09. Okt 2021 Kreisvergleichskampf Gp/BB - Sindelfingen

Männliche Jugend U16

09.10.2021 10:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
LA-Kreis Böblingen 1
Kandasamy, Anusan (2007); Haumann, Nils (2007); Meier, Florian (2006); Reichl, Florian (2007);
 
48,35
4
1./I
MJU16
2
LA-Kreis Göppingen 1
Hummel, Felix (2006); Börsken, Robin (2007); Messerle, Jonah Samuel (2008); Grüner, Erik Michael (2008);
GER
52,56
2
2./I
MJU16
09.10.2021 12:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
LA-Kreis Göppingen 1
Jurcic, Lara (2006); Börsken, Robin (2007); Schmer, Sina (2007); Hummel, Felix (2006);
GER
2:35,20
4
1./I
MJU16
2
LA-Kreis Böblingen 1
Kammholz, Lina (2006); Söhnel, Frederik (2006); Drews, Maya (2006); Meier, Florian (2006);
GER
3:04,44
2./I
MJU16

Weibliche Jugend U16

09.10.2021 10:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
LA-Kreis Böblingen 1
Vielhauer, Lilli (2006); Daylan, Melinda (2007); Kroll, Lisa (2007); Stündel, Hannah (2006);
 
53,88
4
1./I
WJU16
LA-Kreis Göppingen 1
Csulitis, Sophie (2006); Jurcic, Lara (2006); Kneifel, Lara (2006); Willnich, Finja (2006);
 
disq.
WJU16
R.163.3
09.10.2021 11:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
LA-Kreis Böblingen 1
Krauß, Jule (2007); Stündel, Hannah (2006); Krauß, Anne (2007);
 
7:43,98
1./I
WJU16
2
LA-Kreis Göppingen 1
Petter, Magalie (2007); Lanzerath, Tabea (2007); Schmer, Sina (2007);
 
7:48,04
2
2./I
WJU16

Männliche Jugend U14

09.10.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
LA-Kreis Böblingen 1
Binder, Dominik (2008); Lutz, Bruno Emil (2008); Sailer, Jan (2009); Krom, Dmitrij (2009);
 
40,84
4
1./I
MJU14
2
LA-Kreis Göppingen 1
Acanfora, Marko (2008); Messerle, Jonah Samuel (2008); Grüner, Erik Michael (2008); Nill, Philipp (2009);
 
40,86
2
2./I
MJU14
09.10.2021 11:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
LA-Kreis Göppingen 1
Blaschke, Pius (2009); Fender, Mika (2008); Acanfora, Marko (2008);
 
8:04,87
1./I
MJU14
2
LA-Kreis Böblingen 1
Blum, Luca (2008); Binder, Dominik (2008); Lutz, Bruno Emil (2008);
 
8:06,50
2./I
MJU14

Weibliche Jugend U14