11. Jun 2021 Mid.Summer.Track.Night - Dresden

Männer

11.06.2021 20:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,9, II:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
106
Kienast Jonas
USV TU Dresden
GER
1994
11,31
5./I
M
2
105
Kreuder Melle
LG Stadtwerke München
GER
1998
11,58
1./II
M
3
107
Buss Tristian
USV TU Dresden
GER
1993
11,60
2./II
M
4
89
Maune Thomas
Sportfreunde Neukieritzsch 1921
GER
1961
13,76
5./II
M
5
88
Schurz Heiko
TSG Markkleeberg von 1903
GER
1967
13,92
6./II
M
56
Treue Alexander
LAC Erdgas Chemnitz
GER
1999
abg.
M
11.06.2021 21:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
31
Hohl Johannes Thomas
BPRSV
GER
1998
51,16
5./I
M
11.06.2021 20:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
23
Marcik Vladimir
Skoda Plzen
CZE
1995
14:31,55
2./I
M
2
9
Homolac Jiri
VSK Uni Brno
CZE
1990
14:41,66
4./I
M
3
108
Stewart Gerron
Spartak P4
CZE
1998
15:20,38
6./I
M
4
37
Lang Michael
Skivereinigung Amberg
GER
1981
15:24,31
1./II
M
5
77
Richter Sven
SC DHfK Leipzig
GER
1986
15:54,12
8./I
M
6
55
Stelzner Jan
TSV Bargtheide
GER
1986
16:09,14
10./I
M
7
35
Herrig Thorsten
LAC Olympia 88 Berlin
GER
1987
16:20,85
8./II
M
8
33
Koßatz Martin
Triathlon Potsdam
GER
1994
16:51,62
10./II
M
9
78
Schumann Roberto
SC DHfK Leipzig
GER
1983
17:09,36
11./II
M
10
103
Molina Barrios Junior
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
VEN
1992
17:52,02
12./II
M
68
Peterzelt Jan (GK)
Dresdner SC 1898
GER
1998
aufg.
M
49
Schröder Julius
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
1995
n.a.
M
3
Grabs Sebastian
LG Süd Kernten
AUT
1984
n.a.
M
48
Nüser Patrick
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
1987
n.a.
M
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
97
Lembcke Lukas
SV Kali Wolmirstedt
GER
1998
32:24,62
2./I
M
2
109
Schäfer Samalya
Sri Chinmoy Marathon Team
GER
1983
33:03,43
3./I
M
3
57
Barth Tom
TuS Dippoldiswalde
GER
1990
33:37,27
6./I
M
4
32
Wienigk Kolja
RSV Finsterwalde
GER
1993
34:51,58
7./I
M
5
112
Wartenberg Jonas
Sportclub Freital
GER
1991
35:37,19
8./I
M
6
72
Seitz Jonny
Laufgruppe Dresden
GER
1993
35:45,85
10./I
M
68
Peterzelt Jan (GK)
Dresdner SC 1898
GER
1998
aufg.
M
IWR 142.5

Frauen

11.06.2021 20:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,2, II:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
76
Vogl Ann-Cathrin
SC DHfK Leipzig
GER
1998
12,45
4./I
W
2
30
Engeleiter Janne Sophie
BPRSV
GER
1995
12,90
3./II
W
3
42
Lohr Katharina
LG Stadtwerke München
GER
1997
13,21
4./II
W
11.06.2021 21:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
76
Vogl Ann-Cathrin
SC DHfK Leipzig
GER
1998
56,62
1./I
W
11.06.2021 20:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
74
Anton Rebekka
LAUFTRAINING.com Lauffreunde
GER
1992
19:00,95
8./I
W
45
Winter Mona Lesly
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1991
n.a.
W
38
Kadner Hannah
SC Kemmern
GER
1996
n.a.
W
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
102
Macurova Barbora
2BWinner team
POL
1999
37:13,51
14./I
W
46
Uphoff Tinka
SG Frankfurt-Nied
GER
1983
aufg.
W

Männer U23

11.06.2021 20:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer U23
Wind: I:+0,9, II:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
101
Dillitzer Maximilian
VfL Sindelfingen
GER
1999
11,29
4./I
MU23
11.06.2021 21:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer U23
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
8
Janatka Antonin
AK Bilina
CZE
1999
48,68
2./I
MU23
2
80
Martin Rocco
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
GER
2001
49,32
3./I
MU23
44
Graiani Vincente
LG Stadtwerke München
GER
2001
n.a.
MU23
11.06.2021 20:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer U23
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
13
Zajic Martin
VSK Uni Brno
CZE
2000
14:28,64
1./I
MU23
SB
2
20
Pazdera Roman
Sokol Kolin
CZE
2001
14:46,16
5./I
MU23
3
98
Freitag Roman
Erfurter LAC
GER
2001
15:51,38
5./II
MU23
4
53
Dietrich Mattis
Lüneburger SV
GER
2001
15:53,16
7./I
MU23
5
65
Härtig Niklas
Dresdner SC 1898
GER
1999
15:56,31
9./I
MU23
12
Svejnoha Jan
VSK Uni Brno
CZE
2001
aufg.
MU23
93
Michaelis Arvid
LAC Aschersleben
GER
2000
n.a.
MU23
Klassenergebnis Männer U23
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
29
Agumas Geleta Habtamu
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
ETH
2001
31:39,57
1./I
MU23
2
111
Koritz Tim (GK)
Dresdner SC 1898
GER
1999
33:35,57
5./I
MU23
IWR 142.5
3
110
Magee Sadanand
Sri Chinmoy Marathon Team
IRL
1999
35:45,56
9./I
MU23

Frauen U23

11.06.2021 20:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen U23
Wind: I:+0,2, II:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
100
Pansa Jasmin
VfL Sindelfingen
GER
1999
12,27
2./I
WU23
2
75
Schubert Lydia
SC DHfK Leipzig
GER
2001
12,88
2./II
WU23
11.06.2021 20:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen U23
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
25
Bell Julia-Anna
USK Praha
CZE
2001
16:55,85
1./I
WU23
2
2
Reicht Carina
Run2gether
AUT
2001
17:02,73
2./I
WU23
3
92
Kretschmer Sophie
LAC Aschersleben
GER
2001
17:22,02
3./I
WU23
4
54
Drees Annasophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
17:31,57
4./I
WU23
39
Schraud Annika
LG Main-Spessart
GER
2000
n.a.
WU23
Klassenergebnis Frauen U23
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
22
Pavelkova Hana
AK MOST
CZE
1999
35:49,22
11./I
WU23
SB
2
5
Veigertova Gabriela
Tschechien
CZE
2000
36:27,78
12./I
WU23
3
47
Ritzel Lena
VfL 1860 Marburg
GER
1999
37:08,11
13./I
WU23

Männliche Jugend U20

11.06.2021 20:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,9, II:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
14
Kubelik Eduard
Atletika Jihlava
CZE
2002
10,65
1./I
MJU20
2
95
Blättermann Till
SV Halle
GER
2002
10,80
2./I
MJU20
3
99
Wuthnow Aron
LV Einheit Greiz
GER
2002
11,50
6./I
MJU20
4
85
Bach Jan
SV Automation 61 Leipzig
GER
2003
11,95
3./II
MJU20
5
86
Böttger Jonas
SV Automation 61 Leipzig
GER
2003
12,21
4./II
MJU20
87
Jahn Felix
SV Automation 61 Leipzig
GER
2002
disq.
MJU20
IWR 162.8
11.06.2021 21:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
10
Placek Tadeas
VSK Uni Brno
CZE
2003
47,99
1./I
MJU20
=SB
2
70
Walther Franz
Dresdner SC 1898
GER
2003
50,45
1./II
MJU20
3
79
Enzmann Piet
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
GER
2002
50,65
2./II
MJU20
4
66
Hofheinz Lukas
Dresdner SC 1898
GER
2003
51,63
3./II
MJU20
40
Babinsky Jonas
LG Main-Spessart
GER
2003
n.a.
MJU20
11.06.2021 20:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
21
Slapak David
Slovan Liberec
CZE
2003
14:33,04
3./I
MJU20
2
52
Wegner Thore
TC Fiko Rostock
GER
2003
15:34,16
2./II
MJU20
3
50
Kuntermann Hannes
TC Fiko Rostock
GER
2002
15:35,69
3./II
MJU20
4
28
Krisica Marek
TZ Trinec
CZE
2002
15:39,83
4./II
MJU20
5
91
Schulz Tim
LG Vogtland
GER
2003
15:55,77
6./II
MJU20
6
11
Ruza Daniel
VSK Uni Brno
CZE
2002
16:09,12
7./II
MJU20
7
51
Kuntermann Mattes
TC Fiko Rostock
GER
2003
16:38,70
9./II
MJU20
67
Löwe Max Julius
Dresdner SC 1898
GER
2003
aufg.
MJU20
41
Kriester Elias
LG Main-Spessart
GER
2002
n.a.
MJU20
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
7
Studnicka Ondrej
Tschechien
CZE
2002
33:18,35
4./I
MJU20

Weibliche Jugend U20

11.06.2021 20:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0,2, II:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
94
Körner Marlene
SV Halle
GER
2003
11,95
1./I
WJU20
2
62
Zeidler Amelie
Dresdner SC 1898
GER
2002
13,22
5./II
WJU20
3
84
Schnelle Jessica
SV Automation 61 Leipzig
GER
2002
14,08
6./II
WJU20
11.06.2021 21:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
83
Peltri Emilia
SV Automation 61 Leipzig
GER
2003
62,78
5./I
WJU20
43
Vogel Anastasia
LG Stadtwerke München
GER
2002
n.a.
WJU20
11.06.2021 20:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1
Meusburger Anna-Sophie
Im Wald läuft's
AUT
2002
17:32,07
5./I
WJU20
2
36
Hemeling Lucia Katharina
SCC Berlin
GER
2002
17:41,61
6./I
WJU20
3
82
Honscha Gabriele
SV Automation 61 Leipzig
GER
2002
18:57,84
7./I
WJU20

Männliche Jugend U18

11.06.2021 20:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+0,9, II:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
96
Pohl Christof
SV Halle
GER
2004
11,13
3./I
MJU18
11.06.2021 21:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
71
Woldrich Till
Dresdner SC 1898
GER
2004
49,94
4./I
MJU18
19
Ullmann Jan
AC TEPO Kladno
CZE
2004
n.a.
MJU18
34
Borrero Lehmann Joel
LAC BERLIN
GER
2005
n.a.
MJU18
11.06.2021 20:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
27
Placatka Matej
Sporting Pribram
CZE
2004
n.a.
MJU18

Weibliche Jugend U18

11.06.2021 20:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0,2, II:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Lamacova Tereza
AC TEPO Kladno
CZE
2004
12,28
3./I
WJU18
2
59
Kunze Lilly
Dresdner SC 1898
GER
2005
12,60
5./I
WJU18
3
90
Weichelt Anna
TSG Oederan
GER
2005
12,84
6./I
WJU18
4
58
Frenzel Lara Berenike
Dresdner SC 1898
GER
2005
12,80
1./II
WJU18
11.06.2021 21:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
61
Wiegand Mathilda
Dresdner SC 1898
GER
2005
61,21
2./I
WJU18
2
60
Richter Vivian
Dresdner SC 1898
GER
2004
62,39
3./I
WJU18
3
81
Boldt Helena Valentina
SV Automation 61 Leipzig
GER
2004
62,59
4./I
WJU18
4
63
Zimmermann Lene
Dresdner SC 1898
GER
2005
64,83
6./I
WJU18
11.06.2021 20:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
73
Lötzsch Finnja
Frohburger TV
GER
2005
19:17,72
9./I
WJU18
104
Wolf Merle
Dresdner SC 1898
GER
2005
aufg.
WJU18