18. Sep 2021 Kreismeisterschaft - Erbach

Männer

Frauen

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

18.09.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
146
Lorenz Patrick
LG Odenwald
GER
2004
2:05,1*
1./I
MJU18

Weibliche Jugend U18

18.09.2021 13:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
142
Bohländer Lina
LG Odenwald
GER
2005
2:23,5*
1./I
WJU18

Jugend M15

18.09.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
159
Stummer Noah
LG Odenwald
GER
2006
2:33,9*
2./I
M15

Jugend M14

Jugend W15

18.09.2021 13:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
153
Navratil Nele
LG Odenwald
GER
2006
3:02,8*
5./I
W15

Jugend W14

Jugend M13

18.09.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
164
Beisheim Simon
TV Hetzbach
GER
2008
2:55,0*
3./I
M13

Jugend M12

18.09.2021 13:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
150
Ens Joel
LG Odenwald
GER
2009
2:34,2*
1./I
M12
2
147
Nikel Tim
LG Odenwald
GER
2009
2:48,3*
3./I
M12
3
155
Schappner Louis
LG Odenwald
GER
2009
2:48,6*
4./I
M12
4
148
Nikel Tom
LG Odenwald
GER
2009
2:58,0*
8./I
M12
5
145
Kunkelmann Julian
LG Odenwald
GER
2009
3:22,8*
9./I
M12

Jugend W13

Jugend W12

18.09.2021 13:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
152
Mladenovic Helena
LG Odenwald
GER
2009
2:57,6*
3./I
W12
2
143
Grulich Jana
LG Odenwald
GER
2009
2:59,1*
4./I
W12
3
154
Nollert Maxine
LG Odenwald
GER
2009
3:03,9*
6./I
W12
4
157
Spatz Maja
LG Odenwald
GER
2009
3:17,2*
7./I
W12

Senioren M30

Senioren M35

18.09.2021 14:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
138
Wenz Carlayl
LG Odenwald
GER
1985
10:03,0*
1./I
M35

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

Senioren M45

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

18.09.2021 13:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
144
Kunkelmann Anja
LG Odenwald
GER
1972
2:51,0*
2./I
W45
18.09.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
144
Kunkelmann Anja
LG Odenwald
GER
1972
14:05,8*
1./I
W45

Senioren M50

Senioren M55

18.09.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
109
Rupp Reiner
KSV Reichelsheim
GER
1964
2:58,9*
4./I
M55
18.09.2021 14:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
109
Rupp Reiner
KSV Reichelsheim
GER
1964
14:39,8*
4./I
M55
aW
163
Beisel Rainer
SV 1896 Mörlenbach
GER
1962
abg.
M55
18.09.2021 15:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
162
Stojetz Werner
Skiclub Güttersbach e.V.
GER
1964
42:53,9*
1./I
M55
2
102
Lauser Frank
KSV Reichelsheim
GER
1966
43:06,7*
2./I
M55
aW
163
Beisel Rainer
SV 1896 Mörlenbach
GER
1962
abg.
M55

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

18.09.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
140
Antonelli Gudrun
LG Odenwald
GER
1966
15:16,9*
2./I
W55

Senioren M60

18.09.2021 14:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
134
Schubart Manfred
LC Michelstadt
GER
1960
13:17,3*
2./I
M60
2
166
Morcinczyk Peter
LC Michelstadt
GER
1959
13:39,6*
3./I
M60
aW
101
Nusko Alois Hermann
Ausdauersportteam Süßen
GER
1960
18:10,2*
M60
18.09.2021 15:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
133
Ripper Arno
LC Michelstadt
GER
1957
50:35,7*
3./I
M60
2
166
Morcinczyk Peter
LC Michelstadt
GER
1959
51:33,4*
4./I
M60

Senioren M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

18.09.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
103
Menzel Karl-Heinz
KSV Reichelsheim
GER
1948
3:46,0*
5./I
M70
18.09.2021 15:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
103
Menzel Karl-Heinz
KSV Reichelsheim
GER
1948
63:49,7*
5./I
M70

Senioren M75

18.09.2021 14:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
104
Pößiger Roland
KSV Reichelsheim
GER
1946
17:34,7*
5./I
M75

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Kinder M11

18.09.2021 13:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
160
von der Gönna Finley
LG Odenwald
GER
2010
2:45,4*
2./I
M11
2
156
Selig Daniel
LG Odenwald
GER
2010
2:50,4*
5./I
M11
3
139
Aelken Stian
LG Odenwald
GER
2010
2:51,0*
6./I
M11
4
158
Stummer Nick
LG Odenwald
GER
2010
2:52,0*
7./I
M11

Kinder M10

Kinder W11

18.09.2021 13:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
149
Alatas Rüya
LG Odenwald
GER
2010
2:49,0*
1./I
W11
2
165
Seip Leona
TV Hetzbach
GER
2010
2:51,8*
2./I
W11
3
137
Wenz Anna Maria
LG Odenwald
GER
2010
2:54,2*
3./I
W11
4
136
Kaaden Maria
LG Odenwald
GER
2010
2:57,6*
4./I
W11
5
141
Balles Lara Sophie
LG Odenwald
GER
2010
2:59,8*
5./I
W11
6
151
Mayer Fee
LG Odenwald
GER
2010
3:09,1*
6./I
W11

Kinder W10

18.09.2021 13:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
161
Yana Rokh
LG Odenwald
GER
2011
3:55,8*
7./I
W10