19. Jun 2021 Sky's the Limit 2021 - Zweibrücken

Männer

19.06.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
5,20
5,40
5,50
5,60
5,70
5,75
5,80
5,85
5,90
Info
1
3
Zernikel Oleg
ASV Landau
GER
1995
5,80
1./I
-
-
O
-
O
-
O
-
XXX
NL
2
18
Vloon Menno
Niederlande
NED
1994
5,80
2./I
XO
O
-
O
XO
-
O
-
XXX
=SB
3
5
Lita Baehre Bo Kanda
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1999
5,70
3./I
-
-
O
-
XO
-
XXX
 
 
=SB
4
16
Broeders Ben
Belgien
BEL
1995
5,70
4./I
-
O
-
XO
XXO
-
XXX
 
 
SB
5
17
Svärd Jacobsson Melker
Schweden
SWE
1994
5,60
5./I
-
O
-
XO
-
-
XXX
 
 
SB
6
4
Blech Torben
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1995
5,60
6./I
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
SB
7
31
Kass Philip
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1998
5,40
7./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
8
19
Fremgen Nico
LAZ Zweibr├╝cken
GER
1997
5,20
8./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
9
20
Guttormsen Simen
Norwegen
NOR
2001
5,20
9./I
XXO
-
XXX
 
 
 
 
 
 

Frauen

19.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,90
4,05
4,15
4,25
4,35
4,40
4,45
4,50
4,55
4,60
4,65
4,70
Info
1
21
Meijer Michaela
Schweden
SWE
1993
4,60
1./I
-
-
-
-
O
-
XO
-
-
XO
-
XXX
=SB
2
6
Otchere Jacqueline
MTG Mannheim
GER
1996
4,55
2./I
-
-
O
-
O
-
O
-
O
XXX
 
 
NL
3
2
Wildgrube Leni Freyja
SC Potsdam
GER
2001
4,45
3./I
-
-
O
XO
O
-
O
-
XXX
 
 
 
PB
4
7
Bauer Katharina
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1990
4,45
4./I
-
-
-
XO
O
-
XO
-
XXX
 
 
 
SB
5
12
Berger Anne
VfL Gladbeck 1921
GER
1999
4,15
5./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
SB
6
10
Scheutzow Lauré
SC Potsdam
GER
2000
4,15
6./I
-
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
7
11
Scheutzow Dovile
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
3,90
7./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.06.2021 17:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Hussong Christin
LAZ Zweibr├╝cken
GER
1994
64,60
1./I
59,57
64,60
58,74
x
x
x
W
600g
2
23
Regin Klaudia
Polen
POL
1997
55,42
2./I
50,52
x
x
55,42
x
x
W
600g
3
13
Winkler Christine
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1995
55,07
3./I
52,95
54,95
53,95
x
x
55,07
W
600g
4
24
Jemai Sara
Italien
ITA
1997
52,67
4./I
x
52,67
50,46
x
50,48
x
W
600g
5
14
Bergrath Dana
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1994
51,76
5./I
50,04
x
x
x
51,76
47,80
W
600g
15
Ulbricht Julia
1. LAV Rostock
GER
2000
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
600g

Frauen U23

19.06.2021 14:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen U23
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
29
Latz Lara
USC Mainz
GER
2000
48,18
3./I
x
x
41,72
45,41
48,18
42,68
WU23
600g

Männliche Jugend U20

19.06.2021 14:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
30
Frank Eric
1. LAV Rostock
GER
2002
67,79
1./I
64,16
x
67,79
67,03
66,21
65,96
MJU20
800g
PB
2
28
Gast Marc
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2002
59,16
2./I
57,44
57,08
x
55,46
48,06
59,16
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

19.06.2021 14:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
26
Grenzer Emely
1. LAV Rostock
GER
2002
47,76
4./I
38,61
x
x
x
x
47,76
WJU20
600g
SB
2
25
Schepp Josefa
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2003
45,78
5./I
x
x
45,78
x
x
45,24
WJU20
600g
3
27
Urban Lilly
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2002
43,89
6./I
43,89
41,84
40,91
43,78
39,43
40,24
WJU20
600g