12. Jun 2021 Sparkassen Kreis-Kinder- und Jugendsportspiele Sächs. Schweiz/Osterzgebirge - Kreismeisterschaft - Freital

Männliche Jugend U14

12.06.2021 15:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
SSV Heidenau MJU14
Kobylinski, Marius (2010); Engers, Nero (2008); Purtak, Edgar (2009); Roloff, Johannes (2008);
SN
45,27
1./I
MJU14
2
VfL Pirna-Copitz 07 MJU14
Richter, Markus (2009); Janich, Finn (2009); Gerischer, Jason (2009); Grützner, Benno (2009);
SN
48,06
2./I
MJU14
SG Lok. Hainsberg MJU14
Gyulai, Lennox (2008); Barnekow, Janne (2008); Sicker, Georg (2010); Heber, Friedrich (2008);
SN
disq.
MJU14
IWR 170.7

Jugend M13

12.06.2021 11:50Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2
Gyulai Lennox
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
10,16
Q
1./I
M13
2
23
Münch Richard
SG Weißig 1861
SN
2008
10,55
q
2./I
M13
3
68
Schrodt Aron
SSV Heidenau
SN
2008
10,81
Q
1./II
M13
4
1
Barnekow Janne
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
10,89
q
2./II
M13
5
65
Oertel Arno
SSV Heidenau
SN
2008
10,90
q
3./I
M13
6
21
Heyde Colin
SG Weißig 1861
SN
2008
11,00
q
3./II
M13
7
67
Roloff Johannes
SSV Heidenau
SN
2008
11,08
q
4./II
M13
8
61
Engers Nero
SSV Heidenau
SN
2008
11,12
q
5./II
M13
9
3
Heber Friedrich
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
11,13
4./I
M13
10
46
Gentsch Adrian
Sportclub Freital
SN
2008
11,33
6./II
M13
11
107
Bandt Leon
LSV Pirna
SN
2008
11,59
7./II
M13
12
27
Seifert Moritz Maximilian
SG Weißig 1861
SN
2008
11,79
5./I
M13
47
Godzik Lenny
Sportclub Freital
SN
2008
n.a.
M13
12.06.2021 13:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2
Gyulai Lennox
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
10,02
1./I
M13
2
23
Münch Richard
SG Weißig 1861
SN
2008
10,51
2./I
M13
3
68
Schrodt Aron
SSV Heidenau
SN
2008
10,78
3./I
M13
4
1
Barnekow Janne
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
10,86
4./I
M13
5
65
Oertel Arno
SSV Heidenau
SN
2008
10,89
5./I
M13
6
61
Engers Nero
SSV Heidenau
SN
2008
11,27
6./I
M13
7
67
Roloff Johannes
SSV Heidenau
SN
2008
11,34
7./I
M13
8
21
Heyde Colin
SG Weißig 1861
SN
2008
11,36
8./I
M13
12.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2
Gyulai Lennox
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
2:15,02
1./I
M13
2
23
Münch Richard
SG Weißig 1861
SN
2008
2:34,70
2./I
M13
3
107
Bandt Leon
LSV Pirna
SN
2008
2:37,46
3./I
M13
4
67
Roloff Johannes
SSV Heidenau
SN
2008
2:42,25
4./I
M13
5
68
Schrodt Aron
SSV Heidenau
SN
2008
2:45,81
6./I
M13
6
1
Barnekow Janne
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
2:50,11
7./I
M13
7
3
Heber Friedrich
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
2:59,60
8./I
M13
12.06.2021 09:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
Info
1
112
Seddig Leonard
LSV Pirna
SN
2008
1,43
1./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
27
Seifert Moritz Maximilian
SG Weißig 1861
SN
2008
1,25
2./I
XO
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
3
1
Barnekow Janne
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
1,10
3./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
47
Godzik Lenny
Sportclub Freital
SN
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.06.2021 12:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
21
Heyde Colin
SG Weißig 1861
SN
2008
4,41
1./I
x
x
4,20
1,53
x
4,41
M13
2
2
Gyulai Lennox
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
4,39
2./I
3,75
4,25
4,19
4,28
3,97
4,39
M13
3
23
Münch Richard
SG Weißig 1861
SN
2008
4,09
3./I
3,58
4,09
3,67
3,93
4,02
4,01
M13
4
1
Barnekow Janne
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
3,92
4./I
3,82
3,92
3,59
3,60
3,67
x
M13
5
3
Heber Friedrich
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
3,86
5./I
x
3,37
3,86
3,56
3,39
3,63
M13
6
68
Schrodt Aron
SSV Heidenau
SN
2008
3,58
6./I
2,92
3,58
3,33
3,07
2,92
3,25
M13
7
61
Engers Nero
SSV Heidenau
SN
2008
3,51
7./I
3,44
3,37
3,37
3,08
3,51
3,32
M13
8
46
Gentsch Adrian
Sportclub Freital
SN
2008
3,40
8./I
3,25
x
3,09
x
x
3,40
M13
9
67
Roloff Johannes
SSV Heidenau
SN
2008
2,76
9./I
x
x
2,76
M13
47
Godzik Lenny
Sportclub Freital
SN
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
12.06.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
21
Heyde Colin
SG Weißig 1861
SN
2008
8,83
1./I
7,93
8,14
7,72
7,96
x
8,83
M13
3000g
2
23
Münch Richard
SG Weißig 1861
SN
2008
8,64
2./I
6,82
7,76
7,77
7,18
8,13
8,64
M13
3000g
3
112
Seddig Leonard
LSV Pirna
SN
2008
7,89
3./I
x
7,89
7,65
7,76
7,76
7,27
M13
3000g
4
27
Seifert Moritz Maximilian
SG Weißig 1861
SN
2008
6,76
4./I
5,86
5,97
6,24
6,65
5,76
6,76
M13
3000g
12.06.2021 10:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
112
Seddig Leonard
LSV Pirna
SN
2008
38,34
1./I
38,34
M13
400g
2
23
Münch Richard
SG Weißig 1861
SN
2008
29,42
2./I
29,42
M13
400g
3
27
Seifert Moritz Maximilian
SG Weißig 1861
SN
2008
26,77
3./I
26,77
M13
400g
4
21
Heyde Colin
SG Weißig 1861
SN
2008
26,47
4./I
26,47
M13
400g
5
107
Bandt Leon
LSV Pirna
SN
2008
23,18
5./I
23,18
M13
400g
47
Godzik Lenny
Sportclub Freital
SN
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
400g

Jugend M12

12.06.2021 11:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
66
Purtak Edgar
SSV Heidenau
SN
2009
11,23
1./I
M12
2
127
Grützner Benno
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2009
11,51
2./I
M12
3
128
Janich Finn
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2009
11,56
3./I
M12
4
125
Gerischer Jason
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2009
11,67
4./I
M12
5
111
Mutze Leon
LSV Pirna
SN
2009
11,72
5./I
M12
6
130
Richter Markus
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2009
13,06
6./I
M12
6
Urban Runar
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
n.a.
M12
12.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
66
Purtak Edgar
SSV Heidenau
SN
2009
2:43,77
5./I
M12
2
128
Janich Finn
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2009
3:01,25
9./I
M12
3
127
Grützner Benno
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2009
3:11,03
10./I
M12
4
125
Gerischer Jason
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2009
3:11,67
11./I
M12
5
130
Richter Markus
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2009
3:26,38
12./I
M12
6
Urban Runar
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
n.a.
M12
12.06.2021 09:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,28
1,31
Info
1
111
Mutze Leon
LSV Pirna
SN
2009
1,28
1./I
-
O
O
XO
O
XXX
12.06.2021 12:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
125
Gerischer Jason
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2009
3,78
1./I
3,62
3,70
3,75
x
3,78
x
M12
2
127
Grützner Benno
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2009
3,74
2./I
x
3,01
3,41
3,53
3,74
3,43
M12
3
128
Janich Finn
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2009
3,73
3./I
3,47
x
3,73
x
3,32
x
M12
4
66
Purtak Edgar
SSV Heidenau
SN
2009
3,48
4./I
x
3,45
3,48
3,44
3,32
2,98
M12
5
130
Richter Markus
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2009
2,83
5./I
2,74
x
x
2,83
x
x
M12
6
Urban Runar
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
12.06.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
128
Janich Finn
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2009
7,87
1./I
x
7,68
7,48
7,25
7,87
7,74
M12
2000g
2
127
Grützner Benno
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2009
7,25
2./I
7,11
6,78
x
7,25
6,82
6,97
M12
2000g
3
125
Gerischer Jason
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2009
6,42
3./I
5,78
4,95
5,70
6,15
5,32
6,42
M12
2000g
4
130
Richter Markus
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2009
6,37
4./I
5,55
5,34
5,81
5,97
5,67
6,37
M12
2000g
12.06.2021 10:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
111
Mutze Leon
LSV Pirna
SN
2009
19,16
1./I
19,16
M12
400g

Weibliche Jugend U14

12.06.2021 15:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
SSV Heidenau WJU14 1.Staffel
Börner, Ella (2008); Seyferth, Maja (2009); Seifert, Nora (2008); Schwaar, Julia (2008);
SN
42,31
1./I
WJU14
2
StG Team ELBE (LSV Pirna) WJU14
Binye, Clara (2008); Bandt, Kaya (2008); Schubert, Franka (2008); Rätze, Tessa (2008);
SN
43,84
2./I
WJU14
3
SG Lok. Hainsberg WJU14
Leder, Luna (2009); Herklotz, Korinna (2008); Tolksdorf, Helena (2009); Börnert, Nina (2008);
SN
44,20
3./I
WJU14
4
SSV Heidenau WJU14 2.Staffel
Schenk, Lena (2009); Robel, Wihelmine (2009); Lena, Rothkirch (2008); Nickel, Lena-Marie (2009);
SN
44,24
4./I
WJU14
5
Sportclub Freital WJU14
Kaiser, Leonie (2008); Lewiak, Viktoria (2009); Otto, Annika (2008); Schaefer, Sonja (2009);
SN
45,46
5./I
WJU14
6
SG Weißig 1861 WJU14
Oddoy, Alana (2008); Preißler, Viktoria (2009); Wagner, Liana (2009); Pohl, Johanna (2008);
SN
46,16
6./I
WJU14

Jugend W13

12.06.2021 11:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
122
Rätze Tessa
LSV Pirna
SN
2008
10,57
Q
1./I
W13
2
98
Schwaar Julia
SSV Heidenau
SN
2008
10,62
Q
1./II
W13
3
34
Oddoy Alana
SG Weißig 1861
SN
2008
10,90
q
2./I
W13
4
74
Börner Ella
SSV Heidenau
SN
2008
10,93
q
3./I
W13
5
99
Seifert Nora
SSV Heidenau
SN
2008
11,20
q
4./I
W13
6
120
Binye Clara
LSV Pirna
SN
2008
11,22
q
2./II
W13
7
52
Kaiser Leonie
Sportclub Freital
SN
2008
11,31
q
5./I
W13
7
134
Peters Anne
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2008
11,31
q
5./I
W13
9
36
Pohl Johanna
SG Weißig 1861
SN
2008
11,44
3./II
W13
10
87
Lena Rothkirch
SSV Heidenau
SN
2008
11,52
4./II
W13
11
57
Otto Annika
Sportclub Freital
SN
2008
11,54
5./II
W13
12
11
Herklotz Korinna
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
11,64
7./I
W13
12
118
Bandt Kaya
LSV Pirna
SN
2008
11,64
7./I
W13
14
8
Börnert Nina
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
11,68
6./II
W13
15
124
Schubert Franka
LSV Pirna
SN
2008
12,20
7./II
W13
12.06.2021 13:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
98
Schwaar Julia
SSV Heidenau
SN
2008
10,62
1./I
W13
2
122
Rätze Tessa
LSV Pirna
SN
2008
10,64
2./I
W13
3
74
Börner Ella
SSV Heidenau
SN
2008
11,02
3./I
W13
4
34
Oddoy Alana
SG Weißig 1861
SN
2008
11,05
4./I
W13
5
99
Seifert Nora
SSV Heidenau
SN
2008
11,28
5./I
W13
6
52
Kaiser Leonie
Sportclub Freital
SN
2008
11,29
6./I
W13
7
134
Peters Anne
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2008
11,49
7./I
W13
8
120
Binye Clara
LSV Pirna
SN
2008
11,74
8./I
W13
12.06.2021 14:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
118
Bandt Kaya
LSV Pirna
SN
2008
2:50,59
1./I
W13
2
52
Kaiser Leonie
Sportclub Freital
SN
2008
2:57,89
4./I
W13
3
8
Börnert Nina
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
3:02,33
5./I
W13
12.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,20
1,23
1,26
1,29
Info
1
134
Peters Anne
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2008
1,26
1./I
-
-
O
O
O
O
XXX
2
122
Rätze Tessa
LSV Pirna
SN
2008
1,26
2./I
-
-
O
O
XXO
XXO
XXX
3
34
Oddoy Alana
SG Weißig 1861
SN
2008
1,23
3./I
-
-
XO
O
O
XXX
 
4
118
Bandt Kaya
LSV Pirna
SN
2008
1,23
4./I
-
O
O
XXO
O
XXX
 
5
120
Binye Clara
LSV Pirna
SN
2008
1,23
5./I
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
12.06.2021 09:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
98
Schwaar Julia
SSV Heidenau
SN
2008
4,36
1./I
4,29
4,36
4,05
4,25
4,15
4,30
W13
2
34
Oddoy Alana
SG Weißig 1861
SN
2008
4,03
2./I
4,03
3,74
x
4,03
3,90
3,95
W13
3
11
Herklotz Korinna
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
3,94
3./I
3,94
3,76
3,94
3,90
3,31
3,51
W13
4
8
Börnert Nina
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
3,87
4./I
3,76
3,55
3,69
3,65
3,87
3,79
W13
5
36
Pohl Johanna
SG Weißig 1861
SN
2008
3,81
5./I
3,66
x
3,81
3,61
3,54
3,74
W13
6
122
Rätze Tessa
LSV Pirna
SN
2008
3,72
6./I
3,61
3,55
3,60
3,59
3,07
3,72
W13
7
120
Binye Clara
LSV Pirna
SN
2008
3,71
7./I
3,70
3,55
3,71
x
3,57
3,37
W13
8
52
Kaiser Leonie
Sportclub Freital
SN
2008
3,57
8./I
x
3,53
x
x
x
3,57
W13
9
57
Otto Annika
Sportclub Freital
SN
2008
3,21
9./I
3,21
x
x
W13
12.06.2021 13:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
34
Oddoy Alana
SG Weißig 1861
SN
2008
8,78
1./I
8,61
8,23
8,65
8,22
8,78
8,28
W13
2000g
2
8
Börnert Nina
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
8,55
2./I
7,90
x
7,38
7,44
8,55
8,06
W13
2000g
3
99
Seifert Nora
SSV Heidenau
SN
2008
8,55
3./I
7,37
7,78
7,96
7,19
7,68
8,55
W13
2000g
4
124
Schubert Franka
LSV Pirna
SN
2008
8,01
4./I
7,51
7,85
7,28
7,49
7,98
8,01
W13
2000g
5
36
Pohl Johanna
SG Weißig 1861
SN
2008
7,54
5./I
6,29
7,39
7,54
6,22
7,27
7,05
W13
2000g
12.06.2021 10:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
99
Seifert Nora
SSV Heidenau
SN
2008
22,12
1./I
22,12
W13
400g
2
124
Schubert Franka
LSV Pirna
SN
2008
18,17
2./I
18,17
W13
400g
3
11
Herklotz Korinna
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
17,52
3./I
17,52
W13
400g
4
87
Lena Rothkirch
SSV Heidenau
SN
2008
10,67
4./I
10,67
W13
400g
aW
140
Karsties Elisa
SG Weißig 1861
SN
2006
36,96
./I
36,96
W13
400g

Jugend W12

12.06.2021 11:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
101
Seyferth Maja
SSV Heidenau
SN
2009
10,99
Q
1./I
W12
2
92
Nickel Lena-Marie
SSV Heidenau
SN
2009
11,12
Q
1./II
W12
3
13
Leder Luna
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
11,19
q
2./II
W12
4
97
Schenk Lena
SSV Heidenau
SN
2009
11,26
q
2./I
W12
5
58
Schaefer Sonja
Sportclub Freital
SN
2009
11,41
q
3./I
W12
6
95
Robel Wihelmine
SSV Heidenau
SN
2009
11,51
q
3./II
W12
7
44
Wagner Liana
SG Weißig 1861
SN
2009
11,56
q
4./II
W12
8
14
Tolksdorf Helena
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
11,61
q
4./I
W12
9
16
Weiß Lara Alexandra
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
11,69
5./I
W12
10
121
Krabel Anna
LSV Pirna
SN
2009
11,97
5./II
W12
11
10
Dallmann Emilia
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
12,19
6./II
W12
12
49
Feja Amy
Sportclub Freital
SN
2009
12,22
7./II
W12
13
39
Preißler Viktoria
SG Weißig 1861
SN
2009
12,27
8./II
W12
14
54
Lewiak Viktoria
Sportclub Freital
SN
2009
12,42
6./I
W12
15
41
Richter Amelie
SG Weißig 1861
SN
2009
12,98
7./I
W12
16
9
Braune Leni
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
13,16
8./I
W12
12.06.2021 13:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
92
Nickel Lena-Marie
SSV Heidenau
SN
2009
11,32
1./I
W12
2
101
Seyferth Maja
SSV Heidenau
SN
2009
11,34
2./I
W12
3
13
Leder Luna
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
11,36
3./I
W12
4
58
Schaefer Sonja
Sportclub Freital
SN
2009
11,42
4./I
W12
5
97
Schenk Lena
SSV Heidenau
SN
2009
11,44
5./I
W12
6
95
Robel Wihelmine
SSV Heidenau
SN
2009
11,58
6./I
W12
7
44
Wagner Liana
SG Weißig 1861
SN
2009
11,69
7./I
W12
8
14
Tolksdorf Helena
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
11,72
8./I
W12
12.06.2021 14:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Weiß Lara Alexandra
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
2:51,28
2./I
W12
2
58
Schaefer Sonja
Sportclub Freital
SN
2009
2:55,82
3./I
W12
3
39
Preißler Viktoria
SG Weißig 1861
SN
2009
3:08,00
6./I
W12
4
13
Leder Luna
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
3:08,03
7./I
W12
5
9
Braune Leni
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
3:22,49
8./I
W12
6
41
Richter Amelie
SG Weißig 1861
SN
2009
3:25,52
9./I
W12
44
Wagner Liana
SG Weißig 1861
SN
2009
n.a.
W12
12.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,43
1,45
1,47
Info
1
97
Schenk Lena
SSV Heidenau
SN
2009
1,45
1./I
-
-
O
-
O
-
O
O
-
O
-
XO
O
XX-
aufgegeben
2
16
Weiß Lara Alexandra
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
1,29
2./I
-
O
O
O
O
XO
O
X-
r
 
 
 
 
 
aufgegeben
3
13
Leder Luna
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
1,29
3./I
-
O
O
XXO
O
XXO
O
XX-
r
 
 
 
 
 
aufgegeben
4
58
Schaefer Sonja
Sportclub Freital
SN
2009
1,26
4./I
O
O
O
XXO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
121
Krabel Anna
LSV Pirna
SN
2009
1,20
5./I
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
101
Seyferth Maja
SSV Heidenau
SN
2009
1,15
6./I
-
O
O
XX-
r
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aufgegeben
7
72
Behnke Annie
SSV Heidenau
SN
2009
1,15
7./I
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
14
Tolksdorf Helena
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
1,15
8./I
-
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
41
Richter Amelie
SG Weißig 1861
SN
2009
ogV
./I
XX-
r
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aufgegeben
12.06.2021 09:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
97
Schenk Lena
SSV Heidenau
SN
2009
4,16
1./I
3,78
3,86
3,99
2,83
4,16
3,56
W12
2
58
Schaefer Sonja
Sportclub Freital
SN
2009
3,99
2./I
3,58
3,99
3,80
3,60
3,67
3,72
W12
3
16
Weiß Lara Alexandra
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
3,67
3./I
3,49
3,16
3,41
3,67
x
3,58
W12
4
13
Leder Luna
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
3,59
4./I
3,40
3,59
3,57
x
x
3,54
W12
5
49
Feja Amy
Sportclub Freital
SN
2009
3,50
5./I
3,50
3,49
2,79
2,85
3,27
3,18
W12
6
121
Krabel Anna
LSV Pirna
SN
2009
3,49
6./I
3,49
2,98
2,86
2,97
3,42
3,36
W12
7
39
Preißler Viktoria
SG Weißig 1861
SN
2009
3,47
7./I
3,47
x
3,32
x
3,41
3,31
W12
8
95
Robel Wihelmine
SSV Heidenau
SN
2009
3,44
8./I
3,16
x
x
3,01
2,69
3,44
W12
9
54
Lewiak Viktoria
Sportclub Freital
SN
2009
3,15
9./I
3,05
3,15
3,05
W12
10
41
Richter Amelie
SG Weißig 1861
SN
2009
3,11
10./I
3,11
2,77
2,93
W12
11
10
Dallmann Emilia
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
3,00
11./I
2,98
3,00
x
W12
12
9
Braune Leni
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
2,42
12./I
2,08
2,42
2,41
W12
92
Nickel Lena-Marie
SSV Heidenau
SN
2009
ogV
./I
x
x
x
W12
14
Tolksdorf Helena
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
ogV
./I
x
x
x
W12
12.06.2021 13:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
72
Behnke Annie
SSV Heidenau
SN
2009
7,81
1./I
7,66
7,70
7,81
7,25
7,76
7,68
W12
2000g
2
39
Preißler Viktoria
SG Weißig 1861
SN
2009
6,57
2./I
5,70
6,35
5,89
6,57
6,09
5,72
W12
2000g
12.06.2021 10:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
72
Behnke Annie
SSV Heidenau
SN
2009
19,35
1./I
19,35
W12
400g
2
101
Seyferth Maja
SSV Heidenau
SN
2009
18,99
2./I
18,99
W12
400g
3
97
Schenk Lena
SSV Heidenau
SN
2009
18,17
3./I
18,17
W12
400g
4
14
Tolksdorf Helena
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
14,48
4./I
14,48
W12
400g

Männliche Kinder U12

12.06.2021 15:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
SG Weißig 1861 1.Staffel MKU12
Gerisch, Hugo (2011); Neumärker, Hanno (2010); Naumann, Paul (2012); Handschuh, Aaron (2011);
SN
33,05
1./I
MKU12
2
SG Weißig 1861 2.Staffel MKU12
Gretzschel, Maurice Marlon (2014); Franz, Carlos (2013); Müller, Jonas (2011); Seifert, Oscar Emil (2011);
SN
40,74
2./I
MKU12

Kinder M11

12.06.2021 09:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
25
Neumärker Hanno
SG Weißig 1861
SN
2010
7,91
1./I
M11
2
63
Kobylinski Marius
SSV Heidenau
SN
2010
7,99
2./I
M11
3
5
Sicker Georg
SG Lok. Hainsberg
SN
2010
8,07
3./I
M11
4
131
Schneider Robin
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2010
8,53
4./I
M11
5
114
Weikert Paul
LSV Pirna
SN
2010
8,72
5./I
M11
6
126
Götz Arthur
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2010
8,82
6./I
M11
12.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
5
Sicker Georg
SG Lok. Hainsberg
SN
2010
2:52,59
2./I
M11
2
25
Neumärker Hanno
SG Weißig 1861
SN
2010
2:55,05
3./I
M11
3
116
Zieger Julian
LSV Pirna
SN
2010
3:02,46
5./I
M11
4
131
Schneider Robin
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2010
3:04,75
6./I
M11
5
126
Götz Arthur
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2010
3:07,08
7./I
M11
26
Reichel Frederik
SG Weißig 1861
SN
2010
n.a.
M11
12.06.2021 10:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,08
1,11
1,14
1,17
Info
1
25
Neumärker Hanno
SG Weißig 1861
SN
2010
1,14
1./I
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
114
Weikert Paul
LSV Pirna
SN
2010
1,05
2./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
12.06.2021 11:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
25
Neumärker Hanno
SG Weißig 1861
SN
2010
4,12
1./I
4,12
4,05
x
3,92
3,86
4,04
M11
2
5
Sicker Georg
SG Lok. Hainsberg
SN
2010
3,83
2./I
3,75
3,80
3,70
3,69
3,50
3,83
M11
3
63
Kobylinski Marius
SSV Heidenau
SN
2010
3,67
3./I
3,67
3,66
3,58
3,53
3,37
3,49
M11
4
126
Götz Arthur
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2010
3,45
4./I
3,40
2,48
3,45
3,40
2,81
3,43
M11
5
131
Schneider Robin
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2010
3,30
5./I
3,30
3,22
x
3,28
3,15
3,13
M11
6
114
Weikert Paul
LSV Pirna
SN
2010
3,23
6./I
3,05
3,20
3,15
3,23
3,01
3,12
M11
7
26
Reichel Frederik
SG Weißig 1861
SN
2010
2,70
7./I
2,70
-
-
M11
12.06.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
116
Zieger Julian
LSV Pirna
SN
2010
40,00
1./I
37,00
38,00
40,00
33,50
35,50
39,00
M11
80g
2
25
Neumärker Hanno
SG Weißig 1861
SN
2010
39,50
2./I
32,50
28,00
39,50
28,50
27,00
29,00
M11
80g
3
126
Götz Arthur
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2010
37,50
3./I
37,50
34,00
34,00
34,50
36,00
36,00
M11
80g
4
131
Schneider Robin
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2010
30,00
4./I
30,00
25,00
30,00
27,00
24,00
28,00
M11
80g
5
114
Weikert Paul
LSV Pirna
SN
2010
27,00
5./I
26,00
24,00
x
27,00
23,00
24,50
M11
80g
6
26
Reichel Frederik
SG Weißig 1861
SN
2010
24,00
6./I
21,00
22,00
24,00
20,50
16,50
17,50
M11
80g

Kinder M10

12.06.2021 09:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
62
Funke Malte
SSV Heidenau
SN
2011
8,19
1./I
M10
2
18
Gerisch Hugo
SG Weißig 1861
SN
2011
8,26
2./I
M10
3
20
Handschuh Aaron
SG Weißig 1861
SN
2011
8,38
3./I
M10
4
64
Leopold Roloff
SSV Heidenau
SN
2011
8,58
4./I
M10
5
28
Seifert Oscar Emil
SG Weißig 1861
SN
2011
9,22
5./I
M10
6
22
Müller Jonas
SG Weißig 1861
SN
2011
9,47
6./I
M10
12.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
109
Kempe Johannes
LSV Pirna
SN
2011
2:46,71
1./I
M10
2
62
Funke Malte
SSV Heidenau
SN
2011
2:59,41
4./I
M10
3
18
Gerisch Hugo
SG Weißig 1861
SN
2011
3:07,91
8./I
M10
4
20
Handschuh Aaron
SG Weißig 1861
SN
2011
3:09,46
9./I
M10
5
28
Seifert Oscar Emil
SG Weißig 1861
SN
2011
3:23,54
10./I
M10
12.06.2021 10:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,08
1,11
1,14
1,17
1,20
Info
1
18
Gerisch Hugo
SG Weißig 1861
SN
2011
1,17
1./I
O
O
O
O
O
XXO
XO
O
XXX
2
109
Kempe Johannes
LSV Pirna
SN
2011
1,14
2./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
3
28
Seifert Oscar Emil
SG Weißig 1861
SN
2011
1,00
3./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
4
20
Handschuh Aaron
SG Weißig 1861
SN
2011
0,95
4./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
12.06.2021 11:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Gerisch Hugo
SG Weißig 1861
SN
2011
3,77
1./I
3,77
3,50
3,63
3,54
3,53
3,41
M10
2
109
Kempe Johannes
LSV Pirna
SN
2011
3,76
2./I
3,70
3,74
3,58
3,76
3,55
x
M10
3
62
Funke Malte
SSV Heidenau
SN
2011
3,55
3./I
3,33
3,55
3,35
3,43
3,39
x
M10
4
20
Handschuh Aaron
SG Weißig 1861
SN
2011
3,20
4./I
3,10
3,05
3,06
3,20
2,85
3,13
M10
5
64
Leopold Roloff
SSV Heidenau
SN
2011
3,18
5./I
3,03
2,92
2,98
3,00
3,07
3,18
M10
6
28
Seifert Oscar Emil
SG Weißig 1861
SN
2011
2,99
6./I
2,96
2,95
x
2,78
2,99
2,78
M10
7
22
Müller Jonas
SG Weißig 1861
SN
2011
2,64
7./I
2,54
x
2,48
2,50
2,64
2,47
M10
12.06.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
109
Kempe Johannes
LSV Pirna
SN
2011
38,50
1./I
38,50
32,50
34,50
32,00
30,00
34,50
M10
80g
2
18
Gerisch Hugo
SG Weißig 1861
SN
2011
26,50
2./I
26,50
26,50
25,50
24,50
24,50
23,00
M10
80g
3
22
Müller Jonas
SG Weißig 1861
SN
2011
24,50
3./I
22,00
20,50
21,50
20,00
24,50
16,50
M10
80g
4
28
Seifert Oscar Emil
SG Weißig 1861
SN
2011
22,00
4./I
10,00
22,00
20,50
10,50
18,50
19,00
M10
80g
5
20
Handschuh Aaron
SG Weißig 1861
SN
2011
19,50
5./I
19,00
19,50
19,00
17,50
18,00
17,00
M10
80g

Weibliche Kinder U12

12.06.2021 14:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
SSV Heidenau WKU12 1.Staffel
Kobylinski, Melanie (2011); Kern, Jella (2011); Ittensohn, Anna (2010); Ehrlich, Jessica (2010);
SN
31,25
1./I
WKU12
2
VfL Pirna-Copitz 07 WKU12
Sick, Enie (2011); Hempel, Emma (2010); Schmidt, Annelie (2010); Schöler, Linnea (2010);
SN
33,43
2./I
WKU12
3
SSV Heidenau WKU12 2.Staffel
Richter, Carla (2010); Keppler, Emilia (2010); Lampka, Ariane (2010); Fülle, Lara (2011);
SN
33,61
3./I
WKU12
4
SG Weißig 1861 1.Staffel WKU12
Pohontsch, Lotta (2011); Heft, Mathilda (2011); Preißler, Liv (2012); Gerisch, Heidi (2013);
SN
34,27
4./I
WKU12
5
Sportclub Freital WKU12
Ebert, Rabea (2010); Schmidt, Hanna (2011); Löschau, Maja (2010); Heyse, Saskia (2010);
SN
34,46
5./I
WKU12
SG Weißig 1861 2.Staffel WKU12
Oddoy, Yuna (2010); Spiegel, Neah (2010); Burgemeister, Sarah (2011); Jungnickel, Paula (2012);
SN
aufg.
WKU12

Kinder W11

12.06.2021 10:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
75
Ehrlich Jessica
SSV Heidenau
SN
2010
7,92
Q
1./II
W11
2
79
Ittensohn Anna
SSV Heidenau
SN
2010
8,05
Q
1./I
W11
3
48
Ebert Rabea
Sportclub Freital
SN
2010
8,16
q
2./I
W11
4
138
Schöler Linnea
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2010
8,32
q
2./II
W11
5
94
Richter Carla
SSV Heidenau
SN
2010
8,37
q
3./I
W11
5
137
Schmidt Annelie
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2010
8,37
q
3./II
W11
7
55
Löschau Maja
Sportclub Freital
SN
2010
8,79
q
4./I
W11
8
85
Lampka Ariane
SSV Heidenau
SN
2010
8,84
q
4./II
W11
9
35
Oddoy Yuna
SG Weißig 1861
SN
2010
9,11
5./II
W11
10
51
Heyse Saskia
Sportclub Freital
SN
2010
9,16
5./I
W11
11
43
Spiegel Neah
SG Weißig 1861
SN
2010
9,79
6./I
W11
80
Keppler Emilia
SSV Heidenau
SN
2010
n.a.
W11
50
Godzik Isabella
Sportclub Freital
SN
2010
n.a.
W11
12.06.2021 12:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
75
Ehrlich Jessica
SSV Heidenau
SN
2010
8,06
1./I
W11
2
48
Ebert Rabea
Sportclub Freital
SN
2010
8,25
2./I
W11
3
79
Ittensohn Anna
SSV Heidenau
SN
2010
8,26
3./I
W11
4
94
Richter Carla
SSV Heidenau
SN
2010
8,51
4./I
W11
5
138
Schöler Linnea
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2010
8,56
5./I
W11
6
137
Schmidt Annelie
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2010
8,71
6./I
W11
7
55
Löschau Maja
Sportclub Freital
SN
2010
8,87
7./I
W11
8
85
Lampka Ariane
SSV Heidenau
SN
2010
9,00
8./I
W11
12.06.2021 13:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
80
Keppler Emilia
SSV Heidenau
SN
2010
3:21,12
2./I
W11
2
51
Heyse Saskia
Sportclub Freital
SN
2010
3:22,89
3./I
W11
3
35
Oddoy Yuna
SG Weißig 1861
SN
2010
3:24,78
6./I
W11
4
48
Ebert Rabea
Sportclub Freital
SN
2010
3:29,19
7./I
W11
5
43
Spiegel Neah
SG Weißig 1861
SN
2010
4:35,58
12./I
W11
132
Hempel Emma
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2010
n.a.
W11
55
Löschau Maja
Sportclub Freital
SN
2010
n.a.
W11
12.06.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,08
1,11
1,14
Info
1
79
Ittensohn Anna
SSV Heidenau
SN
2010
1,11
1./I
O
-
O
O
O
O
XXX
2
94
Richter Carla
SSV Heidenau
SN
2010
1,11
2./I
O
-
O
XO
XO
O
XXX
12.06.2021 11:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
79
Ittensohn Anna
SSV Heidenau
SN
2010
3,85
1./I
3,77
3,54
3,60
3,80
3,85
3,78
W11
2
94
Richter Carla
SSV Heidenau
SN
2010
3,54
2./I
3,54
3,23
2,96
3,24
3,11
3,20
W11
3
48
Ebert Rabea
Sportclub Freital
SN
2010
3,52
3./I
3,27
3,25
2,84
3,46
3,52
3,10
W11
4
138
Schöler Linnea
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2010
3,48
4./I
3,48
3,43
3,26
3,45
x
3,41
W11
5
75
Ehrlich Jessica
SSV Heidenau
SN
2010
3,38
5./I
3,27
3,05
3,35
3,36
3,28
3,38
W11
6
137
Schmidt Annelie
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2010
3,29
6./I
3,29
3,24
3,21
3,24
3,16
3,20
W11
7
51
Heyse Saskia
Sportclub Freital
SN
2010
3,14
7./I
3,06
3,10
3,04
2,86
2,63
3,14
W11
8
55
Löschau Maja
Sportclub Freital
SN
2010
2,99
8./I
2,78
2,99
2,88
2,93
2,60
x
W11
9
85
Lampka Ariane
SSV Heidenau
SN
2010
2,98
9./I
2,87
2,98
2,63
2,48
2,67
2,77
W11
10
35
Oddoy Yuna
SG Weißig 1861
SN
2010
2,96
10./I
x
2,96
2,71
W11
11
80
Keppler Emilia
SSV Heidenau
SN
2010
2,82
11./I
2,82
2,75
2,60
W11
12
43
Spiegel Neah
SG Weißig 1861
SN
2010
2,80
12./I
2,69
2,80
2,60
W11
50
Godzik Isabella
Sportclub Freital
SN
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W11
12.06.2021 09:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
78
Heerde Marah Sophie
SSV Heidenau
SN
2010
39,00
1./I
39,00
35,00
34,50
34,50
33,00
35,50
W11
80g
2
102
Sommer Lorelei
SSV Heidenau
SN
2010
35,00
2./I
30,00
25,00
35,00
27,00
27,50
27,50
W11
80g
3
138
Schöler Linnea
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2010
34,50
3./I
33,50
32,00
33,50
30,00
32,00
34,50
W11
80g
4
104
Sondhaus Marah
SSV Heidenau
SN
2010
30,50
4./I
27,50
30,00
28,50
28,00
26,50
30,50
W11
80g
5
51
Heyse Saskia
Sportclub Freital
SN
2010
20,00
5./I
20,00
17,00
15,00
17,00
18,50
17,00
W11
80g
6
35
Oddoy Yuna
SG Weißig 1861
SN
2010
20,00
6./I
17,50
20,00
17,00
17,00
16,00
17,50
W11
80g
7
55
Löschau Maja
Sportclub Freital
SN
2010
18,50
7./I
18,00
18,50
8,00
13,50
11,00
12,50
W11
80g
8
132
Hempel Emma
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2010
16,00
8./I
13,00
14,00
16,00
16,00
10,00
14,50
W11
80g
9
80
Keppler Emilia
SSV Heidenau
SN
2010
15,00
9./I
15,00
15,00
14,50
W11
80g
10
43
Spiegel Neah
SG Weißig 1861
SN
2010
13,00
10./I
13,00
13,00
10,00
W11
80g
11
85
Lampka Ariane
SSV Heidenau
SN
2010
10,50
11./I
7,50
9,00
10,50
W11
80g
50
Godzik Isabella
Sportclub Freital
SN
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W11
80g

Kinder W10

12.06.2021 10:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
76
Fülle Lara
SSV Heidenau
SN
2011
8,25
Q
1./I
W10
1
81
Kern Jella
SSV Heidenau
SN
2011
8,25
Q
1./II
W10
3
117
Badeda Emma
LSV Pirna
SN
2011
8,45
q
2./II
W10
4
37
Pohontsch Lotta
SG Weißig 1861
SN
2011
8,54
q
2./I
W10
4
82
Kobylinski Melanie
SSV Heidenau
SN
2011
8,54
q
3./II
W10
6
139
Sick Enie
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2011
8,66
q
4./II
W10
7
31
Heft Mathilda
SG Weißig 1861
SN
2011
8,74
q
3./I
W10
8
29
Burgemeister Sarah
SG Weißig 1861
SN
2011
8,82
q
4./I
W10
9
59
Schmidt Hanna
Sportclub Freital
SN
2011
8,84
5./II
W10
10
56
Michael Laura
Sportclub Freital
SN
2011
8,90
5./I
W10
11
53
Klameth Florentine
Sportclub Freital
SN
2011
8,92
6./II
W10
12
119
Besser Matilda
LSV Pirna
SN
2011
9,13
6./I
W10
84
Kumm Lilly
SSV Heidenau
SN
2011
n.a.
W10
60
Sittner Viktoria
Sportclub Freital
SN
2011
n.a.
W10
12.06.2021 12:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
81
Kern Jella
SSV Heidenau
SN
2011
8,24
1./I
W10
2
76
Fülle Lara
SSV Heidenau
SN
2011
8,35
2./I
W10
3
117
Badeda Emma
LSV Pirna
SN
2011
8,54
3./I
W10
4
82
Kobylinski Melanie
SSV Heidenau
SN
2011
8,67
4./I
W10
5
37
Pohontsch Lotta
SG Weißig 1861
SN
2011
8,68
5./I
W10
6
139
Sick Enie
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2011
8,70
6./I
W10
7
29
Burgemeister Sarah
SG Weißig 1861
SN
2011
8,83
7./I
W10
8
31
Heft Mathilda
SG Weißig 1861
SN
2011
8,86
8./I
W10
12.06.2021 13:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
139
Sick Enie
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2011
3:10,19
1./I
W10
2
59
Schmidt Hanna
Sportclub Freital
SN
2011
3:23,86
4./I
W10
3
53
Klameth Florentine
Sportclub Freital
SN
2011
3:24,40
5./I
W10
4
31
Heft Mathilda
SG Weißig 1861
SN
2011
3:31,04
8./I
W10
5
37
Pohontsch Lotta
SG Weißig 1861
SN
2011
3:35,00
9./I
W10
6
119
Besser Matilda
LSV Pirna
SN
2011
3:48,70