13. Jun 2021 Geschlossenes Sportfest des HLV Kreis Wetzlar - Wetzlar

Männer

13.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
133
Flick Felix
TV Wetzlar
GER
2001
11,43
1./I
M
2
97
Seidel Jonathan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
12,37
3./I
M
13.06.2021 11:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
99
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
21,67
1./I
M
2
133
Flick Felix
TV Wetzlar
GER
2001
22,92
2./I
M
3
97
Seidel Jonathan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
24,81
3./I
M
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
255
Schmidt Mike
TV Wetzlar
GER
1984
10:26,68
2./I
M
2
256
Schwesig Niklas
TV Wetzlar
GER
2000
10:26,84
4./I
M
3
29
Debus Dominik
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1988
11:53,01
7./I
M
4
170
Hedrich Holger
TV Wetzlar
GER
1968
12:16,51
8./I
M

Frauen

13.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,7, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
59
Obschil Isabelle
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2001
28,26
3./I
W
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
59
Obschil Isabelle
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2001
2:35,95
2./II
W
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
259
Will Betty
TV Wetzlar
GER
1996
11:11,29
5./I
W

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
96
Schuster Tobias
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
2:05,60
1./I
MJU20
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
132
Debus Nico
team-naunheim SPORT e.V.
GER
2003
10:14,97
1./I
MJU20
2
96
Schuster Tobias
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
11:52,74
6./I
MJU20

Weibliche Jugend U20

13.06.2021 10:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0,8, II:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
175
Kleiber Stephanie Marie
TV Wetzlar
GER
2003
12,76
1./I
WJU20
2
41
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
12,88
2./I
WJU20
3
55
Metz Annika
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
14,96
3./II
WJU20
13.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0,7, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
41
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
26,21
1./I
WJU20
2
55
Metz Annika
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
31,67
1./II
WJU20
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
37
Eidmann Celine
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
2:32,69
1./II
WJU20

Männliche Jugend U18

13.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
179
Krause Felix
TV Wetzlar
GER
2005
12,08
2./I
MJU18
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
57
Münch Jonas
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
2:22,57
2./I
MJU18

Weibliche Jugend U18

13.06.2021 10:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,8, II:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
26
Bunk Amelie
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
13,48
3./I
WJU18
13.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,7, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
26
Bunk Amelie
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
27,39
2./I
WJU18
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
197
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
10:26,78
3./I
WJU18

Jugend M15

13.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
177
Knothe Jason
TV Wetzlar
GER
2006
14,47
4./I
M15
13.06.2021 11:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
177
Knothe Jason
TV Wetzlar
GER
2006
30,54
4./I
M15

Jugend M14

Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
180
Michel Leonard
TV Wetzlar
GER
2007
2:34,34
3./I
M14

Jugend W15

13.06.2021 10:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-0,8, II:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
85
Schnorr Finja
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2006
14,03
4./I
W15
13.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-0,7, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
85
Schnorr Finja
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2006
28,63
4./I
W15
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
95
Schuster Kirstin
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2006
2:37,17
4./II
W15

Jugend W14

13.06.2021 10:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-0,8, II:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
254
Schleiter Sophie Marie
TV Wetzlar
GER
2008
14,66
1./II
W14
2
182
Mildenberger Lisaulie
TV Wetzlar
GER
2008
14,67
2./II
W14
3
171
Huttel Finja
TV Wetzlar
GER
2008
15,03
4./II
W14
4
53
Kirchner Sophia
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2007
15,56
5./II
W14
5
48
Grützner Leah
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2007
15,63
6./II
W14
6
193
Oelke Emily
TV Wetzlar
GER
2007
16,02
7./II
W14
13.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-0,7, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
53
Kirchner Sophia
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2007
32,68
2./II
W14
2
48
Grützner Leah
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2007
32,95
3./II
W14
254
Schleiter Sophie Marie
TV Wetzlar
GER
2008
n.a.
W14

Jugend M13

Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
60
Rieb Jonathan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2008
2:40,54
4./I
M13

Jugend M12

Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
24
Bender Jannis
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2011
2:45,83
5./I
M12

Jugend W13

Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
171
Huttel Finja
TV Wetzlar
GER
2008
abg.
W13

Jugend W12

Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
86
Schnorr Sofia
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2009
2:36,92
3./II
W12