15. Sep 2021 Abendsportfest SV Molbergen - Molbergen

Männer

15.09.2021 18:05Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
900
Seidel Olaf
LG Kreis Lübbecke
GER
1968
13,14
1./I
M
2
907
Deters Ole
SV Molbergen
GER
2000
13,36
2./I
M
3
923
Jeske Jürgen
VfL Oldenburg
GER
1960
14,54
4./I
M
15.09.2021 19:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
900
Seidel Olaf
LG Kreis Lübbecke
GER
1968
27,62
1./I
M
2
905
Kähling Richard
OSC Damme
GER
1962
28,41
2./I
M
3
923
Jeske Jürgen
VfL Oldenburg
GER
1960
32,08
3./I
M
15.09.2021 18:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
907
Deters Ole
SV Molbergen
GER
2000
69,81
2./I
M
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
913
Czerlinski Manfred
SV Warsingsfehn
GER
1961
2:44,47
2./I
M
2
924
Schmidt Günter
VfL Oldenburg
GER
1946
3:39,93
3./I
M
3
925
Schütte Jost
VfL Oldenburg
GER
1941
4:35,45
4./I
M
4
962
Sager Bernhard
VfL Oldenburg
GER
1941
5:31,66
5./I
M
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
907
Deters Ole
SV Molbergen
GER
2000
4,24
(+0,1)
4./I
4,24
(+0,1)
-
-
-
-
-
M
2
918
Ammerich Ludger
VfL Löningen
GER
1955
4,00
(-0,7)
6./I
4,00
(-0,7)
-
x
3,83
(-0,2)
-
x
M
3
923
Jeske Jürgen
VfL Oldenburg
GER
1960
3,98
(-0,1)
7./I
x
3,98
(-0,1)
3,94
(-0,9)
-
-
-
M

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
975
Miller Natalia
SV Molbergen
GER
1986
4,18
(+0,2)
5./I
4,18
(+0,2)
3,97
(+0,2)
4,04
(0,0)
3,84
(-0,3)
4,03
(-1,3)
-
W

Männliche Jugend U20

15.09.2021 18:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
974
Krüger Mathis
SV Brackwede
GER
2002
51,60
1./I
MJU20
964
Blome Lasse Jorma
SV Brackwede
GER
2003
abg.
MJU20
970
Timmerhans Lasse
SV Brackwede
GER
2003
abg.
MJU20

Weibliche Jugend U20

15.09.2021 18:05Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
910
Koopmann Marie-Christin
SV Molbergen
GER
2003
15,19
5./I
WJU20
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
910
Koopmann Marie-Christin
SV Molbergen
GER
2003
2:41,25
1./I
WJU20
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
917
von Seggern Greta
TV Cloppenburg
GER
2003
4,91
(+0,6)
1./I
4,57
(0,0)
4,71
(+0,2)
4,58
(-0,2)
4,91
(+0,6)
x
x
WJU20
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
917
von Seggern Greta
TV Cloppenburg
GER
2003
8,81
4./I
8,16
8,14
8,81
8,56
8,57
8,62
WJU20
4000g

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
916
Strasser Johnathan
TuS Bersenbrück
GER
2005
6,83
6./I
6,83
6,73
6,32
-
-
-
MJU18
5000g

Weibliche Jugend U18

15.09.2021 18:05Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
919
Busse Pia
VfL Löningen
GER
2005
13,44
3./I
WJU18
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
919
Busse Pia
VfL Löningen
GER
2005
10,26
(-0,8)
1./I
10,00
(0,0)
10,21
(-1,4)
x
10,03
(-0,8)
10,26
(-0,8)
10,01
(-2,0)
WJU18
2
911
Niemeyer Lia
SV Molbergen
GER
2008
9,15
(0,0)
2./I
x
8,80
(0,0)
8,84
(0,0)
x
9,04
(0,0)
9,15
(0,0)
WJU18

Jugend M15

Jugend M14

15.09.2021 18:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
915
Schulz Nikita
TuS Bersenbrück
GER
2007
13,22
1./I
M14
15.09.2021 19:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
915
Schulz Nikita
TuS Bersenbrück
GER
2007
46,35
1./I
M14
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
915
Schulz Nikita
TuS Bersenbrück
GER
2007
4,54
(0,0)
3./I
4,52
(-0,3)
4,54
(0,0)
x
4,24
(+0,1)
-
-
M14
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
915
Schulz Nikita
TuS Bersenbrück
GER
2007
9,26
2./I
8,81
8,58
-
9,26
-
-
M14
4000g

Jugend W15

15.09.2021 18:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
922
Scheidt Sophie
VfL Löningen
GER
2006
13,54
2./I
W15
2
908
Kondratjew Karina
SV Molbergen
GER
2006
15,43
4./I
W15
15.09.2021 19:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
908
Kondratjew Karina
SV Molbergen
GER
2006
52,62
2./I
W15
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
922
Scheidt Sophie
VfL Löningen
GER
2006
4,55
(-0,1)
2./I
4,45
(+0,2)
4,55
(-0,1)
4,21
(0,0)
4,46
(0,0)
4,35
(+0,2)
4,40
(0,0)
W15
2
908
Kondratjew Karina
SV Molbergen
GER
2006
3,70
(-0,7)
8./I
x
3,70
(-0,7)
3,65
(+0,3)
-
-
-
W15
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
922
Scheidt Sophie
VfL Löningen
GER
2006
9,86
1./I
9,86
9,76
9,81
8,64
8,84
9,61
W15
3000g
2
908
Kondratjew Karina
SV Molbergen
GER
2006
7,02
5./I
-
6,28
6,54
7,02
-
-
W15
3000g

Jugend W14

15.09.2021 18:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
911
Niemeyer Lia
SV Molbergen
GER
2008
14,67
3./I
W14
2
906
Barlage Lena
SV Molbergen
GER
2008
17,69
5./I
W14
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
906
Barlage Lena
SV Molbergen
GER
2008
2,87
(-0,1)
9./I
x
2,79
(-0,7)
x
2,82
(-0,2)
2,87
(-0,1)
x
W14
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
911
Niemeyer Lia
SV Molbergen
GER
2008
9,06
3./I
8,41
9,06
8,82
8,59
8,61
x
W14
3000g
2
906
Barlage Lena
SV Molbergen
GER
2008
5,35
7./I
4,88
4,60
5,32
5,34
5,35
5,26
W14
3000g