09. Jun 2021 20210609 Abendsportfest des SCN - Neubrandenburg

Männer

Frauen

Männer U23

Männliche Jugend U20

09.06.2021 15:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
117
Boysen Bruno
1. LAV Rostock
GER
2001
11,07
1./I
MJU20
2
77
Gehrke Ole Hendrik
SC Neubrandenburg
GER
2002
11,61
2./I
MJU20
3
76
Schulz Marius
SC Neubrandenburg
GER
2002
11,74
3./I
MJU20
99
Reinholz Eddie
SC Neubrandenburg
GER
2003
n.a.
MJU20
09.06.2021 18:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
98
Grapenthin Emil
SC Neubrandenburg
GER
2003
1:55,87
1./I
MJU20
2
71
Fritz Paul Peter
SC Neubrandenburg
GER
2003
1:59,10
2./I
MJU20

Weibliche Jugend U20

09.06.2021 15:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
85
Koopmann Charlotte
SC Neubrandenburg
GER
2003
13,37
1./I
WJU20
2
66
Wellerdt Lena
SC Neubrandenburg
GER
2003
13,70
2./I
WJU20

Männliche Jugend U18

09.06.2021 15:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
86
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
GER
2004
11,39
1./I
MJU18
2
92
Grützenmacher Theo
SC Neubrandenburg
GER
2005
11,67
2./I
MJU18
3
93
Gebhardt Bjarne
SC Neubrandenburg
GER
2004
11,76
3./I
MJU18
09.06.2021 18:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
83
Stenzel Mathis
SC Neubrandenburg
GER
2005
2:03,22
1./I
MJU18
2
20
Gröschner Bent
1. LAV Rostock
GER
2004
2:22,70
2./I
MJU18
84
Köhn Bennet Levi
SC Neubrandenburg
GER
2004
aufg.
MJU18
78
Ziem Elija
SC Neubrandenburg
GER
2004
aufg.
MJU18

Weibliche Jugend U18

09.06.2021 15:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
81
Buder Libby
SC Neubrandenburg
GER
2004
12,69
1./I
WJU18
2
75
Führer Lea
SC Neubrandenburg
GER
2005
12,72
2./I
WJU18
3
95
Thamke Hilke
SC Neubrandenburg
GER
2005
12,91
3./I
WJU18
96
Niemann Ciara
SC Neubrandenburg
GER
2005
disq.
WJU18
09.06.2021 18:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3
Göcke Maiken
1. LAV Rostock
GER
2004
2:19,44
1./I
WJU18
2
2
Weippert Mia Marie
1. LAV Rostock
GER
2005
2:41,03
2./I
WJU18
97
Krüger Frieda
SC Neubrandenburg
GER
2005
abg.
WJU18

Jugend M15

09.06.2021 16:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
13
Behrendt Jannick
1. LAV Rostock
GER
2006
n.a.
M15
09.06.2021 18:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
StG MeckPom
Awolin, Ben (2006); Velasco, Miguel (2007); Steffen, Anton (2007); Behrendt, Jannick (2006);
GER
abg.
M15
09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,73
1,76
Info
1
14
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
GER
2007
1,70
1./I
-
-
-
-
O
-
XO
-
XXX
2
12
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
1,55
2./I
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
09.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
13,48
1./I
13,48
12,47
12,87
13,26
12,92
x
M15
4000g

Jugend M14

09.06.2021 16:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
11
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
GER
2007
11,79
q
1./I
M14
2
100
Baarck Jano
SC Neubrandenburg
GER
2007
12,05
q
2./I
M14
3
15
Steffen Anton
1. LAV Rostock
GER
2007
12,70
q
3./I
M14
79
Wanitschke Raphael
SC Neubrandenburg
GER
2007
n.a.
M14
09.06.2021 16:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
11
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
GER
2007
12,00
1./I
M14
2
100
Baarck Jano
SC Neubrandenburg
GER
2007
12,29
2./I
M14
15
Steffen Anton
1. LAV Rostock
GER
2007
abg.
M14
09.06.2021 18:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
74
Fatyga Michal
SC Neubrandenburg
POL
2007
2:14,29
1./I
M14
2
73
Wald Diego
SC Neubrandenburg
GER
2007
2:14,62
2./I
M14
3
80
Knüppel Jonas
SC Neubrandenburg
GER
2008
2:21,75
3./I
M14
09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,73
Info
1
15
Steffen Anton
1. LAV Rostock
GER
2007
1,70
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
2
11
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
GER
2007
1,50
2./I
O
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
79
Wanitschke Raphael
SC Neubrandenburg
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Steffen Anton
1. LAV Rostock
GER
2007
12,99
1./I
12,58
12,99
12,77
12,47
12,41
x
M14
4000g

Jugend W15

09.06.2021 15:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
23
Martin Johanna
1. LAV Rostock
GER
2006
12,80
q
1./I
W15
2
70
Witte Mariekje Tamina
SC Neubrandenburg
GER
2006
13,28
q
2./I
W15
3
8
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
GER
2006
13,38
q
3./I
W15
4
68
Rodenhagen Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
13,44
q
4./I
W15
5
69
Jeschke Amelie
SC Neubrandenburg
GER
2006
13,76
q
5./I
W15
6
32
Pommerehne Sandra
Gnoiener SV
GER
2006
14,18
q
6./I
W15
67
Hoeckberg Lilly Sophie
SC Neubrandenburg
GER
2006
aufg.
W15
09.06.2021 16:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
23
Martin Johanna
1. LAV Rostock
GER
2006
12,85
1./I
W15
2
8
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
GER
2006
13,26
2./I
W15
3
68
Rodenhagen Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
13,35
3./I
W15
4
69
Jeschke Amelie
SC Neubrandenburg
GER
2006
13,66
4./I
W15
5
32
Pommerehne Sandra
Gnoiener SV
GER
2006
14,18
5./I
W15
70
Witte Mariekje Tamina
SC Neubrandenburg
GER
2006
abg.
W15
09.06.2021 18:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
23
Martin Johanna
1. LAV Rostock
GER
2006
2:17,86
1./I
W15
2
87
Kraus Lilli
SC Neubrandenburg
GER
2006
2:21,97
2./I
W15
3
106
Göllnitz Juliane
Sportclub Laage
GER
2006
2:42,05
3./I
W15
09.06.2021 18:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1. LAV Rostock
Plaeßmann, Seraphine (2006); Schnemilich, Maria (2007); Martin, Johanna (2006); Richter, Pauline (2007);
GER
abg.
W15
09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
Info
8
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
GER
2006
ogV
./I
-
XXX

Jugend W14

09.06.2021 15:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
82
Opitz Kimberly
SC Neubrandenburg
GER
2007
12,96
q
1./I
W14
2
91
Bartlitz Lotta
SC Neubrandenburg
GER
2007
13,92
q
2./I
W14
3
89
Bartlitz Greta
SC Neubrandenburg
GER
2007
14,07
q
3./I
W14
4
88
Reinke Leni
SC Neubrandenburg
GER
2007
14,09
q
4./I
W14
90
Naumann Anika
SC Neubrandenburg
GER
2007
n.a.
W14
7
Richter Pauline
1. LAV Rostock
GER
2007
n.a.
W14
09.06.2021 16:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
82
Opitz Kimberly
SC Neubrandenburg
GER
2007
13,12
1./I
W14
2
88
Reinke Leni
SC Neubrandenburg
GER
2007
14,13
2./I
W14
3
89
Bartlitz Greta
SC Neubrandenburg
GER
2007
14,15
3./I
W14
4
91
Bartlitz Lotta
SC Neubrandenburg
GER
2007
14,44
4./I
W14
09.06.2021 18:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
22
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
GER
2007
2:24,44
1./I
W14
2
94
Buschermöhle Charleen
SC Neubrandenburg
GER
2007
2:27,71
2./I
W14
3
72
Mahler Zoe
SC Neubrandenburg
GER
2007
2:32,40
3./I
W14
4
108
Pommerehne Paula
Sportclub Laage
GER
2007
2:49,10
4./I
W14
5
91
Bartlitz Lotta
SC Neubrandenburg
GER
2007
2:52,43
5./I
W14
09.06.2021 18:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
SC Neubrandenburg
Naumann, Anika (2007); Bartlitz, Greta (2007); Bartlitz, Lotta (2007); Reinke, Leni (2007);
GER
abg.
W14
09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
1,61
1,64
Info
1
22
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
GER
2007
1,61
1./I
-
-
-
-
O
O
-
XO
XXX
2
21
Luckmann Hannah
1. LAV Rostock
GER
2009
1,55
2./I
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 

Jugend M13

09.06.2021 17:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
46
Kern Linus
LG Neubrandenburg
GER
2008
10,38
Q
1./I
M13
2
50
Flack Friedrich Maximilian
LG Neubrandenburg
GER
2008
10,47
Q
1./II
M13
3
52
Telke Romeo
LG Neubrandenburg
GER
2008
10,66
q
2./I
M13
4
48
Eschner Hugo Friedrich
LG Neubrandenburg
GER
2008
11,08
q
2./II
M13
5
51
Schulz Eddie
LG Neubrandenburg
GER
2008
11,38
q
3./II
M13
53
Nowak Emil
LG Neubrandenburg
GER
2008
abg.
M13
17
Holst Theodor
1. LAV Rostock
GER
2008
abg.
M13
47
Schleede William Bennet
LG Neubrandenburg
GER
2008
abg.
M13
49
Stabenow Roux Rene
LG Neubrandenburg
GER
2008
abg.
M13
54
Nehls Paul
LG Neubrandenburg
GER
2008
abg.
M13
09.06.2021 17:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
46
Kern Linus
LG Neubrandenburg
GER
2008
10,15
1./I
M13
2
50
Flack Friedrich Maximilian
LG Neubrandenburg
GER
2008
10,29
2./I
M13
3
52
Telke Romeo
LG Neubrandenburg
GER
2008
10,50
3./I
M13
4
51
Schulz Eddie
LG Neubrandenburg
GER
2008
11,06
4./I
M13
48
Eschner Hugo Friedrich
LG Neubrandenburg
GER
2008
abg.
M13
09.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
46
Kern Linus
LG Neubrandenburg
GER
2008
5,20
1./I
5,20
4,95
4,74
4,73
M13
2
50
Flack Friedrich Maximilian
LG Neubrandenburg
GER
2008
5,02
2./I
4,91
5,02
4,73
4,86
M13
3
52
Telke Romeo
LG Neubrandenburg
GER
2008
4,80
3./I
x
4,80
4,78
x
M13
4
48
Eschner Hugo Friedrich
LG Neubrandenburg
GER
2008
4,69
4./I
4,69
2,16
4,37
x
M13
5
51
Schulz Eddie
LG Neubrandenburg
GER
2008
4,28
5./I
x
x
4,28
x
M13
47
Schleede William Bennet
LG Neubrandenburg
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
54
Nehls Paul
LG Neubrandenburg
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
53
Nowak Emil
LG Neubrandenburg
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
17
Holst Theodor
1. LAV Rostock
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
09.06.2021 16:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
17
Holst Theodor
1. LAV Rostock
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
200g

Jugend M12

09.06.2021 17:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Behrendt Kingston
1. LAV Rostock
GER
2009
10,45
q
1./I
M12
2
42
Blackburn Jack Gordon
LG Neubrandenburg
GER
2009
10,94
q
2./I
M12
3
43
Hinz Ole
LG Neubrandenburg
GER
2009
11,31
q
3./I
M12
4
41
Eismann Luca Tim
LG Neubrandenburg
GER
2009
11,79
q
4./I
M12
5
115
Miksch Henri
TSV 90 Röbel/Müritz
GER
2009
12,12
q
5./I
M12
40
Schochardt John-Christian
LG Neubrandenburg
GER
2009
abg.
M12
09.06.2021 17:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Behrendt Kingston
1. LAV Rostock
GER
2009
10,34
1./I
M12
2
42
Blackburn Jack Gordon
LG Neubrandenburg
GER
2009
10,90
2./I
M12
3
43
Hinz Ole
LG Neubrandenburg
GER
2009
11,37
3./I
M12
4
41
Eismann Luca Tim
LG Neubrandenburg
GER
2009
11,75
4./I
M12
115
Miksch Henri
TSV 90 Röbel/Müritz
GER
2009
abg.
M12
09.06.2021 18:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
44
Fischer Bennet
LG Neubrandenburg
GER
2009
1:51,43
1./I
M12
2
42
Blackburn Jack Gordon
LG Neubrandenburg
GER
2009
1:52,00
2./I
M12
3
115
Miksch Henri
TSV 90 Röbel/Müritz
GER
2009
1:59,09
3./I
M12
4
43
Hinz Ole
LG Neubrandenburg
GER
2009
2:01,86
4./I
M12
5
107
Raith Lennox
Sportclub Laage
GER
2009
2:06,57
5./I
M12
41
Eismann Luca Tim
LG Neubrandenburg
GER
2009
abg.
M12
40
Schochardt John-Christian
LG Neubrandenburg
GER
2009
abg.
M12
09.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
16
Behrendt Kingston
1. LAV Rostock
GER
2009
4,60
1./I
4,35
4,48
4,54
4,60
M12
2
42
Blackburn Jack Gordon
LG Neubrandenburg
GER
2009
4,54
2./I
4,48
4,54
4,35
3,89
M12
3
43
Hinz Ole
LG Neubrandenburg
GER
2009
4,40
3./I
4,40
3,97
4,21
3,97
M12
4
115
Miksch Henri
TSV 90 Röbel/Müritz
GER
2009
3,92
4./I
3,92
x
3,82
x
M12
5
41
Eismann Luca Tim
LG Neubrandenburg
GER
2009
3,71
5./I
3,70
3,43
3,71
3,43
M12
40
Schochardt John-Christian
LG Neubrandenburg
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
09.06.2021 16:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
115
Miksch Henri
TSV 90 Röbel/Müritz
GER
2009
44,00
1./I
37,50
40,50
39,50
39,00
41,00
44,00
M12
200g
2
16
Behrendt Kingston
1. LAV Rostock
GER
2009
40,50
2./I
38,50
38,50
39,00
40,50
37,00
40,00
M12
200g

Jugend W13

09.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Springstein Paula
1. LAV Rostock
GER
2008
10,28
q
1./I
W13
2
26
Seiffert Leni Nicole
1. LAV Rostock
GER
2008
10,43
q
2./I
W13
3
61
Winter Josefine
LG Neubrandenburg
GER
2008
10,59
q
3./I
W13
4
27
Fleischer Hanna
1. LAV Rostock
GER
2008
10,87
q
4./I
W13
5
60
Hasse Lina Joy
LG Neubrandenburg
GER
2008
11,14
q
5./I
W13
25
Drewelow Elisabeth
1. LAV Rostock
GER
2008
n.a.
W13
09.06.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Springstein Paula
1. LAV Rostock
GER
2008
10,31
1./I
W13
2
26
Seiffert Leni Nicole
1. LAV Rostock
GER
2008
10,47
2./I
W13
3
60
Hasse Lina Joy
LG Neubrandenburg
GER
2008
10,55
3./I
W13
4
61
Winter Josefine
LG Neubrandenburg
GER
2008
11,30
4./I
W13
27
Fleischer Hanna
1. LAV Rostock
GER
2008
abg.
W13
09.06.2021 18:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
103
Behn Pia
Sportclub Laage
GER
2008
2:02,57
1./I
W13
09.06.2021 16:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
28
Springstein Paula
1. LAV Rostock
GER
2008
4,94
1./I
4,94
4,81
4,71
4,69
W13
2
26
Seiffert Leni Nicole
1. LAV Rostock
GER
2008
4,87
2./I
4,87
4,87
4,45
4,76
W13
3
61
Winter Josefine
LG Neubrandenburg
GER
2008
4,74
3./I
4,34
4,74
4,55
4,42
W13
4
60
Hasse Lina Joy
LG Neubrandenburg
GER
2008
4,05
4./I
x
3,89
4,05
4,00
W13
5
27
Fleischer Hanna
1. LAV Rostock
GER
2008
4,04
5./I
x
4,04
-
-
W13
25
Drewelow Elisabeth
1. LAV Rostock
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
114
Ettrich Paula
SVG Eggesin 90
GER
2008
42,50
1./I
42,50
40,00
40,00
37,50
34,50
35,40
W13
200g
2
28
Springstein Paula
1. LAV Rostock
GER
2008
38,50
2./I
38,50
x
34,00
34,50
33,50
x
W13
200g
3
26
Seiffert Leni Nicole
1. LAV Rostock
GER
2008
33,50
3./I
33,50
33,00
31,50
33,00
29,00
33,00
W13
200g
4
60
Hasse Lina Joy
LG Neubrandenburg
GER
2008
33,50
4./I
33,50
31,50
27,00
31,50
30,00
x
W13
200g
5
27
Fleischer Hanna
1. LAV Rostock
GER
2008
26,50
5./I
24,00
21,50
18,50
20,00
26,50
26,50
W13
200g
25
Drewelow Elisabeth
1. LAV Rostock
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
200g

Jugend W12

09.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, II:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
21
Luckmann Hannah
1. LAV Rostock
GER
2009
10,30
Q
1./II
W12
2
45
Bayer Emy
LG Neubrandenburg
GER
2009
10,32
Q
1./I
W12
3
4
Martens Emma
1. LAV Rostock
GER
2009
10,74
q
2./II
W12
4
5
Richter Luise
1. LAV Rostock
GER
2009
10,78
q
3./II
W12
5
37
Saßnowski Friederike
LG Neubrandenburg
GER
2009
10,97
q
2./I
W12
6
39
Bertram Amanda
LG Neubrandenburg
GER
2009
11,02
q
3./I
W12
7
35
Peschke Romy
LG Neubrandenburg
GER
2009
11,17
q
4./II
W12
8
38
Rockel Luna
LG Neubrandenburg
GER
2009
11,61
q
4./I
W12
9
116
Guara Yumna Mae
TSV 90 Röbel/Müritz
GER
2009
12,15
5./I
W12
10
36
Saßnowski Marlen
LG Neubrandenburg
GER
2009
12,32
5./II
W12
09.06.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
21
Luckmann Hannah
1. LAV Rostock
GER
2009
10,14
1./I
W12
2
45
Bayer Emy
LG Neubrandenburg
GER
2009
10,29
2./I
W12
3
5
Richter Luise
1. LAV Rostock
GER
2009
10,65
3./I
W12
4
4
Martens Emma
1. LAV Rostock
GER
2009
10,65
4./I
W12
5
37
Saßnowski Friederike
LG Neubrandenburg
GER
2009
10,97
5./I
W12
6
39
Bertram Amanda
LG Neubrandenburg
GER
2009
11,13
6./I
W12
7
35
Peschke Romy
LG Neubrandenburg
GER
2009
11,20
7./I
W12
8
38
Rockel Luna
LG Neubrandenburg
GER
2009
11,61
8./I
W12
09.06.2021 18:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
39
Bertram Amanda
LG Neubrandenburg
GER
2009
1:55,82
1./I
W12
2
116
Guara Yumna Mae
TSV 90 Röbel/Müritz
GER
2009
2:04,31
2./I
W12
3
105
Heuck Johanna
Sportclub Laage
GER
2009
2:09,43
3./I
W12
4
37
Saßnowski Friederike
LG Neubrandenburg
GER
2009
2:12,81
4./I
W12
4
38
Rockel Luna
LG Neubrandenburg
GER
2009
2:12,81
4./I
W12
6
36
Saßnowski Marlen
LG Neubrandenburg
GER
2009
2:22,58
6./I
W12
35
Peschke Romy
LG Neubrandenburg
GER
2009
aufg.
W12
09.06.2021 16:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
45
Bayer Emy
LG Neubrandenburg
GER
2009
4,59
1./I
4,59
4,49
4,50
4,46
W12
2
5
Richter Luise
1. LAV Rostock
GER
2009
4,58
2./I
4,58
4,57
4,34
4,45
W12
3
4
Martens Emma
1. LAV Rostock
GER
2009
4,57
3./I
4,57
4,57
4,29
4,48
W12
4
39
Bertram Amanda
LG Neubrandenburg
GER
2009
4,23
4./I
3,83
3,88
3,76
4,23
W12
5
116
Guara Yumna Mae
TSV 90 Röbel/Müritz
GER
2009
4,03
5./I
3,70
3,89
4,03
3,89
W12
6
37
Saßnowski Friederike
LG Neubrandenburg
GER
2009
3,98
6./I
x
3,84
3,65
3,98
W12
7
35
Peschke Romy
LG Neubrandenburg
GER
2009
3,90
7./I
3,90
3,90
3,79
3,78
W12
8
38
Rockel Luna
LG Neubrandenburg
GER
2009
3,65
8./I
x
3,65
3,61
3,60
W12
9
36
Saßnowski Marlen
LG Neubrandenburg
GER
2009
3,56
9./I
3,56
3,54
3,40
x
W12
21
Luckmann Hannah
1. LAV Rostock
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
116
Guara Yumna Mae
TSV 90 Röbel/Müritz
GER
2009
38,00
1./I
36,50
35,00
36,50
35,50
38,00
36,00
W12
200g
2
4
Martens Emma
1. LAV Rostock
GER
2009
30,00
2./I
23,50
30,00
23,50
23,50
21,00
23,50
W12
200g
3
5
Richter Luise
1. LAV Rostock
GER
2009
29,00
3./I
21,00
26,00
28,50
25,50
26,50
29,00
W12
200g
21
Luckmann Hannah
1. LAV Rostock
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
200g

Kinder M11

09.06.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
55
Horn Tom-David
LG Neubrandenburg
GER
2010
7,71
q
1./I
M11
2
56
Lewin Ole Jannis
LG Neubrandenburg
GER
2010
7,75
q
2./I
M11
3
18
Olsen Jan Philip
1. LAV Rostock
GER
2010
7,88
q
3./I
M11
4
19
Voigt Jonas
1. LAV Rostock
GER
2010
8,17
q
4./I
M11
101
Weigand Samuel
SC Potsdam
GER
2010
abg.
M11
09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
55
Horn Tom-David
LG Neubrandenburg
GER
2010
7,67
1./I
M11
2
56
Lewin Ole Jannis
LG Neubrandenburg
GER
2010
8,00
2./I
M11
3
18
Olsen Jan Philip
1. LAV Rostock
GER
2010
8,14
3./I
M11
4
19
Voigt Jonas
1. LAV Rostock
GER
2010
8,38
4./I
M11
09.06.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
101
Weigand Samuel
SC Potsdam
GER
2010
1:54,09
1./I
M11
2
56
Lewin Ole Jannis
LG Neubrandenburg
GER
2010
1:54,59
2./I
M11
3
18
Olsen Jan Philip
1. LAV Rostock
GER
2010
2:01,05
3./I
M11
55
Horn Tom-David
LG Neubrandenburg
GER
2010
abg.
M11
19
Voigt Jonas
1. LAV Rostock
GER
2010
abg.
M11
09.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
55
Horn Tom-David
LG Neubrandenburg
GER
2010
4,22
1./I
4,22
4,10
3,99
4,11
M11
2
19
Voigt Jonas
1. LAV Rostock
GER
2010
4,21
2./I
4,21
x
4,18
4,11
M11
3
56
Lewin Ole Jannis
LG Neubrandenburg
GER
2010
4,11
3./I
4,08
4,11
4,01
3,81
M11
4
18
Olsen Jan Philip
1. LAV Rostock
GER
2010
4,10
4./I
3,98
4,00
4,10
3,93
M11

Kinder M10

09.06.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
113
Schneider Marlon
SVG Eggesin 90
GER
2011
7,94
q
1./I
M10
2
10
Schering Phil
1. LAV Rostock
GER
2011
8,15
q
2./I
M10
3
31
von Heiden Moritz
Gnoiener SV
GER
2012
8,85
q
3./I
M10
09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
113
Schneider Marlon
SVG Eggesin 90
GER
2011
8,14
1./I
M10
2
10
Schering Phil
1. LAV Rostock
GER
2011
8,28
2./I
M10
3
31
von Heiden Moritz
Gnoiener SV
GER
2012
9,07
3./I
M10
09.06.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
31
von Heiden Moritz
Gnoiener SV
GER
2012
2:18,17
1./I
M10
09.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
113
Schneider Marlon
SVG Eggesin 90
GER
2011
4,13
1./I
4,13
4,10
4,06
3,68
M10
2
10
Schering Phil
1. LAV Rostock
GER
2011
3,90
2./I
3,90
3,79
3,79
3,71
M10
3
31
von Heiden Moritz
Gnoiener SV
GER
2012
3,32
3./I
x
3,32
3,07
3,28
M10

Kinder W11

09.06.2021 16:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1
Meyer Lina
1. LAV Rostock
GER
2010
7,66
Q
1./I
W11
2
63
Hoffmann Kim
LG Neubrandenburg
GER
2010
7,92
q
2./I
W11
3
112
Vathke Emma
SVG Eggesin 90
GER
2010
8,14
q
3./I
W11
4
33
Parge Mia
Gnoiener SV
GER
2010
8,15
q
4./I
W11
5
30
Mönnig Lea
Gnoiener SV
GER
2010
8,33
q
5./I
W11
6
62
Jäger Elli
LG Neubrandenburg
GER
2010
8,37
q
6./I
W11
7
64
Knüppel Svenja
LG Neubrandenburg
GER
2010
8,53
Q
1./II
W11
8
6
Weiskirchen Sydney
1. LAV Rostock
GER
2010
8,64
7./I
W11
65
Reich Loki Adele
LG Neubrandenburg
GER
2010
abg.
W11
09.06.2021 17:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1
Meyer Lina
1. LAV Rostock
GER
2010
7,61
1./I
W11
2
63
Hoffmann Kim
LG Neubrandenburg
GER
2010
7,90
2./I
W11
3
33
Parge Mia
Gnoiener SV
GER
2010
8,03
3./I
W11
4
112
Vathke Emma
SVG Eggesin 90
GER
2010
8,29
4./I
W11
5
30
Mönnig Lea
Gnoiener SV
GER
2010
8,30
5./I
W11
6
62
Jäger Elli
LG Neubrandenburg
GER
2010
8,51
6./I
W11
7
64
Knüppel Svenja
LG Neubrandenburg
GER
2010
8,66
7./I
W11
09.06.2021 17:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1
Meyer Lina
1. LAV Rostock
GER
2010
1:53,31
1./I
W11
2
33
Parge Mia
Gnoiener SV
GER
2010
1:55,56
2./I
W11
3
112
Vathke Emma
SVG Eggesin 90
GER
2010
2:00,05
3./I
W11
4
64
Knüppel Svenja
LG Neubrandenburg
GER
2010
2:07,58
4./I
W11
5
104
Boldt Pia Joelina
Sportclub Laage
GER
2010
2:08,01
5./I
W11
6
63
Hoffmann Kim
LG Neubrandenburg
GER
2010
2:09,29
6./I
W11
7
6
Weiskirchen Sydney
1. LAV Rostock
GER
2010
2:10,41
7./I
W11
8
62
Jäger Elli
LG Neubrandenburg
GER
2010
2:16,78
8./I
W11
9
30
Mönnig Lea
Gnoiener SV
GER
2010
2:19,04
9./I
W11
65
Reich Loki Adele
LG Neubrandenburg
GER
2010
abg.
W11
09.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Meyer Lina
1. LAV Rostock
GER
2010
4,68
1./I
4,30
4,58
4,48
4,68
W11
2
63
Hoffmann Kim
LG Neubrandenburg
GER
2010
4,23
2./I
4,18
3,97
x
4,23
W11
3
33
Parge Mia
Gnoiener SV
GER
2010
4,02
3./I
3,94
4,02
x
3,94
W11
4
64
Knüppel Svenja
LG Neubrandenburg
GER
2010
3,61
4./I
3,61
x
3,59
3,42
W11
5
62
Jäger Elli
LG Neubrandenburg
GER
2010
3,59
5./I
3,59
3,34
3,16
3,27
W11
6
6
Weiskirchen Sydney
1. LAV Rostock
GER
2010
3,58
6./I
x
3,45
3,43
3,58
W11
7
30
Mönnig Lea
Gnoiener SV
GER
2010
3,57
7./I
3,57
3,50
3,48
3,35
W11
65
Reich Loki Adele
LG Neubrandenburg
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W11

Kinder W10

09.06.2021 16:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
29
Hasenjäger Pia
Gnoiener SV
GER
2011
7,58
q
1./I
W10
2
24
Pieszek Leni
1. LAV Rostock
GER
2011
7,97
q
2./I
W10
3
58
Zamzow Sophie
LG Neubrandenburg
GER
2011
8,03
q
3./I
W10
4
34
Hänisch Luise
LG Neubrandenburg
GER
2011
8,27
q
4./I
W10
5
57
Krüger Martha
LG Neubrandenburg
GER
2011
8,27
q
5./I
W10
6
59
Kwietzyk Nica
LG Neubrandenburg
GER
2011
8,51
q
6./I
W10
09.06.2021 17:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
29
Hasenjäger Pia
Gnoiener SV
GER
2011
7,81
1./I
W10
2
24
Pieszek Leni
1. LAV Rostock
GER
2011
8,09
2./I
W10
3
58
Zamzow Sophie
LG Neubrandenburg
GER
2011
8,11
3./I
W10
4
34
Hänisch Luise
LG Neubrandenburg
GER
2011
8,41
4./I
W10
5
57
Krüger Martha
LG Neubrandenburg
GER
2011
8,45
5./I
W10
6
59
Kwietzyk Nica
LG Neubrandenburg
GER
2011
8,70
6./I
W10
09.06.2021 17:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
29
Hasenjäger Pia
Gnoiener SV
GER
2011
1:58,10
1./I
W10
2
57
Krüger Martha
LG Neubrandenburg
GER
2011
2:01,92
2./I
W10
3
58
Zamzow Sophie
LG Neubrandenburg
GER
2011
2:06,69
3./I
W10
4
34
Hänisch Luise
LG Neubrandenburg
GER
2011
2:09,32
4./I
W10
5
24
Pieszek Leni
1. LAV Rostock
GER
2011
2:09,85
5./I
W10
6
109
Paeschke Paola Alegra
Sportclub Laage
GER
2012
2:13,71
6./I
W10
7
59
Kwietzyk Nica
LG Neubrandenburg
GER
2011
2:20,04
7./I
W10
8
110
Beu Hannah
Sportclub Laage
GER
2012
2:24,07
8./I
W10
9
102
Behn Emi
Sportclub Laage
GER
2011
2:28,29
9./I
W10
111
Wotenow Lotte
SVG Eggesin 90
GER
2012
abg.
W10
09.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
58
Zamzow Sophie
LG Neubrandenburg
GER
2011
4,11
1./I
3,89
3,79
4,11
3,82
W10
2
24
Pieszek Leni
1. LAV Rostock
GER
2011
4,03
2./I
3,88
4,03
3,82
3,77
W10
3
29
Hasenjäger Pia
Gnoiener SV
GER
2011
4,02
3./I
4,02
3,82
3,99
3,90
W10
4
34
Hänisch Luise
LG Neubrandenburg
GER
2011
3,68
4./I
3,62
3,40
3,68
3,45
W10
5
57
Krüger Martha
LG Neubrandenburg
GER
2011
3,62
5./I
3,48
3,44
3,62
3,17
W10
6
59
Kwietzyk Nica
LG Neubrandenburg
GER
2011
3,36
6./I
3,19
3,18
3,36
3,29
W10