09. Jun 2021 Trainingswettkampf und Sichtung - Leipzig

Männer

09.06.2021 18:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
21
Spitzer Max Patrick
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1999
10,82
1./I
M
09.06.2021 19:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
21
Spitzer Max Patrick
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1999
n.a.
M
09.06.2021 20:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
89
Knoll Joseph
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1998
2:07,96
1./I
M
09.06.2021 20:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
107
Ide Alexander
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1991
4:05,73
1./I
M

Frauen

09.06.2021 18:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
144
Giehler Victoria
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2001
12,71
1./I
W
09.06.2021 19:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
144
Giehler Victoria
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2001
12,71
1./I
W
09.06.2021 20:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
39
Enders Felicitas
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2000
aufg.
W
68
Klein Julia
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1997
n.a.
W
09.06.2021 20:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Mauer Johanna
LG Braunschweig
GER
1999
4:56,38
1./I
W

Männliche Jugend U20

09.06.2021 20:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
134
Jahn Louis
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2003
4:18,32
1./I
MJU20
106
Lippisch Constantin
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2002
aufg.
MJU20
70
Kräker Jano
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2002
n.a.
MJU20
09.06.2021 16:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3
Löschner Moritz
Dresdner SC 1898
GER
2002
14,67
1./I
MJU20
991mm

Weibliche Jugend U20

09.06.2021 18:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
141
Heimbold Lora
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2003
13,03
1./I
WJU20
2
133
Zeugner Kim
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2003
13,19
2./I
WJU20
09.06.2021 19:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
141
Heimbold Lora
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2003
13,08
1./I
WJU20
09.06.2021 19:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
133
Zeugner Kim
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2003
27,32
1./I
WJU20
09.06.2021 16:55Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4
Herrmann Leonie
Dresdner SC 1898
GER
2002
14,66
1./I
WJU20
838mm

Männliche Jugend U18

09.06.2021 18:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
114
Wintergoller Daniel
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2004
11,55
1./I
MJU18
33
Storm Marvin
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2005
MJU18
62
Förster Arthur
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2006
MJU18
108
König Paul
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2007
MJU18
63
Hölzer Carl Friedrich
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2004
MJU18
138
Petzold Lukas
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
GER
2004
MJU18
71
Siegel Moritz
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2006
MJU18
09.06.2021 20:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
7
Schilbach Karl
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2006
2:13,07
1./I
MJU18
2
42
Pfeiffer Benjamin
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2006
2:19,08
2./I
MJU18
3
72
Schlittgen Tobias Benedict
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2006
2:20,58
3./I
MJU18
4
11
Sieber Bennet
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2006
2:21,62
4./I
MJU18
5
41
Aeugle Matti
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2006
2:21,95
5./I
MJU18
6
9
Wolf Finn
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2007
2:25,11
6./I
MJU18
09.06.2021 20:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
18
Arnold Christopher
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
4:08,00
1./I
MJU18
2
26
Schubert Aaron Nikolas
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2005
4:08,42
2./I
MJU18
3
81
Walochny Paul
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2005
4:08,77
3./I
MJU18
4
105
Arnold Jannes Lasse
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2004
4:22,69
4./I
MJU18
5
75
Schmidt Jonas
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2004
4:23,46
5./I
MJU18
115
Arnold Sönke Niklas
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2004
aufg.
MJU18
8
Albrecht Marc
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2005
n.a.
MJU18
10
Klemm Tim
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2005
n.a.
MJU18
38
Lohse Jann
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2005
n.a.
MJU18
09.06.2021 16:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
65
Gruner Nils
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2005
16,41
1./I
MJU18
914mm
09.06.2021 18:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
SC DHfK Leipzig e.V.
Gruner, Nils (2005); Wintergoller, Daniel (2004); Storm, Marvin (2005); Hölzer, Carl Friedrich (2004);
GER
n.a.
MJU18

Weibliche Jugend U18

09.06.2021 18:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
113
Ranis Sarah
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2004
12,26
1./I
WJU18
2
49
Hermsdorf Sarah
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2004
12,82
2./I
WJU18
3
112
Schulz Evelin
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2006
13,72
3./I
WJU18
4
131
Müller Emma Chayenne
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2005
13,78
4./I
WJU18
142
Miltschus Joelina Sophie
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2004
n.a.
WJU18
09.06.2021 19:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
113
Ranis Sarah
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2004
12,33
1./I
WJU18
09.06.2021 19:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
131
Müller Emma Chayenne
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2005
28,95
1./I
WJU18
09.06.2021 20:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
140
Steingaß Lilly
TSV Einheit Grimma
GER
2006
2:21,50
1./I
WJU18
2
25
Heydenreich Chiara-Josephine
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2006
2:48,75
2./I
WJU18
09.06.2021 16:55Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
49
Hermsdorf Sarah
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2004
aufg.
WJU18
762mm

Männliche Jugend U16

09.06.2021 19:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
80
Reuter Tim
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2007
12,43
1./I
MJU16
2
108
König Paul
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2007
12,70
2./I
MJU16
3
71
Siegel Moritz
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2006
13,00
3./I
MJU16
09.06.2021 19:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
22
Malcharek Noah
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2006
44,58
1./I
MJU16
838mm
2
137
Krenzlin Luis
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
GER
2006
44,60
2./I
MJU16
838mm
09.06.2021 18:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
SC DHfK Leipzig e.V.
Förster, Arthur (2006); Reuter, Tim (2007); Malcharek, Noah (2006); Nauck, Oskar (2007);
GER
48,03
1./I
MJU16

Weibliche Jugend U16

09.06.2021 18:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
84
Besser Mia
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2007
12,88
1./I
WJU16
2
83
Beck Marie Magdalena
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2007
12,89
2./I
WJU16
3
104
Schmidt Luzi
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2007
13,26
3./I
WJU16
09.06.2021 19:25Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
12
Smigiel Anna
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2007
44,00
1./I
WJU16
2
135
Herold Nelly
SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
GER
2006
45,28
2./I
WJU16
3
24
Schuhmacher Lana Lucia
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2007
45,68
3./I
WJU16
4
69
Günther Elena
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2006
46,09
4./I
WJU16
5
112
Schulz Evelin
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2006
46,88
5./I
WJU16
83
Beck Marie Magdalena
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2007
n.a.
WJU16
09.06.2021 19:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
5
Büchner Liv Grete
Dresdner SC 1898
GER
2006
47,82
1./II
WJU16
762mm
2
74
Genest Viktoria
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2007
48,81
1./I
WJU16
762mm
3
20
Heilmann Lilly
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2006
49,26
2./II
WJU16
762mm
4
56
Holodziuk Nele
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2006
49,68
2./I
WJU16
762mm
5
14
Diener Lotta
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2007
50,72
3./II
WJU16
762mm
6
132
Dietzschold Maike
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2006
50,77
3./I
WJU16
762mm
15
Praters Henriette
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2007
aufg.
WJU16
762mm
104
Schmidt Luzi
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2007
n.a.
WJU16
762mm
84
Besser Mia
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2007
n.a.
WJU16
762mm
13
Heimpold Lotte
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2006
n.a.
WJU16
762mm
09.06.2021 18:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
SC DHfK Leipzig e.V. 1
Besser, Mia (2007); Heilmann, Lilly (2006); Schmidt, Luzi (2007); Beck, Marie Magdalena (2007);
GER
49,87
1./I
WJU16
2
SC DHfK Leipzig e.V. 2
Holodziuk, Nele (2006); Günther, Elena (2006); Genest, Viktoria (2007); Gruner, Greta (2007);
GER
52,48
2./I
WJU16
StG Torgau-Eilenburg
Diener, Lotta (2007); Heimpold, Lotte (2006); Praters, Henriette (2007); Smigiel, Anna (2007);
GER
aufg.
WJU16

Männliche Jugend U14

Jugend M13

09.06.2021 17:05Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
27
Blüthner Arthur
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2008
10,31
1./I
M13
762mm
2
90
Juricev Nino
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2008
10,85
2./I
M13
762mm
3
51
Wiedemann Magnus
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2008
11,34
3./I
M13
762mm
09.06.2021 18:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
73
Hasche Lennard
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2008
5,02
1./I
5,00
4,96
5,02
M13
2
77
Kresse Janosch
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2008
4,24
2./I
4,24
4,13
x
M13
3
51
Wiedemann Magnus
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2008
3,97
3./I
3,81
3,71
3,97
M13

Jugend M12

09.06.2021 17:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
66
Saalmann Elias
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2009
9,50
1./I
M12
762mm
2
53
Geisler Erik
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2009
10,12
2./I
M12
762mm
3
91
Schuhmacher Jona
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2009
10,20
3./I
M12
762mm
4
109
Vogel Paul
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2009
10,91
4./I
M12
762mm
09.06.2021 18:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
91
Schuhmacher Jona
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2009
4,23
1./I
3,99
4,17
4,23
M12
2
53
Geisler Erik
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2009
4,15
2./I
3,98
4,12
4,15
M12

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

09.06.2021 17:05Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
85
Hecht Sophia
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2008
11,49
1./I
W13
762mm
2
78
Baum Lana Ava
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2008
11,65
2./I
W13
762mm
3
86
Glavanitz Enya
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2008
12,09
3./I
W13
762mm
09.06.2021 18:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
59
Amende Mathilda
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2008
4,59
1./I
4,33
4,45
4,59
W13
2
48
Götze Melinda
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2008
4,53
2./I
4,53
4,49
4,51
W13
3
78
Baum Lana Ava
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2008
4,41
3./I
3,38
4,41
3,34
W13
4
45
Grahl Josephine
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2008
4,32
4./I
4,21
x
4,32
W13
5
86
Glavanitz Enya
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2008
4,14
5./I
4,08
4,14
4,07
W13
6
110
Reddemann Fanny
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2008
4,13
6./I
x
3,98
4,13
W13
85
Hecht Sophia
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W13

Jugend W12

09.06.2021 17:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
6
Sonnekalb Tessa
ESV Lok Beucha
GER
2009
9,98
1./I
W12
762mm
2
1
Kertscher Nina
BSC Victoria Naunhof
GER
2009
10,48
2./I
W12
762mm
3
50
Leister Anna-Lucia
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2009
10,61
3./I
W12
762mm
4
2
Möckel Luise
BSC Victoria Naunhof
GER
2009
10,72
4./I
W12
762mm
5
116
Bauch Zlata
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2009
11,58
5./I
W12
762mm
88
Lipke Olivia
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2009
n.a.
W12
762mm
34
Ludwig Jolien Yvonne
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2009
n.a.
W12
762mm
17
Schiener Paula
ESV Lok Beucha
GER
2009
n.a.
W12
762mm
09.06.2021 18:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1
Kertscher Nina
BSC Victoria Naunhof
GER
2009
4,24
1./I
4,24
4,24
3,94
W12
2
67
Koffler Friederike
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2009
4,13
2./I
4,13
4,09
3,94
W12
3
116
Bauch Zlata
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2009
4,11
3./I
4,11
3,96
3,73
W12
4
2
Möckel Luise
BSC Victoria Naunhof
GER
2009
3,80
4./I
3,80
x
3,77
W12
88
Lipke Olivia
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W12
17
Schiener Paula
ESV Lok Beucha
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W12
6
Sonnekalb Tessa
ESV Lok Beucha
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W12

Männliche Kinder U12

Kinder M11

09.06.2021 17:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, II:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
95
Weilandt Jeremy
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
10,52
1./I
M11
600mm
2
98
Schraft Paul Eli
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
10,87
2./I
M11
600mm
3
136
Schreiner Noa
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
GER
2010
10,91
3./I
M11
600mm
4
139
Junge Gustav
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
GER
2010
11,31
1./II
M11
600mm
5
124
Künzel Leo
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
11,61
2./II
M11
600mm
6
122
Haberland Albert
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
11,77
3./II
M11
600mm
7
123
Horn Russo Yannik
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
12,26
4./II
M11
600mm
8
128
Mörbe Frederik
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
12,37
4./I
M11
600mm
9
121
Grüttner Hugo
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
12,40
5./II
M11
600mm
10
102
Nitzschke Nicolas
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
12,47
5./I
M11
600mm
11
96
Tuchscherer Theo
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
13,04
6./I
M11
600mm
97
Schreiber Julius Malte
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
n.a.
M11
600mm
09.06.2021 16:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
95
Weilandt Jeremy
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
4,36
1./I
4,36
4,31
4,14
M11
2
139
Junge Gustav
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
GER
2010
4,15
2./I
4,15
x
x
M11
3
136
Schreiner Noa
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
GER
2010
4,02
3./I
4,01
4,02
3,60
M11
4
128
Mörbe Frederik
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
3,96
4./I
3,96
3,76
3,80
M11
5
122
Haberland Albert
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
3,96
5./I
3,96
x
x
M11
6
98
Schraft Paul Eli
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
3,95
6./I
3,88
3,95
3,91
M11
7
124
Künzel Leo
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
3,82
7./I
3,82
x
3,58
M11
8
121
Grüttner Hugo
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
3,57
8./I
3,44
3,35
3,57
M11
9
123
Horn Russo Yannik
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
3,56
9./I
3,55
3,56
3,43
M11
10
102
Nitzschke Nicolas
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
3,31
10./I
3,23
3,12
3,31
M11
11
96
Tuchscherer Theo
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
3,28
11./I
3,12
3,08
3,28
M11
97
Schreiber Julius Malte
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M11

Kinder M10

09.06.2021 17:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
58
Klein Theo
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
11,15
1./II
M10
600mm
2
43
Hirschfeld Oskar
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
11,49
2./II
M10
600mm
3
46
Toepel Moritz
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
11,79
1./I
M10
600mm
4
111
Cunnac Yoann
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
12,29
3./II
M10
600mm
5
61
Sander Johann
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
12,44
2./I
M10
600mm
6
31
Wenk Constantin
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
12,53
3./I
M10
600mm
7
55
Sacher Leo
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
12,62
4./I
M10
600mm
8
54
Hansen Theo
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
12,63
4./II
M10
600mm
9
60
Grabner Maris
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
12,69
5./II
M10
600mm
10
92
Wahl Tammo
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
12,88
5./I
M10
600mm
11
40
Goecke Elias
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
13,11
6./II
M10
600mm
12
57
Lorenz Theo
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
13,20
6./I
M10
600mm
13
47
Tittel Karel
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
13,26
7./I
M10
600mm
14
76
Wiedemann Julius
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
13,46
8./I
M10
600mm
15
37
Kroupa Leonel
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
13,55
7./II
M10
600mm
16
52
Baude Emil Friedrich
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
13,62
8./II
M10
600mm
09.06.2021 16:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
58
Klein Theo
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,92
1./I
3,81
3,92
3,81
M10
2
31
Wenk Constantin
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,90
2./I
3,90
3,74
3,66
M10
3
37
Kroupa Leonel
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,83
3./I
3,83
3,70
3,52
M10
4
55
Sacher Leo
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,76
4./I
3,06
3,76
3,48
M10
5
54
Hansen Theo
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,68
5./I
3,68
x
x
M10
6
46
Toepel Moritz
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,65
6./I
3,65
3,63
3,55
M10
7
60
Grabner Maris
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,65
7./I
3,65
3,59
3,61
M10
8
57
Lorenz Theo
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,62
8./I
3,51
3,43
3,62
M10
9
47
Tittel Karel
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,62
9./I
3,62
3,51
x
M10
10
43
Hirschfeld Oskar
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,61
10./I
x
x
3,61
M10
11
76
Wiedemann Julius
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,56
11./I
3,56
3,38
3,45
M10
12
40
Goecke Elias
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,53
12./I
3,53
3,44
3,50
M10
13
61
Sander Johann
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,52
13./I
3,52
3,51
3,49
M10
14
92
Wahl Tammo
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,46
14./I
3,46
3,43
3,16
M10
15
111
Cunnac Yoann
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,44
15./I
3,44
3,23
2,76
M10
16
52
Baude Emil Friedrich
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
2,85
16./I
2,54
2,58
2,85
M10

Weibliche Kinder U12

Kinder W11

09.06.2021 17:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
127
Malcharek Julia
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
9,89
1./I
W11
600mm
2
94
Costrau Holly
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
10,80
1./II
W11
600mm
3
117
Cunnac Matilda
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
11,02
2./II
W11
600mm
4
120
Friedrich Amelie
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
11,47
3./II
W11
600mm
5
93
Ahnert Livia
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
11,67
2./I
W11
600mm
6
100
Rinke Lotte
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
11,91
3./I
W11
600mm
7
126
Matern Gianna
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
12,49
4./II
W11
600mm
8
125
Lamm Elin Anais
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
12,54
5./II
W11
600mm
9
101
Rade Erika
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
12,61
4./I
W11
600mm
9
130
Müller Tamara Mari
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
12,61
4./I
W11
600mm
11
119
Fischer Clara Luise
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
12,63
6./II
W11
600mm
12
99
Sandring Hedy
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
12,64
6./I
W11
600mm
13
118
Fenske Leni Matida
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
13,13
7./II
W11
600mm
129
Mühlenbrink Lina
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
n.a.
W11
600mm
09.06.2021 16:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
127
Malcharek Julia
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
4,40
1./I
4,40
4,36
4,39
W11
2
94
Costrau Holly
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
4,01
2./I
3,83
4,01
3,95
W11
3
120
Friedrich Amelie
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
3,90
3./I
3,89
3,86
3,90
W11
4
117
Cunnac Matilda
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
3,87
4./I
3,63
3,67
3,87
W11
5
93
Ahnert Livia
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
3,77
5./I
3,77
3,70
3,75
W11
6
118
Fenske Leni Matida
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
3,77
6./I
3,77
3,62
3,70
W11
7
99
Sandring Hedy
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
3,77
7./I
3,56
3,77
3,64
W11
8
101
Rade Erika
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
3,64
8./I
3,58
3,64
3,61
W11
9
126
Matern Gianna
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
3,61
9./I
3,36
3,58
3,61
W11
10
100
Rinke Lotte
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
3,54
10./I
3,35
3,33
3,54
W11
11
125
Lamm Elin Anais
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
3,46
11./I
3,43
3,29
3,46
W11
12
130
Müller Tamara Mari
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
3,36
12./I
3,29
3,19
3,36
W11
13
119
Fischer Clara Luise
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
3,25
13./I
3,10
3,09
3,25
W11
129
Mühlenbrink Lina
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W11

Kinder W10

09.06.2021 17:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
64
Sekora Sunny
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
11,42
1./I
W10
600mm
2
87
Löbel Lenja
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
11,55
2./I
W10
600mm
3
35
Herrmann Marianna
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
12,74
1./II
W10
600mm
4
44
Brattig Lilly
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
13,56
2./II
W10
600mm
5
28
Poppe Svea
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
13,74
3./I
W10
600mm
6
29
Günther Hannah
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
13,78
3./II
W10
600mm
7
30
Heyde Jonna
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
14,09
4./II
W10
600mm
8
79
Bachmann Leni
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
14,21
5./II
W10
600mm
9
23
Schmidt Ella
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
14,65
4./I
W10
600mm
10
82
Thieme Janina
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
14,86
5./I
W10
600mm
11
36
Lehmann Pia
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
15,34
6./II
W10
600mm
09.06.2021 16:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
64
Sekora Sunny
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,68
1./I
3,60
3,60
3,68
W10
2
87
Löbel Lenja
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,62
2./I
3,59
3,62
3,56
W10
3
30
Heyde Jonna
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,60
3./I
3,45
3,43
3,60
W10
4
35
Herrmann Marianna
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,48
4./I
3,39
3,48
3,37
W10
5
28
Poppe Svea
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,14
5./I
3,06
3,14
3,08
W10
6
29
Günther Hannah
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,10
6./I
3,10
2,98
2,89
W10
7
44
Brattig Lilly
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
3,07
7./I
3,07
3,06
3,06
W10
8
79
Bachmann Leni
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
2,88
8./I
2,88
2,85
x
W10
9
82
Thieme Janina
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
2,84
9./I
2,66
x
2,84
W10
10
23
Schmidt Ella
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
2,84
10./I
1,97
2,23
2,84
W10
11
36
Lehmann Pia
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2011
2,52
11./I
2,52
2,38
2,48
W10