19. Sep 2021 Bezirks- und Kreis-Meisterschaften 2021 - Dierdorf

Kinder U12

19.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TuS Dierdorf 1893 e.V.
Kneutgen, Runar (2011); Stania, Tim (2011); Fenske, Emma (2010); Lehmann, Luis (2010); Rudolph, Matias (2010); Knaupe, David Digafu (2011);
GER
48,16
1./I
KU12
2
VfL Waldbreitbach
Ballerstedt, Liam (2011); Ruhl, Maximilian (2011); Stein, Ida-M. (2011); Schreiber, Lasse (2011); Kopietz, Michelle (2010); Over, Jana (2010);
GER
48,25
2./I
KU12
3
LG Rhein-Wied
Böckel, Leonidas (2011); Zerwas, Emil (2011); Herbst, Franziska (2010); Herz, Paula (2011); Forneberg, Lina (2011); Grobbel, Moritz (2011);
GER
48,54
3./I
KU12

Männer

19.09.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
663
Bilo Pierre
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2001
11,02
1./I
M
2
689
Schneider Thilo
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2001
12,01
2./I
M
3
665
Bohr Alexander
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2001
13,15
4./I
M
670
Gellner Tim
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
1998
n.a.
M

Frauen

19.09.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
672
Kern Nora
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
1993
13,34
2./I
W
19.09.2021 15:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
672
Kern Nora
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
1993
27,75
1./I
W

Männliche Jugend U20

19.09.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
666
Boseck Michael
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2003
12,29
3./I
MJU20
19.09.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
666
Boseck Michael
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2003
55,05
2./I
MJU20

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

19.09.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
676
Kneutgen Samuel
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2005
n.a.
MJU18
19.09.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
667
Burbach Bengt
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2004
54,29
1./I
MJU18

Weibliche Jugend U18

19.09.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
697
Ehrhardt Sina
LG Rhein-Wied
GER
2005
12,84
1./I
WJU18
2
695
Brocker Marie
LG Rhein-Wied
GER
2006
13,84
3./I
WJU18
3
701
Haderlein Judith
LG Rhein-Wied
GER
2005
14,12
4./I
WJU18
4
688
Schneider Annika
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2005
14,89
5./I
WJU18
19.09.2021 15:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
697
Ehrhardt Sina
LG Rhein-Wied
GER
2005
abg.
WJU18
701
Haderlein Judith
LG Rhein-Wied
GER
2005
abg.
WJU18
695
Brocker Marie
LG Rhein-Wied
GER
2006
abg.
WJU18

Jugend M15

19.09.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
706
Kuppert Leon
LG Rhein-Wied
GER
2006
M15
19.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
706
Kuppert Leon
LG Rhein-Wied
GER
2006
n.a.
./I
19.09.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
706
Kuppert Leon
LG Rhein-Wied
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M15
19.09.2021 11:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
706
Kuppert Leon
LG Rhein-Wied
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M15
4000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
WEI
100
Info
 
706
Kuppert Leon
LG Rhein-Wied
GER
2006
abg.
n.a.
 
abg.
 
 
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
KUG
WEI
100
Info
 
706
Kuppert Leon
LG Rhein-Wied
GER
2006
abg.
n.a.
 
n.a.
 
abg.
 
 

Jugend M14

Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
WEI
100
Info
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
KUG
WEI
100
Info

Jugend W15

19.09.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
678
Kohn Tamira
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2006
15,98
343
2./I
W15
679
Krischer Eileen
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2006
n.a.
W15
19.09.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
678
Kohn Tamira
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2006
3,51
374
3./I
3,35
3,51
3,37
W15
679
Krischer Eileen
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W15
19.09.2021 11:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
678
Kohn Tamira
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2006
5,46
265
4./I
5,46
5,20
4,68
W15
3000g
679
Krischer Eileen
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W15
3000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
WEI
100
Info
1
678
Kohn Tamira
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2006
982
5,46
 
(265)
3,51
 
(374)
15,98
+0,9
(343)
 
679
Krischer Eileen
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2006
abg.
n.a.
 
abg.
 
n.a.
 
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
KUG
WEI
100
Info

Jugend W14

19.09.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
685
Ries Lena
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2007
14,77
421
1./I
W14
2
661
Alizada Selin
TuS Dierdorf 1893 e.V.
AZE
2007
16,32
323
3./I
W14
3
669
Gansemer Julie
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2007
17,08
281
4./I
W14
4
687
Saftig Marleen
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2007
17,43
263
5./I
W14
19.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
Info
1
661
Alizada Selin
TuS Dierdorf 1893 e.V.
AZE
2007
1,20
315
1./I
O
O
O
O
O
O
XXX
2
669
Gansemer Julie
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2007
1,20
315
2./I
O
O
O
XO
O
O
XXX
687
Saftig Marleen
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
685
Ries Lena
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2007
3,79
410
1./I
3,70
3,79
3,78
W14
2
661
Alizada Selin
TuS Dierdorf 1893 e.V.
AZE
2007
3,56
381
2./I
-
3,56
3,44
W14
3
669
Gansemer Julie
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2007
3,21
335
4./I
2,92
3,19
3,21
W14
4
687
Saftig Marleen
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2007
3,21
335
5./I
3,21
-
3,12
W14
19.09.2021 11:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
685
Ries Lena
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2007
6,96
341
1./I
6,49
6,67
6,96
W14
3000g
2
661
Alizada Selin
TuS Dierdorf 1893 e.V.
AZE
2007
5,76
281
2./I
5,76
5,28
4,75
W14
3000g
3
669
Gansemer Julie
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2007
5,62
274
3./I
5,62
5,47
5,18
W14
3000g
4
687
Saftig Marleen
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2007
5,29
256
5./I
5,29
4,85
4,95
W14
3000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
WEI
100
Info
1
685
Ries Lena
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2007
1.172
6,96
 
(341)
3,79
 
(410)
14,77
+0,9
(421)
2
661
Alizada Selin
TuS Dierdorf 1893 e.V.
AZE
2007
985
5,76
 
(281)
3,56
 
(381)
16,32
+0,9
(323)
3
669
Gansemer Julie
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2007
890
5,62
 
(274)
3,21
 
(335)
17,08
+0,9
(281)
4
687
Saftig Marleen
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2007
854
5,29
 
(256)
3,21
 
(335)
17,43
+0,9
(263)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
KUG
WEI
100
Info
1
661
Alizada Selin
TuS Dierdorf 1893 e.V.
AZE
2007
1.300
1,20
 
(315)
5,76
 
(281)
3,56
 
(381)
16,32
+0,9
(323)
2
669
Gansemer Julie
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2007
1.205
1,20
 
(315)
5,62
 
(274)
3,21
 
(335)
17,08
+0,9
(281)
 
687
Saftig Marleen
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2007
aufg.
 
 
5,29
 
(256)
3,21
 
(335)
17,43
+0,9
(263)

Jugend M13

19.09.2021 13:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
718
Überhofen Maximilian
LG Rhein-Wied
GER
2008
10,29
480
1./I
M13
2
677
Kneutgen Tristan
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2008
11,73
345
2./I
M13
19.09.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
Info
1
677
Kneutgen Tristan
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2008
1,16
295
2./I
O
O
XXX
 
 
 
 
19.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
718
Überhofen Maximilian
LG Rhein-Wied
GER
2008
4,13
402
3./I
4,04
4,13
4,08
M13
2
677
Kneutgen Tristan
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2008
3,62
343
5./I
3,62
-
3,49
M13
19.09.2021 14:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
718
Überhofen Maximilian
LG Rhein-Wied
GER
2008
34,50
317
1./I
33,50
34,50
34,50
M13
200g
2
677
Kneutgen Tristan
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2008
29,00
278
2./I
24,50
29,00
27,00
M13
200g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
75M
BAL
Info
1
718
Überhofen Maximilian
LG Rhein-Wied
GER
2008
1.199
4,13
 
(402)
10,29
 
(480)
34,50
 
(317)
2
677
Kneutgen Tristan
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2008
966
3,62
 
(343)
11,73
 
(345)
29,00
 
(278)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
HOC
75M
BAL
Info
1
677
Kneutgen Tristan
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2008
1.261
3,62
 
(343)
1,16
 
(295)
11,73
 
(345)
29,00
 
(278)

Jugend M12

19.09.2021 13:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
682
Mahmoud Noah
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
11,54
361
1./II
M12
2
729
Plenert Fabing Samuel
VfL Waldbreitbach
GER
2009
11,71
347
2./II
M12
3
727
Noll Johannes
VfL Waldbreitbach
GER
2009
11,73
345
3./II
M12
4
715
Raming Paul
LG Rhein-Wied
GER
2009
12,00
323
4./II
M12
5
717
Theisen Tim
LG Rhein-Wied
GER
2009
12,43
291
5./II
M12
6
712
Moskopp Ben
LG Rhein-Wied
GER
2009
12,85
261
6./II
M12
19.09.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
Info
1
682
Mahmoud Noah
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
1,32
384
1./I
O
O
XXO
XO
XO
O
XXX
19.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
682
Mahmoud Noah
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
4,19
409
1./I
4,19
4,15
3,93
M12
2
727
Noll Johannes
VfL Waldbreitbach
GER
2009
4,16
406
2./I
4,02
-
4,16
M12
3
712
Moskopp Ben
LG Rhein-Wied
GER
2009
3,68
350
4./I
3,68
3,47
3,35
M12
4
715
Raming Paul
LG Rhein-Wied
GER
2009
3,61
342
6./I
3,55
3,61
3,41
M12
5
729
Plenert Fabing Samuel
VfL Waldbreitbach
GER
2009
3,55
335
7./I
-
3,55
-
M12
6
717
Theisen Tim
LG Rhein-Wied
GER
2009
3,16
286
8./I
-
3,16
2,86
M12
19.09.2021 14:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
729
Plenert Fabing Samuel
VfL Waldbreitbach
GER
2009
27,50
266
3./I
27,50
25,50
26,50
M12
200g
2
712
Moskopp Ben
LG Rhein-Wied
GER
2009
27,00
262
4./I
27,00
23,50
24,00
M12
200g
3
727
Noll Johannes
VfL Waldbreitbach
GER
2009
24,50
243
5./I
21,00
24,50
22,00
M12
200g
4
682
Mahmoud Noah
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
23,50
234
6./I
22,00
16,50
23,50
M12
200g
5
715
Raming Paul
LG Rhein-Wied
GER
2009
22,00
222
7./I
-
22,00
17,50
M12
200g
6
717
Theisen Tim
LG Rhein-Wied
GER
2009
16,00
166
8./I
16,00
15,00
13,50
M12
200g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
75M
BAL
Info
1
682
Mahmoud Noah
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
1.004
4,19
 
(409)
11,54
 
(361)
23,50
 
(234)
2
727
Noll Johannes
VfL Waldbreitbach
GER
2009
994
4,16
 
(406)
11,73
 
(345)
24,50
 
(243)
3
729
Plenert Fabing Samuel
VfL Waldbreitbach
GER
2009
948
3,55
 
(335)
11,71
 
(347)
27,50
 
(266)
4
715
Raming Paul
LG Rhein-Wied
GER
2009
887
3,61
 
(342)
12,00
 
(323)
22,00
 
(222)
5
712
Moskopp Ben
LG Rhein-Wied
GER
2009
873
3,68
 
(350)
12,85
 
(261)
27,00
 
(262)
6
717
Theisen Tim
LG Rhein-Wied
GER
2009
743
3,16
 
(286)
12,43
 
(291)
16,00
 
(166)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEZ
HOC
75M
BAL
Info
1
682
Mahmoud Noah
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
1.388
4,19
 
(409)
1,32
 
(384)
11,54
 
(361)
23,50
 
(234)

Jugend W13

19.09.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
710
Monschauer Johanna
LG Rhein-Wied
GER
2008
10,50
476
1./II
W13
1
731
Schmitt Amelie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
10,50
476
1./I
W13
3
698
Eichhorn Lena
LG Rhein-Wied
GER
2008
10,62
464
2./I
W13
4
694
Brocker Liv
LG Rhein-Wied
GER
2008
10,81
445
2./II
W13
5
733
Schreiber Solveig
VfL Waldbreitbach
GER
2008
11,22
407
3./I
W13
6
671
Heyduck Aimée-Sophia
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2008
11,74
362
3./II
W13
7
722
Böckmann Leonie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
11,82
355
4./II
W13
711
Montermann Lena Marie
LG Rhein-Wied
GER
2008
n.a.
W13
19.09.2021 13:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
Info
1
722
Böckmann Leonie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
1,48
493
1./I
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
XXO
O
XXX
2
731
Schmitt Amelie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
1,48
493
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
3
694
Brocker Liv
LG Rhein-Wied
GER
2008
1,44
469
3./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
 
4
698
Eichhorn Lena
LG Rhein-Wied
GER
2008
1,40
444
4./I
-
-
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
5
733
Schreiber Solveig
VfL Waldbreitbach
GER
2008
1,32
394
5./I
-
-
-
-
XXO
O
XO
XXX
 
 
 
 
6
671
Heyduck Aimée-Sophia
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2008
1,20
315
6./I
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
711
Montermann Lena Marie
LG Rhein-Wied
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2021 11:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
710
Monschauer Johanna
LG Rhein-Wied
GER
2008
4,74
520
1./I
4,66
4,74
4,55
W13
2
731
Schmitt Amelie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
4,68
514
2./I
4,68
4,34
4,39
W13
3
698
Eichhorn Lena
LG Rhein-Wied
GER
2008
4,52
496
3./I
4,27
4,37
4,52
W13
4
694
Brocker Liv
LG Rhein-Wied
GER
2008
4,27
467
4./I
-
4,26
4,27
W13
5
722
Böckmann Leonie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
4,25
465
5./I
4,25
4,25
-
W13
6
733
Schreiber Solveig
VfL Waldbreitbach
GER
2008
3,93
427
6./I
3,93
-
-
W13
7
671
Heyduck Aimée-Sophia
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2008
3,84
416
7./I
3,84
3,79
3,52
W13
711
Montermann Lena Marie
LG Rhein-Wied
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W13
19.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
731
Schmitt Amelie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
43,00
494
1./I
43,00
35,00
32,00
W13
200g
2
722
Böckmann Leonie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
40,00
472
2./I
39,00
40,00
40,00
W13
200g
3
710
Monschauer Johanna
LG Rhein-Wied
GER
2008
37,00
449
3./I
37,00
34,00
32,00
W13
200g
4
671
Heyduck Aimée-Sophia
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2008
36,00
441
4./I
36,00
32,00
35,00
W13
200g
5
733
Schreiber Solveig
VfL Waldbreitbach
GER
2008
32,00
408
5./I
30,00
32,00
30,50
W13
200g
6
694
Brocker Liv
LG Rhein-Wied
GER
2008
32,00
408
6./I
27,00
27,00
32,00
W13
200g
7
698
Eichhorn Lena
LG Rhein-Wied
GER
2008
24,00
335
7./I
24,00
23,00
21,00
W13
200g
711
Montermann Lena Marie
LG Rhein-Wied
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
BAL
WEZ
75M
Info
1
731
Schmitt Amelie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
1.484
43,00
 
(494)
4,68
 
(514)
10,50
 
(476)
2
710
Monschauer Johanna
LG Rhein-Wied
GER
2008
1.445
37,00
 
(449)
4,74
 
(520)
10,50
 
(476)
3
694
Brocker Liv
LG Rhein-Wied
GER
2008
1.320
32,00
 
(408)
4,27
 
(467)
10,81
 
(445)
4
698
Eichhorn Lena
LG Rhein-Wied
GER
2008
1.295
24,00
 
(335)
4,52
 
(496)
10,62
 
(464)
5
722
Böckmann Leonie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
1.292
40,00
 
(472)
4,25
 
(465)
11,82
 
(355)
6
733
Schreiber Solveig
VfL Waldbreitbach
GER
2008
1.242
32,00
 
(408)
3,93
 
(427)
11,22
 
(407)
7
671
Heyduck Aimée-Sophia
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2008
1.219
36,00
 
(441)
3,84
 
(416)
11,74
 
(362)
 
711
Montermann Lena Marie
LG Rhein-Wied
GER
2008
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
BAL
WEZ
75M
HOC
Info
1
731
Schmitt Amelie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
1.977
43,00
 
(494)
4,68
 
(514)
10,50
 
(476)
1,48
 
(493)
2
694
Brocker Liv
LG Rhein-Wied
GER
2008
1.789
32,00
 
(408)
4,27
 
(467)
10,81
 
(445)
1,44
 
(469)
3
722
Böckmann Leonie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
1.785
40,00
 
(472)
4,25
 
(465)
11,82
 
(355)
1,48
 
(493)
4
698
Eichhorn Lena
LG Rhein-Wied
GER
2008
1.739
24,00
 
(335)
4,52
 
(496)
10,62
 
(464)
1,40
 
(444)
5
733
Schreiber Solveig
VfL Waldbreitbach
GER
2008
1.636
32,00
 
(408)
3,93
 
(427)
11,22
 
(407)
1,32
 
(394)
6
671
Heyduck Aimée-Sophia
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2008
1.534
36,00
 
(441)
3,84
 
(416)
11,74
 
(362)
1,20
 
(315)
 
711
Montermann Lena Marie
LG Rhein-Wied
GER
2008
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 

Jugend W12

19.09.2021 12:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
709
Meuter Lotta
LG Rhein-Wied
GER
2009
10,97
430
1./I
W12
2
734
Stein Eva-Fabienne
VfL Waldbreitbach
GER
2009
11,12
416
1./II
W12
3
683
Marker Johanna
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
11,24
405
2./I
W12
4
716
Stieber Aglaia
LG Rhein-Wied
GER
2009
12,03
338
2./II
W12
5
673
Kessel Anna
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
12,04
338
3./II
W12
6
690
Schüler Lina
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
12,20
325
3./I
W12
7
704
Jentzsch Eva
LG Rhein-Wied
GER
2009
12,94
272
4./I
W12
691
Schwank Johanna Henriette
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
n.a.
W12
660
Kriechel Lilo
LG Kreis Ahrweiler
GER
2009
n.a.
W12
707
Legaye Luana
LG Rhein-Wied
GER
2009
n.a.
W12
19.09.2021 13:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
Info
1
734
Stein Eva-Fabienne
VfL Waldbreitbach
GER
2009
1,32
394
1./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
2
716
Stieber Aglaia
LG Rhein-Wied
GER
2009
1,28
368
2./I
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
3
709
Meuter Lotta
LG Rhein-Wied
GER
2009
1,20
315
3./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
4
673
Kessel Anna
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
1,20
315
4./I
XXO
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
5
690
Schüler Lina
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
1,16
288
5./I
XXO
O
XO
XXX
 
 
 
 
691
Schwank Johanna Henriette
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
660
Kriechel Lilo
LG Kreis Ahrweiler
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
734
Stein Eva-Fabienne
VfL Waldbreitbach
GER
2009
4,41
483
1./I
4,38
4,24
4,41
W12
2
709
Meuter Lotta
LG Rhein-Wied
GER
2009
4,04
440
2./I
4,04
3,87
3,75
W12
3
683
Marker Johanna
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
3,66
394
3./I
3,30
3,66
-
W12
4
716
Stieber Aglaia
LG Rhein-Wied
GER
2009
3,55
380
4./I
3,50
3,55
3,49
W12
5
673
Kessel Anna
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
3,49
372
5./I
-
3,49
-
W12
6
704
Jentzsch Eva
LG Rhein-Wied
GER
2009
3,37
356
6./I
3,37
3,30
-
W12
7
690
Schüler Lina
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
3,35
354
7./I
3,35
-
3,22
W12
691
Schwank Johanna Henriette
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W12
660
Kriechel Lilo
LG Kreis Ahrweiler
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W12
707
Legaye Luana
LG Rhein-Wied
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W12
19.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
734
Stein Eva-Fabienne
VfL Waldbreitbach
GER
2009
46,00
516
1./I
46,00
33,00
37,00
W12
200g
2
709
Meuter Lotta
LG Rhein-Wied
GER
2009
28,00
373
2./I
28,00
22,00
26,50
W12
200g
3
716
Stieber Aglaia
LG Rhein-Wied
GER
2009
26,00
354
3./I
25,00
26,00
25,50
W12
200g
4
673
Kessel Anna
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
23,00
325
4./I
23,00
23,00
19,50
W12
200g
5
683
Marker Johanna
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
18,00
272
5./I
15,00
9,00
18,00
W12
200g
6
704
Jentzsch Eva
LG Rhein-Wied
GER
2009
14,00
223
6./I
13,00
14,00
12,50
W12
200g
7
690
Schüler Lina
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
12,50
204
7./I
10,00
11,00
12,50
W12
200g
707
Legaye Luana
LG Rhein-Wied
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W12
200g
691
Schwank Johanna Henriette
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W12
200g
660
Kriechel Lilo
LG Kreis Ahrweiler
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
BAL
WEZ
75M
Info
1
734
Stein Eva-Fabienne
VfL Waldbreitbach
GER
2009
1.415
46,00
 
(516)
4,41
 
(483)
11,12
 
(416)
2
709
Meuter Lotta
LG Rhein-Wied
GER
2009
1.243
28,00
 
(373)
4,04
 
(440)
10,97
 
(430)
3
716
Stieber Aglaia
LG Rhein-Wied
GER
2009
1.072
26,00
 
(354)
3,55
 
(380)
12,03
 
(338)
4
683
Marker Johanna
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
1.071
18,00
 
(272)
3,66
 
(394)
11,24
 
(405)
5
673
Kessel Anna
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
1.035
23,00
 
(325)
3,49
 
(372)
12,04
 
(338)
6
690
Schüler Lina
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
883
12,50
 
(204)
3,35
 
(354)
12,20
 
(325)
7
704
Jentzsch Eva
LG Rhein-Wied
GER
2009
851
14,00
 
(223)
3,37
 
(356)
12,94
 
(272)
 
691
Schwank Johanna Henriette
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
abg.
n.a.
 
abg.
 
n.a.
 
 
660
Kriechel Lilo
LG Kreis Ahrweiler
GER
2009
abg.
n.a.
 
abg.
 
n.a.
 
 
707
Legaye Luana
LG Rhein-Wied
GER
2009
abg.
n.a.
 
abg.
 
n.a.
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
BAL
WEZ
75M
HOC
Info
1
734
Stein Eva-Fabienne
VfL Waldbreitbach
GER
2009
1.809
46,00
 
(516)
4,41
 
(483)
11,12
 
(416)
1,32
 
(394)
2
709
Meuter Lotta
LG Rhein-Wied
GER
2009
1.558
28,00
 
(373)
4,04
 
(440)
10,97
 
(430)
1,20
 
(315)
3
716
Stieber Aglaia
LG Rhein-Wied
GER
2009
1.440
26,00
 
(354)
3,55
 
(380)
12,03
 
(338)
1,28
 
(368)
4
673
Kessel Anna
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
1.350
23,00
 
(325)
3,49
 
(372)
12,04
 
(338)
1,20
 
(315)
5
690
Schüler Lina
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
1.171
12,50
 
(204)
3,35
 
(354)
12,20
 
(325)
1,16
 
(288)
 
691
Schwank Johanna Henriette
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2009
abg.
n.a.
 
abg.
 
n.a.
 
 
 
 
660
Kriechel Lilo
LG Kreis Ahrweiler
GER
2009
abg.
n.a.
 
abg.
 
n.a.
 
 
 

Kinder M11

19.09.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
686
Rudolph Matias
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2010
8,17
1./I
M11
2
680
Lehmann Luis
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2010
8,54
2./I
M11
3
725
Klukas Eduard
VfL Waldbreitbach
GER
2010
9,10
3./I
M11
4
714
Porsch Maxim
LG Rhein-Wied
GER
2010
9,92
4./I
M11
19.09.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
686
Rudolph Matias
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2010
3:18,96
8./I
M11
2
680
Lehmann Luis
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2010
3:19,20
10./I
M11
725
Klukas Eduard
VfL Waldbreitbach
GER
2010
n.a.
M11
19.09.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
680
Lehmann Luis
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2010
3,53
1./I
3,53
3,35
3,43
-
3,39
3,39
M11
2
686
Rudolph Matias
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2010
3,51
2./I
3,46
3,51
3,38
3,37
-
-
M11
3
725
Klukas Eduard
VfL Waldbreitbach
GER
2010
3,24
3./I
-
2,12
-
3,24
-
-
M11
4
714
Porsch Maxim
LG Rhein-Wied
GER
2010
2,68
4./I
2,64
2,68
2,52
2,68
2,53
2,21
M11
19.09.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
686
Rudolph Matias
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2010
33,50
1./I
27,50
33,50
29,00
31,50
33,50
33,00
M11
80g
2
714
Porsch Maxim
LG Rhein-Wied
GER
2010
24,50
2./I
15,00
12,50
24,50
23,00
21,00
21,00
M11
80g
3
725
Klukas Eduard
VfL Waldbreitbach
GER
2010
24,00
3./I
24,00
24,00
21,00
23,50
21,50
19,50
M11
80g
4
680
Lehmann Luis
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2010
24,00
4./I
22,50
24,00
21,50
24,00
22,00
20,00
M11
80g

Kinder M10

19.09.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
675
Kneutgen Runar
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
8,14
1./I
M10
2
700
Grobbel Moritz
LG Rhein-Wied
GER
2011
8,24
2./I
M10
2
721
Biermann Ben
VfL Waldbreitbach
GER
2011
8,24
1./II
M10
4
720
Ballerstedt Liam
VfL Waldbreitbach
GER
2011
8,46
3./I
M10
5
719
Zerwas Emil
LG Rhein-Wied
GER
2011
8,58
4./I
M10
6
674
Knaupe David Digafu
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
8,65
2./II
M10
7
732
Schreiber Lasse
VfL Waldbreitbach
GER
2011
8,69
3./II
M10
8
692
Stania Tim
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
8,85
5./I
M10
8
730
Ruhl Maximilian
VfL Waldbreitbach
GER
2011
8,85
5./I
M10
10
693
Böckel Leonidas
LG Rhein-Wied
GER
2011
8,88
4./II
M10
11
696
Deimund Nicolas
LG Rhein-Wied
GER
2011
8,97
5./II
M10
19.09.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
732
Schreiber Lasse
VfL Waldbreitbach
GER
2011
2:51,32
1./I
M10
2
700
Grobbel Moritz
LG Rhein-Wied
GER
2011
2:51,58
2./I
M10
3
674
Knaupe David Digafu
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
2:56,12
3./I
M10
4
719
Zerwas Emil
LG Rhein-Wied
GER
2011
2:56,37
4./I
M10
5
675
Kneutgen Runar
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
3:12,21
5./I
M10
6
692
Stania Tim
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
3:16,04
6./I
M10
7
693
Böckel Leonidas
LG Rhein-Wied
GER
2011
3:16,74
7./I
M10
8
721
Biermann Ben
VfL Waldbreitbach
GER
2011
3:19,11
9./I
M10
9
696
Deimund Nicolas
LG Rhein-Wied
GER
2011
3:27,03
11./I
M10
19.09.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
720
Ballerstedt Liam
VfL Waldbreitbach
GER
2011
3,58
1./I
3,09
3,03
3,50
3,58
3,39
3,45
M10
2
700
Grobbel Moritz
LG Rhein-Wied
GER
2011
3,52
2./I
3,40
3,33
3,41
3,52
3,48
3,45
M10
3
732
Schreiber Lasse
VfL Waldbreitbach
GER
2011
3,46
3./I
3,46
3,34
3,45
3,36
3,43
3,45
M10
4
721
Biermann Ben
VfL Waldbreitbach
GER
2011
3,42
4./I
-
3,28
2,56
3,25
3,30
3,42
M10
5
674
Knaupe David Digafu
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
3,35
5./I
-
3,28
3,35
3,18
3,08
3,25
M10
6
730
Ruhl Maximilian
VfL Waldbreitbach
GER
2011
3,33
6./I
-
3,26
2,85
-
3,09
3,33
M10
7
719
Zerwas Emil
LG Rhein-Wied
GER
2011
3,27
7./I
3,23
3,24
-
3,20
3,20
3,27
M10
8
693
Böckel Leonidas
LG Rhein-Wied
GER
2011
3,13
8./I
2,67
-
3,04
3,13
3,10
-
M10
9
675
Kneutgen Runar
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
3,01
9./I
2,88
2,94
3,01
M10
10
696
Deimund Nicolas
LG Rhein-Wied
GER
2011
2,98
10./I
2,85
2,90
2,98
M10
692
Stania Tim
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
ogV
./I
-
-
-
M10
19.09.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
730
Ruhl Maximilian
VfL Waldbreitbach
GER
2011
36,50
1./I
36,50
36,00
28,50
32,50
31,00
33,50
M10
80g
2
732
Schreiber Lasse
VfL Waldbreitbach
GER
2011
33,50
2./I
31,00
30,50
30,00
33,50
32,00
29,00
M10
80g
3
693
Böckel Leonidas
LG Rhein-Wied
GER
2011
32,50
3./I
22,50
29,00
22,00
26,50
30,50
32,50
M10
80g
4
720
Ballerstedt Liam
VfL Waldbreitbach
GER
2011
32,00
4./I
32,00
25,00
32,00
31,50
-
28,50
M10
80g
5
674
Knaupe David Digafu
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
30,50
5./I
30,50
28,00
27,00
21,50
25,50
24,50
M10
80g
6
700
Grobbel Moritz
LG Rhein-Wied
GER
2011
29,50
6./I
26,00
29,50
23,00
28,00
25,00
16,00
M10
80g
7
692
Stania Tim
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
27,50
7./I
27,00
25,00
27,50
26,50
26,50
25,00
M10
80g
8
696
Deimund Nicolas
LG Rhein-Wied
GER
2011
27,00
8./I
25,50
23,50
27,00
26,00
24,00
25,50
M10
80g
9
675
Kneutgen Runar
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
23,00
9./I
23,00
22,50
22,00
M10
80g
10
721
Biermann Ben
VfL Waldbreitbach
GER
2011
23,00
10./I
18,00
23,00
20,00
M10
80g
11
719
Zerwas Emil
LG Rhein-Wied
GER
2011
22,00
11./I
22,00
21,00
21,50
M10
80g

Kinder W11

19.09.2021 11:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
713
Österle Isabell
LG Rhein-Wied
GER
2010
7,78
1./I
W11
2
726
Kopietz Michelle
VfL Waldbreitbach
GER
2010
7,84
1./II
W11
3
705
Korsen Mia
LG Rhein-Wied
GER
2010
8,43
2./II
W11
4
728
Over Jana
VfL Waldbreitbach
GER
2010
8,55
2./I
W11
5
668
Fenske Emma
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2010
8,66
3./I
W11
6
702
Herbst Franziska
LG Rhein-Wied
GER
2010
8,77
3./II
W11
7
662
Back Sandy
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2010
9,75
4./I
W11
19.09.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
726
Kopietz Michelle
VfL Waldbreitbach
GER
2010
2:56,36
1./I
W11
2
728
Over Jana
VfL Waldbreitbach
GER
2010
3:22,60
4./I
W11
3
668
Fenske Emma
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2010
3:25,32
6./I
W11
4
662
Back Sandy
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2010
3:57,20
11./I
W11
19.09.2021 12:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
726
Kopietz Michelle
VfL Waldbreitbach
GER
2010
4,12
1./I
4,07
3,89
3,95
4,03
4,12
3,95
W11
2
713
Österle Isabell
LG Rhein-Wied
GER
2010
3,94
2./I
3,67
3,35
3,83
3,62
3,59
3,94
W11
3
705
Korsen Mia
LG Rhein-Wied
GER
2010
3,42
3./I
3,42
3,41
3,17
3,31
3,32
3,18
W11
4
702
Herbst Franziska
LG Rhein-Wied
GER
2010
3,38
4./I
3,38
2,97
3,11
3,03
-
3,18
W11
5
668
Fenske Emma
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2010
3,20
5./I
2,18
3,20
2,92
3,01
2,92
-
W11
6
728
Over Jana
VfL Waldbreitbach
GER
2010
3,19
6./I
2,83
3,08
3,00
3,12
3,19
3,04
W11
7
662
Back Sandy
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2010
2,69
7./I
2,64
2,40
2,69
2,22
-
2,50
W11
19.09.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
726
Kopietz Michelle
VfL Waldbreitbach
GER
2010
40,50
1./I
38,50
37,50
40,50
37,00
38,00
37,50
W11
80g
2
705
Korsen Mia
LG Rhein-Wied
GER
2010
27,00
2./I
27,00
23,50
25,50
19,00
24,50
26,00
W11
80g
3
713
Österle Isabell
LG Rhein-Wied
GER
2010
22,50
3./I
22,50
19,00
21,50
20,00
19,00
16,50
W11
80g
4
662
Back Sandy
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2010
22,00
4./I
20,00
17,50
22,00
20,00
17,00
21,00
W11
80g
5
668
Fenske Emma
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2010
21,00
5./I
20,00
18,00
21,00
19,50
20,00
19,00
W11
80g
6
728
Over Jana
VfL Waldbreitbach
GER
2010
19,00
6./I
17,50
15,50
18,50
17,00
19,00
18,50
W11
80g
7
702
Herbst Franziska
LG Rhein-Wied
GER
2010
17,00
7./I
12,00
15,50
10,00
13,50
17,00
13,00
W11
80g

Kinder W10

19.09.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
684
Prinz Luisa
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
8,38
1./II
W10
2
699
Forneberg Lina
LG Rhein-Wied
GER
2011
8,40
1./I
W10
3
735
Stein Ida-M.
VfL Waldbreitbach
GER
2011
8,75
2./II
W10
4
703
Herz Paula
LG Rhein-Wied
GER
2011
8,87
3./II
W10
5
736
Jalowoy Angelina
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
8,88
2./I
W10
6
681
Mahmoud Mirah
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
8,94
3./I
W10
7
708
Machleit Emma
LG Rhein-Wied
GER
2011
9,08
4./II
W10
8
724
Glitza Ariane
VfL Waldbreitbach
GER
2011
9,19
4./I
W10
9
664
Bock Clara Lina
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
9,22
5./II
W10
10
723
Brenner Leana
VfL Waldbreitbach
GER
2011
10,58
5./I
W10
19.09.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
699
Forneberg Lina
LG Rhein-Wied
GER
2011
3:01,16
2./I
W10
2
684
Prinz Luisa
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
3:18,76
3./I
W10
3
736
Jalowoy Angelina
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
3:25,02
5./I
W10
4
681
Mahmoud Mirah
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
3:27,20
7./I
W10
5
735
Stein Ida-M.
VfL Waldbreitbach
GER
2011
3:27,56
8./I
W10
6
703
Herz Paula
LG Rhein-Wied
GER
2011
3:37,73
9./I
W10
7
664
Bock Clara Lina
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
3:38,89
10./I
W10
8
723
Brenner Leana
VfL Waldbreitbach
GER
2011
3:59,59
12./I
W10
9
724
Glitza Ariane
VfL Waldbreitbach
GER
2011
4:27,11
13./I
W10
19.09.2021 12:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
699
Forneberg Lina
LG Rhein-Wied
GER
2011
3,40
1./I
3,40
3,38
3,28
3,15
3,25
3,19
W10
2
735
Stein Ida-M.
VfL Waldbreitbach
GER
2011
3,25
2./I
-
-
3,25
-
3,04
3,18
W10
3
736
Jalowoy Angelina
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
3,20
3./I
3,00
3,08
3,20
-
3,05
-
W10
4
708
Machleit Emma
LG Rhein-Wied
GER
2011
3,10
4./I
3,04
3,10
2,82
2,88
3,05
2,78
W10
5
724
Glitza Ariane
VfL Waldbreitbach
GER
2011
3,09
5./I
2,85
2,85
3,09
3,02
2,54
2,90
W10
6
703
Herz Paula
LG Rhein-Wied
GER
2011
3,05
6./I
3,00
2,95
3,05
-
2,85
2,90
W10
7
681
Mahmoud Mirah
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
2,98
7./I
2,65
2,75
2,98
2,90
2,85
2,77
W10
8
684
Prinz Luisa
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
2,97
8./I
2,94
-
2,90
2,65
-
2,97
W10
9
664
Bock Clara Lina
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
2,73
9./I
2,66
2,72
2,73
W10
10
723
Brenner Leana
VfL Waldbreitbach
GER
2011
2,60
10./I
2,30
2,60
2,45
W10
19.09.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
735
Stein Ida-M.
VfL Waldbreitbach
GER
2011
26,00
1./I
24,50
25,50
26,00
26,00
26,00
25,00
W10
80g
2
681
Mahmoud Mirah
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
19,50
2./I
18,50
17,00
19,00
19,00
19,50
19,50
W10
80g
3
684
Prinz Luisa
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
19,50
3./I
16,00
13,00
18,50
19,00
19,50
18,50
W10
80g
4
664
Bock Clara Lina
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
17,50
4./I
15,00
15,00
15,00
10,00
16,50
17,50
W10
80g
5
736
Jalowoy Angelina
TuS Dierdorf 1893 e.V.
GER
2011
17,00
5./I
17,00
15,00
16,00
15,00
13,50
13,00
W10
80g
6
703
Herz Paula
LG Rhein-Wied
GER
2011
17,00
6./I
17,00
15,00
15,50
13,50
12,50
13,00
W10
80g
7
724
Glitza Ariane
VfL Waldbreitbach
GER
2011
16,00
7./I
16,00
14,50
7,00
15,00
4,00
14,50
W10
80g
8
699
Forneberg Lina
LG Rhein-Wied
GER
2011
16,00
8./I
16,00
5,00
13,00
7,50
8,50
11,50
W10
80g
9
723
Brenner Leana
VfL Waldbreitbach
GER
2011
13,00
9./I
10,50
7,00
13,00
W10
80g
10
708
Machleit Emma
LG Rhein-Wied
GER
2011
12,00
10./I
4,50
12,00
12,00
W10
80g