19. Sep 2021 Kreiseinzelmeisterschaften - Gütersloh

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
805
Höner Philipp
DJK Gütersloh
GER
1998
2:08,03
2./I
M
2
929
Ferhad Sino
LG Kreis Gütersloh 09
GER
1995
2:20,02
4./I
M
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
800
Aschmann Pascal
DJK Gütersloh
GER
1986
17:06,99
2./I
M
2
810
Przybilla Roland
DJK Gütersloh
GER
1967
18:09,21
4./I
M
3
929
Ferhad Sino
LG Kreis Gütersloh 09
GER
1995
18:11,24
5./I
M
4
812
Sanders Kevin
DJK Gütersloh
GER
1972
18:39,71
7./I
M
5
813
Schimpf Christian
DJK Gütersloh
GER
1958
20:15,43
8./I
M
6
814
Schirrmeister Nils
DJK Gütersloh
GER
1989
20:33,10
9./I
M
807
Klenk Matthias
DJK Gütersloh
GER
1985
abg.
M
926
Hundeloh Paul Moritz
Tri-Team Gütersloh GTV
GER
1997
n.a.
M
806
Kasselmann Mario
DJK Gütersloh
GER
1985
n.a.
M

Frauen

19.09.2021 12:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
903
Schlüter Lisa
LG Kreis Gütersloh 09
GER
1993
12,93
1./I
W
2
888
Peitzmeier Janika
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2001
13,80
3./I
W
3
893
Rehkemper Franziska
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2000
14,70
4./I
W
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
811
Rannacher Michelle
DJK Gütersloh
GER
1994
17:51,22
3./I
W
2
809
Noya Crespo Silvia
DJK Gütersloh
ESP
1979
18:31,32
6./I
W
3
801
Beidinger Olga
DJK Gütersloh
GER
1976
23:13,96
10./I
W
19.09.2021 11:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
Info
1
893
Rehkemper Franziska
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2000
1,54
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
O
XXX
1
903
Schlüter Lisa
LG Kreis Gütersloh 09
GER
1993
1,54
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
O
XXX
3
888
Peitzmeier Janika
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2001
1,54
3./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXX
19.09.2021 13:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
903
Schlüter Lisa
LG Kreis Gütersloh 09
GER
1993
5,01
(+0,3)
1./I
5,01
(+0,3)
x
(+0,2)
4,95
(+0,3)
x
(+0,3)
-
(+0,2)
-
(+0,1)
W
2
893
Rehkemper Franziska
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2000
4,59
(+0,3)
6./I
4,23
(+0,3)
4,43
(+0,2)
4,55
(+0,1)
4,47
(+0,3)
4,58
(+0,4)
4,59
(+0,3)
W

männliche U23

Klassenergebnis männliche U23
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
802
Borgelt Julian
DJK Gütersloh
GER
2000
abg.
MU23
Klassenergebnis männliche U23
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
802
Borgelt Julian
DJK Gütersloh
GER
2000
16:47,51
1./I
MU23

weibliche U23

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
808
Knopp Lukas Benedikt
DJK Gütersloh
GER
2002
2:05,00
1./I
MJU20

Weibliche Jugend U20

19.09.2021 12:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
894
Rehkemper Sophie
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2003
15,76
5./I
WJU20
19.09.2021 11:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
Info
815
Amsbeck Maya
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2021 13:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
861
Kahmann Lilly Marie
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2003
4,73
(+0,2)
3./I
4,60
(+0,2)
4,61
(+0,2)
4,62
(+0,1)
4,46
(+0,3)
4,58
(+0,2)
4,73
(+0,2)
WJU20
2
863
Kitzig Careen
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2002
4,61
(+0,3)
5./I
4,32
(+0,3)
4,26
(+0,2)
4,35
(+0,3)
4,23
(+0,2)
x
(+0,2)
4,61
(+0,3)
WJU20
3
894
Rehkemper Sophie
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2003
3,38
(+0,3)
11./I
x
(+0,3)
x
(+0,3)
3,29
(+0,2)
3,32
(+0,4)
x
(+0,2)
3,38
(+0,3)
WJU20
815
Amsbeck Maya
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
803
Gersting Benno
DJK Gütersloh
GER
2004
2:19,37
3./I
MJU18
19.09.2021 11:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,62
1,66
1,70
1,74
1,78
1,82
Info
1
826
Bruns Benjamin
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
1,78
1./I
 
O
O
O
O
XXX
2
880
Neiske Christoph
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
1,70
2./I
O
O
O
XXX
 
 

Weibliche Jugend U18

19.09.2021 12:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
892
Reckhaus Emma
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2004
13,79
2./I
WJU18
19.09.2021 11:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
Info
1
847
Füchtjohann Rabea
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
1,38
4./I
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
19.09.2021 13:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
892
Reckhaus Emma
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2004
4,86
(+0,2)
2./I
x
(+0,3)
4,40
(+0,2)
4,47
(+0,3)
x
(+0,1)
4,54
(+0,3)
4,86
(+0,2)
WJU18

Jugend M15

Jugend M14

19.09.2021 13:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
910
Steppeler Linus
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2007
3,60
(+0,2)
9./I
x
(+0,3)
3,55
(+0,3)
3,60
(+0,2)
x
(+0,2)
x
(+0,3)
3,59
(+0,2)
M14
19.09.2021 12:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
910
Steppeler Linus
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2007
30,50
4./I
27,00
29,50
26,00
30,50
M14
200g

Jugend W15

19.09.2021 12:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
872
Leu Franca
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2006
14,14
1./I
W15
19.09.2021 13:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
872
Leu Franca
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2006
4,66
(+0,2)
4./I
3,69
(+0,3)
3,99
(+0,3)
4,47
(+0,2)
4,56
(+0,3)
4,24
(+0,2)
4,66
(+0,2)
W15

Jugend W14

19.09.2021 12:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
897
Rolf Luisa
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2007
14,92
2./I
W14
2
887
Pappas Penelope
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2007
14,96
3./I
W14
3
858
Jasper Lara
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2007
15,77
4./I
W14
4
823
Bohnensteffen Mia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2007
17,01
5./I
W14
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
897
Rolf Luisa
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2007
3:01,48
8./I
W14
19.09.2021 11:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
Info
1
897
Rolf Luisa
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2007
1,30
5./I
O
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
19.09.2021 13:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
897
Rolf Luisa
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2007
3,99
(+0,3)
7./I
3,99
(+0,3)
3,72
(+0,2)
3,68
(+0,3)
3,69
(+0,2)
3,32
(+0,3)
3,64
(+0,2)
W14
2
858
Jasper Lara
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2007
3,72
(+0,3)
8./I
3,72
(+0,3)
3,29
(+0,3)
x
(+0,2)
3,42
(+0,4)
x
(+0,3)
3,49
(+0,2)
W14
3
823
Bohnensteffen Mia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2007
3,41
(+0,2)
10./I
x
(+0,3)
3,41
(+0,2)
3,21
(+0,2)
x
(+0,2)
x
(+0,3)
3,19
(+0,3)
W14
19.09.2021 12:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
858
Jasper Lara
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2007
29,50
5./I
29,50
29,00
27,00
26,50
W14
200g
2
897
Rolf Luisa
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2007
26,00
7./I
21,50
24,50
26,00
25,50
W14
200g

Jugend M13

19.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
886
Pähler Phil
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
11,91
3./I
M13
19.09.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,46
Info
1
886
Pähler Phil
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
1,44
1./I
O
O
O
O
O
O
XO
O
XO
O
XXO
XXO
XXX
19.09.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
886
Pähler Phil
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
3,95
2./I
3,16
3,72
3,95
x
M13
19.09.2021 12:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
886
Pähler Phil
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
35,00
1./I
30,50
27,50
30,50
35,00
M13
200g

Jugend M12

19.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
833
Deppe Ben
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
11,57
1./I
M12
2
824
Brinkschröder Lars
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
11,58
2./I
M12
3
885
Nübel Karl
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
12,75
4./I
M12
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
804
Herzog Kalle
DJK Gütersloh
GER
2009
2:26,77
5./I
M12
2
833
Deppe Ben
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
2:29,53
6./I
M12
3
925
Rogge Luis
SV Spexard
GER
2009
3:10,32
9./I
M12
824
Brinkschröder Lars
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
abg.
M12
876
Menneken Magnus
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
abg.
M12
19.09.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
885
Nübel Karl
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
14,46
3./I
M12
762mm
19.09.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,46
Info
1
824
Brinkschröder Lars
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
1,20
2./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
19.09.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
833
Deppe Ben
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
4,12
1./I
4,11
3,67
4,12
3,96
M12
2
824
Brinkschröder Lars
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
3,82
3./I
3,82
x
x
3,78
M12
3
885
Nübel Karl
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
3,51
4./I
3,04
3,20
3,51
3,30
M12
4
925
Rogge Luis
SV Spexard
GER
2009
3,16
5./I
2,80
3,16
3,14
x
M12
876
Menneken Magnus
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
19.09.2021 12:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
885
Nübel Karl
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
33,00
2./I
29,00
26,00
33,00
26,00
M12
200g
2
833
Deppe Ben
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
32,50
3./I
26,00
32,50
29,50
32,50
M12
200g
3
824
Brinkschröder Lars
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
27,00
6./I
x
27,00
20,00
24,00
M12
200g
876
Menneken Magnus
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
200g

Jugend W13

19.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
906
Sczyrba Ida
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
11,29
1./I
W13
2
912
Stüker Franziska
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
11,34
2./I
W13
3
920
Wagner Mina
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
11,88
3./I
W13
4
902
Schartner Nina
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
11,90
4./I
W13
5
821
Bertermann Lotta
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
11,97
5./I
W13
6
879
Monkenbusch Iris
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
12,37
6./I
W13
7
875
Lüken Franzi
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
12,48
7./I
W13
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
912
Stüker Franziska
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
2:45,62
7./I
W13
2
820
Berhorn Frieda
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
3:11,63
10./I
W13
19.09.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,36
Info
1
920
Wagner Mina
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
1,34
1./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
912
Stüker Franziska
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
1,22
2./I
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
19.09.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
906
Sczyrba Ida
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
4,21
1./I
x
3,34
3,79
4,21
W13
2
920
Wagner Mina
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
3,85
2./I
3,63
3,78
3,81
3,85
W13
3
912
Stüker Franziska
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
3,64
3./I
2,81
3,43
3,64
3,57
W13
4
902
Schartner Nina
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
3,58
4./I
3,58
3,35
2,98
2,74
W13
5
821
Bertermann Lotta
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
3,47
5./I
3,35
3,31
3,47
3,17
W13
6
875
Lüken Franzi
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
3,36
6./I
3,26
x
3,36
3,21
W13
7
879
Monkenbusch Iris
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
3,23
7./I
3,18
3,23
3,07
3,17
W13
8
854
Hahn Jasmin
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
2,63
8./I
2,40
2,60
2,63
2,62
W13
19.09.2021 12:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
820
Berhorn Frieda
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
38,50
1./I
35,00
38,50
35,50
35,50
W13
200g
2
906
Sczyrba Ida
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
34,00
2./I
34,00
31,00
31,00
29,00
W13
200g
3
912
Stüker Franziska
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
29,00
3./I
26,00
25,50
24,00
29,00
W13
200g
4
821
Bertermann Lotta
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
23,50
4./I
23,50
22,50
21,00
20,00
W13
200g
5
854
Hahn Jasmin
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2008
23,50
5./I
23,50
20,00
21,00
22,00
W13
200g

Jugend W12

19.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
877
Mfilu Kimberley
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
11,62
1./I
W12
2
836
Düker Mia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
12,35
2./I
W12
3
867
Krause Lana-Jasmin
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
12,59
3./I
W12
4
862
Kapetaniou Anastasia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
12,88
4./I
W12
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
836
Düker Mia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
3:14,33
11./I
W12
19.09.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
877
Mfilu Kimberley
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
12,32
1./I
W12
762mm
2
867
Krause Lana-Jasmin
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
14,12
2./I
W12
762mm
19.09.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,36
Info
1
877
Mfilu Kimberley
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
1,18
3./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
2
867
Krause Lana-Jasmin
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
1,18
4./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
19.09.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
877
Mfilu Kimberley
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
4,03
1./I
3,58
4,03
3,78
4,00
W12
2
836
Düker Mia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
3,60
2./I
3,60
x
3,54
3,34
W12
3
867
Krause Lana-Jasmin
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
3,57
3./I
x
x
3,57
3,36
W12
4
862
Kapetaniou Anastasia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
3,22
4./I
x
3,22
x
3,22
W12
19.09.2021 12:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
862
Kapetaniou Anastasia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2009
22,50
6./I
x
22,50
19,50
x
W12
200g

Kinder M11

19.09.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
848
Geusen Emil
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
8,14
1./I
M11
2
857
Ingert Thomas
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
8,82
2./I
M11
3
895
Reineke Ari
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
8,93
3./I
M11
4
840
Erichlandwehr Fabian
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
9,95
4./I
M11
19.09.2021 13:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
857
Ingert Thomas
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
abg.
M11
19.09.2021 14:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,30
Info
1
857
Ingert Thomas
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
1,16
4./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
2
848
Geusen Emil
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
1,08
5./I
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
19.09.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
848
Geusen Emil
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3,89
1./I
3,73
3,89
3,89
3,70
M11
2
895
Reineke Ari
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3,62
2./I
3,61
3,19
3,62
3,51
M11
3
857
Ingert Thomas
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3,40
3./I
3,40
x
3,20
x
M11
19.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
895
Reineke Ari
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
37,50
1./I
26,00
27,00
36,50
37,50
M11
80g
2
857
Ingert Thomas
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
21,50
2./I
18,50
21,50
19,50
16,00
M11
80g
3
840
Erichlandwehr Fabian
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
19,00
3./I
15,50
17,00
17,00
19,00
M11
80g

Kinder M10

19.09.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
890
Poesdorf Thies
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
8,60
1./I
M10
2
874
Lohmann Jannis
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
8,86
2./I
M10
3
866
Kowalski Jonah
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
8,97
3./I
M10
4
830
Butenkemper Tamino
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
9,04
4./I
M10
5
827
Brüschke Ole
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
9,24
5./I
M10
6
909
Stammeier Ole
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
9,40
6./I
M10
7
869
Kruse Johann
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
9,74
7./I
M10
908
Sichau Ole
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
abg.
M10
19.09.2021 13:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
827
Brüschke Ole
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:04,48
1./I
M10
2
874
Lohmann Jannis
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:07,00
2./I
M10
3
869
Kruse Johann
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:07,68
3./I
M10
4
830
Butenkemper Tamino
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:08,72
4./I
M10
5
890
Poesdorf Thies
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:13,55
5./I
M10
6
866
Kowalski Jonah
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:19,92
6./I
M10
7
909
Stammeier Ole
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:23,78
8./I
M10
19.09.2021 14:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,30
Info
830
Butenkemper Tamino
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
830
Butenkemper Tamino
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3,80
1./I
3,80
3,79
3,56
3,64
M10
2
874
Lohmann Jannis
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3,78
2./I
3,78
3,75
3,74
3,72
M10
3
890
Poesdorf Thies
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3,78
3./I
3,78
x
x
3,74
M10
4
869
Kruse Johann
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3,23
4./I
x
3,18
3,23
x
M10
5
909
Stammeier Ole
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3,11
5./I
3,00
x
3,05
3,11
M10
6
866
Kowalski Jonah
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3,10
6./I
x
3,10
2,53
2,85
M10
7
908
Sichau Ole
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
2,60
7./I
2,42
2,60
2,31
2,47
M10
19.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
830
Butenkemper Tamino
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
29,50
1./I
27,50
24,00
29,50
27,50
M10
80g
2
909
Stammeier Ole
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
29,00
2./I
22,50
23,50
26,00
29,00
M10
80g
3
890
Poesdorf Thies
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
28,00
3./I
23,50
21,50
27,00
28,00
M10
80g
4
874
Lohmann Jannis
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
24,50
4./I
12,00
24,50
16,50
21,50
M10
80g
5
908
Sichau Ole
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
18,00
5./I
18,00
17,00
16,50
x
M10
80g
6
866
Kowalski Jonah
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
17,50
6./I
16,50
17,50
15,00
x
M10
80g

Kinder W11

19.09.2021 11:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
850
Grabosch Felina
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
7,95
1./II
W11
2
916
Tünte Lena
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
7,98
2./II
W11
3
911
Stüker Carina
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
8,31
3./II
W11
4
907
Sczyrba Lia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
8,53
4./II
W11
5
822
Bohnensteffen Mathilda
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
8,60
1./I
W11
6
891
Rachwitz Luisa
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
8,82
5./II
W11
7
865
Kleinemeier Mia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
8,83
6./II
W11
8
922
Winter Antonia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
8,84
7./II
W11
9
843
Femmer Mona
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
8,93
8./II
W11
10
924
Wittenbrink Liz
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
8,94
2./I
W11
11
859
Jasper Marleen
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
8,98
3./I
W11
11
871
Kursawe Ida
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
8,98
3./I
W11
13
839
Erdmann Jule
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
9,02
5./I
W11
14
835
Deppe Sadia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
9,25
6./I
W11
15
915
Tophinke Freda
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
9,52
7./I
W11
19.09.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
850
Grabosch Felina
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
2:47,24
1./I
W11
2
839
Erdmann Jule
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3:01,04
2./I
W11
3
891
Rachwitz Luisa
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3:05,34
3./I
W11
4
922
Winter Antonia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3:06,97
4./I
W11
5
911
Stüker Carina
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3:08,69
5./I
W11
6
916
Tünte Lena
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3:15,03
6./I
W11
7
924
Wittenbrink Liz
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3:15,68
7./I
W11
8
843
Femmer Mona
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3:19,68
8./I
W11
9
859
Jasper Marleen
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3:21,01
9./I
W11
10
865
Kleinemeier Mia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3:23,38
10./I
W11
11
822
Bohnensteffen Mathilda
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3:23,50
11./I
W11
12
871
Kursawe Ida
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3:25,69
12./I
W11
13
835
Deppe Sadia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3:32,84
13./I
W11
14
913
Tertilt Lilian
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3:33,23
14./I
W11
15
915
Tophinke Freda
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3:34,81
15./I
W11
19.09.2021 14:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,30
Info
1
916
Tünte Lena
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
1,28
1./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
911
Stüker Carina
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
1,24
2./I
-
-
XO
XO
O
O
XXO
XO
XXX
 
3
850
Grabosch Felina
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
1,20
3./I
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
19.09.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
850
Grabosch Felina
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3,98
1./I
3,66
3,52
3,98
3,89
W11
2
911
Stüker Carina
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3,78
2./I
3,78
x
3,54
3,50
W11
3
916
Tünte Lena
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3,72
3./I
3,72
3,68
3,49
2,91
W11
4
924
Wittenbrink Liz
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3,48
4./I
x
3,34
3,48
3,12
W11
5
907
Sczyrba Lia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3,40
5./I
3,37
3,26
3,40
3,35
W11
6
891
Rachwitz Luisa
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3,39
6./I
x
3,39
x
3,16
W11
7
865
Kleinemeier Mia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3,35
7./I
3,35
3,26
3,04
3,01
W11
8
835
Deppe Sadia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3,25
8./I
3,18
3,19
3,25
3,00
W11
9
859
Jasper Marleen
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3,24
9./I
x
3,14
3,19
3,24
W11
10
843
Femmer Mona
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3,22
10./I
2,95
3,11
2,95
3,22
W11
11
822
Bohnensteffen Mathilda
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3,19
11./I
3,19
3,07
2,98
2,94
W11
12
871
Kursawe Ida
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3,17
12./I
2,94
3,17
x
3,14
W11
13
922
Winter Antonia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3,13
13./I
3,13
2,98
3,00
2,87
W11
14
913
Tertilt Lilian
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
3,06
14./I
3,06
2,95
3,05
2,96
W11
15
839
Erdmann Jule
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
2,90
15./I
2,90
2,87
2,84
2,90
W11
16
915
Tophinke Freda
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
2,70
16./I
2,51
2,57
2,70
2,61
W11
19.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
891
Rachwitz Luisa
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
36,50
1./I
33,50
31,00
36,50
32,50
W11
80g
2
850
Grabosch Felina
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
34,00
2./I
29,00
33,50
34,00
28,50
W11
80g
3
907
Sczyrba Lia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
25,00
3./I
20,50
23,00
25,00
21,50
W11
80g
4
922
Winter Antonia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
24,50
4./I
22,50
23,00
24,50
21,50
W11
80g
5
911
Stüker Carina
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
24,00
5./I
24,00
23,00
23,50
21,50
W11
80g
6
913
Tertilt Lilian
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
21,00
6./I
18,00
20,00
21,00
20,00
W11
80g
7
843
Femmer Mona
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
20,00
7./I
20,00
18,50
20,00
20,00
W11
80g
8
916
Tünte Lena
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
20,00
8./I
14,50
17,50
20,00
15,50
W11
80g
9
915
Tophinke Freda
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
15,00
9./I
15,00
14,00
15,00
14,50
W11
80g
10
839
Erdmann Jule
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
13,00
10./I
13,00
10,50
8,50
9,50
W11
80g

Kinder W10

19.09.2021 11:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
914
Ternes Fiene
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
8,27
1./I
W10
2
838
Eick Marlene
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
8,64
2./I
W10
3
837
Edelmeier Lea
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
8,72
3./I
W10
4
928
Altemeier Greta
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
9,11
1./II
W10
5
899
Sassenberg Inga
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
9,21
4./I
W10
6
856
Heidenhöfer Anna
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
9,45
5./I
W10
7
900
Sassenberg Pia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
9,50
6./I
W10
8
831
Czaja Sina Marie
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
9,71
7./I
W10
9
841
Ewers Hanna
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
10,28
8./I
W10
19.09.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
914
Ternes Fiene
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:02,72
1./I
W10
2
838
Eick Marlene
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:05,17
2./I
W10
3
837
Edelmeier Lea
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:06,32
3./I
W10
4
899
Sassenberg Inga
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:19,86
4./I
W10
5
856
Heidenhöfer Anna
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:22,71
5./I
W10
6
928
Altemeier Greta
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:23,56
6./I
W10
7
841
Ewers Hanna
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:35,45
7./I
W10
8
900
Sassenberg Pia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:35,73
8./I
W10
831
Czaja Sina Marie
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
abg.
W10
19.09.2021 14:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,30
Info
1
838
Eick Marlene
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
1,00
6./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
914
Ternes Fiene
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
914
Ternes Fiene
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3,77
1./I
x
3,58
3,77
3,62
W10
2
838
Eick Marlene
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3,29
2./I
3,10
3,14
3,06
3,29
W10
3
928
Altemeier Greta
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3,17
3./I
2,99
2,70
3,17
3,07
W10
4
899
Sassenberg Inga
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3,11
4./I
3,06
3,11
2,99
2,94
W10
5
837
Edelmeier Lea
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3,11
5./I
3,06
2,84
3,11
2,91
W10
6
856
Heidenhöfer Anna
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3,08
6./I
3,05
3,08
x
x
W10
7
831
Czaja Sina Marie
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
2,92
7./I
2,92
2,81
2,64
x
W10
8
841
Ewers Hanna
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
2,85
8./I
x
x
2,63
2,85
W10
9
900
Sassenberg Pia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
2,83
9./I
x
2,59
2,83
2,70
W10
19.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
914
Ternes Fiene
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
22,50
1./I
21,50
20,00
22,50
14,50
W10
80g
2
856
Heidenhöfer Anna
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
21,50
2./I
20,50
21,50
19,50
21,50
W10
80g
3
838
Eick Marlene
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
20,00
3./I
19,50
20,00
16,50
14,50
W10
80g
4
837
Edelmeier Lea
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
16,50
4./I
14,50
15,50
16,50
12,50
W10
80g
5
841
Ewers Hanna
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
14,00
5./I
13,00
11,50
14,00
13,00
W10
80g

Kinder M9

19.09.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
917
Ventura Castillo Roniel
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
9,10
1./I
M9
2
834
Deppe Mats
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
9,50
2./I
M9
3
905
Schulz Tobias
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
9,92
3./I
M9
4
881
Nickel Jamie
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
9,95
4./I
M9
5
882
Nöcker Emil
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
10,56
5./I
M9
19.09.2021 13:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
881
Nickel Jamie
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3:22,72
7./I
M9
2
905
Schulz Tobias
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3:32,48
10./I
M9
3
834
Deppe Mats
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3:39,98
11./I
M9
4
882
Nöcker Emil
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3:45,88
12./I
M9
19.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
834
Deppe Mats
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3,34
1./I
3,34
2,88
x
3,00
M9
2
917
Ventura Castillo Roniel
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
2,98
2./I
x
2,87
x
2,98
M9
3
881
Nickel Jamie
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
2,80
3./I
2,80
2,63
2,70
2,53
M9
4
882
Nöcker Emil
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
2,77
4./I
2,77
2,72
2,60
2,65
M9
5
905
Schulz Tobias
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
2,75
5./I
2,74
x
2,75
2,69
M9
19.09.2021 12:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
917
Ventura Castillo Roniel
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
26,50
1./I
26,50
20,50
x
24,00
M9
80g
2
834
Deppe Mats
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
26,50
2./I
x
23,00
18,00
26,50
M9
80g
3
882
Nöcker Emil
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
24,50
3./I
21,50
21,00
24,50
19,50
M9
80g
4
881
Nickel Jamie
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
17,00
4./I
15,50
14,00
17,00
15,00
M9
80g
5
905
Schulz Tobias
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
14,50
5./I
9,00
6,00
14,50
14,00
M9
80g

Kinder M8

19.09.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
927
Manko Lino
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
9,58
1./I
M8
2
818
Becker Markus
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
10,78
2./I
M8
3
819
Becker Matthäus
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
10,90
3./I
M8
4
845
Friedel Emil
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
11,33
4./I
M8
898
Sandfort Paul
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
abg.
M8
921
Wimmelmeier Noah
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2013
abg.
M8
19.09.2021 13:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
927
Manko Lino
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
3:29,83
9./I
M8
2
845
Friedel Emil
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
4:21,27
13./I
M8
921
Wimmelmeier Noah
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2013
abg.
M8
898
Sandfort Paul
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
abg.
M8
19.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
927
Manko Lino
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
3,05
1./I
2,98
3,05
2,60
2,17
M8
2
819
Becker Matthäus
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
2,95
2./I
x
x
2,95
2,79
M8
3
845
Friedel Emil
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
2,60
3./I
2,45
2,37
2,42
2,60
M8
4
818
Becker Markus
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
2,52
4./I
x
2,52
x
2,35
M8
921
Wimmelmeier Noah
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2013
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
M8
898
Sandfort Paul
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
M8
19.09.2021 12:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
927
Manko Lino
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
18,50
1./I
18,50
12,00
7,50
10,50
M8
80g
2
819
Becker Matthäus
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
16,50
2./I
16,00
16,50
10,00
15,00
M8
80g
3
818
Becker Markus
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
10,00
3./I
10,00
8,00
5,00
10,00
M8
80g
4
845
Friedel Emil
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
9,50
4./I
9,00
9,00
9,50
7,50
M8
80g
898
Sandfort Paul
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
M8
80g
921
Wimmelmeier Noah
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2013
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
M8
80g

Kinder W9

19.09.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
846
Friedlein Amélie
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
8,50
1./II
W9
1
919
Voß Sophia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
8,50
1./I
W9
3
860
Jung Dana
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
8,59
2./II
W9
4
832
Dannhauer Charlotte
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
9,08
2./I
W9
5
918
Voß Maja
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
9,10
3./I
W9
6
853
Hagedorn Lotte
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
9,16
3./II
W9
7
896
Rickel Johanna
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
10,00
4./I
W9
8
873
Lohmann Ella
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
10,14
5./I
W9
9
868
Kretschmann Tine
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
10,18
4./II
W9
10
844
Finke Marit
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
10,41
5./II
W9
11
852
Große Eva
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
11,22
6./I
W9
884
Nübel Elsa
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
abg.
W9
816
Balsfulland Hannah
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
abg.
W9
19.09.2021 13:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
853
Hagedorn Lotte
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3:01,04
1./I
W9
2
860
Jung Dana
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3:15,00
2./I
W9
3
919
Voß Sophia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3:15,66
3./I
W9
4
918
Voß Maja
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3:18,17
4./I
W9
5
846
Friedlein Amélie
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3:29,19
5./I
W9
6
873
Lohmann Ella
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3:54,11
6./I
W9
816
Balsfulland Hannah
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
abg.
W9
844
Finke Marit
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
abg.
W9
884
Nübel Elsa
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
abg.
W9
19.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
860
Jung Dana
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3,68
1./I
3,61
3,47
3,15
3,68
W9
2
846
Friedlein Amélie
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3,38
2./I
3,29
3,38
3,20
3,19
W9
3
919
Voß Sophia
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3,31
3./I
3,17
3,31
x
3,07
W9
4
918
Voß Maja
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3,30
4./I
3,17
3,08
3,30
3,27
W9
5
853
Hagedorn Lotte
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3,28
5./I
3,28
3,05
3,12
3,22
W9
6
832
Dannhauer Charlotte
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3,21
6./I
x
x
x
3,21
W9
7
896
Rickel Johanna
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
2,97
7./I
2,97
2,70
2,90
2,85
W9
8
816
Balsfulland Hannah
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
2,89
8./I
2,24
2,80
2,87
2,89
W9
9
873
Lohmann Ella
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
2,80
9./I
2,53
x
2,63
2,80
W9
10
868
Kretschmann Tine
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
2,64
10./I
2,63
x
2,28
2,64
W9
11
852
Große Eva
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
2,64
11./I
2,44
2,30
2,41
2,64
W9
844
Finke Marit
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
W9
884
Nübel Elsa
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
W9
19.09.2021 12:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
846
Friedlein Amélie
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
19,50
1./I
4,00
6,50
19,00
19,50
W9
80g
2
860
Jung Dana
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
19,00
2./I
17,00
16,50
16,50
19,00
W9
80g
3
918
Voß Maja
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
16,50
3./I
9,50
7,00
16,50
13,50
W9
80g
4
919
Voß Sophia