12. Jun 2021 U14 Kreismeisterschaften SOB + Bahneröffnung U12 - Feldkirchen-Westerham

Männliche Jugend U14

12.06.2021 10:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TSV 1880 Wasserburg
Herzog, Daniel (2009); Wolf, Raffael (2009); Mühle, Serafin (2008); Gaßner, Johannes (2008);
GER
42,06
1./II
MJU14
2
TSV 1860 Rosenheim 1
Lasse, Jürgens (2009); Stein, Lenard (2008); Mittermaier, Tobias (2008); Schmidt, Florian (2008);
GER
43,18
1./I
MJU14
3
TSV Vaterstetten
Wendel, Julius (2008); Lell, Vincent (2008); Rieder, Yannick (2008); Koch, Xaver (2009);
GER
43,33
2./II
MJU14
4
LG Oberland
Ast, Moritz (2008); Kainzmaier, Thomas (2009); Wenisch, Karl (2008); Hillewaert, Christoph (2011);
GER
46,39
3./II
MJU14
5
TSV 1860 Rosenheim 2
Kramer, Mateo (2008); Wiederhold, Konstantin (2008); Bäumler, Felix (2009); Holzner, Moritz (2009);
GER
46,51
2./I
MJU14
6
TSV Trudering
Egerer, Julius (2008); Saller, Moritz (2009); Jacob, Johannes (2009); Leipfinger, Leopold (2008);
GER
48,51
3./I
MJU14

Jugend M13

12.06.2021 14:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
303
Wendel Julius
TSV Vaterstetten
GER
2008
10,46
1./V
M13
2
209
Burghardt Max
TSV 1862 Erding
GER
2008
10,80
2./V
M13
3
228
Mühle Serafin
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
11,03
1./III
M13
4
194
Dolic Samuel
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,08
1./I
M13
5
129
Niemeyer Felix
LG Chiemsee
GER
2008
11,33
1./II
M13
6
130
Schneider Benedikt
LG Chiemsee
GER
2008
11,34
2./II
M13
7
257
Schäfer Henri
TSV Ottobrunn
GER
2008
11,35
1./IV
M13
8
131
Ast Moritz
LG Oberland
GER
2008
11,36
2./IV
M13
9
259
Egerer Julius
TSV Trudering
GER
2008
11,55
2./III
M13
10
202
Mittermaier Tobias
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,59
3./II
M13
11
200
Kramer Mateo
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,64
2./I
M13
12
207
Stein Lenard
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,75
3./I
M13
13
300
Rieder Yannick
TSV Vaterstetten
GER
2008
11,82
3./III
M13
14
205
Schmidt Florian
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,91
4./II
M13
15
212
Huber Lukas
TSV 1862 Erding
GER
2008
11,92
3./V
M13
16
297
Lell Vincent
TSV Vaterstetten
GER
2008
12,10
3./IV
M13
17
208
Wiederhold Konstantin
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
12,12
4./I
M13
18
347
Schwertl Matthias
TV Geisenfeld
GER
2008
12,30
4./V
M13
19
154
Wenisch Karl
LG Oberland
GER
2008
12,62
4./IV
M13
190
Söder Leo
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
aufg.
M13
251
Hager Fabian
TSV Gräfelfing
GER
2008
aufg.
M13
12.06.2021 16:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
163
Alt Tim
LG Stadtwerke München
GER
2008
2:21,99
1./I
M13
2
102
Kerling Aaron
ASV Piding
GER
2008
2:28,31
2./I
M13
3
220
Gaßner Johannes
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
2:31,29
3./I
M13
4
129
Niemeyer Felix
LG Chiemsee
GER
2008
2:42,98
4./I
M13
5
130
Schneider Benedikt
LG Chiemsee
GER
2008
2:47,63
5./I
M13
6
131
Ast Moritz
LG Oberland
GER
2008
2:51,75
6./I
M13
7
154
Wenisch Karl
LG Oberland
GER
2008
2:57,91
7./I
M13
297
Lell Vincent
TSV Vaterstetten
GER
2008
aufg.
M13
303
Wendel Julius
TSV Vaterstetten
GER
2008
aufg.
M13
212
Huber Lukas
TSV 1862 Erding
GER
2008
aufg.
M13
12.06.2021 13:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
126
von Haniel Henry
LAG Mittlere Isar
GER
2008
10,26
1./III
M13
762mm
2
303
Wendel Julius
TSV Vaterstetten
GER
2008
10,35
2./III
M13
762mm
3
257
Schäfer Henri
TSV Ottobrunn
GER
2008
11,01
3./III
M13
762mm
4
200
Kramer Mateo
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,58
1./II
M13
762mm
5
297
Lell Vincent
TSV Vaterstetten
GER
2008
12,23
4./III
M13
762mm
6
205
Schmidt Florian
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
12,64
1./I
M13
762mm
7
347
Schwertl Matthias
TV Geisenfeld
GER
2008
12,75
2./II
M13
762mm
8
300
Rieder Yannick
TSV Vaterstetten
GER
2008
12,90
2./I
M13
762mm
9
204
Ruth Louis
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
13,03
3./II
M13
762mm
251
Hager Fabian
TSV Gräfelfing
GER
2008
aufg.
M13
762mm
12.06.2021 11:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,40
Info
1
131
Ast Moritz
LG Oberland
GER
2008
1,38
1./I
O
O
O
O
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
2
257
Schäfer Henri
TSV Ottobrunn
GER
2008
1,35
2./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
3
297
Lell Vincent
TSV Vaterstetten
GER
2008
1,32
3./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
4
303
Wendel Julius
TSV Vaterstetten
GER
2008
1,29
4./I
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
251
Hager Fabian
TSV Gräfelfing
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.06.2021 12:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
194
Dolic Samuel
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
4,51
1./I
4,14
4,14
4,27
4,51
4,36
3,55
M13
2
209
Burghardt Max
TSV 1862 Erding
GER
2008
4,38
2./I
3,93
3,95
4,15
4,38
4,18
4,35
M13
3
228
Mühle Serafin
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
4,35
3./I
4,35
x
4,28
4,23
x
4,27
M13
4
202
Mittermaier Tobias
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
4,32
4./I
4,21
3,82
3,78
4,32
4,23
4,15
M13
5
303
Wendel Julius
TSV Vaterstetten
GER
2008
4,22
5./I
3,98
4,02
4,12
-
3,95
4,22
M13
6
212
Huber Lukas
TSV 1862 Erding
GER
2008
4,11
6./I
4,05
x
3,83
x
4,06
4,11
M13
7
129
Niemeyer Felix
LG Chiemsee
GER
2008
4,10
7./I
3,88
3,90
4,10
3,98
3,01
3,70
M13
8
290
Traugott Philipp
TSV Unterhaching
GER
2008
4,09
8./I
3,94
3,43
4,09
x
3,88
3,97
M13
9
297
Lell Vincent
TSV Vaterstetten
GER
2008
4,07
9./I
4,00
x
3,97
-
3,92
4,07
M13
10
130
Schneider Benedikt
LG Chiemsee
GER
2008
3,96
10./I
3,96
x
3,75
M13
11
220
Gaßner Johannes
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
3,90
11./I
3,66
3,86
3,90
M13
12
207
Stein Lenard
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
3,86
12./I
3,86
3,50
3,45
M13
13
259
Egerer Julius
TSV Trudering
GER
2008
3,79
13./I
x
3,25
3,79
M13
14
200
Kramer Mateo
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
3,76
14./I
3,71
3,76
3,59
M13
15
347
Schwertl Matthias
TV Geisenfeld
GER
2008
3,73
15./I
3,57
3,44
3,73
M13
16
266
Leipfinger Leopold
TSV Trudering
GER
2008
3,64
16./I
3,64
3,61
3,43
M13
17
190
Söder Leo
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
3,63
17./I
3,63
3,43
3,39
M13
18
300
Rieder Yannick
TSV Vaterstetten
GER
2008
3,60
18./I
3,41
3,60
3,51
M13
19
154
Wenisch Karl
LG Oberland
GER
2008
3,57
19./I
3,14
3,39
3,57
M13
20
204
Ruth Louis
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
3,18
20./I
x
3,15
3,18
M13
21
208
Wiederhold Konstantin
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
3,14
21./I
x
x
3,14
M13
126
von Haniel Henry
LAG Mittlere Isar
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
12.06.2021 13:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
126
von Haniel Henry
LAG Mittlere Isar
GER
2008
13,21
1./I
12,96
13,21
12,32
-
-
-
M13
3000g
2
190
Söder Leo
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
8,46
2./I
7,96
7,68
8,24
8,46
7,80
8,08
M13
3000g
3
347
Schwertl Matthias
TV Geisenfeld
GER
2008
5,49
3./I
4,76
4,99
5,49
-
-
-
M13
3000g
12.06.2021 16:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
126
von Haniel Henry
LAG Mittlere Isar
GER
2008
37,28
1./I
37,28
x
31,73
x
36,78
x
M13
750g
12.06.2021 14:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
126
von Haniel Henry
LAG Mittlere Isar
GER
2008
39,81
1./I
39,09
x
33,33
x
39,81
x
M13
400g
2
290
Traugott Philipp
TSV Unterhaching
GER
2008
30,45
2./I
28,28
27,40
26,63
25,90
25,63
30,45
M13
400g
3
205
Schmidt Florian
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
28,00
3./I
21,96
24,13
25,64
24,74
28,00
25,90
M13
400g
4
209
Burghardt Max
TSV 1862 Erding
GER
2008
27,20
4./I
19,80
25,30
23,72
24,54
27,20
18,60
M13
400g
5
154
Wenisch Karl
LG Oberland
GER
2008
22,12
5./I
x
x
21,26
21,03
x
22,12
M13
400g
6
190
Söder Leo
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
21,39
6./I
x
15,30
14,86
21,39
15,58
16,16
M13
400g
7
131
Ast Moritz
LG Oberland
GER
2008
16,89
7./I
10,00
11,34
8,60
11,94
16,89
14,12
M13
400g
8
347
Schwertl Matthias
TV Geisenfeld
GER
2008
15,17
8./I
15,17
12,50
13,60
13,73
12,89
14,73
M13
400g

Jugend M12

12.06.2021 14:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
223
Herzog Daniel
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
11,09
1./V
M12
2
110
Thöne Tim
FC Aschheim
GER
2009
11,35
2./V
M12
3
125
Spindler Simon
LAG Mittlere Isar
GER
2009
11,50
1./IV
M12
4
283
Reichert Fabian
TSV Unterhaching
GER
2009
11,53
1./III
M12
5
258
Ispan Oliver Zeno
TSV Plattling
GER
2009
11,70
3./V
M12
5
344
Michael Noah
TV Geisenfeld
GER
2009
11,70
1./II
M12
7
201
Lasse Jürgens
TSV 1860 Rosenheim
GER
2009
11,73
1./I
M12
8
145
Kainzmaier Thomas
LG Oberland
GER
2009
11,78
2./IV
M12
9
273
Feigl Leon
TSV Unterhaching
GER
2009
11,83
2./III
M12
10
348
Becker Nathaniel
TV Gondelsheim
GER
2009
11,84
4./V
M12
11
309
Fels Benedikt
TSV Wolfratshausen
GER
2009
11,86
2./II
M12
12
271
Dinkel Ludwig
TSV Unterhaching
GER
2009
12,07
3./III
M12
13
263
Jacob Johannes
TSV Trudering
GER
2009
12,16
3./IV
M12
14
199
Holzner Moritz
TSV 1860 Rosenheim
GER
2009
12,34
2./I
M12
15
296
Koch Xaver
TSV Vaterstetten
GER
2009
12,41
4./III
M12
16
157
Endres Keanu
LG Sempt
GER
2010
12,48
3./II
M12
17
191
Bäumler Felix
TSV 1860 Rosenheim
GER
2009
12,70
3./I
M12
17
239
Besten Dominik
TSV Bad Endorf
GER
2009
12,70
5./V
M12
19
267
Saller Moritz
TSV Trudering
GER
2009
12,77
4./IV
M12
20
341
Batz Alexander
TV Geisenfeld
GER
2009
12,93
5./IV
M12
21
314
Toppe Marin
TSV Wolfratshausen
GER
2009
13,45
4./II
M12
106
Esser Simon
FC Aschheim
GER
2009
aufg.
M12
12.06.2021 16:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
149
Rath Maximilian
LG Oberland
GER
2009
2:32,67
1./I
M12
2
309
Fels Benedikt
TSV Wolfratshausen
GER
2009
2:35,11
2./I
M12
3
177
Schilcher Seppi
SC Moosham
GER
2009
2:37,92
3./I
M12
4
348
Becker Nathaniel
TV Gondelsheim
GER
2009
2:45,50
4./I
M12
5
145
Kainzmaier Thomas
LG Oberland
GER
2009
2:52,79
5./I
M12
6
109
Kessler Emil
FC Aschheim
GER
2009
2:56,18
6./I
M12
7
344
Michael Noah
TV Geisenfeld
GER
2009
3:03,08
7./I
M12
8
293
Frank Felix
TSV Vaterstetten
GER
2010
3:13,65
8./I
M12
9
199
Holzner Moritz
TSV 1860 Rosenheim
GER
2009
3:18,64
9./I
M12
10
314
Toppe Marin
TSV Wolfratshausen
GER
2009
3:26,30
10./I
M12
112
Balser Benedikt
FV-LA München
GER
2009
aufg.
M12
12.06.2021 13:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
125
Spindler Simon
LAG Mittlere Isar
GER
2009
11,24
1./I
M12
762mm
2
109
Kessler Emil
FC Aschheim
GER
2009
11,61
2./I
M12
762mm
3
348
Becker Nathaniel
TV Gondelsheim
GER
2009
11,85
1./II
M12
762mm
4
258
Ispan Oliver Zeno
TSV Plattling
GER
2009
12,16
2./II
M12
762mm
5
346
Schuberth David
TV Geisenfeld
GER
2010
12,96
3./I
M12
762mm
6
237
Wolf Raffael
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
13,19
3./II
M12
762mm
7
296
Koch Xaver
TSV Vaterstetten
GER
2009
13,48
4./II
M12
762mm
8
162
Aigner Levin
LG Stadtwerke München
GER
2009
13,56
4./I
M12
762mm
12.06.2021 11:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,39
Info
1
258
Ispan Oliver Zeno
TSV Plattling
GER
2009
1,35
1./I
O
O
O
O
O
XO
XXO
O
O
XXX
2
348
Becker Nathaniel
TV Gondelsheim
GER
2009
1,23
2./I
XO
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
3
157
Endres Keanu
LG Sempt
GER
2010
1,10
3./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
12.06.2021 12:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
223
Herzog Daniel
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
4,38
1./I
4,29
x
4,20
4,16
4,38
4,29
M12
2
271
Dinkel Ludwig
TSV Unterhaching
GER
2009
4,35
2./I
4,00
4,12
4,16
4,09
4,35
4,22
M12
3
309
Fels Benedikt
TSV Wolfratshausen
GER
2009
4,24
3./I
4,03
4,14
4,24
3,88
x
x
M12
4
258
Ispan Oliver Zeno
TSV Plattling
GER
2009
4,11
4./I
3,97
3,99
4,11
3,86
x
3,54
M12
5
125
Spindler Simon
LAG Mittlere Isar
GER
2009
4,09
5./I
3,84
3,83
4,09
x
x
4,08
M12
6
273
Feigl Leon
TSV Unterhaching
GER
2009
4,05
6./I
x
3,84
3,73
3,94
4,05
M12
7
109
Kessler Emil
FC Aschheim
GER
2009
3,98
7./I
3,98
x
x
x
x
x
M12
8
348
Becker Nathaniel
TV Gondelsheim
GER
2009
3,91
8./I
x
3,54
3,91
x
x
3,84
M12
9
106
Esser Simon
FC Aschheim
GER
2009
3,89
9./I
3,89
3,77
3,84
3,62
3,61
2,91
M12
10
263
Jacob Johannes
TSV Trudering
GER
2009
3,82
10./I
x
3,82
3,46
3,62
3,80
3,63
M12
11
157
Endres Keanu
LG Sempt
GER
2010
3,82
11./I
3,77
x
x
3,41
3,82
3,34
M12
12
283
Reichert Fabian
TSV Unterhaching
GER
2009
3,80
12./I
3,69
3,74
3,80
3,53
x
x
M12
13
237
Wolf Raffael
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
3,77
13./I
3,77
x
3,76
x
x
x
M12
14
201
Lasse Jürgens
TSV 1860 Rosenheim
GER
2009
3,75
14./I
3,75
3,68
x
x
x
3,52
M12
15
145
Kainzmaier Thomas
LG Oberland
GER
2009
3,74
15./I
3,65
3,74
3,65
x
x
x
M12
16
296
Koch Xaver
TSV Vaterstetten
GER
2009
3,73
16./I
3,65
3,73
3,46
3,61
x
3,59
M12
17
344
Michael Noah
TV Geisenfeld
GER
2009
3,71
17./I
3,71
3,63
x
M12
18
199
Holzner Moritz
TSV 1860 Rosenheim
GER
2009
3,57
18./I
3,57
3,33
3,47
M12
19
267
Saller Moritz
TSV Trudering
GER
2009
3,36
19./I
3,36
x
3,33
M12
20
162
Aigner Levin
LG Stadtwerke München
GER
2009
3,20
20./I
x
x
3,20
M12
21
191
Bäumler Felix
TSV 1860 Rosenheim
GER
2009
3,03
21./I
3,03
x
2,98
M12
12.06.2021 13:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
258
Ispan Oliver Zeno
TSV Plattling
GER
2009
9,91
1./I
9,59
9,16
9,24
8,87
9,91
9,28
M12
3000g
2
107
Gay Tristan
FC Aschheim
GER
2009
8,97
2./I
8,76
8,63
8,74
7,64
8,40
8,97
M12
3000g
3
348
Becker Nathaniel
TV Gondelsheim
GER
2009
7,95
3./I
7,07
7,95
x
6,85
7,73
-
M12
3000g
4
185
Gstatter Benedikt
LG Chiemgau-Süd
GER
2009
7,03
4./I
6,49
x
5,55
6,88
7,03
6,08
M12
3000g
5
314
Toppe Marin
TSV Wolfratshausen
GER
2009
6,35
5./I
6,35
5,84
5,83
5,98
5,70
6,03
M12
3000g
6
145
Kainzmaier Thomas
LG Oberland
GER
2009
6,12
6./I
6,08
5,77
5,60
5,83
5,49
6,12
M12
3000g
7
345
Schlagbauer Maximilian
TV Geisenfeld
GER
2010
5,96
7./I
5,52
5,77
5,96
5,53
5,82
5,41
M12
3000g
8
341
Batz Alexander
TV Geisenfeld
GER
2009
5,78
8./I
5,35
5,50
5,53
5,65
5,78
5,37
M12
3000g
239
Besten Dominik
TSV Bad Endorf
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
3000g
12.06.2021 14:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
258
Ispan Oliver Zeno
TSV Plattling
GER
2009
31,51
1./I
x
31,51
27,73
x
27,70
x
M12
750g
2
348
Becker Nathaniel
TV Gondelsheim
GER
2009
23,79
2./I
20,56
23,35
18,77
20,94
23,79
23,10
M12
750g
3
107
Gay Tristan
FC Aschheim
GER
2009
21,67
3./I
16,74
21,67
21,67
18,55
17,95
x
M12
750g
4
341
Batz Alexander
TV Geisenfeld
GER
2009
21,66
4./I
18,50
19,59
18,58
x
21,66
-
M12
750g
5
185
Gstatter Benedikt
LG Chiemgau-Süd
GER
2009
20,75
5./I
19,27
x
20,20
20,75
19,96
x
M12
750g
6
223
Herzog Daniel
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
19,59
6./I
13,12
19,42
16,98
15,60
15,87
19,59
M12
750g
7
314
Toppe Marin
TSV Wolfratshausen
GER
2009
16,53
7./I
14,83
13,50
14,11
14,00
14,17
16,53
M12
750g
8
110
Thöne Tim
FC Aschheim
GER
2009
15,48
8./I
10,85
14,11
15,48
x
x
14,88
M12
750g
12.06.2021 15:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
258
Ispan Oliver Zeno
TSV Plattling
GER
2009
40,51
1./I
40,38
33,76
40,51
39,95
37,60
37,37
M12
400g
2
185
Gstatter Benedikt
LG Chiemgau-Süd
GER
2009
27,48
2./I
24,50
27,48
25,00
21,63
25,02
24,78
M12
400g
3
239
Besten Dominik
TSV Bad Endorf
GER
2009
26,36
3./I
16,10
21,88
22,94
26,36
25,56
x
M12
400g
4
348
Becker Nathaniel
TV Gondelsheim
GER
2009
24,54
4./I
19,40
24,54
21,43
23,60
x
-
M12
400g
5
346
Schuberth David
TV Geisenfeld
GER
2010
24,08
5./I
24,08
22,65
23,38
23,49
23,65
23,72
M12
400g
6
107
Gay Tristan
FC Aschheim
GER
2009
22,86
6./I
22,86
22,00
21,60
x
x
21,68
M12
400g
7
271
Dinkel Ludwig
TSV Unterhaching
GER
2009
22,70
7./I
16,80
18,86
21,83
19,90
19,96
22,70
M12
400g
8
106
Esser Simon
FC Aschheim
GER
2009
21,96
8./I
14,39
14,32
15,86
17,63
14,30
21,96
M12
400g
9
109
Kessler Emil
FC Aschheim
GER
2009
20,18
9./I
x
16,45
11,98
17,43
x
20,18
M12
400g
10
341
Batz Alexander
TV Geisenfeld
GER
2009
19,70
10./I
x
18,58
19,70
15,80
16,34
15,60
M12
400g
11
345
Schlagbauer Maximilian
TV Geisenfeld
GER
2010
18,29
11./I
17,64
17,40
18,29
16,63
16,75
17,10
M12
400g
12
110
Thöne Tim
FC Aschheim
GER
2009
17,88
12./I
17,68
17,68
16,40
15,96
16,45
17,88
M12
400g
13
273
Feigl Leon
TSV Unterhaching
GER
2009
17,03
13./I
17,03
x
14,33
x
15,35
16,68
M12
400g
14
162
Aigner Levin
LG Stadtwerke München
GER
2009
12,80
14./I
11,80
10,93
12,80
-
-
-
M12
400g

Weibliche Jugend U14

12.06.2021 10:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TSV 1862 Erding
Riedl, Katja (2008); Lex, Emma (2008); Reisinger, Magdalena (2008); Cusati, Alina-Juliett (2008);
GER
41,02
1./II
WJU14
2
TSV Bad Endorf
Maierl, Leni (2008); Zentgraf, Dajanira (2008); Fürst, Lena (2008); Hammer, Carolina (2009);
GER
41,60
1./IV
WJU14
3
TSV 1860 Rosenheim 1
Hagitte, Romy (2008); Höhensteiger, Sophia (2009); Bestvater, Nicola Lea (2008); Steidl, Timea (2008);
GER
42,39
1./I
WJU14
4
TSV 1880 Wasserburg
Dirnecker, Laura (2009); Golla, Mathilde (2009); Mader, Lea (2008); Obermayer, Sophia (2008);
GER
43,12
1./III
WJU14
5
TV Hauzenberg
Weichselsdorfer, Amelie (2009); Schlichting, Franziska (2009); Wolfschmitt, Luise (2008); Donaubauer, Luisa (2009);
GER
43,23
2./II
WJU14
6
TV Feldkirchen 1903
Nicol, Lena (2008); Schnitzenbaumer, Marlene (2008); Moser, Magdalena (2008); Lemme, Emily (2008);
GER
43,52
2./IV
WJU14
7
SV Schloßberg-Stephanskirchen
Griesbeck, Anna (2008); Obermaier, Denise (2008); Salvamoser, Clara (2008); Schießler, Anna (2008);
GER
43,79
2./I
WJU14
8
TSV Vaterstetten
Greulich, Mariel (2009); Dunker Martin, Paula (2008); Pilopp, Jolie (2009); Trax, Hannah (2008);
GER
45,28
2./III
WJU14
9
TSV Trudering
Giesbert, Lotta (2008); Weinberger, Laura (2008); Schniedermann, Sophie (2008); Lea, Bornschein (2009);
GER
45,70
3./III
WJU14
TSV Unterhaching
Martelli, Matilde (2008); Mania, Mia (2008); Röder, Carlotta (2008); Seifert, Paula (2008);
GER
disq.
WJU14
Regel 170.7 (überlaufen), Zeit: 43,16
LG Stadtwerke München
Klein, Sara (2008); Matan, Nikolina (2008); Lemme, Marlene (2008); Asare, Maureen (2008);
GER
disq.
WJU14
Regel 170.7 (überlaufen), Zeit: 43,08
LG Oberland
Auer, Christina (2009); Danner, Klara (2009); Seifert, Elsa (2009); Molineus, Eva (2009);
GER
disq.
WJU14
Regel 170.7 (überlaufen), Zeit: 48,35

Jugend W13

12.06.2021 14:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, VI:, VII:, VIII:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
183
Kindermann Emilia
SpVgg Hebertshausen
GER
2008
10,42
1./VIII
W13
2
164
Asare Maureen
LG Stadtwerke München
GER
2008
10,73
1./III
W13
3
326
Lemme Emily
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
10,77
2./VIII
W13
4
180
Punz Katharina
Sportgem. Schönau
GER
2008
10,83
1./VII
W13
5
210
Cusati Alina-Juliett
TSV 1862 Erding
GER
2008
10,85
3./VIII
W13
6
216
Riedl Katja
TSV 1862 Erding
GER
2008
10,98
2./III
W13
7
213
Lex Emma
TSV 1862 Erding
GER
2008
11,01
1./IV
W13
8
169
Nebauer Marianne
LG Stadtwerke München
GER
2008
11,10
3./III
W13
9
247
Maierl Leni
TSV Bad Endorf
GER
2008
11,15
2./VII
W13
10
284
Röder Carlotta
TSV Unterhaching
GER
2008
11,20
3./VII
W13
11
292
Dunker Martin Paula
TSV Vaterstetten
GER
2008
11,25
1./VI
W13
12
250
Zentgraf Dajanira
TSV Bad Endorf
GER
2008
11,26
4./VIII
W13
13
168
Matan Nikolina
LG Stadtwerke München
GER
2008
11,29
4./III
W13
14
173
Weiss Delphina
LG Stadtwerke München
GER
2008
11,36
1./II
W13
15
206
Steidl Timea
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,37
1./I
W13
16
254
Manghofer Sophia
TSV Mühldorf
GER
2008
11,39
2./IV
W13
17
279
Martelli Matilde
TSV Unterhaching
GER
2008
11,43
4./VII
W13
18
192
Bestvater Nicola Lea
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,48
2./I
W13
19
215
Reisinger Magdalena
TSV 1862 Erding
GER
2008
11,55
2./VI
W13
20
331
Moser Magdalena
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
11,63
5./VII
W13
21
197
Hagitte Romy
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,65
3./I
W13
22
171
Seefelder Lucia
LG Stadtwerke München
GER
2008
11,66
3./VI
W13
23
278
Mania Mia
TSV Unterhaching
GER
2008
11,72
3./IV
W13
24
261
Giesbert Lotta
TSV Trudering
GER
2008
11,73
1./V
W13
25
312
Rauw Katharina
TSV Wolfratshausen
GER
2008
12,00
4./VI
W13
26
167
Lemme Marlene
LG Stadtwerke München
GER
2008
12,09
2./II
W13
27
354
Wolfschmitt Luise
TV Hauzenberg
GER
2008
12,13
4./IV
W13
28
313
Ringwelski Lisa
TSV Wolfratshausen
GER
2008
12,15
5./IV
W13
29
196
Guwa Mascha
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
12,20
3./II
W13
30
268
Schniedermann Sophie
TSV Trudering
GER
2008
12,26
2./V
W13
31
270
Weinberger Laura
TSV Trudering
GER
2008
12,27
3./V
W13
32
211
Demmelhuber Clara
TSV 1862 Erding
GER
2008
12,33
5./III
W13
33
332
Nicol Lena
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
12,64
5./VI
W13
34
338
Schnitzenbaumer Marlene
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
12,71
4./V
W13
35
166
Kneissler Rita
LG Stadtwerke München
GER
2008
12,99
4./II
W13
36
302
Trax Hannah
TSV Vaterstetten
GER
2008
13,90
5./V
W13
195
Gilles Romy
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
aufg.
W13
165
Klein Sara
LG Stadtwerke München
GER
2008
aufg.
W13
172
Staude Eva
LG Stadtwerke München
GER
2008
aufg.
W13
12.06.2021 16:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
137
Gellhaus Antonia
LG Oberland
GER
2008
2:42,11
1./II
W13
2
175
Hofsäss Johanna
SC Moosham
GER
2008
2:44,96
1./I
W13
3
254
Manghofer Sophia
TSV Mühldorf
GER
2008
2:48,47
2./II
W13
4
166
Kneissler Rita
LG Stadtwerke München
GER
2008
2:48,78
3./II
W13
5
173
Weiss Delphina
LG Stadtwerke München
GER
2008
2:49,75
2./I
W13
6
331
Moser Magdalena
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
2:54,97
4./II
W13
7
188
Salvamoser Clara
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
2:58,44
5./II
W13
8
182
Brames Lana
SpVgg Hebertshausen
GER
2008
3:04,26
3./I
W13
9
312
Rauw Katharina
TSV Wolfratshausen
GER
2008
3:05,05
6./II
W13
10
292
Dunker Martin Paula
TSV Vaterstetten
GER
2008
3:15,62
4./I
W13
261
Giesbert Lotta
TSV Trudering
GER
2008
aufg.
W13
247
Maierl Leni
TSV Bad Endorf
GER
2008
n.a.
W13
172
Staude Eva
LG Stadtwerke München
GER
2008
n.a.
W13
12.06.2021 12:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, VI:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
122
Kurz Emilia
LAG Mittlere Isar
GER
2008
10,25
1./VI
W13
762mm
2
229
Obermayer Sophia
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
10,42
1./V
W13
762mm
3
111
Wildner Chiara
FC Aschheim
GER
2008
10,53
2./VI
W13
762mm
4
307
Hundsrucker Anna-Sophie
TSV Winhöring
GER
2008
10,63
1./II
W13
762mm
5
247
Maierl Leni
TSV Bad Endorf
GER
2008
11,00
3./VI
W13
762mm
6
187
Obermaier Denise
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
11,15
4./VI
W13
762mm
7
241
Fürst Lena
TSV Bad Endorf
GER
2008
11,20
2./V
W13
762mm
8
186
Griesbeck Anna
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
11,33
1./IV
W13
762mm
9
292
Dunker Martin Paula
TSV Vaterstetten
GER
2008
11,56
2./IV
W13
762mm
10
160
Maier Julia
LG Sempt
GER
2008
11,60
3./V
W13
762mm
10
304
Anglhuber Johanna
TSV Winhöring
GER
2008
11,60
2./II
W13
762mm
12
250
Zentgraf Dajanira
TSV Bad Endorf
GER
2008
12,03
4./V
W13
762mm
13
192
Bestvater Nicola Lea
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
12,26
1./III
W13
762mm
14
206
Steidl Timea
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
12,47
2./III
W13
762mm
15
261
Giesbert Lotta
TSV Trudering
GER
2008
12,60
3./II
W13
762mm
16
226
Mader Lea
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
12,68
3./III
W13
762mm
17
312
Rauw Katharina
TSV Wolfratshausen
GER
2008
13,28
3./IV
W13
762mm
18
196
Guwa Mascha
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
13,54
4./III
W13
762mm
19
354
Wolfschmitt Luise
TV Hauzenberg
GER
2008
13,55
1./I
W13
762mm
20
270
Weinberger Laura
TSV Trudering
GER
2008
15,94
2./I
W13
762mm
302
Trax Hannah
TSV Vaterstetten
GER
2008
aufg.
W13
762mm
165
Klein Sara
LG Stadtwerke München
GER
2008
aufg.
W13
762mm
12.06.2021 15:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
Info
1
304
Anglhuber Johanna
TSV Winhöring
GER
2008
1,41
1./I
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XXX
2
117
Guggemoos Johanna
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2008
1,41
2./I
-
O
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
3
250
Zentgraf Dajanira
TSV Bad Endorf
GER
2008
1,41
3./I
-
-
-
-
XXO
XXO
O
XXO
XO
XXX
4
241
Fürst Lena
TSV Bad Endorf
GER
2008
1,35
4./I
-
-
-
-
O
XXO
XO
XXX
 
 
5
186
Griesbeck Anna
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
1,23
5./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
12.06.2021 10:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
179
Hölzlwimmer Elisa
Sportgem. Schönau
GER
2008
4,75
1./I
4,24
x
4,25
4,21
4,67
4,75
W13
2
183
Kindermann Emilia
SpVgg Hebertshausen
GER
2008
4,68
2./I
4,36
3,67
4,49
4,68
4,66
4,68
W13
3
122
Kurz Emilia
LAG Mittlere Isar
GER
2008
4,55
3./I
4,55
3,94
4,30
4,44
-
-
W13
4
111
Wildner Chiara
FC Aschheim
GER
2008
4,51
4./I
4,51
4,38
4,17
4,39
-
-
W13
5
254
Manghofer Sophia
TSV Mühldorf
GER
2008
4,51
5./I
4,33
4,06
4,30
4,51
4,36
4,16
W13
6
165
Klein Sara
LG Stadtwerke München
GER
2008
4,50
6./I
x
3,40
4,30
3,90
4,50
4,08
W13
7
292
Dunker Martin Paula
TSV Vaterstetten
GER
2008
4,48
7./I
4,27
4,38
3,86
x
4,48
4,35
W13
8
307
Hundsrucker Anna-Sophie
TSV Winhöring
GER
2008
4,45
8./I
4,42
4,25
4,45
4,41
-
-
W13
9
326
Lemme Emily
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
4,38
9./I
4,38
4,15
3,96
4,25
3,07
-
W13
10
173
Weiss Delphina
LG Stadtwerke München
GER
2008
4,36
10./I
x
4,36
4,19
3,98
-
-
W13
11
169
Nebauer Marianne
LG Stadtwerke München
GER
2008
4,34
11./I
x
4,16
4,30
4,15
4,34
4,26
W13
12
160
Maier Julia
LG Sempt
GER
2008
4,28
12./I
4,28
4,16
3,81
x
x
-
W13
13
164
Asare Maureen
LG Stadtwerke München
GER
2008
4,26
13./I
4,24
3,91
3,39
4,26
3,35
3,47
W13
14
213
Lex Emma
TSV 1862 Erding
GER
2008
4,22
14./I
4,03
3,93
4,22
x
x
x
W13
15
216
Riedl Katja
TSV 1862 Erding
GER
2008
4,22
15./I
4,22
3,92
3,98
W13
16
250
Zentgraf Dajanira
TSV Bad Endorf
GER
2008
4,14
16./I
3,94
4,14
3,96
W13
17
180
Punz Katharina
Sportgem. Schönau
GER
2008
4,09
17./I
4,09
3,86
x
W13
18
241
Fürst Lena
TSV Bad Endorf
GER
2008
4,07
18./I
4,07
4,03
x
W13
19
229
Obermayer Sophia
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
4,05
19./I
x
3,77
4,05
W13
20
197
Hagitte Romy
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
4,03
20./I
4,03
3,81
3,52
W13
21
354
Wolfschmitt Luise
TV Hauzenberg
GER
2008
4,00
21./I
4,00
3,89
3,87
W13
22
192
Bestvater Nicola Lea
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
3,98
22./I
3,98
3,97
3,66
W13
23
278
Mania Mia
TSV Unterhaching
GER
2008
3,98
23./I
3,98
3,95
3,85
W13
24
171
Seefelder Lucia
LG Stadtwerke München
GER
2008
3,92
24./I
3,92
x
3,89
W13
25
187
Obermaier Denise
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
3,91
25./I
3,90
3,91
3,84
W13
26
261
Giesbert Lotta
TSV Trudering
GER
2008
3,89
26./I
x
3,67
3,89
W13
27
210
Cusati Alina-Juliett
TSV 1862 Erding
GER
2008
3,87
27./I
x
3,57
3,87
W13
28
226
Mader Lea
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
3,86
28./I
3,67
3,56
3,86
W13
29
196
Guwa Mascha
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
3,84
29./I
3,84
x
3,42
W13
30
215
Reisinger Magdalena
TSV 1862 Erding
GER
2008
3,80
30./I
3,72
3,54
3,80
W13
31
331
Moser Magdalena
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
3,80
31./I
3,80
3,59
3,70
W13
32
247
Maierl Leni
TSV Bad Endorf
GER
2008
3,80
32./I
3,80
3,59
3,49
W13
33
287
Seifert Paula
TSV Unterhaching
GER
2008
3,62
33./I
3,51
3,62
3,54
W13
34
206
Steidl Timea
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
3,61
34./I
3,61
3,55
3,54
W13
35
189
Schießler Anna
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
3,56
35./I
x
3,56
x
W13
36
166
Kneissler Rita
LG Stadtwerke München
GER
2008
3,52
36./I
3,51
3,45
3,52
W13
37
268
Schniedermann Sophie
TSV Trudering
GER
2008
3,49
37./I
3,40
3,39
3,49
W13
38
188
Salvamoser Clara
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
3,43
38./I
2,58
3,43
3,40
W13
39
270
Weinberger Laura
TSV Trudering
GER
2008
3,42
39./I
x
3,42
3,32
W13
40
284
Röder Carlotta
TSV Unterhaching
GER
2008
3,34
40./I
3,01
3,34
2,52
W13
41
338
Schnitzenbaumer Marlene
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
3,33
41./I
2,46
x
3,33
W13
42
302
Trax Hannah
TSV Vaterstetten
GER
2008
2,81
42./I
2,81
x
x
W13
211
Demmelhuber Clara
TSV 1862 Erding
GER
2008
ogV
./I
x
x
x
W13
172
Staude Eva
LG Stadtwerke München
GER
2008
ogV
./I
x
x
x
W13
195
Gilles Romy
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
12.06.2021 12:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
111
Wildner Chiara
FC Aschheim
GER
2008
10,45
1./I
10,45
x
6,76
10,43
10,07
9,15
W13
3000g
2
326
Lemme Emily
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
8,36
2./I
7,39
7,50
8,36
7,52
7,57
8,07
W13
3000g
3
304
Anglhuber Johanna
TSV Winhöring
GER
2008
8,28
3./I
8,28
7,09
8,21
7,21
8,13
8,14
W13
3000g
4
189
Schießler Anna
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
7,44
4./I
7,30
6,70
7,08
6,76
7,30
7,44
W13
3000g
5
168
Matan Nikolina
LG Stadtwerke München
GER
2008
6,88
5./I
5,71
6,09
6,48
6,57
6,38
6,88
W13
3000g
6
338
Schnitzenbaumer Marlene
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
6,82
6./I
6,22
6,26
6,62
6,82
6,71
6,27
W13
3000g
12.06.2021 16:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
304
Anglhuber Johanna
TSV Winhöring
GER
2008
21,35
1./I
x
17,60
21,35
20,37
19,84
18,70
W13
750g
2
215
Reisinger Magdalena
TSV 1862 Erding
GER
2008
19,54
2./I
16,59
x
x
16,46
19,24
19,54
W13
750g
3
312
Rauw Katharina
TSV Wolfratshausen
GER
2008
11,46
3./I
11,46
10,09
11,04
9,94
11,26
x
W13
750g
12.06.2021 13:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
122
Kurz Emilia
LAG Mittlere Isar
GER
2008
29,34
1./I
27,36
27,14
26,24
20,25
24,86
29,34
W13
400g
2
179
Hölzlwimmer Elisa
Sportgem. Schönau
GER
2008
28,43
2./I
28,43
27,70
27,00
25,94
25,70
25,08
W13
400g
3
304
Anglhuber Johanna
TSV Winhöring
GER
2008
24,61
3./I
17,25
20,20
18,53
24,61
24,54
23,15
W13
400g
4
171
Seefelder Lucia
LG Stadtwerke München
GER
2008
24,14
4./I
24,14
22,35
20,28
21,78
21,64
16,56
W13
400g
5
215
Reisinger Magdalena
TSV 1862 Erding
GER
2008
22,57
5./I
21,35
21,30
21,25
21,90
22,57
15,86
W13
400g
6
187
Obermaier Denise
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
22,56
6./I
20,51
20,66
20,81
22,56
19,29
19,58
W13
400g
7
189
Schießler Anna
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
21,27
7./I
x
14,98
14,76
16,93
21,27
15,52
W13
400g
8
117
Guggemoos Johanna
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2008
21,03
8./I
21,03
18,68
19,77
x
17,28
18,42
W13
400g
9
160
Maier Julia
LG Sempt
GER
2008
20,06
9./I
16,96
x
20,06
15,90
17,57
18,20
W13
400g
10
186
Griesbeck Anna
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
20,05
10./I
x
15,46
17,55
13,46
17,75
20,05
W13
400g
11
216
Riedl Katja
TSV 1862 Erding
GER
2008
17,46
11./I
14,05
17,12
15,80
17,32
17,46
x
W13
400g
12
166
Kneissler Rita
LG Stadtwerke München
GER
2008
15,82
12./I
x
14,54
15,82
W13
400g
13
164
Asare Maureen
LG Stadtwerke München
GER
2008
14,80
13./I
x
14,80
10,50
W13
400g
14
165
Klein Sara
LG Stadtwerke München
GER
2008
13,57
14./I
x
13,57
10,54
W13
400g
15
188
Salvamoser Clara
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
9,44
15./I
7,40
9,44
x
W13
400g
16
167
Lemme Marlene
LG Stadtwerke München
GER
2008
9,19