09. Okt 2021 Werfersportfest des TSV Leuna - Leuna

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Hoffmann Andreas
Köthener SV 09
GER
1971
38,06
3./I
32,29
x
37,36
38,06
37,35
x
M
2000g
55
Zimmermann Magnus
SV Halle
GER
2002
ogV
./I
x
x
x
x
x
x
M
2000g
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
20
Hübler Paul
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
GER
2001
45,75
1./I
41,75
45,20
45,75
44,30
x
45,75
M
800g
34
Meinhardt Marvin
TSV Leuna
GER
1999
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
800g
26
Kussmann Lukas
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1997
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
800g

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Apel Anna
TSV Leuna
GER
2001
9,56
6./I
8,85
9,20
9,29
x
9,56
9,36
W
4000g
2
1
Altmann Nadine
Magdeburger LV Einheit e.V.
GER
1996
8,53
9./I
8,46
8,18
8,53
8,10
8,16
8,36
W
4000g
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Apel Anna
TSV Leuna
GER
2001
33,75
3./I
x
33,19
x
x
33,75
x
W
1000g
2
1
Altmann Nadine
Magdeburger LV Einheit e.V.
GER
1996
27,32
5./I
25,49
26,43
27,32
x
x
27,10
W
1000g

männliche U23

Klassenergebnis männliche U23
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
55
Zimmermann Magnus
SV Halle
GER
2002
ogV
./I
x
x
x
x
-
-
MU23
2000g

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
45
Schwendt Jannik
VfB Germania Halberstadt
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU20
6000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
45
Schwendt Jannik
VfB Germania Halberstadt
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU20
1750g

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
40
Piele Anna Lena
Haldensleber Sportclub
GER
2003
11,61
2./I
11,61
x
x
11,22
11,60
x
WJU20
4000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
40
Piele Anna Lena
Haldensleber Sportclub
GER
2003
34,95
2./I
32,01
34,52
34,72
x
33,84
34,95
WJU20
1000g

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
48
Steindorf Connor
TSG Wittenberg e.V.
GER
2005
13,34
1./I
13,19
12,84
13,06
12,70
12,88
13,34
MJU18
5000g
2
56
Zimmermann Paul
TSV Leuna
GER
2005
10,81
3./I
10,81
x
10,68
10,66
10,81
x
MJU18
5000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
33
Maly Joke Mika
SV Lok Aschersleben
GER
2006
41,90
1./I
39,48
41,90
41,14
x
x
36,30
MJU18
1500g
2
48
Steindorf Connor
TSG Wittenberg e.V.
GER
2005
38,24
2./I
32,74
35,73
x
38,24
36,02
37,09
MJU18
1500g
3
28
Laurisch Lennart
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
GER
2005
36,32
4./I
29,10
x
36,12
36,32
35,01
x
MJU18
1500g
56
Zimmermann Paul
TSV Leuna
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
1500g
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
48
Steindorf Connor
TSG Wittenberg e.V.
GER
2005
26,33
3./I
25,06
26,33
23,79
x
x
25,34
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Dittrich Leonie-Sophie
TSV Leuna
GER
2005
9,33
7./I
9,32
9,33
x
x
x
9,08
WJU18
3000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
30
Loewel Sophia
Neuköllner SF
GER
2004
35,96
1./I
35,96
34,10
34,09
x
34,40
31,71
WJU18
1000g
2
7
Dittrich Leonie-Sophie
TSV Leuna
GER
2005
29,79
4./I
29,05
28,46
29,76
x
29,79
27,89
WJU18
1000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
16
Hänze Carolin
SV Braunsbedra
GER
2005
23,75
5./I
21,12
x
23,73
x
23,75
20,58
WJU18
500g

Jugend M15

09.10.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
63
Happ Florian
SV Wacker Rottleberode
GER
2006
11,38
1./I
10,82
11,17
11,19
11,31
11,38
x
M15
4000g
2
47
Slawitschek Adrian
Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
GER
2006
8,94
5./I
x
x
8,94
8,48
8,59
8,69
M15
4000g
09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
47
Slawitschek Adrian
Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
GER
2006
31,21
3./I
26,46
30,43
29,92
31,21
x
x
M15
1000g
2
63
Happ Florian
SV Wacker Rottleberode
GER
2006
25,33
4./I
25,10
x
25,33
24,97
x
24,03
M15
1000g
09.10.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
63
Happ Florian
SV Wacker Rottleberode
GER
2006
43,56
1./I
41,14
x
43,56
41,64
42,56
43,19
M15
600g
2
47
Slawitschek Adrian
Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
GER
2006
34,14
7./I
33,91
34,14
32,62
33,44
29,48
29,89
M15
600g

Jugend M14

09.10.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
23
Kriesche Sebastian
SV Lok Aschersleben
GER
2007
10,89
2./I
10,60
10,86
10,70
10,89
x
10,85
M14
4000g
2
53
Wernicke Leonard
SSV 90 Landsberg
GER
2007
8,05
8./I
7,60
7,92
7,93
8,05
7,73
7,45
M14
4000g
09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
23
Kriesche Sebastian
SV Lok Aschersleben
GER
2007
32,49
1./I
26,51
26,18
28,05
28,66
30,42
32,49
M14
1000g
2
53
Wernicke Leonard
SSV 90 Landsberg
GER
2007
19,80
5./I
19,11
x
17,62
18,50
19,80
19,11
M14
1000g

Jugend W15

09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
42
Rabe Lucy
Magdeburger LV Einheit e.V.
GER
2006
9,09
1./I
8,16
9,09
8,32
8,81
8,80
x
W15
3000g
2
41
Pohle Celina
TSV Leuna
GER
2006
8,02
2./I
7,67
6,38
7,46
7,83
8,02
7,80
W15
3000g
09.10.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
42
Rabe Lucy
Magdeburger LV Einheit e.V.
GER
2006
24,70
1./I
24,09
23,44
24,20
24,70
x
x
W15
1000g
2
41
Pohle Celina
TSV Leuna
GER
2006
22,92
2./I
21,05
22,26
21,42
22,92
21,93
20,29
W15
1000g
09.10.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
54
Wieprich Sara
1. Leichtathletik-Club Dessau
GER
2006
32,44
1./I
30,39
30,79
28,28
28,64
32,44
x
W15
500g
2
41
Pohle Celina
TSV Leuna
GER
2006
24,92
6./I
24,77
22,95
24,92
23,43
23,02
22,19
W15
500g

Jugend W14

09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Herrmann Maria
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
7,63
3./I
6,83
6,68
6,62
7,44
7,02
7,63
W14
3000g
8
Dittrich Sidonie-Maria
TSV Leuna
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14
3000g
46
Seliger Hedda
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14
3000g
09.10.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Beyer Julina
LAC Schkeuditz e.V.
GER
2007
17,99
4./I
15,81
x
15,07
15,58
17,57
17,99
W14
1000g
8
Dittrich Sidonie-Maria
TSV Leuna
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14
1000g
46
Seliger Hedda
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14
1000g
09.10.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Beyer Julina
LAC Schkeuditz e.V.
GER
2007
27,31
3./I
24,61
20,87
24,71
23,32
21,69
27,31
W14
500g
2
18
Herrmann Maria
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
25,90
4./I
21,86
23,38
21,08
x
25,90
22,36
W14
500g

Jugend M13

09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
44
Röthling Paulo
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2008
18,65
7./I
18,54
17,15
16,06
18,65
16,65
17,54
M13
750g
09.10.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
44
Röthling Paulo
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2008
38,69
2./I
38,69
34,50
34,37
37,70
34,40
36,22
M13
400g
2
17
Hedt William
1. Leichtathletik-Club Dessau
GER
2008
37,68
3./I
37,68
32,87
36,00
36,30
36,10
33,00
M13
400g

Jugend M12

09.10.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
27
Laubner Nils
LAC Schkeuditz e.V.
GER
2009
10,54
3./I
9,91
10,19
10,09
10,28
10,54
9,53
M12
3000g
2
25
Kunkel Johannes
LAC Mühl Rosin
GER
2009
10,28
4./I
9,61
9,53
10,18
10,28
x
10,13
M12
3000g
3
57
Zöger Tizian
SV Lok Aschersleben
GER
2010
8,75
6./I
7,84
8,25
8,21
8,40
x
8,75
M12
3000g
4
11
Eppendorf Bruno
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
8,09
7./I
7,51
7,88
7,68
7,05
7,61
8,09
M12
3000g
5
43
Raphtel Janis
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
7,96
9./I
6,99
6,53
7,42
6,98
7,74
7,96
M12
3000g
6
24
Kriester Florian Marcus
TSV Leuna
GER
2009
6,59
10./I
6,59
x
6,09
5,58
6,54
6,55
M12
3000g
7
39
Ostermann Jakob
TSV Leuna
GER
2009
6,12
11./I
5,61
5,45
6,12
6,09
5,98
x
M12
3000g
51
Tews Luca Johan
Schönower SV
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
3000g
09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
25
Kunkel Johannes
LAC Mühl Rosin
GER
2009
31,72
2./I
x
31,05
23,92
26,33
27,92
31,72
M12
750g
2
27
Laubner Nils
LAC Schkeuditz e.V.
GER
2009
19,54
6./I
19,26
x
15,53
19,54
16,60
19,51
M12
750g
3
11
Eppendorf Bruno
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
17,67
8./I
16,43
15,37
14,83
17,67
x
16,86
M12
750g
4
43
Raphtel Janis
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
17,34
9./I
16,55
16,16
17,34
x
x
x
M12
750g
5
24
Kriester Florian Marcus
TSV Leuna
GER
2009
16,65
10./I
15,12
15,20
14,66
13,86
14,89
16,65
M12
750g
6
39
Ostermann Jakob
TSV Leuna
GER
2009
16,60
11./I
15,53
14,29
x
x
16,60
14,45
M12
750g
09.10.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
38
Orzechowski Maximillian Rafael
Neuköllner SF
GER
2009
37,14
4./I
33,91
26,82
22,74
37,14
29,35
26,84
M12
400g
2
25
Kunkel Johannes
LAC Mühl Rosin
GER
2009
35,46
5./I
27,89
34,69
35,46
x
30,25
26,25
M12
400g
3
51
Tews Luca Johan
Schönower SV
GER
2009
34,56
6./I
31,27
29,90
29,96
31,62
34,56
33,00
M12
400g
4
27
Laubner Nils
LAC Schkeuditz e.V.
GER
2009
32,56
8./I
32,56
x
30,04
x
29,63
x
M12
400g
5
57
Zöger Tizian
SV Lok Aschersleben
GER
2010
30,25
9./I
26,61
25,58
23,48
25,01
25,20
30,25
M12
400g
6
24
Kriester Florian Marcus
TSV Leuna
GER
2009
17,91
10./I
12,80
17,21
17,63
16,47
17,91
15,92
M12
400g
7
39
Ostermann Jakob
TSV Leuna
GER
2009
16,76
11./I
16,51
16,76
15,93
16,18
14,88
x
M12
400g

Jugend W13

09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
37
Michelmann Lucy Lu
LAC Schkeuditz e.V.
GER
2008
7,24
5./I
6,71
6,50
7,22
7,04
7,24
6,74
W13
3000g
2
15
Goldbach Naja
LAC Schkeuditz e.V.
GER
2008
6,75
7./I
6,75
6,49
6,70
6,68
6,52
-
W13
3000g
3
6
Damm Annalena
SSV 90 Landsberg
GER
2008
5,56
8./I
5,48
4,95
5,02
5,06
5,01
5,56
W13
3000g
09.10.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
6
Damm Annalena
SSV 90 Landsberg
GER
2008
16,33
6./I
15,17
15,66
16,33
12,62
15,72
14,77
W13
750g
2
15
Goldbach Naja
LAC Schkeuditz e.V.
GER
2008
15,25
7./I
15,00
15,06
x
15,25
x
14,23
W13
750g
3
37
Michelmann Lucy Lu
LAC Schkeuditz e.V.
GER
2008
14,94
8./I
x
12,90
14,94
13,13
14,24
x
W13
750g
09.10.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
37
Michelmann Lucy Lu
LAC Schkeuditz e.V.
GER
2008
25,41
5./I
25,41
18,80
19,34
17,10
17,63
-
W13
400g
2
15
Goldbach Naja
LAC Schkeuditz e.V.
GER
2008
23,75
7./I
19,65
17,85
21,21
23,75
18,77
-
W13
400g
3
50
Tews Hanna Lina
Schönower SV
GER
2008
21,84
8./I
21,84
18,48
20,32
17,11
19,23
20,83
W13
400g
4
6
Damm Annalena
SSV 90 Landsberg
GER
2008
17,84
10./I
16,60
x
17,84
x
15,24
x
W13
400g

Jugend W12

09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
22
Just Amelie
SSV 90 Landsberg
GER
2010
7,25
4./I
6,82
6,78
7,25
7,24
6,79
7,16
W12
3000g
2
10
Einhorn Ida
SSV 90 Landsberg
GER
2009
7,14
6./I
6,82
6,61
6,83
6,94
7,14
6,48
W12
3000g
09.10.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Einhorn Ida
SSV 90 Landsberg
GER
2009
19,18
3./I
19,18
18,65
18,99
18,59
18,75
18,65
W12
750g
2
22
Just Amelie
SSV 90 Landsberg
GER
2010
17,50
5./I
14,43
14,63
17,33
17,50
x
x
W12
750g
09.10.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Forkel Tami
SSV 90 Landsberg
GER
2009
29,45
2./I
23,98
29,45
27,42
25,88
23,04
x
W12
400g
2
10
Einhorn Ida
SSV 90 Landsberg
GER
2009
20,73
9./I
15,09
15,44
16,83
13,10
18,10
20,73
W12
400g
3
22
Just Amelie
SSV 90 Landsberg
GER
2010
17,29
11./I
15,48
16,96
16,16
17,29
16,94
14,62
W12
400g

Senioren M30

Senioren M35

Seniorinnen W30

Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Böttcher Jessica
TSV Leuna
GER
1991
9,18
8./I
8,88
9,18
x
x
9,10
x
W30
4000g
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Böttcher Jessica
TSV Leuna
GER
1991
24,18
6./I
x
24,18
x
x
23,54
x
W30
1000g
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Böttcher Jessica
TSV Leuna
GER
1991
26,19
4./I
22,50
23,67
23,90
23,51
25,80
26,19
W30
600g

Seniorinnen W35

Senioren M40

Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
32
Lohmann Mario
LG Mittweida
GER
1980
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M40
800g

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
35
Mellmann Tino
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
1974
10,25
4./I
10,25
9,95
9,91
x
9,62
x
M45
7260g
2
59
Döring Ludwig
SV Sömmerda
GER
1972
10,24
5./I
10,01
9,74
10,05
10,24
10,08
9,99
M45
7260g
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
59
Döring Ludwig
SV Sömmerda
GER
1972
31,22
5./I
x
x
30,32
29,91
31,22
x
M45
2000g
2
35
Mellmann Tino
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
1974
26,76
6./I
x
26,70
26,55
26,76
26,73
26,43
M45
2000g
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
35
Mellmann Tino
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
1974
43,05
2./I
41,41
41,39
39,78
41,37
43,05
41,34
M45
800g

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Hoffmann Andreas
Köthener SV 09
GER
1971
39,98
1./I
x
x
x
39,98
x
x
M50
1500g
2
29
Loewel Kai
TSV Rudow
GER
1970
38,29
2./I
x
38,29
37,26
37,80
36,36
37,67
M50
1500g
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
31
Löffler Frank
SV Lok Aschersleben
GER
1969
43,86
1./I
43,86
x
x
x
x
x
M50
700g

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Dumack Axel
SSV 90 Landsberg
GER
1962
7,88
5./I
x
7,81
x
7,88
x
7,84
M55
6000g
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Dumack Axel
SSV 90 Landsberg
GER
1962
21,99
4./I
21,99
20,25
x
x
20,55
x
M55
1500g
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Dumack Axel
SSV 90 Landsberg
GER
1962
20,82
8./I
20,26
20,82
20,16
20,66
x
20,20
M55
700g

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
13
Gehlhaar Irena
MTV Herrenhausen
GER
1964
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W55
3000g
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
13
Gehlhaar Irena
MTV Herrenhausen
GER
1964
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W55
1000g
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
13
Gehlhaar Irena
MTV Herrenhausen
GER
1964
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W55
500g

Senioren M60

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
52
Wagner Thomas
1. Leichtathletik-Club Dessau
GER
1956
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M65
5000g
62
Schomburg Hans-Jürgen
TSV 09 Twiste
GER
1956
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M65
5000g
14
Gehlhaar Reinhard
MTV Herrenhausen
GER
1956
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M65
5000g
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
52
Wagner Thomas
1. Leichtathletik-Club Dessau
GER
1956
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M65
1000g
62
Schomburg Hans-Jürgen
TSV 09 Twiste
GER
1956
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M65
1000g
14
Gehlhaar Reinhard
MTV Herrenhausen
GER
1956
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M65
1000g
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
52
Wagner Thomas
1. Leichtathletik-Club Dessau
GER
1956
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M65
600g
14
Gehlhaar Reinhard
MTV Herrenhausen
GER
1956
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M65
600g

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Behrendt Wolfgang
Weißenseer SV
GER
1951
10,39
1./I
10,39
10,28
10,26
10,05
9,98
10,06
M70
4000g
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Behrendt Wolfgang
Weißenseer SV
GER
1951
29,95
3./I
27,95
27,84
29,12
28,89
29,47
29,95
M70
1000g
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Behrendt Wolfgang
Weißenseer SV
GER
1951
29,78
3./I
27,80
25,98
25,81
29,78
26,99
x
M70
500g

Senioren M75

Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
36
Mest Hans-Jürgen
SV Polizei Hamburg
GER
1943
9,64
3./I
9,23
9,64
x
8,56
9,18
x
M75
4000g
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
36
Mest Hans-Jürgen
SV Polizei Hamburg
GER
1943
20,84
5./I
19,88
20,84
20,46
19,89
20,61
19,78
M75
1000g
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
58
Jordan Ewald
LG Altmark
GER
1943
30,10
2./I
27,46
28,44
28,28
26,74
30,10
x
M75
500g
2
36
Mest Hans-Jürgen
SV Polizei Hamburg
GER
1943
23,43
6./I
20,91
22,72
x
22,56
21,98
23,43
M75
500g

Seniorinnen W70

Senioren M80

Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
49
Stengl Adolf
Universitäts-SV Halle
GER
1938
10,12
2./I
9,58
9,97
x
x
x
10,12
M80
3000g
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
49
Stengl Adolf
Universitäts-SV Halle
GER
1938
26,90
4./I
x
21,78
x
26,90
26,78
25,90
M80
400g
2
61
Albrecht Klaus-Dieter
TSG Calbe
GER
1939
22,43
7./I
21,95
22,43
20,18
21,96
21,11
20,43
M80
400g

Senioren M85

Klassenergebnis Senioren M85
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
60
Richter Siegfried
SSV Lichtenstein
GER
1935
8,68
4./I
8,51
8,48
8,68
8,68
x
x
M85
3000g
Klassenergebnis Senioren M85
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
60
Richter Siegfried
SSV Lichtenstein
GER
1935
19,48
6./I
x
16,47
19,48
x
18,52
18,96
M85
1000g
Klassenergebnis Senioren M85
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
60
Richter Siegfried
SSV Lichtenstein
GER
1935
24,53
5./I
24,34
23,20
24,53
x
22,51
23,92
M85
400g