10. Jun 2021 LSG-Vereinsmeisterschaften Teil 2 - Sulzbach

Männer

10.06.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,5, II:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
6
Rothermel Nils
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1996
24,35
1./I
M
2
7
Hurbanic Marco
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1998
24,44
2./I
M
10.06.2021 19:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Rhodes Daniel
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1993
2:00,49
1./I
M
2
29
Schmitt Marc
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1972
2:14,35
2./I
M
3
31
Vonerden Andreas
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1976
2:30,74
3./I
M
4
32
Saraiwanow Assen
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1967
2:40,34
4./I
M
10.06.2021 18:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
18
Weicherding Jens
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1974
4:37,65
2./I
M
2
16
Lang Tammo
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1984
4:43,52
4./I
M
3
23
Tönjes Hendrik
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1986
4:50,86
6./I
M
4
17
Müller Matthias
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1973
4:53,02
7./I
M
5
24
Zubiller Stefan
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1975
5:32,65
12./I
M
15
Münnich Martin
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1976
aufg.
M

Frauen

10.06.2021 19:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
aW
30
Helfen Helen
LC Rehlingen
GER
2000
2:20,85
W
10.06.2021 18:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
19
Laubenstein Christina
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1997
4:45,23
5./I
W

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

10.06.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0,5, II:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
10
Adam Celine
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2002
31,63
3./II
WJU20
10.06.2021 18:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
aW
22
Rosar Leah
LAZ Zweibr├╝cken
GER
2003
5:52,02
WJU20

Männliche Jugend U18

10.06.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+0,5, II:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
8
Zubiller Lukas
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
26,16
3./I
MJU18
2
12
Schneider Sebastian
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2005
26,41
4./I
MJU18
10.06.2021 18:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
26
Münnich Lucien
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
4:39,99
3./I
MJU18
2
25
Münnich Fabrice
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2005
4:57,61
8./I
MJU18
3
20
Zaffuto Jan
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2005
4:58,53
9./I
MJU18
4
21
Zaffuto Tom
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2005
5:30,54
11./I
MJU18

Weibliche Jugend U18

10.06.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0,5, II:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1
Lang Charlotte
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2005
29,47
1./II
WJU18
10.06.2021 19:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
5
Woll Anna
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
2:59,86
5./I
WJU18
10.06.2021 18:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
27
Siehr Josephine
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
5:14,86
10./I
WJU18

Jugend M15

10.06.2021 18:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
14
Stumm Benjamin
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2006
4:27,89
1./I
M15

Jugend M14

Jugend W15

Jugend W14

10.06.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+0,5, II:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3
Rogers Natalie
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2007
30,87
2./II
W14