09. Okt 2021 Ostfriesische Meisterschaften im Vierkampf U16 & U14 - Norden

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
58
Eilers Malte
Sportclub Magdeburg
GER
1997
45,60
1./I
44,49
45,60
-
-
-
-
M
2000g

Frauen

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Wielstra Immo
pewsum
GER
2003
9,15
2./I
8,96
8,84
8,84
9,15
9,14
8,78
MJU20
6000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Wielstra Immo
pewsum
GER
2003
27,41
5./I
27,41
-
-
-
-
-
MJU20
1750g
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Wielstra Immo
pewsum
GER
2003
29,13
3./I
29,13
-
-
-
-
-
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
10
Wilberts Femke
TV Norden
GER
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20
1000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
47
Janßen Mette
LG Uplengen
GER
2002
28,95
4./I
28,95
-
-
-
-
-
WJU20
600g
10
Wilberts Femke
TV Norden
GER
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
29
Schüler Thilo
Fortuna Wirdum
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
5000g
41
Janssen Cedric
TV Norden
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
5000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
29
Schüler Thilo
Fortuna Wirdum
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

Männliche Jugend U16

Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
49
Stechert Lasse
FTSV Jahn Brinkum
GER
2006
33,36
2./I
33,36
-
-
-
-
-
MJU16
1000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
49
Stechert Lasse
FTSV Jahn Brinkum
GER
2006
39,61
1./I
39,61
-
-
-
-
-
MJU16
600g
2
40
Lehmann Jannes
LG Uplengen
GER
2007
25,04
5./I
25,04
-
-
-
-
-
MJU16
600g
3
48
Janßen Calvin
LG Uplengen
GER
2007
22,24
9./I
22,24
-
-
-
-
-
MJU16
600g

Jugend M15

09.10.2021 Riege 4 (14:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-0,6, II:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1
Pilk Hannes
MTV Aurich
GER
2006
12,3*
537
1./I
M15
2
21
Reinhardt Max
MTV Aurich
GER
2006
12,8*
492
1./II
M15
09.10.2021 Riege 4 (11:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
1,62
Info
1
21
Reinhardt Max
MTV Aurich
GER
2006
1,58
519
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
1
Pilk Hannes
MTV Aurich
GER
2006
1,50
479
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
09.10.2021 Riege 4 (13:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
21
Reinhardt Max
MTV Aurich
GER
2006
5,13
508
1./I
4,58
4,98
5,13
M15
2
1
Pilk Hannes
MTV Aurich
GER
2006
4,54
447
3./I
4,21
4,49
4,54
M15
09.10.2021 Riege 4 (12:30, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
21
Reinhardt Max
MTV Aurich
GER
2006
11,75
541
1./I
11,75
11,69
x
M15
4000g
2
1
Pilk Hannes
MTV Aurich
GER
2006
8,77
415
2./I
8,20
8,77
8,38
M15
4000g
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
49
Stechert Lasse
FTSV Jahn Brinkum
GER
2006
10,39
1./I
10,02
x
9,25
9,93
10,30
10,39
M15
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
21
Reinhardt Max
MTV Aurich
GER
2006
1.541
12,8*
-0,6
(492)
5,13
 
(508)
11,75
 
(541)
2
1
Pilk Hannes
MTV Aurich
GER
2006
1.399
12,3*
-0,6
(537)
4,54
 
(447)
8,77
 
(415)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
21
Reinhardt Max
MTV Aurich
GER
2006
2.060
12,8*
-0,6
(492)
5,13
 
(508)
11,75
 
(541)
1,58
 
(519)
2
1
Pilk Hannes
MTV Aurich
GER
2006
1.878
12,3*
-0,6
(537)
4,54
 
(447)
8,77
 
(415)
1,50
 
(479)

Jugend M14

09.10.2021 Riege 4 (14:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-0,6, II:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
40
Lehmann Jannes
LG Uplengen
GER
2007
13,3*
450
2./II
M14
2
2
Gebhardt Mattes
MTV Aurich
GER
2007
13,7*
419
2./I
M14
39
Balzer Siemen
TV Norden
GER
2007
aufg.
M14
09.10.2021 Riege 4 (11:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
1,62
Info
1
40
Lehmann Jannes
LG Uplengen
GER
2007
1,46
459
3./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
XO
O
XXX
 
 
 
2
2
Gebhardt Mattes
MTV Aurich
GER
2007
1,38
417
4./I
-
-
-
-
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
3
39
Balzer Siemen
TV Norden
GER
2007
1,34
395
5./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
09.10.2021 Riege 4 (13:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
40
Lehmann Jannes
LG Uplengen
GER
2007
4,61
455
2./I
4,61
x
4,50
M14
2
2
Gebhardt Mattes
MTV Aurich
GER
2007
4,22
412
4./I
4,22
x
4,02
M14
3
39
Balzer Siemen
TV Norden
GER
2007
3,66
348
5./I
3,66
x
x
M14
09.10.2021 Riege 4 (12:30, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2
Gebhardt Mattes
MTV Aurich
GER
2007
7,18
339
3./I
7,12
7,18
6,49
M14
4000g
2
40
Lehmann Jannes
LG Uplengen
GER
2007
7,08
334
4./I
7,08
6,16
6,77
M14
4000g
39
Balzer Siemen
TV Norden
GER
2007
ogV
./I
-
M14
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
40
Lehmann Jannes
LG Uplengen
GER
2007
1.239
13,3*
-0,6
(450)
4,61
 
(455)
7,08
 
(334)
2
2
Gebhardt Mattes
MTV Aurich
GER
2007
1.170
13,7*
-0,6
(419)
4,22
 
(412)
7,18
 
(339)
3
39
Balzer Siemen
TV Norden
GER
2007
348
aufg.
 
3,66
 
(348)
ogV
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
40
Lehmann Jannes
LG Uplengen
GER
2007
1.698
13,3*
-0,6
(450)
4,61
 
(455)
7,08
 
(334)
1,46
 
(459)
2
2
Gebhardt Mattes
MTV Aurich
GER
2007
1.587
13,7*
-0,6
(419)
4,22
 
(412)
7,18
 
(339)
1,38
 
(417)
3
39
Balzer Siemen
TV Norden
GER
2007
743
aufg.
 
3,66
 
(348)
ogV
 
1,34
 
(395)

Weibliche Jugend U16

Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
22
Lehmann Hannah
LG Uplengen
GER
2007
19,99
10./I
19,99
-
-
-
-
-
WJU16
500g

Jugend W15

09.10.2021 Riege 5 (14:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-1,0, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
20
Sandmann Ronja
TV Norden
GER
2006
15,2*
376
2./I
W15
09.10.2021 Riege 5 (11:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
Info
1
20
Sandmann Ronja
TV Norden
GER
2006
1,42
457
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
09.10.2021 Riege 5 (13:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Sandmann Ronja
TV Norden
GER
2006
3,81
412
3./I
x
3,81
3,73
W15
09.10.2021 Riege 5 (12:30, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Sandmann Ronja
TV Norden
GER
2006
10,23
482
1./I
10,23
9,82
10,01
W15
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
20
Sandmann Ronja
TV Norden
GER
2006
1.270
15,2*
-1,0
(376)
3,81
 
(412)
10,23
 
(482)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
20
Sandmann Ronja
TV Norden
GER
2006
1.727
15,2*
-1,0
(376)
3,81
 
(412)
10,23
 
(482)
1,42
 
(457)

Jugend W14

09.10.2021 Riege 5 (14:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-1,0, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3
Wölfle Marleen
MTV Aurich
GER
2007
13,9*
467
1./I
W14
2
46
Oltrop Marleen
SV Georgsheil
GER
2007
14,5*
423
1./II
W14
3
22
Lehmann Hannah
LG Uplengen
GER
2007
15,3*
370
2./II
W14
aW
52
Oeljeschläger Nike
SG Osterholzer LA
GER
2007
14,2*
444
W14
09.10.2021 Riege 5 (11:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
Info
1
22
Lehmann Hannah
LG Uplengen
GER
2007
1,34
407
2./I
-
-
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
1
46
Oltrop Marleen
SV Georgsheil
GER
2007
1,34
407
2./I
O
O
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
3
3
Wölfle Marleen
MTV Aurich
GER
2007
1,22
329
4./I
-
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
aW
52
Oeljeschläger Nike
SG Osterholzer LA
GER
2007
1,46
481
./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
09.10.2021 Riege 5 (13:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
46
Oltrop Marleen
SV Georgsheil
GER
2007
4,33
474
1./I
4,14
4,20
4,33
W14
2
3
Wölfle Marleen
MTV Aurich
GER
2007
3,95
429
2./I
x
3,95
x
W14
3
22
Lehmann Hannah
LG Uplengen
GER
2007
3,63
390
4./I
3,63
3,60
x
W14
aW
52
Oeljeschläger Nike
SG Osterholzer LA
GER
2007
4,48
491
./I
4,48
4,46
x
W14
09.10.2021 Riege 5 (12:30, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
22
Lehmann Hannah
LG Uplengen
GER
2007
7,34
359
2./I
7,03
7,12
7,34
W14
3000g
2
46
Oltrop Marleen
SV Georgsheil
GER
2007
7,30
357
3./I
7,30
7,28
6,11
W14
3000g
3
3
Wölfle Marleen
MTV Aurich
GER
2007
6,88
337
4./I
6,88
6,75
6,21
W14
3000g
aW
52
Oeljeschläger Nike
SG Osterholzer LA
GER
2007
7,96
387
./I
x
7,62
7,96
W14
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
46
Oltrop Marleen
SV Georgsheil
GER
2007
1.254
14,5*
-0,4
(423)
4,33
 
(474)
7,30
 
(357)
2
3
Wölfle Marleen
MTV Aurich
GER
2007
1.233
13,9*
-1,0
(467)
3,95
 
(429)
6,88
 
(337)
3
22
Lehmann Hannah
LG Uplengen
GER
2007
1.119
15,3*
-0,4
(370)
3,63
 
(390)
7,34
 
(359)
aW
52
Oeljeschläger Nike
SG Osterholzer LA
GER
2007
1.322
14,2*
-0,4
(444)
4,48
 
(491)
7,96
 
(387)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
46
Oltrop Marleen
SV Georgsheil
GER
2007
1.661
14,5*
-0,4
(423)
4,33
 
(474)
7,30
 
(357)
1,34
 
(407)
2
3
Wölfle Marleen
MTV Aurich
GER
2007
1.562
13,9*
-1,0
(467)
3,95
 
(429)
6,88
 
(337)
1,22
 
(329)
3
22
Lehmann Hannah
LG Uplengen
GER
2007
1.526
15,3*
-0,4
(370)
3,63
 
(390)
7,34
 
(359)
1,34
 
(407)
aW
52
Oeljeschläger Nike
SG Osterholzer LA
GER
2007
1.803
14,2*
-0,4
(444)
4,48
 
(491)
7,96
 
(387)
1,46
 
(481)

Männliche Jugend U14

Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Wielstra Tjarko
pewsum
GER
2008
15,60
6./I
15,60
-
-
-
-
-
MJU14
750g
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Wielstra Tjarko
pewsum
GER
2008
24,12
6./I
24,12
-
-
-
-
-
MJU14
400g
2
31
Janßen Aljoscha
LG Uplengen
GER
2008
22,54
8./I
22,54
-
-
-
-
-
MJU14
400g
3
36
Hermann Jeremia
TV Norden
GER
2009
16,52
13./I
16,52
-
-
-
-
-
MJU14
400g
38
Konken Jan
TV Norden
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU14
400g
32
Lohmann Jonas
TV Norden
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU14
400g

Jugend M13

09.10.2021 Riege 1 (13:45, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend M13
Wind: I:-0,1, II:0,0, III:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
31
Janßen Aljoscha
LG Uplengen
GER
2008
10,9*
396
1./I
M13
2
28
Graf Sven
Fortuna Wirdum
GER
2008
11,0*
387
1./III
M13
2
32
Lohmann Jonas
TV Norden
GER
2008
11,0*
387
2./I
M13
4
27
Groenewold Tjaard
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2008
11,3*
361
1./II
M13
50
Schumann Felix
TV Norden
GER
2008
n.a.
M13
09.10.2021 Riege 1 (12:30, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
Info
1
27
Groenewold Tjaard
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2008
1,36
406
3./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XO
XXX
2
31
Janßen Aljoscha
LG Uplengen
GER
2008
1,36
406
4./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
3
32
Lohmann Jonas
TV Norden
GER
2008
1,24
340
5./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
4
28
Graf Sven
Fortuna Wirdum
GER
2008
1,24
340
6./I
-
-
-
-
XO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
50
Schumann Felix
TV Norden
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.10.2021 Riege 1 (11:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
32
Lohmann Jonas
TV Norden
GER
2008
4,51
444
1./I
3,81
3,98
4,51
M13
2
28
Graf Sven
Fortuna Wirdum
GER
2008
4,40
432
2./I
3,90
4,00
4,40
M13
3
31
Janßen Aljoscha
LG Uplengen
GER
2008
4,07
395
4./I
3,62
3,72
4,07
M13
4
27
Groenewold Tjaard
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2008
4,03
391
5./I
x
4,03
3,90
M13
50
Schumann Felix
TV Norden
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M13
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Wielstra Tjarko
pewsum
GER
2008
5,75
3./I
5,11
5,49
5,37
5,75
5,66
5,53
M13
3000g
09.10.2021 Riege 1 (12:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
31
Janßen Aljoscha
LG Uplengen
GER
2008
37,50
337
1./I
34,50
36,50
37,50
M13
200g
2
32
Lohmann Jonas
TV Norden
GER
2008
29,50
281
4./I
29,00
26,50
29,50
M13
200g
3
28
Graf Sven
Fortuna Wirdum
GER
2008
26,00
255
6./I
26,00
24,00
21,50
M13
200g
4
27
Groenewold Tjaard
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2008
25,00
247
7./I
22,00
25,00
24,50
M13
200g
50
Schumann Felix
TV Norden
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
31
Janßen Aljoscha
LG Uplengen
GER
2008
1.128
10,9*
-0,1
(396)
4,07
 
(395)
37,50
 
(337)
2
32
Lohmann Jonas
TV Norden
GER
2008
1.112
11,0*
-0,1
(387)
4,51
 
(444)
29,50
 
(281)
3
28
Graf Sven
Fortuna Wirdum
GER
2008
1.074
11,0*
+1,0
(387)
4,40
 
(432)
26,00
 
(255)
4
27
Groenewold Tjaard
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2008
999
11,3*
0,0
(361)
4,03
 
(391)
25,00
 
(247)
 
50
Schumann Felix
TV Norden
GER
2008
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
31
Janßen Aljoscha
LG Uplengen
GER
2008
1.534
10,9*
-0,1
(396)
4,07
 
(395)
37,50
 
(337)
1,36
 
(406)
2
32
Lohmann Jonas
TV Norden
GER
2008
1.452
11,0*
-0,1
(387)
4,51
 
(444)
29,50
 
(281)
1,24
 
(340)
3
28
Graf Sven
Fortuna Wirdum
GER
2008
1.414
11,0*
+1,0
(387)
4,40
 
(432)
26,00
 
(255)
1,24
 
(340)
4
27
Groenewold Tjaard
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2008
1.405
11,3*
0,0
(361)
4,03
 
(391)
25,00
 
(247)
1,36
 
(406)
 
50
Schumann Felix
TV Norden
GER
2008
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 

Jugend M12

09.10.2021 Riege 1 (13:45, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend M12
Wind: I:-0,1, II:0,0, III:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
36
Hermann Jeremia
TV Norden
GER
2009
11,3*
361
2./III
M12
2
12
Höhfeld Jonas
SV Großefehn
GER
2009
11,5*
344
2./II
M12
3
30
Weber Hisko
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
11,6*
336
3./III
M12
38
Konken Jan
TV Norden
GER
2009
n.a.
M12
09.10.2021 Riege 1 (12:30, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
Info
1
36
Hermann Jeremia
TV Norden
GER
2009
1,36
406
1./I
-
-
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
30
Weber Hisko
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
1,36
406
2./I
-
-
-
O
O
O
XO
O
O
O
XXX
3
12
Höhfeld Jonas
SV Großefehn
GER
2009
1,16
295
7./I
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
38
Konken Jan
TV Norden
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.10.2021 Riege 1 (11:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
30
Weber Hisko
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
4,24
414
3./I
3,74
3,95
4,24
M12
2
36
Hermann Jeremia
TV Norden
GER
2009
3,72
355
6./I
3,21
x
3,72
M12
3
12
Höhfeld Jonas
SV Großefehn
GER
2009
3,70
353
7./I
3,31
3,61
3,70
M12
38
Konken Jan
TV Norden
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M12
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
38
Konken Jan
TV Norden
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
3000g
09.10.2021 Riege 1 (12:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
30
Weber Hisko
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
36,00
327
2./I
32,00
31,50
36,00
M12
200g
2
36
Hermann Jeremia
TV Norden
GER
2009
33,00
307
3./I
23,00
31,00
33,00
M12
200g
3
12
Höhfeld Jonas
SV Großefehn
GER
2009
27,50
266
5./I
24,50
27,50
24,50
M12
200g
38
Konken Jan
TV Norden
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
30
Weber Hisko
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
1.077
11,6*
+1,0
(336)
4,24
 
(414)
36,00
 
(327)
2
36
Hermann Jeremia
TV Norden
GER
2009
1.023
11,3*
+1,0
(361)
3,72
 
(355)
33,00
 
(307)
3
12
Höhfeld Jonas
SV Großefehn
GER
2009
963
11,5*
0,0
(344)
3,70
 
(353)
27,50
 
(266)
 
38
Konken Jan
TV Norden
GER
2009
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
30
Weber Hisko
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
1.483
11,6*
+1,0
(336)
4,24
 
(414)
36,00
 
(327)
1,36
 
(406)
2
36
Hermann Jeremia
TV Norden
GER
2009
1.429
11,3*
+1,0
(361)
3,72
 
(355)
33,00
 
(307)
1,36
 
(406)
3
12
Höhfeld Jonas
SV Großefehn
GER
2009
1.258
11,5*
0,0
(344)
3,70
 
(353)
27,50
 
(266)
1,16
 
(295)
 
38
Konken Jan
TV Norden
GER
2009
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 

Weibliche Jugend U14

Klassenergebnis Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
37
Szwagiel Lena
TV Norden
GER
2008
22,60
7./I
22,60
-
-
-
-
-
WJU14
400g
2
33
Janssen Sara-Luisa
TV Norden
GER
2009
17,87
11./I
17,87
-
-
-
-
-
WJU14
400g
3
42
de Vries Malena
LG Uplengen
GER
2009
17,07
12./I
17,07
-
-
-
-
-
WJU14
400g
4
23
Wilken Melina
LG Uplengen
GER
2009
13,53
15./I
13,53
-
-
-
-
-
WJU14
400g
34
Ortmann Luise
TV Norden
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU14
400g

Jugend W13

09.10.2021 Riege 3 (13:45, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, II:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
34
Ortmann Luise
TV Norden
GER
2008
10,5*
452
1./I
W13
2
37
Szwagiel Lena
TV Norden
GER
2008
10,7*
432
2./I
W13
3
5
Rewerts Inga
MTV Aurich
GER
2008
11,2*
387
3./I
W13
4
4
Dannholz Lynn-Mefenda
MTV Aurich
GER
2008
11,4*
370
4./I
W13
aW
51
Litau Milana
SG Osterholzer LA
GER
2008
10,3*
472
W13
43
van Ohlen Jonna
LG Uplengen
GER
2008
aufg.
W13
14
Manthey Kyara
SV Großefehn
GER
2008
n.a.
W13
13
Horn Magdalena
MTV Wittmund
GER
2008
n.a.
W13
09.10.2021 Riege 3 (12:30, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
Info
1
37
Szwagiel Lena
TV Norden
GER
2008
1,48
493
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
2
34
Ortmann Luise
TV Norden
GER
2008
1,28
368
2./I
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
3
5
Rewerts Inga
MTV Aurich
GER
2008
1,20
315
3./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
4
Dannholz Lynn-Mefenda
MTV Aurich
GER
2008
1,20
315
4./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
43
van Ohlen Jonna
LG Uplengen
GER
2008
1,20
315
4./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
aW
51
Litau Milana
SG Osterholzer LA
GER
2008
1,44
469
./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
13
Horn Magdalena
MTV Wittmund
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
Manthey Kyara
SV Großefehn
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.10.2021 Riege 3 (11:00, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
34
Ortmann Luise
TV Norden
GER
2008
4,22
461
1./I
4,22
4,21
x
W13
2
5
Rewerts Inga
MTV Aurich
GER
2008
3,91
424
2./I
3,91
x
3,71
W13
3
4
Dannholz Lynn-Mefenda
MTV Aurich
GER
2008
3,90
423
3./I
x
3,90
3,72
W13
4
37
Szwagiel Lena
TV Norden
GER
2008
3,87
420
4./I
3,73
3,87
3,83
W13
5
43
van Ohlen Jonna
LG Uplengen
GER
2008
3,31
348
5./I
x
3,31
3,16
W13
aW
51
Litau Milana
SG Osterholzer LA
GER
2008
4,49
493
./I
4,41
4,49
x
W13
14
Manthey Kyara
SV Großefehn
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W13
13
Horn Magdalena
MTV Wittmund
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W13
09.10.2021 Riege 3 (12:00, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
37
Szwagiel Lena
TV Norden
GER
2008
29,50
386
1./I
28,00
27,50
29,50
W13
200g
2
34
Ortmann Luise
TV Norden
GER
2008
27,00
363
2./I
27,00
25,50
26,50
W13
200g
3
5
Rewerts Inga
MTV Aurich
GER
2008
21,00
304
3./I
20,00
18,00
21,00
W13
200g
4
4
Dannholz Lynn-Mefenda
MTV Aurich
GER
2008
19,00
283
4./I
x
19,00
19,00
W13
200g
5
43
van Ohlen Jonna
LG Uplengen
GER
2008
18,50
277
5./I
18,50
9,00
x
W13
200g
aW
51
Litau Milana
SG Osterholzer LA
GER
2008
32,50
412
./I
31,50
29,00
32,50
W13
200g
13
Horn Magdalena
MTV Wittmund
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W13
200g
14
Manthey Kyara
SV Großefehn
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
34
Ortmann Luise
TV Norden
GER
2008
1.276
10,5*
+0,2
(452)
4,22
 
(461)
27,00
 
(363)
2
37
Szwagiel Lena
TV Norden
GER
2008
1.238
10,7*
+0,2
(432)
3,87
 
(420)
29,50
 
(386)
3
5
Rewerts Inga
MTV Aurich
GER
2008
1.115
11,2*
+0,2
(387)
3,91
 
(424)
21,00
 
(304)
4
4
Dannholz Lynn-Mefenda
MTV Aurich
GER
2008
1.076
11,4*
+0,2
(370)
3,90
 
(423)
19,00
 
(283)
5
43
van Ohlen Jonna
LG Uplengen
GER
2008
625
aufg.
 
3,31
 
(348)
18,50
 
(277)
aW
51
Litau Milana
SG Osterholzer LA
GER
2008
1.377
10,3*
-0,1
(472)
4,49
 
(493)
32,50
 
(412)
 
13
Horn Magdalena
MTV Wittmund
GER
2008
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
14
Manthey Kyara
SV Großefehn
GER
2008
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
37
Szwagiel Lena
TV Norden
GER
2008
1.731
10,7*
+0,2
(432)
3,87
 
(420)
29,50
 
(386)
1,48
 
(493)
2
34
Ortmann Luise
TV Norden
GER
2008
1.644
10,5*
+0,2
(452)
4,22
 
(461)
27,00
 
(363)
1,28
 
(368)
3
5
Rewerts Inga
MTV Aurich
GER
2008
1.430
11,2*
+0,2
(387)
3,91
 
(424)
21,00
 
(304)
1,20
 
(315)
4
4
Dannholz Lynn-Mefenda
MTV Aurich
GER
2008
1.391
11,4*
+0,2
(370)
3,90
 
(423)
19,00
 
(283)
1,20
 
(315)
5
43
van Ohlen Jonna
LG Uplengen
GER
2008
940
aufg.
 
3,31
 
(348)
18,50
 
(277)
1,20
 
(315)
aW
51
Litau Milana
SG Osterholzer LA
GER
2008
1.846
10,3*
-0,1
(472)
4,49
 
(493)
32,50
 
(412)
1,44
 
(469)
 
13
Horn Magdalena
MTV Wittmund
GER
2008
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 
 
14
Manthey Kyara
SV Großefehn
GER
2008
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 

Jugend W12

09.10.2021 Riege 2 (13:45, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:-1,0, III:-0,2, IV:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
33
Janssen Sara-Luisa
TV Norden
GER
2009
10,5*
452
1./II
W12
2
23
Wilken Melina
LG Uplengen
GER
2009
10,7*
432
1./III
W12
3
45
Dieling Daje
SV Georgsheil
GER
2009
11,0*
405
2./III
W12
4
42
de Vries Malena
LG Uplengen
GER
2009
11,2*
387
1./I
W12
5
16
Strömer Anneke
SV Großefehn
GER
2009
11,5*
362
2./II
W12
5
35
Ramy Douaa
TV Norden
GER
2009
11,5*
362
2./I
W12
7
25
Janßen Freya
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
11,6*
354
1./IV
W12
8
26
Hensmann Feemke
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
11,7*
345
3./III
W12
9
6
Boumann Sophie
MTV Aurich
GER
2009
12,0*
322
2./IV
W12
9
44
Tietjen Ann-Christin
LG Uplengen
GER
2009
12,0*
322
3./II
W12
11
18
Bruns Anna
SV Großefehn
GER
2010
12,1*
315
3./I
W12
12
19
Hüls Zoe
SV Großefehn
GER
2010
12,6*
279
4./II
W12
13
24
Kuperus Marlisa
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
13,0*
252
3./IV
W12
14
15
Tammen Leonie
SV Großefehn
GER
2009
13,1*
246
4./III
W12
17
Bussian Maja
SV Großefehn
GER
2010
n.a.
W12
09.10.2021 Riege 2 (11:00, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
Info
1
23
Wilken Melina
LG Uplengen
GER
2009
1,36
419
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
1
42
de Vries Malena
LG Uplengen
GER
2009
1,36
419
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
XXX
3
19
Hüls Zoe
SV Großefehn
GER
2010
1,28
368
3./I
-
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
4
33
Janssen Sara-Luisa
TV Norden
GER
2009
1,24
342
4./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
16
Strömer Anneke
SV Großefehn
GER
2009
1,24
342
5./I
-
O
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
6
45
Dieling Daje
SV Georgsheil
GER
2009
1,20
315
6./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
7
35
Ramy Douaa
TV Norden
GER
2009
1,20
315
7./I
O
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
8
26
Hensmann Feemke
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
1,12
261
8./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
9
6
Boumann Sophie
MTV Aurich
GER
2009
1,12
261
9./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10
15
Tammen Leonie
SV Großefehn
GER
2009
1,08
233
10./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
11
25
Janßen Freya
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
1,08
233
11./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
11
44
Tietjen Ann-Christin
LG Uplengen
GER
2009
1,08
233
11./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
13
18
Bruns Anna
SV Großefehn
GER
2010
1,04
204
13./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
24
Kuperus Marlisa
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
1,04
204
13./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17
Bussian Maja
SV Großefehn
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.10.2021 Riege 2 (12:15, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
23
Wilken Melina
LG Uplengen
GER
2009
4,32
473
1./I
x
x
4,32
W12
2
33
Janssen Sara-Luisa
TV Norden
GER
2009
4,17
456
2./I
4,14
4,17
4,09
W12
3
42
de Vries Malena
LG Uplengen
GER
2009
3,98
433
3./I
3,89
3,98
3,72
W12
4
45
Dieling Daje
SV Georgsheil
GER
2009
3,71
400
4./I
3,71
3,63
3,54
W12
5
18
Bruns Anna
SV Großefehn
GER
2010
3,65
392
5./I
x
3,65
3,64
W12
6
25
Janßen Freya
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
3,62
389
6./I
3,56
3,62
x
W12
7
6
Boumann Sophie
MTV Aurich
GER
2009
3,50
373
7./I
3,49
x
3,50
W12
8
44
Tietjen Ann-Christin
LG Uplengen
GER
2009
3,40
360
8./I
3,40
3,11
3,00
W12
9
19
Hüls Zoe
SV Großefehn
GER
2010
3,22
336
9./I
x
2,90
3,22
W12
10
15
Tammen Leonie
SV Großefehn
GER
2009
3,21
335
10./I
3,21
2,85
3,14
W12
11
26
Hensmann Feemke
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
3,20
334
11./I
3,04
x
3,20
W12
12
35
Ramy Douaa
TV Norden
GER
2009
3,08
318
12./I
x
x
3,08
W12
13
16
Strömer Anneke
SV Großefehn
GER
2009
3,06
315
13./I
3,06
2,58
2,63
W12
14
24
Kuperus Marlisa
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
2,89
291
14./I
2,89
x
2,61
W12
17
Bussian Maja
SV Großefehn
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W12
09.10.2021 Riege 2 (13:15, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
33
Janssen Sara-Luisa
TV Norden
GER
2009
27,00
363
1./I
27,00
26,50
25,00
W12
200g
2
42
de Vries Malena
LG Uplengen
GER
2009
26,50
359
2./I
26,00
26,00
26,50
W12
200g
3
24
Kuperus Marlisa
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
25,50
349
3./I
25,50
23,50
22,00
W12
200g
4
26
Hensmann Feemke
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
25,00
345
4./I
25,00
18,50
24,00
W12
200g
5
23
Wilken Melina
LG Uplengen
GER
2009
24,50
340
5./I
21,00
24,50
24,50
W12
200g
6
44
Tietjen Ann-Christin
LG Uplengen
GER
2009
21,50
310
6./I
20,00
21,50
19,00
W12
200g
7
45
Dieling Daje
SV Georgsheil
GER
2009
21,50
310
7./I
21,50
12,50
20,00
W12
200g
8
35
Ramy Douaa
TV Norden
GER
2009
20,50
299
8./I
17,50
18,00
20,50
W12
200g
9
18
Bruns Anna
SV Großefehn
GER
2010
20,50
299
9./I
20,50
14,50
15,50
W12
200g
10
6
Boumann Sophie
MTV Aurich
GER
2009
20,00
294
10./I
20,00
17,50
19,50
W12
200g
11
25
Janßen Freya
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
20,00
294
11./I
20,00
15,50
18,00
W12
200g
12
15
Tammen Leonie
SV Großefehn
GER
2009
19,00
283
12./I
19,00
19,00
18,50
W12
200g
13
19
Hüls Zoe
SV Großefehn
GER
2010
18,00
272
13./I
18,00
17,50
17,50
W12
200g
14
16
Strömer Anneke
SV Großefehn
GER
2009
17,00
260
14./I
17,00
15,50
14,00
W12
200g
17
Bussian Maja
SV Großefehn
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
33
Janssen Sara-Luisa
TV Norden
GER
2009
1.271
10,5*
-1,0
(452)
4,17
 
(456)
27,00
 
(363)
2
23
Wilken Melina
LG Uplengen
GER
2009
1.245
10,7*
-0,2
(432)
4,32
 
(473)
24,50
 
(340)
3
42
de Vries Malena
LG Uplengen
GER
2009
1.179
11,2*
0,0
(387)
3,98
 
(433)
26,50
 
(359)
4
45
Dieling Daje
SV Georgsheil
GER
2009
1.115
11,0*
-0,2
(405)
3,71
 
(400)
21,50
 
(310)
5
25
Janßen Freya
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
1.037
11,6*
-0,1
(354)
3,62
 
(389)
20,00
 
(294)
6
26
Hensmann Feemke
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
1.024
11,7*
-0,2
(345)
3,20
 
(334)
25,00
 
(345)
7
18
Bruns Anna
SV Großefehn
GER
2010
1.006
12,1*
0,0
(315)
3,65
 
(392)
20,50
 
(299)
8
44
Tietjen Ann-Christin
LG Uplengen
GER
2009
992
12,0*
-1,0
(322)
3,40
 
(360)
21,50
 
(310)
9
6
Boumann Sophie
MTV Aurich
GER
2009
989
12,0*
-0,1
(322)
3,50
 
(373)
20,00
 
(294)
10
35
Ramy Douaa
TV Norden
GER
2009
979
11,5*
0,0
(362)
3,08
 
(318)
20,50
 
(299)
11
16
Strömer Anneke
SV Großefehn
GER
2009
937
11,5*
-1,0
(362)
3,06
 
(315)
17,00
 
(260)
12
24
Kuperus Marlisa
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
892
13,0*
-0,1
(252)
2,89
 
(291)
25,50
 
(349)
13
19
Hüls Zoe
SV Großefehn
GER
2010
887
12,6*
-1,0
(279)
3,22
 
(336)
18,00
 
(272)
14
15
Tammen Leonie
SV Großefehn
GER
2009
864
13,1*
-0,2
(246)
3,21
 
(335)
19,00
 
(283)
 
17
Bussian Maja
SV Großefehn
GER
2010
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
23
Wilken Melina
LG Uplengen
GER
2009
1.664
10,7*
-0,2
(432)
4,32
 
(473)
24,50
 
(340)
1,36
 
(419)
2
33
Janssen Sara-Luisa
TV Norden
GER
2009
1.613
10,5*
-1,0
(452)
4,17
 
(456)
27,00
 
(363)
1,24
 
(342)
3
42
de Vries Malena
LG Uplengen
GER
2009
1.598
11,2*
0,0
(387)
3,98
 
(433)
26,50
 
(359)
1,36
 
(419)
4
45
Dieling Daje
SV Georgsheil
GER
2009
1.430
11,0*
-0,2
(405)
3,71
 
(400)
21,50
 
(310)
1,20
 
(315)
5
35
Ramy Douaa
TV Norden
GER
2009
1.294
11,5*
0,0
(362)
3,08
 
(318)
20,50
 
(299)
1,20
 
(315)
6
26
Hensmann Feemke
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
1.285
11,7*
-0,2
(345)
3,20
 
(334)
25,00
 
(345)
1,12
 
(261)
7
16
Strömer Anneke
SV Großefehn
GER
2009
1.279
11,5*
-1,0
(362)
3,06
 
(315)
17,00
 
(260)
1,24
 
(342)
8
25
Janßen Freya
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
1.270
11,6*
-0,1
(354)
3,62
 
(389)
20,00
 
(294)
1,08
 
(233)
9
19
Hüls Zoe
SV Großefehn
GER
2010
1.255
12,6*
-1,0
(279)
3,22
 
(336)
18,00
 
(272)
1,28
 
(368)
10
6
Boumann Sophie
MTV Aurich
GER
2009
1.250
12,0*
-0,1
(322)
3,50
 
(373)
20,00
 
(294)
1,12
 
(261)
11
44
Tietjen Ann-Christin
LG Uplengen
GER
2009
1.225
12,0*
-1,0
(322)
3,40
 
(360)
21,50
 
(310)
1,08
 
(233)
12
18
Bruns Anna
SV Großefehn
GER
2010
1.210
12,1*
0,0
(315)
3,65
 
(392)
20,50
 
(299)
1,04
 
(204)
13
15
Tammen Leonie
SV Großefehn
GER
2009
1.097
13,1*
-0,2
(246)
3,21
 
(335)
19,00
 
(283)
1,08
 
(233)
14
24
Kuperus Marlisa
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
1.096
13,0*
-0,1
(252)
2,89
 
(291)
25,50
 
(349)
1,04
 
(204)
 
17
Bussian Maja
SV Großefehn
GER
2010
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 

Seniorinnen W35

Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
53
Pröger Stephanie
LG Uplengen
GER
1982
14,45
14./I
14,45
-
-
-
-
-
W35
600g

Senioren M40

Senioren M45

Senioren M50

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
56
Janssen Tim
TV Norden
GER
1965
32,07
3./I
32,07
-
-
-
-
-
M55
1500g
2
57
Eilers Ralf
TV Norden
GER
1965
30,80
4./I
30,80
-
-
-
-
-
M55
1500g
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2