11. Sep 2021 3. Sonsbecker Track Meeting - Sonsbeck

Männer

11.09.2021 11:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
896
Tritter Tobias
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
11,48
1./I
M
2
895
Balkow Björn
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
11,90
2./I
M
3
834
Kamps Hasan
DJK Kleinenbroich
GER
1971
13,06
3./I
M
11.09.2021 11:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,1, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
896
Tritter Tobias
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
23,73
1./II
M
2
895
Balkow Björn
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
25,63
2./II
M
834
Kamps Hasan
DJK Kleinenbroich
GER
1971
M
abgemeldet
880
Watterott Christian
TuS Xanten
GER
2000
M
abgemeldet
11.09.2021 12:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
880
Watterott Christian
TuS Xanten
GER
2000
abg.
M
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
834
Kamps Hasan
DJK Kleinenbroich
GER
1971
abg.
M
892
Scheffer Nils
LC Rapid Dortmund
GER
1995
abg.
M
11.09.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
897
Laskowski Martin
USC Bochum
GER
1993
3:59,13
1./II
M
2
901
Holste Lutz
LG Dorsten
GER
1997
4:06,85
2./II
M
3
902
Rayher Benjamin
LG Dorsten
GER
1989
4:58,24
5./II
M
4
898
Ruhrmann Helmut
USC Bochum
GER
1956
5:58,47
4./I
M
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
872
Borghans Robin
OSC Waldniel
GER
1994
8:48,86
2./I
M
2
899
Brhane Angosom
LAZ Mönchengladbach
ERI
2000
9:54,35
4./I
M
3
826
Wilmes Heiko
TV Refrath
GER
1969
10:41,25
7./I
M
4
844
Rajter Adam
LAZ Mönchengladbach
GER
1978
11:07,19
8./I
M
5
881
Berghoff Michael
TuS Xanten
GER
1968
12:21,19
9./I
M
829
Wyrwoll Lothar
Aachener TG
GER
1992
abg.
M
11.09.2021 16:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
883
Verhalen Christoph
TuS Xanten
GER
1982
15:40,91
2./II
M
2
980
Lange Erik
ASV Duisburg
GER
2000
15:53,05
3./II
M
3
977
Hausburg Marcel
ASV Duisburg
GER
2000
16:29,47
5./II
M
4
988
Müller Christian
LT DSHS Köln
GER
1992
16:50,83
1./I
M
5
869
Seputis Simonas
LT Stoppenberg
LTU
2000
17:03,15
2./I
M
6
979
Schramm Michael
ASV Duisburg
GER
1980
17:18,89
6./II
M
7
868
Schulze-Bergkamen Ulrich
LT Stoppenberg
GER
2000
17:27,25
7./II
M
8
824
Kuzguncu Süleyman
Braunschweiger Laufclub
GER
1988
17:51,13
4./I
M
9
900
Bornheim Fabian
TV Eiche Bad Honnef
GER
1988
18:18,95
7./I
M
985
Hesselmann Jürgen
STV Hünxe
GER
1965
aufg.
M
984
Berger Sascha
Alemannia Aachen
GER
1979
abg.
M

Frauen

11.09.2021 11:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,1, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
833
Kamps Anna
DJK Kleinenbroich
GER
2001
13,02
1./II
W
894
Hermanns Alexandra
TuS 09 Erkenschwick
GER
1996
abg.
W
11.09.2021 11:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,1, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
833
Kamps Anna
DJK Kleinenbroich
GER
2001
W
abgemeldet
894
Hermanns Alexandra
TuS 09 Erkenschwick
GER
1996
W
11.09.2021 12:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
986
Blameuser Carmen
LT DSHS Köln
GER
1993
abg.
W
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
986
Blameuser Carmen
LT DSHS Köln
GER
1993
2:20,20
4./III
W
11.09.2021 15:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
840
Spill Tanja
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1995
2:03,36
1./I
W
11.09.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
831
Fischermann Louisa
DJK Kleinenbroich
GER
2001
5:13,22
1./I
W
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
884
Dahlbeck Anna-Lina
TuS Xanten
GER
1981
10:23,79
5./I
W
843
Ahmed Shamha
LAZ Mönchengladbach
GER
1982
abg.
W
11.09.2021 16:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
990
Zajonz Pia
LT DSHS Köln
GER
1993
17:30,27
3./I
W
2
861
Hiegemann Anna Maria
LT Stoppenberg
GER
1994
17:51,19
5./I
W
3
823
Joeken Carolin
Braunschweiger Laufclub
GER
1996
17:51,28
6./I
W
4
825
Sönnichsen Lucienne
Braunschweiger Laufclub
GER
1995
23:31,91
11./I
W
827
Hellwig Denise
Aachener TG
GER
1990
aufg.
W

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
885
Bur Matthias
Weseler TV
GER
2003
1:57,56
1./III
MJU20
2
987
Renner Emil Bruno
LT DSHS Köln
GER
2003
2:09,53
2./III
MJU20
3
995
Zamzow Sebastian
SV Sonsbeck
GER
2002
2:12,81
3./III
MJU20
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
983
Wittmann Felix
Leichtathl.-SG Eschweiler
GER
2002
aufg.
MJU20
11.09.2021 16:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
852
Wardi Youssef
LAZ Rhede
MAR
2002
15:39,20
1./II
MJU20
2
865
Sandach Nick
LT Stoppenberg
GER
2003
16:17,04
4./II
MJU20

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
906
Strebel Maya
LG Olympia Dortmund
GER
2003
10:41,06
6./I
WJU20
11.09.2021 16:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
860
Blazevic Andela
LG Stolberg
CRO
2003
19:16,69
8./I
WJU20
2
999
Langenohl Lieselotte
LG Olympia Dortmund
GER
2003
19:56,96
10./I
WJU20

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
838
Köller Christoph
LAC THG Kettwig
GER
2005
abg.
MJU18
830
Fischer Jens
DJK Kleinenbroich
GER
2005
abg.
MJU18
11.09.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
830
Fischer Jens
DJK Kleinenbroich
GER
2005
4:32,60
3./II
MJU18
2
875
van Thiel Jonah
Turnverein Ratingen
GER
2005
4:33,09
4./II
MJU18
832
Kamper Leon Finn
DJK Kleinenbroich
GER
2005
abg.
MJU18
907
Fahl Hannes
LG Olympia Dortmund
GER
2002
abg.
MJU18
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
982
Hariri Hamza
Leichtathl.-SG Eschweiler
GER
2004
8:36,22
1./I
MJU18
2
864
Plümacher Viktor
LT Stoppenberg
GER
2005
9:06,86
3./I
MJU18
828
Patri Jonas
Aachener TG
GER
2005
abg.
MJU18
11.09.2021 16:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
890
Miebach Malte
Weseler TV
GER
2006
19:38,05
9./I
MJU18

Weibliche Jugend U18

11.09.2021 11:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0,1, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
998
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
GER
2005
13,84
2./II
WJU18
836
Kamps Mia
DJK Kleinenbroich
GER
2005
WJU18
11.09.2021 11:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0,1, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
858
Batty Vivian
LG Stolberg
GER
2004
31,31
1./I
WJU18
2
893
Michel Elisa
TuS 09 Erkenschwick
GER
2004
34,31
2./I
WJU18
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
867
Schulte Leonie
LT Stoppenberg
GER
2004
2:35,95
5./II
WJU18
863
Pedd Annika
LT Stoppenberg
GER
2005
abg.
WJU18
11.09.2021 15:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
842
Lehnen Zoe
LAZ Mönchengladbach
GER
2004
2:26,12
2./I
WJU18
2
866
Schepers Anika
LT Stoppenberg
GER
2004
2:29,17
3./I
WJU18
876
Winzen Romy
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
abg.
WJU18
11.09.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
891
Kemper Lilly Claire
LG Olympia Dortmund
GER
2006
5:18,62
2./I
WJU18
2
835
Trede Emma
DJK Kleinenbroich
GER
2004
5:46,86
3./I
WJU18
837
Pawlowski Meret
DJK Kleinenbroich
GER
2004
abg.
WJU18
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
873
Küsters Merle
OSC Waldniel
GER
2004
abg.
WJU18
11.09.2021 10:35Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
998
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
GER
2005
17,75
1./I
WJU18
762mm

Jugend M15

Jugend M14

11.09.2021 11:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
857
Ebel Nicolas
LG Alpen
GER
2007
abg.
M14
996
Lohrke Lasse
LG Dorsten
GER
2007
abg.
M14
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
887
Richter Daniel
Weseler TV
GER
2007
2:26,71
1./II
M14
2
862
Moore Kai
LT Stoppenberg
GER
2007
2:27,03
2./II
M14
3
974
Kaspers Timo
ASV Duisburg
GER
2007
2:30,50
3./II
M14
11.09.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
882
Berghoff Rufus
TuS Xanten
GER
2007
7:47,16
7./I
M14
996
Lohrke Lasse
LG Dorsten
GER
2007
abg.
M14

Jugend W15

11.09.2021 11:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+0,1, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
989
Lutz Paula
LT DSHS Köln
GER
2006
13,96
1./I
W15
2
851
Schnieders Wiebke
LAZ Rhede
GER
2006
14,61
3./II
W15
11.09.2021 15:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
975
Tegatz Frieda
ASV Duisburg
GER
2006
2:40,88
5./I
W15
841
Olschowsky Anna Christine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
aufg.
W15

Jugend W14

11.09.2021 11:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+0,1, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
874
Lemm Julia
SuS 09 Dinslaken
GER
2007
14,30
2./I
W14
879
Tischlik Jona
TuS Xanten
GER
2007
abg.
W14
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
854
Vriesen Ella
LAZ Rhede
GER
2007
2:39,66
6./II
W14
2
870
Wiesweg Johanna Sophie
LT Stoppenberg
GER
2007
2:45,06
1./I
W14
11.09.2021 15:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
859
Blazevic Iva
LG Stolberg
CRO
2007
2:29,83
4./I
W14
11.09.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
978
Teitzel Pia
ASV Duisburg
GER
2007
7:12,92
2./I
W14
2
853
Withag Enid
LAZ Rhede
GER
2007
8:00,52
8./I
W14
3
839
Schlangen Nele
LAC THG Kettwig
GER
2007
8:02,00
9./I
W14
11.09.2021 11:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
874
Lemm Julia
SuS 09 Dinslaken
GER
2007
14,64
1./I
W14
762mm

Jugend M13

11.09.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
904
Janotta Ben
LG Dorsten
GER
2008
7:12,10
1./I
M13
2
886
Peplau Jan-Niklas
Weseler TV
GER
2008
7:15,21
3./I
M13
3
616
Ingendahl Liam
SV Sonsbeck
GER
2008
7:22,45
4./I
M13

Jugend M12

Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
871
Pedd Peter
LT Stoppenberg
GER
2009
abg.
M12

Jugend W13

11.09.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
877
Rulofs Helena
TuS Xanten
GER
2008
10,95
1./I
W13
2
878
van Bebber Helena
TuS Xanten
GER
2008
10,96
2./I
W13
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
855
Tenbusch Nora
LAZ Rhede
GER
2008
2:35,62
4./II
W13
2
888
Haupt Marit
Weseler TV
GER
2008
2:48,97
11./II
W13
11.09.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
663
van Gelder Thea
SV Sonsbeck
GER
2008
8:19,84
11./I
W13
11.09.2021 11:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
877
Rulofs Helena
TuS Xanten
GER
2008
10,56
1./I
W13
762mm
2
878
van Bebber Helena
TuS Xanten
GER
2008
11,41
2./I
W13
762mm

Jugend W12

Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
976
Achib Khadija
ASV Duisburg
GER
2009
2:45,91
8./II
W12
2
889
Schulz Jule
Weseler TV
GER
2009
3:06,19
8./I
W12
905
Söhring Mona
LG Dorsten
GER
2009
abg.
W12
11.09.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
618
Ingendahl Lenja
SV Sonsbeck
GER
2010
7:29,40
5./I
W12
2
658
Topp Lea
SV Sonsbeck
GER
2010
7:30,17
6./I
W12
3
903
Kluckow Malin
SV Sonsbeck
GER
2009
8:14,18
10./I
W12
665
Lohre Karolina
SV Sonsbeck
GER
2011
abg.
W12
664
van Leyen Merrit
SV Sonsbeck
GER
2009
abg.
W12

Kinder M11

11.09.2021 11:25Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
849
Haury Oskar (X)
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
abg.
M11
850
Stausberg Jan (X)
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
abg.
M11
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
845
Rajter Dominik
LAZ Mönchengladbach
GER
2010
2:47,33
2./I
M11
2
849
Haury Oskar (X)
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
2:47,35
9./II
M11
3
846
Winzen Lian (X)
LAZ Mönchengladbach
GER
2010
2:47,42
3./I
M11
4
850
Stausberg Jan (X)
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
2:47,54
10./II
M11

Kinder M10

Kinder W11

11.09.2021 11:25Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
848
Berger Alicia (X)
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
abg.
W11
847
Bennerscheid Carolina (X)
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
abg.
W11
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
856
Paß Emelie
LAZ Rhede
GER
2010
2:39,86
7./II
W11
2
991
Thelen Tamina
SV Sonsbeck
GER
2010
2:54,98
5./I
W11
848
Berger Alicia (X)
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
abg.
W11
847
Bennerscheid Carolina (X)
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
abg.
W11

Kinder W10

Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
992
Noack Emma
SV Sonsbeck
GER
2011
2:53,65
4./I
W10
2
665
Lohre Karolina
SV Sonsbeck
GER
2011
3:02,92
6./I
W10
3
994
Kluckow Emmy
SV Sonsbeck
GER
2011
3:03,46
7./I
W10
4
993
Albers Julie
SV Sonsbeck
GER
2011
3:09,92
9./I
W10