11. Jun 2021 Extra Läuferabend - Bredstedt

Kinder M8

11.06.2021 17:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
832
Andresen Lewe
TSV Hattstedt
GER
2014
10,05
1./I
M8
2
834
Nissen Keno
TSV Hattstedt
GER
2013
10,17
2./I
M8
11.06.2021 18:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
832
Andresen Lewe
TSV Hattstedt
GER
2014
3:21,38
5./I
M8
2
834
Nissen Keno
TSV Hattstedt
GER
2013
3:44,35
9./I
M8

Kinder M9

11.06.2021 17:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
817
Sievers Levi Lou
TSV Hattstedt
GER
2012
8,69
1./II
M9
2
814
Ening Jakob
TSV Hattstedt
GER
2012
8,83
2./II
M9
3
833
Peter Jannis
TSV Hattstedt
GER
2012
9,43
3./II
M9
4
840
Rossetti Alessio
TSV Hattstedt
GER
2012
9,44
4./II
M9
5
815
Oestergaard Oke
TSV Hattstedt
GER
2012
9,83
5./II
M9
11.06.2021 18:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
817
Sievers Levi Lou
TSV Hattstedt
GER
2012
2:50,13
1./I
M9
2
840
Rossetti Alessio
TSV Hattstedt
GER
2012
3:15,05
4./I
M9
3
814
Ening Jakob
TSV Hattstedt
GER
2012
3:24,24
6./I
M9
4
833
Peter Jannis
TSV Hattstedt
GER
2012
3:30,70
8./I
M9
5
815
Oestergaard Oke
TSV Hattstedt
GER
2012
3:51,41
10./I
M9

Kinder W9

11.06.2021 17:17Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
806
Siewert Maya
SV Enge-Sande
GER
2012
8,81
1./II
W9
2
828
Lindemann Gyde
TSV Hattstedt
GER
2012
9,02
2./II
W9
3
443
Brodersen Nanke
Bredstedter TSV
GER
2012
9,39
3./II
W9
4
831
Lägler Amelie
TSV Hattstedt
GER
2012
9,85
4./II
W9
5
839
Lägler Nele
TSV Hattstedt
GER
2012
9,91
5./II
W9
6
807
Reichelt Emilia
SV Enge-Sande
GER
2012
10,77
6./II
W9
11.06.2021 18:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
828
Lindemann Gyde
TSV Hattstedt
GER
2012
3:17,59
1./I
W9
2
806
Siewert Maya
SV Enge-Sande
GER
2012
3:20,07
2./I
W9
3
443
Brodersen Nanke
Bredstedter TSV
GER
2012
3:22,48
3./I
W9
4
839
Lägler Nele
TSV Hattstedt
GER
2012
3:45,60
5./I
W9
5
807
Reichelt Emilia
SV Enge-Sande
GER
2012
4:28,40
8./I
W9

Kinder W8

11.06.2021 17:17Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
838
Knoth Margareta
TSV Hattstedt
GER
2013
9,89
1./I
W8
2
830
Lägler Fina
TSV Hattstedt
GER
2013
10,34
2./I
W8
3
783
Bendixen Nele
Bredstedter TSV
GER
2014
10,63
3./I
W8
4
825
Levsen Frieda
TSV Hattstedt
GER
2013
10,90
4./I
W8
798
Spiekermann Lilly-Marie
LG Flensburg
GER
2013
n.a.
W8
11.06.2021 18:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
838
Knoth Margareta
TSV Hattstedt
GER
2013
3:41,22
4./I
W8
2
783
Bendixen Nele
Bredstedter TSV
GER
2014
3:53,90
6./I
W8
3
830
Lägler Fina
TSV Hattstedt
GER
2013
4:18,17
7./I
W8
4
825
Levsen Frieda
TSV Hattstedt
GER
2013
4:30,08
9./I
W8
798
Spiekermann Lilly-Marie
LG Flensburg
GER
2013
n.a.
W8

Männer

11.06.2021 17:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
442
Krso Amar
Bredstedter TSV
BIH
1989
11,75
1./I
M
2
849
Staib Phillip
Vidar Atletik (DK)
GER
1991
12,03
2./I
M
3
848
Vohs Casper
Vidar Atletik (DK)
GER
1999
12,20
3./I
M
4
810
Emmerich Christian
TSV Fahrdorf
GER
1965
13,36
4./I
M
11.06.2021 18:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
813
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
GER
2001
1:57,68
1./I
M
11.06.2021 17:05Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
802
Temme Paul Anton
LG Flensburg
GER
1997
n.a.
M
1067mm
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
799
Walther Florian
LG Flensburg
GER
2000
58,18
1./I
56,35
x
58,18
x
x
x
M
800g

Frauen

11.06.2021 17:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
782
Sönksen Levke
Bredstedter TSV
GER
2001
13,75
1./I
W
2
812
Ukuwrere Vera Ufoma
TSV Glücksburg 09
GER
1981
13,95
2./I
W
3
801
Reese Claudia
LG Flensburg
GER
1977
16,12
5./I
W
11.06.2021 18:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
801
Reese Claudia
LG Flensburg
GER
1977
3:08,61
8./I
W
2
829
Kohn Petra
TSV Hattstedt
GER
1973
3:24,56
11./I
W
11.06.2021 17:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
782
Sönksen Levke
Bredstedter TSV
GER
2001
17,29
1./I
W
838mm

Männliche Jugend U20

11.06.2021 17:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
847
Ganeswaran Nilan
Vidar Atletik (DK)
GER
2002
12,44
3./I
MJU20
11.06.2021 18:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
827
Kohn Thore
TSV Hattstedt
GER
2002
2:06,58
2./I
MJU20

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
356
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
41,84
4./I
38,32
38,11
38,93
41,84
x
x
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

11.06.2021 17:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
803
Kehrer Kasimir
LG Flensburg
GER
2004
12,00
1./I
MJU18
2
287
Cullingford Joshua
Vidar Atletik (DK)
GER
2004
12,18
2./I
MJU18
3
387
Lorenzen Lukas
Wyker TB
GER
2005
12,64
4./I
MJU18
11.06.2021 18:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
837
Kohn Patrick
TSV Hattstedt
GER
2005
2:19,57
3./I
MJU18
2
387
Lorenzen Lukas
Wyker TB
GER
2005
2:21,45
4./I
MJU18
3
804
Slotosch Leander
SV Enge-Sande
GER
2005
2:40,08
7./I
MJU18
357
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
aufg.
MJU18
11.06.2021 17:05Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
803
Kehrer Kasimir
LG Flensburg
GER
2004
16,99
1./I
MJU18
914mm
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
203
Kettner Tino
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
38,23
6./I
37,12
38,23
x
x
x
x
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

11.06.2021 17:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
302
Pulm Nastja
Wyker TB
GER
2005
14,38
3./I
WJU18
2
842
Schmäschke Lena
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
14,45
4./I
WJU18
11.06.2021 18:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
845
Schmidt Hannah
TSV St.Peter-Ording
GER
2004
2:30,90
1./I
WJU18
2
302
Pulm Nastja
Wyker TB
GER
2005
2:47,43
4./I
WJU18
3
805
Carstensen Lilli
SV Enge-Sande
GER
2005
3:14,66
9./I
WJU18
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
358
Kopp Helena
Bredstedter TSV
GER
2004
40,06
5./I
37,70
39,48
40,06
x
x
x
WJU18
500g

Jugend M15

11.06.2021 17:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
466
Rahn Lasse
Bredstedter TSV
GER
2006
15,19
6./I
M15
11.06.2021 18:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
466
Rahn Lasse
Bredstedter TSV
GER
2006
2:46,91
8./I
M15
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
787
Bier Laurin
LG Elmshorn
GER
2006
48,99
2./I
44,10
48,99
x
x
x
x
M15
600g

Jugend M14

11.06.2021 17:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
841
Paysen Simon
TSV Langenhorn
GER
2007
13,37
5./I
M14
11.06.2021 18:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
841
Paysen Simon
TSV Langenhorn
GER
2007
2:32,36
5./I
M14
2
808
Slotosch Calvin
SV Enge-Sande
GER
2007
2:37,34
6./I
M14

Jugend W15

11.06.2021 17:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
542
Dethlefs Helene
Bredstedter TSV
GER
2006
14,80
3./I
W15
11.06.2021 16:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
542
Dethlefs Helene
Bredstedter TSV
GER
2006
13,89
1./I
W15
762mm

Jugend W14

11.06.2021 17:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
824
Andresen Rieke
TSV Hattstedt
GER
2007
14,58
1./I
W14
2
844
Boguhn Nika
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
14,71
2./I
W14
3
816
Heimböckel Dana
TSV Hattstedt
GER
2007
14,99
4./I
W14
4
823
Eckhoff Siri
TSV Hattstedt
GER
2007
15,17
5./I
W14
11.06.2021 18:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
816
Heimböckel Dana
TSV Hattstedt
GER
2007
2:47,20
3./I
W14
2
824
Andresen Rieke
TSV Hattstedt
GER
2007
2:49,68
5./I
W14
3
835
Petersen Maya
TSV Hattstedt
GER
2007
2:58,66
6./I
W14
4
823
Eckhoff Siri
TSV Hattstedt
GER
2007
3:36,30
13./I
W14
11.06.2021 16:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
823
Eckhoff Siri
TSV Hattstedt
GER
2007
16,14
2./I
W14
762mm
2
816
Heimböckel Dana
TSV Hattstedt
GER
2007
16,18
3./I
W14
762mm
3
835
Petersen Maya
TSV Hattstedt
GER
2007
16,87
4./I
W14
762mm

Jugend M13

11.06.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
790
Reese Finn
LG Flensburg
GER
2008
11,20
3./I
M13
2
772
Hansen Lukas
Bredstedter TSV
GER
2008
11,62
4./I
M13
3
546
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
12,22
5./I
M13
11.06.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
790
Reese Finn
LG Flensburg
GER
2008
2:54,62
6./I
M13
11.06.2021 16:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
790
Reese Finn
LG Flensburg
GER
2008
11,81
3./I
M13
762mm
2
772
Hansen Lukas
Bredstedter TSV
GER
2008
11,91
4./I
M13
762mm
3
546
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
13,04
5./I
M13
762mm

Jugend M12

11.06.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
843
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
10,26
1./I
M12
2
440
Schramm Jonah
Bredstedter TSV
GER
2009
11,11
2./I
M12
11.06.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
440
Schramm Jonah
Bredstedter TSV
GER
2009
2:30,53
1./I
M12
2
843
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
2:42,56
3./I
M12
3
809
Nissen Moritz
SV Enge-Sande
GER
2009
2:45,59
4./I
M12
11.06.2021 16:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
843
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
10,21
1./I
M12
762mm
2
440
Schramm Jonah
Bredstedter TSV
GER
2009
11,04
2./I
M12
762mm

Jugend W13

11.06.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
463
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
10,43
1./II
W13
2
464
Rahn Mia-Lotte
Bredstedter TSV
GER
2008
12,35
3./II
W13
11.06.2021 18:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
463
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
2:43,53
2./I
W13
2
464
Rahn Mia-Lotte
Bredstedter TSV
GER
2008
3:16,94
10./I
W13
11.06.2021 16:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
463
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
10,25
1./II
W13
762mm
2
464
Rahn Mia-Lotte
Bredstedter TSV
GER
2008
12,60
2./II
W13
762mm

Jugend W12

11.06.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
811
Buchta Nele
TSV Glücksburg 09
GER
2009
11,35
2./II
W12
2
836
Andresen Femke
TSV Hattstedt
GER
2009
13,14
4./II
W12
11.06.2021 18:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
811
Buchta Nele
TSV Glücksburg 09
GER
2009
3:06,30
7./I
W12
2
836
Andresen Femke
TSV Hattstedt
GER
2009
3:35,90
12./I
W12

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
331
Bernecker Andreas
Bramstedter Turnerschaft
GER
1968
44,48
3./I
44,39
x
44,09
x
x
44,48
M50
700g

Kinder M11

11.06.2021 17:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
512
Waschinski Alexander
Bredstedter TSV
GER
2010
7,94
1./I
M11
2
489
Bendixen Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
8,12
2./I
M11
3
533
Waschinski Noah
Bredstedter TSV
GER
2010
9,33
4./I
M11
11.06.2021 18:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
489
Bendixen Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
2:30,70
2./I
M11
2
512
Waschinski Alexander
Bredstedter TSV
GER
2010
2:50,36
5./I
M11
3
533
Waschinski Noah
Bredstedter TSV
GER
2010
3:17,28
7./I
M11

Kinder M10

11.06.2021 17:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
822
Günther Til
TSV Hattstedt
GER
2011
8,48
3./I
M10
2
820
Knoth Johannes
TSV Hattstedt
GER
2011
9,36
5./I
M10
3
821
Jacobs Tewe
TSV Hattstedt
GER
2011
9,37
6./I
M10
11.06.2021 18:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
822
Günther Til
TSV Hattstedt
GER
2011
3:01,82
2./I
M10
2
820
Knoth Johannes
TSV Hattstedt
GER
2011
3:09,66
3./I
M10
3
821
Jacobs Tewe
TSV Hattstedt
GER
2011
3:26,47
7./I
M10

Kinder W11

11.06.2021 17:27Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
826
Eckhoff Liva
TSV Hattstedt
GER
2010
8,04
1./II
W11
2
846
Käber Katharina Luisa
TSV St.Peter-Ording
GER
2010
8,31
2./II
W11
3
791
Reese Svea
LG Flensburg
GER
2010
8,45
3./II
W11
4
213
Lätari Frida
LAV Husum
GER
2010
8,58
4./II
W11
5
818
Peter Ann-Kathrin
TSV Hattstedt
GER
2010
9,12
5./II
W11
6
819
Carstensen Line
TSV Hattstedt
GER
2010
9,44
6./II
W11
11.06.2021 18:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
846
Käber Katharina Luisa
TSV St.Peter-Ording
GER
2010
3:05,53
1./I
W11
2
213
Lätari Frida
LAV Husum
GER
2010
3:07,97
2./I
W11
3
791
Reese Svea
LG Flensburg
GER
2010
3:11,18
3./I
W11
4
826
Eckhoff Liva
TSV Hattstedt
GER
2010
3:19,56
4./I
W11
5
818
Peter Ann-Kathrin
TSV Hattstedt
GER
2010
3:23,50
5./I
W11
6
819
Carstensen Line
TSV Hattstedt
GER
2010
3:40,92
8./I
W11

Kinder W10

11.06.2021 17:27Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
784
Petersen Lotta
Bredstedter TSV
GER
2011
8,75
1./I
W10
2
465
Kobs Laureen
Bredstedter TSV
GER
2011
8,75
2./I
W10
3
435
Bendixen Maylin
Bredstedter TSV
GER
2011
10,13
3./I
W10
11.06.2021 18:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
784
Petersen Lotta
Bredstedter TSV
GER
2011
3:23,53
6./I
W10
2
465
Kobs Laureen
Bredstedter TSV
GER
2011
3:33,60
7./I
W10
3
435
Bendixen Maylin
Bredstedter TSV
GER
2011
3:44,27
9./I
W10