19. Sep 2021 Schwäbische Meisterschaften U16/U20 + Langhürden + Stabhoch in Augsburg - Augsburg

Männer

19.09.2021 12:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
356
Anton Tobias
LG Zusam
GER
1977
69,42
1./I
M
914mm
19.09.2021 12:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,11
4,20
4,21
Info
1
316
Askovic Zoran
LG Augsburg
GER
1967
3,60
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
2
384
Tremel Johannes
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
1995
3,40
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
359
Steige Tobias
LG Zusam
GER
1975
2,60
3./I
-
-
O
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
310
Vöhringer Philipp
LAC Essingen
GER
1998
4,11
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
-
XXO
-
XXX
aW
422
Falkenburger Armin
TuS Fürstenfeldbruck
GER
1977
3,20
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
-
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
360
Class Harald
LSG Aalen
GER
1968
3,20
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
421
Bauer Albert
TuS Fürstenfeldbruck
GER
1966
3,10
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
347
Hinterstößer Jürgen
LG Reischenau-Zusamtal
GER
1958
ogV
./I
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
328
Schwerdtfeger Markus
LG Augsburg
GER
1994
53,65
1./I
51,96
x
51,01
53,65
50,37
50,16
M
2000g
2
356
Anton Tobias
LG Zusam
GER
1977
28,76
2./I
x
x
x
x
28,76
28,70
M
2000g
aW
449
Eichmann Sergej
VfL Waldkraiburg
GER
1975
31,06
./I
30,11
30,35
x
x
31,06
x
M
2000g
347
Hinterstößer Jürgen
LG Reischenau-Zusamtal
GER
1958
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
2000g
n.a.

Frauen

19.09.2021 12:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
349
Müller Rosalie
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2003
81,83
4./I
W
762mm
2
346
Henle Mona
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2004
84,30
5./I
W
762mm
19.09.2021 12:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,11
4,20
4,21
Info
aW
363
Hill Irie
MMAC
GBR
1969
3,20
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X-
O
XXO
-
X-
-X
X
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
376
Bischoff Sheila
SSV Ulm 1846
GER
2005
2,60
./I
-
-
-
O
-
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U20

19.09.2021 11:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,1, II:+2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
381
Galgon Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
11,70
1./II
MJU20
2
438
Schneider Felix
TV Immenstadt
GER
2003
12,05
2./II
MJU20
3
431
Eß Pascal
TV Immenstadt
GER
2004
12,38
3./II
MJU20
4
318
Berger Ben
LG Augsburg
GER
2005
12,59
4./II
MJU20
19.09.2021 15:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
318
Berger Ben
LG Augsburg
GER
2005
25,78
1./I
MJU20
19.09.2021 15:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
443
Unglert Yannick
TV Türkheim
GER
2002
53,20
1./I
MJU20
aW
380
Achhammer Maximilian
TSV 1880 Schwandorf
GER
2005
50,46
MJU20
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
414
Huber Paul
TSV Untermaiselstein
GER
2002
10:22,65
3./I
MJU20
aW
330
Kolb Malte
LG Brenztal
GER
2002
9:35,68
MJU20
19.09.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,72
1,76
1,78
Info
1
416
Nusch Hannes
TSV Untermaiselstein
GER
2004
1,72
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXO
O
-
XXX
2
414
Huber Paul
TSV Untermaiselstein
GER
2002
1,68
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
3
431
Eß Pascal
TV Immenstadt
GER
2004
1,64
3./I
-
-
-
O
XO
O
O
O
O
XXO
XX-
 
 
 
nach 1,68 abgebrochen.
19.09.2021 11:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
438
Schneider Felix
TV Immenstadt
GER
2003
6,07
(+1,1)
1./I
x
x
5,51
(+1,4)
5,56
(+0,7)
6,02
(+0,2)
6,07
(+1,1)
MJU20
2
431
Eß Pascal
TV Immenstadt
GER
2004
5,53
(+0,6)
2./I
5,17
(-0,6)
5,10
(0,0)
5,31
(0,0)
5,53
(+0,6)
4,94
(+0,5)
5,14
(+1,4)
MJU20
3
383
Sinninger Philipp
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
5,21
(+1,0)
3./I
x
(0,0)
x
x
5,21
(+1,0)
x
(+0,4)
4,79
(+1,9)
MJU20
19.09.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
416
Nusch Hannes
TSV Untermaiselstein
GER
2004
11,14
(+0,8)
1./I
10,10
(0,0)
10,30
(-0,8)
10,64
(0,0)
10,75
(+0,2)
x
(0,0)
11,14
(+0,8)
MJU20
19.09.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
383
Sinninger Philipp
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
10,88
1./I
10,38
10,88
10,63
10,25
10,57
MJU20
6000g
19.09.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
383
Sinninger Philipp
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
36,94
1./I
36,94
36,28
36,40
36,22
x
34,99
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

19.09.2021 11:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0,1, II:+2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
307
Becherer Annika
Kissinger SC
GER
2004
13,09
5./II
WJU20
2
396
Kudlimay Amelie
TSV Marktoberdorf
GER
2004
13,41
6./II
WJU20
3
385
Echteler Lena
TSV Durach
GER
2005
13,50
1./I
WJU20
4
391
Gerstner Jana
TSV Friedberg
GER
2004
13,91
2./I
WJU20
5
389
Bayer Theresa
TSV Friedberg
GER
2003
14,20
3./I
WJU20
6
348
Kindig Nikola
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2002
14,39
4./I
WJU20
7
401
Schleburg Claudia
TSV Marktoberdorf
GER
2002
14,66
5./I
WJU20
8
322
Kiese Franziska
LG Augsburg
GER
2002
14,67
6./I
WJU20
aW
379
Kauer Miriam
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
12,52
WJU20
437
Müller Julia
TV Immenstadt
GER
2004
abg.
WJU20
19.09.2021 15:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
433
Knyrim Jennifer
TV Immenstadt
GER
2003
28,47
2./I
WJU20
2
377
Rieder Magdalena
SV Untermeitingen
GER
2003
28,80
3./I
WJU20
3
322
Kiese Franziska
LG Augsburg
GER
2002
30,50
4./I
WJU20
19.09.2021 15:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
434
Kohl Alena
TV Immenstadt
GER
2003
63,46
2./I
WJU20
2
394
Karg Felina
TSV Marktoberdorf
GER
2005
63,47
3./I
WJU20
3
308
Demharter Lucia
Kissinger SC
GER
2002
63,79
4./I
WJU20
4
385
Echteler Lena
TSV Durach
GER
2005
66,21
5./I
WJU20
5
402
Schleburg Cornelia
TSV Marktoberdorf
GER
2004
68,37
6./I
WJU20
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
439
Willer Nadine
TV Immenstadt
GER
2003
11:57,59
8./I
WJU20
19.09.2021 10:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
331
Bergmiller Mia
LG Donau-Ries
GER
2002
17,10
1./I
WJU20
838mm
19.09.2021 12:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
309
Spulak Celine
Kissinger SC
GER
2002
71,32
2./I
WJU20
762mm
19.09.2021 13:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TV Immenstadt
Müller, Julia (2004); Kohl, Alena (2003); Mayr, Annemie (2003); Knyrim, Jennifer (2003);
GER
54,03
4./I
WJU20
2
StG Dietmannsried/Erkheim/MOD
Schleburg, Cornelia (2004); Schleburg, Claudia (2002); Karg, Tabea (2002); Karg, Felina (2005);
GER
55,55
5./I
WJU20
3
TSV Friedberg
Wörner, Emma (2008); Gerstner, Jana (2004); Heinfeldner, Sophie (2007); Bayer, Theresa (2003);
GER
56,00
6./I
WJU20
19.09.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,72
1,76
1,78
Info
1
433
Knyrim Jennifer
TV Immenstadt
GER
2003
1,56
4./I
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
2
333
Kleinle Marion
LG Donau-Ries
GER
2002
1,36
5./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
371
Stadler Sarah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2005
1,36
6./I
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
329
Weis Emilia
LG Augsburg
GER
2005
ogV
./I
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,70
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,31
Info
1
349
Müller Rosalie
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2003
2,50
3./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2021 11:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
307
Becherer Annika
Kissinger SC
GER
2004
4,84
(-1,1)
1./I
4,77
(-0,5)
4,74
(-1,0)
4,83
(-0,7)
4,84
(-1,1)
4,82
(-0,3)
4,69
(0,0)
WJU20
2
385
Echteler Lena
TSV Durach
GER
2005
4,73
(-1,3)
2./I
4,71
(-0,6)
4,53
(0,0)
4,73
(-1,3)
4,69
(-1,1)
x
4,60
(0,0)
WJU20
3
371
Stadler Sarah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2005
4,63
(0,0)
3./I
3,90
(+0,1)
4,22
(-0,5)
4,32
(-0,3)
4,62
(-1,0)
4,39
(-0,6)
4,63
(0,0)
WJU20
4
329
Weis Emilia
LG Augsburg
GER
2005
4,50
(+1,0)
4./I
4,38
(-1,5)
4,50
(+1,0)
4,24
(-0,1)
4,48
(-0,1)
4,35
(-0,1)
4,39
(-0,4)
WJU20
5
391
Gerstner Jana
TSV Friedberg
GER
2004
4,48
(-1,3)
5./I
4,21
(-0,9)
4,25
(+0,7)
4,36
(-0,5)
x
4,44
(0,0)
4,48
(-1,3)
WJU20
6
401
Schleburg Claudia
TSV Marktoberdorf
GER
2002
4,43
(0,0)
6./I
x
4,33
(-0,6)
4,30
(-0,3)
4,27
(-0,9)
4,43
(0,0)
4,43
(0,0)
WJU20
7
395
Karg Tabea
TSV Marktoberdorf
GER
2002
4,28
(-0,6)
7./I
x
4,00
(-1,0)
4,07
(-1,2)
x
4,17
(0,0)
4,28
(-0,6)
WJU20
8
389
Bayer Theresa
TSV Friedberg
GER
2003
4,28
(0,0)
8./I
x
4,28
(0,0)
x
x
-
(-1,1)
-
WJU20
aW
379
Kauer Miriam
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
5,54
(0,0)
./I
5,17
(0,0)
5,29
(0,0)
5,54
(0,0)
5,36
(-0,6)
x
5,26
(-1,2)
WJU20
19.09.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
396
Kudlimay Amelie
TSV Marktoberdorf
GER
2004
10,55
(-0,6)
2./I
10,37
(-0,7)
10,16
(0,0)
10,55
(-0,6)
10,43
(0,0)
10,05
(0,0)
10,20
(+0,2)
WJU20
aW
379
Kauer Miriam
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
10,99
(-0,5)
./I
10,81
(-0,1)
10,99
(-0,5)
10,90
(0,0)
-
x
(+0,3)
x
(+0,6)
WJU20
346
Henle Mona
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20
349
Müller Rosalie
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20
19.09.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
395
Karg Tabea
TSV Marktoberdorf
GER
2002
8,26
2./I
7,61
7,91
7,83
8,05
8,17
8,26
WJU20
4000g
2
389
Bayer Theresa
TSV Friedberg
GER
2003
7,59
3./I
6,99
7,21
7,59
6,91
7,21
7,36
WJU20
4000g
19.09.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
333
Kleinle Marion
LG Donau-Ries
GER
2002
27,55
3./I
25,63
27,55
23,22
x
22,12
26,82
WJU20
1000g
2
348
Kindig Nikola
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2002
24,00
4./I
22,04
23,15
22,70
23,96
23,29
24,00
WJU20
1000g
19.09.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
394
Karg Felina
TSV Marktoberdorf
GER
2005
25,63
2./I
24,20
25,63
24,52
25,27
20,81
25,32
WJU20
600g
2
377
Rieder Magdalena
SV Untermeitingen
GER
2003
20,23
3./I
x
20,23
x
x
x
15,99
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
417
Pulfer Luca
TSV Untermaiselstein
GER
2004
10:15,24
2./I
MJU18
19.09.2021 12:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
aW
450
Rochlitz Jakob
VfL Waldkraiburg
GER
2005
60,73
MJU18
838mm

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
323
Köber Anna
LG Augsburg
GER
2004
11:35,88
6./I
WJU18
2
355
Pareth Valentina
LG Westallgäu
GER
2005
11:36,11
7./I
WJU18
19.09.2021 12:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
311
Blöchl Sonja
LAZ Kreis Günzburg
GER
2004
70,15
1./I
WJU18
762mm
2
329
Weis Emilia
LG Augsburg
GER
2005
74,71
3./I
WJU18
762mm
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,70
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,31
Info
1
346
Henle Mona
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2004
2,50
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
aW
375
Aehle Dana
SSV Ulm 1846
GER
2005
3,20
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
O
XXX
aW
376
Bischoff Sheila
SSV Ulm 1846
GER
2005
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U16

Jugend M15

19.09.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:0,0, II:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
374
Wiedemann Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2006
12,13
1./II
M15
2
440
Blana Daniel
TV Kaufbeuren
GER
2006
12,39
2./II
M15
3
317
Bartl Samuel
LG Augsburg
GER
2006
13,32
5./II
M15
4
409
Tentimishov Serdar
TSV Neu-Ulm
GER
2006
13,34
6./II
M15
19.09.2021 14:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
374
Wiedemann Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2006
42,16
1./I
M15
2
321
Hartung Jesper
LG Augsburg
GER
2006
42,35
2./I
M15
3
317
Bartl Samuel
LG Augsburg
GER
2006
46,01
3./I
M15
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
411
Pfister Luis
TSV Ottobeuren
GER
2006
9:46,00
1./I
M15
19.09.2021 10:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
382
Scheich Maximilian
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2006
12,22
1./I
M15
838mm
2
420
Zimmermann Justin
TSV Wiggensbach
GER
2006
38,98
4./I
M15
838mm
19.09.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,66 (J)
Info
1
382
Scheich Maximilian
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2006
1,60
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
2
338
Palzer Felix
LG Donau-Ries
GER
2006
1,32
5./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
3
332
Fischer Ludwig
LG Donau-Ries
GER
2006
1,24
6./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,70
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,31
Info
1
312
Hegenbart Korbinian
LAZ Kreis Günzburg
GER
2006
2,70
1./I
-
-
-
-
O
-
O
O
XXO
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
19.09.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
382
Scheich Maximilian
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2006
5,47
(-0,9)
1./I
5,47
(-0,9)
x
5,44
(0,0)
5,34
(0,0)
5,31
(-0,1)
x
M15
2
312
Hegenbart Korbinian
LAZ Kreis Günzburg
GER
2006
5,23
(0,0)
2./I
5,16
(-1,6)
5,12
(-0,7)
5,23
(0,0)
5,23
(0,0)
5,11
(0,0)
4,86
(-0,8)
M15
19.09.2021 10:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
372
Stiastny Tobias
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2006
13,20
1./I
12,21
12,29
12,48
12,39
13,10
13,20
M15
4000g
2
382
Scheich Maximilian
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2006
11,56
2./I
11,24
11,30
11,02
10,34
10,65
11,56
M15
4000g
3
415
Nusch Fabian
TSV Untermaiselstein
GER
2006
10,60
3./I
10,52
10,35
10,24
10,60
10,48
9,66
M15
4000g
4
409
Tentimishov Serdar
TSV Neu-Ulm
GER
2006
10,49
4./I
10,49
9,36
9,81
9,34
9,92
10,28
M15
4000g
19.09.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
372
Stiastny Tobias
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2006
45,33
1./I
x
x
x
x
44,54
45,33
M15
1000g
2
335
Lässig Janek
LG Donau-Ries
GER
2006
29,87
2./I
29,87
x
x
29,41
29,79
x
M15
1000g
3
409
Tentimishov Serdar
TSV Neu-Ulm
GER
2006
24,09
4./I
24,09
x
24,00
x
x
x
M15
1000g
4
407
Hagemeyer Mark
TSV Neu-Ulm
GER
2006
20,35
7./I
x
20,35
x
x
x
19,99
M15
1000g
19.09.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
312
Hegenbart Korbinian
LAZ Kreis Günzburg
GER
2006
43,37
1./I
43,37
39,34
39,44
35,12
40,05
40,63
M15
600g
2
374
Wiedemann Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2006
38,87
2./I
32,04
36,70
32,92
38,87
x
31,54
M15
600g
3
440
Blana Daniel
TV Kaufbeuren
GER
2006
37,42
3./I
37,26
32,33
35,44
36,35
37,42
x
M15
600g
4
407
Hagemeyer Mark
TSV Neu-Ulm
GER
2006
35,86
4./I
34,62
30,84
x
31,80
35,86
33,89
M15
600g
5
409
Tentimishov Serdar
TSV Neu-Ulm
GER
2006
32,77
5./I
32,77
22,05
31,14
x
31,74
32,50
M15
600g
6
415
Nusch Fabian
TSV Untermaiselstein
GER
2006
32,21
6./I
30,24
32,21
27,94
28,80
30,96
24,92
M15
600g
7
321
Hartung Jesper
LG Augsburg
GER
2006
30,78
7./I
30,78
27,91
30,70
27,67
28,75
27,43
M15
600g
8
335
Lässig Janek
LG Donau-Ries
GER
2006
21,08
8./I
21,08
16,96
20,37
17,21
18,24
x
M15
600g
9
338
Palzer Felix
LG Donau-Ries
GER
2006
19,51
9./I
17,81
x
19,51
M15
600g
10
332
Fischer Ludwig
LG Donau-Ries
GER
2006
15,32
10./I
15,32
14,11
13,50
M15
600g

Jugend M14

19.09.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:0,0, II:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
305
Schwenk Luis
DJK Memmingen
GER
2007
12,59
3./II
M14
2
390
Dittfurth Laurin
TSV Friedberg
GER
2007
12,66
4./II
M14
3
337
Miehling Jakob
LG Donau-Ries
GER
2007
13,21
1./I
M14
4
366
Föhn Maximilian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
13,34
2./I
M14
5
425
Prescher Valentin
TV Erkheim
GER
2007
13,46
3./I
M14
6
448
Tröber Philipp
VfL Buchloe
GER
2007
14,27
4./I
M14
7
336
Lechner Fabian
LG Donau-Ries
GER
2007
14,28
5./I
M14
8
408
Straub Maxim
TSV Neu-Ulm
GER
2007
14,68
6./I
M14
303
Weber Julius
DJK Friedberg
GER
2007
n.a.
M14
19.09.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
337
Miehling Jakob
LG Donau-Ries
GER
2007
2:25,57
1./I
M14
2
353
Fessler Noah
LG Westallgäu
GER
2007
2:26,01
2./I
M14
3
314
Pfeiffer Jonas
LAZ Kreis Günzburg
GER
2007
2:31,23
3./I
M14
4
336
Lechner Fabian
LG Donau-Ries
GER
2007
2:55,16
6./I
M14
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
441
Saveur Levin
TV Kaufbeuren
GER
2007
aufg.
M14
19.09.2021 10:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
305
Schwenk Luis
DJK Memmingen
GER
2007
12,43
2./I
M14
838mm
2
425
Prescher Valentin
TV Erkheim
GER
2007
13,17
3./I
M14
838mm
19.09.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,66 (J)
Info
1
390
Dittfurth Laurin
TSV Friedberg
GER
2007
1,64
1./I
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXO
O
O
XXX
2
425
Prescher Valentin
TV Erkheim
GER
2007
1,56
3./I
-
-
-
-
O
XO
O
XO
O
XXX
 
 
3
305
Schwenk Luis
DJK Memmingen
GER
2007
1,48
4./I
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,70
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,31
Info
aW
342
Auer Gerd
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
1948
1,80
./I
O
O
XO
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2021 12:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
390
Dittfurth Laurin
TSV Friedberg
GER
2007
5,49
(+1,2)
1./I
5,02
(+0,5)
5,28
(0,0)
5,16
(+0,4)
5,03
(-0,4)
5,49
(+1,2)
5,43
(+0,8)
M14
2
368
Möckl Moritz
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
4,99
(+0,4)
2./I
4,71
(0,0)
4,86
(+0,6)
4,87
(+0,4)
4,50
(-1,0)
4,99
(+0,4)
4,95
(+1,1)
M14
3
305
Schwenk Luis
DJK Memmingen
GER
2007
4,88
(+0,1)
3./I
4,66
(+0,7)
4,59
(+1,2)
x
(+0,4)
4,77
(+0,8)
4,70
(-0,2)
4,88
(+0,1)
M14
4
314
Pfeiffer Jonas
LAZ Kreis Günzburg
GER
2007
4,85
(+0,8)
4./I
4,82
(0,0)
4,85
(+0,8)
4,51
(+0,6)
4,67
(-1,3)
4,67
(-0,4)
4,80
(+1,1)
M14
5
373
Storm Sebastian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
4,80
(+1,1)
5./I
4,38
(0,0)
4,59
(-0,2)
4,80
(+1,1)
4,23
(0,0)
4,40
(-0,1)
4,66
(+0,8)
M14
6
425
Prescher Valentin
TV Erkheim
GER
2007
4,75
(+0,8)
6./I
4,55
(+1,2)
4,75
(+0,8)
4,51
(+0,3)
4,38
(+0,6)
4,34
(0,0)
4,53
(+0,6)
M14
7
367
Kunert Moritz
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
4,13
(0,0)
7./I
4,13
(0,0)
4,02
(+0,2)
x
(+0,9)
3,86
(+0,5)
x
(-0,2)
3,34
(+0,5)
M14
8
448
Tröber Philipp
VfL Buchloe
GER
2007
4,11
(+0,9)
8./I
3,78
(+0,1)
3,94
(+0,6)
4,06
(+1,7)
3,69
(0,0)
x
(-0,3)
4,11
(+0,9)
M14
9
408
Straub Maxim
TSV Neu-Ulm
GER
2007
3,81
(0,0)
9./I
x
(+0,1)
3,81
(0,0)
3,65
(+0,7)
M14
303
Weber Julius
DJK Friedberg
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
19.09.2021 10:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
369
Prasser Laurin
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
9,95
5./I
9,12
9,22
9,63
9,95
9,23
9,22
M14
4000g
2
368
Möckl Moritz
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
8,99
6./I
8,99
8,35
8,80
8,45
7,89
8,77
M14
4000g
19.09.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
369
Prasser Laurin
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
24,39
3./I
21,88
23,01
23,54
24,39
22,05
24,15
M14
1000g
2
448
Tröber Philipp
VfL Buchloe
GER
2007
23,39
5./I
19,95
x
18,05
21,34
23,39
20,87
M14
1000g
3
373
Storm Sebastian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
23,38
6./I
20,97
23,38
19,84
x
20,07
22,34
M14
1000g
19.09.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
369
Prasser Laurin
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
35,30
1./I
28,28
x
33,07
32,98
31,40
35,30
M14
600g
2
413
Ritschel Simon
TSV Schwabmünchen
GER
2007
32,69
2./I
27,53
29,85
31,51
30,16
x
32,69
M14
600g
3
373
Storm Sebastian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
25,54
3./I
25,54
23,15
x
x
x
20,79
M14
600g

Weibliche Jugend U16

19.09.2021 13:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LG Augsburg
Rathmann, Hannah (2006); Schmid, Alina (2006); Ebigbo, Ifunanya (2006); Schmid, Eva (2008);
GER
52,66
1./I
WJU16
2
VfL Buchloe
Maes, Amelie (2007); Harrer, Emily (2007); Siedler, Pia (2007); Siedler, Nina (2008);
GER
53,64
2./I
WJU16
3
TSV Marktoberdorf
Ruß, Ella (2006); Rossmanith, Linda (2006); Kudlimay, Annabel (2006); Lange, Alexia (2007);
GER
53,92
3./I
WJU16
TV Erkheim
Specht, Talitha (2007); Wölfle, Antonia (2007); Sperr, Alicia (2007); Glöckler, Linda (2008);
GER
disq.
WJU16
2. auf 3. Wechsel überlaufen

Jugend W15

19.09.2021 12:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
412
Schäffler Lea Marie
TSV Ottobeuren
GER
2006
13,25
1./I
W15
2
399
Rossmanith Linda
TSV Marktoberdorf
GER
2006
14,03
2./I
W15
3
410
Perzl Melina
TSV Ottobeuren
GER
2006
14,50
3./I
W15
4
302
Späth Christina
DJK Friedberg
GER
2006
14,62
4./I
W15
5
426
Schreiegg Lena
TV Erkheim
GER
2006
14,93
5./I
W15
19.09.2021 14:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
447
Siedler Pia
VfL Buchloe
GER
2007
43,96
1./I
W15
2
399
Rossmanith Linda
TSV Marktoberdorf
GER
2006
46,91
2./I
W15
3
324
Meyer Sarah
LG Augsburg
GER
2007
46,92
3./I
W15
4
426
Schreiegg Lena
TV Erkheim
GER
2006
51,13
4./I
W15
aW
306
Rittner Lea
ESV Amberg
GER
2007
n.a.
W15
334
Knaus Annika
LG Donau-Ries
GER
2007
n.a.
W15
19.09.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
406
Sattler Emily
TSV Meitingen
GER
2006
n.a.
W15
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
319
Christen Anna
LG Augsburg
GER
2006
11:06,23
5./I
W15
19.09.2021 10:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
397
Kudlimay Annabel
TSV Marktoberdorf
GER
2006
13,43
1./I
W15
762mm
2
388
Weinzierl Lena
TSV Durach
GER
2006
13,72
2./I
W15
762mm
3
419
Winkel Viola
TSV Wiggensbach
GER
2006
13,84
3./I
W15
762mm
4
400
Ruß Ella
TSV Marktoberdorf
GER
2006
15,22
4./I
W15
762mm
19.09.2021 13:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
326
Schmid Alina
LG Augsburg
GER
2006
53,26
1./I
W15
762mm
aW
378
Hintermeier Heinrich
SV Unterneukirchen
GER
1957
56,95
W15
762mm
19.09.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
Info
1
358
Gut Luisa
LG Zusam
GER
2006
1,56
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
2
436
Mörstedt Nicole
TV Immenstadt
GER
2006
1,52
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
397
Kudlimay Annabel
TSV Marktoberdorf
GER
2006
1,48
3./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
4
344
Steffen Maja
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
2006
1,44
4./I
-
O
-
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
5
410
Perzl Melina
TSV Ottobeuren
GER
2006
1,40
5./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
432
Fritzsche Marissa
TV Immenstadt
GER
2006
n.a.
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,70
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,31
Info
aW
361
Eigl Johanna
LSG Aalen
GER
2006
2,50
./I
-
-
-
-
-
-
-
XO
-
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2021 14:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
436
Mörstedt Nicole
TV Immenstadt
GER
2006
4,84
(+0,6)
1./I
4,73
(-0,5)
4,79
(+0,1)
4,69
(+0,8)
4,69
(0,0)
4,84
(+0,6)
x
(0,0)
W15
2
388
Weinzierl Lena
TSV Durach
GER
2006
4,81
(+0,6)
2./I
4,67
(0,0)
4,81
(+0,6)
4,58
(+0,5)
3,78
(0,0)
4,65
(+0,5)
4,75
(0,0)
W15
3
344
Steffen Maja
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
2006
4,72
(+0,6)
3./I
4,07
(+0,9)
4,72
(+0,6)
4,55
(0,0)
x
(+0,4)
4,48
(+0,9)
4,61
(0,0)
W15
4
412
Schäffler Lea Marie
TSV Ottobeuren
GER
2006
4,50
(+0,1)
4./I
4,26
(+0,8)
4,37
(0,0)
4,45
(0,0)
4,21
(0,0)
4,39
(+0,6)
4,50
(+0,1)
W15
5
419
Winkel Viola
TSV Wiggensbach
GER
2006
4,38
(0,0)
5./I
4,38
(0,0)
4,37
(0,0)
4,05
(0,0)
4,22
(0,0)
4,21
(+0,6)
4,32
(+0,5)
W15
6
400
Ruß Ella
TSV Marktoberdorf
GER
2006
4,38
(+0,7)
6./I
x
(+0,8)
4,38
(+0,7)
4,28
(0,0)
4,26
(0,0)
4,25
(+0,8)
4,28
(+0,7)
W15
7
340
van Noord Maaike
LG Donau-Ries
GER
2006
4,38
(+1,1)
7./I
4,38
(+1,1)
4,15
(0,0)
3,99
(+0,2)
4,26
(0,0)
4,23
(+0,5)
4,13
(+0,4)
W15
8
358
Gut Luisa
LG Zusam
GER
2006
4,36
(+1,0)
8./I
3,77
(+0,3)
4,12
(0,0)
4,21
(0,0)
4,22
(+0,3)
3,45
(0,0)
4,36
(+1,0)
W15
9
357
Funkhänel Alexia
LG Zusam
GER
2006
4,10
(0,0)
9./I
3,90
(0,0)
3,97
(+0,2)
4,10
(0,0)
W15
10
426
Schreiegg Lena
TV Erkheim
GER
2006
4,03
(-0,1)
10./I
x
(+1,0)
x
(0,0)
4,03
(-0,1)
W15
11
403
Sorg Johanna
TSV Marktoberdorf
GER
2006
3,76
(+0,3)
11./I
3,76
(+0,3)
x
(0,0)
x
(0,0)
W15
12
406
Sattler Emily
TSV Meitingen
GER
2006
3,48
(-0,1)
12./I
x
(+0,5)
3,48
(-0,1)
3,46
(0,0)
W15
302
Späth Christina
DJK Friedberg
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
432
Fritzsche Marissa
TV Immenstadt
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
19.09.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
428
Specht Talitha
TV Erkheim
GER
2007
9,41
(0,0)
3./I
9,15
(-0,7)
x
(-0,4)
9,28
(-0,2)
9,37
(+0,1)
9,41
(0,0)
9,19
(0,0)
W15
19.09.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
388
Weinzierl Lena
TSV Durach
GER
2006
10,69
1./I
10,64
10,25
9,88
10,40
10,69
10,28
W15
3000g
2
313
Nickmann Luisa
LAZ Kreis Günzburg
GER
2006
9,71
2./I
8,53
9,54
9,71
9,42
9,39
9,55
W15
3000g
3
419
Winkel Viola
TSV Wiggensbach
GER
2006
9,20
3./I
8,52
8,73
9,20
8,81
8,16
8,94
W15
3000g
4
406
Sattler Emily
TSV Meitingen
GER
2006
8,84
4./I
x
7,74
8,00
8,84
7,76
7,46
W15
3000g
5
365
Bschorr Annika
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2006
7,59
5./I
6,36
7,59
7,55
7,18
7,52
6,42
W15
3000g
6
341
Viebranz Lenaelle
LG Donau-Ries
GER
2006
7,20
6./I
6,95
7,20
6,76
6,77
6,68
6,69
W15
3000g
7
403
Sorg Johanna
TSV Marktoberdorf
GER
2006
6,84
7./I
6,70
5,69
6,75
6,84
6,22
5,86
W15
3000g
8
387
Menth Lena
TSV Durach
GER
2006
6,40
8./I
6,27
6,33
5,99
6,15
x
6,40
W15
3000g
19.09.2021 14:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
313
Nickmann Luisa
LAZ Kreis Günzburg
GER
2006
29,71
1./I
26,61
25,25
29,71
26,15
27,19
29,55
W15
1000g
2
436
Mörstedt Nicole
TV Immenstadt
GER
2006
23,67
2./I
-
-
15,10
23,67
19,02
18,15
W15
1000g
3
357
Funkhänel Alexia
LG Zusam
GER
2006
21,70
3./I
x
15,17
21,55
21,70
21,42
14,63
W15
1000g
19.09.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
436
Mörstedt Nicole
TV Immenstadt
GER
2006
38,25
1./I
27,28
31,89
32,65
31,34
34,76
38,25
W15
500g
2
313
Nickmann Luisa
LAZ Kreis Günzburg
GER
2006
27,20
2./I
21,55
25,36
25,69
22,32
23,10
27,20
W15
500g
3
387
Menth Lena
TSV Durach
GER
2006
17,14
3./I
15,30
15,22
16,38
x
14,98
17,14
W15
500g

Jugend W14

19.09.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,8, II:+1,1, III:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
327
Schmid Eva
LG Augsburg
GER
2008
13,01
1./III
W14
2
444
Harrer Emily
VfL Buchloe
GER
2007
13,65
2./III
W14
3
404
Mahler Cosma
TSV Meitingen
GER
2007
13,80
1./II
W14
4
405
Mahler Leja
TSV Meitingen
GER
2007
13,90
3./III
W14
5
398
Lange Alexia
TSV Marktoberdorf
GER
2007
13,96
2./II
W14
6
334
Knaus Annika
LG Donau-Ries
GER
2007
14,04
4./III
W14
7
315
Anselm Viktoria
LG Augsburg
GER
2008
14,14
1./I
W14
8
442
Hänel Antonia
TV Sontheim
GER
2007
14,20
5./III
W14
9
428
Specht Talitha
TV Erkheim
GER
2007
14,27
2./I
W14
10
364
Baier Hannah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
14,35
3./II
W14
11
351
Watzal Nina
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2007
14,38
4./II
W14
12
445
Maes Amelie
VfL Buchloe
GER
2007
14,76
5./II
W14
13
429
Sperr Alicia
TV Erkheim
GER
2007
14,78
3./I
W14
14
393
Wörner Emma
TSV Friedberg
GER
2008
14,78
6./II
W14
15
392
Heinfeldner Sophie
TSV Friedberg
GER
2007
14,82
4./I
W14
16
427
Specht Samira
TV Erkheim
GER
2007
15,10
5./I
W14
345
Eguizabal Asin Irene
LG Reischenau-Zusamtal
ESP
2007
abg.
W14
350
Niederhofer Magdalena
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2007
n.a.
W14
19.09.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
352
El-Chaikh Jara
LG Westallgäu
GER
2007
2:32,68
4./I
W14
2
354
Kleindienst Paula
LG Westallgäu
GER
2008
2:48,80
5./I
W14
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
424
Kirchmayer Sarah
TV Erkheim
GER
2007
10:34,54
4./I
W14
19.09.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
304
Geiger Tabea
DJK Memmingen
GER
2007
13,64
1./I
W14
762mm
2
430
Wölfle Antonia
TV Erkheim
GER
2007
14,87
2./I
W14
762mm
3
442
Hänel Antonia
TV Sontheim
GER
2007
15,79
3./I
W14
762mm
4
427
Specht Samira
TV Erkheim
GER
2007
15,91
4./I
W14
762mm
19.09.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
Info
1
304
Geiger Tabea
DJK Memmingen
GER
2007
1,48
1./I
-
-
-
O
O
O
XXO
O
XXX
2
430
Wölfle Antonia
TV Erkheim
GER
2007
1,44
2./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
3
386
Fuchs Sofie
TSV Durach
GER
2007
1,36
3./I
-
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
4
418
Winkel Victoria
TSV Wiggensbach
GER
2007
1,28
4./I
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
405
Mahler Leja
TSV Meitingen
GER
2007
1,24
5./I
-
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
444
Harrer Emily
VfL Buchloe
GER
2007
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
19.09.2021 14:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
447
Siedler Pia
VfL Buchloe
GER
2007
4,79
(0,0)
1./I
4,72
(-0,2)
-
-
4,61
(-0,2)
4,49
(-0,1)
4,79
(0,0)
W14
2
428
Specht Talitha
TV Erkheim
GER
2007
4,66
(-0,5)
2./I
4,47
(-0,6)
4,45
(-0,7)
4,54
(-0,2)
4,66
(-0,5)
x
4,60
(-0,2)
W14
3
350
Niederhofer Magdalena
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2007
4,58
(-0,5)
3./I
4,52
(0,0)
4,35
(-0,5)
4,57
(-0,7)
4,58
(-0,5)
x
4,41
(0,0)
W14
4
404
Mahler Cosma
TSV Meitingen
GER
2007
4,53
(0,0)
4./I
4,53
(0,0)
4,36
(0,0)
x
x
x
x
W14
5
446
Siedler Nina
VfL Buchloe
GER
2008
4,46
(-0,4)
5./I
4,17
(0,0)
4,46
(-0,4)
4,37
(-0,3)
4,35
(-0,2)
4,28
(0,0)
x
W14
6
339
Theiner Melanie
LG Donau-Ries
GER
2007
4,39
(0,0)
6./I
4,30
(-0,5)
4,17
(0,0)
x
4,12
(-0,5)
4,39
(0,0)
x
W14
7
334
Knaus Annika
LG Donau-Ries
GER
2007
4,30
(0,0)
7./I
4,30
(0,0)
x
x
x
x
x
W14
8
427
Specht Samira
TV Erkheim
GER
2007
4,29
(0,0)
8./I
4,29
(0,0)
x
4,26
(0,0)
4,06
(-0,1)
4,11
(0,0)
x
W14
9
405
Mahler Leja
TSV Meitingen
GER
2007
4,28
(0,0)
9./I
4,28
(0,0)
4,23
(-0,7)
4,08
(-0,2)
-
-
-
W14
10
386
Fuchs Sofie
TSV Durach
GER
2007
4,27
(0,0)
10./I
x
4,27
(0,0)
4,17
(0,0)
-
x
(0,0)
x
W14
11
304
Geiger Tabea
DJK Memmingen
GER
2007
4,18
(0,0)
11./I
4,18
(0,0)
3,88
(0,0)
4,04
(0,0)
-
-
-
W14
12
351
Watzal Nina
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2007
4,18
(0,0)
12./I
4,18
(0,0)
4,04
(0,0)
x
-
-
-
W14
13
429
Sperr Alicia
TV Erkheim
GER
2007
4,12
(+0,3)
13./I
4,12
(+0,3)
x
3,96
(0,0)
-
-
-
W14
14
392
Heinfeldner Sophie
TSV Friedberg
GER
2007
4,09
(0,0)
14./I
3,51
(+0,2)
4,00
(-0,4)
4,09
(0,0)
-
-
-
W14
15
345
Eguizabal Asin Irene
LG Reischenau-Zusamtal
ESP