15. Sep 2021 Kreismeisterschaften Mehrkampf (Jugend U14 + Kinder U12) - Gelnhausen

Jugend M13

15.09.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
16
Haas Clemens
TV Gelnhausen
GER
2008
10,58
450
1./I
M13
2
1
Weismantel Paul
DJK Freigericht
GER
2008
11,30
382
2./I
M13
3
22
Wolf Leon
TV Gelnhausen
GER
2008
11,59
357
4./I
M13
4
21
Pieroth Lars
TV Gelnhausen
GER
2008
12,05
319
6./I
M13
15.09.2021 19:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,13
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
Info
1
1
Weismantel Paul
DJK Freigericht
GER
2008
1,25
346
2./I
-
O
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
1
16
Haas Clemens
TV Gelnhausen
GER
2008
1,25
346
2./I
-
-
-
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
3
21
Pieroth Lars
TV Gelnhausen
GER
2008
1,16
295
11./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
22
Wolf Leon
TV Gelnhausen
GER
2008
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.09.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
16
Haas Clemens
TV Gelnhausen
GER
2008
4,34
(-0,4)
426
1./I
2,91
(0,0)
3,71
(+0,8)
4,34
(-0,4)
M13
2
1
Weismantel Paul
DJK Freigericht
GER
2008
4,13
(0,0)
402
2./I
4,02
(-0,1)
x
(+0,1)
4,13
(0,0)
M13
3
22
Wolf Leon
TV Gelnhausen
GER
2008
3,50
(-0,6)
329
3./I
x
(-0,4)
x
(0,0)
3,50
(-0,6)
M13
21
Pieroth Lars
TV Gelnhausen
GER
2008
ogV
(0,0)
./I
x
(0,0)
x
(+0,1)
x
(-0,8)
M13
15.09.2021 18:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
16
Haas Clemens
TV Gelnhausen
GER
2008
50,00
414
1./I
49,50
49,00
50,00
M13
200g
2
1
Weismantel Paul
DJK Freigericht
GER
2008
44,50
381
2./I
44,50
39,00
35,00
M13
200g
3
22
Wolf Leon
TV Gelnhausen
GER
2008
34,50
317
3./I
33,50
x
34,50
M13
200g
4
21
Pieroth Lars
TV Gelnhausen
GER
2008
33,00
307
4./I
33,00
33,00
25,00
M13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
16
Haas Clemens
TV Gelnhausen
GER
2008
1.636
10,58
-0,2
(450)
4,34
-0,4
(426)
50,00
 
(414)
1,25
 
(346)
2
1
Weismantel Paul
DJK Freigericht
GER
2008
1.511
11,30
-0,2
(382)
4,13
0,0
(402)
44,50
 
(381)
1,25
 
(346)
3
22
Wolf Leon
TV Gelnhausen
GER
2008
1.003
11,59
-0,2
(357)
3,50
-0,6
(329)
34,50
 
(317)
 
 
4
21
Pieroth Lars
TV Gelnhausen
GER
2008
921
12,05
-0,2
(319)
ogV
0,0
33,00
 
(307)
1,16
 
(295)

Jugend M12

15.09.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
4
Hans Konstantin
DJK Freigericht
GER
2009
11,34
378
3./I
M12
2
3
Fritscher Bennet
DJK Freigericht
GER
2009
12,00
323
5./I
M12
15.09.2021 19:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,13
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
Info
1
4
Hans Konstantin
DJK Freigericht
GER
2009
1,25
346
7./I
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
2
3
Fritscher Bennet
DJK Freigericht
GER
2009
1,16
295
10./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
15.09.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3
Fritscher Bennet
DJK Freigericht
GER
2009
3,69
(-0,6)
351
1./I
3,56
(+0,3)
3,65
(-0,4)
3,69
(-0,6)
M12
2
4
Hans Konstantin
DJK Freigericht
GER
2009
3,63
(-1,8)
344
2./I
x
(+0,3)
3,56
(-0,4)
3,63
(-1,8)
M12
15.09.2021 18:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3
Fritscher Bennet
DJK Freigericht
GER
2009
31,50
296
1./I
29,50
31,50
24,50
M12
200g
2
4
Hans Konstantin
DJK Freigericht
GER
2009
23,50
234
2./I
23,50
21,50
20,50
M12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
4
Hans Konstantin
DJK Freigericht
GER
2009
1.302
11,34
-0,2
(378)
3,63
-1,8
(344)
23,50
 
(234)
1,25
 
(346)
2
3
Fritscher Bennet
DJK Freigericht
GER
2009
1.265
12,00
-0,2
(323)
3,69
-0,6
(351)
31,50
 
(296)
1,16
 
(295)

Jugend W13

15.09.2021 16:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
20
Nix Valentina
TV Gelnhausen
GER
2008
10,64
462
1./I
W13
2
15
Graber Lillith Vianne
TV Gelnhausen
GER
2008
11,24
405
2./I
W13
3
17
Indset Hannah
TV Gelnhausen
GER
2008
11,61
373
3./I
W13
15.09.2021 19:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,13
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
Info
1
17
Indset Hannah
TV Gelnhausen
GER
2008
1,37
426
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XXX
2
15
Graber Lillith Vianne
TV Gelnhausen
GER
2008
1,22
329
8./I
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
2
20
Nix Valentina
TV Gelnhausen
GER
2008
1,22
329
8./I
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
15.09.2021 17:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Nix Valentina
TV Gelnhausen
GER
2008
3,88
(-0,1)
421
1./I
x
(0,0)
3,81
(-0,5)
3,88
(-0,1)
W13
2
17
Indset Hannah
TV Gelnhausen
GER
2008
3,87
(0,0)
420
2./I
x
(-0,4)
3,80
(+0,1)
3,87
(0,0)
W13
3
15
Graber Lillith Vianne
TV Gelnhausen
GER
2008
3,71
(-0,6)
400
3./I
x
(-0,3)
1,56
(0,0)
3,71
(-0,6)
W13
15.09.2021 18:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
17
Indset Hannah
TV Gelnhausen
GER
2008
33,50
420
1./I
33,50
27,00
30,00
W13
200g
2
15
Graber Lillith Vianne
TV Gelnhausen
GER
2008
32,00
408
2./I
32,00
28,50
x
W13
200g
3
20
Nix Valentina
TV Gelnhausen
GER
2008
26,00
354
3./I
24,00
26,00
22,50
W13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
17
Indset Hannah
TV Gelnhausen
GER
2008
1.639
11,61
-1,2
(373)
3,87
0,0
(420)
33,50
 
(420)
1,37
 
(426)
2
20
Nix Valentina
TV Gelnhausen
GER
2008
1.566
10,64
-1,2
(462)
3,88
-0,1
(421)
26,00
 
(354)
1,22
 
(329)
3
15
Graber Lillith Vianne
TV Gelnhausen
GER
2008
1.542
11,24
-1,2
(405)
3,71
-0,6
(400)
32,00
 
(408)
1,22
 
(329)

Jugend W12

15.09.2021 16:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
25
Grauel Yasmina
TV Gelnhausen
GER
2009
11,37
393
1./I
W12
2
23
Betz Laura
TV Gelnhausen
GER
2009
11,43
388
2./I
W12
3
5
Reus Emilia
DJK Freigericht
GER
2009
11,66
368
3./I
W12
4
27
Neidhardt Lena
TV Gelnhausen
GER
2009
11,76
360
4./I
W12
5
26
Huber Lina
TV Gelnhausen
GER
2009
11,89
349
5./I
W12
6
6
Richter Anna
DJK Freigericht
GER
2009
12,06
336
6./I
W12
7
2
Friedrich Josephine
DJK Freigericht
GER
2009
12,18
327
7./I
W12
15.09.2021 19:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,13
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
Info
1
5
Reus Emilia
DJK Freigericht
GER
2009
1,25
349
4./I
-
-
-
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
1
23
Betz Laura
TV Gelnhausen
GER
2009
1,25
349
4./I
O
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
3
25
Grauel Yasmina
TV Gelnhausen
GER
2009
1,25
349
6./I
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
4
26
Huber Lina
TV Gelnhausen
GER
2009
1,16
288
12./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
2
Friedrich Josephine
DJK Freigericht
GER
2009
1,13
268
13./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
6
27
Neidhardt Lena
TV Gelnhausen
GER
2009
1,13
268
14./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
7
6
Richter Anna
DJK Freigericht
GER
2009
1,13
268
15./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
15.09.2021 17:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
5
Reus Emilia
DJK Freigericht
GER
2009
3,95
(0,0)
429
1./I
3,93
(-0,7)
3,95
(0,0)
x
(0,0)
W12
2
25
Grauel Yasmina
TV Gelnhausen
GER
2009
3,88
(-0,6)
421
2./I
3,88
(-0,6)
3,71
(+0,2)
3,75
(-0,3)
W12
3
2
Friedrich Josephine
DJK Freigericht
GER
2009
3,63
(-0,5)
390
3./I
3,59
(-0,2)
3,12
(-0,3)
3,63
(-0,5)
W12
4
26
Huber Lina
TV Gelnhausen
GER
2009
3,63
(-0,3)
390
4./I
3,37
(-0,9)
3,51
(-0,5)
3,63
(-0,3)
W12
5
27
Neidhardt Lena
TV Gelnhausen
GER
2009
3,50
(-0,7)
373
5./I
3,40
(-0,7)
3,43
(0,0)
3,50
(-0,7)
W12
6
23
Betz Laura
TV Gelnhausen
GER
2009
3,38
(0,0)
358
6./I
3,10
(-1,0)
3,14
(-0,1)
3,38
(0,0)
W12
7
6
Richter Anna
DJK Freigericht
GER
2009
3,25
(-0,4)
340
7./I
x
(-0,6)
3,25
(-0,4)
2,76
(+0,3)
W12
15.09.2021 18:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
23
Betz Laura
TV Gelnhausen
GER
2009
29,00
382
1./I
25,00
22,50
29,00
W12
200g
2
5
Reus Emilia
DJK Freigericht
GER
2009
27,00
363
2./I
24,00
27,00
23,00
W12
200g
3
27
Neidhardt Lena
TV Gelnhausen
GER
2009
24,00
335
3./I
23,50
20,00
24,00
W12
200g
4
2
Friedrich Josephine
DJK Freigericht
GER
2009
20,50
299
4./I
20,50
20,00
19,50
W12
200g
5
25
Grauel Yasmina
TV Gelnhausen
GER
2009
20,50
299
5./I
19,00
20,50
19,50
W12
200g
6
6
Richter Anna
DJK Freigericht
GER
2009
20,00
294
6./I
19,50
19,50
20,00
W12
200g
7
26
Huber Lina
TV Gelnhausen
GER
2009
20,00
294
7./I
16,00
19,00
20,00
W12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
5
Reus Emilia
DJK Freigericht
GER
2009
1.509
11,66
-0,4
(368)
3,95
0,0
(429)
27,00
 
(363)
1,25
 
(349)
2
23
Betz Laura
TV Gelnhausen
GER
2009
1.477
11,43
-0,4
(388)
3,38
0,0
(358)
29,00
 
(382)
1,25
 
(349)
3
25
Grauel Yasmina
TV Gelnhausen
GER
2009
1.462
11,37
-0,4
(393)
3,88
-0,6
(421)
20,50
 
(299)
1,25
 
(349)
4
27
Neidhardt Lena
TV Gelnhausen
GER
2009
1.336
11,76
-0,4
(360)
3,50
-0,7
(373)
24,00
 
(335)
1,13
 
(268)
5
26
Huber Lina
TV Gelnhausen
GER
2009
1.321
11,89
-0,4
(349)
3,63
-0,3
(390)
20,00
 
(294)
1,16
 
(288)
6
2
Friedrich Josephine
DJK Freigericht
GER
2009
1.284
12,18
-0,4
(327)
3,63
-0,5
(390)
20,50
 
(299)
1,13
 
(268)
7
6
Richter Anna
DJK Freigericht
GER
2009
1.238
12,06
-0,4
(336)
3,25
-0,4
(340)
20,00
 
(294)
1,13
 
(268)

Kinder M11

15.09.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
30
Klug Max
TV Gelnhausen
GER
2010
8,13
342
1./I
M11
2
9
Schäfer Benedikt
DJK Freigericht
GER
2010
8,26
328
2./I
M11
3
32
Ossinger Rasmus
TV Gelnhausen
GER
2010
8,37
316
3./I
M11
4
35
Schrempf Ben
TV Gelnhausen
GER
2010
8,47
306
4./I
M11
5
7
Birkenbach Mylow
DJK Freigericht
GER
2010
8,64
289
5./I
M11
6
39
Wolf Noah
TV Gelnhausen
GER
2010
8,90
264
6./I
M11
15.09.2021 18:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
30
Klug Max
TV Gelnhausen
GER
2010
4,10
399
1./I
3,96
4,10
4,00
M11
2
32
Ossinger Rasmus
TV Gelnhausen
GER
2010
3,78
362
2./I
x
3,78
x
M11
3
9
Schäfer Benedikt
DJK Freigericht
GER
2010
3,67
349
3./I
3,67
3,41
3,48
M11
4
35
Schrempf Ben
TV Gelnhausen
GER
2010
3,46
324
4./I
3,36
3,21
3,46
M11
5
7
Birkenbach Mylow
DJK Freigericht
GER
2010
3,32
306
5./I
3,10
3,03
3,32
M11
6
39
Wolf Noah
TV Gelnhausen
GER
2010
3,04
270
6./I
x
x
3,04
M11
15.09.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
30
Klug Max
TV Gelnhausen
GER
2010
34,00
275
1./I
29,50
x
34,00
M11
80g
2
9
Schäfer Benedikt
DJK Freigericht
GER
2010
29,50
239
2./I
29,50
27,50
22,00
M11
80g
3
7
Birkenbach Mylow
DJK Freigericht
GER
2010
28,50
230
3./I
24,00
26,50
28,50
M11
80g
4
32
Ossinger Rasmus
TV Gelnhausen
GER
2010
28,50
230
4./I
x
x
28,50
M11
80g
5
35
Schrempf Ben
TV Gelnhausen
GER
2010
24,50
195
5./I
19,00
24,50
24,00
M11
80g
6
39
Wolf Noah
TV Gelnhausen
GER
2010
24,50
195
6./I
23,00
24,50
20,00
M11
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
30
Klug Max
TV Gelnhausen
GER
2010
1.016
8,13
 
(342)
4,10
 
(399)
34,00
 
(275)
2
9
Schäfer Benedikt
DJK Freigericht
GER
2010
916
8,26
 
(328)
3,67
 
(349)
29,50
 
(239)
3
32
Ossinger Rasmus
TV Gelnhausen
GER
2010
908
8,37
 
(316)
3,78
 
(362)
28,50
 
(230)
4
7
Birkenbach Mylow
DJK Freigericht
GER
2010
825
8,64
 
(289)
3,32
 
(306)
28,50
 
(230)
4
35
Schrempf Ben
TV Gelnhausen
GER
2010
825
8,47
 
(306)
3,46
 
(324)
24,50
 
(195)
6
39
Wolf Noah
TV Gelnhausen
GER
2010
729
8,90
 
(264)
3,04
 
(270)
24,50
 
(195)

Kinder M10

15.09.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
41
Gabrisch Nolan
TV Gelnhausen
GER
2011
7,88
370
1./I
M10
2
14
Porsch Elia
DJK Freigericht
GER
2011
8,40
313
2./I
M10
3
42
Krösche Mino
TV Gelnhausen
GER
2011
8,48
305
3./I
M10
15.09.2021 18:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
41
Gabrisch Nolan
TV Gelnhausen
GER
2011
4,18
408
1./I
3,88
3,99
4,18
M10
2
14
Porsch Elia
DJK Freigericht
GER
2011
3,68
350
2./I
3,64
x
3,68
M10
3
42
Krösche Mino
TV Gelnhausen
GER
2011
3,53
332
3./I
x
3,15
3,53
M10
15.09.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
14
Porsch Elia
DJK Freigericht
GER
2011
35,00
283
1./I
35,00
30,50
34,00
M10
80g
2
42
Krösche Mino
TV Gelnhausen
GER
2011
31,50
255
2./I
30,50
29,50
31,50
M10
80g
3
41
Gabrisch Nolan
TV Gelnhausen
GER
2011
28,50
230
3./I
23,00
28,50
23,50
M10
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
41
Gabrisch Nolan
TV Gelnhausen
GER
2011
1.008
7,88
 
(370)
4,18
 
(408)
28,50
 
(230)
2
14
Porsch Elia
DJK Freigericht
GER
2011
946
8,40
 
(313)
3,68
 
(350)
35,00
 
(283)
3
42
Krösche Mino
TV Gelnhausen
GER
2011
892
8,48
 
(305)
3,53
 
(332)
31,50
 
(255)

Kinder W11

15.09.2021 17:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
37
Witte Madeleine
TV Gelnhausen
GER
2010
8,19
372
1./I
W11
2
38
Wohland Emelie
TV Gelnhausen
GER
2010
8,21
370
2./I
W11
3
12
Weber Lia
DJK Freigericht
GER
2010
8,47
341
1./II
W11
4
34
Schmitt Antonia
TV Gelnhausen
GER
2010
8,81
307
2./II
W11
5
8
Bock Lea
DJK Freigericht
GER
2010
8,98
290
3./I
W11
6
11
Simon Hannah
DJK Freigericht
GER
2010
9,19
271
4./I
W11
7
33
Pieroth Eva
TV Gelnhausen
GER
2010
9,24
267
3./II
W11
8
31
Marschall Kaya
TV Gelnhausen
GER
2010
10,21
189
4./II
W11
15.09.2021 18:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
38
Wohland Emelie
TV Gelnhausen
GER
2010
3,76
406
1./I
3,76
3,70
3,39
W11
2
37
Witte Madeleine
TV Gelnhausen
GER
2010
3,74
404
2./I
3,44
3,55
3,74
W11
3
33
Pieroth Eva
TV Gelnhausen
GER
2010
3,37
356
3./I
3,12
2,14
3,37
W11
4
34
Schmitt Antonia
TV Gelnhausen
GER
2010
3,34
352
4./I
3,22
3,26
3,34
W11
5
12
Weber Lia
DJK Freigericht
GER
2010
3,25
340
5./I
x
3,25
3,20
W11
6
11
Simon Hannah
DJK Freigericht
GER
2010
3,21
335
6./I
3,21
2,97
3,17
W11
7
8
Bock Lea
DJK Freigericht
GER
2010
3,10
320
7./I
3,10
3,06
x
W11
8
31
Marschall Kaya
TV Gelnhausen
GER
2010
2,21
188
8./I
2,10
2,08
2,21
W11
15.09.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
33
Pieroth Eva
TV Gelnhausen
GER
2010
19,00
267
1./I
13,00
19,00
19,00
W11
80g
2
8
Bock Lea
DJK Freigericht
GER
2010
19,00
267
2./I
19,00
19,00
10,50
W11
80g
3
38
Wohland Emelie
TV Gelnhausen
GER
2010
17,50
247
3./I
11,50
14,00
17,50
W11
80g
4
34
Schmitt Antonia
TV Gelnhausen
GER
2010
17,00
240
4./I
15,00
17,00
15,00
W11
80g
5
12
Weber Lia
DJK Freigericht
GER
2010
16,50
233
5./I
16,50
14,00
15,00
W11
80g
6
37
Witte Madeleine
TV Gelnhausen
GER
2010
16,50
233
6./I
16,50
14,50
12,00
W11
80g
7
11
Simon Hannah
DJK Freigericht
GER
2010
15,50
218
7./I
x
15,50
7,50
W11
80g
8
31
Marschall Kaya
TV Gelnhausen
GER
2010
10,00
130
8./I
10,00
8,00
9,50
W11
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
38
Wohland Emelie
TV Gelnhausen
GER
2010
1.023
8,21
 
(370)
3,76
 
(406)
17,50
 
(247)
2
37
Witte Madeleine
TV Gelnhausen
GER
2010
1.009
8,19
 
(372)
3,74
 
(404)
16,50
 
(233)
3
12
Weber Lia
DJK Freigericht
GER
2010
914
8,47
 
(341)
3,25
 
(340)
16,50
 
(233)
4
34
Schmitt Antonia
TV Gelnhausen
GER
2010
899
8,81
 
(307)
3,34
 
(352)
17,00
 
(240)
5
33
Pieroth Eva
TV Gelnhausen
GER
2010
890
9,24
 
(267)
3,37
 
(356)
19,00
 
(267)
6
8
Bock Lea
DJK Freigericht
GER
2010
877
8,98
 
(290)
3,10
 
(320)
19,00
 
(267)
7
11
Simon Hannah
DJK Freigericht
GER
2010
824
9,19
 
(271)
3,21
 
(335)
15,50
 
(218)
8
31
Marschall Kaya
TV Gelnhausen
GER
2010
507
10,21
 
(189)
2,21
 
(188)
10,00
 
(130)

Kinder W10

15.09.2021 17:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
45
Schneider Isla
TV Gelnhausen
GER
2011
8,83
305
1./I
W10
2
13
Antoni Emma
DJK Freigericht
GER
2011
9,09
280
2./I
W10
3
44
Schmidt Giulia
TV Gelnhausen
GER
2011
9,28
263
3./I
W10
4
40
Falk Amy
TV Gelnhausen
GER
2011
9,40
253
4./I
W10
5
43
Lik Karlotta
TV Gelnhausen
GER
2011
9,40
253
5./I
W10
15.09.2021 18:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
45
Schneider Isla
TV Gelnhausen
GER
2011
3,61
387
1./I
3,45
x
3,61
W10
2
44
Schmidt Giulia
TV Gelnhausen
GER
2011
3,18
331
2./I
3,18
3,04
2,90
W10
3
13
Antoni Emma
DJK Freigericht
GER
2011
2,95
300
3./I
2,95
2,16
x
W10
4
43
Lik Karlotta
TV Gelnhausen
GER
2011
2,92
295
4./I
2,82
2,80
2,92
W10
5
40
Falk Amy
TV Gelnhausen
GER
2011
2,65
256
5./I
2,46
2,41
2,65
W10
15.09.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
45
Schneider Isla
TV Gelnhausen
GER
2011
24,00
329
1./I
24,00
22,00
23,00
W10
80g
2
43
Lik Karlotta
TV Gelnhausen
GER
2011
20,00
280
2./I
20,00
18,00
13,50
W10
80g
3
44
Schmidt Giulia
TV Gelnhausen
GER
2011
18,50
260
3./I
8,50
18,50
17,50
W10
80g
4
40
Falk Amy
TV Gelnhausen
GER
2011
15,00
211
4./I
14,00
15,00
15,00
W10
80g
5
13
Antoni Emma
DJK Freigericht
GER
2011
12,00
164
5./I
12,00
8,00
11,50
W10
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
45
Schneider Isla
TV Gelnhausen
GER
2011
1.021
8,83
 
(305)
3,61
 
(387)
24,00
 
(329)
2
44
Schmidt Giulia
TV Gelnhausen
GER
2011
854
9,28
 
(263)
3,18
 
(331)
18,50
 
(260)
3
43
Lik Karlotta
TV Gelnhausen
GER
2011
828
9,40
 
(253)
2,92
 
(295)
20,00
 
(280)
4
13
Antoni Emma
DJK Freigericht
GER
2011
744
9,09
 
(280)
2,95
 
(300)
12,00
 
(164)
5
40
Falk Amy
TV Gelnhausen
GER
2011
720
9,40
 
(253)
2,65
 
(256)
15,00
 
(211)