07. - 08. Aug 2021 DM Blockwettkämpfe U16 - Markt Schwaben

Jugend M15

07.08.2021 14:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, II:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
20
Gombos Gustav
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2006
11,32
664
1./II
M15
2
41
Klenert Nick
LC Jena
GER
2006
11,41
654
2./II
M15
3
43
Kummle Luan
TV Wehr
GER
2006
11,53
640
3./II
M15
4
5
Barth Florian
VfL Wolfsburg
GER
2006
11,57
636
4./II
M15
5
71
Willner Lennard Noel
SV Halle
GER
2006
11,57
636
5./II
M15
6
3
Aschhoff Ben
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
11,63
629
6./II
M15
7
33
Hoffmann Henrik
LG Forchheim
GER
2006
11,64
628
7./II
M15
8
59
Sachse Marek
SV Preußen Berlin
GER
2006
11,65
627
1./I
M15
9
65
Stockhausen Danny
LG Landkreis Roth
GER
2006
11,86
605
2./I
M15
10
48
Männel Alexander
Turnverein Ratingen
GER
2006
11,89
601
3./I
M15
11
45
Laue Mika
SV Halle
GER
2006
11,91
599
8./II
M15
12
39
Kleine Jan
LG Stadtwerke München
GER
2006
11,95
595
4./I
M15
13
47
Malcharek Noah
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2006
12,03
587
5./I
M15
14
17
Genning Kimi
Schweriner SC
GER
2006
12,04
586
6./I
M15
15
15
Ferber Nils
SV Blau-Weiß Bürgel
GER
2006
12,19
571
7./I
M15
16
40
Kleinhaus Matthis
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2006
12,20
570
8./I
M15
07.08.2021 13:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, II:-2,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
72
Wolzenburg William
SV Georgsheil
GER
2006
11,66
626
1./II
M15
2
25
Hack Pius Aurel
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2006
12,08
582
1./I
M15
3
62
Schmidtke Tobin
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2006
12,14
576
2./II
M15
IWR 162.7 (Fehlstart)
4
37
Kalski Lukas
1.VfL FORTUNA Marzahn
GER
2006
12,22
568
3./II
M15
5
18
Gerlach Ben
TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.
GER
2006
12,35
555
4./II
M15
6
68
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
12,49
542
2./I
M15
7
4
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
12,58
533
3./I
M15
8
36
Jahn Sascha
Döbelner SC 02/90
GER
2006
12,88
506
4./I
M15
9
12
Clair Leon-Joel
SV Halle
GER
2006
13,06
490
5./II
M15
10
7
Biendara Patrick
Döbelner SC 02/90
GER
2006
13,23
475
5./I
M15
69
Waas Jonas
TSV Plattling
GER
2006
abg.
M15
07.08.2021 13:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
30
Hinrichs Julius
LG Nordheide
GER
2006
11,82
609
1./I
M15
2
10
Brill Luca
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
12,19
571
2./I
M15
3
14
Enders Jonathan
1. TSV Bad Salzungen 1990
GER
2006
12,30
560
3./I
M15
4
26
Hansen Ole
LG Nordheide
GER
2006
12,34
556
4./I
M15
5
27
Hausner Fynn
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2006
12,51
540
5./I
M15
6
58
Runde Cedrik
LG Brillux Münster
GER
2006
12,67
525
6./I
M15
7
74
Zierdt Julius
TLV Germania Überruhr
GER
2006
12,84
509
7./I
M15
8
60
Schilbach Karl
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2006
13,29
470
8./I
M15
07.08.2021 15:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
60
Schilbach Karl
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2006
6:11,74
599
1./I
M15
2
27
Hausner Fynn
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2006
6:18,51
583
2./I
M15
3
14
Enders Jonathan
1. TSV Bad Salzungen 1990
GER
2006
6:28,90
559
3./I
M15
4
26
Hansen Ole
LG Nordheide
GER
2006
6:39,74
536
6./I
M15
5
10
Brill Luca
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
6:39,91
536
7./I
M15
6
58
Runde Cedrik
LG Brillux Münster
GER
2006
6:42,39
531
9./I
M15
7
30
Hinrichs Julius
LG Nordheide
GER
2006
6:42,42
530
10./I
M15
8
74
Zierdt Julius
TLV Germania Überruhr
GER
2006
6:46,73
522
11./I
M15
07.08.2021 11:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
10
Brill Luca
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
11,53
586
1./I
M15
838mm
2
14
Enders Jonathan
1. TSV Bad Salzungen 1990
GER
2006
11,90
563
2./I
M15
838mm
3
30
Hinrichs Julius
LG Nordheide
GER
2006
12,05
554
3./I
M15
838mm
4
58
Runde Cedrik
LG Brillux Münster
GER
2006
12,32
539
4./I
M15
838mm
5
60
Schilbach Karl
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2006
13,05
500
5./I
M15
838mm
6
27
Hausner Fynn
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2006
13,10
498
6./I
M15
838mm
7
26
Hansen Ole
LG Nordheide
GER
2006
13,61
473
7./I
M15
838mm
8
74
Zierdt Julius
TLV Germania Überruhr
GER
2006
13,84
463
8./I
M15
838mm
07.08.2021 11:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,2, II:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
37
Kalski Lukas
1.VfL FORTUNA Marzahn
GER
2006
11,05
618
1./II
M15
838mm
2
62
Schmidtke Tobin
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2006
11,33
599
2./II
M15
838mm
3
72
Wolzenburg William
SV Georgsheil
GER
2006
11,64
579
3./II
M15
838mm
4
25
Hack Pius Aurel
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2006
11,74
573
1./I
M15
838mm
5
36
Jahn Sascha
Döbelner SC 02/90
GER
2006
11,74
573
2./I
M15
838mm
6
4
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
11,75
572
4./II
M15
838mm
7
18
Gerlach Ben
TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.
GER
2006
11,76
572
5./II
M15
838mm
8
12
Clair Leon-Joel
SV Halle
GER
2006
12,07
553
6./II
M15
838mm
9
7
Biendara Patrick
Döbelner SC 02/90
GER
2006
12,70
518
3./I
M15
838mm
10
69
Waas Jonas
TSV Plattling
GER
2006
12,79
513
4./I
M15
838mm
11
68
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
12,82
512
5./I
M15
838mm
07.08.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, II:0,0, III:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
41
Klenert Nick
LC Jena
GER
2006
10,72
642
1./III
M15
838mm
2
3
Aschhoff Ben
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
10,85
632
2./III
M15
838mm
3
47
Malcharek Noah
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2006
11,03
619
3./III
M15
838mm
4
59
Sachse Marek
SV Preußen Berlin
GER
2006
11,05
618
4./III
M15
838mm
5
33
Hoffmann Henrik
LG Forchheim
GER
2006
11,06
617
1./II
M15
838mm
6
66
Toldy Jonatan
LG Sempt
GER
2006
11,29
602
5./III
M15
838mm
7
48
Männel Alexander
Turnverein Ratingen
GER
2006
11,31
600
6./III
M15
838mm
8
20
Gombos Gustav
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2006
11,51
587
1./I
M15
838mm
9
15
Ferber Nils
SV Blau-Weiß Bürgel
GER
2006
11,56
584
2./II
M15
838mm
10
43
Kummle Luan
TV Wehr
GER
2006
11,64
579
3./II
M15
838mm
11
71
Willner Lennard Noel
SV Halle
GER
2006
11,71
575
4./II
M15
838mm
12
39
Kleine Jan
LG Stadtwerke München
GER
2006
11,83
567
5./II
M15
838mm
13
45
Laue Mika
SV Halle
GER
2006
11,84
567
6./II
M15
838mm
14
65
Stockhausen Danny
LG Landkreis Roth
GER
2006
11,86
565
2./I
M15
838mm
15
40
Kleinhaus Matthis
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2006
11,91
562
3./I
M15
838mm
16
17
Genning Kimi
Schweriner SC
GER
2006
12,04
555
4./I
M15
838mm
17
5
Barth Florian
VfL Wolfsburg
GER
2006
12,38
535
5./I
M15
838mm
07.08.2021 15:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,86
Info
1
5
Barth Florian
VfL Wolfsburg
GER
2006
1,83
639
1./II
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
17
Genning Kimi
Schweriner SC
GER
2006
1,83
639
2./II
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
3
15
Ferber Nils
SV Blau-Weiß Bürgel
GER
2006
1,80
625
3./II
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XO
XXX
 
3
40
Kleinhaus Matthis
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2006
1,80
625
3./II
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XO
XXX
 
5
47
Malcharek Noah
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2006
1,77
611
5./II
-
-
-
-
-
-
O
O
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
6
20
Gombos Gustav
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2006
1,74
597
1./I
-
-
-
O
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
7
41
Klenert Nick
LC Jena
GER
2006
1,74
597
6./II
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
XO
XXX
 
 
 
8
39
Kleine Jan
LG Stadtwerke München
GER
2006
1,74
597
7./II
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
9
65
Stockhausen Danny
LG Landkreis Roth
GER
2006
1,71
583
2./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
10
59
Sachse Marek
SV Preußen Berlin
GER
2006
1,68
568
3./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
11
3
Aschhoff Ben
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
1,65
554
8./II
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
12
33
Hoffmann Henrik
LG Forchheim
GER
2006
1,65
554
4./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
13
43
Kummle Luan
TV Wehr
GER
2006
1,65
554
5./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
14
45
Laue Mika
SV Halle
GER
2006
1,65
554
6./I
-
-
-
O
O
XO
XXO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
15
48
Männel Alexander
Turnverein Ratingen
GER
2006
1,56
509
7./I
-
-
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
71
Willner Lennard Noel
SV Halle
GER
2006
1,56
509
7./I
-
-
-
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.08.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
10
Brill Luca
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
5,96
(0,0)
589
1./I
5,85
(+0,1)
x
(0,0)
5,96
(0,0)
M15
2
14
Enders Jonathan
1. TSV Bad Salzungen 1990
GER
2006
5,94
(0,0)
587
2./I
5,71
(0,0)
5,79
(0,0)
5,94
(0,0)
M15
3
27
Hausner Fynn
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2006
5,60
(+0,1)
555
4./I
5,60
(+0,1)
5,54
(-0,1)
5,54
(-0,3)
M15
4
74
Zierdt Julius
TLV Germania Überruhr
GER
2006
5,37
(0,0)
532
5./I
5,23
(0,0)
5,19
(0,0)
5,37
(0,0)
M15
5
58
Runde Cedrik
LG Brillux Münster
GER
2006
5,36
(+0,6)
531
6./I
5,30
(0,0)
5,36
(+0,6)
5,07
(0,0)
M15
6
26
Hansen Ole
LG Nordheide
GER
2006
5,34
(-0,3)
529
7./I
4,90
(-0,3)
5,34
(-0,3)
4,72
(-0,2)
M15
7
30
Hinrichs Julius
LG Nordheide
GER
2006
5,06
(+0,1)
501
11./I
4,82
(-0,2)
5,04
(0,0)
5,06
(+0,1)
M15
8
60
Schilbach Karl
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2006
4,43
(-0,1)
435
13./I
4,43
(-0,1)
4,25
(-0,4)
4,35
(-0,1)
M15
07.08.2021 12:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
43
Kummle Luan
TV Wehr
GER
2006
6,60
(0,0)
647
1./I
6,60
(0,0)
6,39
(+0,3)
6,47
(+0,5)
M15
2
20
Gombos Gustav
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2006
6,23
(0,0)
614
2./I
5,49
(-0,1)
5,95
(0,0)
6,23
(0,0)
M15
3
71
Willner Lennard Noel
SV Halle
GER
2006
6,21
(0,0)
612
3./I
5,95
(-0,1)
6,21
(0,0)
-
M15
4
33
Hoffmann Henrik
LG Forchheim
GER
2006
6,16
(+1,7)
608
4./I
5,93
(-0,3)
6,16
(+1,7)
x
(+0,5)
M15
5
59
Sachse Marek
SV Preußen Berlin
GER
2006
6,07
(0,0)
599
5./I
5,90
(+0,5)
6,07
(+0,1)
6,07
(0,0)
M15
6
41
Klenert Nick
LC Jena
GER
2006
6,04
(-0,6)
596
6./I
x
(-0,6)
5,94
(+0,1)
6,04
(-0,6)
M15
7
39
Kleine Jan
LG Stadtwerke München
GER
2006
5,94
(-0,3)
587
7./I
5,94
(-0,3)
x
(-0,1)
5,91
(0,0)
M15
8
5
Barth Florian
VfL Wolfsburg
GER
2006
5,94
(-1,0)
587
8./I
5,94
(-1,0)
5,22
(+0,2)
x
(-0,7)
M15
9
45
Laue Mika
SV Halle
GER
2006
5,93
(+0,6)
586
9./I
5,64
(-0,1)
5,81
(0,0)
5,93
(+0,6)
M15
10
47
Malcharek Noah
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2006
5,88
(+0,3)
582
10./I
5,88
(+0,3)
5,34
(+0,7)
5,51
(+0,3)
M15
11
40
Kleinhaus Matthis
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2006
5,88
(0,0)
582
11./I
5,35
(-1,1)
x
(0,0)
5,88
(0,0)
M15
12
15
Ferber Nils
SV Blau-Weiß Bürgel
GER
2006
5,82
(+0,2)
576
12./I
5,76
(-0,1)
5,73
(-0,1)
5,82
(+0,2)
M15
13
17
Genning Kimi
Schweriner SC
GER
2006
5,76
(-0,6)
570
13./I
x
(0,0)
5,41
(+0,4)
5,76
(-0,6)
M15
14
48
Männel Alexander
Turnverein Ratingen
GER
2006
5,69
(0,0)
563
14./I
5,35
(-0,1)
4,71
(-0,2)
5,69
(0,0)
M15
15
65
Stockhausen Danny
LG Landkreis Roth
GER
2006
5,65
(-0,1)
560
15./I
5,32
(+0,7)
5,65
(-0,1)
5,31
(0,0)
M15
16
3
Aschhoff Ben
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
5,38
(-0,4)
533
16./I
5,18
(+0,1)
5,14
(-0,4)
5,38
(-0,4)
M15
66
Toldy Jonatan
LG Sempt
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M15
07.08.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
5,84
(0,0)
578
1./I
5,56
(-0,5)
x
(+0,2)
5,84
(0,0)
M15
2
18
Gerlach Ben
TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.
GER
2006
5,70
(+0,5)
564
2./I
5,70
(+0,5)
5,59
(-0,6)
5,31
(0,0)
M15
3
36
Jahn Sascha
Döbelner SC 02/90
GER
2006
5,56
(-0,1)
551
3./I
5,56
(-0,1)
x
(-0,3)
5,39
(+0,1)
M15
4
62
Schmidtke Tobin
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2006
5,50
(0,0)
545
4./I
5,41
(-0,6)
5,34
(+0,1)
5,50
(0,0)
M15
5
72
Wolzenburg William
SV Georgsheil
GER
2006
5,44
(+0,1)
539
5./I
5,44
(+0,1)
5,42
(-0,1)
x
(0,0)
M15
6
37
Kalski Lukas
1.VfL FORTUNA Marzahn
GER
2006
5,26
(0,0)
522
6./I
5,19
(-0,4)
5,26
(0,0)
5,09
(+0,3)
M15
7
25
Hack Pius Aurel
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2006
5,24
(0,0)
520
7./I
4,87
(+0,3)
5,24
(0,0)
5,16
(0,0)
M15
8
68
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
5,03
(0,0)
498
8./I
4,78
(0,0)
4,88
(0,0)
5,03
(0,0)
M15
9
7
Biendara Patrick
Döbelner SC 02/90
GER
2006
4,93
(0,0)
488
9./I
4,83
(+0,5)
x
(-0,3)
4,93
(0,0)
M15
10
12
Clair Leon-Joel
SV Halle
GER
2006
4,91
(+1,5)
486
10./I
4,91
(+1,5)
4,90
(0,0)
-
M15
07.08.2021 15:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
72
Wolzenburg William
SV Georgsheil
GER
2006
16,11
699
1./I
16,11
15,94
x
M15
4000g
2
7
Biendara Patrick
Döbelner SC 02/90
GER
2006
15,95
694
2./I
15,01
14,98
15,95
M15
4000g
3
4
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
14,75
652
3./I
13,31
14,52
14,75
M15
4000g
4
18
Gerlach Ben
TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.
GER
2006
14,69
650
4./I
14,41
x
14,69
M15
4000g
5
25
Hack Pius Aurel
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2006
14,37
639
5./I
x
13,99
14,37
M15
4000g
6
36
Jahn Sascha
Döbelner SC 02/90
GER
2006
13,85
620
6./I
12,25
13,85
12,91
M15
4000g
7
68
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
13,68
614
7./I
13,68
13,01
13,47
M15
4000g
8
37
Kalski Lukas
1.VfL FORTUNA Marzahn
GER
2006
13,05
591
8./I
13,05
12,40
12,14
M15
4000g
9
12
Clair Leon-Joel
SV Halle
GER
2006
12,85
583
9./I
12,65
x
12,85
M15
4000g
10
62
Schmidtke Tobin
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2006
12,18
558
10./I
12,18
x
x
M15
4000g
07.08.2021 11:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
72
Wolzenburg William
SV Georgsheil
GER
2006
49,08
700
1./I
49,08
x
45,14
M15
1000g
2
25
Hack Pius Aurel
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2006
45,20
665
2./I
x
x
45,20
M15
1000g
3
36
Jahn Sascha
Döbelner SC 02/90
GER
2006
45,05
663
3./I
45,05
x
44,06
M15
1000g
4
68
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
44,95
663
4./I
43,90
44,74
44,95
M15
1000g
5
7
Biendara Patrick
Döbelner SC 02/90
GER
2006
44,94
662
5./I
43,22
36,47
44,94
M15
1000g
6
62
Schmidtke Tobin
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2006
42,14
636
6./I
x
42,14
x
M15
1000g
7
37
Kalski Lukas
1.VfL FORTUNA Marzahn
GER
2006
37,64
591
7./I
37,64
x
35,86
M15
1000g
8
12
Clair Leon-Joel
SV Halle
GER
2006
37,03
585
8./I
x
31,80
37,03
M15
1000g
9
69
Waas Jonas
TSV Plattling
GER
2006
36,99
585
9./I
36,99
x
35,71
M15
1000g
10
18
Gerlach Ben
TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.
GER
2006
36,59
581
10./I
34,48
x
36,59
M15
1000g
11
4
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
34,92
563
11./I
28,66
34,92
32,96
M15
1000g
07.08.2021 11:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
65
Stockhausen Danny
LG Landkreis Roth
GER
2006
45,98
611
1./I
45,55
45,98
43,57
M15
600g
2
5
Barth Florian
VfL Wolfsburg
GER
2006
45,91
610
2./I
45,91
44,27
42,11
M15
600g
3
59
Sachse Marek
SV Preußen Berlin
GER
2006
45,06
604
3./I
45,06
42,51
43,68
M15
600g
4
45
Laue Mika
SV Halle
GER
2006
44,87
603
4./I
44,87
x
39,72
M15
600g
5
41
Klenert Nick
LC Jena
GER
2006
44,67
602
5./I
37,69
44,43
44,67
M15
600g
6
15
Ferber Nils
SV Blau-Weiß Bürgel
GER
2006
44,53
601
6./I
41,56
43,30
44,53
M15
600g
7
40
Kleinhaus Matthis
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2006
44,26
599
7./I
39,38
39,50
44,26
M15
600g
8
43
Kummle Luan
TV Wehr
GER
2006
40,50
571
8./I
40,50
36,93
36,73
M15
600g
9
3
Aschhoff Ben
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
40,26
569
9./I
40,26
36,03
38,62
M15
600g
10
48
Männel Alexander
Turnverein Ratingen
GER
2006
39,63
565
10./I
39,63
38,59
34,49
M15
600g
11
20
Gombos Gustav
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2006
38,21
554
11./I
38,21
34,20
34,76
M15
600g
12
47
Malcharek Noah
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2006
38,14
553
12./I
34,65
37,75
38,14
M15
600g
13
17
Genning Kimi
Schweriner SC
GER
2006
36,85
543
13./I
36,85
x
33,08
M15
600g
14
39
Kleine Jan
LG Stadtwerke München
GER
2006
36,50
541
14./I
36,06
33,27
36,50
M15
600g
15
71
Willner Lennard Noel
SV Halle
GER
2006
35,15
530
15./I
35,15
28,88
32,88
M15
600g
16
33
Hoffmann Henrik
LG Forchheim
GER
2006
29,66
484
16./I
29,66
28,57
x
M15
600g
17
66
Toldy Jonatan
LG Sempt
GER
2006
27,70
467
17./I
27,70
27,05
26,68
M15
600g
07.08.2021 12:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
74
Zierdt Julius
TLV Germania Überruhr
GER
2006
67,00
503
1./I
61,50
54,00
67,00
M15
200g
2
30
Hinrichs Julius
LG Nordheide
GER
2006
63,00
483
2./I
63,00
57,50
54,50
M15
200g
3
10
Brill Luca
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
55,50
444
4./I
54,00
55,50
50,50
M15
200g
4
26
Hansen Ole
LG Nordheide
GER
2006
51,50
422
7./I
49,50
51,50
48,00
M15
200g
5
14
Enders Jonathan
1. TSV Bad Salzungen 1990
GER
2006
47,50
399
9./I
47,50
47,00
x
M15
200g
6
27
Hausner Fynn
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2006
44,00
378
10./I
44,00
39,00
42,00
M15
200g
7
60
Schilbach Karl
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2006
42,00
366
11./I
42,00
41,00
x
M15
200g
8
58
Runde Cedrik
LG Brillux Münster
GER
2006
41,00
360
12./I
39,50
41,00
39,00
M15
200g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
HOC
WEI
SPE
Info
1
41
Klenert Nick
LC Jena
GER
2006
3.091
11,41
+0,8
(654)
10,72
+0,9
(642)
1,74
 
(597)
6,04
-0,6
(596)
44,67
 
(602)
2
20
Gombos Gustav
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2006
3.016
11,32
+0,8
(664)
11,51
-0,1
(587)
1,74
 
(597)
6,23
0,0
(614)
38,21
 
(554)
2
59
Sachse Marek
SV Preußen Berlin
GER
2006
3.016
11,65
+1,0
(627)
11,05
+0,9
(618)
1,68
 
(568)
6,07
0,0
(599)
45,06
 
(604)
4
5
Barth Florian
VfL Wolfsburg
GER
2006
3.007
11,57
+0,8
(636)
12,38
-0,1
(535)
1,83
 
(639)
5,94
-1,0
(587)
45,91
 
(610)
5
43
Kummle Luan
TV Wehr
GER
2006
2.991
11,53
+0,8
(640)
11,64
0,0
(579)
1,65
 
(554)
6,60
0,0
(647)
40,50
 
(571)
6
15
Ferber Nils
SV Blau-Weiß Bürgel
GER
2006
2.957
12,19
+1,0
(571)
11,56
0,0
(584)
1,80
 
(625)
5,82
+0,2
(576)
44,53
 
(601)
7
47
Malcharek Noah
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2006
2.952
12,03
+1,0
(587)
11,03
+0,9
(619)
1,77
 
(611)
5,88
+0,3
(582)
38,14
 
(553)
8
40
Kleinhaus Matthis
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2006
2.938
12,20
+1,0
(570)
11,91
-0,1
(562)
1,80
 
(625)
5,88
0,0
(582)
44,26
 
(599)
9
65
Stockhausen Danny
LG Landkreis Roth
GER
2006
2.924
11,86
+1,0
(605)
11,86
-0,1
(565)
1,71
 
(583)
5,65
-0,1
(560)
45,98
 
(611)
10
3
Aschhoff Ben
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
2.917
11,63
+0,8
(629)
10,85
+0,9
(632)
1,65
 
(554)
5,38
-0,4
(533)
40,26
 
(569)
11
45
Laue Mika
SV Halle
GER
2006
2.909
11,91
+0,8
(599)
11,84
0,0
(567)
1,65
 
(554)
5,93
+0,6
(586)
44,87
 
(603)
12
17
Genning Kimi
Schweriner SC
GER
2006
2.893
12,04
+1,0
(586)
12,04
-0,1
(555)
1,83
 
(639)
5,76
-0,6
(570)
36,85
 
(543)
13
33
Hoffmann Henrik
LG Forchheim
GER
2006
2.891
11,64
+0,8
(628)
11,06
0,0
(617)
1,65
 
(554)
6,16
+1,7
(608)
29,66
 
(484)
14
39
Kleine Jan
LG Stadtwerke München
GER
2006
2.887
11,95
+1,0
(595)
11,83
0,0
(567)
1,74
 
(597)
5,94
-0,3
(587)
36,50
 
(541)
15
71
Willner Lennard Noel
SV Halle
GER
2006
2.862
11,57
+0,8
(636)
11,71
0,0
(575)
1,56
 
(509)
6,21
0,0
(612)
35,15
 
(530)
16
48
Männel Alexander
Turnverein Ratingen
GER
2006
2.838
11,89
+1,0
(601)
11,31
+0,9
(600)
1,56
 
(509)
5,69
0,0
(563)
39,63
 
(565)
 
66
Toldy Jonatan
LG Sempt
GER
2006
aufg.
 
11,29
+0,9
(602)
 
n.a.
 
27,70
 
(467)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
1
10
Brill Luca
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
2.726
12,19
-0,2
(571)
11,53
-0,1
(586)
5,96
0,0
(589)
55,50
 
(444)
6:39,91
 
(536)
2
30
Hinrichs Julius
LG Nordheide
GER
2006
2.677
11,82
-0,2
(609)
12,05
-0,1
(554)
5,06
+0,1
(501)
63,00
 
(483)
6:42,42
 
(530)
3
14
Enders Jonathan
1. TSV Bad Salzungen 1990
GER
2006
2.668
12,30
-0,2
(560)
11,90
-0,1
(563)
5,94
0,0
(587)
47,50
 
(399)
6:28,90
 
(559)
4
27
Hausner Fynn
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2006
2.554
12,51
-0,2
(540)
13,10
-0,1
(498)
5,60
+0,1
(555)
44,00
 
(378)
6:18,51
 
(583)
5
74
Zierdt Julius
TLV Germania Überruhr
GER
2006
2.529
12,84
-0,2
(509)
13,84
-0,1
(463)
5,37
0,0
(532)
67,00
 
(503)
6:46,73
 
(522)
6
26
Hansen Ole
LG Nordheide
GER
2006
2.516
12,34
-0,2
(556)
13,61
-0,1
(473)
5,34
-0,3
(529)
51,50
 
(422)
6:39,74
 
(536)
7
58
Runde Cedrik
LG Brillux Münster
GER
2006
2.486
12,67
-0,2
(525)
12,32
-0,1
(539)
5,36
+0,6
(531)
41,00
 
(360)
6:42,39
 
(531)
8
60
Schilbach Karl
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2006
2.370
13,29
-0,2
(470)
13,05
-0,1
(500)
4,43
-0,1
(435)
42,00
 
(366)
6:11,74
 
(599)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info
1
72
Wolzenburg William
SV Georgsheil
GER
2006
3.143
11,66
-2,3
(626)
11,64
+0,3
(579)
5,44
+0,1
(539)
16,11
 
(699)
49,08
 
(700)
2
25
Hack Pius Aurel
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2006
2.979
12,08
+0,5
(582)
11,74
-1,2
(573)
5,24
0,0
(520)
14,37
 
(639)
45,20
 
(665)
3
18
Gerlach Ben
TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.
GER
2006
2.922
12,35
-2,3
(555)
11,76
+0,3
(572)
5,70
+0,5
(564)
14,69
 
(650)
36,59
 
(581)
4
62
Schmidtke Tobin
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2006
2.914
12,14
-2,3
(576)
11,33
+0,3
(599)
5,50
0,0
(545)
12,18
 
(558)
42,14
 
(636)
5
36
Jahn Sascha
Döbelner SC 02/90
GER
2006
2.913
12,88
+0,5
(506)
11,74
-1,2
(573)
5,56
-0,1
(551)
13,85
 
(620)
45,05
 
(663)
6
4
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
2.898
12,58
+0,5
(533)
11,75
+0,3
(572)
5,84
0,0
(578)
14,75
 
(652)
34,92
 
(563)
7
37
Kalski Lukas
1.VfL FORTUNA Marzahn
GER
2006
2.890
12,22
-2,3
(568)
11,05
+0,3
(618)
5,26
0,0
(522)
13,05
 
(591)
37,64
 
(591)
8
7
Biendara Patrick
Döbelner SC 02/90
GER
2006
2.837
13,23
+0,5
(475)
12,70
-1,2
(518)
4,93
0,0
(488)
15,95
 
(694)
44,94
 
(662)
9
68
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
2.829
12,49
+0,5
(542)
12,82
-1,2
(512)
5,03
0,0
(498)
13,68
 
(614)
44,95
 
(663)
10
12
Clair Leon-Joel
SV Halle
GER
2006
2.697
13,06
-2,3
(490)
12,07
+0,3
(553)
4,91
+1,5
(486)
12,85
 
(583)
37,03
 
(585)
 
69
Waas Jonas
TSV Plattling
GER
2006
aufg.
abg.
 
12,79
-1,2
(513)
 
 
36,99
 
(585)

Jugend M14

07.08.2021 14:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
35
Jäckel Jonas
TV 1848 Oberstein
GER
2007
12,21
569
1./II
M14
2
163
Rogg Johannes
SV Gottenheim
GER
2007
12,34
556
2./II
M14
3
53
Nauck Oskar
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2007
12,40
550
3./II
M14
4
24
Hachani Loki
SWC Regensburg
GER
2007
12,46
545
1./I
M14
5
44
Kunkel Simon
USC Mainz
GER
2007
12,54
537
2./I
M14
6
56
Preß Stefan
TSV Reichertshofen
GER
2007
12,55
536
4./II
M14
7
73
Wydmuch Emil
SV Halle
GER
2007
12,58
533
5./II
M14
8
11
Burghardt Julian
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2007
12,73
519
3./I
M14
9
67
Topaloglou Ilias
TSG Bergedorf
GER
2007
12,76
517
4./I
M14
10
29
Herzog Jakob
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
12,83
510
5./I
M14
11
13
Düringer Jerome
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
12,84
509
6./II
M14
12
22
Gröninger Andreas
LG Sempt
GER
2007
13,92
420
6./I
M14
6
Becker Niklas
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
abg.
M14
07.08.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, II:+1,7, III:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
8
Bingel Tom
TV Windecken
GER
2007
11,47
647
1./III
M14
2
34
Holbach Jonas
USC Mainz
GER
2007
11,91
599
1./II
M14
3
64
Schuster Louis
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
GER
2007
11,93
597
2./III
M14
4
70
Wewiorka Tobias
USC Mainz
GER
2007
11,94
596
3./III
M14
5
38
Keil Mattis
SV 1860 Minden
GER
2007
11,99
591
4./III
M14
6
31
Hinrichsen Anton
Königsteiner LV
GER
2007
12,15
575
1./I
M14
7
21
Grammer Jan
TV Rheinzabern
GER
2007
12,24
566
2./II
M14
8
32
Höch Johan
LG Sieg
GER
2007
12,24
566
3./II
M14
9
16
Fischer Hugo
TSV Cossebaude
GER
2007
12,25
565
5./III
M14
10
63
Schmitt Konstantin
TV St. Wendel
GER
2007
12,26
564
6./III
M14
11
55
Pirsig Mikko Jonas
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2007
12,30
560
7./III
M14
12
46
Lorbeer Lennart
SV Halle
GER
2007
12,32
558
4./II
M14
13
75
Zierer Matthias
TV Wallersdorf
GER
2007
12,33
557
2./I
M14
14
23
Günther Paul
SV Halle
GER
2007
12,37
553
5./II
M14
15
42
Kraus Yannick (GK)
SSF Bonn
GER
2007
12,39
551
3./I
M14
16
2
Andres Luca
TV Nussdorf
GER
2007
12,45
546
6./II
M14
17
9
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
12,49
542
4./I
M14
18
61
Schmidt-Gothan Keon
LG Stadtwerke München
GER
2007
12,87
507
5./I
M14
19
28
Heideman Benjamin
LAV Bokel
GER
2007
12,90
504
6./I
M14
07.08.2021 13:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
50
Merheim Jan Emanuel
TuS Köln rrh.
GER
2007
12,22
568
1./I
M14
2
19
Gerstengarbe Tom
LG Wettenberg
GER
2007
12,38
552
2./I
M14
3
49
Merheim Finn Jakob
TuS Köln rrh.
GER
2007
12,91
503
3./I
M14
4
54
Ott Aaron
VfL Sindelfingen
GER
2007
13,13
484
4./I
M14
5
52
Muhle Alexander
PSV Meiningen 90
GER
2007
13,59
446
5./I
M14
07.08.2021 15:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
54
Ott Aaron
VfL Sindelfingen
GER
2007
6:36,04
544
4./I
M14
2
49
Merheim Finn Jakob
TuS Köln rrh.
GER
2007
6:37,79
540
5./I
M14
3
50
Merheim Jan Emanuel
TuS Köln rrh.
GER
2007
6:42,25
531
8./I
M14
4
19
Gerstengarbe Tom
LG Wettenberg
GER
2007
6:55,32
505
12./I
M14
5
52
Muhle Alexander
PSV Meiningen 90
GER
2007
6:56,49
503
13./I
M14
07.08.2021 12:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
13
Düringer Jerome
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
11,50
588
1./II
M14
838mm
2
6
Becker Niklas
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
12,02
556
2./II
M14
838mm
3
35
Jäckel Jonas
TV 1848 Oberstein
GER
2007
12,07
553
3./II
M14
838mm
4
44
Kunkel Simon
USC Mainz
GER
2007
12,11
551
4./II
M14
838mm
5
24
Hachani Loki
SWC Regensburg
GER
2007
12,32
539
5./II
M14
838mm
6
11
Burghardt Julian
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2007
12,45
532
6./II
M14
838mm
7
73
Wydmuch Emil
SV Halle
GER
2007
12,49
529
7./II
M14
838mm
8
53
Nauck Oskar
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2007
12,64
521
1./I
M14
838mm
9
163
Rogg Johannes
SV Gottenheim
GER
2007
12,84
511
2./I
M14
838mm
10
29
Herzog Jakob
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
13,07
499
3./I
M14
838mm
11
56
Preß Stefan
TSV Reichertshofen
GER
2007
13,30
488
4./I
M14
838mm
12
67
Topaloglou Ilias
TSG Bergedorf
GER
2007
13,45
481
5./I
M14
838mm
13
22
Gröninger Andreas
LG Sempt
GER
2007
14,19
448
6./I
M14
838mm
07.08.2021 10:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, II:0,0, III:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
8
Bingel Tom
TV Windecken
GER
2007
11,12
613
1./III
M14
838mm
2
9
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
11,41
594
1./II
M14
838mm
3
38
Keil Mattis
SV 1860 Minden
GER
2007
11,52
587
1./I
M14
838mm
4
64
Schuster Louis
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
GER
2007
11,60
581
2./III
M14
838mm
5
2
Andres Luca
TV Nussdorf
GER
2007
11,61
581
3./III
M14
838mm
6
55
Pirsig Mikko Jonas
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2007
11,66
578
4./III
M14
838mm
7
34
Holbach Jonas
USC Mainz
GER
2007
11,88
564
2./II
M14
838mm
8
42
Kraus Yannick (GK)
SSF Bonn
GER
2007
11,90
563
5./III
M14
838mm
9
21
Grammer Jan
TV Rheinzabern
GER
2007
11,90
563
6./III
M14
838mm
10
63
Schmitt Konstantin
TV St. Wendel
GER
2007
12,28
541
3./II
M14
838mm
11
23
Günther Paul
SV Halle
GER
2007
12,44
532
2./I
M14
838mm
12
16
Fischer Hugo
TSV Cossebaude
GER
2007
12,45
532
3./I
M14
838mm
13
70
Wewiorka Tobias
USC Mainz
GER
2007
12,54
527
4./II
M14
838mm
14
46
Lorbeer Lennart
SV Halle
GER
2007
12,69
519
5./II
M14
838mm
15
28
Heideman Benjamin
LAV Bokel
GER
2007
12,72
517
7./III
M14
838mm
16
61
Schmidt-Gothan Keon
LG Stadtwerke München
GER
2007
12,74
516
4./I
M14
838mm
17
75
Zierer Matthias
TV Wallersdorf
GER
2007
12,77
514
5./I
M14
838mm
18
32
Höch Johan
LG Sieg
GER
2007
12,94
506
6./I
M14
838mm
19
31
Hinrichsen Anton
Königsteiner LV
GER
2007
14,70
427
6./II
M14
838mm
07.08.2021 11:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
50
Merheim Jan Emanuel
TuS Köln rrh.
GER
2007
12,01
557
1./I
M14
838mm
2
49
Merheim Finn Jakob
TuS Köln rrh.
GER
2007
12,53
527
2./I
M14
838mm
2
54
Ott Aaron
VfL Sindelfingen
GER
2007
12,53
527
2./I
M14
838mm
4
19
Gerstengarbe Tom
LG Wettenberg
GER
2007
12,69
519
4./I
M14
838mm
5
52
Muhle Alexander
PSV Meiningen 90
GER
2007
15,83
386
5./I
M14
838mm
07.08.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,86
1,89
Info
1
9
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
1,86
653
1./II
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
2
42
Kraus Yannick (GK)
SSF Bonn
GER
2007
1,74
597
2./II
-
-
-
-
-
XO
-
O
-
O
XXO
XXO
XXr
 
 
 
 
IWR 144 3b (Nutzung eines Mobiltelefons)
3
21
Grammer Jan
TV Rheinzabern
GER
2007
1,71
583
1./I
-
-
-
-
O
XO
XXO
XO
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
3
23
Günther Paul
SV Halle
GER
2007
1,71
583
3./II
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
5
8
Bingel Tom
TV Windecken
GER
2007
1,68
568
4./II
-
-
-
-
-
O
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
55
Pirsig Mikko Jonas
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2007
1,68
568
5./II
-
-
-
-
-
-
-
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
7
61
Schmidt-Gothan Keon
LG Stadtwerke München
GER
2007
1,65
554
6./II
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
34
Holbach Jonas
USC Mainz
GER
2007
1,62
539
2./I
-
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
9
63
Schmitt Konstantin
TV St. Wendel
GER
2007
1,62
539
3./I
O
O
-
O
O
XXO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
10
16
Fischer Hugo
TSV Cossebaude
GER
2007
1,62
539
4./I
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
11
2
Andres Luca
TV Nussdorf
GER
2007
1,59
524
7./II
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
28
Heideman Benjamin
LAV Bokel
GER
2007
1,59
524
7./II
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
38
Keil Mattis
SV 1860 Minden
GER
2007
1,59
524
5./I
O
XO
XO
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
32
Höch Johan
LG Sieg
GER
2007
1,56
509
9./II
O
O
-
XXO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
64
Schuster Louis
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
GER
2007
1,56
509
6./I
-
-
-
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
31
Hinrichsen Anton
Königsteiner LV
GER
2007
1,50
479
7./I
-
O
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
75
Zierer Matthias
TV Wallersdorf
GER
2007
1,50
479
7./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
70
Wewiorka Tobias
USC Mainz
GER
2007
1,41
433
9./I
XXO
r
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
46
Lorbeer Lennart
SV Halle
GER
2007
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.08.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
50
Merheim Jan Emanuel
TuS Köln rrh.
GER
2007
5,84
(-0,1)
578
3./I
5,28
(0,0)
5,73
(0,0)
5,84
(-0,1)
M14
2
49
Merheim Finn Jakob
TuS Köln rrh.
GER
2007
5,22
(+0,6)
518
8./I
5,21
(+0,2)
5,22
(+0,6)
5,11
(0,0)
M14
3
54
Ott Aaron
VfL Sindelfingen
GER
2007
5,19
(+0,1)
515
9./I
5,19
(+0,1)
x
(0,0)
x
(0,0)
M14
4
19
Gerstengarbe Tom
LG Wettenberg
GER
2007
5,12
(-0,3)
507
10./I
4,68
(0,0)
5,12
(-0,3)
4,77
(0,0)
M14
5
52
Muhle Alexander
PSV Meiningen 90
GER
2007
4,55
(+0,2)
448
12./I
4,55
(+0,2)
x
(0,0)
4,33
(0,0)
M14
07.08.2021 15:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
35
Jäckel Jonas
TV 1848 Oberstein
GER
2007
6,20
(0,0)
611
1./I
5,89
(0,0)
6,20
(0,0)
-
M14
2
53
Nauck Oskar
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2007
5,57
(0,0)
552
2./I
5,50
(+0,2)
5,57
(0,0)
5,44
(0,0)
M14
3
44
Kunkel Simon
USC Mainz
GER
2007
5,49
(0,0)
544
3./I
5,36
(0,0)
5,49
(0,0)
5,46
(0,0)
M14
4
11
Burghardt Julian
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2007
5,33
(0,0)
528
4./I
5,33
(0,0)
5,08
(0,0)
5,10
(+0,4)
M14
5
73
Wydmuch Emil
SV Halle
GER
2007
5,26
(0,0)
522
5./I
5,10
(0,0)
5,26
(0,0)
5,11
(-0,1)
M14
6
24
Hachani Loki
SWC Regensburg
GER
2007
5,25
(+0,1)
521
6./I
5,16
(+0,4)
5,17
(0,0)
5,25
(+0,1)
M14
7
163
Rogg Johannes
SV Gottenheim
GER
2007
5,25
(0,0)
521
7./I
4,98
(0,0)
4,57
(-0,1)
5,25
(0,0)
M14
8
29
Herzog Jakob
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
5,11
(+0,2)
506
8./I
5,11
(+0,2)
x
(0,0)
4,50
(0,0)
M14
9
67
Topaloglou Ilias
TSG Bergedorf
GER
2007
5,07
(+0,1)
502
9./I
4,83
(-0,1)
5,07
(+0,1)
x
(0,0)
M14
10
56
Preß Stefan
TSV Reichertshofen
GER
2007
4,86
(+0,1)
481
10./I
4,64
(+0,6)
4,86
(+0,1)
4,83
(0,0)
M14
11
22
Gröninger Andreas
LG Sempt
GER
2007
4,26
(0,0)
417
11./I
3,97
(-0,8)
3,94
(0,0)
4,26
(0,0)
M14
13
Düringer Jerome
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M14
07.08.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
34
Holbach Jonas
USC Mainz
GER
2007
6,02
(+0,5)
595
1./I
5,68
(+0,3)
5,39
(-0,1)
6,02
(+0,5)
M14
2
9
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
5,87
(+0,7)
581
2./I
5,64
(-0,2)
5,51
(+0,3)
5,87
(+0,7)
M14
3
2
Andres Luca
TV Nussdorf
GER
2007
5,83
(0,0)
577
3./I
5,61
(-0,5)
5,83
(0,0)
5,82
(+0,6)
M14
4
42
Kraus Yannick (GK)
SSF Bonn
GER
2007
5,77
(0,0)
571
4./I
5,77
(0,0)
x
(+0,1)
5,68
(0,0)
M14
5
55
Pirsig Mikko Jonas
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2007
5,76
(-0,2)
570
5./I
5,58
(+1,3)
5,55
(+0,3)
5,76
(-0,2)
M14
6
61
Schmidt-Gothan Keon
LG Stadtwerke München
GER
2007
5,74
(+0,8)
568
6./I
5,74
(+0,8)
x
(0,0)
5,41
(-0,1)
M14
7
8
Bingel Tom
TV Windecken
GER
2007
5,69
(0,0)
563
7./I
5,56
(-0,3)
5,69
(0,0)
5,58
(-0,5)
M14
8
70
Wewiorka Tobias
USC Mainz
GER
2007
5,66
(+0,6)
561
8./I
x
(+0,6)
5,22
(+0,1)
5,66
(+0,6)
M14
9
31
Hinrichsen Anton
Königsteiner LV
GER
2007
5,64
(+0,3)
559
9./I
5,54
(-0,1)
5,64
(+0,3)
x
(+0,7)
M14
10
38
Keil Mattis
SV 1860 Minden
GER
2007
5,61
(+0,7)
556
10./I
5,40
(0,0)
5,61
(+0,7)
4,20
(+1,2)
M14
11
16
Fischer Hugo
TSV Cossebaude
GER
2007
5,58
(-0,2)
553
11./I
5,49
(-0,2)
5,50
(+0,1)
5,58
(-0,2)
M14
12
21
Grammer Jan
TV Rheinzabern
GER
2007
5,58
(+0,1)
553
12./I
2,71
(0,0)
5,58
(+0,1)
5,39
(-0,5)
M14
13
32
Höch Johan
LG Sieg
GER
2007
5,57
(+0,1)
552
13./I
5,57
(+0,1)
4,66
(0,0)
4,63
(+0,7)
M14
14
75
Zierer Matthias
TV Wallersdorf
GER
2007
5,48
(+0,4)
543
14./I
5,48
(+0,4)
5,31
(-0,2)
5,03
(+0,1)
M14
15
63
Schmitt Konstantin
TV St. Wendel
GER
2007
5,40
(0,0)
535
15./I
5,39
(-0,3)
4,43
(0,0)
5,40
(0,0)
M14
16
64
Schuster Louis
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
GER
2007
5,34
(+0,2)
529
16./I
x
(+0,9)
5,34
(+0,2)
x
(+0,2)
M14
17
46
Lorbeer Lennart
SV Halle
GER
2007
5,15
(+0,3)
510
17./I
5,15
(+0,3)
5,01
(+0,1)
x
(+0,1)
M14
18
28
Heideman Benjamin
LAV Bokel
GER
2007
5,14
(+0,2)
509
18./I
4,99
(0,0)
4,78
(+0,2)
5,14
(+0,2)
M14
19
23
Günther Paul
SV Halle
GER
2007
5,11
(-0,6)
506
19./I