04. Aug 2021 Leichtathletik-Abendsportfest - Horgau

Männer

04.08.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,5, II:+0,1, III:0,0, IV:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
23
Fischer Patrick
LAZ Kreis Günzburg
BY
1995
11,27
1./IV
M
2
193
Burkhart Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2001
11,42
2./IV
M
3
147
Kastner Simon
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2000
11,55
3./IV
M
4
76
Frey Johannes
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2001
12,40
2./III
M
5
117
Anton Tobias
LG Zusam
BY
1977
12,47
1./II
M
6
101
Rieger Thomas
LG Stadtwerke München
BY
1986
12,52
1./I
M
7
123
Medrano Franco Eduardo
LG Zusam
BY
1999
12,57
3./III
M
8
208
Ligas Alexander
TSV Friedberg
BY
1978
12,99
2./II
M
9
75
Ferletic Tim
LG Reischenau-Zusamtal
BY
1999
13,27
2./I
M
10
112
Roepert Jannis
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1988
13,35
3./I
M
11
113
Schmidt-Pauly Robert
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1993
13,50
4./I
M
12
186
Calow Michael
TG Viktoria Augsburg
BY
1965
13,90
5./II
M
13
179
Koss Sören
SV Zuchering
BY
1976
14,10
5./I
M
04.08.2021 19:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
7
Mahl Tim
DJK Friedberg
BY
2001
2:03,95
2./III
M
2
87
Ecklmaier Michael
LG Stadtwerke München
BY
1995
2:04,60
3./III
M
3
212
Popella Florian
TSV Gräfelfing
BY
1983
2:07,50
5./III
M
4
108
Varillon Grégoire
LG Stadtwerke München
BY
1992
2:08,51
6./III
M
5
109
Baumgartner Jonas
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1993
2:12,17
7./III
M
6
115
Bouhafs Farid
LG Würm Athletik
BY
1988
2:12,60
1./II
M
7
178
Fröhlich Dominik
SV Untermeitingen
BY
1991
2:13,42
9./III
M
8
112
Roepert Jannis
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1988
2:14,90
2./II
M
9
198
Meixner Andreas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
1982
2:15,10
3./II
M
10
113
Schmidt-Pauly Robert
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1993
2:19,50
4./II
M
11
181
Gottschalk Richard
SWC Regensburg
BY
1988
2:19,97
5./II
M
12
190
Rigotti Roland
TSG 08 Roth
BY
1976
2:28,38
6./II
M
13
30
Rentsch Walter
LC Aichach
BY
1953
2:29,13
7./II
M
14
129
Winkler Klaus
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1955
2:33,28
4./I
M
04.08.2021 20:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
11
Ritter Tobias
FC Ebershausen
BY
2000
8:53,63
2./III
M
2
95
Luckner Felix
LG Stadtwerke München
BY
1995
9:15,84
3./III
M
3
114
Bergmann Lukas
LG Würm Athletik
BY
1996
9:18,72
5./III
M
4
185
Böck Sebastian
TG 48 Würzburg
BY
1993
9:32,85
1./I
M
5
172
Haboubi Aimen
SSV Ulm 1846
1984
9:33,67
6./III
M
6
116
Dietrich Axel
LG Würm Athletik
BY
1986
9:36,03
8./III
M
7
108
Varillon Grégoire
LG Stadtwerke München
BY
1992
9:36,95
2./I
M
8
180
Baumann Simon
SWC Regensburg
BY
1993
9:44,40
3./I
M
9
98
Möst Matthias
LG Stadtwerke München
BY
1981
10:16,92
10./III
M
10
148
Knauer Michael
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1995
10:27,67
11./III
M
11
70
Rösler Markus
LG Iller-Schwaben
BY
1978
10:38,96
12./III
M
12
264
Wilmes Heiko
TV Refrath
NO
1969
10:52,74
3./II
M
13
187
Groß Johannes
TG Viktoria Augsburg
BY
1999
10:56,71
4./II
M
14
167
Tauber Günter
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1968
10:58,29
6./II
M
15
204
Petraschek Erwin
TSV Alteglofsheim
BY
1969
11:17,53
6./I
M
16
100
Reithmann Dr. Christopher
LG Stadtwerke München
BY
1959
11:35,08
9./II
M
17
104
Steinfeld Peter
LG Stadtwerke München
BY
1954
12:17,41
10./I
M
18
203
Weinmann Kurt
TSV 1910 Rannungen
BY
1963
12:36,44
11./II
M
19
138
Spengler Peter
Ski- u. Wanderverein Fischach
BY
1961
12:51,90
12./II
M
20
1
Nusko Alois Hermann
Ausdauersportteam Süßen
1960
18:14,17
15./II
M
aW
158
Pecher Oliver
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1995
9:52,78
M
aW
81
Welz Thorsten
LG Reischenau-Zusamtal
BY
1979
11:01,51
M
aW
141
Burkhardt Daniel
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1976
11:29,18
M
127
Katkhouda Kamal
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1981
n.a.
M
190
Rigotti Roland
TSG 08 Roth
BY
1976
n.a.
M
96
Mayer-Gebhart Franz
LG Stadtwerke München
BY
1954
n.a.
M
04.08.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
1,62
Info
128
Marko Manuel
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1994
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
04.08.2021 19:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
238
Eisenbarth Matthias
TSV Schwabmünchen
BY
1988
6,42
(0,0)
1./II
4,21
(0,0)
4,72
(0,0)
6,42
(0,0)
x
(0,0)
6,32
(0,0)
x
(0,0)
M
2
193
Burkhart Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2001
5,78
(0,0)
4./II
5,40
(0,0)
x
(0,0)
5,59
(0,0)
5,78
(0,0)
5,76
(0,0)
-
(0,0)
M
3
117
Anton Tobias
LG Zusam
BY
1977
5,62
(0,0)
2./I
5,62
(0,0)
5,58
(0,0)
5,41
(0,0)
5,53
(0,0)
5,55
(0,0)
5,53
(0,0)
M
4
123
Medrano Franco Eduardo
LG Zusam
BY
1999
5,52
(0,0)
6./II
x
(0,0)
5,31
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
5,52
(0,0)
5,11
(0,0)
M
5
76
Frey Johannes
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2001
5,38
(0,0)
3./I
5,36
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
5,36
(0,0)
5,38
(0,0)
x
(0,0)
M
04.08.2021 19:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
13
Zimmermann Christian
Kirchheimer SC
BY
1994
18,57
1./I
x
18,57
-
-
-
-
M
7260g
2
147
Kastner Simon
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2000
10,16
2./I
9,65
9,75
9,83
10,11
x
10,16
M
7260g
3
179
Koss Sören
SV Zuchering
BY
1976
9,94
3./I
9,63
9,83
9,94
9,76
9,59
9,65
M
7260g
271
Bayer Simon
VfL Sindelfingen
1995
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
7260g
04.08.2021 20:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
94
Limmer Linus
LG Stadtwerke München
BY
2000
66,07
1./I
65,40
63,11
x
x
66,07
x
M
800g
2
101
Rieger Thomas
LG Stadtwerke München
BY
1986
41,09
2./I
40,92
41,09
41,04
x
-
-
M
800g
3
75
Ferletic Tim
LG Reischenau-Zusamtal
BY
1999
34,18
3./I
34,18
x
33,68
31,66
33,01
33,34
M
800g
4
179
Koss Sören
SV Zuchering
BY
1976
33,23
4./I
30,53
29,41
33,23
31,22
30,46
32,92
M
800g
5
76
Frey Johannes
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2001
29,45
5./I
29,45
x
x
x
x
x
M
800g

Frauen

04.08.2021 19:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,1, II:+0,2, III:0,0, IV:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
32
Datta Komal
LG Augsburg
BY
1996
13,04
1./IV
W
2
242
Rost Franziska
TSV Schwabmünchen
BY
2001
13,23
2./IV
W
3
26
Holzbock Alisa
LAZ Kreis Günzburg
BY
1996
13,27
3./IV
W
4
25
Hammer Mona
LAZ Kreis Günzburg
BY
1997
13,90
2./III
W
5
106
Steinmann Sophia
LG Stadtwerke München
BY
2001
14,03
1./II
W
04.08.2021 19:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
183
Schreiner Laura-Maria
SWC Regensburg
BY
1991
2:32,62
3./I
W
2
111
Pomme Johanna
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2000
2:35,25
5./I
W
3
213
Roß Magalie
TSV Gräfelfing
BY
2001
2:38,20
6./I
W
4
210
Knallinger Sophia
TSV Gräfelfing
BY
1994
2:38,25
9./II
W
5
103
Rüsing Anna-Fidelia
LG Stadtwerke München
BY
2000
2:44,90
8./I
W
6
29
Christl Resi
LC Aichach
BY
1948
3:57,52
9./I
W
31
Ahlborn Sabrina
LG Augsburg
BY
1996
n.a.
W
04.08.2021 20:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
171
Gomez Islinger Marlene
SSV Ulm 1846
1993
9:34,04
7./III
W
2
122
Kratzer Christina
LG Zusam
BY
1990
9:54,11
9./III
W
3
86
Drüke Eva
LG Stadtwerke München
BY
1984
11:13,19
7./II
W
4
110
Krogmann Helen
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2000
11:13,97
8./II
W
5
270
Osman Fiona
VfL Kaufering
BY
1995
12:34,98
10./II
W
6
169
Unger Pia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1998
13:00,60
13./II
W
7
52
Lanzinger Stefanie
LG Brenztal
1986
13:46,94
12./I
W
8
57
Rembold Laura
LG Brenztal
1968
13:48,54
13./I
W
04.08.2021 19:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,67 (J)
Info
1
88
Gabriel Marina
LG Stadtwerke München
BY
1999
1,64
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
04.08.2021 18:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
243
Wagner Hanna
TSV Schwabmünchen
BY
1999
4,84
(0,0)
6./II
4,68
(0,0)
4,63
(0,0)
4,84
(0,0)
-
-
-
W
2
242
Rost Franziska
TSV Schwabmünchen
BY
2001
4,67
(0,0)
7./II
x
(0,0)
4,57
(0,0)
4,02
(0,0)
4,16
(0,0)
x
(0,0)
4,67
(0,0)
W
3
239
Labermeier Marina
TSV Schwabmünchen
BY
2000
4,64
(0,0)
8./II
4,55
(0,0)
4,64
(0,0)
4,48
(0,0)
4,57
(0,0)
4,61
(0,0)
4,59
(0,0)
W
4
106
Steinmann Sophia
LG Stadtwerke München
BY
2001
4,52
(0,0)
2./I
4,15
(+0,2)
4,23
(0,0)
4,07
(-0,1)
4,20
(+0,1)
-
4,52
(0,0)
W
04.08.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
241
Rosen Gisela
TSV Schwabmünchen
BY
1967
9,35
3./I
8,62
x
9,16
8,68
8,72
9,35
W
4000g
2
243
Wagner Hanna
TSV Schwabmünchen
BY
1999
9,05
4./I
9,02
9,00
8,96
9,02
8,97
9,05
W
4000g
04.08.2021 19:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
69
Gundermann Cosima
LG Forchheim
BY
1999
37,36
2./I
37,36
36,55
35,51
37,06
37,12
35,14
W
600g
2
240
Labermeier Sabine
TSV Schwabmünchen
BY
1971
28,80
3./I
27,27
27,24
26,14
28,80
25,89
x
W
600g
3
243
Wagner Hanna
TSV Schwabmünchen
BY
1999
26,48
4./I
26,48
23,50
25,62
21,91
26,15
26,10
W
600g

Männliche Jugend U20

04.08.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,5, II:+0,1, III:0,0, IV:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
195
Galgon Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2002
11,71
4./IV
MJU20
2
248
Wollensah Alexander
TSV Trudering
BY
2002
13,66
3./II
MJU20
04.08.2021 19:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
51
Kolb Malte
LG Brenztal
2002
2:03,06
1./III
MJU20
04.08.2021 20:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
68
Voigt Conrad
LG Erlangen
BY
2003
8:53,06
1./III
MJU20
2
188
Wörner Max
TG Viktoria Augsburg
BY
2002
9:18,27
4./III
MJU20
3
191
Graßl Emanuel
TSV 1862 Erding
BY
2003
9:52,75
4./I
MJU20
04.08.2021 19:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
97
Mihaljevic Antonio
LG Stadtwerke München
BY
2003
6,31
(0,0)
2./II
6,21
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
6,31
(0,0)
x
(0,0)
MJU20
2
195
Galgon Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2002
5,26
(0,0)
4./I
5,01
(0,0)
5,07
(0,0)
4,60
(0,0)
5,26
(0,0)
5,05
(0,0)
4,89
(0,0)
MJU20

Weibliche Jugend U20

04.08.2021 19:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0,1, II:+0,2, III:0,0, IV:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
72
Gerhard Paula
LG Main-Spessart
BY
2003
13,59
5./IV
WJU20
2
143
Crosby Olivia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2003
13,64
1./III
WJU20
3
78
Kindig Nikola
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2002
14,39
2./I
WJU20
04.08.2021 19:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
14
Spulak Celine
Kissinger SC
BY
2002
2:30,71
2./I
WJU20
79
Müller Rosalie
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2003
n.a.
WJU20
04.08.2021 20:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
44
Elsholtz Ciara
LG Brenztal
2002
10:58,16
5./II
WJU20
2
90
Herle Clelia
LG Stadtwerke München
BY
2002
11:53,61
9./I
WJU20
3
99
Optenhoevel Muriel-Alizée
LG Stadtwerke München
BY
2003
12:59,98
11./I
WJU20
04.08.2021 19:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,67 (J)
Info
1
12
Davidowske Katja
Kirchheimer SC
BY
2003
1,60
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
2
79
Müller Rosalie
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2003
1,32
13./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
04.08.2021 18:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
272
Mötsch Mara
LG Region Landshut
BY
2003
5,38
(0,0)
1./II
5,24
(0,0)
5,12
(0,0)
5,33
(0,0)
4,44
(0,0)
x
(0,0)
5,38
(0,0)
WJU20
2
107
Tremel Luisa
LG Stadtwerke München
BY
2002
5,20
(0,0)
2./II
5,20
(0,0)
4,90
(0,0)
5,20
(0,0)
-
-
-
WJU20
3
72
Gerhard Paula
LG Main-Spessart
BY
2003
5,03
(0,0)
3./II
4,83
(0,0)
4,89
(0,0)
5,03
(0,0)
x
(0,0)
4,94
(0,0)
4,85
(0,0)
WJU20
4
79
Müller Rosalie
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2003
4,11
(+0,1)
7./I
3,80
(0,0)
3,87
(0,0)
3,95
(0,0)
4,11
(+0,1)
4,08
(0,0)
-
WJU20
04.08.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
71
Schorsack Karolin
LG Landkreis Roth
BY
2002
11,19
1./I
10,63
10,97
10,45
11,19
10,87
10,84
WJU20
4000g
2
12
Davidowske Katja
Kirchheimer SC
BY
2003
10,43
2./I
9,98
10,02
9,59
9,45
10,43
9,87
WJU20
4000g
04.08.2021 19:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
107
Tremel Luisa
LG Stadtwerke München
BY
2002
43,86
1./I
x
36,35
43,43
36,90
41,86
43,86
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

04.08.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+0,5, II:+0,1, III:0,0, IV:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
84
Asare Jeffrey
LG Stadtwerke München
BY
2004
12,24
5./IV
MJU18
2
22
Fischer Markus
LAZ Kreis Günzburg
BY
2004
12,29
1./III
MJU18
3
226
Fritz Julian
TSV Neu-Ulm
BY
2004
12,64
4./III
MJU18
4
155
Möckl Johannes
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2004
12,72
5./III
MJU18
5
267
Merkl Leon
VfL Buchloe
BY
2005
13,74
4./II
MJU18
04.08.2021 19:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
214
Schmidbauer Marcus
TSV Gräfelfing
BY
2005
2:05,95
4./III
MJU18
2
154
Mayländer Tim
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2004
2:27,08
1./I
MJU18
04.08.2021 20:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
73
Miehling Tim
LG Neumarkt-Freystadt
BY
2005
10:28,18
1./II
MJU18
2
85
Bitterwolf Benjamin
LG Stadtwerke München
BY
2004
10:33,36
5./I
MJU18
16
Spielbauer Maximilian
LAC Passau
BY
2005
n.a.
MJU18
04.08.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
1,62
Info
1
126
Herbert Rhys Joseph
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2006
1,58
1./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
2
255
Prescher Valentin
TV Erkheim
BY
2007
1,54
2./I
-
O
O
O
O
XXX
 
3
267
Merkl Leon
VfL Buchloe
BY
2005
1,46
3./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
04.08.2021 19:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Petrov Alex
LAG Garmisch-Partenkirchen
BY
2005
6,13
(0,0)
3./II
x
(0,0)
x
(0,0)
6,13
(0,0)
5,87
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
MJU18
2
84
Asare Jeffrey
LG Stadtwerke München
BY
2004
5,75
(0,0)
1./I
5,22
(0,0)
5,37
(0,0)
5,51
(0,0)
5,71
(0,0)
5,62
(0,0)
5,75
(0,0)
MJU18
3
91
Kauwertz Maximilian
LG Stadtwerke München
BY
2005
5,62
(0,0)
5./II
x
(0,0)
4,90
(0,0)
5,44
(0,0)
5,43
(0,0)
5,62
(0,0)
5,53
(0,0)
MJU18
4
267
Merkl Leon
VfL Buchloe
BY
2005
4,91
(0,0)
5./I
x
(0,0)
4,30
(0,0)
4,91
(0,0)
4,86
(0,0)
x
(0,0)
4,81
(0,0)
MJU18
5
255
Prescher Valentin
TV Erkheim
BY
2007
4,58
(0,0)
6./I
4,44
(0,0)
4,33
(0,0)
4,58
(0,0)
x
(0,0)
4,54
(0,0)
4,33
(0,0)
MJU18
04.08.2021 19:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
226
Fritz Julian
TSV Neu-Ulm
BY
2004
10,61
1./I
10,20
10,25
x
10,47
10,26
10,61
MJU18
5000g
04.08.2021 20:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
83
Schmid Florian
LG Sempt
BY
2005
52,02
1./I
44,30
48,17
x
52,02
51,08
x
MJU18
700g
2
22
Fischer Markus
LAZ Kreis Günzburg
BY
2004
38,93
2./I
38,93
33,20
35,69
34,96
32,57
35,15
MJU18
700g
3
226
Fritz Julian
TSV Neu-Ulm
BY
2004
37,60
3./I
x
37,21
37,12
37,14
x
37,60
MJU18
700g
267
Merkl Leon
VfL Buchloe
BY
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
700g
10
Sichelstiel Leonard
ESV Amberg
BY
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

04.08.2021 19:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0,1, II:+0,2, III:0,0, IV:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
207
Echteler Lena
TSV Durach
BY
2005
13,41
4./IV
WJU18
2
196
Kaiser Luise
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2005
13,83
1./I
WJU18
3
134
Meyer Lexa
SC Vöhringen
BY
2004
14,11
2./II
WJU18
4
124
Wengenmayr Johanna
LG Zusam
BY
2004
14,28
3./III
WJU18
5
15
Udonsi Vanessa
Kissinger SC
BY
2006
14,38
4./III
WJU18
6
46
Ferber Alexa
LG Brenztal
2005
14,39
3./II
WJU18
7
206
Dornacher Simone
TSV Durach
BY
2005
14,61
4./II
WJU18
8
67
Wiedemann Ella
LG Donau-Ries
BY
2005
15,00
3./I
WJU18
9
59
Schiele Leonie
LG Brenztal
2005
15,13
4./I
WJU18
04.08.2021 19:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
17
Rath Julia
LAC Quelle Fürth
BY
2004
2:12,18
8./III
WJU18
2
192
Firl Katharina
TSV 1862 Neuburg
BY
2004
2:23,38
10./III
WJU18
3
215
Karg Felina
TSV Marktoberdorf
BY
2005
2:30,23
8./II
WJU18
4
202
Weis Valentina
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2005
2:40,44
7./I
WJU18
04.08.2021 20:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
254
Kirchmayer Sarah
TV Erkheim
BY
2007
10:39,76
2./II
WJU18
2
37
Köber Anna
LG Augsburg
BY
2004
11:49,67
7./I
WJU18
3
136
Rattinger Amelie
SC Vöhringen
BY
2006
11:52,40
8./I
WJU18
4
200
Riesner Sophie Patrice
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2004
15:04,52
14./II
WJU18
04.08.2021 19:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,67 (J)
Info
1
28
Rendle Verena
LAZ Kreis Günzburg
BY
2005
1,52
3./I
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
2
121
Gut Luisa
LG Zusam
BY
2006
1,52
4./I
-
-
O
XO
O
XXO
XO
XXO
r
 
 
 
3
266
Harrer Emily
VfL Buchloe
BY
2007
1,48
5./I
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
4
233
Perzl Melina
TSV Ottobeuren
BY
2006
1,44
6./I
O
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
260
Wölfle Antonia
TV Erkheim
BY
2007
1,44
6./I
O
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
6
67
Wiedemann Ella
LG Donau-Ries
BY
2005
1,40
8./I
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
6
93
Kohnert Sonja
LG Stadtwerke München
BY
2006
1,40
8./I
-
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
8
89
Gröger Teresa
LG Stadtwerke München
BY
2005
1,40
10./I
-
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
9
40
Weis Emilia
LG Augsburg
BY
2005
1,36
11./I
-
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10
59
Schiele Leonie
LG Brenztal
2005
1,36
12./I
XO
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
11
92
Kohnert Sandra
LG Stadtwerke München
BY
2006
1,32
13./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
12
102
Rose Anouk
LG Stadtwerke München
BY
2005
1,32
15./I
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
04.08.2021 18:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
125
Herbert Kaitlyn
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2004
5,02
(0,0)
4./II
5,02
(0,0)
5,02
(0,0)
4,89
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
WJU18
2
207
Echteler Lena
TSV Durach
BY
2005
4,91
(0,0)
5./II
4,52
(0,0)
4,74
(0,0)
4,72
(0,0)
x
(0,0)
4,91
(0,0)
x
(0,0)
WJU18
3
124
Wengenmayr Johanna
LG Zusam
BY
2004
4,61
(0,0)
9./II
4,61
(0,0)
4,40
(0,0)
4,47
(0,0)
4,35
(0,0)
4,47
(0,0)
4,35
(0,0)
WJU18
4
192
Firl Katharina
TSV 1862 Neuburg
BY
2004
4,58
(0,0)
1./I
4,45
(0,0)
4,58
(0,0)
-
-
-
-
WJU18
5
269
Siedler Pia
VfL Buchloe
BY
2007
4,53
(0,0)
10./II
x
(0,0)
4,51
(0,0)
4,53
(0,0)
4,43
(0,0)
4,30
(0,0)
4,44
(0,0)
WJU18
6
67
Wiedemann Ella
LG Donau-Ries
BY
2005
4,41
(0,0)
11./II
x
(0,0)
3,92
(0,0)
4,16
(0,0)
4,41
(0,0)
-
(0,0)
-
WJU18
7
258
Specht Talitha
TV Erkheim
BY
2007
4,37
(0,0)
12./II
4,30
(0,0)
4,35
(0,0)
4,23
(0,0)
4,18
(0,0)
x
(0,0)
4,37
(0,0)
WJU18
8
266
Harrer Emily
VfL Buchloe
BY
2007
4,34
(0,0)
13./II
4,34
(0,0)
3,98
(0,0)
4,19
(0,0)
3,98
(0,0)
3,72
(0,0)
-
WJU18
9
252
Hoffmann Lea
TV Erkheim
BY
2009
4,34
(0,0)
14./II
3,96
(0,0)
4,10
(0,0)
3,48
(0,0)
3,96
(0,0)
4,13
(0,0)
4,34
(0,0)
WJU18
10
40
Weis Emilia
LG Augsburg
BY
2005
4,28
(0,0)
15./II
4,13
(0,0)
4,26
(0,0)
4,28
(0,0)
4,20
(0,0)
3,47
(0,0)
-
WJU18
11
201
Weis Maxima
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2004
4,26
(0,0)
3./I
3,89
(+0,2)
4,00
(0,0)
4,26
(0,0)
4,05
(0,0)
4,20
(0,0)
4,12
(0,0)
WJU18
12
93
Kohnert Sonja
LG Stadtwerke München
BY
2006
4,26
(0,0)
4./I
3,93
(+0,2)
4,12
(-0,1)
4,26
(0,0)
4,19
(0,0)
-
-
WJU18
13
206
Dornacher Simone
TSV Durach
BY
2005
4,22
(+0,1)
16./II
4,17
(0,0)
4,01
(0,0)
x
(0,0)
4,22
(+0,1)
-
-
WJU18
14
199
Müller Jasmin
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2004
4,21
(+0,3)
5./I
4,21
(+0,3)
3,73
(0,0)
3,65
(0,0)
3,64
(0,0)
3,68
(0,0)
3,70
(0,0)
WJU18
15
259
Sperr Alicia
TV Erkheim
BY
2007
4,12
(0,0)
6./I
3,65
(0,0)
3,95
(0,0)
4,12
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
WJU18
16
257
Schreiegg Linda
TV Erkheim
BY
2009
4,06
(0,0)
8./I
x
(0,0)
4,06
(0,0)
x
(0,0)
3,97
(0,0)
3,11
(0,0)
3,68
(0,0)
WJU18
17
134
Meyer Lexa
SC Vöhringen
BY
2004
4,06
(0,0)
9./I
3,88
(0,0)
4,06
(0,0)
3,81
(0,0)
3,91
(0,0)
-
-
WJU18
18
194
Dülsner Viktoria
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2004
3,99
(0,0)
10./I
3,95
(0,0)
3,81
(0,0)
3,99
(0,0)
x
(0,0)
3,74
(0,0)
3,89
(0,0)
WJU18
19
268
Siedler Nina
VfL Buchloe
BY
2008
3,99
(0,0)
11./I
3,94
(+0,1)
3,99
(0,0)
3,76
(+0,1)
3,93
(+0,1)
3,00
(0,0)
-
WJU18
20
256
Schreiegg Lena
TV Erkheim
BY
2006
3,95
(0,0)
12./I
3,65
(0,0)
3,63
(0,0)
3,81
(0,0)
3,95
(0,0)
3,00
(0,0)
3,72
(0,0)
WJU18
21
229
Geppert Sara
TSV Ottobeuren
BY
2008
3,87
(+0,1)
13./I
3,55
(0,0)
3,87
(+0,1)
3,82
(0,0)
3,43
(0,0)
3,69
(0,0)
3,13
(0,0)
WJU18
22
102
Rose Anouk
LG Stadtwerke München
BY
2005
3,84
(-0,1)
14./I
3,72
(+0,1)
3,43
(0,0)
3,84
(-0,1)
x
(0,0)
-
-
WJU18
23
197
Knoblich Laura
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2004
3,84
(0,0)
15./I
3,51
(0,0)
3,49
(+0,2)
3,57
(0,0)
3,47
(0,0)
3,84
(0,0)
3,63
(0,0)
WJU18
24
231
Mayer Julia
TSV Ottobeuren
BY
2009
3,42
(0,0)
16./I
3,42
(0,0)
3,18
(+0,1)
3,26
(0,0)
3,25
(0,0)
3,16
(0,0)
3,21
(0,0)
WJU18
105
Steinmann Sabrina
LG Stadtwerke München
BY
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
04.08.2021 18:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Udonsi Vanessa
Kissinger SC
BY
2006
8,86
1./I
8,02
7,17
x
8,86
7,93
8,81
WJU18
3000g
2
46
Ferber Alexa
LG Brenztal
2005
8,74
2./I
8,57
8,70
8,19
8,56
8,25
8,74
WJU18
3000g
3
55
Mete Esta
LG Brenztal
2005
8,54
3./I
8,32
8,04
8,54
8,09
7,86
7,37
WJU18
3000g
4
89
Gröger Teresa
LG Stadtwerke München
BY
2005
7,79
4./I
7,79
7,51
7,74
7,72
7,68
7,09
WJU18
3000g
5
260
Wölfle Antonia
TV Erkheim
BY
2007
7,69
5./I
6,90
7,20
x
7,69
7,06
7,02
WJU18
3000g
6
269
Siedler Pia
VfL Buchloe
BY
2007
7,33
6./I
6,78
7,32
5,97
7,28
7,33
7,12
WJU18
3000g
265
Hänel Antonia
TV Sontheim
BY
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
3000g
04.08.2021 19:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
39
Val Laura
LG Augsburg
BY
2004
47,37
1./I
42,47
42,93
45,12
44,08
47,37
46,42
WJU18
500g
2
38
Müller Enna Sophie
LG Augsburg
BY
2005
30,86
2./I
28,88
x
29,90
30,86
x
25,93
WJU18
500g
3
55
Mete Esta
LG Brenztal
2005
28,18
3./I
28,18
23,79
25,41
22,25
23,33
20,62
WJU18
500g
105
Steinmann Sabrina
LG Stadtwerke München
BY
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
500g

Männliche Jugend U16

04.08.2021 18:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
170
Wiedemann Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
12,04
1./II
MJU16
2
177
Walker Milton
SV Schwarz-Weiss Kemnath
BY
2007
12,77
2./II
MJU16
3
126
Herbert Rhys Joseph
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2006
12,83
3./II
MJU16
4
255
Prescher Valentin
TV Erkheim
BY
2007
13,67
1./I
MJU16
5
142
Crosby Noah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
14,98
2./I
MJU16
153
Kunert Moritz
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
n.a.
MJU16
164
Stiastny Tobias
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
n.a.
MJU16
04.08.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
133
Merk Julian
SC Vöhringen
BY
2007
2:30,32
2./I
MJU16
04.08.2021 19:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
164
Stiastny Tobias
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
12,05
1./I
x
10,90
11,78
x
12,05
x
MJU16
4000g
2
177
Walker Milton
SV Schwarz-Weiss Kemnath
BY
2007
9,58
2./I
9,58
8,52
9,33
9,24
9,09
8,66
MJU16
4000g
04.08.2021 18:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
170
Wiedemann Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
35,54
1./I
28,31
34,45
35,54
x
x
x
MJU16
600g
2
131
Wiedemann Lukas
SC Eschenbach
BY
2007
34,65
2./I
33,61
30,73
34,65
30,60
33,92
29,30
MJU16
600g
3
34
Hartung Jesper
LG Augsburg
BY
2006
29,98
3./I
29,98
29,43
x
29,12
x
28,85
MJU16
600g
4
156
Möckl Moritz
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
25,07
4./I
23,50
23,78
23,29
22,75
25,07
22,82
MJU16
600g
5
153
Kunert Moritz
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
21,93
5./I
20,43
21,93
17,70
19,60
16,58
19,46
MJU16
600g

Weibliche Jugend U16

04.08.2021 19:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, III:0,0, IV:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
269
Siedler Pia
VfL Buchloe
BY
2007
13,50
1./IV
WJU16
2
266
Harrer Emily
VfL Buchloe
BY
2007
13,60
2./IV
WJU16
3
234
Schäffler Lea Marie
TSV Ottobeuren
BY
2006
13,62
3./IV
WJU16
4
189
Hörnlein Greta
Track & Field Club Mainfranken
BY
2006
13,86
4./IV
WJU16
5
121
Gut Luisa
LG Zusam
BY
2006
14,05
5./IV
WJU16
6
220
Mahler Leja
TSV Meitingen
BY
2007
14,14
1./III
WJU16
7
92
Kohnert Sandra
LG Stadtwerke München
BY
2006
14,18
1./I
WJU16
8
265
Hänel Antonia
TV Sontheim
BY
2007
14,26
2./I
WJU16
9
233
Perzl Melina
TSV Ottobeuren
BY
2006
14,41
2./III
WJU16
10
221
Sattler Emily
TSV Meitingen
BY
2006
14,51
1./II
WJU16
11
219
Mahler Cosma
TSV Meitingen
BY
2007
14,53
3./III
WJU16
12
139
Baier Hannah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
15,02
4./III
WJU16
13
259
Sperr Alicia
TV Erkheim
BY
2007
15,06
2./II
WJU16
14
256
Schreiegg Lena
TV Erkheim
BY
2006
15,24
3./II
WJU16
aW
2
Christina Späth
DJK Friedberg
BY
2006
14,92
WJU16
aW
6
Kroner Lea
DJK Friedberg
BY
2007
15,31
WJU16
aW
5
Hartmann Emely
DJK Friedberg
BY
2006
15,76
WJU16
04.08.2021 17:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
174
Braunreuther Lena
SV Schwarz-Weiss Kemnath
BY
2006
2:43,50
1./I
WJU16
2
135
Meyer Rika
SC Vöhringen
BY
2007
2:45,62
4./I
WJU16
3
221
Sattler Emily
TSV Meitingen
BY
2006
2:51,37
9./I
WJU16
4
219
Mahler Cosma
TSV Meitingen
BY
2007
2:52,11
10./I
WJU16
5
256
Schreiegg Lena
TV Erkheim
BY
2006
2:57,03
12./I
WJU16
6
259
Sperr Alicia
TV Erkheim
BY
2007
2:57,85
13./I
WJU16
211
Munteanu Victoria
TSV Gräfelfing
BY
2007
n.a.
WJU16
04.08.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
130
Melzner Ronja
SC Eschenbach
BY
2006
45,58
1./I
45,03
37,87
41,46
45,58
45,33
42,39
WJU16
500g
2
260
Wölfle Antonia
TV Erkheim
BY
2007
27,48
2./I
x
x
27,48
26,69
19,33
22,96
WJU16
500g
3
268
Siedler Nina
VfL Buchloe
BY
2008
25,14
3./I
23,75
25,14
22,82
22,26
22,22
18,18
WJU16
500g
4
269
Siedler Pia
VfL Buchloe
BY
2007
22,72
4./I
18,42
21,63
21,06
19,04
22,72
19,69
WJU16
500g
5
139
Baier Hannah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
15,72
5./I
15,51
13,84
15,72
12,67
x
x
WJU16
500g

Männliche Jugend U14

04.08.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
118
Eser Anton
LG Zusam
BY
2008
10,07
1./II
MJU14
2
9
Schlesing Simon
DJK Friedberg
BY
2008
10,80
2./II
MJU14
3
41
Bader Lars
LG Brenztal
2008
11,00
1./I
MJU14
4
168
Tauber Maximilian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2009
11,07
3./II
MJU14
5
151
Kugelbrey Sebastian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2009
11,87
2./I
MJU14
6
160
Seefried Jonathan
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2009
11,89
4./II
MJU14
7
232
Negele Matthias
TSV Ottobeuren
BY
2009
12,15
3./I
MJU14
aW
53
Ludwig Max
LG Brenztal
2009
11,40
MJU14
04.08.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
118
Eser Anton
LG Zusam
BY
2008
2:15,96
1./I
MJU14
2
74
Rath Maximilian
LG Oberland
BY
2009
2:30,47
3./I
MJU14
aW
137
Schlosser Joel
SC Vöhringen
BY
2008
2:25,08
MJU14
aW
58
Rettenberger Tim
LG Brenztal
2009
2:52,30
MJU14
aW
53
Ludwig Max
LG Brenztal
2009
3:01,07
MJU14
151
Kugelbrey Sebastian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2009
n.a.
MJU14
04.08.2021 18:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Schlesing Simon
DJK Friedberg
BY
2008
27,30
1./I
21,94
21,79
20,36
23,27
25,36
27,30
MJU14
400g
2
263
Schuberth David
TV Geisenfeld
BY
2010
25,13
2./I
23,24
23,83
23,02
24,20
25,13
24,08
MJU14
400g
3
168
Tauber Maximilian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2009
21,33
3./I
21,33
x
x
x
19,46
20,76
MJU14
400g
4
151
Kugelbrey Sebastian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2009
18,39
4./I
14,94
x
x
17,54
18,39
x
MJU14
400g
5
160
Seefried Jonathan
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2009
17,70
5./I
15,31
17,70
17,03
14,45
15,52
15,48
MJU14
400g
6
41
Bader Lars
LG Brenztal
2008
14,40
6./I
13,64
11,97
11,71
x
14,40
13,93
MJU14
400g

Weibliche Jugend U14

04.08.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
251
Glöckler Linda
TV Erkheim
BY
2008
10,67
1./IV
WJU14
2
257
Schreiegg Linda
TV Erkheim
BY
2009
10,94
2./IV
WJU14
3
65
Rauter Jessica
LG Donau-Ries
BY
2008
10,96
3./IV
WJU14
4
20
König Collien
Laufgem. Wehringen
BY
2008
10,99
4./IV
WJU14
5
224
Manghofer Sophia
TSV Mühldorf
BY
2008
11,00
1./III
WJU14
6
252
Hoffmann Lea
TV Erkheim
BY
2009
11,03
2./III
WJU14
7
157
Niklas Magdalena
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2008
11,13
1./I
WJU14
8
229
Geppert Sara
TSV Ottobeuren
BY
2008
11,16
1./II
WJU14
9
64
Beck Jule
LG Donau-Ries
BY
2008
11,55
3./III
WJU14
10
262
Brunec Alea
TV Geisenfeld
BY
2009
11,66
2./II
WJU14
11
60
Thierer Lena
LG Brenztal
2009
11,79
2./I
WJU14
12
253
Kirchmayer Paulina
TV Erkheim
BY
2009
11,81
3./II
WJU14
13
231
Mayer Julia
TSV Ottobeuren
BY
2009
12,35
3./I
WJU14
aW
8
Schalk Julia
DJK Friedberg
BY
2008
11,18
WJU14
aW
4
Drexel Paula
DJK Friedberg
BY
2009
12,20
WJU14
aW
3
Drexel Anna
DJK Friedberg
BY
2009
12,46
WJU14
04.08.2021 17:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
268
Siedler Nina
VfL Buchloe
BY
2008
2:44,99
2./I
WJU14
2
224
Manghofer Sophia
TSV Mühldorf
BY
2008
2:45,61
3./I
WJU14
3
21
Sager Valerie
Laufgem. Wehringen
BY
2009
2:46,66
5./I
WJU14
4
253
Kirchmayer Paulina
TV Erkheim
BY
2009
2:47,19
6./I
WJU14
5
82
Wex Madeleine
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2008
2:48,89
7./I
WJU14
6
251
Glöckler Linda
TV Erkheim
BY
2008
2:50,64
8./I
WJU14
7
60
Thierer Lena
LG Brenztal
2009
2:55,74
11./I
WJU14
04.08.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
65
Rauter Jessica
LG Donau-Ries
BY
2008
23,06
1./I
x
23,06
18,88
18,12
20,50
20,96
WJU14
400g
2
262
Brunec Alea
TV Geisenfeld
BY
2009
22,99
2./I
22,42
x
19,12
22,99
21,71
21,84
WJU14
400g
3
251
Glöckler Linda
TV Erkheim
BY
2008
21,45
3./I
x
19,26
21,45
20,26
17,31
x
WJU14
400g
4
252
Hoffmann Lea
TV Erkheim
BY
2009
19,42
4./I
17,27
19,42
16,93
17,16
18,02
17,79
WJU14
400g
5
35
Hartung Lina
LG Augsburg
BY
2008
18,62
5./I
18,62
17,91
14,41
13,12
16,69
18,00
WJU14
400g
6
20
König Collien
Laufgem. Wehringen
BY
2008
16,63
6./I
12,87
12,76
13,20
12,92
16,63
12,71
WJU14
400g
7
19
Deuringer Laura
Laufgem. Wehringen
BY
2008
15,40
7./I
x
x
11,86
12,55
x
15,40
WJU14
400g
8
64
Beck Jule
LG Donau-Ries
BY
2008
10,51
8./I
x
x
10,51
x
8,56
9,03
WJU14
400g

Männliche Kinder U12

04.08.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
263
Schuberth David
TV Geisenfeld
BY
2010
8,00
1./III
MKU12
2
50
Klink Lukas
LG Brenztal
2010
8,17
1./I
MKU12
3
163
Stiastny Simon
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
8,35
2./III
MKU12
4
47
Ferber Maxim
LG Brenztal
2010
8,36
1./II
MKU12
5
62
Woldenberg Raphael
LG Brenztal
2012
8,59
2./I
MKU12
6
145
Finsinger Moritz
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
8,68
3./III
MKU12
7
250
Bisle Leander
TV Erkheim
BY
2010
8,72
2./II
MKU12
8
61
Werner Leonhard
LG Brenztal
2012
8,80
3./I
MKU12
9
119
Eser Leo
LG Zusam
BY
2010
8,81
4./III
MKU12
9
150
Kögel Samuel
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2012
8,81
3./II
MKU12
11
205
Motte Vegard
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2011
8,82
4./I
MKU12
12
149
Knöpfle Paul
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2011
9,21
5./III
MKU12
13
162
Stegherr Max
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2011
9,57
4./II
MKU12
14
216
Busl Anton
TSV Meitingen
BY
2011
9,80
5./II
MKU12
04.08.2021 18:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
132
Merk Fabian
SC Vöhringen
BY
2010
2:43,50
1./I
MKU12
2
119
Eser Leo
LG Zusam
BY
2010
2:54,53
2./I
MKU12
3
205
Motte Vegard
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2011
2:55,99
3./I
MKU12
4
163
Stiastny Simon
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
3:00,82
4./I
MKU12
5
61
Werner Leonhard
LG Brenztal
2012
3:03,84
5./I
MKU12
6
36
Jansen Niklas
LG Augsburg
BY
2011
3:05,22
6./I
MKU12
7
145
Finsinger Moritz
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
3:08,95
7./I
MKU12
8
150
Kögel Samuel
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2012
3:13,93
8./I
MKU12
9
250
Bisle Leander
TV Erkheim
BY
2010
3:14,28
9./I
MKU12
10
162
Stegherr Max
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2011
3:17,07
10./I
MKU12
11
216
Busl Anton
TSV Meitingen
BY
2011
3:18,66
11./I
MKU12
12
50
Klink Lukas
LG Brenztal
2010
3:26,46
12./I
MKU12
62
Woldenberg Raphael
LG Brenztal
2012
aufg.
MKU12
149
Knöpfle Paul
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2011
n.a.
MKU12

Weibliche Kinder U12

04.08.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
146
Hagner Rebecca
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
7,53
1./VI
WKU12
2
166
Strehler Lena
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
7,94
2./VI
WKU12
3
225
Zwirner Hannah
TSV Mühldorf
BY
2010
7,98
3./VI
WKU12
4
261
Berger Magdalena
TV Geisenfeld
BY
2010
8,19
1./IV
WKU12
5
228
Geppert Ines
TSV Ottobeuren
BY
2011
8,25
1./III
WKU12
6
223
Schuster Amelie
TSV Meitingen
BY
2010
8,35
1./V
WKU12
7
48
Ganzenmüller Emma
LG Brenztal
2012
8,46
1./I
WKU12
8
152
Kunert Mona
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
8,47
2./V
WKU12
9
56
Reisinger Mia
LG Brenztal
2011
8,49
2./I
WKU12
10
236
Schnetter Lara
TSV Ottobeuren
BY
2011
8,52
3./V
WKU12
11
218
Krey Charlotte
TSV Meitingen
BY
2010
8,54
4./VI
WKU12
12
43
Baur Suri
LG Brenztal
2010
8,62
1./II
WKU12
12
230
Gold Marie
TSV Ottobeuren
BY
2010
8,62
2./III
WKU12
14
24
Gerber Marie-Luise
LAZ Kreis Günzburg
BY
2011
8,63
3./III
WKU12
14
159
Sahrhage Nina
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2012
8,63
4./V
WKU12
16
176
Sieber Hannah
SV Schwarz-Weiss Kemnath
BY
2011
8,64
4./III
WKU12
17
66
Schmid Emilia
LG Donau-Ries
BY
2010
8,69
5./V
WKU12
18
175
Kopp Johanna
SV Schwarz-Weiss Kemnath
BY
2010
8,82
2./II
WKU12
19
235
Schmitz Sophia
TSV Ottobeuren
BY
2011
8,83
5./III
WKU12
20
144
Finsinger Johanna
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2012
9,03
2./IV
WKU12
21
49
Gaschler Lahja
LG Brenztal
2012
9,06
3./I
WKU12
22
77
Kindig Emilia
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2011
9,10
3./IV
WKU12
23
45
Esslinger Felicitas
LG Brenztal