09. Okt 2021 12. Wurf Meet-IN - Ingolstadt

Männer

09.10.2021 13:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
33
Voß Jannik
TSV Schleißheim
BY
1998
15,07
1./I
14,20
x
14,67
14,89
14,44
15,07
M
7260g
2
32
Seidenath Moritz
TSV Schleißheim
BY
1998
10,75
3./I
x
10,19
10,20
x
10,75
10,63
M
7260g
3
6
Hillebrand Jochen
LG Augsburg
BY
1969
9,87
4./I
9,48
9,31
x
x
9,87
9,10
M
7260g
09.10.2021 14:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
33
Voß Jannik
TSV Schleißheim
BY
1998
44,48
1./I
41,09
44,48
x
44,18
x
x
M
2000g
2
32
Seidenath Moritz
TSV Schleißheim
BY
1998
36,81
4./I
33,88
x
36,81
x
36,19
35,37
M
2000g

Frauen

09.10.2021 12:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Feil Sibylle
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1993
9,88
1./I
9,72
9,56
x
9,88
9,57
9,21
W
4000g
2
16
Stemplinger Stefanie
TV Hauzenberg
BY
1996
9,42
2./I
9,22
9,42
x
8,79
9,05
9,03
W
4000g
3
41
Wollner Karola
LG Donau-Ries
BY
1970
8,86
4./I
8,43
8,17
8,86
8,79
8,70
x
W
4000g
4
12
Probst Julia
TuS Feuchtwangen
BY
1988
6,59
6./I
6,49
6,59
6,06
5,99
6,33
6,19
W
4000g
09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Göbel Kathrin
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2000
32,65
1./I
x
31,80
x
32,65
31,65
30,25
W
1000g
2
41
Wollner Karola
LG Donau-Ries
BY
1970
29,79
3./I
24,41
23,96
x
26,76
25,24
29,79
W
1000g
3
16
Stemplinger Stefanie
TV Hauzenberg
BY
1996
25,17
4./I
20,55
22,80
25,17
21,98
19,77
x
W
1000g
4
12
Probst Julia
TuS Feuchtwangen
BY
1988
18,19
7./I
16,36
18,19
16,89
16,82
17,74
17,96
W
1000g
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Probst Julia
TuS Feuchtwangen
BY
1988
12,99
3./I
10,66
10,90
10,29
12,17
12,99
x
W
4000g
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
27
Lang Konstanze
TSV Ochenbruck
BY
1999
39,18
2./I
x
39,18
x
38,72
x
x
W
600g
2
12
Probst Julia
TuS Feuchtwangen
BY
1988
15,86
8./I
15,26
15,86
14,51
14,99
15,38
15,31
W
600g

Männliche Jugend U20

09.10.2021 14:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
29
Graßl Lukas
TSV Reichertshofen
BY
2003
38,85
3./I
38,85
35,84
x
x
x
36,88
MJU20
1750g

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

09.10.2021 13:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Breinfalk Tim
TV Hauzenberg
BY
2004
11,77
2./I
10,52
10,97
10,87
11,29
11,35
11,77
MJU18
5000g
09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Breinfalk Tim
TV Hauzenberg
BY
2004
54,79
1./I
54,32
54,79
54,46
52,40
50,48
53,83
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Meßner Nele
LG Augsburg
BY
2004
32,21
2./I
32,01
x
32,21
26,08
x
24,74
WJU18
1000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Meßner Nele
LG Augsburg
BY
2004
30,71
4./I
28,68
27,14
26,83
26,86
30,71
26,93
WJU18
500g

Jugend M15

Jugend M14

09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Burghardt Julian
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2007
12,62
1./I
11,04
12,62
12,16
12,41
12,07
12,34
M14
4000g
2
30
Preß Stefan
TSV Reichertshofen
BY
2007
11,03
2./I
x
10,53
11,03
10,56
10,01
10,84
M14
4000g
09.10.2021 14:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Burghardt Julian
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2007
42,07
2./I
x
42,07
36,28
36,12
37,01
40,13
M14
1000g
2
30
Preß Stefan
TSV Reichertshofen
BY
2007
36,23
5./I
x
33,94
x
26,50
36,23
34,42
M14
1000g
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Burghardt Julian
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2007
33,85
3./I
32,27
x
32,75
31,76
33,85
30,37
M14
600g

Jugend W15

Jugend W14

09.10.2021 12:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Pavic Lana
LAG Mittlere Isar
BY
2007
9,00
3./I
8,73
8,73
7,89
9,00
8,50
8,93
W14
3000g
2
17
Billmeir Johanna
LAG Mittlere Isar
BY
2007
6,57
7./I
6,57
6,28
6,47
5,95
6,50
5,91
W14
3000g
09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Pavic Lana
LAG Mittlere Isar
BY
2007
20,23
6./I
20,22
20,23
x
19,70
-
-
W14
1000g
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Pavic Lana
LAG Mittlere Isar
BY
2007
28,47
5./I
28,47
x
25,34
x
23,62
x
W14
500g
2
17
Billmeir Johanna
LAG Mittlere Isar
BY
2007
23,17
6./I
x
19,05
22,18
23,17
21,59
x
W14
500g

Jugend M13

09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
37
Schneider Makar
TSV Wolfratshausen
BY
2008
6,30
4./I
x
5,65
6,05
5,17
6,30
5,34
M13
3000g
2
36
Rummel Paul
TSV Wolfratshausen
BY
2008
5,74
5./I
5,74
5,17
x
4,80
x
4,93
M13
3000g
09.10.2021 14:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
37
Schneider Makar
TSV Wolfratshausen
BY
2008
17,38
7./I
x
12,97
13,90
14,79
14,48
17,38
M13
750g
2
36
Rummel Paul
TSV Wolfratshausen
BY
2008
14,96
8./I
x
x
12,53
14,51
14,96
x
M13
750g
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
37
Schneider Makar
TSV Wolfratshausen
BY
2008
16,84
1./I
16,71
15,71
14,85
16,60
16,84
14,27
M13
3000g
2
36
Rummel Paul
TSV Wolfratshausen
BY
2008
12,73
4./I
11,39
11,04
11,87
x
12,73
12,03
M13
3000g
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
37
Schneider Makar
TSV Wolfratshausen
BY
2008
11,68
9./I
x
x
x
6,76
10,71
11,68
M13
400g
2
36
Rummel Paul
TSV Wolfratshausen
BY
2008
10,76
10./I
8,83
8,05
7,63
8,97
8,50
10,76
M13
400g

Jugend M12

09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
38
Toppe Marin
TSV Wolfratshausen
BY
2009
6,74
3./I
6,41
6,51
6,74
6,69
6,16
6,34
M12
3000g
09.10.2021 14:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
38
Toppe Marin
TSV Wolfratshausen
BY
2009
19,85
6./I
19,48
17,50
18,40
x
19,85
x
M12
750g
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
38
Toppe Marin
TSV Wolfratshausen
BY
2009
16,68
2./I
15,82
16,33
x
16,68
15,19
14,79
M12
3000g
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
38
Toppe Marin
TSV Wolfratshausen
BY
2009
17,28
7./I
10,01
9,21
8,89
13,45
13,56
17,28
M12
400g

Jugend W13

Jugend W12

Senioren M35

09.10.2021 13:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
20
Rieger Thomas
LG Stadtwerke München
BY
1986
38,27
2./I
x
36,20
33,98
35,94
x
38,27
M35
2000g

Seniorinnen W35

Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Vogt Jennifer
TSV 1860 Ansbach
BY
1985
39,57
1./I
39,57
39,43
x
x
x
36,54
W35
600g

Senioren M40

09.10.2021 14:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Stammen Karsten
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1980
11,01
2./I
10,47
10,37
10,55
10,52
10,52
11,01
M40
7260g
09.10.2021 13:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Stammen Karsten
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1980
26,85
10./I
x
25,65
x
24,33
x
26,85
M40
2000g
09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Stammen Karsten
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1980
33,17
7./I
33,17
32,47
32,68
x
x
32,75
M40
800g

Senioren M45

09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
24
Reichel Heiko
TV Münchsmünster
BY
1974
39,40
4./I
38,09
x
37,27
36,05
39,40
x
M45
800g

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Senioren M50

09.10.2021 14:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
39
Hoffmann Jan
TG 48 Würzburg
BY
1969
9,64
7./I
8,92
9,49
8,87
9,35
9,27
9,64
M50
6000g
2
9
Leist Christian
TV Burglengenfeld
BY
1970
7,72
12./I
7,47
7,72
7,34
7,63
7,61
7,47
M50
6000g
09.10.2021 13:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
39
Hoffmann Jan
TG 48 Würzburg
BY
1969
35,87
4./I
32,03
33,13
x
33,07
35,87
34,97
M50
1500g
2
9
Leist Christian
TV Burglengenfeld
BY
1970
23,25
12./I
20,90
22,34
23,25
22,51
22,72
22,22
M50
1500g
09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
39
Hoffmann Jan
TG 48 Würzburg
BY
1969
47,50
2./I
x
41,63
47,21
47,50
46,14
x
M50
700g
2
9
Leist Christian
TV Burglengenfeld
BY
1970
28,50
8./I
28,50
x
27,62
x
28,42
x
M50
700g

Senioren M55

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

09.10.2021 12:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
28
Arnold-Ammer Irene
TV Planegg-Krailling
BY
1962
8,74
5./I
8,74
8,56
8,60
8,34
x
8,28
W55
3000g
09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
28
Arnold-Ammer Irene
TV Planegg-Krailling
BY
1962
20,52
5./I
x
20,52
17,05
19,45
17,06
x
W55
1000g

Senioren M60

09.10.2021 14:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
25
Abram Reinhard
LG Oberland
BY
1959
10,42
3./I
9,64
10,42
10,36
x
10,16
10,13
M60
5000g
2
31
Pohley Armin
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
BY
1958
8,49
11./I
8,40
8,49
8,27
x
x
8,33
M60
5000g
09.10.2021 13:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
25
Abram Reinhard
LG Oberland
BY
1959
35,42
5./I
x
35,42
x
x
x
32,73
M60
1000g
2
31
Pohley Armin
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
BY
1958
26,03
11./I
26,03
x
24,96
25,63
x
x
M60
1000g
09.10.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
25
Abram Reinhard
LG Oberland
BY
1959
36,89
1./I
x
36,89
x
36,70
35,81
x
M60
5000g

Senioren M65

09.10.2021 14:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
13
Lutter Dr. Klaus
LAC Quelle Fürth
BY
1956
12,83
1./I
11,85
11,61
12,72
x
12,41
12,83
M65
5000g
2
34
Berger Hubert
TSV Schwabmünchen
BY
1954
10,32
4./I
x
x
x
x
10,06
10,32
M65
5000g
3
11
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfing
BY
1956
9,92
5./I
9,86
x
9,67
9,92
x
x
M65
5000g
4
35
Brachmann Reiner
TSV Schwabmünchen
BY
1953
9,58
8./I
9,04
9,55
x
9,52
x
9,58
M65
5000g
5
10
Kühndel Walter
TV Dingolfing
BY
1952
9,08
10./I
8,94
8,96
8,93
8,94
9,00
9,08
M65
5000g
6
26
Wille Stephan
LG Oberland
BY
1954
7,20
15./I
6,94
6,61
6,64
6,81
6,62
7,20
M65
5000g
09.10.2021 13:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
34
Berger Hubert
TSV Schwabmünchen
BY
1954
41,01
1./I
39,02
x
x
41,01
39,23
x
M65
1000g
2
10
Kühndel Walter
TV Dingolfing
BY
1952
35,97
3./I
33,85
35,01
35,97
34,85
x
34,52
M65
1000g
3
13
Lutter Dr. Klaus
LAC Quelle Fürth
BY
1956
34,07
6./I
x
32,51
32,62
x
34,07
32,96
M65
1000g
4
11
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfing
BY
1956
33,50
8./I
33,50
29,99
32,07
30,76
32,39
x
M65
1000g
5
35
Brachmann Reiner
TSV Schwabmünchen
BY
1953
31,54
9./I
x
31,54
x
x
x
x
M65
1000g
6
26
Wille Stephan
LG Oberland
BY
1954
21,32
14./I
20,67
x
20,16
19,85
21,28
21,32
M65
1000g
09.10.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
13
Lutter Dr. Klaus
LAC Quelle Fürth
BY
1956
32,06
2./I
32,06
30,53
30,46
x
30,80
x
M65
5000g
2
11
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfing
BY
1956
28,33
3./I
27,50
27,59
x
28,33
27,46
x
M65
5000g
26
Wille Stephan
LG Oberland
BY
1954
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M65
5000g
34
Berger Hubert
TSV Schwabmünchen
BY
1954
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M65
5000g
09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
40
Schaffarzik Josef
ESV Nürnberg Rangierbahnhof
BY
1955
41,88
3./I
x
37,10
40,78
x
41,88
41,22
M65
600g
2
10
Kühndel Walter
TV Dingolfing
BY
1952
37,85
5./I
36,38
37,58
37,85
37,33
x
x
M65
600g
3
11
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfing
BY
1956
35,65
6./I
34,16
32,93
35,65
35,04
34,91
34,35
M65
600g

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Senioren M75

09.10.2021 14:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
BY
1946
9,67
6./I
x
x
x
x
9,41
9,67
M75
4000g
2
22
Sommer Klaus
LG Stadtwerke München
BY
1943
7,32
14./I
7,09
6,86
7,15
7,32
7,30
7,15
M75
4000g
09.10.2021 13:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
BY
1946
33,89
7./I
x
29,03
33,89
x
31,29
x
M75
1000g
2
22
Sommer Klaus
LG Stadtwerke München
BY
1943
22,06
13./I
18,31
x
x
x
21,49
22,06
M75
1000g
09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
BY
1946
27,05
9./I
x
24,49
27,05
x
x
-
M75
500g

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

09.10.2021 14:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
21
Scheper Klaus
LG Stadtwerke München
BY
1941
9,58
9./I
9,58
x
x
x
9,43
9,34
M80
3000g
2
23
Strasshofer Gregor
LG Stadtwerke München
BY
1940
7,51
13./I
6,57
7,20
x
7,02
7,51
7,28
M80
3000g
09.10.2021 13:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
21
Scheper Klaus
LG Stadtwerke München
BY
1941
20,09
15./I
20,09
19,35
19,23
x
19,63
16,87
M80
1000g
2
23
Strasshofer Gregor
LG Stadtwerke München
BY
1940
16,72
16./I
16,72
x
x
13,34
x
x
M80
1000g
09.10.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
21
Scheper Klaus
LG Stadtwerke München
BY
1941
24,03
4./I
x
23,49
x
x
24,03
23,68
M80
3000g
2
23
Strasshofer Gregor
LG Stadtwerke München
BY
1940
21,85
5./I
x
x
20,91
x
x
21,85
M80
3000g
09.10.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
21
Scheper Klaus
LG Stadtwerke München
BY
1941
26,47
10./I
21,97
25,91
x
20,88
23,87
26,47
M80
400g
2
23
Strasshofer Gregor
LG Stadtwerke München
BY
1940
16,74
11./I
16,69
16,69
16,54
16,74
16,20
16,06
M80
400g

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85