15. Sep 2021 Kreiswurfmeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar 2021 - Hofgeismar

Männer

15.09.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
23
Radke Clemens
SV Espenau
GER
1997
8,86
2./I
8,79
x
8,86
x
x
8,57
M
7260g
2
22
Radke Martin
SV Espenau
GER
2000
8,23
4./I
7,70
7,62
7,88
x
8,23
x
M
7260g
aW
66
Costé Leon
LAV Kassel
GER
1999
10,90
./I
10,90
x
x
10,60
x
9,75
M
7260g
15.09.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
22
Radke Martin
SV Espenau
GER
2000
26,53
4./I
x
x
22,62
x
25,29
26,53
M
800g
aW
66
Costé Leon
LAV Kassel
GER
1999
42,35
./I
38,67
42,35
38,42
42,12
42,35
x
M
800g

Frauen

15.09.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
25
Schwedes Vanessa
SV Espenau
GER
1995
9,22
2./I
9,00
8,90
9,22
8,94
x
x
W
4000g
2
63
Weiershäuser Celina
Vfl Wolfhagen
GER
2001
6,83
6./I
6,46
6,20
6,40
6,38
6,83
6,40
W
4000g
aW
1
Grimm Jessica
Königsteiner LV
GER
2002
8,12
./I
8,12
7,99
7,57
x
7,86
7,82
W
4000g
15.09.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
25
Schwedes Vanessa
SV Espenau
GER
1995
21,05
4./I
20,70
x
20,79
15,34
21,05
x
W
600g
2
63
Weiershäuser Celina
Vfl Wolfhagen
GER
2001
18,96
5./I
18,21
x
18,41
18,96
17,02
16,90
W
600g
aW
1
Grimm Jessica
Königsteiner LV
GER
2002
26,27
./I
22,03
24,05
23,92
26,27
25,31
24,91
W
600g

Männliche Jugend U20

15.09.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
64
Fuchs Frederic
Vfl Wolfhagen
GER
2002
8,66
3./I
7,58
8,25
8,01
7,95
8,49
8,66
MJU20
6000g
2
20
Schulz Tom
SV Espenau
GER
2003
5,63
6./I
4,78
4,86
5,39
5,63
x
5,24
MJU20
6000g
21
Bormann Benjamin
SV Espenau
GER
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU20
6000g
15.09.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
64
Fuchs Frederic
Vfl Wolfhagen
GER
2002
32,48
2./I
29,92
28,44
29,13
30,81
32,48
30,68
MJU20
800g
2
20
Schulz Tom
SV Espenau
GER
2003
29,31
3./I
28,94
28,87
27,32
29,31
27,53
28,58
MJU20
800g
21
Bormann Benjamin
SV Espenau
GER
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

15.09.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
26
Malkomes Larissa
SV Trendelburg
GER
2003
25,61
3./I
23,63
x
25,61
x
x
x
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

15.09.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
48
Scheffler Luca
TSV Udenhausen
GER
2005
7,39
5./I
7,39
6,90
6,88
6,76
6,84
7,18
MJU18
5000g
34
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
GER
2005
ogV
./I
MJU18
5000g
15.09.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
48
Scheffler Luca
TSV Udenhausen
GER
2005
21,35
5./I
x
x
21,35
x
20,18
x
MJU18
700g
34
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

15.09.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
59
Ekenberger Alice
Vfl Wolfhagen
GER
2005
12,64
1./I
12,64
12,25
11,51
11,44
12,20
11,97
WJU18
3000g
2
32
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
GER
2005
8,35
3./I
7,21
7,12
7,55
7,80
8,35
x
WJU18
3000g
3
58
Zilke Linea
Vfl Wolfhagen
GER
2005
7,12
5./I
6,39
6,54
6,74
6,61
7,12
6,80
WJU18
3000g
4
24
Groß Sophie
SV Espenau
GER
2005
6,69
7./I
6,44
6,15
6,61
6,65
6,69
6,34
WJU18
3000g
5
14
Germeroth Kristin
SV Espenau
GER
2005
5,85
8./I
5,10
4,95
5,85
5,10
5,57
5,24
WJU18
3000g
31
Martin Clara
TSG Hofgeismar
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
3000g
15.09.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
59
Ekenberger Alice
Vfl Wolfhagen
GER
2005
33,35
1./I
33,35
x
x
x
x
x
WJU18
500g
2
32
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
GER
2005
26,92
2./I
x
24,93
26,92
23,67
25,57
26,02
WJU18
500g
3
58
Zilke Linea
Vfl Wolfhagen
GER
2005
16,94
6./I
15,80
16,94
14,84
x
13,69
14,02
WJU18
500g
4
24
Groß Sophie
SV Espenau
GER
2005
14,24
8./I
11,38
x
14,24
11,43
14,15
x
WJU18
500g
5
14
Germeroth Kristin
SV Espenau
GER
2005
10,74
9./I
10,19
x
10,74
8,50
7,30
9,52
WJU18
500g
31
Martin Clara
TSG Hofgeismar
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
500g

Jugend M15

15.09.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
50
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
GER
2006
11,31
1./I
10,88
x
10,93
11,31
10,76
10,17
M15
4000g
15.09.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
50
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
GER
2006
24,44
3./I
19,20
24,14
19,98
19,15
24,44
21,24
M15
600g

Jugend M14

15.09.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
GER
2007
11,23
2./I
10,48
10,42
11,23
10,87
11,00
10,67
M14
4000g
2
38
Tschachtschal Henrik
TSG Hofgeismar
GER
2007
9,24
3./I
8,04
7,88
9,24
x
8,43
7,99
M14
4000g
3
28
Schwalm Konstantin
TSG Hofgeismar
GER
2007
9,16
4./I
8,65
8,65
9,16
8,77
8,81
8,36
M14
4000g
4
40
Baumann Leonard
TSG Hofgeismar
GER
2007
9,07
5./I
9,07
8,93
8,98
8,23
8,23
8,98
M14
4000g
5
27
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
GER
2007
7,91
6./I
x
7,47
7,89
7,91
7,58
7,78
M14
4000g
6
39
Krug Louis
TSG Hofgeismar
GER
2007
7,07
7./I
4,84
5,94
6,80
4,92
7,00
7,07
M14
4000g
7
19
Rittner Hannes
SV Espenau
GER
2007
5,73
8./I
x
5,50
5,73
4,87
x
4,39
M14
4000g
52
Freitag Paul
TSV Udenhausen
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
4000g
15.09.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
GER
2007
38,92
1./I
38,46
38,92
38,30
x
36,00
37,07
M14
600g
2
38
Tschachtschal Henrik
TSG Hofgeismar
GER
2007
27,40
2./I
14,80
21,59
20,87
23,25
22,86
27,40
M14
600g
3
28
Schwalm Konstantin
TSG Hofgeismar
GER
2007
23,38
4./I
x
22,07
23,38
x
x
x
M14
600g
4
40
Baumann Leonard
TSG Hofgeismar
GER
2007
22,30
5./I
22,30
20,10
x
19,10
x
20,82
M14
600g
5
27
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
GER
2007
20,91
6./I
x
20,91
x
x
x
18,02
M14
600g
6
19
Rittner Hannes
SV Espenau
GER
2007
18,01
7./I
15,25
16,97
x
18,01
17,94
16,29
M14
600g
7
39
Krug Louis
TSG Hofgeismar
GER
2007
15,86
8./I
x
x
x
15,86
x
x
M14
600g
52
Freitag Paul
TSV Udenhausen
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
600g

Jugend W15

15.09.2021 19:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Neusel Mia
SV Espenau
GER
2006
7,73
1./II
6,77
6,60
6,71
6,74
6,64
7,73
W15
3000g
2
46
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
GER
2006
7,59
3./I
6,60
6,78
6,98
7,46
7,13
7,59
W15
3000g
3
4
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
GER
2006
7,27
2./II
7,04
6,93
7,20
x
7,27
6,91
W15
3000g
4
7
Kölbl Emilia
SV Espenau
GER
2006
7,00
3./II
6,50
6,53
x
6,60
7,00
x
W15
3000g
5
51
Röll Charlotte
TSV Udenhausen
GER
2006
6,17
4./II
6,10
5,71
6,08
x
5,44
6,17
W15
3000g
6
47
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
GER
2006
5,72
4./I
5,68
5,72
5,70
5,54
5,58
5,71
W15
3000g
6
Siebert Zoe
SV Espenau
GER
2006
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
3000g
45
Kleinadel Lea
TSV Lippoldsberg
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
3000g
33
Scaffidi Marisa
TSG Hofgeismar
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
3000g
15.09.2021 20:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Neusel Mia
SV Espenau
GER
2006
23,08
1./II
16,06
23,08
16,58
21,70
16,90
17,22
W15
500g
2
4
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
GER
2006
21,84
2./II
21,84
x
20,86
19,38
18,55
17,96
W15
500g
3
46
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
GER
2006
20,50
1./I
16,62
17,50
x
19,89
20,50
17,19
W15
500g
4
7
Kölbl Emilia
SV Espenau
GER
2006
19,78
3./II
18,00
19,78
17,43
14,62
13,14
15,00
W15
500g
5
47
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
GER
2006
16,12
2./I
13,05
13,59
16,10
16,12
x
x
W15
500g
6
51
Röll Charlotte
TSV Udenhausen
GER
2006
10,86
3./I
10,86
9,89
10,36
9,96
10,22
10,80
W15
500g
6
Siebert Zoe
SV Espenau
GER
2006
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
500g
45
Kleinadel Lea
TSV Lippoldsberg
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
500g
33
Scaffidi Marisa
TSG Hofgeismar
GER
2006
ogV
./I
W15
500g

Jugend W14

15.09.2021 19:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
60
Lenz Luisa
Vfl Wolfhagen
GER
2007
10,95
1./I
x
10,65
10,95
x
10,65
10,45
W14
3000g
2
62
Schunk Emma
Vfl Wolfhagen
GER
2007
8,31
2./I
8,17
8,28
7,69
7,41
8,31
x
W14
3000g
3
53
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
GER
2007
5,30
5./II
4,82
4,57
4,98
4,59
4,75
5,30
W14
3000g
15.09.2021 20:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
60
Lenz Luisa
Vfl Wolfhagen
GER
2007
18,48
4./II
17,85
17,84
16,32
17,96
17,82
18,48
W14
500g
2
62
Schunk Emma
Vfl Wolfhagen
GER
2007
14,44
5./II
x
13,75
x
x
14,02
14,44
W14
500g
3
53
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
GER
2007
10,82
4./I
10,28
10,82
10,05
10,12
9,30
10,70
W14
500g

Jugend M13

15.09.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
54
Pfannkuche Eike
TSV Udenhausen
GER
2008
7,51
2./I
7,16
6,77
7,51
6,90
6,96
6,54
M13
3000g
30
Jäger Finn
TSG Hofgeismar
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
3000g
15.09.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
41
Morell Lewis
TSV Deisel
GER
2008
20,52
3./I
20,41
16,51
17,48
20,52
19,22
17,28
M13
400g
2
54
Pfannkuche Eike
TSV Udenhausen
GER
2008
16,96
6./I
13,76
11,92
15,18
16,63
16,96
14,24
M13
400g
30
Jäger Finn
TSG Hofgeismar
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
400g

Jugend M12

15.09.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Mayer Hannes
MTV Vernawahlshausen
GER
2009
7,96
1./I
7,17
7,13
x
7,56
7,96
7,65
M12
3000g
2
15
Neusel Lasse
SV Espenau
GER
2009
7,05
3./I
5,61
6,91
7,05
6,48
x
5,50
M12
3000g
3
16
Volmar Philipp
SV Espenau
GER
2009
6,13
4./I
x
5,76
6,13
5,53
x
x
M12
3000g
17
Lück Tim Ole
SV Espenau
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
3000g
15.09.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Neusel Lasse
SV Espenau
GER
2009
23,41
1./I
23,08
19,62
21,85
23,41
22,29
22,32
M12
400g
2
3
Mayer Hannes
MTV Vernawahlshausen
GER
2009
21,36
2./I
13,92
16,68
20,56
20,88
19,88
21,36
M12
400g
3
55
Schunk Karl
Vfl Wolfhagen
GER
2010
17,92
4./I
13,56
16,35
13,70
17,92
17,42
16,68
M12
400g
4
16
Volmar Philipp
SV Espenau
GER
2009
17,38
5./I
17,38
x
15,52
14,81
x
17,18
M12
400g
17
Lück Tim Ole
SV Espenau
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
400g

Jugend W13

15.09.2021 20:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
43
Henrici Lina
TSV Lippoldsberg
GER
2008
7,08
1./I
6,92
6,98
6,69
5,26
7,08
x
W13
3000g
2
44
Ellermeyer Muriel
TSV Lippoldsberg
GER
2008
7,01
2./I
6,71
7,00
6,84
7,01
6,24
6,19
W13
3000g
3
8
Köhling Rieke
SV Espenau
GER
2008
6,84
3./I
5,51
6,53
x
6,53
6,29
6,84
W13
3000g
4
11
Fehling Moa
SV Espenau
GER
2008
6,27
4./I
5,99
5,97
6,27
6,06
6,22
5,94
W13
3000g
5
61
Schmidt Jolina
Vfl Wolfhagen
GER
2008
6,10
5./I
5,18
6,10
5,72
5,38
5,70
5,72
W13
3000g
6
9
Schmitz Leni
SV Espenau
GER
2008
5,80
6./I
5,80
5,11
5,26
5,06
5,02
4,73
W13
3000g
7
10
Walter Jordana
SV Espenau
GER
2008
5,55
7./I
5,27
5,35
5,26
5,55
5,45
5,50
W13
3000g
37
Block Maja
TSG Hofgeismar
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
3000g
29
Lefebvre Charlotte
TSG Hofgeismar
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
3000g
15.09.2021 19:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
43
Henrici Lina
TSV Lippoldsberg
GER
2008
20,53
1./I
18,20
17,11
18,10
17,17
15,95
20,53
W13
400g
2
44
Ellermeyer Muriel
TSV Lippoldsberg
GER
2008
17,91
2./I
12,00
11,79
12,83
12,83
17,91
14,96
W13
400g
3
8
Köhling Rieke
SV Espenau
GER
2008
17,12
3./I
13,71
16,83
16,25
x
15,94
17,12
W13
400g
4
61
Schmidt Jolina
Vfl Wolfhagen
GER
2008
16,65
4./I
x
14,35
16,65
x
14,38
13,89
W13
400g
5
10
Walter Jordana
SV Espenau
GER
2008
13,00
5./I
10,28
9,86
13,00
11,04
x
x
W13
400g
6
11
Fehling Moa
SV Espenau
GER
2008
11,85
6./I
11,11
11,85
11,48
x
x
11,40
W13
400g
7
9
Schmitz Leni
SV Espenau
GER
2008
9,82
7./I
9,82
x
x
8,12
8,97
W13
400g
37
Block Maja
TSG Hofgeismar
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
400g
29
Lefebvre Charlotte
TSG Hofgeismar
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
400g

Jugend W12

15.09.2021 20:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
42
Hennemann Stine
TSV Lippoldsberg
GER
2009
6,58
1./II
5,84
6,58
6,00
6,49
5,75
x
W12
3000g
2
12
Schau Mara
SV Espenau
GER
2009
5,13
2./II
3,14
4,36
4,76
4,45
5,13
4,13
W12
3000g
3
35
Schwalm Luise
TSG Hofgeismar
GER
2009
4,88
3./II
4,53
4,68
4,75
4,80
4,88
x
W12
3000g
4
13
Peter Charlotta
SV Espenau
GER
2009
4,57
4./II
4,57
x
x
4,30
x
x
W12
3000g
56
Vatrini Paolina
Vfl Wolfhagen
GER
2009
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
3000g
49
Freitag Emma
TSV Udenhausen
GER
2009
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
3000g
15.09.2021 19:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
42
Hennemann Stine
TSV Lippoldsberg
GER
2009
19,29
1./II
17,40
18,55
19,29
18,14
18,77
15,75
W12
400g
2
35
Schwalm Luise
TSG Hofgeismar
GER
2009
14,78
2./II
13,99
x
11,27
14,12
12,61
14,78
W12
400g
3
36
Greiner Milena
TSG Hofgeismar
GER
2009
13,73
3./II
10,65
10,88
x
9,85
11,18
13,73
W12
400g
4
13
Peter Charlotta
SV Espenau
GER
2009
11,82
4./II
6,57
10,09
x
11,82
x
x
W12
400g
5
12
Schau Mara
SV Espenau
GER
2009
9,42
5./II
5,74
7,49
9,42
x
x
9,41
W12
400g
56
Vatrini Paolina
Vfl Wolfhagen
GER
2009
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
400g
57
Schunk Maja
Vfl Wolfhagen
GER
2009
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
400g
49
Freitag Emma
TSV Udenhausen
GER
2009
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
400g

Senioren M35

15.09.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Reitz Tim
SV Espenau
GER
1982
9,10
1./I
8,59
9,10
x
x
x
x
M35
7260g
15.09.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Reitz Tim
SV Espenau
GER
1982
39,45
1./I
35,52
35,93
37,83
x
36,82
39,45
M35
800g

Seniorinnen W55

15.09.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
65
Simshäuser Petra
Vfl Wolfhagen
GER
1962
8,11
4./I
7,90
8,11
x
7,75
7,79
7,87
W55
3000g
15.09.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
65
Simshäuser Petra
Vfl Wolfhagen
GER
1962
15,78
7./I
x
15,45
x
13,15
15,30
15,78
W55
500g