13. Jun 2021 Vereinsinterne Qualifikationswettkamp - Sindelfingen

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,44
2,54
2,64
2,74
2,84
2,94
3,04
3,14
3,24
3,34
3,44
3,54
3,64
3,74
3,84
3,94
4,04
4,14
4,24
4,34
Info
1
4
Jakob Luca
TSV Dagersheim
GER
2001
3,94
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
3
Ewinger Christoph
LG Steinlach-Zollern
GER
1991
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX
-
-
-
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Ewinger Christoph
LG Steinlach-Zollern
GER
1991
11,49
2./I
x
x
x
x
11,22
11,49
M
7260g
2
8
Gans Jan-Erik
VfL Sindelfingen
GER
1979
8,19
7./I
7,74
7,78
7,86
x
8,19
7,95
M
7260g

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,44
2,54
2,64
2,74
2,84
2,94
3,04
3,14
3,24
3,34
3,44
3,54
3,64
3,74
3,84
3,94
4,04
4,14
4,24
4,34
Info
1
5
Herzig Luzia
TV Engen
GER
1998
3,74
4./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
2
11
Lohre Kira
VfL Sindelfingen
GER
1990
2,64
7./I
-
-
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
10
Hage Lia
VfL Sindelfingen
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
4000g

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,44
2,54
2,64
2,74
2,84
2,94
3,04
3,14
3,24
3,34
3,44
3,54
3,64
3,74
3,84
3,94
4,04
4,14
4,24
4,34
Info
1
6
Dümmler Arne
VfL Sindelfingen
GER
2004
4,24
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XXX
2
2
Wolfrum Fredrik
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
2005
4,04
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
3
1
Graubner Julian
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
2004
3,64
5./I
--
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
13
Michalek Kai
VfL Sindelfingen
GER
2004
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
6
Dümmler Arne
VfL Sindelfingen
GER
2004
13,15
1./I
12,30
12,47
13,15
x
12,87
12,73
MJU18
5000g
2
1
Graubner Julian
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
2004
11,48
3./I
10,60
x
10,91
11,48
10,99
10,68
MJU18
5000g
3
13
Michalek Kai
VfL Sindelfingen
GER
2004
10,65
4./I
10,44
x
x
10,49
9,78
10,65
MJU18
5000g
4
9
Görg Benjamin
VfL Sindelfingen
GER
2004
10,14
6./I
8,30
8,51
10,14
10,01
9,01
9,44
MJU18
5000g

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,44
2,54
2,64
2,74
2,84
2,94
3,04
3,14
3,24
3,34
3,44
3,54
3,64
3,74
3,84
3,94
4,04
4,14
4,24
4,34
Info
1
7
Dümmler Mara
VfL Sindelfingen
GER
2008
2,44
8./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U16

Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,44
2,54
2,64
2,74
2,84
2,94
3,04
3,14
3,24
3,34
3,44
3,54
3,64
3,74
3,84
3,94
4,04
4,14
4,24
4,34
Info
1
14
Michalek Leo
VfL Sindelfingen
GER
2006
2,74
6./I
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Maier Florian
VfL Sindelfingen
GER
2006
10,28
5./I
9,79
10,28
9,81
9,97
9,44
1,08
MJU16
4000g
14
Michalek Leo
VfL Sindelfingen
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
4000g