05. Aug 2021 Ferien-Sprinterabend des LAC Saarlouis - Saarlouis

Männer

05.08.2021 18:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,2, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
26
Mark Kilian
LAZ Saarbrücken
GER
2000
11,17
1./I
M
2
60
Werner Samuel
LV Merzig
GER
2000
11,74
3./I
M
SB
05.08.2021 19:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
26
Mark Kilian
LAZ Saarbrücken
GER
2000
51,19
1./I
M
2
2
Spengler Tom
LAC Elm
GER
1997
54,16
2./I
M
3
60
Werner Samuel
LV Merzig
GER
2000
54,73
4./I
M

Frauen

05.08.2021 18:05Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
36
Vervin Sina
LG Berus
GER
1997
12,33
1./I
W
SB
2
25
Korb Janine
LAZ Saarbrücken
GER
1998
13,70
2./I
W
SB
3
35
Schosso Anne-Sophie
LG Berus
GER
1998
14,07
5./I
W
4
34
Fritzmann Laura
LG Berus
GER
2000
14,10
1./II
W
SB
05.08.2021 18:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
35
Schosso Anne-Sophie
LG Berus
GER
1998
29,18
3./I
W
2
34
Fritzmann Laura
LG Berus
GER
2000
30,05
5./I
W
05.08.2021 19:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
54
Kiefer Laura
LV Merzig
GER
1997
65,06
1./I
W
2
10
Lutz Tamara
LAC Saarlouis
GER
1993
69,67
3./I
W

Männliche Jugend U20

05.08.2021 18:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,2, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
67
Motsch Raphael
SV GO! Saar 05
GER
2002
11,61
2./I
MJU20
05.08.2021 19:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
70
Dubus Leander
TG Konz
GER
2003
54,58
3./I
MJU20
SB

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

05.08.2021 19:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
47
Zubiller Lukas
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
25,31
1./I
MJU18
SB
05.08.2021 19:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
71
Demuth Johannes
TV Bliesen
GER
2004
55,56
5./I
MJU18

Weibliche Jugend U18

05.08.2021 18:05Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
39
Schäfer Emma Mae
LG Saar 70
GER
2005
13,79
3./I
WJU18
SB
2
38
Fuhrmann Lisa
LG Saar 70
GER
2004
13,96
4./I
WJU18
SB
05.08.2021 18:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
39
Schäfer Emma Mae
LG Saar 70
GER
2005
28,32
1./I
WJU18
2
37
Berwanger Ann-Kathrin
LG Saar 70
GER
2006
28,50
2./I
WJU18
3
38
Fuhrmann Lisa
LG Saar 70
GER
2004
29,49
4./I
WJU18
05.08.2021 19:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
42
Samid Elina
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
68,48
2./I
WJU18
2
18
Staudter Zoe
LAC Saarlouis
GER
2005
71,49
4./I
WJU18
3
44
Schmitt Emilia
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
78,65
6./I
WJU18

Jugend M15

Jugend M14

Jugend W15

05.08.2021 17:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
37
Berwanger Ann-Kathrin
LG Saar 70
GER
2006
13,47
2./I
W15
2
1
Uhlenbruch Mara
Athletic Orscholz
GER
2006
14,62
4./I
W15
05.08.2021 18:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
51
John Eva
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2006
55,59
3./I
W15

Jugend W14

05.08.2021 17:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
24
Jose Luisa
LAZ Saarbrücken
GER
2007
12,73
1./I
W14
SB
2
33
Schmidt Eva
LC Rehlingen
GER
2007
14,22
3./I
W14
3
75
Schneider Emely
TV Ludweiler
GER
2007
15,15
1./II
W14
4
57
Müller Victoria
LV Merzig
GER
2007
15,36
2./II
W14
5
6
Emanuel Helena
LAC Saarlouis
GER
2007
15,97
3./II
W14
05.08.2021 18:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
33
Schmidt Eva
LC Rehlingen
GER
2007
51,32
1./I
W14
2
75
Schneider Emely
TV Ludweiler
GER
2007
53,86
2./I
W14
3
22
Bennert Caroline
LAZ Saarbrücken
GER
2007
55,63
4./I
W14
SB

Männliche Jugend U14

Jugend M13

05.08.2021 17:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
8
Kalkes Santiago
LAC Saarlouis
GER
2008
9,94
1./I
M13
SB
2
56
Michel Johanes
LV Merzig
GER
2008
10,87
2./I
M13
3
13
Mathieu Philipp
LAC Saarlouis
GER
2008
11,16
3./I
M13

Jugend M12

Weibliche Jugend U14

05.08.2021 18:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
LAC Saarlouis 1
Saccà, Nina Luisa (2008); Emanuel, Emilia (2009); Muhs, Helena (2008); Weis, Sarah (2008);
GER
aufg.
WJU14

Jugend W13

05.08.2021 17:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
23
Dohr Noelle Maduh
LAZ Saarbrücken
GER
2008
10,98
1./I
W13
SB
2
17
Saccà Nina Luisa
LAC Saarlouis
GER
2008
11,48
2./I
W13
SB
3
14
Muhs Helena
LAC Saarlouis
GER
2008
11,75
1./II
W13
4
58
Peters Annick
LV Merzig
GER
2008
12,56
2./II
W13
SB
5
46
Zubiller Lisa-Marie
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2008
13,05
4./I
W13
6
21
Weis Sarah
LAC Saarlouis
GER
2008
13,82
3./II
W13

Jugend W12

05.08.2021 17:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
5
Emanuel Emilia
LAC Saarlouis
GER
2009
11,69
3./I
W12
SB

Senioren M30

05.08.2021 18:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Wind: I:+0,2, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
40
Hawner Thomas
LSG Saarlouis
GER
1970
13,30
1./II
M30
SB
2
74
Schneider Andreas
TV Ludweiler
GER
1980
13,78
4./I
M30
3
69
Rheinfrank Dirk
SV GO! Saar 05
GER
1958
14,85
2./II
M30
4
41
Klein Jürgen
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1947
16,27
3./II
M30
5
65
Backes Horst
SV GO! Saar 05
GER
1939
17,94
4./II
M30
05.08.2021 19:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
45
Schmitt Marc
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1973
26,23
2./I
M30
2
74
Schneider Andreas
TV Ludweiler
GER
1980
28,28
3./I
M30
65
Backes Horst
SV GO! Saar 05
GER
1939
aufg.
M30
43
Saraiwanow Assen
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1967
n.a.
M30
05.08.2021 19:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
68
Rausch Günter
SV GO! Saar 05
GER
1954
70,11
1./II
M30
2
28
Blank Michael
LC Rehlingen
GER
1964
70,20
2./II
M30
3
29
Dietrich Jörg
LC Rehlingen
GER
1954
70,82
3./II
M30
4
48
Zubiller Stefan
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1975
74,89
4./II
M30
5
66
Kroker Ingo
SV GO! Saar 05
GER
1941
84,69
5./II
M30

Seniorinnen W30

05.08.2021 18:05Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Poppe von Bachhaus Fiona
LAC Saarlouis
GER
1981
15,04
2./II
W30
2
63
Franz Renate
SC Friedrichthal
GER
1960
17,27
3./II
W30
SB
3
64
Weisenstein Inge
SC Friedrichthal
GER
1949
19,23
4./II
W30
SB
4
61
Bleymehl Hanne
SC Friedrichthal
GER
1940
23,85
5./II
W30
SB
05.08.2021 18:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
32
Nowaczyk Beatrix
LC Rehlingen
GER
1971
32,17
6./I
W30
SB
05.08.2021 19:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
31
Krauß Judith
LC Rehlingen
GER
1980
71,76
5./I
W30

Kinder M11

05.08.2021 17:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9
Kirch Philipp
LAC Saarlouis
GER
2010
7,90
1./I
M11
2
73
Franz Nelson
TV Ludweiler
GER
2010
9,27
2./I
M11
3
12
Mathieu Jonas
LAC Saarlouis
GER
2010
9,96
3./I
M11
20
Verwilghen Thomas
LAC Saarlouis
GER
2010
n.a.
M11

Kinder M10

Kinder W11

05.08.2021 17:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
7
Heinrich Neela
LAC Saarlouis
GER
2010
8,29
1./I
W11
SB

Kinder W10

05.08.2021 17:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
15
Muhs Paulina
LAC Saarlouis
GER
2011
8,46
2./I
W10
2
19
Trenz Nina
LAC Saarlouis
GER
2011
8,87
3./I
W10
3
59
Weber Hannah
LV Merzig
GER
2011
8,98
4./I
W10
4
3
Alexandre dos Santos Alessia
LAC Saarlouis
GER
2011
9,15
5./I
W10
4
55
Kirsch Clara
LV Merzig
GER
2011
9,15
5./I
W10
SB