12. Jun 2021 SLB 4x400 m, 3x800 m U14, 300 m, Drei U16, Speer M - Köllertal

Männer

12.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1911
Mark Kilian
LAZ Saarbrücken
GER
2000
11,21
1./I
M
2
1885
Krauße Lukas
TV Bliesen
GER
2003
11,62
2./I
M
3
1908
Holzhüter Nick
TV St. Wendel
GER
2003
12,00
3./I
M
4
1788
Müller Georg
LAC Saarlouis
GER
1960
12,86
4./I
M
12.06.2021 13:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1857
Baltes Nicolas
LG Saar 70
GER
2001
14,85
1./I
M
12.06.2021 13:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1765
Strobel Stefan
LA Team Saar
GER
1977
M
12.06.2021 14:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1857
Baltes Nicolas
LG Saar 70
GER
2001
30,90
1./I
M
12.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4x400m M LSG Sbr.-Sulzbachtal
Rothermel, Nils (1996); Hurbanic, Marco (1998); Rhodes, Daniel (1993); Merk, Matthias (1984);
GER
3:35,69
1./I
M
2
4x400m M LC Rehlingen
Alshekaki, Sami (2002); Schumacher, Marc (2002); Peter, Joshua (2002); Lotz, Jonas (1993);
GER
3:41,83
2./I
M
3
4x400m M LSG Sbr.-Sulzbachtal 2
Schmitt, Marc (1972); Münnich, Martin (1976); Glaub, Uwe (1970); Vonerden, Andreas (1976);
GER
4:05,90
3./I
M
12.06.2021 15:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1857
Baltes Nicolas
LG Saar 70
GER
2001
3,71
(+2,1)
1./I
x
3,02
(+0,1)
x
x
3,71
(+2,1)
3,59
(-2,8)
M

Frauen

12.06.2021 13:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1922
Motsch Anabel
LA Team Saar
GER
2001
13,14
1./I
W
2
1786
Herget Sophie Muriel
LA Team Saar
GER
2001
13,39
2./I
W
3
1785
Motsch Celine
LA Team Saar
GER
2004
14,18
3./I
W
4
1859
Memmer Annika
LG Saar 70
GER
2002
14,31
4./I
W
5
1782
Nicoleitzik Nicole
LA Team Saar
GER
1995
14,70
5./I
W
1787
Böhm Inga
LA Team Saar
GER
2003
W
12.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1912
Petry Denise
SV GO! Saar 05
GER
2001
12,28
1./I
W
12.06.2021 13:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1882
Kohl Katrin
Luxembourg
LUX
1996
20,10
1./I
W
2
1781
Würthen Julia
LA Team Saar
GER
2002
21,30
2./I
W
12.06.2021 14:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1922
Motsch Anabel
LA Team Saar
GER
2001
27,02
1./I
W
2
1787
Böhm Inga
LA Team Saar
GER
2003
29,93
2./I
W
3
1782
Nicoleitzik Nicole
LA Team Saar
GER
1995
31,61
3./I
W
1859
Memmer Annika
LG Saar 70
GER
2002
n.a.
W
12.06.2021 14:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1882
Kohl Katrin
Luxembourg
LUX
1996
82,07
1./I
W
2
1781
Würthen Julia
LA Team Saar
GER
2002
91,05
2./I
W
12.06.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4x400 W LC Rehlingen
Helfen, Helen (2000); Welker, Katharina (2000); Marx, Miriam (2001); Rehn, Sara (1997);
GER
4:12,63
1./I
W
aW
4x400m W LG Rhein-Wied
Suta, Anesa (2002); Menrath, Carolina (1995); Haderlein, Judith (2005); Ehrhardt, Sina (2005);
GER
4:11,79
W
12.06.2021 15:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1786
Herget Sophie Muriel
LA Team Saar
GER
2001
4,82
(-0,6)
1./I
x
4,62
(+3,2)
x
4,82
(-0,6)
4,48
(0,0)
x
W
2
1923
Motsch Julia
LA Team Saar
GER
1999
4,66
(+0,1)
2./I
x
x
4,65
(0,0)
x
x
4,66
(+0,1)
W
3
1859
Memmer Annika
LG Saar 70
GER
2002
4,20
(-0,1)
3./I
3,87
(0,0)
3,80
(-0,1)
4,20
(-0,1)
3,91
(+2,7)
4,14
(0,0)
3,93
(0,0)
W
4
1785
Motsch Celine
LA Team Saar
GER
2004
4,06
(-4,0)
4./I
3,66
(+0,2)
3,97
(+2,9)
3,86
(0,0)
x
4,06
(-4,0)
3,87
(0,0)
W
5
1787
Böhm Inga
LA Team Saar
GER
2003
3,98
(0,0)
5./I
3,98
(0,0)
x
3,86
(-3,6)
x
(+2,4)
3,92
(-2,5)
3,60
(+0,2)
W
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1741
Gerhard Louisa
Bayer Leverkusen
GER
1998
43,08
3./I
37,95
42,99
42,33
43,08
39,59
x
W
600g

Männliche Jugend U20

12.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4x400m MJU20 LC Rehlingen 1
Marion, Niklas (2002); Klasen, Jonas (2003); Flesch, Jan (2004); Marion, Simon (2003);
GER
3:34,51
1./I
MJU20
2
4x400m MJU20 ATSV Saarbrücken
Neumeier, Max (2005); Schledorn, Felix (2003); Donner, David (2004); Kopelsky, Nicolas (2005);
GER
3:44,03
2./I
MJU20
3
4x400m MJU20 LA Team Saar
Rosch, Michael (2004); Fecht, Jan-Hendrik (2003); Coombes, Joshua (2002); Remiszewski, Piotr (2004);
GER
3:53,97
3./I
MJU20
4
4x400m MJU20 LC Rehlingen 2
Klauck, Michael (2005); Peter, Jerome (2002); Kraus, David (2002); Alshekaki, Abdullah (2003);
GER
3:59,61
4./I
MJU20
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1908
Holzhüter Nick
TV St. Wendel
GER
2003
30,96
6./I
30,96
30,08
30,36
28,96
29,98
30,05
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

12.06.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4x400m WJU20 LC Rehlingen 1
Beyer, Maya (2004); Mehle, Anna (2004); Nickels, Emma (2005); Mehle, Katharina (2004);
GER
4:14,90
2./I
WJU20
2
4x400m WJU20 ATSV Saarbrücken
Neufang, Ella (2003); Ast, Amelie (2004); Wiegmann, Lara (2004); Missal, Malika (2004);
GER
4:21,85
3./I
WJU20
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1849
Gerhard Lilly
LC Rehlingen
GER
2003
44,92
2./I
38,64
42,10
44,92
37,81
x
x
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1920
Rosch Michael
LA Team Saar
GER
2004
55,03
1./I
x
53,84
50,99
47,19
55,03
53,34
MJU18
700g
2
2001
Zubiller Lukas
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
39,75
4./I
35,95
39,74
x
39,75
x
x
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

Männliche Jugend U16

Jugend M15

12.06.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1814
Berson David
LC Rehlingen
GER
2006
37,97
1./I
M15
2
1883
Brunschön Jannis
SV GO! Saar 05
GER
2006
39,14
2./I
M15
3
1906
Schmitt Konstantin
TV St. Wendel
GER
2007
39,70
1./IV
M15
4
1851
Blumenauer Robin
LG Bliestal
GER
2006
39,97
3./I
M15
5
1744
Walter Noah
LA Team Saar
GER
2006
41,41
1./III
M15
6
1742
Hoffmann Aaron
LA Team Saar
GER
2007
41,88
1./II
M15
7
1822
Becker Felix
LC Rehlingen
GER
2006
42,13
2./IV
M15
8
1724
Wiegmann Leon Tim
ATSV Saarbrücken
GER
2006
42,43
2./III
M15
9
1815
Harig Simon
LC Rehlingen
GER
2006
42,93
4./I
M15
10
1890
Pawlowski Robin
TV Homburg
GER
2007
43,16
2./II
M15
11
1852
Marx Malte
LG Bliestal
GER
2006
43,30
3./II
M15
12
1750
Günter Elias
LA Team Saar
GER
2007
43,40
3./IV
M15
13
1794
Biehl Jan
LC Rehlingen
GER
2006
43,42
5./I
M15
14
1823
Jochum Lennart
LC Rehlingen
GER
2007
43,50
4./II
M15
15
1904
Schindeldecker Mathis
TV Ludweiler
GER
2007
43,92
4./IV
M15
16
1900
Schwarz Corvin
TV Ludweiler
GER
2007
45,62
3./III
M15
17
1749
Fuchs Linus
LA Team Saar
GER
2007
46,55
6./I
M15
18
1913
Mayer Eric
LA Team Saar
GER
2007
47,94
5./II
M15
19
1761
Altmeyer Conrad
LA Team Saar
GER
2007
47,99
4./III
M15
20
1746
Rosch Johann
LA Team Saar
GER
2007
48,27
5./III
M15
21
1743
Serf Jannick
LA Team Saar
GER
2007
51,35
6./II
M15
1745
Bäumchen David
LA Team Saar
GER
2006
abg.
M15
12.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1742
Hoffmann Aaron
LA Team Saar
GER
2007
10,69
(-4,6)
1./I
9,15
(+3,5)
10,69
(-4,6)
x
(-2,8)
x
(+1,0)
x
(+2,0)
10,53
(-0,2)
M15
2
1822
Becker Felix
LC Rehlingen
GER
2006
10,51
(+0,4)
2./I
10,29
(-3,3)
10,27
(-2,9)
10,33
(-0,5)
x
(+0,1)
x
(+3,1)
10,51
(+0,4)
M15
3
1745
Bäumchen David
LA Team Saar
GER
2006
10,12
(+1,0)
3./I
9,55
(-0,4)
9,65
(-0,8)
x
(-2,3)
x
x
10,12
(+1,0)
M15
4
1744
Walter Noah
LA Team Saar
GER
2006
9,91
(-2,9)
4./I
9,84
(0,0)
9,43
(-4,0)
9,37
(+7,9)
9,86
(+3,2)
9,91
(-2,9)
x
(-1,8)
M15
5
1904
Schindeldecker Mathis
TV Ludweiler
GER
2007
9,77
(-2,4)
5./I
9,77
(-2,4)
x
(-1,8)
x
(-1,6)
9,43
(0,0)
9,52
(+3,5)
9,76
(0,0)
M15
6
1761
Altmeyer Conrad
LA Team Saar
GER
2007
9,18
(0,0)
6./I
9,02
(+4,6)
9,18
(0,0)
8,76
(-1,3)
x
(+2,8)
8,66
(+5,2)
9,18
(+0,5)
M15
7
1746
Rosch Johann
LA Team Saar
GER
2007
8,46
(0,0)
7./I
8,36
(-0,1)
x
(+3,1)
8,46
(0,0)
8,26
(0,0)
8,41
(-1,4)
8,34
(+1,0)
M15
8
1743
Serf Jannick
LA Team Saar
GER
2007
7,74
(0,0)
8./I
7,70
(+6,6)
7,70
(0,0)
7,74
(0,0)
7,55
(0,0)
7,57
(+3,3)
x
(+7,8)
M15
aW
1813
Klauck Michael
LC Rehlingen
GER
2005
12,16
(0,0)
./I
12,06
(-3,2)
11,89
(-9,2)
12,16
(-2,0)
12,12
(-2,0)
12,16
(0,0)
11,91
(-1,2)
M15
12.06.2021 14:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1907
Sleet Samuel
TV St. Wendel
GER
2006
42,75
1./I
42,75
40,80
41,92
37,44
42,73
40,35
M15
600g
2
1889
Gab Nicolas
TV Homburg
GER
2006
35,59
2./I
33,76
x
x
x
34,49
35,59
M15
600g
3
1744
Walter Noah
LA Team Saar
GER
2006
32,04
3./I
29,48
x
x
27,86
28,26
32,04
M15
600g
4
1745
Bäumchen David
LA Team Saar
GER
2006
28,14
4./I
27,41
28,14
24,74
26,32
24,89
25,10
M15
600g
5
1822
Becker Felix
LC Rehlingen
GER
2006
28,11
5./I
28,11
27,82
23,78
26,50
26,42
25,58
M15
600g

Jugend M14

12.06.2021 14:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1906
Schmitt Konstantin
TV St. Wendel
GER
2007
32,28
1./I
25,74
28,64
27,72
23,48
x
32,28
M14
600g
2
1742
Hoffmann Aaron
LA Team Saar
GER
2007
30,34
2./I
24,22
26,98
23,79
27,62
28,68
30,34
M14
600g
3
1904
Schindeldecker Mathis
TV Ludweiler
GER
2007
27,84
3./I
x
23,46
x
27,84
24,56
23,02
M14
600g
4
1750
Günter Elias
LA Team Saar
GER
2007
27,74
4./I
24,78
22,45
24,35
27,74
25,70
26,37
M14
600g
5
1746
Rosch Johann
LA Team Saar
GER
2007
27,53
5./I
23,90
25,72
27,53
20,61
25,40
26,47
M14
600g
6
1913
Mayer Eric
LA Team Saar
GER
2007
27,00
6./I
25,89
27,00
24,97
23,40
25,33
25,62
M14
600g
7
1900
Schwarz Corvin
TV Ludweiler
GER
2007
24,14
7./I
x
22,73
24,14
x
x
21,48
M14
600g
8
1761
Altmeyer Conrad
LA Team Saar
GER
2007
23,36
8./I
21,49
22,86
23,36
21,78
22,83
x
M14
600g
9
1748
Becker Luca
LA Team Saar
GER
2008
22,07
9./I
22,07
21,76
20,25
M14
600g
10
1743
Serf Jannick
LA Team Saar
GER
2007
20,46
10./I
20,46
17,02
16,94
M14
600g

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

12.06.2021 16:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1848
Schulz Frieda
LC Rehlingen
GER
2006
42,16
1./II
W15
2
1789
Jose Luisa
LAZ Saarbrücken
GER
2007
45,51
2./II
W15
3
1767
Heinz Paula
LA Team Saar
GER
2007
46,56
3./II
W15
4
1790
Münkel Carla
LAZ Saarbrücken
GER
2007
47,66
1./III
W15
5
1884
Peters Elisa
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2006
49,31
4./II
W15
6
1905
Presti Sophia
TV Ludweiler
GER
2006
49,33
5./II
W15
7
1877
Rogers Natalie
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2007
49,43
1./I
W15
8
1766
Schwindling Ronja
LA Team Saar
GER
2006
49,95
2./III
W15
9
1791
Klein Victoria
LAZ Saarbrücken
GER
2007
50,37
2./I
W15
10
1888
Wagner Anna
TV Bliesen
GER
2006
51,46
6./II
W15
11
1717
Pignolo Sue
Athletic Orscholz
GER
2007
51,96
3./I
W15
12
1718
Uhlenbruch Mara
Athletic Orscholz
GER
2006
54,15
3./III
W15
13
1769
Baldes Eva
LA Team Saar
GER
2007
54,94
4./I
W15
14
1792
Bennert Carolin
LAZ Saarbrücken
GER
2007
56,75
4./III
W15
15
1719
Niederprüm Julie
Athletic Orscholz
GER
2007
56,88
5./I
W15
1847
Kasper Lea-Malin
LC Rehlingen
GER
2007
abg.
W15
12.06.2021 15:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1887
Demuth Katharina
TV Bliesen
GER
2006
10,10
(+1,7)
1./I
9,98
(+0,6)
9,69
(0,0)
9,97
(+0,1)
9,21
(-0,6)
9,51
(+0,4)
10,10
(+1,7)
W15
2
1858
Berwanger Ann-Kathrin
LG Saar 70
GER
2006
8,73
(+2,7)
2./I
8,73
(+2,7)
8,52
(0,0)
x
(+0,4)
8,66
(0,0)
x
(+0,4)
7,60
(0,0)
W15
3
1888
Wagner Anna
TV Bliesen
GER
2006
8,65
(0,0)
3./I
8,54
(-2,7)
8,65
(0,0)
8,45
(+2,4)
x
(-0,2)
8,14
(+1,2)
8,38
(0,0)
W15
4
1778
Janes Sara
LA Team Saar
GER
2006
8,58
(0,0)
4./I
8,19
(+0,9)
8,26
(+0,1)
8,42
(0,0)
8,58
(0,0)
8,34
(+0,5)
7,84
(+2,0)
W15
1766
Schwindling Ronja
LA Team Saar
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
12.06.2021 13:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1848
Schulz Frieda
LC Rehlingen
GER
2006
29,98
1./I
29,90
27,86
29,62
25,79
27,55
29,98
W15
500g
2
1858
Berwanger Ann-Kathrin
LG Saar 70
GER
2006
28,14
2./I
27,40
28,14
25,77
25,98
25,67
24,60
W15
500g
3
1887
Demuth Katharina
TV Bliesen
GER
2006
28,04
3./I
x
26,42
x
27,25
x
28,04
W15
500g
4
1886
Comtesse Charlotte
TV Bliesen
GER
2006
24,28
4./I
24,28
23,07
21,01
24,19
23,57
x
W15
500g
5
1888
Wagner Anna
TV Bliesen
GER
2006
19,67
5./I
x
x
19,67
17,14
x
x
W15
500g

Jugend W14

12.06.2021 13:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1734
Dubois Henriette
ATSV Saarbrücken
GER
2007
32,02
1./I
27,10
32,02
28,35
27,80
30,35
29,85
W14
500g
2
1733
Wahlen Finnja
ATSV Saarbrücken
GER
2007
23,84
2./I
22,73
x
20,10
21,15
23,84
W14
500g
3
1769
Baldes Eva
LA Team Saar
GER
2007
16,54
3./I
14,64
x
10,02
14,21
x
16,54
W14
500g
4
1850
Rech Selina
LG Berus
GER
2007
15,91
4./I
15,23
x
11,43
15,91
x
x
W14
500g

Männliche Jugend U14

12.06.2021 15:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3x800m MJU14 LC Rehlingen 1
Schäfer, Benedikt (2008); Alshekaki, Abdulrahman (2008); Reuter, Tom (2008);
GER
8:01,72
1./I
MJU14
2
3x800m MJU14 TV Homburg
Braun, Timo (2009); Flick, Lennart (2008); Weyand, Tim (2008);
GER
8:04,43
2./I
MJU14
3
3x800m MJU14 LC Rehlingen 2
Sobek, Samuel (2010); Fedick, Jonas (2008); Baldauf, David (2008);
GER
8:08,47
3./I
MJU14
4
3x800m MJU14 LSG Sbr.-Sulzbachtal
Jung, Niels (2009); Gräber, Max (2008); Stahnke, Leander (2009);
GER
8:12,96
1./II
MJU14
5
3x800m MJU14 TV Kirkel
Weingart, Jonas (2008); Albrecht, Janis (2010); Weingart, Moritz (2008);
GER
8:26,85
2./II
MJU14
6
3x800m MJU14 ATSV Saarbrücken
Nell, Richard (2009); Wolf, Nathanael (2009); Rückel, Felix (2010);
GER
8:29,52
3./II
MJU14
7
3x800m MJU14 LA Team Saar 1
Becker, Luca (2008); Andler, Nils (2008); Ranker, Vincent (2008);
GER
8:36,31
4./II
MJU14
8
3x800m MJU14 LC Rehlingen 3
Weber, Dennis Niklas (2009); Wirth, Luca (2009); de Sacco, Giuliano (2009);
GER
9:01,05
5./II
MJU14
9
3x800m MJU14 TV Ludweiler
Gillet, Moritz (2010); Franz, Nelson (2010); Jundel, Elias (2010);
GER
9:41,73
4./I
MJU14
10
3x800m MJU14 LA Team Saar 3
Bäumchen, Frederic (2008); Schlaadt, Finn (2009); Falgiatore, Mattia (2008);
GER
9:42,02
5./I
MJU14
11
3x800m MJU14 LA Team Saar 2
Trapp, Luca Elian (2009); Leifheit, Timo (2008); Müller, Max (2008);
GER
9:51,13
6./I
MJU14

Weibliche Jugend U14

12.06.2021 15:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3x800m WJU14 LC Rehlingen 1
Gammel, Anna (2009); Broßette, Helena (2009); Schulze, Liara (2009);
GER
8:05,18
1./I
WJU14
2
3x800m WJU14 LA Team Saar 2
Zwick, Marie (2009); Bento, Emilia (2009); Wagner, Emma (2008);
GER
8:35,63
2./I
WJU14
3
3x800m WJU14 LSG Sbr.-Sulzbachtal
Barbian, Ella (2008); Steinbach, Mara (2010); Stahnke, Nike (2009);
GER
8:53,85
3./I
WJU14
4
3x800m WJU14 LSG Schmelz-Hüttersdorf
Leis, Elisabeth (2009); Triem, Jolina (2009); Schmitt, Alia (2009);
GER
8:56,89
4./I
WJU14
5
3x800m WJU14 ATSV Saarbrücken
Quintus, Tara (2009); Kalla, Amélie (2008); Salomon, Mia Marie (2009);
GER
8:57,38
5./I
WJU14
6
3x800m WJU14 TV Homburg
Brang, Sara (2009); Eckstein, Lotta (2010); Weyand, Alina (2009);
GER
9:10,12
6./I
WJU14
7
3x80m WJU14 LC Rehlingen 2
Jerzenbeck, Emilia (2009); Kolz, Johanna (2009); Wortmann, Nora (2008);
GER
9:17,64
7./I
WJU14
8
3x800m WJU14 LA Team Saar
Schmidt, Alisha (2008); Klepper, Pauline (2009); Scholz, Louisa (2008);
GER
9:24,53
8./I
WJU14
9
3x800m WJU14 LA Team Saar 3
Müller, Fiona (2009); Morsch, Lea (2009); Klein, Lynn (2009);
GER
9:51,67
9./I
WJU14
10
3x800m WJU14 Athletic Orscholz
Richter, Finja (2008); Schmitt, Katharina (2009); Richter, Svenja (2010);
GER
10:02,80
10./I
WJU14
11
3x800m WJU14 LC Rehlingen 3
Dittlinger, Sisipho (2009); Alshekaki, Marya (2009); Alshekaki, Maryam (2009);
GER
10:08,39
11./I
WJU14