09. Okt 2021 Landesoffener Bahnabschluß Neukieritzsch - Neukieritzsch

Männer

09.10.2021 11:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
285
Möckel Georg
BSC Victoria Naunhof
GER
2003
6,45
1./I
M
1
383
Schödel Claudius
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2001
6,45
1./II
M
3
408
Tröbst Tim
Treuener LV
GER
2000
6,46
2./I
M
4
368
Kussmann Lukas
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1997
6,52
2./II
M
5
345
Friedrich Nicolas
PSV Burg
GER
2000
6,69
3./II
M
6
428
Steinbach Justin
TSV Kitzscher
GER
2001
6,75
3./I
M
7
398
Quaas Leon
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2002
6,84
4./II
M
8
293
Nadler Pierre-René
Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
GER
1998
6,88
4./I
M
9
324
Linzer Max
Leichtathletik-Team Borna
GER
2003
7,10
5./II
M
10
385
Händler Niklas
SV Bad Düben
GER
2002
7,18
5./I
M
09.10.2021 12:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
368
Kussmann Lukas
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1997
37,71
1./I
M
2
359
Moritz Daniel
Sport- u. Spielverein Eisleben
GER
1995
38,44
1./II
M
3
408
Tröbst Tim
Treuener LV
GER
2000
38,76
2./II
M
4
320
Hammoud Mohamed
Leichtathletik-Team Borna
LIB
2003
40,78
3./II
M
5
428
Steinbach Justin
TSV Kitzscher
GER
2001
41,36
2./I
M
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
403
Gemkow Pascal
Treuener LV
GER
2000
16:19,74
1./I
M
2
341
Niltop Leander
Post SV Dresden e.V.
GER
1992
18:37,47
2./I
M
09.10.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,93
1,96
Info
1
349
Posmyk Vincent Jens
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2001
1,93
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
2
384
Korte Vincent
SV 1985 Teutschenthal/WLT
GER
2000
1,80
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
3
369
Lessig Jonas
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2001
1,70
4./I
-
-
-
-
-
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
436
Peter Robert
Turbine Halle
GER
2001
1,60
7./I
-
-
-
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
385
Händler Niklas
SV Bad Düben
GER
2002
1,55
8./I
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
09.10.2021 12:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,33
1,43
1,53
1,63
1,73
1,83
1,93
2,03
2,13
2,23
2,33
2,43
2,53
2,63
2,73
2,83
2,93
3,03
3,13
3,23
3,33
3,43
3,53
3,63
3,73
Info
1
367
Kretzschmar Toni
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1996
3,23
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
2
356
Ketzmerick Erik
SG Weißig e.V.
GER
1995
2,83
5./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
429
Thieme Niklas-Philip
TSV Kitzscher
GER
2001
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
09.10.2021 13:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
383
Schödel Claudius
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2001
6,55
(0,0)
1./I
4,69
(-0,1)
x
(-0,2)
x
(-0,1)
6,47
(-0,1)
6,44
(-0,3)
6,55
(0,0)
M
2
293
Nadler Pierre-René
Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
GER
1998
5,47
(0,0)
3./I
5,03
(-0,2)
5,19
(-0,1)
5,26
(-0,1)
5,27
(-0,3)
5,28
(-0,1)
5,47
(0,0)
M
3
345
Friedrich Nicolas
PSV Burg
GER
2000
5,20
(-0,1)
4./I
5,20
(-0,1)
5,20
(-0,2)
4,86
(-0,2)
5,12
(0,0)
5,18
(-0,1)
5,17
(0,0)
M
4
320
Hammoud Mohamed
Leichtathletik-Team Borna
LIB
2003
4,92
(-0,1)
6./I
4,82
(-0,1)
4,92
(-0,1)
4,31
(-0,2)
4,55
(0,0)
x
(0,0)
4,89
(-0,1)
M
444
Malorny Alexander
LFV Oberholz
GER
1981
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
09.10.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
385
Händler Niklas
SV Bad Düben
GER
2002
9,34
3./I
8,75
8,78
8,91
8,98
9,34
8,86
M
7260g
2
437
Wöllenweber Friedrich
Turbine Halle
GER
1995
9,30
4./I
8,47
9,04
8,72
9,15
9,09
9,30
M
7260g
09.10.2021 12:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
368
Kussmann Lukas
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1997
37,52
1./I
37,52
M
2000g
2
369
Lessig Jonas
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2001
29,55
2./I
29,55
M
2000g
3
385
Händler Niklas
SV Bad Düben
GER
2002
28,38
3./I
28,38
M
2000g
09.10.2021 13:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
368
Kussmann Lukas
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1997
50,18
3./I
50,18
M
800g
2
369
Lessig Jonas
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2001
37,66
5./I
37,66
M
800g
3
436
Peter Robert
Turbine Halle
GER
2001
37,36
6./I
37,36
M
800g
4
437
Wöllenweber Friedrich
Turbine Halle
GER
1995
36,71
7./I
36,71
M
800g
5
398
Quaas Leon
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2002
33,05
10./I
33,05
M
800g

Frauen

09.10.2021 10:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
406
Steeg Vanessa
Treuener LV
GER
2003
7,03
1./I
W
2
304
Ratzka Annabell
LATV Plauen
GER
2003
7,16
2./I
W
3
377
Zeugner Kim
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2003
7,25
3./I
W
4
366
Koerth Antonia
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2003
7,38
4./I
W
09.10.2021 12:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
406
Steeg Vanessa
Treuener LV
GER
2003
45,63
1./I
W
2
377
Zeugner Kim
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2003
49,23
2./I
W
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
424
Pestel Ellen
TSV Flöha 1848
GER
2000
18:44,82
3./I
W
09.10.2021 13:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
Treuener LV
GER
W
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
Dietzschold, Maike (2006); Koerth, Antonia (2003); Müller, Emma Cheyenne (2005); Zeugner, Kim (2003); Straßburger, Luise (2006);
GER
W
09.10.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
Info
1
304
Ratzka Annabell
LATV Plauen
GER
2003
1,35
8./I
-
-
-
O
O
-
XXX
 
 
 
 
 
2
441
Kowalski Janine
USC Magdeburg
GER
1974
1,20
10./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
329
Falk Naike
LG Neiße
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
341
Niltop Leander
Post SV Dresden e.V.
GER
1992
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.10.2021 10:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
406
Steeg Vanessa
Treuener LV
GER
2003
5,21
(-0,1)
1./I
5,16
(0,0)
5,08
(-0,2)
5,05
(-0,1)
5,21
(-0,1)
x
(0,0)
x
(-0,2)
W
2
366
Koerth Antonia
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2003
5,19
(-0,1)
2./I
4,82
(0,0)
x
(+0,1)
4,54
(-0,1)
4,73
(-0,2)
5,07
(-0,1)
5,19
(-0,1)
W
3
377
Zeugner Kim
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2003
4,77
(-0,1)
7./I
4,28
(-0,1)
4,43
(-0,2)
4,52
(-0,1)
4,11
(-0,2)
4,45
(-0,1)
4,77
(-0,1)
W
4
291
Börner Lisa
Freiberger PSV
GER
2001
4,68
(-0,2)
11./I
4,52
(-0,2)
4,56
(-0,1)
4,47
(0,0)
4,45
(-0,1)
4,19
(0,0)
4,68
(-0,2)
W
5
304
Ratzka Annabell
LATV Plauen
GER
2003
4,67
(-0,2)
12./I
4,60
(-0,1)
4,50
(0,0)
4,65
(-0,1)
4,47
(-0,1)
x
(-0,2)
4,67
(-0,2)
W
6
322
Kresse Lisette
Leichtathletik-Team Borna
GER
2000
4,37
(-0,1)
18./I
x
(-0,2)
4,37
(-0,1)
x
(-0,1)
x
(-0,2)
4,30
(0,0)
x
(+0,1)
W
7
323
Kresse Nadine
Leichtathletik-Team Borna
GER
1996
4,36
(-0,2)
19./I
4,36
(-0,2)
4,18
(-0,2)
4,29
(-0,1)
4,17
(-0,3)
x
(-0,2)
4,17
(0,0)
W
8
327
Rabe Christiane
LFV Oberholz
GER
1983
4,04
(+0,1)
25./I
4,04
(+0,1)
3,97
(0,0)
3,96
(-0,1)
x
(-0,1)
x
(0,0)
3,96
(-0,1)
W
329
Falk Naike
LG Neiße
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
09.10.2021 11:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
378
Richter Anna
SV 1870 Großolbersdorf e.V.
GER
1997
9,58
1./I
9,48
9,58
9,49
9,13
9,40
9,05
W
4000g
2
415
Förster Julia
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2000
9,24
2./I
9,12
9,06
9,24
x
9,02
8,62
W
4000g
3
379
Richter Lisa
SV 1870 Großolbersdorf e.V.
GER
2000
8,79
3./I
8,78
8,42
x
8,75
8,79
x
W
4000g
4
309
Plehn Annika
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2000
7,57
7./I
7,45
x
7,12
6,83
6,79
7,57
W
4000g
304
Ratzka Annabell
LATV Plauen
GER
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
4000g
09.10.2021 10:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
415
Förster Julia
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2000
34,71
1./I
-
-
34,70
-
-
34,71
W
1000g
2
378
Richter Anna
SV 1870 Großolbersdorf e.V.
GER
1997
34,08
2./I
-
-
29,30
-
-
34,08
W
1000g
3
379
Richter Lisa
SV 1870 Großolbersdorf e.V.
GER
2000
26,10
4./I
-
-
23,78
-
-
26,10
W
1000g
4
416
Freyer Anna
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2006
24,31
7./I
-
-
24,30
-
-
24,31
W
1000g
418
Köhler Giuliana
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
1000g
09.10.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
415
Förster Julia
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2000
36,15
1./I
36,15
W
600g
2
379
Richter Lisa
SV 1870 Großolbersdorf e.V.
GER
2000
32,44
3./I
32,44
W
600g
3
309
Plehn Annika
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2000
31,59
4./I
31,59
W
600g
4
323
Kresse Nadine
Leichtathletik-Team Borna
GER
1996
25,76
7./I
25,76
W
600g
5
322
Kresse Lisette
Leichtathletik-Team Borna
GER
2000
22,84
10./I
22,84
W
600g
6
304
Ratzka Annabell
LATV Plauen
GER
2003
22,16
11./I
22,16
W
600g
292
Wolf Kasja
Freiberger PSV
GER
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
600g

Männliche Jugend U18

09.10.2021 11:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
391
Schrödl Till
SV Bad Düben
GER
2005
6,93
1./I
MJU18
09.10.2021 12:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
391
Schrödl Till
SV Bad Düben
GER
2005
42,33
1./I
MJU18
09.10.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,93
1,96
Info
1
289
Skarke Maximilian
Döbelner SC 02/90
GER
2005
1,65
5./I
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
1
305
Boy Moritz
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2005
1,65
5./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
348
Posmyk Loic Francis
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.10.2021 12:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,33
1,43
1,53
1,63
1,73
1,83
1,93
2,03
2,13
2,23
2,33
2,43
2,53
2,63
2,73
2,83
2,93
3,03
3,13
3,23
3,33
3,43
3,53
3,63
3,73
Info
1
315
Wagner Tim
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2004
2,73
6./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.10.2021 13:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
289
Skarke Maximilian
Döbelner SC 02/90
GER
2005
6,08
(0,0)
2./I
x
(-0,1)
x
(-0,2)
6,08
(0,0)
4,99
(-0,1)
x
(-0,2)
x
(0,0)
MJU18
2
305
Boy Moritz
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2005
4,92
(-0,1)
7./I
x
(-0,2)
4,23
(-0,2)
4,92
(-0,1)
4,70
(0,0)
4,35
(0,0)
4,87
(-0,1)
MJU18
3
391
Schrödl Till
SV Bad Düben
GER
2005
4,85
(-0,2)
9./I
4,84
(-0,2)
4,85
(-0,2)
x
(-0,1)
4,74
(-0,2)
4,63
(0,0)
-
MJU18
09.10.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
287
Biendara Patrick
Döbelner SC 02/90
GER
2006
14,17
1./I
13,64
12,60
14,02
12,91
13,32
14,17
MJU18
5000g
2
289
Skarke Maximilian
Döbelner SC 02/90
GER
2005
13,40
2./I
12,68
12,60
13,38
x
x
13,40
MJU18
5000g
3
387
Jäger Jonas
SV Bad Düben
GER
2005
9,00
5./I
9,00
8,43
8,10
8,77
8,86
8,93
MJU18
5000g
09.10.2021 12:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
289
Skarke Maximilian
Döbelner SC 02/90
GER
2005
40,15
1./I
40,15
MJU18
1500g
2
411
Laurisch Lennart
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
GER
2005
37,15
2./I
37,15
MJU18
1500g
3
287
Biendara Patrick
Döbelner SC 02/90
GER
2006
36,28
3./I
36,28
MJU18
1500g
4
387
Jäger Jonas
SV Bad Düben
GER
2005
19,98
4./I
19,98
MJU18
1500g

Weibliche Jugend U18

09.10.2021 10:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
330
Tamme Maja
LG Neiße
GER
2005
7,18
1./II
WJU18
2
407
Stöß Lou
Treuener LV
GER
2005
7,35
1./I
WJU18
3
409
Wetzel Emilia
Treuener LV
GER
2004
7,48
2./II
WJU18
4
380
Engelke Julia
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2005
7,60
2./I
WJU18
5
432
Brandt Nina
SV Bad Düben
GER
2005
7,70
3./I
WJU18
6
390
Michalczyk Magdalena
SV Bad Düben
GER
2005
7,79
3./II
WJU18
373
Müller Emma Cheyenne
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2005
n.a.
WJU18
422
Oehler Theres
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2004
n.a.
WJU18
319
Franke Chiara
Leichtathletik-Team Borna
GER
2005
n.a.
WJU18
382
Pöhlitz Anna
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2004
n.a.
WJU18
09.10.2021 12:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
407
Stöß Lou
Treuener LV
GER
2005
46,40
1./I
WJU18
2
335
Bielinski Leni
LV Gera
GER
2005
47,64
2./I
WJU18
3
380
Engelke Julia
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2005
51,87
3./I
WJU18
373
Müller Emma Cheyenne
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2005
n.a.
WJU18
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
335
Bielinski Leni
LV Gera
GER
2005
21:52,03
11./I
WJU18
09.10.2021 13:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LG Vogtland
Braunstein, Vanessa (2005); Garreis, Kylie (2005); Günther, Jenny (2006); Köhler, Lilly (2006);
GER
53,67
1./II
WJU18
2
LAV Elstertal Bad Köstritz
Seidel, Clara (2005); Seidel, Emily (2005); Weinhold, Alicia (2005); Keppler, Nelly (2007);
GER
54,43
1./I
WJU18
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
n.a.
WJU18
Treuener LV
GER
n.a.
WJU18
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
n.a.
WJU18
09.10.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
Info
1
312
Seidel Clara
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2005
1,60
1./I
-
-
-
-
-
 
-
O
O
O
XXO
XXX
2
390
Michalczyk Magdalena
SV Bad Düben
GER
2005
1,45
4./I
-
-
-
O
O
-
XO
O
XXX
 
 
 
3
313
Seidel Emily
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2005
1,45
5./I
-
-
-
-
O
-
O
XO
XXX
 
 
 
4
330
Tamme Maja
LG Neiße
GER
2005
1,38
7./I
-
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
09.10.2021 12:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,63
1,73
1,83
1,93
2,03
2,13
2,23
2,33
2,43
2,53
2,63
2,73
2,83
2,93
3,03
3,13
3,23
3,33
Info
1
412
Hoyer Lucie
TSG Wittenberg
GER
2004
3,03
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
O
O
XO
XXX
 
 
2
340
Schulze Anna
TSV Kitzscher
GER
2003
2,73
4./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XXX
 
 
 
 
 
3
443
Krebs Kalina Anna
VfB Germania Halberstadt
GER
2005
2,73
5./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
4
357
Plotz Henriette
SG Weißig e.V.
GER
2005
2,23
8./I
O
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
358
Schubert Luisa
SG Weißig e.V.
GER
2005
2,23
9./I
O
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.10.2021 10:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
312
Seidel Clara
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2005
5,12
(-0,1)
3./I
4,87
(-0,1)
4,70
(-0,2)
4,95
(-0,2)
4,39
(-0,1)
5,12
(-0,1)
4,99
(0,0)
WJU18
2
409
Wetzel Emilia
Treuener LV
GER
2004
4,92
(+0,1)
4./I
4,59
(0,0)
4,92
(+0,1)
x
(0,0)
4,88
(-0,1)
x
(-0,2)
x
(-0,1)
WJU18
3
417
Koban Svenja
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2004
4,88
(0,0)
6./I
4,61
(-0,1)
4,55
(0,0)
4,88
(0,0)
4,72
(-0,2)
4,72
(-0,1)
4,75
(-0,1)
WJU18
4
330
Tamme Maja
LG Neiße
GER
2005
4,76
(-0,1)
9./I
4,54
(-0,2)
x
(-0,1)
4,76
(-0,1)
4,19
(-0,1)
4,67
(0,0)
4,68
(-0,2)
WJU18
5
313
Seidel Emily
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2005
4,69
(-0,2)
10./I
4,69
(-0,2)
4,58
(-0,1)
4,55
(+0,1)
4,52
(0,0)
4,32
(-0,1)
-
WJU18
6
380
Engelke Julia
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2005
4,48
(0,0)
16./I
4,44
(-0,1)
4,36
(-0,1)
x
(0,0)
x
(-0,1)
4,33
(-0,2)
4,48
(0,0)
WJU18
7
390
Michalczyk Magdalena
SV Bad Düben
GER
2005
4,31
(0,0)
21./I
x
(-0,1)
4,20
(-0,1)
4,31
(0,0)
3,87
(-0,2)
4,12
(0,0)
4,24
(-0,1)
WJU18
8
432
Brandt Nina
SV Bad Düben
GER
2005
4,30
(-0,2)
22./I
4,30
(-0,2)
x
(-0,1)
4,12
(-0,1)
4,11
(0,0)
x
(-0,1)
x
(-0,2)
WJU18
9
407
Stöß Lou
Treuener LV
GER
2005
4,29
(-0,1)
23./I
x
(-0,2)
x
(-0,2)
4,29
(-0,1)
(-0,2)
(-0,4)
(-0,1)
WJU18
10
316
Weinhold Alicia
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2005
4,05
(+0,1)
24./I
3,66
(-0,1)
4,05
(+0,1)
3,74
(-0,2)
(-0,2)
(-0,1)
(0,0)
WJU18
11
372
Moritz Jette
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2005
3,88
(-0,1)
27./I
3,86
(-0,1)
3,85
(-0,2)
3,88
(-0,1)
(-0,3)
(-0,1)
(+0,1)
WJU18
422
Oehler Theres
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
382
Pöhlitz Anna
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
373
Müller Emma Cheyenne
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
418
Köhler Giuliana
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
319
Franke Chiara
Leichtathletik-Team Borna
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
09.10.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
372
Moritz Jette
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2005
9,19
1./I
8,60
x
9,19
8,93
8,39
8,35
WJU18
3000g
2
390
Michalczyk Magdalena
SV Bad Düben
GER
2005
8,82
2./I
8,23
8,27
8,30
8,82
7,99
8,59
WJU18
3000g
3
417
Koban Svenja
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2004
8,66
3./I
7,55
8,09
7,96
8,66
7,03
8,14
WJU18
3000g
4
432
Brandt Nina
SV Bad Düben
GER
2005
7,92
4./I
7,16
7,66
7,61
7,92
7,62
7,61
WJU18
3000g
418
Köhler Giuliana
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
3000g
09.10.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
334
Köhler Lilly
LG Vogtland
GER
2006
33,27
2./I
33,27
WJU18
500g
2
312
Seidel Clara
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2005
28,66
5./I
28,66
WJU18
500g
3
331
Braunstein Vanessa
LG Vogtland
GER
2005
25,95
6./I
25,95
WJU18
500g
4
313
Seidel Emily
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2005
24,39
9./I
24,39
WJU18
500g
372
Moritz Jette
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
500g
373
Müller Emma Cheyenne
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
500g
382
Pöhlitz Anna
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
500g

Männliche Jugend U16

09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:-0,2, III:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
286
Möckel Ruben
BSC Victoria Naunhof
GER
2006
6,49
1./II
MJU16
2
410
Krenzlin Luis
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
GER
2006
6,71
1./III
MJU16
3
405
Leutsch Louis
Treuener LV
GER
2007
6,85
2./II
MJU16
4
318
Demin Jakob
Leichtathletik-Team Borna
GER
2007
6,87
2./III
MJU16
5
434
Lindig Friedrich
Turbine Halle
GER
2007
7,02
1./I
MJU16
6
400
Scheps Oliver
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2006
7,15
3./III
MJU16
7
432
Heimbach Franz
Turbine Halle
GER
2007
7,30
2./I
MJU16
8
294
Seifert Felix
Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
GER
2006
7,37
3./I
MJU16
9
435
Nowak Martin
Turbine Halle
GER
2007
7,39
3./II
MJU16
10
399
Reinboth Niclas
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2008
7,66
4./I
MJU16
395
Marx Celvin
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2007
n.a.
MJU16
363
Glaß Cedrik
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2007
n.a.
MJU16
394
Fischer Aaron
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2007
n.a.
MJU16
381
Klingner Mattis
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2007
n.a.
MJU16
09.10.2021 12:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
286
Möckel Ruben
BSC Victoria Naunhof
GER
2006
38,03
1./II
MJU16
2
410
Krenzlin Luis
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
GER
2006
39,38
1./I
MJU16
3
318
Demin Jakob
Leichtathletik-Team Borna
GER
2007
41,49
2./I
MJU16
4
434
Lindig Friedrich
Turbine Halle
GER
2007
42,37
3./I
MJU16
5
338
Sattler Kolja
LV Gera
GER
2007
42,54
1./III
MJU16
6
435
Nowak Martin
Turbine Halle
GER
2007
44,61
2./III
MJU16
7
294
Seifert Felix
Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
GER
2006
46,13
4./I
MJU16
381
Klingner Mattis
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2007
n.a.
MJU16
432
Heimbach Franz
Turbine Halle
GER
2007
n.a.
MJU16
394
Fischer Aaron
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2007
n.a.
MJU16
399
Reinboth Niclas
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2008
n.a.
MJU16
395
Marx Celvin
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2007
n.a.
MJU16
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
338
Sattler Kolja
LV Gera
GER
2007
20:05,86
8./I
MJU16
2
433
Höhndorf Julian
Turbine Halle
GER
2006
21:06,30
9./I
MJU16
09.10.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,93
1,96
Info
1
393
Berauer Oskar
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2006
1,75
3./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
2
432
Heimbach Franz
Turbine Halle
GER
2007
1,55
9./I
-
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
3
434
Lindig Friedrich
Turbine Halle
GER
2007
1,45
10./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
381
Klingner Mattis
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
394
Fischer Aaron
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.10.2021 12:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,33
1,43
1,53
1,63
1,73
1,83
1,93
2,03
2,13
2,23
2,33
2,43
2,53
2,63
2,73
2,83
2,93
3,03
3,13
3,23
3,33
3,43
3,53
3,63
3,73
Info
1
426
Michalk Anton
TSV Kitzscher
GER
2008
2,53
7./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
342
Friedrich Benjamin
PSV Burg
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.10.2021 13:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
405
Leutsch Louis
Treuener LV
GER
2007
5,09
(-0,2)
5./I
5,09
(-0,2)
4,91
(-0,2)
x
(0,0)
x
(0,0)
4,59
(-0,1)
4,93
(-0,2)
MJU16
2
432
Heimbach Franz
Turbine Halle
GER
2007
4,87
(-0,2)
8./I
2,93
(-0,1)
4,43
(-0,1)
4,28
(+0,2)
4,68
(-0,1)
x
(0,0)
4,87
(-0,2)
MJU16
3
434
Lindig Friedrich
Turbine Halle
GER
2007
4,81
(-0,1)
10./I
x
(-0,2)
4,58
(-0,3)
x
(-0,2)
4,62
(+0,1)
4,75
(-0,2)
4,81
(-0,1)
MJU16
4
393
Berauer Oskar
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2006
4,58
(-0,2)
11./I
x
(-0,2)
x
(-0,3)
x
(-0,1)
4,49
(0,0)
4,58
(-0,2)
4,29
(0,0)
MJU16
5
435
Nowak Martin
Turbine Halle
GER
2007
4,46
(-0,2)
12./I
x
(-0,3)
x
(-0,2)
4,46
(-0,2)
4,07
(+0,1)
x
(-0,1)
x
(0,0)
MJU16
6
399
Reinboth Niclas
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2008
4,07
(-0,2)
13./I
x
(-0,1)
3,86
(0,0)
x
(+0,1)
x
(-0,1)
x
(0,0)
4,07
(-0,2)
MJU16
395
Marx Celvin
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
394
Fischer Aaron
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
381
Klingner Mattis
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
363
Glaß Cedrik
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
09.10.2021 12:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
400
Scheps Oliver
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2006
32,26
1./I
32,26
MJU16
1000g
2
393
Berauer Oskar
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2006
26,02
2./I
26,02
MJU16
1000g
3
432
Heimbach Franz
Turbine Halle
GER
2007
23,32
3./I
23,32
MJU16
1000g
4
434
Lindig Friedrich
Turbine Halle
GER
2007
22,37
4./I
22,37
MJU16
1000g
5
435
Nowak Martin
Turbine Halle
GER
2007
19,07
5./I
19,07
MJU16
1000g

Weibliche Jugend U16

09.10.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
401
Gärtner Letje
SV Sachsen 90 Werdau
GER
2007
7,30
1./II
WJU16
2
402
Blank Carlotta
Treuener LV
GER
2006
7,32
2./II
WJU16
3
362
Dietzschold Maike
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2006
7,35
3./II
WJU16
4
307
Keppler Nelly
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2007
7,47
4./II
WJU16
5
423
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
7,64
1./I
WJU16
6
389
Marschalk Mia
SV Bad Düben
GER
2006
7,67
2./I
WJU16
7
351
Agsten Jette
SG Adelsberg
GER
2006
7,75
3./I
WJU16
8
326
Schweitzer Francis
Leichtathletik-Team Borna
GER
2007
7,91
4./I
WJU16
9
301
Bessel Caroline
LATV Plauen
GER
2007
8,24
5./II
WJU16
375
Straßburger Luise
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2006
n.a.
WJU16
388
Lehmann Marie
SV Bad Düben
GER
2007
n.a.
WJU16
09.10.2021 12:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
333
Günther Jenny
LG Vogtland
GER
2006
42,63
1./II
WJU16
2
401
Gärtner Letje
SV Sachsen 90 Werdau
GER
2007
46,63
1./I
WJU16
3
355
Henze Joselyn
SG Weißig e.V.
GER
2006
47,59
2./I
WJU16
4
402
Blank Carlotta
Treuener LV
GER
2006
48,15
2./II
WJU16
5
301
Bessel Caroline
LATV Plauen
GER
2007
52,77
3./I
WJU16
6
303
Neudel Luise
LATV Plauen
GER
2007
56,61
3./II
WJU16
09.10.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
Info
1
389
Marschalk Mia
SV Bad Düben
GER
2006
1,50
2./I
-
-
-
O
O
-
O
XXO
XXO
XXX
 
 
2
431
Stopp Marie
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2007
1,45
3./I
-
-
-
O
O
-
O
O
XXX
 
 
 
3
325
Münzer Emma
Leichtathletik-Team Borna
GER
2006
1,40
6./I
-
-
-
O
O
-
XO
XXX
 
 
 
 
4
362
Dietzschold Maike
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2006
1,35
9./I
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
388
Lehmann Marie
SV Bad Düben
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.10.2021 12:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,63
1,73
1,83
1,93
2,03
2,13
2,23
2,33
2,43
2,53
2,63
2,73
2,83
2,93
3,03
3,13
3,23
3,33
Info
1
343
Mohneke Jenna
PSV Burg
GER
2006
2,83
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
XO
-
XXX
 
 
 
2
344
Radke Eva
PSV Burg
GER
2007
2,63
6./I
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
3
354
Heim Emely Kenzia
SG Weißig e.V.
GER
2006
2,53
7./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
09.10.2021 10:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
423
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
4,90
(+0,1)
5./I
4,59
(+0,1)
x
(+0,2)
4,90
(+0,1)
4,42
(+0,1)
4,62
(+0,1)
x
(-0,1)
WJU16
2
362
Dietzschold Maike
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2006
4,76
(-0,1)
8./I
4,71
(0,0)
4,64
(+0,1)
4,35
(-0,1)
x
(0,0)
4,76
(-0,1)
4,58
(-0,1)
WJU16
3
351
Agsten Jette
SG Adelsberg
GER
2006
4,58
(+0,2)
13./I
4,58
(+0,2)
4,22
(+0,2)
4,52
(-0,1)
4,34
(-0,1)
x
(+0,1)
4,33
(0,0)
WJU16
4
389
Marschalk Mia
SV Bad Düben
GER
2006
4,57
(-0,1)
14./I
4,32
(+0,1)
x
(+0,2)
4,57
(-0,1)
x
(0,0)
4,39
(-0,1)
x
(0,0)
WJU16
5
307
Keppler Nelly
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2007
4,50
(-0,1)
15./I
4,11
(0,0)
4,35
(-0,1)
4,50
(-0,1)
4,40
(+0,1)
x
(-0,1)
4,34
(-0,1)
WJU16
6
401
Gärtner Letje
SV Sachsen 90 Werdau
GER
2007
4,48
(-0,1)
17./I
4,40
(+0,2)
x
(+0,1)
4,40
(+0,1)
x
(-0,1)
4,41
(-0,2)
4,48
(-0,1)
WJU16
7
325
Münzer Emma
Leichtathletik-Team Borna
GER
2006
4,35
(0,0)
20./I
4,31
(+0,2)
4,32
(+0,1)
4,35
(0,0)
4,23
(+0,1)
4,10
(-0,1)
4,32
(-0,2)
WJU16
8
326
Schweitzer Francis
Leichtathletik-Team Borna
GER
2007
3,89
(+0,2)
26./I
3,79
(+0,2)
3,89
(+0,2)
3,68
(0,0)
3,69
(-0,1)
3,63
(-0,1)
3,66
(-0,2)
WJU16
9
301
Bessel Caroline
LATV Plauen
GER
2007
3,82
(+0,1)
28./I
3,74
(+0,2)
3,82
(+0,1)
x
(+0,1)
(-0,1)
(-0,2)
(-0,1)
WJU16
10
303
Neudel Luise
LATV Plauen
GER
2007
3,74
(+0,1)
29./I
3,45
(+0,1)
3,69
(+0,1)
3,74
(+0,1)
(-0,1)
(0,0)
(-0,2)
WJU16
375
Straßburger Luise
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
388
Lehmann Marie
SV Bad Düben
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
09.10.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
389
Marschalk Mia
SV Bad Düben
GER
2006
10,72
1./I
9,77
9,42
9,41
9,80
9,98
10,72
WJU16
3000g
2
416
Freyer Anna
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2006
9,41
2./I
7,60
9,37
9,14
9,13
9,41
9,12
WJU16
3000g
3
303
Neudel Luise
LATV Plauen
GER
2007
8,44
3./I
8,42
8,09
8,44
8,24
8,08
8,11
WJU16
3000g
4
301
Bessel Caroline
LATV Plauen
GER
2007
5,45
4./I
4,72
5,23
5,30
5,21
5,45
5,20
WJU16
3000g
375
Straßburger Luise
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
3000g
09.10.2021 10:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
447
Köhler Cleo
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
GER
2007
27,64
3./I
-
-
26,46
-
-
27,64
WJU16
1000g

Senioren M30

09.10.2021 12:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
397
Prautsch Andreas
SV Lerchenberg Altenburg
GER
1990
42,13
1./I
M30
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
302
Burkhardt Tobias
LATV Plauen
GER
1991
18:53,56
4./I
M30
09.10.2021 13:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TSV Elektronik Gornsdorf 1
Lämmel, Maik (1983); Kruppa, Manuela (1972); Kruppa, Sven (1971); Dittrich, Sabine (1984);
GER
56,04
1./I
M30
2
LAC Schkeuditz e.V.
Neuhof, Eric (1980); Frenkel, Dennis (1977); Ulbricht, David (1987); Meybaum, André (1986);
GER
61,63
2./I
M30
09.10.2021 11:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
438
Brieger Marcus
TuS Schmölln
GER
1988
40,48
1./I
40,48
M30
2000g
09.10.2021 13:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
438
Brieger Marcus
TuS Schmölln
GER
1988
51,32
2./I
51,32
M30
800g

Senioren M35

09.10.2021 11:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
421
Lämmel Maik
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
1983
6,93
1./I
M35
2
297
Meybaum André
LAC Schkeuditz e.V.
GER
1986
7,15
2./I
M35
3
295
Winkler Michael
Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
GER
1983
7,40
3./I
M35
4
306
Eckert Markus
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
1984
7,92
4./I
M35
314
Vogel Stephan
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
1985
n.a.
M35
09.10.2021 12:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
295
Winkler Michael
Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
GER
1983
47,40
1./I
M35
2
306
Eckert Markus
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
1984
50,23
2./I
M35
450
Kuntze Nino
SV TU Ilmenau
GER
1986
M35
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
336
Hassl Patrick
LV Gera
GER
1984
19:35,38
6./I
M35
446
Grabs Sebastian
LG Südkärnten
AUT
1984
n.a.
M35
09.10.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
314
Vogel Stephan
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
1985
11,30
1./I
11,30
11,08
11,19
10,98
11,11
10,98
M35
7260g
2
306
Eckert Markus
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
1984
9,76
2./I
9,32
9,16
9,05
9,49
9,76
9,55
M35
7260g
3
310
Saupe Kay
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
1985
9,13
3./I
8,86
9,02
8,92
9,04
x
9,13
M35
7260g
09.10.2021 11:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
314
Vogel Stephan
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
1985
35,43
2./I
35,43
M35
2000g
2
310
Saupe Kay
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
1985
29,12
3./I
29,12
M35
2000g
3
306
Eckert Markus
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
1984
24,38
4./I
24,38
M35
2000g
09.10.2021 13:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
314
Vogel Stephan
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
1985
40,80
4./I
40,80
M35
800g
2
306
Eckert Markus
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
1984
34,14
8./I
34,14
M35
800g
3
297
Meybaum André
LAC Schkeuditz e.V.
GER
1986
34,00
9./I