13. Jun 2021 Hamburger Meisterschaften Blockwettkämpfe Jugend U16/U14 - Hamburg

Männliche Jugend U16

Jugend M15

13.06.2021 12:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
160
Schulze Felix
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
12,18
572
1./I
M15
13.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
160
Schulze Felix
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
12,25
543
1./I
M15
838mm
13.06.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
Info
1
160
Schulze Felix
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
1,60
529
1./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
13.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
160
Schulze Felix
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
5,49
(0,0)
544
1./I
x
(0,0)
5,49
(0,0)
x
M15
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
160
Schulze Felix
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
20,35
395
6./I
15,66
17,45
20,35
M15
600g
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
100
HOC
80H
WEI
SPE
Info
1
160
Schulze Felix
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
2.583
12,18
-0,1
(572)
1,60
 
(529)
12,25
+1,5
(543)
5,49
0,0
(544)
20,35
 
(395)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
100
BAL
80H
WEI
2K0
Info
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
100
KUG
80H
DIS
WEI
Info

Jugend M14

13.06.2021 12:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
163
Teggatz Malik
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
12,35
555
2./I
M14
2
131
Krone Jim-Felix
Hamburger SV
HH
2007
13,00
495
3./I
M14
3
178
Topaloglou Ilias
TSG Bergedorf
HH
2007
13,06
490
4./I
M14
4
153
Körner Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
13,36
465
5./I
M14
5
147
Claus Mattes
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
13,48
455
6./I
M14
6
162
Staud Tim
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
13,78
431
7./I
M14
13.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
162
Staud Tim
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
7:21,49
457
2./I
M14
13.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
163
Teggatz Malik
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
13,02
502
2./I
M14
838mm
2
178
Topaloglou Ilias
TSG Bergedorf
HH
2007
13,68
470
3./I
M14
838mm
3
131
Krone Jim-Felix
Hamburger SV
HH
2007
14,08
453
4./I
M14
838mm
4
153
Körner Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
14,15
450
5./I
M14
838mm
5
147
Claus Mattes
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
15,75
389
6./I
M14
838mm
6
162
Staud Tim
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
16,44
366
7./I
M14
838mm
13.06.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
Info
1
131
Krone Jim-Felix
Hamburger SV
HH
2007
1,60
529
2./I
-
-
O
O
O
XO
O
O
XXO
XXX
2
163
Teggatz Malik
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
1,52
489
3./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
3
153
Körner Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
1,44
448
4./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
13.06.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
178
Topaloglou Ilias
TSG Bergedorf
HH
2007
5,19
(-0,5)
515
1./I
x
5,17
(-0,6)
5,19
(-0,5)
M14
147
Claus Mattes
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
ogV
./I
x
x
x
M14
13.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
163
Teggatz Malik
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
5,33
(-0,9)
528
2./I
5,32
(-0,2)
x
5,33
(-0,9)
M14
2
131
Krone Jim-Felix
Hamburger SV
HH
2007
4,82
(-1,0)
477
3./I
4,62
(0,0)
4,82
(-1,0)
4,28
(+0,4)
M14
3
153
Körner Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
4,34
(+2,2)
426
4./I
4,34
(+2,2)
4,07
(-0,1)
x
(-0,1)
M14
162
Staud Tim
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
ogV
(0,0)
./I
x
(+1,2)
x
(0,0)
x
M14
13.06.2021 12:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
178
Topaloglou Ilias
TSG Bergedorf
HH
2007
10,41
486
1./I
x
10,02
10,41
M14
4000g
2
147
Claus Mattes
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
7,86
372
3./I
7,66
7,57
7,86
M14
4000g
13.06.2021 14:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
178
Topaloglou Ilias
TSG Bergedorf
HH
2007
41,57
630
1./I
x
35,98
41,57
M14
1000g
2
147
Claus Mattes
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
20,63
392
3./I
20,03
20,19
20,63
M14
1000g
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
153
Körner Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
23,90
431
2./I
23,90
23,10
x
M14
600g
2
131
Krone Jim-Felix
Hamburger SV
HH
2007
19,01
381
7./I
17,71
19,01
x
M14
600g
3
163
Teggatz Malik
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
18,49
375
9./I
x
x
18,49
M14
600g
13.06.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
162
Staud Tim
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
34,00
314
2./I
31,50
31,50
34,00
M14
200g
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
100
HOC
80H
WEI
SPE
Info
1
163
Teggatz Malik
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
2.449
12,35
-0,1
(555)
1,52
 
(489)
13,02
+1,5
(502)
5,33
-0,9
(528)
18,49
 
(375)
2
131
Krone Jim-Felix
Hamburger SV
HH
2007
2.335
13,00
-0,1
(495)
1,60
 
(529)
14,08
+1,5
(453)
4,82
-1,0
(477)
19,01
 
(381)
3
153
Körner Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
2.220
13,36
-0,1
(465)
1,44
 
(448)
14,15
+1,5
(450)
4,34
+2,2
(426)
23,90
 
(431)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
100
BAL
80H
WEI
2K0
Info
1
162
Staud Tim
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
1.568
13,78
-0,1
(431)
34,00
 
(314)
16,44
+1,5
(366)
ogV
0,0
7:21,49
 
(457)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
100
KUG
80H
DIS
WEI
Info
1
178
Topaloglou Ilias
TSG Bergedorf
HH
2007
2.591
13,06
-0,1
(490)
10,41
 
(486)
13,68
+1,5
(470)
41,57
 
(630)
5,19
-0,5
(515)
2
147
Claus Mattes
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
1.608
13,48
-0,1
(455)
7,86
 
(372)
15,75
+1,5
(389)
20,63
 
(392)
ogV
 

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

13.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+1,1, II:+0,4, III:+1,2, IV:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
181
Sümegh Emma
Turnerbund Hamburg Eilbeck
HH
2006
13,74
498
1./IV
W15
2
117
Banser Bo
Hamburger SV
HH
2006
13,96
481
2./I
W15
3
151
Kammeier Lara
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
13,97
480
2./II
W15
4
129
Huesmann Mathilda
Hamburger SV
HH
2006
14,02
476
3./III
W15
4
176
Schweitzer Anna
TSG Bergedorf
HH
2006
14,02
476
2./IV
W15
6
157
Petersen Jenna
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
14,07
472
3./IV
W15
7
144
Witthoff Benja
Hamburger SV
HH
2006
14,30
455
4./IV
W15
8
137
Pohle Greta
Hamburger SV
HH
2006
14,35
451
5./IV
W15
9
112
Otten Fenna
Buxtehuder SV
HH
2006
14,43
445
4./III
W15
10
110
Lühmann Finja
Buxtehuder SV
HH
2006
14,48
442
6./IV
W15
11
113
Pribnow Liv
Buxtehuder SV
HH
2006
14,88
413
6./II
W15
12
114
Prozeske Lea
Buxtehuder SV
HH
2006
15,29
386
6./I
W15
149
Doehring Zoe
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
abg.
W15
13.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
114
Prozeske Lea
Buxtehuder SV
HH
2006
8:19,73
407
7./I
W15
13.06.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+0,2, II:+0,6, III:+0,6, IV:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
137
Pohle Greta
Hamburger SV
HH
2006
13,47
503
1./IV
W15
762mm
2
157
Petersen Jenna
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
13,50
502
2./IV
W15
762mm
3
151
Kammeier Lara
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
13,80
485
1./II
W15
762mm
4
117
Banser Bo
Hamburger SV
HH
2006
14,15
467
2./I
W15
762mm
5
144
Witthoff Benja
Hamburger SV
HH
2006
14,32
458
3./IV
W15
762mm
6
112
Otten Fenna
Buxtehuder SV
HH
2006
14,58
445
1./III
W15
762mm
7
176
Schweitzer Anna
TSG Bergedorf
HH
2006
14,69
440
4./IV
W15
762mm
8
110
Lühmann Finja
Buxtehuder SV
HH
2006
16,12
378
5./IV
W15
762mm
9
129
Huesmann Mathilda
Hamburger SV
HH
2006
16,23
374
5./III
W15
762mm
10
181
Sümegh Emma
Turnerbund Hamburg Eilbeck
HH
2006
16,41
367
6./IV
W15
762mm
11
114
Prozeske Lea
Buxtehuder SV
HH
2006
16,76
354
5./I
W15
762mm
12
113
Pribnow Liv
Buxtehuder SV
HH
2006
16,79
353
6./II
W15
762mm
149
Doehring Zoe
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
abg.
W15
762mm
13.06.2021 14:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
112
Otten Fenna
Buxtehuder SV
HH
2006
1,40
444
3./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
2
181
Sümegh Emma
Turnerbund Hamburg Eilbeck
HH
2006
1,40
444
4./I
-
-
-
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
3
176
Schweitzer Anna
TSG Bergedorf
HH
2006
1,36
419
5./I
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
4
151
Kammeier Lara
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
1,36
419
8./I
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
5
144
Witthoff Benja
Hamburger SV
HH
2006
1,36
419
9./I
XO
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
6
113
Pribnow Liv
Buxtehuder SV
HH
2006
1,36
419
10./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
7
110
Lühmann Finja
Buxtehuder SV
HH
2006
1,28
368
11./I
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
117
Banser Bo
Hamburger SV
HH
2006
1,28
368
12./I
O
O
XO
XX-
 
 
 
 
 
 
 
8
137
Pohle Greta
Hamburger SV
HH
2006
1,28
368
12./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
129
Huesmann Mathilda
Hamburger SV
HH
2006
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
149
Doehring Zoe
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.06.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
157
Petersen Jenna
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
4,42
(-0,8)
485
2./I
3,37
(-1,4)
4,38
(+0,4)
4,42
(-0,8)
W15
13.06.2021 12:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
176
Schweitzer Anna
TSG Bergedorf
HH
2006
4,63
(0,0)
508
2./I
4,63
(0,0)
4,52
(-0,4)
4,50
(0,0)
W15
2
181
Sümegh Emma
Turnerbund Hamburg Eilbeck
HH
2006
4,59
(+0,2)
504
3./I
4,59
(+0,2)
x
x
W15
3
151
Kammeier Lara
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
4,49
(-0,5)
493
4./I
4,38
(-0,6)
x
4,49
(-0,5)
W15
4
144
Witthoff Benja
Hamburger SV
HH
2006
4,49
(+1,2)
493
5./I
3,96
(-1,7)
x
4,49
(+1,2)
W15
5
117
Banser Bo
Hamburger SV
HH
2006
4,30
(-0,6)
471
7./I
x
4,30
(-0,6)
4,00
W15
6
137
Pohle Greta
Hamburger SV
HH
2006
4,25
(-0,3)
465
8./I
4,11
(+0,1)
4,09
(-0,1)
4,25
(-0,3)
W15
7
113
Pribnow Liv
Buxtehuder SV
HH
2006
4,21
(-0,8)
460
9./I
x
4,21
(-0,8)
x
W15
8
110
Lühmann Finja
Buxtehuder SV
HH
2006
4,16
(0,0)
454
10./I
4,03
(+0,8)
4,16
(0,0)
4,07
(-0,5)
W15
9
129
Huesmann Mathilda
Hamburger SV
HH
2006
4,13
(0,0)
451
11./I
x
3,89
(-0,1)
4,13
(0,0)
W15
10
112
Otten Fenna
Buxtehuder SV
HH
2006
4,09
(-1,2)
446
13./I
4,09
(-1,5)
4,09
(-1,2)
3,87
(+0,6)
W15
149
Doehring Zoe
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W15
13.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
114
Prozeske Lea
Buxtehuder SV
HH
2006
3,76
(+1,0)
406
10./I
3,40
(+1,7)
3,76
(+1,0)
3,65
(0,0)
W15
13.06.2021 12:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
157
Petersen Jenna
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
9,02
433
2./I
9,02
9,00
8,82
W15
3000g
13.06.2021 14:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
157
Petersen Jenna
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
24,84
441
2./I
17,98
24,84
x
W15
1000g
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
181
Sümegh Emma
Turnerbund Hamburg Eilbeck
HH
2006
21,96
421
4./I
18,93
21,05
21,96
W15
500g
2
176
Schweitzer Anna
TSG Bergedorf
HH
2006
21,30
414
5./I
21,30
19,73
21,17
W15
500g
3
144
Witthoff Benja
Hamburger SV
HH
2006
18,63
384
8./I
17,40
18,63
x
W15
500g
4
113
Pribnow Liv
Buxtehuder SV
HH
2006
14,58
335
11./I
13,42
x
14,58
W15
500g
5
117
Banser Bo
Hamburger SV
HH
2006
14,23
331
12./I
14,23
13,38
x
W15
500g
6
110
Lühmann Finja
Buxtehuder SV
HH
2006
13,91
326
13./I
13,31
13,57
13,91
W15
500g
7
151
Kammeier Lara
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
13,25
317
14./I
13,25
x
11,56
W15
500g
8
112
Otten Fenna
Buxtehuder SV
HH
2006
11,32
290
16./I
11,32
7,07
9,73
W15
500g
9
129
Huesmann Mathilda
Hamburger SV
HH
2006
9,88
268
19./I
9,20
9,88
8,67
W15
500g
10
137
Pohle Greta
Hamburger SV
HH
2006
9,36
260
20./I
x
9,36
8,76
W15
500g
149
Doehring Zoe
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W15
500g
13.06.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
114
Prozeske Lea
Buxtehuder SV
HH
2006
15,00
236
7./I
14,50
15,00
15,00
W15
200g
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
100
WEI
80H
HOC
SPE
Info
1
176
Schweitzer Anna
TSG Bergedorf
HH
2006
2.257
14,02
+0,4
(476)
4,63
0,0
(508)
14,69
+0,6
(440)
1,36
 
(419)
21,30
 
(414)
2
181
Sümegh Emma
Turnerbund Hamburg Eilbeck
HH
2006
2.234
13,74
+0,4
(498)
4,59
+0,2
(504)
16,41
+0,6
(367)
1,40
 
(444)
21,96
 
(421)
3
144
Witthoff Benja
Hamburger SV
HH
2006
2.209
14,30
+0,4
(455)
4,49
+1,2
(493)
14,32
+0,6
(458)
1,36
 
(419)
18,63
 
(384)
4
151
Kammeier Lara
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
2.194
13,97
+0,4
(480)
4,49
-0,5
(493)
13,80
+0,6
(485)
1,36
 
(419)
13,25
 
(317)
5
117
Banser Bo
Hamburger SV
HH
2006
2.118
13,96
+1,1
(481)
4,30
-0,6
(471)
14,15
+0,2
(467)
1,28
 
(368)
14,23
 
(331)
6
112
Otten Fenna
Buxtehuder SV
HH
2006
2.070
14,43
+1,2
(445)
4,09
-1,2
(446)
14,58
+0,6
(445)
1,40
 
(444)
11,32
 
(290)
7
137
Pohle Greta
Hamburger SV
HH
2006
2.047
14,35
+0,4
(451)
4,25
-0,3
(465)
13,47
+0,6
(503)
1,28
 
(368)
9,36
 
(260)
8
113
Pribnow Liv
Buxtehuder SV
HH
2006
1.980
14,88
+0,4
(413)
4,21
-0,8
(460)
16,79
+0,6
(353)
1,36
 
(419)
14,58
 
(335)
9
110
Lühmann Finja
Buxtehuder SV
HH
2006
1.968
14,48
+0,4
(442)
4,16
0,0
(454)
16,12
+0,6
(378)
1,28
 
(368)
13,91
 
(326)
10
129
Huesmann Mathilda
Hamburger SV
HH
2006
1.569
14,02
+1,2
(476)
4,13
0,0
(451)
16,23
+0,6
(374)
 
 
9,88
 
(268)
 
149
Doehring Zoe
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 
 
 
abg.
 
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
100
BAL
80H
WEI
2K0
Info
1
114
Prozeske Lea
Buxtehuder SV
HH
2006
1.789
15,29
+1,1
(386)
15,00
 
(236)
16,76
+0,2
(354)
3,76
+1,0
(406)
8:19,73
 
(407)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
100
KUG
80H
DIS
WEI
Info
1
157
Petersen Jenna
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2006
2.333
14,07
+0,4
(472)
9,02
 
(433)
13,50
+0,6
(502)
24,84
 
(441)
4,42
-0,8
(485)

Jugend W14

13.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+1,1, II:+0,4, III:+1,2, IV:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
183
Schymura Karla
Hamburger SV
HH
2007
13,50
518
1./I
W14
2
172
Schellhorn Liva
SC Poppenbüttel
HH
2007
13,54
515
1./III
W14
3
184
Völker Laya
Hamburger SV
HH
2007
13,82
492
1./II
W14
4
173
Stötzel Lilly
SC Poppenbüttel
HH
2007
13,94
482
2./III
W14
5
111
Omishade Oyindamola
Buxtehuder SV
HH
2007
14,21
462
3./I
W14
6
165
Brand Marlene
LG Wedel-Pinneberg
HH
2007
14,43
445
3./II
W14
7
169
Kynast Johanna
SC Poppenbüttel
HH
2007
14,46
443
4./II
W14
8
106
Willamowski Birte
AG Hamburg West
HH
2007
14,59
434
5./III
W14
9
159
Schimkus Jana
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
14,62
431
4./I
W14
10
107
Winterfeldt Charlotte
AG Hamburg West
HH
2007
14,64
430
5./II
W14
11
161
Schwoch Helena
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
14,71
425
5./I
W14
12
174
Yilar Belinay
SV Eidelstedt Hamburg
HH
2007
15,05
402
7./II
W14
13
164
Varchmin Anastasia
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
15,49
373
7./IV
W14
14
168
Gutsche Sarah
SC Poppenbüttel
HH
2007
15,63
364
6./III
W14
13.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
165
Brand Marlene
LG Wedel-Pinneberg
HH
2007
7:15,44
517
1./I
W14
2
173
Stötzel Lilly
SC Poppenbüttel
HH
2007
7:54,63
447
3./I
W14
3
111
Omishade Oyindamola
Buxtehuder SV
HH
2007
8:15,11
414
4./I
W14
4
107
Winterfeldt Charlotte
AG Hamburg West
HH
2007
8:17,56
411
5./I
W14
5
106
Willamowski Birte
AG Hamburg West
HH
2007
8:17,58
411
6./I
W14
13.06.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+0,2, II:+0,6, III:+0,6, IV:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
183
Schymura Karla
Hamburger SV
HH
2007
12,78
544
1./I
W14
762mm
2
165
Brand Marlene
LG Wedel-Pinneberg
HH
2007
14,15
467
2./II
W14
762mm
3
172
Schellhorn Liva
SC Poppenbüttel
HH
2007
14,58
445
1./III
W14
762mm
4
184
Völker Laya
Hamburger SV
HH
2007
14,90
430
3./II
W14
762mm
5
107
Winterfeldt Charlotte
AG Hamburg West
HH
2007
14,91
430
4./II
W14
762mm
6
173
Stötzel Lilly
SC Poppenbüttel
HH
2007
15,60
399
3./III
W14
762mm
7
106
Willamowski Birte
AG Hamburg West
HH
2007
15,80
391
4./III
W14
762mm
8
169
Kynast Johanna
SC Poppenbüttel
HH
2007
15,89
387
5./II
W14
762mm
9
161
Schwoch Helena
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
16,33
370
3./I
W14
762mm
10
111
Omishade Oyindamola
Buxtehuder SV
HH
2007
16,47
365
4./I
W14
762mm
11
164
Varchmin Anastasia
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
16,63
359
7./IV
W14
762mm
12
174
Yilar Belinay
SV Eidelstedt Hamburg
HH
2007
16,92
348
7./II
W14
762mm
13
159
Schimkus Jana
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
17,65
323
6./I
W14
762mm
14
168
Gutsche Sarah
SC Poppenbüttel
HH
2007
17,94
314
6./III
W14
762mm
13.06.2021 14:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
Info
1
183
Schymura Karla
Hamburger SV
HH
2007
1,56
541
1./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
O
XXX
2
159
Schimkus Jana
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
1,44
469
2./I
-
-
-
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
3
172
Schellhorn Liva
SC Poppenbüttel
HH
2007
1,36
419
5./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
169
Kynast Johanna
SC Poppenbüttel
HH
2007
1,36
419
7./I
XO
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
184
Völker Laya
Hamburger SV
HH
2007
1,28
368
12./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
161
Schwoch Helena
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
1,20
315
15./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.06.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
174
Yilar Belinay
SV Eidelstedt Hamburg
HH
2007
4,35
(-0,8)
477
3./I
4,04
(+1,0)
4,18
(-0,8)
4,35
(-0,8)
W14
2
164
Varchmin Anastasia
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
4,18
(+0,8)
457
4./I
3,80
(-0,3)
4,18
(+0,8)
4,15
(+0,8)
W14
3
168
Gutsche Sarah
SC Poppenbüttel
HH
2007
3,57
(+1,2)
382
5./I
3,10
(0,0)
3,38
(0,0)
3,57
(+1,2)
W14
13.06.2021 12:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
183
Schymura Karla
Hamburger SV
HH
2007
4,77
(+0,4)
524
1./I
4,62
(-0,1)
4,35
(-0,6)
4,77
(+0,4)
W14
2
169
Kynast Johanna
SC Poppenbüttel
HH
2007
4,45
(+0,5)
488
6./I
x
4,35
(0,0)
4,45
(+0,5)
W14
3
161
Schwoch Helena
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
4,10
(-0,3)
447
12./I
4,10
(-0,3)
4,09
(-0,5)
3,80
(-0,6)
W14
4
172
Schellhorn Liva
SC Poppenbüttel
HH
2007
4,05
(+0,3)
441
14./I
4,05
(+0,3)
3,92
(-0,9)
x
W14
5
159
Schimkus Jana
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
3,95
(-0,9)
429
15./I
3,42
(+1,4)
x
3,95
(-0,9)
W14
6
184
Völker Laya
Hamburger SV
HH
2007
3,63
(-0,8)
390
16./I
3,63
(-0,8)
3,38
(-1,1)
3,50
(-0,5)
W14
13.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
111
Omishade Oyindamola
Buxtehuder SV
HH
2007
4,26
(-0,4)
466
5./I
4,15
(+0,4)
4,26
(-0,4)
x
(-0,8)
W14
2
165
Brand Marlene
LG Wedel-Pinneberg
HH
2007
4,21
(-1,2)
460
6./I
3,84
(+0,6)
4,21
(-1,2)
4,15
(-2,4)
W14
3
106
Willamowski Birte
AG Hamburg West
HH
2007
3,97
(-0,2)
432
7./I
3,62
(+0,4)
3,59
(+1,0)
3,97
(-0,2)
W14
4
107
Winterfeldt Charlotte
AG Hamburg West
HH
2007
3,95
(+0,6)
429
8./I
3,26
(0,0)
3,95
(+0,6)
3,19
(-1,0)
W14
5
173
Stötzel Lilly
SC Poppenbüttel
HH
2007
3,80
(-0,7)
411
9./I
3,80
(-0,7)
x
(-0,3)
3,71
(-1,0)
W14
13.06.2021 12:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
174
Yilar Belinay
SV Eidelstedt Hamburg
HH
2007
6,67
327
4./I
6,18
6,67
6,43
W14
3000g
2
164
Varchmin Anastasia
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
6,38
313
5./I
5,67
5,62
6,38
W14
3000g
3
168
Gutsche Sarah
SC Poppenbüttel
HH
2007
5,22
252
6./I
4,17
4,84
5,22
W14
3000g
13.06.2021 14:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
174
Yilar Belinay
SV Eidelstedt Hamburg
HH
2007
14,66
312
4./I
14,66
x
14,26
W14
1000g
2
168
Gutsche Sarah
SC Poppenbüttel
HH
2007
13,78
298
5./I
12,66
13,78
13,64
W14
1000g
3
164
Varchmin Anastasia
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
13,62
296
6./I
13,27
12,84
13,62
W14
1000g
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
159
Schimkus Jana
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
24,32
445
1./I
19,73
21,98
24,32
W14
500g
2
172
Schellhorn Liva
SC Poppenbüttel
HH
2007
22,48
426
3./I
18,56
18,70
22,48
W14
500g
3
169
Kynast Johanna
SC Poppenbüttel
HH
2007
16,78
363
10./I
16,78
14,92
15,74
W14
500g
4
184
Völker Laya
Hamburger SV
HH
2007
11,68
296
15./I
x
10,62
11,68
W14
500g
5
183
Schymura Karla
Hamburger SV
HH
2007
10,66
280
17./I
x
10,66
10,45
W14
500g
6
161
Schwoch Helena
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
10,08
272
18./I
x
10,08
x
W14
500g
13.06.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
106
Willamowski Birte
AG Hamburg West
HH
2007
34,50
429
1./I
31,00
29,00
34,50
W14
200g
2
111
Omishade Oyindamola
Buxtehuder SV
HH
2007
32,50
412
3./I
28,00
26,00
32,50
W14
200g
3
165
Brand Marlene
LG Wedel-Pinneberg
HH
2007
28,50
377
4./I
28,00
28,50
x
W14
200g
4
173
Stötzel Lilly
SC Poppenbüttel
HH
2007
23,50
330
5./I
14,50
7,50
23,50
W14
200g
5
107
Winterfeldt Charlotte
AG Hamburg West
HH
2007
20,00
294
6./I
17,00
16,50
20,00
W14
200g
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
100
WEI
80H
HOC
SPE
Info
1
183
Schymura Karla
Hamburger SV
HH
2007
2.407
13,50
+1,1
(518)
4,77
+0,4
(524)
12,78
+0,2
(544)
1,56
 
(541)
10,66
 
(280)
2
172
Schellhorn Liva
SC Poppenbüttel
HH
2007
2.246
13,54
+1,2
(515)
4,05
+0,3
(441)
14,58
+0,6
(445)
1,36
 
(419)
22,48
 
(426)
3
169
Kynast Johanna
SC Poppenbüttel
HH
2007
2.100
14,46
+0,4
(443)
4,45
+0,5
(488)
15,89
+0,6
(387)
1,36
 
(419)
16,78
 
(363)
4
159
Schimkus Jana
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
2.097
14,62
+1,1
(431)
3,95
-0,9
(429)
17,65
+0,2
(323)
1,44
 
(469)
24,32
 
(445)
5
184
Völker Laya
Hamburger SV
HH
2007
1.976
13,82
+0,4
(492)
3,63
-0,8
(390)
14,90
+0,6
(430)
1,28
 
(368)
11,68
 
(296)
6
161
Schwoch Helena
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
1.829
14,71
+1,1
(425)
4,10
-0,3
(447)
16,33
+0,2
(370)
1,20
 
(315)
10,08
 
(272)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
100
BAL
80H
WEI
2K0
Info
1
165
Brand Marlene
LG Wedel-Pinneberg
HH
2007
2.266
14,43
+0,4
(445)
28,50
 
(377)
14,15
+0,6
(467)
4,21
-1,2
(460)
7:15,44
 
(517)
2
111
Omishade Oyindamola
Buxtehuder SV
HH
2007
2.119
14,21
+1,1
(462)
32,50
 
(412)
16,47
+0,2
(365)
4,26
-0,4
(466)
8:15,11
 
(414)
3
106
Willamowski Birte
AG Hamburg West
HH
2007
2.097
14,59
+1,2
(434)
34,50
 
(429)
15,80
+0,6
(391)
3,97
-0,2
(432)
8:17,58
 
(411)
4
173
Stötzel Lilly
SC Poppenbüttel
HH
2007
2.069
13,94
+1,2
(482)
23,50
 
(330)
15,60
+0,6
(399)
3,80
-0,7
(411)
7:54,63
 
(447)
5
107
Winterfeldt Charlotte
AG Hamburg West
HH
2007
1.994
14,64
+0,4
(430)
20,00
 
(294)
14,91
+0,6
(430)
3,95
+0,6
(429)
8:17,56
 
(411)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
100
KUG
80H
DIS
WEI
Info
1
174
Yilar Belinay
SV Eidelstedt Hamburg
HH
2007
1.866
15,05
+0,4
(402)
6,67
 
(327)
16,92
+0,6
(348)
14,66
 
(312)
4,35
-0,8
(477)
2
164
Varchmin Anastasia
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2007
1.798
15,49
+0,4
(373)
6,38
 
(313)
16,63
+0,6
(359)
13,62
 
(296)
4,18
+0,8
(457)
3
168
Gutsche Sarah
SC Poppenbüttel
HH
2007
1.610
15,63
+1,2
(364)
5,22
 
(252)
17,94
+0,6
(314)
13,78
 
(298)
3,57
+1,2
(382)

Männliche Jugend U14

Jugend M13

13.06.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
154
Labes Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2008
10,24
485
1./I
M13
2
102
Kleinhans Leo
AG Hamburg West
HH
2008
10,45
463
1./II
M13
3
138
Raasche Johann
Hamburger SV
HH
2008
10,70
438
2./III
M13
4
116
Bahlmann Len
Hamburger SV
HH
2008
11,26
385
2./II
M13
5
177
Sosna Matti
TSG Bergedorf
HH
2008
11,32
380
5./III
M13
6
100
Hübsch Maximilian
AG Hamburg West
HH
2008
11,44
369
6./III
M13
179
Zuti Filip
TSG Bergedorf
HH
2008
abg.
M13
146
Nicklisch Felix
HNT Hamburg
HH
2008
n.a.
M13
13.06.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
154
Labes Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2008
2:24,13
500
1./I
M13
2
102
Kleinhans Leo
AG Hamburg West
HH
2008
2:46,20
386
2./I
M13
3
138
Raasche Johann
Hamburger SV
HH
2008
2:50,71
366
5./I
M13
179
Zuti Filip
TSG Bergedorf
HH
2008
abg.
M13
146
Nicklisch Felix
HNT Hamburg
HH
2008
abg.
M13
13.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
154
Labes Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2008
10,25
502
1./I
M13
762mm
2
116
Bahlmann Len
Hamburger SV
HH
2008
10,95
435
1./II
M13
762mm
3
177
Sosna Matti
TSG Bergedorf
HH
2008
11,03
428
1./III
M13
762mm
4
138
Raasche Johann
Hamburger SV
HH
2008
11,37
399
4./III
M13
762mm
5
102
Kleinhans Leo
AG Hamburg West
HH
2008
11,39
397
2./II
M13
762mm
6
100
Hübsch Maximilian
AG Hamburg West
HH
2008
11,99
350
5./III
M13
762mm
146
Nicklisch Felix
HNT Hamburg
HH
2008
abg.
M13
762mm
179
Zuti Filip
TSG Bergedorf
HH
2008
abg.
M13
762mm
13.06.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
Info
1
100
Hübsch Maximilian
AG Hamburg West
HH
2008
1,32
384
4./I
-
O
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
2
116
Bahlmann Len
Hamburger SV
HH
2008
1,20
318
6./I
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
13.06.2021 13:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
102
Kleinhans Leo
AG Hamburg West
HH
2008
5,29
524
1./I
5,08
5,20
5,29
M13
2
154
Labes Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2008
4,85
480
2./I
4,83
4,82
4,85
M13
3
116
Bahlmann Len
Hamburger SV
HH
2008
4,67
461
3./I
4,67
4,52
x
M13
4
138
Raasche Johann
Hamburger SV
HH
2008
4,39
431
6./I
4,39
4,26
4,31
M13
5
100
Hübsch Maximilian
AG Hamburg West
HH
2008
3,94
381
10./I
3,74
3,94
3,74
M13
179
Zuti Filip
TSG Bergedorf
HH
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M13
146
Nicklisch Felix
HNT Hamburg
HH
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M13
13.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
177
Sosna Matti
TSG Bergedorf
HH
2008
4,30
421
6./I
4,25
4,18
4,30
M13
13.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
177
Sosna Matti
TSG Bergedorf
HH
2008
11,32
524
1./I
9,79
11,04
11,32
M13
3000g
13.06.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
177
Sosna Matti
TSG Bergedorf
HH
2008
32,08
532
1./I
x
32,08
x
M13
750g
13.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
100
Hübsch Maximilian
AG Hamburg West
HH
2008
25,64
448
2./I
24,68
25,64
24,80
M13
400g
2
116
Bahlmann Len
Hamburger SV
HH
2008
24,22
434
3./I
24,22
22,72
23,23
M13
400g
13.06.2021 15:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
102
Kleinhans Leo
AG Hamburg West
HH
2008
54,00
436
1./I
46,00
54,00
53,50
M13
200g
2
154
Labes Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2008
37,50
337
2./I
20,00
37,50
34,00
M13
200g
3
138
Raasche Johann
Hamburger SV
HH
2008
28,50
274
4./I
28,50
x
28,50
M13
200g
179
Zuti Filip
TSG Bergedorf
HH
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M13
200g
146
Nicklisch Felix
HNT Hamburg
HH
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M13
200g
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
SPE
75M
WEI
60H
HOC
Info
1
116
Bahlmann Len
Hamburger SV
HH
2008
2.033
24,22
 
(434)
11,26
 
(385)
4,67
 
(461)
10,95
 
(435)
1,20
 
(318)
2
100
Hübsch Maximilian
AG Hamburg West
HH
2008
1.932
25,64
 
(448)
11,44
 
(369)
3,94
 
(381)
11,99
 
(350)
1,32
 
(384)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
75M
WEI
60H
BAL
800
Info
1
154
Labes Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
2008
2.304
10,24
 
(485)
4,85
 
(480)
10,25
 
(502)
37,50
 
(337)
2:24,13
 
(500)
2
102
Kleinhans Leo
AG Hamburg West
HH
2008
2.206
10,45
 
(463)
5,29
 
(524)
11,39
 
(397)
54,00
 
(436)
2:46,20
 
(386)
3
138
Raasche Johann
Hamburger SV
HH
2008
1.908
10,70
 
(438)
4,39
 
(431)
11,37
 
(399)
28,50
 
(274)
2:50,71
 
(366)
 
146
Nicklisch Felix
HNT Hamburg
HH
2008
abg.
n.a.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
 
179
Zuti Filip
TSG Bergedorf
HH
2008
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
75M
DIS
60H
WEI
Info
1
177
Sosna Matti
TSG Bergedorf
HH
2008
2.285
11,32
 
(524)
11,32
 
(380)
32,08
 
(532)
11,03
 
(428)
4,30
 
(421)

Jugend M12

13.06.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
128
Hopfenmüller Bo
Hamburger SV
HH
2009
10,39
469
2./I
M12
2
141
von Neuhoff Maximilian
Hamburger SV
HH
2009
10,65
443
1./III
M12
3
105
Tolmein Hugo
AG Hamburg West
HH
2009
11,04
405
3./I
M12
4
175
Ciszewski Louis
TSG Bergedorf
HH
2009
11,29
382
3./III
M12
5
171
Naumann Maximilian
SC Poppenbüttel
HH
2009
11,31
381
4./III
M12
6
108
Winterfeldt Jonathan
AG Hamburg West
HH
2009
11,38
375
4./I
M12
7
134
Meyer Tom
Hamburger SV
HH
2009
11,67
350
7./III
M12
8
140
Seabreeze Leroy
Hamburger SV
HH
2009
11,70
347
3./II
M12
9
115
Asada Jonathan
Hamburger SV
HH
2009
12,11
315
4./II
M12
10
120
Block Anton
Hamburger SV
HH
2009
12,33
298
5./I
M12
145
Wöhlke Momme
Hamburger SV
HH
2009
abg.
M12
13.06.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
108
Winterfeldt Jonathan
AG Hamburg West
HH
2009
2:49,32
372
3./I
M12
2
134
Meyer Tom
Hamburger SV
HH
2009
2:50,24
368
4./I
M12
3
105
Tolmein Hugo
AG Hamburg West
HH
2009
2:51,13
364
6./I
M12
4
115
Asada Jonathan
Hamburger SV
HH
2009
2:52,88
357
7./I
M12
13.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
171
Naumann Maximilian
SC Poppenbüttel
HH
2009
11,03
428
1./III
M12
762mm
2
141
von Neuhoff Maximilian
Hamburger SV
HH
2009
11,24
410
3./III
M12
762mm
3
128
Hopfenmüller Bo
Hamburger SV
HH
2009
11,72
371
2./I
M12
762mm
4
140
Seabreeze Leroy
Hamburger SV
HH
2009
12,09
343
3./II
M12
762mm
5
134
Meyer Tom
Hamburger SV
HH
2009
12,10
342
6./III
M12
762mm
6
108
Winterfeldt Jonathan
AG Hamburg West
HH
2009
12,20
335
3./I
M12
762mm
7
115
Asada Jonathan
Hamburger SV
HH
2009
12,73
298
4./II
M12
762mm
8
105
Tolmein Hugo
AG Hamburg West
HH
2009
13,00
281
4./I
M12
762mm
9
175
Ciszewski Louis
TSG Bergedorf
HH
2009
13,43
254
7./III
M12
762mm
10
120
Block Anton
Hamburger SV
HH
2009
15,41
152
5./I
M12
762mm
145
Wöhlke Momme
Hamburger SV
HH
2009
abg.
M12
762mm
13.06.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
Info
1
171
Naumann Maximilian
SC Poppenbüttel
HH
2009
1,44
448
1./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
2
128
Hopfenmüller Bo
Hamburger SV
HH
2009
1,36
406
2./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
2
141
von Neuhoff Maximilian
Hamburger SV
HH
2009
1,36
406
2./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
4
140
Seabreeze Leroy
Hamburger SV
HH
2009
1,28
362
5./I
O
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
120
Block Anton
Hamburger SV
HH
2009
ogV
./I
XX-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.06.2021 13:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
128
Hopfenmüller Bo
Hamburger SV
HH
2009
4,56
449
4./I
4,23
4,40
4,56
M12
2
141
von Neuhoff Maximilian
Hamburger SV
HH
2009
4,53
446
5./I
4,53
4,51
4,48
M12
3
171
Naumann Maximilian
SC Poppenbüttel
HH
2009
4,37
429
7./I
3,35
x
4,37
M12
4
108
Winterfeldt Jonathan
AG Hamburg West
HH
2009
4,21
411
8./I
4,05
4,03
4,21
M12
5
134
Meyer Tom
Hamburger SV
HH
2009
4,06
394
9./I
3,94
x
4,06
M12
6
140
Seabreeze Leroy
Hamburger SV
HH
2009
3,85
370
11./I
3,72
3,79
3,85
M12
7
105
Tolmein Hugo
AG Hamburg West
HH
2009
3,85
370
12./I
3,50
3,85
x
M12
8
115
Asada Jonathan
Hamburger SV
HH
2009
3,64
345
13./I
x
3,64
x
M12
9
120
Block Anton
Hamburger SV
HH
2009
3,11
280
14./I
3,05
2,69
3,11
M12
13.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
175
Ciszewski Louis
TSG Bergedorf
HH
2009
3,94
381
10./I
3,94
3,71
3,86
M12
145
Wöhlke Momme
Hamburger SV
HH
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M12
13.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
175
Ciszewski Louis
TSG Bergedorf
HH
2009
6,46
301
3./I
x
6,46
5,24
M12
3000g
145
Wöhlke Momme
Hamburger SV
HH
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M12
3000g
13.06.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
175
Ciszewski Louis
TSG Bergedorf
HH
2009
26,80
472
2./I
24,67
26,80
x
M12
750g
145
Wöhlke Momme
Hamburger SV
HH
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M12
750g
13.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
171
Naumann Maximilian
SC Poppenbüttel
HH
2009
31,71
502
1./I
30,90
31,71
30,46
M12
400g
2
128
Hopfenmüller Bo
Hamburger SV
HH
2009
20,02
392
4./I
15,05
20,02
19,61
M12
400g
3
120
Block Anton
Hamburger SV
HH
2009
18,76
378
5./I
16,39
13,13
18,76
M12
400g
4
140
Seabreeze Leroy
Hamburger SV
HH
2009
17,93
369
6./I
13,37
17,93
x
M12
400g
141
von Neuhoff Maximilian
Hamburger SV
HH
2009
ogV
./I
x
x
x
M12
400g
13.06.2021 15:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
108
Winterfeldt Jonathan
AG Hamburg West
HH
2009
32,50
303
3./I
29,50
28,00
32,50
M12
200g
2
105
Tolmein Hugo
AG Hamburg West
HH
2009
28,50
274
5./I
24,00
28,50
27,50
M12
200g
3
115
Asada Jonathan
Hamburger SV
HH
2009
24,50
243
6./I
21,00
24,50
24,00
M12
200g
4
134
Meyer Tom
Hamburger SV
HH
2009
22,00
222
7./I
18,50
22,00
22,00
M12
200g
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
SPE
75M
WEI
60H
HOC
Info
1
171
Naumann Maximilian
SC Poppenbüttel
HH
2009
2.188
31,71
 
(502)
11,31
 
(381)
4,37
 
(429)
11,03
 
(428)
1,44
 
(448)
2
128
Hopfenmüller Bo
Hamburger SV
HH
2009
2.087
20,02
 
(392)
10,39
 
(469)
4,56
 
(449)
11,72
 
(371)
1,36
 
(406)
3
140
Seabreeze Leroy
Hamburger SV
HH
2009
1.791
17,93
 
(369)
11,70
 
(347)
3,85
 
(370)
12,09
 
(343)
1,28
 
(362)
4
141
von Neuhoff Maximilian
Hamburger SV
HH
2009
1.705
ogV
 
10,65
 
(443)
4,53
 
(446)
11,24
 
(410)
1,36
 
(406)
5
120
Block Anton
Hamburger SV
HH
2009
1.108
18,76
 
(378)
12,33
 
(298)
3,11
 
(280)
15,41
 
(152)
 
 
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
75M
WEI
60H
BAL
800
Info
1
108
Winterfeldt Jonathan
AG Hamburg West
HH
2009
1.796
11,38
 
(375)
4,21
 
(411)
12,20
 
(335)
32,50
 
(303)