11. Aug 2021 ART Sprung- und Wurfabend - Düsseldorf

Männer

11.08.2021 19:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
2,00
2,05
2,10
2,15
Info
1
972
Hornig Florian
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
2,10
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
XXO
XXX
2
948
Schmitz Alexander
Leichlinger Turnverein
GER
1999
1,85
2./I
-
-
-
O
XO
XXO
XX-
 
 
 
 
 
3
946
Ewen Daniel
Leichlinger Turnverein
GER
1999
1,70
4./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
11.08.2021 19:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,05
2,15
2,25
2,35
2,45
2,55
2,65
2,75
2,85
2,95
3,05
3,15
3,25
3,35
3,45
3,55
3,65
3,75
3,85
3,95
4,05
4,15
4,25
4,35
4,45
4,55
Info
1
901
Kielgas Timon
Aachener TG
GER
1999
4,45
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XXX
2
900
Giese Sebastian
Aachener TG
GER
1999
4,35
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
XXO
XO
XXX
 
3
947
Odenthal David
Leichlinger Turnverein
GER
1994
4,25
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
O
XXO
O
-
 
 
4
902
Kriete Silas
Aachener TG
GER
1998
4,25
4./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
938
Bresser Markus
Korschenbroicher LA-Club
GER
1995
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
11.08.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
956
Kirstges Pascal
LG Rhein-Wied
GER
1997
6,67
(0,0)
1./I
6,14
(+0,6)
x
(0,0)
5,49
(0,0)
6,67
(0,0)
x
x
M
2
946
Ewen Daniel
Leichlinger Turnverein
GER
1999
5,41
(+0,7)
11./I
5,41
(+0,7)
5,38
(+0,3)
5,29
(0,0)
5,27
(0,0)
5,22
(0,0)
5,21
(0,0)
M
3
955
Czekalla Dr. Jörg
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1964
5,13
(+0,1)
12./I
5,13
(+0,1)
4,98
(+0,3)
4,97
(0,0)
4,83
(+1,1)
4,64
(0,0)
4,91
(+0,6)
M
4
948
Schmitz Alexander
Leichlinger Turnverein
GER
1999
5,12
(+0,7)
13./I
4,21
(+1,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
5,12
(+0,7)
x
M
969
Boateng Jaron
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
923
Fischer Henrik
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1998
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
11.08.2021 20:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
950
Büning Adrian
Leichtathletik Nütterden
GER
2001
12,04
(0,0)
2./I
x
11,79
(0,0)
-
12,04
(0,0)
-
12,02
(0,0)
M
2
955
Czekalla Dr. Jörg
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1964
9,75
(0,0)
3./I
x
x
x
x
x
9,75
(0,0)
M
11.08.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
912
Soliman Farid
ART Düsseldorf
GER
1986
12,27
1./I
11,75
12,15
12,27
x
12,19
x
M
7260g
2
935
Aschenbroich Jürgen
Korschenbroicher LA-Club
GER
1984
11,42
2./I
10,52
11,31
11,42
11,32
11,11
x
M
7260g
3
939
Loosen Jens
Korschenbroicher LA-Club
GER
1985
10,63
4./I
x
10,43
10,63
x
x
x
M
7260g
11.08.2021 20:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
946
Ewen Daniel
Leichlinger Turnverein
GER
1999
43,31
1./I
41,29
42,54
43,27
x
43,31
x
M
2000g
2
948
Schmitz Alexander
Leichlinger Turnverein
GER
1999
38,44
3./I
x
35,68
38,44
x
x
x
M
2000g
3
939
Loosen Jens
Korschenbroicher LA-Club
GER
1985
37,77
4./I
37,77
37,00
33,37
x
-
-
M
2000g
4
947
Odenthal David
Leichlinger Turnverein
GER
1994
35,20
6./I
34,80
34,19
34,88
35,20
34,85
34,28
M
2000g
5
935
Aschenbroich Jürgen
Korschenbroicher LA-Club
GER
1984
34,38
7./I
x
34,38
x
x
-
-
M
2000g
6
966
Fritzsch Benjamin
SuS Phönix Dortmund 09
GER
1980
11,62
10./I
11,39
11,62
10,51
x
11,12
10,00
M
2000g
11.08.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
945
Croon Manuel
LC Rehlingen
GER
1986
60,80
1./I
60,80
56,75
59,63
57,86
57,43
59,28
M
800g
2
947
Odenthal David
Leichlinger Turnverein
GER
1994
47,66
2./I
44,98
45,21
43,37
x
44,17
47,66
M
800g
3
935
Aschenbroich Jürgen
Korschenbroicher LA-Club
GER
1984
47,25
3./I
41,09
46,36
47,25
45,91
x
-
M
800g
4
966
Fritzsch Benjamin
SuS Phönix Dortmund 09
GER
1980
16,75
8./I
12,93
16,75
x
x
x
13,46
M
800g
948
Schmitz Alexander
Leichlinger Turnverein
GER
1999
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
800g

Frauen

11.08.2021 17:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,72
1,77
1,80
Info
1
975
Stichling Bianca
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
1,77
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
2
973
Hoven Annkathrin
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
1,68
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
3
974
Schauerte Isabel
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
1,56
5./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
4
930
Groß Leonie
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
1998
1,48
7./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
949
Zucht Aurica
Leichlinger Turnverein
GER
1982
1,44
8./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
6
933
Popp Mareike
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
1989
1,25
11./I
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
922
Wolf-Schiruska Ute
Crefelder SV
GER
1954
1,05
12./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.08.2021 18:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
949
Zucht Aurica
Leichlinger Turnverein
GER
1982
5,06
(+0,7)
2./I
4,60
(0,0)
4,84
(0,0)
5,01
(+0,1)
4,84
(0,0)
4,94
(0,0)
5,06
(+0,7)
W
2
928
Knödler Kerstin
Dürener TV
GER
1980
4,83
(0,0)
5./I
4,78
(+1,0)
4,75
(0,0)
x
x
4,83
(0,0)
-
W
3
927
Grosch Annika
Dürener TV
GER
1994
4,67
(0,0)
7./I
4,35
(0,0)
4,46
(+0,6)
4,54
(+1,1)
4,56
(0,0)
4,50
(0,0)
4,67
(0,0)
W
4
965
Houben Helgard
Solinger LC
GER
1943
2,71
(0,0)
10./I
2,71
(0,0)
2,64
(+0,6)
2,66
(0,0)
-
-
-
W
5
920
Glatzki Helga
Crefelder SV
GER
1943
2,56
(0,0)
11./I
2,45
(+0,4)
2,56
(0,0)
2,43
(0,0)
2,56
(+0,1)
-
-
W
973
Hoven Annkathrin
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
11.08.2021 20:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
965
Houben Helgard
Solinger LC
GER
1943
6,23
(0,0)
6./I
x
6,06
(0,0)
6,23
(0,0)
-
-
-
W
11.08.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
974
Schauerte Isabel
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
11,61
4./I
11,04
11,28
11,05
x
10,98
11,61
W
4000g
2
973
Hoven Annkathrin
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
10,65
5./I
10,21
9,80
10,27
10,65
9,70
10,19
W
4000g
3
931
Hagt Celia Nina
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
1989
10,28
6./I
10,18
9,71
9,94
10,28
9,70
10,07
W
4000g
4
933
Popp Mareike
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
1989
7,51
9./I
7,49
7,39
7,47
7,30
7,51
7,00
W
4000g
11.08.2021 20:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
943
Emelieze Maria
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1986
38,44
2./I
38,21
38,44
x
x
37,12
36,46
W
1000g
2
927
Grosch Annika
Dürener TV
GER
1994
32,62
3./I
32,62
x
31,38
30,53
32,30
31,93
W
1000g
3
904
Blanke Swantje
ART Düsseldorf
GER
1987
31,85
4./I
x
31,85
29,53
x
31,53
28,60
W
1000g
4
931
Hagt Celia Nina
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
1989
27,92
7./I
27,19
27,92
x
25,39
x
x
W
1000g
5
922
Wolf-Schiruska Ute
Crefelder SV
GER
1954
20,55
8./I
19,37
20,18
19,13
19,44
20,55
x
W
1000g
921
Schumacher Marianne
Crefelder SV
GER
1952
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
1000g
11.08.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
904
Blanke Swantje
ART Düsseldorf
GER
1987
32,79
4./I
32,79
x
32,66
x
-
-
W
600g
2
930
Groß Leonie
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
1998
29,90
7./I
27,05
26,62
26,78
29,90
27,80
27,88
W
600g
3
929
Pilz Ricarda
Dürener TV
GER
1992
25,77
10./I
22,55
x
25,77
23,36
x
x
W
600g
4
932
Kanthak Sylvia
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
1962
21,73
11./I
20,70
19,10
18,20
21,73
20,17
18,55
W
600g
974
Schauerte Isabel
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
600g
973
Hoven Annkathrin
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
600g

Männliche Jugend U20

11.08.2021 19:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
2,00
2,05
2,10
2,15
Info
1
914
Zein Yannik Leon
ART Düsseldorf
GER
2002
1,80
3./I
-
-
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
11.08.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
914
Zein Yannik Leon
ART Düsseldorf
GER
2002
6,51
(+0,2)
2./I
6,07
(0,0)
6,17
(+0,5)
6,04
(0,0)
6,46
(0,0)
6,51
(+0,2)
6,51
(+0,7)
MJU20
11.08.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
954
Stattelmann Theo
LG Niederrhein West
GER
2002
10,76
3./I
10,36
10,37
10,68
10,76
10,24
10,26
MJU20
6000g
11.08.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
914
Zein Yannik Leon
ART Düsseldorf
GER
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

11.08.2021 17:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,72
1,77
1,80
Info
1
971
Hillebrand Pauline
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2002
1,60
4./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
11.08.2021 18:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
971
Hillebrand Pauline
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20
11.08.2021 20:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
970
Cruse Leonie
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2002
11,72
(0,0)
1./I
x
11,65
(0,0)
x
11,72
(0,0)
11,55
(0,0)
x
WJU20
2
911
Rath Lisa Maria
ART Düsseldorf
GER
2002
10,48
(0,0)
2./I
10,48
(0,0)
10,41
(-0,5)
x
1,01
(-0,6)
9,85
(0,0)
x
WJU20
11.08.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
971
Hillebrand Pauline
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2002
12,60
2./I
11,68
12,60
11,96
11,93
x
x
WJU20
4000g
11.08.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
953
Schütz Laura
LG Niederrhein West
GER
2003
43,80
1./I
39,57
x
43,80
43,49
42,06
40,15
WJU20
600g
971
Hillebrand Pauline
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

11.08.2021 19:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
2,00
2,05
2,10
2,15
Info
926
Schädlich Luis
DJK Novesia Neuss
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.08.2021 19:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,05
2,15
2,25
2,35
2,45
2,55
2,65
2,75
2,85
2,95
3,05
3,15
3,25
3,35
3,45
3,55
3,65
3,75
3,85
3,95
4,05
4,15
4,25
4,35
4,45
4,55
Info
1
910
Raschke Lorenz Anton
ART Düsseldorf
GER
2004
4,05
5./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
2
905
Hannani Faris
ART Düsseldorf
GER
2005
3,45
8./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
907
Korliakov Georgii
ART Düsseldorf
RUS
2005
3,25
9./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.08.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
906
Haque Luban
ART Düsseldorf
GER
2005
6,45
(0,0)
3./I
5,73
(0,0)
6,34
(0,0)
x
6,09
(0,0)
6,45
(0,0)
x
MJU18
2
958
Fries Elias
LT DSHS Köln
GER
2005
5,96
(0,0)
5./I
5,83
(0,0)
5,96
(0,0)
5,65
(+0,9)
5,84
(+0,2)
x
5,74
(0,0)
MJU18
3
926
Schädlich Luis
DJK Novesia Neuss
GER
2005
5,85
(+0,7)
6./I
5,67
(+0,9)
5,66
(+0,5)
5,65
(0,0)
5,85
(+0,7)
5,66
(0,0)
x
MJU18
4
960
Göpfert Lucius
LT DSHS Köln
GER
2005
5,84
(0,0)
7./I
5,84
(0,0)
5,72
(+0,4)
5,62
(+0,5)
x
5,80
(0,0)
5,67
(0,0)
MJU18
5
910
Raschke Lorenz Anton
ART Düsseldorf
GER
2004
5,68
(0,0)
8./I
5,61
(0,0)
5,58
(0,0)
5,68
(0,0)
-
-
-
MJU18
6
905
Hannani Faris
ART Düsseldorf
GER
2005
5,60
(0,0)
9./I
5,50
(0,0)
x
(0,0)
5,49
(+0,9)
5,60
(0,0)
-
-
MJU18
7
937
Baum Alexander
Korschenbroicher LA-Club
GER
2004
5,42
(0,0)
10./I
5,40
(+1,0)
5,25
(0,0)
5,28
(0,0)
5,42
(0,0)
5,27
(0,0)
5,24
(0,0)
MJU18
11.08.2021 20:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
906
Haque Luban
ART Düsseldorf
GER
2005
12,91
(0,0)
1./I
12,82
(0,0)
12,81
(0,0)
12,91
(0,0)
12,36
(0,0)
11,93
(0,0)
-
MJU18
11.08.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
926
Schädlich Luis
DJK Novesia Neuss
GER
2005
9,43
5./I
8,33
9,29
9,27
8,64
9,43
x
MJU18
5000g
2
937
Baum Alexander
Korschenbroicher LA-Club
GER
2004
9,08
6./I
x
x
8,19
9,08
9,05
x
MJU18
5000g
3
936
Balz Barnabas
Korschenbroicher LA-Club
GER
2005
8,80
7./I
8,69
8,80
8,29
8,47
8,48
8,67
MJU18
5000g
905
Hannani Faris
ART Düsseldorf
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
5000g
11.08.2021 20:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
978
Polewka David
TV Wattenscheid 01
GER
2005
34,09
8./I
x
x
32,53
33,70
x
34,09
MJU18
1500g
2
926
Schädlich Luis
DJK Novesia Neuss
GER
2005
25,20
9./I
x
x
25,20
-
-
-
MJU18
1500g
910
Raschke Lorenz Anton
ART Düsseldorf
GER
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
1500g
11.08.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
944
Galin Jannes
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
46,84
4./I
x
41,18
39,81
46,84
44,88
45,48
MJU18
700g
2
982
Knorn Sebastian
Werdener Turnerbund
GER
2005
45,61
5./I
40,62
42,74
43,05
38,77
44,24
45,61
MJU18
700g
3
936
Balz Barnabas
Korschenbroicher LA-Club
GER
2005
29,05
7./I
27,92
27,81
x
27,68
26,67
29,05
MJU18
700g
905
Hannani Faris
ART Düsseldorf
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

11.08.2021 17:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,72
1,77
1,80
Info
1
980
Böckmann Marie
VfL Waldbreitbach
GER
2005
1,64
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
2
981
Ließfeld Vivien
VfL Waldbreitbach
GER
2004
1,52
6./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
11.08.2021 18:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
957
Cano Erfurth Nika Cecilia
LT DSHS Köln
GER
2005
4,88
(0,0)
4./I
4,65
(0,0)
4,61
(+1,3)
4,87
(+0,2)
4,88
(0,0)
4,50
(0,0)
4,74
(0,0)
WJU18
2
942
Christmann Eva
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
4,82
(0,0)
6./I
4,55
(0,0)
4,81
(+1,0)
x
x
4,70
(0,0)
4,82
(0,0)
WJU18
3
951
Dickes Karina
LG Niederrhein West
GER
2004
4,59
(0,0)
8./I
4,59
(0,0)
4,54
(+1,7)
4,51
(0,0)
4,32
(0,0)
4,55
(0,0)
4,46
(0,0)
WJU18
4
952
Pol Eve
LG Niederrhein West
GER
2005
4,43
(0,0)
9./I
4,43
(0,0)
4,24
(0,0)
4,25
(+0,1)
4,25
(0,0)
4,09
(0,0)
3,96
(0,0)
WJU18
963
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
11.08.2021 20:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
913
Zein Antonia Luisa
ART Düsseldorf
GER
2005
10,13
(-0,7)
4./I
9,71
(0,0)
10,13
(-0,7)
x
x
9,77
(0,0)
x
WJU18
11.08.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
925
Klaus Luisa
DJK Novesia Neuss
GER
2005
11,76
3./I
10,14
11,76
11,44
x
11,70
x
WJU18
3000g
2
963
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
9,51
8./I
9,51
-
-
-
-
-
WJU18
3000g
940
Wolff Hannah
Korschenbroicher LA-Club
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
3000g
11.08.2021 20:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
925
Klaus Luisa
DJK Novesia Neuss
GER
2005
30,06
5./I
30,06
x
x
x
-
-
WJU18
1000g
11.08.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
963
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
39,91
2./I
x
34,20
37,13
32,46
x
39,91
WJU18
500g
2
981
Ließfeld Vivien
VfL Waldbreitbach
GER
2004
34,08
3./I
30,88
30,20
32,18
27,90
34,08
30,10
WJU18
500g
3
913
Zein Antonia Luisa
ART Düsseldorf
GER
2005
31,76
5./I
31,76
28,96
x
31,75
x
29,52
WJU18
500g
4
980
Böckmann Marie
VfL Waldbreitbach
GER
2005
31,51
6./I
23,61
x
29,48
31,51
x
x
WJU18
500g
5
940
Wolff Hannah
Korschenbroicher LA-Club
GER
2005
29,08
8./I
27,95
26,90
x
x
29,08
28,91
WJU18
500g
983
Tawiah Dörte
ART Düsseldorf
GER
2004
ogV
./I
x
x
x
x
x
-
WJU18
500g

Jugend M15

11.08.2021 19:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
2,00
2,05
2,10
2,15
Info
903
Adler Alvar
ART Düsseldorf
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.08.2021 19:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,05
2,15
2,25
2,35
2,45
2,55
2,65
2,75
2,85
2,95
3,05
3,15
3,25
3,35
3,45
3,55
3,65
3,75
3,85
3,95
4,05
4,15
4,25
4,35
4,45
4,55
Info
1
903
Adler Alvar
ART Düsseldorf
GER
2006
3,65
6./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
2
984
Bertling Finn
ART Düsseldorf
GER
2006
3,65
7./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXO
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
11.08.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
903
Adler Alvar
ART Düsseldorf
GER
2006
6,24
(+0,8)
4./I
6,24
(+0,8)
6,23
(+0,5)
5,99
(0,0)
5,91
(0,0)
-
-
M15
11.08.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
903
Adler Alvar
ART Düsseldorf
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M15
4000g
11.08.2021 20:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
977
Fromme Lukas
TV Wattenscheid 01
GER
2006
41,50
2./I
x
41,50
x
x
x
x
M15
1000g
2
903
Adler Alvar
ART Düsseldorf
GER
2006
35,85
5./I
35,85
x
x
-
-
-
M15
1000g
11.08.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
903
Adler Alvar
ART Düsseldorf
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M15
600g

Jugend M14

11.08.2021 19:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,05
2,15
2,25
2,35
2,45
2,55
2,65
2,75
2,85
2,95
3,05
3,15
3,25
3,35
3,45
3,55
3,65
3,75
3,85
3,95
4,05
4,15
4,25
4,35
4,45
4,55
Info
1
915
Manassero Alexander
ASC Düsseldorf
GER
2007
2,45
10./I
-
O
XXO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.08.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
959
Fries Lukas
LT DSHS Köln
GER
2007
4,97
(0,0)
14./I
4,86
(0,0)
4,96
(+0,8)
4,91
(+1,0)
4,84
(+0,5)
4,97
(0,0)
x
M14
11.08.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
909
Nigrin Paul
ART Düsseldorf
GER
2007
34,82
6./I
32,60
33,71
34,82
34,22
x
31,74
M14
600g

Jugend W15

11.08.2021 17:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,05
2,15
2,25
2,35
2,45
Info
1
916
Schwarz Kiera
ASC Düsseldorf
GER
2006
2,35
2./I
-
-
XO
O
XXX
2
917
Wickum Jule
ASC Düsseldorf
GER
2006
2,15
3./I
XXO
O
XXX
 
 
11.08.2021 18:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
962
Lutz Paula
LT DSHS Köln
GER
2006
5,06
(+1,0)
1./I
5,05
(0,0)
5,06
(+1,0)
5,04
(+0,9)
4,65
(0,0)
3,84
(0,0)
4,63
(0,0)
W15
2
961
Gorißen Marie
LT DSHS Köln
GER
2006
4,92
(0,0)
3./I
4,42
(+0,3)
x
4,64
(+0,4)
4,92
(0,0)
4,87
(0,0)
x
W15
11.08.2021 20:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
941
Lorbeer Alina
LAC Erfurt
GER
2006
10,33
(0,0)
3./I
9,71
(0,0)
x
(0,0)
10,33
(0,0)
10,28
(0,0)
9,92
(0,0)
10,21
(0,0)
W15
2
967
Werner Paula
Team Voreifel
GER
2006
10,05
(0,0)
5./I
9,37
(0,0)
9,35
(0,0)
9,88
(0,0)
10,05
(0,0)
9,72
(0,0)
9,40
(0,0)
W15
11.08.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
976
Echterhoff Frieda
TV Wattenscheid 01
GER
2006
13,37
1./I
x
12,22
x
12,12
12,43
13,37
W15
3000g
2
968
Rehbein Emilia
TLV Germania Überruhr
GER
2006
9,87
7./I
8,94
x
9,87
9,55
9,41
8,26
W15
3000g
11.08.2021 20:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
976
Echterhoff Frieda
TV Wattenscheid 01
GER
2006
41,40
1./I
x
41,40
37,93
x
-
-
W15
1000g
2
968
Rehbein Emilia
TLV Germania Überruhr
GER
2006
29,05
6./I
27,27
29,05
28,28
26,86
27,32
27,78
W15
1000g

Jugend W14

11.08.2021 17:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,72
1,77
1,80
Info
1
979
Böckmann Leonie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
1,44
8./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
2
924
Friese Jenne
DJK Novesia Neuss
GER
2008
1,35
10./I
-
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.08.2021 17:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,05
2,15
2,25
2,35
2,45
Info
1
908
Kuhlmann Lea
ART Düsseldorf
GER
2009
2,35
1./I
-
-
-
O
XXX
11.08.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
979
Böckmann Leonie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
27,46
9./I
27,46
27,31
25,91
x
x
23,01
W14
500g

Senioren M55

11.08.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
aW
934
Messner Matthias
Düsseldorfer TV 1847
GER
1963
11,41
./I
10,87
10,59
10,96
11,20
11,04
11,41
M55
6000g
11.08.2021 20:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
aW
934
Messner Matthias
Düsseldorfer TV 1847
GER
1963
35,42
./I
35,42
34,12
x
33,95
32,86
x
M55
1500g

Seniorinnen W65

11.08.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
aW
921
Schumacher Marianne
Crefelder SV
GER
1952
17,42
./I
x
17,42
15,90
14,67
x
16,50
W65
500g

Senioren M75