08. Aug 2021 OSC 5. Werfertag - Berlin

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
59
Westphal Philipp
OSC Berlin
GER
1993
10,22
5./I
10,22
9,67
x
x
x
x
M
7260g
4
Beer Gabriel
LG Erlangen
GER
1997
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
7260g
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Brandt Torben
SCC Berlin
GER
1995
58,84
1./II
55,31
58,84
x
x
52,24
x
M
2000g
2
4
Beer Gabriel
LG Erlangen
GER
1997
39,26
4./II
38,58
38,78
38,35
37,86
37,96
39,26
M
2000g
3
59
Westphal Philipp
OSC Berlin
GER
1993
31,47
4./III
31,47
28,78
27,82
x
x
25,79
M
2000g
4
14
Fauser Maximilian
OSC Berlin
GER
1993
30,94
6./III
30,05
30,53
30,80
x
x
30,94
M
2000g
5
3
Bechly Tim
OSC Berlin
GER
1997
23,65
12./III
x
23,65
x
x
x
x
M
2000g
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Fauser Maximilian
OSC Berlin
GER
1993
25,37
4./III
x
20,63
23,95
23,95
25,37
x
M
7260g
2
59
Westphal Philipp
OSC Berlin
GER
1993
20,22
7./III
15,69
17,70
17,03
x
20,22
x
M
7260g
3
3
Bechly Tim
OSC Berlin
GER
1997
17,92
8./III
17,92
15,42
x
x
x
17,43
M
7260g

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
52
Thomsen Anne-Sophie
OSC Berlin
GER
1994
22,06
13./III
x
21,51
x
20,10
22,06
x
W
1000g
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Bhuyan Urja
OSC Berlin
IND
1998
39,77
4./II
36,98
x
35,57
34,92
39,77
39,15
W
4000g

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
45
Schmidt Sascha
LV 90 Erzgebirge
GER
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU20
6000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
45
Schmidt Sascha
LV 90 Erzgebirge
GER
2002
52,24
3./II
x
51,22
x
x
52,24
x
MJU20
1750g

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
63
Dounia Yvette
LG Nord Berlin
GER
2003
54,42
1./II
x
51,71
53,12
53,57
53,48
54,42
WJU20
4000g

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
62
Zwinkau Lars
TSV Tempelhof/Mdf.
GER
2005
10,68
2./I
9,93
10,10
10,10
10,68
10,35
10,47
MJU18
5000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
62
Zwinkau Lars
TSV Tempelhof/Mdf.
GER
2005
34,17
6./II
34,17
x
33,31
30,43
31,45
27,03
MJU18
1500g
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
55
Tschierschwitz Marlon
OSC Berlin
GER
2005
46,62
2./I
x
45,37
46,01
45,62
46,62
45,81
MJU18
5000g
2
24
Karzek Marc
OSC Berlin
GER
2004
26,92
3./III
26,01
26,92
x
x
24,22
x
MJU18
5000g

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
42
Sandke Jule
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
GER
2005
33,31
7./II
29,42
x
33,31
x
32,78
x
WJU18
1000g

Männliche Jugend U16

Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Bung Maximilian
OSC Berlin
GER
2006
11,50
1./I
11,50
10,06
11,00
x
10,61
10,92
MJU16
4000g
2
48
Singer Rudolph
WSG 1981 Königs Wusterhausen
GER
2006
9,43
9./I
9,30
9,11
9,43
9,33
9,29
-
MJU16
4000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
33
Maly Joke Mika
SV Lok Aschersleben
GER
2006
55,50
2./II
55,50
50,54
52,95
53,69
50,18
52,47
MJU16
1000g
2
48
Singer Rudolph
WSG 1981 Königs Wusterhausen
GER
2006
29,62
9./II
28,54
29,62
29,28
28,59
x
27,85
MJU16
1000g
10
Bung Maximilian
OSC Berlin
GER
2006
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
1000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
57
Wagner John
OSC Berlin
GER
2007
28,31
2./III
24,73
26,65
28,31
x
25,84
23,98
MJU16
4000g

Weibliche Jugend U16

Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
35
Möller Annick
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2006
32,99
3./III
28,63
32,13
x
32,99
31,30
29,76
WJU16
1000g
2
39
Richter Nora
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
31,35
5./III
31,35
x
29,81
x
30,48
26,80
WJU16
1000g
3
29
Kukulies Jamie
SV Preußen Berlin
GER
2006
27,84
10./II
x
25,89
24,69
27,84
27,12
27,66
WJU16
1000g
4
32
Mäder Emi
SV Preußen Berlin
GER
2006
23,99
12./II
21,28
23,99
x
x
21,69
5,59
WJU16
1000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Amasheh Yasmin Sophie
Neuköllner SF
GER
2006
45,05
2./II
45,05
x
x
x
43,44
44,95
WJU16
3000g
2
35
Möller Annick
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2006
44,32
3./II
x
39,13
44,32
x
x
x
WJU16
3000g
3
28
Kolos Antonella
OSC Berlin
GER
2007
24,69
5./III
18,77
18,26
24,69
x
18,22
19,90
WJU16
3000g
4
66
Karzek Sophie
OSC Berlin
GER
2006
16,79
9./III
16,79
x
x
x
x
x
WJU16
3000g
27
Kienast Nova
SV Preußen Berlin
GER
2007
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
3000g

Männliche Jugend U14

Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
25
Kemmel Malte
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
GER
2008
9,71
6./I
8,88
8,92
9,66
9,71
-
-
MJU14
3000g
2
12
Erhard Max
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
GER
2008
8,68
14./I
8,14
x
8,30
8,68
-
-
MJU14
3000g
3
30
Lehmann Titus
LG Nord Berlin
GER
2009
5,18
16./I
4,48
x
x
5,18
4,76
4,51
MJU14
3000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
25
Kemmel Malte
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
GER
2008
33,26
8./II
x
x
31,68
x
33,26
29,77
MJU14
750g
2
12
Erhard Max
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
GER
2008
20,87
13./II
17,78
x
x
20,87
18,64
x
MJU14
750g
3
2
Barthel Anton
TSV Tempelhof/Mdf.
GER
2009
19,50
14./II
x
18,18
17,00
15,49
19,50
18,20
MJU14
750g
4
30
Lehmann Titus
LG Nord Berlin
GER
2009
17,39
15./II
x
17,39
15,06
15,05
16,86
x
MJU14
750g
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
30
Lehmann Titus
LG Nord Berlin
GER
2009
14,14
10./III
x
x
x
11,27
14,14
x
MJU14
3000g

Weibliche Jugend U14

Klassenergebnis Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
67
Sevincen Mariella
OSC Berlin
GER
2008
28,87
1./III
x
28,87
x
24,40
x
21,39
WJU14
2000g
2
34
Mewes Olivia
OSC Berlin
GER
2009
21,87
6./III
18,73
x
21,87
20,09
18,90
x
WJU14
2000g

Seniorinnen W30

Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
22
Jäckel Wiebke
WSG 1981 Königs Wusterhausen
GER
1991
9,57
7./I
9,41
9,57
9,24
9,54
9,17
9,56
W30
4000g

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
36
Muche Christoph
LAV Zeven
GER
1974
10,56
648
2./II
10,56
9,92
10,48
M45
7260g
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
36
Muche Christoph
LAV Zeven
GER
1974
31,15
615
4./I
28,12
31,15
30,59
M45
2000g
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
36
Muche Christoph
LAV Zeven
GER
1974
33,97
547
9./I
32,59
x
33,97
M45
7260g
Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
36
Muche Christoph
LAV Zeven
GER
1974
9,97
545
7./I
x
9,84
9,97
M45
15880g
Ergebnis nach 4 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
36
Muche Christoph
LAV Zeven
GER
1974
2.877
33,97
 
(547)
10,56
 
(648)
31,15
 
(615)
38,81
 
(522)
9,97
 
(545)

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
60
Wiese Petra
SG Südstern Senzig e.V.
GER
1973
8,96
13./I
x
8,85
x
8,56
8,81
8,96
W45
4000g

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
21
Illing Lutz
SC Hoyerswerda e.V.
GER
1971
10,34
613
4./II
10,34
9,90
10,23
M50
6000g
2
38
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
9,34
542
8./II
9,27
9,34
x
M50
6000g
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Horn Dr. Matthias
TSV Rudow
GER
1971
35,89
2./III
32,29
26,81
34,60
30,61
34,27
35,89
M50
1500g
2
21
Illing Lutz
SC Hoyerswerda e.V.
GER
1971
34,82
575
2./I
34,82
32,28
34,38
M50
1500g
38
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
ogV
./I
x
x
x
M50
1500g
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
21
Illing Lutz
SC Hoyerswerda e.V.
GER
1971
41,79
669
3./I
41,79
x
x
M50
6000g
2
38
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
14,76
154
12./I
14,76
14,10
14,21
M50
6000g
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
21
Illing Lutz
SC Hoyerswerda e.V.
GER
1971
15,25
792
2./I
x
15,25
14,86
M50
11340g
2
38
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
5,99
247
10./I
5,99
5,43
5,66
M50
11340g
Ergebnis nach 4 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
21
Illing Lutz
SC Hoyerswerda e.V.
GER
1971
2.976
41,79
 
(669)
10,34
 
(613)
34,82
 
(575)
26,04
 
(327)
15,25
 
(792)
2
38
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
1.167
14,76
 
(154)
9,34
 
(542)
ogV
 
20,06
 
(224)
5,99
 
(247)

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
17
Grasse Stefan
TSV Rudow
GER
1964
9,10
11./I
x
9,10
x
x
8,80
8,17
M55
6000g
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
53
Thomsen Dr. Martin
MTV Schöningen
GER
1964
37,01
5./II
x
x
37,01
x
36,74
x
M55
1500g
2
17
Grasse Stefan
TSV Rudow
GER
1964
27,66
9./III
x
x
27,66
25,10
x
26,59
M55
1500g
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
23
Jossa Ralf
SV Herzberg
GER
1966
58,40
1./I
x
x
x
58,40
58,13
x
M55
6000g
2
54
Tschierschwitz Mario
OSC Berlin
GER
1962
34,59
8./I
33,29
x
x
33,58
33,53
34,59
M55
6000g
Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
23
Jossa Ralf
SV Herzberg
GER
1966
20,39
1./I
20,39
19,57
x
19,31
x
20,14
M55
11340g

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
61
Zahn Andrea
VfV Spandau
GER
1970
9,36
10./I
8,98
8,54
9,36
8,60
8,65
8,46
W50
3000g
2
37
Neumann Karina
WSG 1981 Königs Wusterhausen
GER
1971
9,09
12./I
9,09
9,00
8,27
8,87
-
-
W50
3000g
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
37
Neumann Karina
WSG 1981 Königs Wusterhausen
GER
1971
24,28
11./II
x
21,53
22,25
23,73
23,30
24,28
W50
1000g
2
61
Zahn Andrea
VfV Spandau
GER
1970
23,76
11./III
21,92
22,88
23,76
20,79
19,75
20,86
W50
1000g
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
61
Zahn Andrea
VfV Spandau
GER
1970
20,74
9./II
19,10
19,05
16,72
20,13
20,74
19,76
W50
3000g

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
47
Schwanke Ute
TSV Rudow
GER
1963
10,50
3./I
10,50
10,38
x
10,36
10,46
10,43
W55
3000g
2
56
Vogel Beate
VfV Spandau
GER
1964
9,49
8./I
9,49
9,14
8,71
8,89
8,78
8,93
W55
3000g
3
16
Fiedler Petra
Löwenberger SV
GER
1963
8,38
15./I
7,65
7,87
8,24
8,38
8,08
7,46
W55
3000g
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
47
Schwanke Ute
TSV Rudow
GER
1963
24,89
10./III
20,81
22,49
x
24,45
24,89
19,01
W55
1000g
2
56
Vogel Beate
VfV Spandau
GER
1964
21,56
14./III
20,60
x
20,39
20,79
21,56
21,20
W55
1000g
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
16
Fiedler Petra
Löwenberger SV
GER
1963
26,84
7./II
x
x
23,78
x
26,84
x
W55
3000g
2
56
Vogel Beate
VfV Spandau
GER
1964
24,79
8./II
24,79
24,57
23,45
24,72
22,23
x
W55
3000g

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
20
Hülsmann Rüdiger
VfL Horneburg
GER
1958
11,01
712
1./II
10,86
10,66
11,01
M60
5000g
2
15
Fiedler Bert
Löwenberger SV
GER
1959
10,50
4./I
10,39
x
x
x
10,50
10,24
M60
5000g
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
20
Hülsmann Rüdiger
VfL Horneburg
GER
1958
33,44
575
3./I
x
23,58
33,44
M60
1000g
2
15
Fiedler Bert
Löwenberger SV
GER
1959
30,42
7./III
27,84
x
29,87
29,48
30,42
29,15
M60
1000g
3
13
Evertz Günter
Polizei SV Berlin
GER
1957
30,01
8./III
27,32
26,96
29,48
25,91
30,01
x
M60
1000g
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
20
Hülsmann Rüdiger
VfL Horneburg
GER
1958
37,14
653
4./I
36,35
37,02
37,14
M60
5000g
2
13
Evertz Günter
Polizei SV Berlin
GER
1957
36,86
6./II
34,35
34,74
x
34,03
33,92
36,86
M60
5000g
3
41
Ruhlig Frank
SCC Berlin
GER
1958
36,65
5./I
32,63
34,06
35,20
x
31,70
36,65
M60
5000g
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
20
Hülsmann Rüdiger
VfL Horneburg
GER
1958
14,13
719
3./I
x
14,13
13,68
M60
9080g
2
41
Ruhlig Frank
SCC Berlin
GER
1958
13,55
4./I
x
x
13,55
8,46
x
-
M60
9080g
Ergebnis nach 4 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
20
Hülsmann Rüdiger
VfL Horneburg
GER
1958
3.030
37,14
 
(653)
11,01
 
(712)
33,44
 
(575)
24,79
 
(371)
14,13
 
(719)

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
43
Schäfer Gerhard
SC Siemensstadt Berlin
GER
1956
10,06
709
5./II
10,02
9,89
10,06
M65
5000g
44
Schellenberg Lutz
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1954
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M65
5000g
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Block Peter
OSC Berlin
GER
1955
36,37
1./III
x
36,37
32,85
36,09
34,44
32,44
M65
1000g
2
43
Schäfer Gerhard
SC Siemensstadt Berlin
GER
1956
26,45
480
6./I
26,45
x
x
M65
1000g
44
Schellenberg Lutz
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1954
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M65
1000g
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
43
Schäfer Gerhard
SC Siemensstadt Berlin
GER
1956
22,21
391
11./I
x
22,21
x
M65
5000g
44
Schellenberg Lutz
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1954
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M65
5000g
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
43
Schäfer Gerhard
SC Siemensstadt Berlin
GER
1956
9,24
469
8./I
9,24
9,09
8,86
M65
9080g
44
Schellenberg Lutz
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1954
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M65
9080g
Ergebnis nach 4 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
43
Schäfer Gerhard
SC Siemensstadt Berlin
GER
1956
2.425
22,21
 
(391)
10,06
 
(709)
26,45
 
(480)
22,69
 
(376)
9,24
 
(469)
 
44
Schellenberg Lutz
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1954
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 

Senioren M70

Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Beilig Karl-Heinz
LC Cottbus
GER
1950
9,44
611
6./II
9,44
x
9,35
M70
4000g
2
40
Rohn Gunnar
OSC Berlin
GER
1949
9,38
607
7./II
9,38
9,32
9,11
M70
4000g
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Beilig Karl-Heinz
LC Cottbus
GER
1950
39,00
867
1./I
39,00
x
x
M70
1000g
2
40
Rohn Gunnar
OSC Berlin
GER
1949
27,18
558
5./I
x
27,18
25,94
M70
1000g
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
40
Rohn Gunnar
OSC Berlin
GER
1949
35,51
702
6./I
35,51
x
34,02
M70
4000g
5
Beilig Karl-Heinz
LC Cottbus
GER
1950
ogV
./I
x
x
x
M70
4000g
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
40
Rohn Gunnar
OSC Berlin
GER
1949
13,47
756
5./I
x
13,47
12,77
M70
7260g
5
Beilig Karl-Heinz
LC Cottbus
GER
1950
ogV
./I
-
-
-
M70
7260g
Ergebnis nach 4 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
40
Rohn Gunnar
OSC Berlin
GER
1949
2.985
35,51
 
(702)
9,38
 
(607)
27,18
 
(558)
20,48
 
(362)
13,47
 
(756)
2
5
Beilig Karl-Heinz
LC Cottbus
GER
1950
1.920
ogV
 
9,44
 
(611)
39,00
 
(867)
23,80
 
(442)
ogV
 

Senioren M75

Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Dintner Rolf
OSC Berlin
GER
1944
38,25
5./II
37,54
38,25
x
37,85
35,40
37,54
M75
4000g

Senioren M80

Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
26
Kerkau Günter
LC Cottbus
GER
1940
8,99
700
9./II
x
8,36
8,99
M80
3000g
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
26
Kerkau Günter
LC Cottbus
GER
1940
14,88
357
8./I
x
x
14,88
M80
1000g
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
26
Kerkau Günter
LC Cottbus
GER
1940
23,05
561
10./I
23,05
x
22,34
M80
3000g
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
26
Kerkau Günter
LC Cottbus
GER
1940
8,64
523
9./I
8,64
7,87
7,41
M80
5450g
Ergebnis nach 4 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
26
Kerkau Günter
LC Cottbus
GER
1940
2.459
23,05
 
(561)
8,99
 
(700)
14,88
 
(357)
14,96
 
(318)
8,64
 
(523)

Senioren M85

Klassenergebnis Senioren M85
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Huchthausen Lothar
LG Altmark
GER
1935
10,51
958
3./II
10,46
10,41
10,51
M85
3000g
Klassenergebnis Senioren M85
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Huchthausen Lothar
LG Altmark
GER
1935
26,37
900
7./I
26,37
26,36
25,03
M85
1000g
Klassenergebnis Senioren M85
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Huchthausen Lothar
LG Altmark
GER
1935
34,89
1.137
7./I
x
33,67
34,89
M85
3000g
Klassenergebnis Senioren M85
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Huchthausen Lothar
LG Altmark
GER
1935
12,38
901
6./I
x
11,61
12,38
M85
5450g
Ergebnis nach 4 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
19
Huchthausen Lothar
LG Altmark
GER
1935
4.942
34,89
 
(1137)
10,51
 
(958)
26,37
 
(900)
32,91
 
(1046)
12,38
 
(901)