09. Okt 2021 Rheinland-Meisterschaften Langstaffel - Ochtendung

Männer

09.10.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LAZ Birkenfeld
Dern, Benjamin (2003); Dern, Raphael (2001); Leyser, Tim Elias (2003);
GER
7:57,85
1./I
M

Weibliche Jugend U20

09.10.2021 16:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LG Rhein-Wied
Suta, Anesa (2002); Fischbach, Irina (2004); Haderlein, Judith (2005); Ehrhardt, Sina (2005);
GER
4:13,74
2./I
WJU20
09.10.2021 15:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LG Westerwald
Mak, Pernel (2004); Garaboa, Lorena (2004); Braininger, Katharina (2004); Neust, Katharina (2005);
GER
2:45,68
1./I
WJU20

Weibliche Jugend U18

09.10.2021 15:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TV 1861 Bad Ems
Normann, Lana (2005); Fallen, Sinje (2005); Noll, Annalena (2005);
GER
8:47,85
3./I
WJU18

Weibliche Jugend U16

09.10.2021 15:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Athletic-Team Wittlich
Hees, Sara-Maxima (2008); Merrem, Klara (2007); Servatius, Elenor (2007);
GER
7:58,37
1./I
WJU16

Weibliche Jugend U14

09.10.2021 15:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Post-Sportverein Trier
Stohmann, Hannah (2008); Schmitt, Lotte (2009); Moll, Marlene (2008);
GER
8:19,04
2./I
WJU14
2
LG Kreis Ahrweiler
Leimkühler, Helene (2009); Leimkühler, Elise (2009); Reinhard, Maja (2009);
GER
9:04,13
4./I
WJU14
aW
TV Westfalia Epe
Buscholl, Charlotte (2008); Perrevort, Liliane (2008); Overkamp, Emma (2008);
GER
8:40,43
WJU14

Männer & Frauen

09.10.2021 15:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LG Sieg
Jung, Lea (2004); Schuhen, Lucas Moritz (2002); Heinemann, Lara (2004); Pees, Michael (1996);
GER
1:41,46
1./I
X
2
LG Rhein-Wied
Fischbach, Irina (2004); Menrath, Carolina (1995); Lösch, Justin (1996); Kreuter, Eric (2004);
GER
1:41,53
2./I
X
3
TV 1861 Bad Ems
Berghäuser, Lena (2005); Sauerwein, Theodor (2000); Bergmann, Sara (2005); Löffler, Nico (2005);
GER
1:43,63
3./I
X
09.10.2021 16:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer & Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LG Rhein-Wied
Lösch, Justin (1996); Zeni, Christine (1991); Menrath, Carolina (1995); Kreuter, Eric (2004);
GER
4:09,08
1./I
X