV Stuttgart
2008
1,40
6./II
O
O
O
O
O
XXX