09. Okt 2021 Kreismeisterschaften Langstaffeln - Östringen

Männer

09.10.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TSG Bruchsal 1
Notheis, Ulrich (1970); Schlütter, Bernd (1974); Schenk, Wolfgang (1963);
GER
10:39,19
1./I
M
2
TSG Bruchsal 2
Podschwadt, Oliver (1967); Neuhaus, Klaus (1965); Früh, Jochen (1965);
GER
12:17,57
2./I
M

Frauen

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

09.10.2021 15:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
StG Weinheim-BadSchönbornÖstringen
Koser, Lukas (2005); Huber, Jakob (2004); Wirth, Julian Anastasius (2006);
GER
n.a.
MJU18

Weibliche Jugend U18

Männliche Jugend U16

09.10.2021 15:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
SG Bad Schönborn
Koser, David (2006); Kilthau, Fabian (2007); Schmidt, Tim (2006);
GER
9:38,65
1./I
MJU16

Weibliche Jugend U16

09.10.2021 14:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TSG Bruchsal
Wölfel, Laura (2008); Früh, Franziska (2006); Notheis, Xenia (2009);
GER
8:35,13
1./I
WJU16

Männliche Jugend U14

09.10.2021 14:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TSG Bruchsal
Fath, Etienne (2011); Reichert, Johannes (2009); Bott, Lukas (2009);
GER
8:35,76
1./I
MJU14
2
SG Bad Schönborn
Storck, Linus (2009); Geiger, Maximilian (2009); Huber, David (2008);
GER
9:11,11
2./I
MJU14

Weibliche Jugend U14

09.10.2021 13:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
SG Bad Schönborn
Haßfeld, Luisa (2009); Haßfeld, Maria (2009); Wirth, Tanit Laura (2008);
GER
9:38,99
1./I
WJU14

Männer & Frauen

Jugend U20

Jugend U18

Jugend U16

Jugend U14

Männliche Kinder U12

09.10.2021 14:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
aW
KSG Gerlingen 1
Brehme, Eric (2013); Serjaric, Kenan (2012); Schäfer, Mats (2010);
GER
9:15,72
MKU12
2
TV Gondelsheim
Adomeit, Joscha (2012); WIDMANN, Felix (2011); Stippinger, Ben (2011);
GER
9:39,11
1./I
MKU12
3
SG Bad Schönborn
Bender, Felix Mattis (2010); Ritter, Jonas (2010); Kaipov, Emil (2010);
GER
10:02,12
2./I
MKU12

Weibliche Kinder U12

09.10.2021 13:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
aW
KSG Gerlingen 4
Humljan, Mona (2011); Schlegel, Clarissa (2012); Sentürk, Leyla (2011);
GER
9:36,69
WKU12
1
TV Helmsheim
Gabriel, Valentina (2012); Engelbert, Emilie (2011); Hingst, Valentina (2010);
GER
10:01,09
1./I
WKU12
3
TV Gondelsheim
Neumann, Amelie (2011); Adomeit, Noemi (2011); Hoyer, Marlene (2012);
GER
10:15,02
2./I
WKU12
aW
KSG Gerlingen 5
Wendling, Katharina (2013); Hugel, Anja (2013); Bantle, Marlene (2011);
GER
9:43,32
WKU12
aW
KSG Gerlingen 1
Herrmann, Lizzy (2010); Schäfer, Romy (2012); Bantle, Sophie (2010);
GER
9:49,80
WKU12
aW
KSG Gerlingen 6
Gluhalic, Inara (2011); Brehme, Carla (2012); Rothacker, Henny (2012);
GER
9:51,97
WKU12
aW
KSG Gerlingen 3
Bosch, Monja (2012); Höck, Leni (2011); Holder, Pauline (2012);
GER
9:56,96
WKU12
aW
KSG Gerlingen 2
Benzinger, Lehni (2011); Wendling, Anna-Lena (2010); Dach, Emily (2011);
GER
10:22,61
WKU12

Team U12