08. Okt 2021 Trainingswettkampf - Frankfurt (Oder)

Männliche Jugend U18

08.10.2021 19:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
64
Unger Marco
SC Frankfurt (Oder)
GER
2005
12,3*
1./I
MJU18
2
35
Luedecke Tilo
SC Frankfurt (Oder)
GER
2005
13,3*
3./I
MJU18
08.10.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4
Ballaschke Aidan
SC Frankfurt (Oder)
GER
2006
17,3*
1./I
MJU18
914mm
2
35
Luedecke Tilo
SC Frankfurt (Oder)
GER
2005
17,9*
2./I
MJU18
914mm
08.10.2021 17:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
64
Unger Marco
SC Frankfurt (Oder)
GER
2005
5,76
(0,0)
1./I
x
(0,0)
5,76
(0,0)
x
(+0,2)
x
(+0,6)
x
(0,0)
x
(0,0)
MJU18
2
35
Luedecke Tilo
SC Frankfurt (Oder)
GER
2005
5,64
(0,0)
2./I
5,64
(0,0)
5,30
(0,0)
x
(+0,1)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
MJU18

Weibliche Jugend U18

08.10.2021 19:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
20
Janiak Zoé
SC Frankfurt (Oder)
GER
2004
13,9*
1./I
WJU18

Männliche Jugend U16

08.10.2021 19:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4
Ballaschke Aidan
SC Frankfurt (Oder)
GER
2006
13,0*
2./I
MJU16
2
60
Thielemann Tim
SC Frankfurt (Oder)
GER
2006
15,4*
4./I
MJU16
08.10.2021 16:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
60
Thielemann Tim
SC Frankfurt (Oder)
GER
2006
13,9*
1./I
MJU16
838mm
08.10.2021 17:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Ballaschke Aidan
SC Frankfurt (Oder)
GER
2006
5,26
(0,0)
3./I
5,17
(0,0)
5,21
(0,0)
5,26
(0,0)
4,99
(0,0)
4,77
(0,0)
x
(0,0)
MJU16

Weibliche Jugend U16

08.10.2021 19:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Harth Eleonora
SC Frankfurt (Oder)
GER
2007
14,2*
2./I
WJU16
93
Bleck Jona
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2006
abg.
WJU16
08.10.2021 16:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
16
Harth Eleonora
SC Frankfurt (Oder)
GER
2007
aufg.
WJU16
762mm
08.10.2021 17:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
16
Harth Eleonora
SC Frankfurt (Oder)
GER
2007
4,52
(0,0)
1./I
4,51
(0,0)
4,52
(0,0)
x
(0,0)
4,40
(0,0)
4,36
(0,0)
4,23
(0,0)
WJU16
93
Bleck Jona
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16

Männliche Jugend U14

08.10.2021 18:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
24
Kehder Ian
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
10,1*
1./II
MJU14
2
77
Müller Moritz
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2008
10,8*
2./II
MJU14
3
78
Pikos Florian
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
11,1*
3./II
MJU14
3
90
Knoblich Florens
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
11,1*
3./II
MJU14
5
70
Hofmann Janes
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
11,8*
1./I
MJU14
5
91
Mende Noah
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
11,8*
1./III
MJU14
7
19
Janiak Noel
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
11,9*
2./III
MJU14
8
88
Behrendt Norik
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
12,0*
3./III
MJU14
9
71
Jänicke Hannes
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
12,3*
4./III
MJU14
9
87
Meister Aaron
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2009
12,3*
2./I
MJU14
45
Renné Fabrice
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
abg.
MJU14
08.10.2021 19:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
77
Müller Moritz
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2008
2:28,0*
1./I
MJU14
2
71
Jänicke Hannes
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
2:47,0*
2./I
MJU14
3
87
Meister Aaron
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2009
2:58,0*
3./I
MJU14
4
70
Hofmann Janes
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
3:15,0*
4./I
MJU14
5
78
Pikos Florian
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
3:31,0*
5./I
MJU14
24
Kehder Ian
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
abg.
MJU14
08.10.2021 17:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
24
Kehder Ian
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
4,99
4./I
x
2,96
3,30
2,23
4,73
4,99
MJU14
2
90
Knoblich Florens
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
4,51
5./I
4,51
x
x
x
x
4,19
MJU14
3
77
Müller Moritz
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2008
4,50
6./I
4,35
4,50
4,24
4,17
x
4,47
MJU14
4
78
Pikos Florian
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
4,33
7./I
4,33
4,29
4,12
2,65
4,13
4,09
MJU14
5
88
Behrendt Norik
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
3,82
8./I
3,82
x
x
x
x
x
MJU14
6
70
Hofmann Janes
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
3,81
9./I
3,03
3,03
3,17
x
2,91
3,81
MJU14
7
71
Jänicke Hannes
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
3,80
10./I
x
x
3,60
3,80
x
3,62
MJU14
8
91
Mende Noah
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
3,72
11./I
x
x
3,72
x
x
x
MJU14
9
19
Janiak Noel
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
3,43
12./I
x
x
x
3,43
3,26
3,28
MJU14
45
Renné Fabrice
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU14
08.10.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
24
Kehder Ian
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
10,34
1./I
10,25
10,23
10,34
10,16
9,55
10,32
MJU14
3000g
2
91
Mende Noah
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
8,89
2./I
7,76
8,46
8,89
8,31
8,36
8,69
MJU14
3000g
3
77
Müller Moritz
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2008
8,67
3./I
7,00
8,67
8,57
8,18
8,46
8,33
MJU14
3000g
4
78
Pikos Florian
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
8,15
4./I
6,97
7,01
7,46
7,49
x
8,15
MJU14
3000g
5
88
Behrendt Norik
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
7,93
5./I
7,22
x
7,22
7,51
7,93
7,71
MJU14
3000g
6
70
Hofmann Janes
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
5,85
6./I
5,48
5,85
4,86
4,82
x
5,35
MJU14
3000g
45
Renné Fabrice
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU14
3000g
71
Jänicke Hannes
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU14
3000g

Weibliche Jugend U14

08.10.2021 19:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
89
Hellmann Laura
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
10,9*
1./III
WJU14
2
58
Thaens Emilia
SC Frankfurt (Oder)
GER
2009
11,2*
2./III
WJU14
3
12
Fraatz Carolin
SC Frankfurt (Oder)
GER
2009
11,4*
1./I
WJU14
3
86
Kröhnert Henriette
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2009
11,4*
1./I
WJU14
5
29
Kubinski Lisann
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
11,6*
3./III
WJU14
6
73
Kühl Leonie
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
11,7*
4./III
WJU14
7
92
Strutzke Anna
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
12,0*
1./II
WJU14
8
68
Bremer Sarah
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
12,2*
2./II
WJU14
9
74
Lehmann Jasmin
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
13,1*
3./I
WJU14
72
Jänicke Lara
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2008
abg.
WJU14
54
Ludwig Amelie Sophie
SC Frankfurt (Oder)
GER
2009
abg.
WJU14
08.10.2021 19:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
86
Kröhnert Henriette
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2009
2:50,0*
1./I
WJU14
2
58
Thaens Emilia
SC Frankfurt (Oder)
GER
2009
2:52,0*
2./I
WJU14
3
12
Fraatz Carolin
SC Frankfurt (Oder)
GER
2009
2:59,0*
3./I
WJU14
4
74
Lehmann Jasmin
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
3:25,0*
4./I
WJU14
5
72
Jänicke Lara
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2008
3:28,0*
5./I
WJU14
54
Ludwig Amelie Sophie
SC Frankfurt (Oder)
GER
2009
abg.
WJU14
68
Bremer Sarah
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
abg.
WJU14
73
Kühl Leonie
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
abg.
WJU14
08.10.2021 17:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
29
Kubinski Lisann
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
4,10
2./I
4,10
2,52
3,95
4,01
4,03
3,13
WJU14
2
58
Thaens Emilia
SC Frankfurt (Oder)
GER
2009
4,10
3./I
4,01
3,80
3,96
3,74
4,00
4,10
WJU14
3
89
Hellmann Laura
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
4,08
4./I
4,05
x
3,75
4,08
x
x
WJU14
4
12
Fraatz Carolin
SC Frankfurt (Oder)
GER
2009
3,74
5./I
x
x
3,74
x
x
x
WJU14
5
92
Strutzke Anna
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
3,71
6./I
3,71
3,65
3,27
x
3,36
2,90
WJU14
6
86
Kröhnert Henriette
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2009
3,60
7./I
x
x
x
3,60
3,49
3,48
WJU14
7
68
Bremer Sarah
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
3,55
8./I
3,51
3,50
3,53
3,24
3,51
3,55
WJU14
8
73
Kühl Leonie
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
3,55
9./I
x
x
x
x
x
3,55
WJU14
9
74
Lehmann Jasmin
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
3,23
10./I
x
3,23
3,09
2,91
2,72
3,09
WJU14
72
Jänicke Lara
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU14
54
Ludwig Amelie Sophie
SC Frankfurt (Oder)
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU14
08.10.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
29
Kubinski Lisann
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
8,93
1./I
x
x
8,93
x
8,88
8,36
WJU14
3000g
2
58
Thaens Emilia
SC Frankfurt (Oder)
GER
2009
6,17
2./I
x
5,85
6,17
5,65
x
5,76
WJU14
3000g
3
74
Lehmann Jasmin
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
5,32
3./I
x
x
4,91
5,32
x
5,13
WJU14
3000g
4
72
Jänicke Lara
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2008
5,28
4./I
5,28
5,27
4,89
5,06
4,28
4,45
WJU14
3000g
5
68
Bremer Sarah
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
4,04
5./I
4,04
3,96
3,37
x
3,48
3,50
WJU14
3000g
54
Ludwig Amelie Sophie
SC Frankfurt (Oder)
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU14
3000g

Männliche Kinder U12

08.10.2021 17:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
22
Kampioni Colin
SC Frankfurt (Oder)
GER
2011
7,5*
1./III
MKU12
2
80
Schulz Robin
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2011
7,8*
1./II
MKU12
3
21
Joe Hammann Levi
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
7,9*
2./III
MKU12
4
38
Mansfeld Florian
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
8,1*
3./III
MKU12
5
41
Neumann Max
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
8,2*
2./II
MKU12
6
75
Masche Max
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2011
8,4*
4./III
MKU12
6
79
Sachweh Theo
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2011
8,4*
1./I
MKU12
8
10
Herrmann Paul Bruno
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
8,9*
3./II
MKU12
8
17
Henning Luan
SC Frankfurt (Oder)
GER
2011
8,9*
2./I
MKU12
10
2
Fähnrich Tom Alexander
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
9,2*
3./I
MKU12
11
51
Schröter Leo
SC Frankfurt (Oder)
GER
2011
9,3*
4./II
MKU12
11
63
Umland Nathaniel
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
9,3*
4./I
MKU12
69
Briesenick Hugo
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2010
abg.
MKU12
08.10.2021 18:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
10
Herrmann Paul Bruno
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
3:00,0*
1./I
MKU12
2
75
Masche Max
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2011
3:02,0*
2./I
MKU12
3
17
Henning Luan
SC Frankfurt (Oder)
GER
2011
3:05,0*
3./I
MKU12
4
21
Joe Hammann Levi
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
3:13,0*
4./I
MKU12
5
79
Sachweh Theo
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2011
3:17,0*
5./I
MKU12
5
80
Schulz Robin
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2011
3:17,0*
5./I
MKU12
7
2
Fähnrich Tom Alexander
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
3:24,0*
7./I
MKU12
8
51
Schröter Leo
SC Frankfurt (Oder)
GER
2011
3:28,0*
8./I
MKU12
8
63
Umland Nathaniel
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
3:28,0*
8./I
MKU12
69
Briesenick Hugo
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2010
abg.
MKU12
08.10.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
21
Joe Hammann Levi
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
4,25
1./I
4,25
4,05
4,11
MKU12
2
22
Kampioni Colin
SC Frankfurt (Oder)
GER
2011
4,00
2./I
3,97
4,00
3,89
MKU12
3
75
Masche Max
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2011
3,87
3./I
3,82
3,79
3,87
MKU12
4
80
Schulz Robin
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2011
3,87
4./I
3,87
3,57
3,57
MKU12
5
38
Mansfeld Florian
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
3,75
5./I
3,75
x
x
MKU12
6
63
Umland Nathaniel
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
3,47
6./I
3,13
3,35
3,47
MKU12
7
79
Sachweh Theo
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2011
3,39
7./I
3,39
3,08
2,96
MKU12
8
51
Schröter Leo
SC Frankfurt (Oder)
GER
2011
3,18
8./I
3,18
2,91
3,00
MKU12
9
10
Herrmann Paul Bruno
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
3,09
9./I
2,94
3,09
3,00
MKU12
10
2
Fähnrich Tom Alexander
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
3,04
10./I
2,78
3,04
2,83
MKU12
11
17
Henning Luan
SC Frankfurt (Oder)
GER
2011
2,93
11./I
2,93
2,85
2,91
MKU12
69
Briesenick Hugo
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
MKU12

Weibliche Kinder U12

08.10.2021 18:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
83
Staude Ellen
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2010
8,1*
1./II
WKU12
1
85
Wulf Viktoria
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2010
8,1*
1./I
WKU12
3
6
Berndt Louisa
SC Frankfurt (Oder)
GER
2011
8,3*
1./III
WKU12
3
84
Unglaube Charlott
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2011
8,3*
1./III
WKU12
5
52
Schulz Amy
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
8,4*
2./I
WKU12
6
56
Steinhagen Collien
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
8,8*
3./III
WKU12
7
66
Wölfer Leonie
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
9,1*
2./II
WKU12
8
5
Becker Elina
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
9,3*
3./II
WKU12
9
82
Stahr Greta
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2011
9,5*
4./II
WKU12
81
Schulze Jasmin
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2012
abg.
WKU12
76
Müller Marlena
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2010
abg.
WKU12
08.10.2021 18:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
83
Staude Ellen
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2010
3:08,0*
1./I
WKU12
2
52
Schulz Amy
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
3:09,0*
2./I
WKU12
3
56
Steinhagen Collien
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
3:15,0*
3./I
WKU12
4
85
Wulf Viktoria
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2010
3:20,0*
4./I
WKU12
5
84
Unglaube Charlott
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2011
3:21,0*
5./I
WKU12
6
82
Stahr Greta
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2011
3:28,0*
6./I
WKU12
7
6
Berndt Louisa
SC Frankfurt (Oder)
GER
2011
3:31,0*
7./I
WKU12
8
66
Wölfer Leonie
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
3:33,0*
8./I
WKU12
76
Müller Marlena
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2010
abg.
WKU12
81
Schulze Jasmin
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2012
abg.
WKU12
08.10.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
85
Wulf Viktoria
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2010
3,81
1./I
3,81
3,79
3,76
WKU12
2
83
Staude Ellen
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2010
3,74
2./I
3,73
3,70
3,74
WKU12
3
6
Berndt Louisa
SC Frankfurt (Oder)
GER
2011
3,59
3./I
3,27
3,48
3,59
WKU12
4
52
Schulz Amy
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
3,50
4./I
3,42
x
3,50
WKU12
5
5
Becker Elina
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
3,42
5./I
3,39
3,42
3,15
WKU12
6
84
Unglaube Charlott
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2011
3,42
6./I
3,12
3,42
3,37
WKU12
7
56
Steinhagen Collien
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
3,35
7./I
3,31
x
3,35
WKU12
8
82
Stahr Greta
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2011
3,04
8./I
3,04
2,92
2,85
WKU12
9
66
Wölfer Leonie
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
3,02
9./I
3,02
2,76
2,81
WKU12
81
Schulze Jasmin
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2012
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
WKU12
76
Müller Marlena
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
WKU12

Männliche Kinder U10

08.10.2021 16:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
67
Wolff Nick
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
8,7*
1./III
MKU10
2
36
Lüppker Vincent
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
9,4*
1./II
MKU10
2
97
Marschel Hannes
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
9,4*
2./III
MKU10
4
47
Schmidtmann Emil
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
9,5*
1./I
MKU10
5
8
Bisanz Luca
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
9,7*
2./II
MKU10
6
15
Heller Paul Gustav
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
10,1*
2./I
MKU10
7
50
Schrape Jonas
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
10,2*
3./III
MKU10
7
61
Thorz Felix
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
10,2*
3./II
MKU10
9
26
Knop Finnley
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
10,4*
3./I
MKU10
10
32
Ruwe Jamie Lee
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
10,7*
4./III
MKU10
11
49
Schönfeld Jonathan
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
11,1*
4./I
MKU10
12
94
Mengting Zhai Lio
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
11,3*
5./III
MKU10
13
44
Podleska Till
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
13,3*
4./II
MKU10
08.10.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
67
Wolff Nick
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
85,3*
1./I
MKU10
2
47
Schmidtmann Emil
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
89,3*
2./I
MKU10
3
36
Lüppker Vincent
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
93,8*
1./II
MKU10
4
8
Bisanz Luca
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
97,4*
2./II
MKU10
5
97
Marschel Hannes
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
99,2*
3./II
MKU10
6
61
Thorz Felix
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
100,7*
3./I
MKU10
7
49
Schönfeld Jonathan
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
102,4*
4./I
MKU10
8
15
Heller Paul Gustav
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
102,7*
4./II
MKU10
9
50
Schrape Jonas
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
103,5*
5./I
MKU10
10
32
Ruwe Jamie Lee
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
112,6*
5./II
MKU10
11
26
Knop Finnley
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
119,3*
6./II
MKU10
12
44
Podleska Till
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
122,5*
7./II
MKU10
13
94
Mengting Zhai Lio
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
122,9*
6./I
MKU10
08.10.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
67
Wolff Nick
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
13,00
1./I
13,00
13,00
13,00
MKU10
2
8
Bisanz Luca
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
11,00
2./I
11,00
11,00
10,00
MKU10
2
36
Lüppker Vincent
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
11,00
2./I
10,00
11,00
11,00
MKU10
4
61
Thorz Felix
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
11,00
4./I
7,00
10,00
11,00
MKU10
5
97
Marschel Hannes
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
11,00
5./I
7,00
9,00
11,00
MKU10
6
49
Schönfeld Jonathan
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
10,00
6./I
10,00
10,00
10,00
MKU10
7
15
Heller Paul Gustav
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
10,00
7./I
9,00
10,00
10,00
MKU10
8
47
Schmidtmann Emil
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
9,00
8./I
9,00
9,00
9,00
MKU10
9
26
Knop Finnley
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
9,00
9./I
8,00
8,00
9,00
MKU10
10
94
Mengting Zhai Lio
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
8,00
10./I
5,00
8,00
7,00
MKU10
11
50
Schrape Jonas
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
7,00
11./I
7,00
7,00
7,00
MKU10
12
44
Podleska Till
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
7,00
12./I
6,00
4,00
7,00
MKU10
13
32
Ruwe Jamie Lee
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
5,00
13./I
3,00
5,00
5,00
MKU10

Weibliche Kinder U10

08.10.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
100
Retzer Mariella
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
9,2*
1./III
WKU10
2
18
Schlabitz Shirley Jane
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
9,8*
2./III
WKU10
3
3
Ambraßat Ella
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
10,6*
1./I
WKU10
3
13
Küster Mika Frederike
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
10,6*
1./II
WKU10
5
65
Weiss Mathilda
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
10,7*
2./II
WKU10
6
31
Laußmann Nina
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
10,8*
2./I
WKU10
7
39
Priewisch Lena Marie
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
11,0*
3./I
WKU10
8
37
Maeding Elisabeth
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
11,4*
3./II
WKU10
9
55
Spiering Eleonore
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
11,7*
3./III
WKU10
59
Thiel Melina
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
abg.
WKU10
08.10.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
18
Schlabitz Shirley Jane
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
93,4*
1./II
WKU10
2
100
Retzer Mariella
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
100,1*
1./I
WKU10
3
3
Ambraßat Ella
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
109,7*
2./II
WKU10
4
55
Spiering Eleonore
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
111,4*
2./I
WKU10
5
13
Küster Mika Frederike
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
111,9*
3./II
WKU10
6
31
Laußmann Nina
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
113,2*
4./II
WKU10
7
65
Weiss Mathilda
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
113,5*
3./I
WKU10
8
37
Maeding Elisabeth
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
114,8*
5./II
WKU10
9
39
Priewisch Lena Marie
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
117,7*
4./I
WKU10
59
Thiel Melina
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
abg.
WKU10
08.10.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
100
Retzer Mariella
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
12,00
1./I
11,00
12,00
12,00
WKU10
2
18
Schlabitz Shirley Jane
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
11,00
2./I
11,00
10,00
9,00
WKU10
3
3
Ambraßat Ella
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
9,00
3./I
9,00
9,00
9,00
WKU10
4
31
Laußmann Nina
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
9,00
4./I
5,00
9,00
9,00
WKU10
5
13
Küster Mika Frederike
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
9,00
5./I
9,00
8,00
7,00
WKU10
5
65
Weiss Mathilda
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
9,00
5./I
7,00
8,00
9,00
WKU10
7
55
Spiering Eleonore
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
9,00
7./I
7,00
6,00
9,00
WKU10
8
39
Priewisch Lena Marie
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
8,00
8./I
8,00
8,00
7,00
WKU10
9
37
Maeding Elisabeth
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
4,00
9./I
4,00
3,00
3,00
WKU10

Männliche Kinder U8

08.10.2021 16:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
23
Kehder Alan
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
6,0*
1./II
MKU8
2
33
Lehmann Levi
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
6,1*
2./II
MKU8
3
11
Dimde Leopold
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
6,2*
3./II
MKU8
4
43
Pischner Nick
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
7,3*
1./I
MKU8
5
14
Fritz Hammann Charlie
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
7,7*
2./I
MKU8
5
27
Kreßler Miloš
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
7,7*
2./I
MKU8
7
30
Lange Hannes
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
8,8*
4./I
MKU8
08.10.2021 17:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
23
Kehder Alan
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
98,4*
1./I
MKU8
2
11
Dimde Leopold
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
109,2*
2./I
MKU8
3
98
Lange Hannes
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
114,2*
3./I
MKU8
4
27
Kreßler Miloš
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
114,7*
4./I
MKU8
5
99
Pischner Nick
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
141,5*
5./I
MKU8
6
14
Fritz Hammann Charlie
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
141,9*
6./I
MKU8
7
33
Lehmann Levi
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
142,1*
7./I
MKU8

Weibliche Kinder U8

08.10.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
48
Schmidtmann Lina
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
7,0*
1./I
WKU8
1
57
Günther Luana Sue
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
7,0*
1./I
WKU8
3
34
Leonhardt Lotte
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
7,2*
3./I
WKU8
28
Krüger Maya
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
abg.
WKU8
08.10.2021 17:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
34
Leonhardt Lotte
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
110,3*
1./I
WKU8
2
57
Günther Luana Sue
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
111,3*
2./I
WKU8
3
48
Schmidtmann Lina
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
113,2*
3./I
WKU8
28
Krüger Maya
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
abg.
WKU8

Bambini m

08.10.2021 16:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
95
Retzer Maximilian
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
6,7*
1./I
BAMM
2
7
Bickenbach Karl
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
7,1*
2./I
BAMM
3
96
Liedke Mattis
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
8,0*
3./I
BAMM
4
53
Severt Hannes
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
9,8*
4./I
BAMM
5
9
Block Noan
SC Frankfurt (Oder)
GER
2017
10,1*
5./I
BAMM
08.10.2021 17:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
46
Retzer Maximilian
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
112,6*
1./I
BAMM
2
53
Severt Hannes
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
122,6*
2./I
BAMM
3
96
Liedke Mattis
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
138,8*
3./I
BAMM
4
7
Bickenbach Karl
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
151,2*
4./I
BAMM
5
9
Block Noan
SC Frankfurt (Oder)
GER
2017
153,5*
5./I
BAMM
1
Adler Hannibal
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
abg.
BAMM

Bambini w

08.10.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
62
Thorz Pauline
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
6,8*
1./I
BAMW
2
42
Peschke Lea
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
7,1*
2./I
BAMW
3
40
Steinke Lilli Marie
SC Frankfurt (Oder)
GER
2017
8,0*
3./I
BAMW
4
25
Klopsch Ronja
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
8,2*
4./I
BAMW
08.10.2021 17:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
62
Thorz Pauline
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
115,0*
1./I
BAMW
2
42
Peschke Lea
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
118,0*
2./I
BAMW
3
40
Steinke Lilli Marie
SC Frankfurt (Oder)
GER
2017
122,9*
3./I
BAMW
4
25
Klopsch Ronja
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
148,3*
4./I
BAMW