12. - 13. Jun 2021 G-Town Jumps 2021 - Gräfelfing

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
4,40
4,55
4,70
4,80
4,90
5,00
5,10
Info
1
57
Rutsch Constantin
LG Olympia Dortmund
GER
2000
5,00
2./I
-
O
XO
XO
XXO
O
XXX
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,70
4,80
4,90
5,00
Info
1
76
Kollhuber Noah
TSV Gräfelfing
GER
1995
4,70
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
-
XXX
2
77
Kurzbuch Maximilian
TSV 1880 Wasserburg
GER
1997
4,60
5./I
-
-
O
-
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
3
78
Gonfiantini Dario
ASD Atletica Prato
ITA
1994
4,60
6./I
-
-
-
-
XO
-
XXO
XXX
 
 
 
4
79
Lafuente Veron Alberto
LAC Quelle Fürth
ESP
1997
4,40
7./I
XO
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
SB
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,50
3,60
3,70
3,75
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
Info
1
72
Radis Lukas
TSV Gräfelfing
GER
2001
4,40
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XXX
SB
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,31
2,51
2,66
2,81
2,96
3,06
3,16
3,26
3,36
3,46
3,56
3,66
3,76
Info
1
68
Askovic Zoran
LG Augsburg
GER
1967
3,66
1./I
-
-
-
-
-
O
-
O
-
-
XO
O
XXX
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
Info
1
44
Unterauer Christoph
TSV Gräfelfing
GER
1996
2,90
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
PB

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,60
3,75
3,85
3,95
4,05
4,10
4,15
4,20
4,25
4,30
4,35
4,40
4,45
4,50
Info
1
47
Wildgrube Leni Freyja
SC Potsdam
GER
2001
4,40
1./I
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
-
O
XXO
-
XXX
PB
2
49
Buchner Ella
SC Potsdam
GER
2001
4,35
2./I
-
-
-
-
-
XXO
-
-
O
-
O
XXX
 
 
PB
3
54
Scheutzow Lauré
SC Potsdam
GER
2000
4,05
3./I
-
-
-
O
XO
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
50
Scheutzow Dovile
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
3,95
6./I
-
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=SB
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,31
2,51
2,66
2,81
2,96
3,06
3,16
3,26
3,36
3,46
3,56
3,66
3,76
Info
1
69
Rentz Noemi
TSV Gräfelfing
GER
2000
3,46
5./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
2
67
Zintl Julia
LG Stadtwerke München
GER
2001
2,81
14./I
-
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,50
3,60
3,70
3,75
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
Info
1
50
Scheutzow Dovile
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
3,90
2./I
-
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
54
Scheutzow Lauré
SC Potsdam
GER
2000
ogV
./I
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
Info
1
45
Schenk Lena
LG Gäu Athletics
GER
2001
2,30
3./I
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
42
Haarer Sang
SWC Regensburg
GER
1996
ogV
./I
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,70
4,80
4,90
5,00
Info
1
46
Otchere Jacqueline
MTG Mannheim
GER
1996
4,30
8./I
-
XXO
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
4,40
4,55
4,70
4,80
4,90
5,00
5,10
Info
1
64
Bichsel Ben
LG Radolfzell
GER
2003
5,00
1./I
O
O
O
O
XO
O
XXX
PB
2
59
Torbohm Finn Jakob
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2002
5,00
3./I
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
3
62
Marburger Till
LG Olympia Dortmund
GER
2003
4,80
4./I
-
-
O
XXO
-
XXX
 
4
60
Zenker Luke
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2003
4,70
5./I
-
-
O
XXX
 
 
 
5
63
Tür Lion-Jerome
LG Neckar-Enz
GER
2003
4,70
6./I
XO
XO
O
XXX
 
 
 
PB
6
65
Mergenthaler Sebastian
LG Gäu Athletics
GER
2002
4,70
7./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
PB
7
58
Waigand Finn
TSV Gräfelfing
GER
2002
4,70
8./I
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
PB
8
66
Krumpholz Simon
TSV Gräfelfing
GER
2003
4,40
10./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,70
4,80
4,90
5,00
Info
1
62
Marburger Till
LG Olympia Dortmund
GER
2003
4,70
2./I
-
-
-
-
-
-
-
XO
-
-
XXX
2
66
Krumpholz Simon
TSV Gräfelfing
GER
2003
4,60
3./I
-
-
-
-
O
-
O
XXX
 
 
 
PB
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
Info
1
43
Kandasamy Thanis
LG Gäu Athletics
GER
2002
3,30
1./I
-
-
O
-
O
O
-
O
O
XO
XO
XXO
XXX
PB

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,60
3,75
3,85
3,95
4,05
4,10
4,15
4,20
4,25
4,30
4,35
4,40
4,45
4,50
Info
1
51
Giese Laura
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2002
4,05
4./I
-
XO
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
SB
2
55
Sommer Maybrit
Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe
GER
2003
3,60
8./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
53
Zintl Lena
LG Stadtwerke München
GER
2003
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
48
Kleiner Moana-Lou
SC Potsdam
GER
2002
ogV
./I
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,50
3,60
3,70
3,75
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
Info
1
74
Vogel Sarah
LG Seligenstadt
GER
2002
3,80
4./I
-
-
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
2
53
Zintl Lena
LG Stadtwerke München
GER
2003
3,50
7./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=SB

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
4,40
4,55
4,70
4,80
4,90
5,00
5,10
Info
1
61
Müller Hendrik
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
4,55
9./I
O
O
 
 
 
 
 
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,51
4,61
4,66
Info
1
34
Terzic Mirza
LAZ Zweibrücken
GER
2004
4,61
1./I
-
-
-
-
-
-
O
-
XXO
X-
O
XO
O
XXX
PB
2
36
Wimmer Christian
TSV 1880 Wasserburg
GER
2005
4,20
2./I
-
-
-
-
O
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
PB
3
33
Legner Jakob
LAZ Zweibrücken
GER
2004
4,00
3./I
-
-
-
-
-
-
XO
-
XXX
 
 
 
 
 
4
37
Mai Sven
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
3,90
4./I
-
-
O
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
35
Höschele Noah
LAZ Ludwigsburg
GER
2004
3,90
5./I
-
-
-
XO
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
38
Held Joseph
TSV 1880 Wasserburg
GER
2005
3,60
6./I
-
-
XO
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
40
Zimmermann Toni
LG Gäu Athletics
GER
2003
3,60
7./I
O
-
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
39
Banholzer Lars
LG Gäu Athletics
GER
2004
ogV
./I
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,31
2,51
2,66
2,81
2,96
3,06
3,16
3,26
3,36
3,46
3,56
3,66
3,76
Info
1
70
Wolter Enzo
TSV Gräfelfing
GER
2004
3,36
6./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
2
71
Richstein Paul
TSV Gräfelfing
GER
2005
3,26
8./I
-
-
-
-
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
PB
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,70
4,80
4,90
5,00
Info
1
33
Legner Jakob
LAZ Zweibrücken
GER
2004
4,60
4./I
O
-
-
XO
-
XO
O
XXX
 
 
 
PB
2
34
Terzic Mirza
LAZ Zweibrücken
GER
2004
4,20
9./I
-
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,50
3,60
3,70
3,75
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
Info
1
37
Mai Sven
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
3,80
3./I
-
O
O
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
2
75
Bimüller Janosch
LAC Quelle Fürth
GER
2005
3,70
6./I
XO
-
XO
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,50
3,60
3,70
3,75
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
Info
1
56
Samanski Lilly
TSV Gräfelfing
GER
2005
3,70
5./I
-
O
XO
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,61
2,71
2,81
2,91
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
3,71
Info
1
20
Fischer Jenna
LAZ Ludwigsburg
GER
2005
3,61
1./I
-
-
-
-
-
-
XO
O
XO
O
O
XXX
PB
2
23
Neufeld Stella
LAZ Ludwigsburg
GER
2004
3,51
2./I
-
-
-
-
-
-
XXO
XO
O
O
XXX
 
PB
3
24
Kellner Hedwig
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
3,51
3./I
-
-
-
-
XO
O
XO
O
XO
XXO
XXX
 
PB
4
21
Albrecht Theresa
TSV Gräfelfing
GER
2004
3,21
4./I
-
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
5
22
Schulte im Walde Paula
LG Olympia Dortmund
GER
2005
3,21
5./I
-
-
-
-
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
6
25
Fischer Svea
Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe
GER
2004
3,11
6./I
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
7
27
Heine Lina
Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe
GER
2005
3,11
7./I
-
-
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
7
28
Wittmann Emma
SWC Regensburg
GER
2005
3,11
7./I
-
-
O
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
9
29
Ertl Kathrin
SWC Regensburg
GER
2005
3,11
9./I
-
O
XXO
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
PB
9
30
Heine Greta
Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe
GER
2005
3,11
9./I
-
-
XXO
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
PB
11
31
Wach Johanna
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
2,61
11./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
32
Weiß Magdalena
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
2,61
12./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26
Berlin Salome
LC Hassloch
GER
2005
ogV
./I
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,60
3,75
3,85
3,95
4,05
4,10
4,15
4,20
4,25
4,30
4,35
4,40
4,45
4,50
Info
1
52
Sistermann Chiara
TSV Gräfelfing
GER
2004
4,05
5./I
-
XO
XO
XXO
XO
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2
56
Samanski Lilly
TSV Gräfelfing
GER
2005
3,75
7./I
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,31
2,51
2,66
2,81
2,96
3,06
3,16
3,26
3,36
3,46
3,56
3,66
3,76
Info
1
22
Schulte im Walde Paula
LG Olympia Dortmund
GER
2005
3,56
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
PB
2
21
Albrecht Theresa
TSV Gräfelfing
GER
2004
3,36
7./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
SB

Jugend M15

Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
Info
1
10
Krumpholz Anselm
TSV Gräfelfing
GER
2006
3,20
1./I
-
-
-
-
O
-
-
O
-
O
-
O
O
XO
XO
XXX
2
2
Urich Lars
TSG Hassloch
GER
2006
3,00
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
PB
3
7
Baumgarten Lukas
TSV Gräfelfing
GER
2006
2,70
5./I
-
-
-
O
-
O
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
4
5
Immerz Nico
TSV Gräfelfing
GER
2006
2,60
7./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,31
2,51
2,66
2,81
2,96
3,06
3,16
3,26
3,36
3,46
3,56
3,66
3,76
Info
1
10
Krumpholz Anselm
TSV Gräfelfing
GER
2006
3,26
10./I
-
-
-
-
XXO
O
XO
XXO
X
 
 
 
 
PB - aufgegeben
2
7
Baumgarten Lukas
TSV Gräfelfing
GER
2006
2,66
15./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
5
Immerz Nico
TSV Gräfelfing
GER
2006
2,31
16./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M14

Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,83
Info
1
12
Kribelbauer Ben Silas
LAZ Zweibrücken
GER
2007
3,70
1./I
-
O
-
-
O
-
O
O
O
O
XO
-
XXX
PB
2
11
Schwarz Michael
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
3,40
5./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,31
2,51
2,66
2,81
2,96
3,06
3,16
3,26
3,36
3,46
3,56
3,66
3,76
Info
1
12
Kribelbauer Ben Silas
LAZ Zweibrücken
GER
2007
3,26
9./I
-
-
-
-
-
O
O
XXO
-
XX
 
 
 
aufgegeben

Jugend W15

Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,83
Info
1
15
Torbohm Lotte
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
3,50
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
PB
2
14
Gutzeit Mirja
Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe
GER
2006
3,40
4./I
-
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
=PB
3
17
Wilke Vianne
LG Olympia Dortmund
GER
2006
3,10
8./I
-
O
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
19
Heydel Jana
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
3,00
9./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,31
2,51
2,66
2,81
2,96
3,06
3,16
3,26
3,36
3,46
3,56
3,66
3,76
Info
1
15
Torbohm Lotte
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
3,56
3./I
-
-
-
-
-
-
O
XXO
XXO
O
XO
XXX
 
PB
2
17
Wilke Vianne
LG Olympia Dortmund
GER
2006
3,16
12./I
-
-
-
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
3
19
Heydel Jana
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
2,96
13./I
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,31
2,51
2,66
2,81
2,96
3,06
3,16
3,26
3,36
3,46
3,56
3,66
3,76
Info
1
13
Füllers Naya
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2007
3,56
4./I
-
-
-
-
-
-
XO
O
XO
XO
XXO
XXX
 
PB
2
18
Legner Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2007
3,16
11./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
Info
1
1
Pauker Julia
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
3,00
3./I
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
-
XO
O
XXO
XXX
 
 
PB
2
3
Perner Maresa
LG Fichtelgebirge
GER
2007
2,80
4./I
-
-
-
-
-
-
XO
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
PB
3
4
Heine Emilie
Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe
GER
2007
2,60
6./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
4
6
Ertl Franziska
SWC Regensburg
GER
2007
2,50
8./I
-
O
O
XO
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
5
8
Wimmer Andrea
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
2,40
9./I
-
-
XXO
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
6
9
Gutdeutsch Valerie
SWC Regensburg
GER
2007
2,00
10./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
SB
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,83
Info
1
13
Füllers Naya
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2007
3,50
3./I
-
-
-
-
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
=PB
2
16
Hiesinger Anna
LAZ Ludwigsburg
GER
2007
3,30
6./I
O
O
O
XXO
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
PB
3
18
Legner Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2007
3,20
7./I
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
PB

Jugend M13

Jugend M12

Jugend W13

Jugend W12