11. Jun 2021 Vereinssportfest Juni 2021 - Borken (Hessen)

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
33
Trebing Claudius
TuSpo Borken
GER
2001
2:13,16
1./I
M
2
23
Schröder Hans-Joachim
TuSpo Borken
GER
1962
2:35,63
3./I
M
3
2
Hentschke Olaf
TuSpo Borken
GER
1964
2:38,22
4./I
M
4
7
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
2:58,10
7./I
M
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
19
Herbold Martin
Laufteam Kassel
GER
1987
9:57,12
1./I
M
2
3
Keller Nils
TuSpo Borken
GER
1985
11:51,37
2./I
M
3
2
Hentschke Olaf
TuSpo Borken
GER
1964
12:56,61
3./I
M
4
7
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
13:20,94
4./I
M
23
Schröder Hans-Joachim
TuSpo Borken
GER
1962
n.a.
M
11.06.2021 18:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
36
Balschalarski Basilius
TuSpo Borken
GER
1946
4,16
7./I
4,16
4,03
4,16
-
M

Frauen

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9
Kirschner Paul
TuSpo Borken
GER
2002
11,63
1./I
MJU20
11.06.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9
Kirschner Paul
TuSpo Borken
GER
2002
23,35
1./I
MJU20
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9
Kirschner Paul
TuSpo Borken
GER
2002
2:15,18
2./I
MJU20
11.06.2021 16:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
9
Kirschner Paul
TuSpo Borken
GER
2002
9,07
2./I
8,94
8,92
9,07
8,92
MJU20
6000g

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Lieser Annalena
TuSpo Borken
GER
2003
14,42
3./I
WJU20
11.06.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Lieser Annalena
TuSpo Borken
GER
2003
30,13
3./I
WJU20
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
16
Lieser Annalena
TuSpo Borken
GER
2003
n.a.
WJU20
11.06.2021 18:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
16
Lieser Annalena
TuSpo Borken
GER
2003
4,33
(-0,8)
3./I
4,18
(-0,3)
4,33
(-0,8)
4,15
(-0,4)
4,10
(-0,9)
WJU20

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

11.06.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
8
Otto Lilien Sophie
TuSpo Borken
GER
2007
29,04
2./I
WJU18
11.06.2021 16:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
35
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
10,77
1./I
9,64
10,77
9,89
10,12
WJU18
3000g
1
Tetem Merle
ESV Jahn Treysa
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
3000g

Jugend M15

Jugend M14

Jugend W15

Jugend W14

Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
8
Otto Lilien Sophie
TuSpo Borken
GER
2007
14,21
2./I
W14
2
17
Brunetti Letizia
TuSpo Borken
GER
2007
14,61
4./I
W14
3
13
Fröhlich Sophia
TuSpo Borken
GER
2007
14,62
5./I
W14
4
6
Katzschner Sophie
TuSpo Borken
GER
2007
14,71
6./I
W14
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
13
Fröhlich Sophia
TuSpo Borken
GER
2007
2:46,43
5./I
W14
8
Otto Lilien Sophie
TuSpo Borken
GER
2007
n.a.
W14
11.06.2021 18:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
8
Otto Lilien Sophie
TuSpo Borken
GER
2007
4,60
(0,0)
1./I
4,33
(0,0)
4,60
(0,0)
x
(0,0)
4,42
(0,0)
W14
2
13
Fröhlich Sophia
TuSpo Borken
GER
2007
4,36
(0,0)
2./I
4,25
(-0,3)
4,35
(-0,7)
4,36
(0,0)
4,36
(-0,1)
W14
3
6
Katzschner Sophie
TuSpo Borken
GER
2007
4,20
(0,0)
5./I
x
(0,0)
3,89
(0,0)
3,99
(0,0)
4,20
(0,0)
W14
4
17
Brunetti Letizia
TuSpo Borken
GER
2007
4,17
(0,0)
6./I
3,98
(0,0)
4,17
(0,0)
4,05
(0,0)
x
(0,0)
W14
11.06.2021 16:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
8
Otto Lilien Sophie
TuSpo Borken
GER
2007
8,47
3./I
8,47
8,06
x
x
W14
3000g

Jugend M13

Jugend M12

Jugend W13

Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
5
Rauthe Lea
TuSpo Borken
GER
2008
4:21,07
6./II
W13
11.06.2021 18:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
5
Rauthe Lea
TuSpo Borken
GER
2008
2,92
(0,0)
9./I
2,48
(-0,4)
x
(0,0)
x
(-0,3)
2,92
(0,0)
W13

Jugend W12

11.06.2021 17:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
20
Reinsdorf Greta
TuSpo Borken
GER
2009
11,35
1./I
W12
2
10
Koch Jana
TuSpo Borken
GER
2009
12,09
2./I
W12
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
20
Reinsdorf Greta
TuSpo Borken
GER
2009
2:48,39
6./I
W12
11.06.2021 18:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
20
Reinsdorf Greta
TuSpo Borken
GER
2009
4,32
(0,0)
4./I
3,83
(0,0)
4,32
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
W12
2
10
Koch Jana
TuSpo Borken
GER
2009
3,45
(-0,3)
8./I
3,40
(-0,9)
3,45
(-0,3)
3,44
(0,0)
x
(+0,7)
W12
11.06.2021 16:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
20
Reinsdorf Greta
TuSpo Borken
GER
2009
5,05
4./I
4,63
5,05
x
x
W12
3000g

Senioren M75

11.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
36
Balschalarski Basilius
TuSpo Borken
GER
1946
10,11
1./I
10,04
10,11
10,05
x
M75
4000g

Kinder M11

11.06.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
22
Kliesch Hannes
TuSpo Borken
GER
2010
8,74
2./II
M11
2
12
Brauer Tom
TuSpo Borken
GER
2010
8,85
3./II
M11
3
11
Maas Levi
TuSpo Borken
GER
2010
9,10
5./II
M11
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
22
Kliesch Hannes
TuSpo Borken
GER
2010
3:02,16
3./II
M11
11.06.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
22
Kliesch Hannes
TuSpo Borken
GER
2010
3,32
4./I
3,32
3,28
3,30
3,28
M11
2
12
Brauer Tom
TuSpo Borken
GER
2010
3,20
5./I
3,18
3,20
3,05
3,13
M11
3
11
Maas Levi
TuSpo Borken
GER
2010
3,09
7./I
3,09
2,90
x
3,00
M11
11.06.2021 16:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
22
Kliesch Hannes
TuSpo Borken
GER
2010
30,50
2./I
28,00
26,50
30,50
26,50
M11
80g
2
11
Maas Levi
TuSpo Borken
GER
2010
18,50
5./I
15,50
18,50
x
17,50
M11
80g
3
12
Brauer Tom
TuSpo Borken
GER
2010
16,00
6./I
16,00
16,00
15,00
12,00
M11
80g

Kinder M10

11.06.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
25
Reinsdorf Janne
TuSpo Borken
GER
2011
8,47
1./II
M10
2
26
Lohr Lenny
TuSpo Borken
GER
2011
8,97
4./II
M10
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
25
Reinsdorf Janne
TuSpo Borken
GER
2011
3:02,04
2./II
M10
2
26
Lohr Lenny
TuSpo Borken
GER
2011
3:44,58
5./II
M10
11.06.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
25
Reinsdorf Janne
TuSpo Borken
GER
2011
3,60
3./I
x
3,32
3,25
3,60
M10
2
26
Lohr Lenny
TuSpo Borken
GER
2011
3,15
6./I
2,75
x
3,15
3,12
M10
11.06.2021 16:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
26
Lohr Lenny
TuSpo Borken
GER
2011
36,50
1./I
34,50
36,50
34,50
32,00
M10
80g
2
25
Reinsdorf Janne
TuSpo Borken
GER
2011
16,00
7./I
11,00
13,50
12,00
16,00
M10
80g

Kinder W11

11.06.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
21
Großkopf Kiara
TuSpo Borken
GER
2010
8,45
1./I
W11
2
14
Mandt Milla
TuSpo Borken
GER
2010
8,59
2./I
W11
3
15
Fröhlich Luisa
TuSpo Borken
GER
2010
9,09
3./I
W11
4
4
Koch Johanna
TuSpo Borken
GER
2010
9,10
4./I
W11
aW
5
Rauthe Lea
TuSpo Borken
GER
2008
8,81
W11
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
21
Großkopf Kiara
TuSpo Borken
GER
2010
2:58,22
1./II
W11
2
15
Fröhlich Luisa
TuSpo Borken
GER
2010
3:25,29
4./II
W11
4
Koch Johanna
TuSpo Borken
GER
2010
n.a.
W11
11.06.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
14
Mandt Milla
TuSpo Borken
GER
2010
3,64
1./I
3,64
3,52
3,42
3,55
W11
2
21
Großkopf Kiara
TuSpo Borken
GER
2010
3,60
2./I
3,60
3,60
3,52
3,54
W11
3
15
Fröhlich Luisa
TuSpo Borken
GER
2010
3,03
8./I
2,55
2,90
2,70
3,03
W11
4
4
Koch Johanna
TuSpo Borken
GER
2010
2,80
9./I
2,80
2,30
2,34
2,45
W11
11.06.2021 16:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
21
Großkopf Kiara
TuSpo Borken
GER
2010
29,00
3./I
27,50
29,00
24,50
28,00
W11
80g
2
15
Fröhlich Luisa
TuSpo Borken
GER
2010
21,00
4./I
16,50
21,00
18,50
20,50
W11
80g
3
14
Mandt Milla
TuSpo Borken
GER
2010
15,00
8./I
13,00
13,00
14,00
15,00
W11
80g

Kinder W10

Kinder M9

11.06.2021 18:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
28
Stilting Kaiser
TuSpo Borken
GER
2015
n.a.
M9
30
Keßler-Hahn Theo
TuSpo Borken
GER
2013
n.a.
M9
11.06.2021 19:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
28
Stilting Kaiser
TuSpo Borken
GER
2015
n.a.
M9
30
Keßler-Hahn Theo
TuSpo Borken
GER
2013
n.a.
M9
11.06.2021 16:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
30
Keßler-Hahn Theo
TuSpo Borken
GER
2013
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
M9
28
Stilting Kaiser
TuSpo Borken
GER
2015
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
M9

Kinder M8

Kinder W9

11.06.2021 18:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
27
Stilting Lina
TuSpo Borken
GER
2012
5,65
1./I
W9
1
31
Werner Levke
Deutschland
GER
2012
5,65
1./I
W9
3
24
Schnurbus Laura
TuSpo Borken
GER
2012
5,90
3./I
W9
4
18
Kliesch Frieda
TuSpo Borken
GER
2012
6,17
1./II
W9
5
29
Schimanski Julijana
TuSpo Borken
GER
2015
9,98
2./II
W9
32
Singer Lina
Deutschland
GER
2012
n.a.
W9
11.06.2021 19:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
27
Stilting Lina
TuSpo Borken
GER
2012
3:22,78
1./I
W9
2
24
Schnurbus Laura
TuSpo Borken
GER
2012
3:27,74
2./I
W9
3
31
Werner Levke
Deutschland
GER
2012
3:27,79
3./I
W9
4
18
Kliesch Frieda
TuSpo Borken
GER
2012
3:54,26
4./I
W9
29
Schimanski Julijana
TuSpo Borken
GER
2015
n.a.
W9
32
Singer Lina
Deutschland
GER
2012
n.a.
W9
11.06.2021 16:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
24
Schnurbus Laura
TuSpo Borken
GER
2012
14,50
9./I
14,50
12,50
10,00
11,00
W9
2
27
Stilting Lina
TuSpo Borken
GER
2012
12,00
10./I
12,00
12,00
10,00
11,50
W9
3
18
Kliesch Frieda
TuSpo Borken
GER
2012
11,00
11./I
11,00
10,00
2,00
9,00
W9
4
31
Werner Levke
Deutschland
GER
2012
9,50
12./I
9,00
2,00
9,50
7,50
W9
5
29
Schimanski Julijana
TuSpo Borken
GER
2015
5,00
13./I
1,50
4,50
4,00
5,00
W9
32
Singer Lina
Deutschland
GER
2012
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
W9

Kinder W8

Kinder M7

Kinder M6

Kinder W7

Kinder W6