12. Jun 2021 Hürdenmeeting des TV Wetzlar - Wetzlar

Männer

12.06.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
66
Schwesig Niklas
TV Wetzlar
GER
2000
57,06
2./I
M
2
64
Hedrich Holger
TV Wetzlar
GER
1968
65,01
5./I
M
12.06.2021 15:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+2,9, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
40
Schmidt Carl Luis
USC Mainz
GER
2001
14,50
2./II
M
1067mm
2
59
Wagner Joshua
LG Westerwald
GER
2000
14,67
3./II
M
1067mm
3
37
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
14,78
4./II
M
1067mm
4
60
Mc Queen Jeremy
TSG Wehrheim
GER
2001
14,80
1./I
M
1067mm
5
58
Wallrabenstein Eric
LG Rüsselsheim
GER
1998
14,81
5./II
M
1067mm
6
29
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
14,92
6./II
M
1067mm
7
48
Kunkel Luca
Wiesbadener LV
GER
2000
16,01
3./I
M
1067mm
12.06.2021 16:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+1,8, II:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
40
Schmidt Carl Luis
USC Mainz
GER
2001
14,39
1./II
M
1067mm
2
58
Wallrabenstein Eric
LG Rüsselsheim
GER
1998
14,58
2./II
M
1067mm
3
29
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
14,75
3./II
M
1067mm
4
37
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
14,81
4./II
M
1067mm
5
60
Mc Queen Jeremy
TSG Wehrheim
GER
2001
14,92
1./I
M
1067mm
6
59
Wagner Joshua
LG Westerwald
GER
2000
16,01
6./II
M
1067mm
7
48
Kunkel Luca
Wiesbadener LV
GER
2000
16,48
3./I
M
1067mm
12.06.2021 17:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
24
Enders Yanik Can
TV Groß-Gerau
GER
2001
55,50
1./I
M
914mm
2
9
Peters Tim
ASC Darmstadt
GER
2001
56,18
2./I
M
914mm
59
Wagner Joshua
LG Westerwald
GER
2000
n.a.
M
914mm
61
Roos Lennart
LG Rhein-Wied
GER
2001
n.a.
M
914mm

Frauen

12.06.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
65
Will Betty
TV Wetzlar
GER
1996
63,61
4./I
W
12.06.2021 15:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,7, II:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
30
Sewing Laura
TSV Kirchhain
GER
1998
13,95
1./II
W
838mm
2
8
Gartmann Gianina
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
1994
13,95
2./II
W
838mm
3
27
Carilus Laury
LAV Kassel
GER
2001
14,22
3./II
W
838mm
4
52
Tiltscher Jule
SSV Ulm 1846
GER
2001
14,67
6./II
W
838mm
5
10
Gauges Maira
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2000
14,83
1./I
W
838mm
6
11
Reitbauer Sofie
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1999
17,76
4./I
W
838mm
55
von Sommerfeld Carolin
TV Haiger
GER
2000
aufg.
W
838mm
12.06.2021 16:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,7, II:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
30
Sewing Laura
TSV Kirchhain
GER
1998
14,10
2./II
W
838mm
2
8
Gartmann Gianina
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
1994
14,11
3./II
W
838mm
3
52
Tiltscher Jule
SSV Ulm 1846
GER
2001
14,67
5./II
W
838mm
4
10
Gauges Maira
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2000
14,69
1./I
W
838mm
5
11
Reitbauer Sofie
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1999
16,70
3./I
W
838mm
55
von Sommerfeld Carolin
TV Haiger
GER
2000
aufg.
W
838mm
27
Carilus Laury
LAV Kassel
GER
2001
aufg.
W
838mm
12.06.2021 17:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Hartmann Elena
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
62,45
2./III
W
762mm
2
57
Wilms Maren
LG Rhein-Wied
GER
1999
66,09
5./III
W
762mm

Männliche Jugend U20

12.06.2021 15:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+2,9, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
35
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2002
14,45
1./II
MJU20
991mm
2
44
Schneider Tim
LG Wettenberg
GER
2002
14,83
2./I
MJU20
991mm
3
46
Langer Björn
LG Wettenberg
GER
2003
16,12
4./I
MJU20
991mm
12.06.2021 16:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+1,8, II:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
35
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2002
15,02
5./II
MJU20
991mm
1
44
Schneider Tim
LG Wettenberg
GER
2002
15,02
2./I
MJU20
991mm
12.06.2021 17:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
7
Ansorge Colin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
56,83
3./I
MJU20
914mm

Weibliche Jugend U20

12.06.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
62
Volkmer Sophia
TV Wetzlar
GER
2002
58,61
3./I
WJU20
12.06.2021 15:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0,7, II:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
20
Schubert Dana
TV Gelnhausen
GER
2003
14,22
4./II
WJU20
838mm
2
31
Haselhorst Mia
Königsteiner LV
GER
2004
14,28
5./II
WJU20
838mm
3
4
Kleiber Stephanie Marie
TV Wetzlar
GER
2003
15,43
2./I
WJU20
838mm
4
49
Sölch Linn
Wiesbadener LV
GER
2003
15,94
3./I
WJU20
838mm
12.06.2021 16:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0,7, II:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
20
Schubert Dana
TV Gelnhausen
GER
2003
14,08
1./II
WJU20
838mm
2
31
Haselhorst Mia
Königsteiner LV
GER
2004
14,28
4./II
WJU20
838mm
3
49
Sölch Linn
Wiesbadener LV
GER
2003
15,88
2./I
WJU20
838mm
4
Kleiber Stephanie Marie
TV Wetzlar
GER
2003
aufg.
WJU20
838mm
12.06.2021 17:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
GER
2002
61,80
1./III
WJU20
762mm
2
16
Eberhard Maren
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
64,31
4./III
WJU20
762mm
3
26
Höller Kathrin
TV Herkenrath
GER
2002
64,35
1./II
WJU20
762mm
4
53
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
64,38
2./II
WJU20
762mm
5
17
Peine Anna-Lena
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
65,71
1./I
WJU20
762mm
6
3
Kochniss Philine
TV Wetzlar
GER
2002
66,62
2./I
WJU20
762mm

Männliche Jugend U18

12.06.2021 18:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
32
Schmitt Lasse
Königsteiner LV
GER
2004
49,78
1./II
MJU18
2
33
Kohlenbach Finn
Königsteiner LV
GER
2004
49,79
2./II
MJU18
3
36
Müller Sven
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2004
50,21
3./II
MJU18
4
63
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
51,94
1./I
MJU18
12
Amenta Aaron
TV Groß-Gerau
GER
2005
abg.
MJU18
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
38
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
14,92
1./I
MJU18
914mm
2
51
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
15,12
2./I
MJU18
914mm
3
47
Merkel Feliks
Wiesbadener LV
GER
2005
15,15
3./I
MJU18
914mm
4
34
Kaminski Cedric
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
15,71
4./I
MJU18
914mm
5
5
Krause Felix
TV Wetzlar
GER
2005
16,07
5./I
MJU18
914mm
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
38
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
15,00
1./I
MJU18
914mm
2
51
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
15,23
2./I
MJU18
914mm
3
47
Merkel Feliks
Wiesbadener LV
GER
2005
15,31
3./I
MJU18
914mm
4
34
Kaminski Cedric
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
15,81
4./I
MJU18
914mm
5
5
Krause Felix
TV Wetzlar
GER
2005
16,00
5./I
MJU18
914mm
12.06.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
21
Andrew Maurice
TV Groß-Gerau
GER
2004
56,77
1./I
MJU18
838mm
2
42
Lorenz Patrick
LG Odenwald
GER
2004
57,67
2./I
MJU18
838mm
3
2
Wörner Kjell
TV Wetzlar
GER
2004
58,23
3./I
MJU18
838mm
4
18
Busch Jakob
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
59,87
4./I
MJU18
838mm
5
22
Schmerler Erik
TV Groß-Gerau
GER
2005
60,79
5./I
MJU18
838mm

Weibliche Jugend U18

Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
6
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
14,21
1./II
WJU18
762mm
2
19
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
14,60
1./I
WJU18
762mm
3
50
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
GER
2004
15,04
2./II
WJU18
762mm
4
25
Herold Luisa
TV Groß-Gerau
GER
2004
15,39
3./II
WJU18
762mm
5
15
Huth Nele
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
15,55
4./II
WJU18
762mm
6
13
Köchling Finja
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
15,67
2./I
WJU18
762mm
7
45
Matter Hanna
LG Wettenberg
GER
2004
17,20
3./I
WJU18
762mm
54
Scheele Katharina
TV Groß-Gerau
GER
2005
aufg.
WJU18
762mm
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,0, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
6
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
14,25
1./II
WJU18
762mm
2
19
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
14,66
1./I
WJU18
762mm
3
50
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
GER
2004
15,21
2./II
WJU18
762mm
4
25
Herold Luisa
TV Groß-Gerau
GER
2004
15,26
3./II
WJU18
762mm
5
13
Köchling Finja
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
15,39
2./I
WJU18
762mm
6
15
Huth Nele
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
15,47
4./II
WJU18
762mm
54
Scheele Katharina
TV Groß-Gerau
GER
2005
abg.
WJU18
762mm
12.06.2021 17:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
39
Joeris Meret
USC Mainz
GER
2004
63,61
3./III
WJU18
762mm
2
43
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
65,94
3./II
WJU18
762mm
3
41
Fischbach Irina
LG Rhein-Wied
GER
2004
66,36
4./II
WJU18
762mm
4
23
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
68,28
3./I
WJU18
762mm
14
Sbrzesny Svenja
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
disq.
WJU18
762mm
R168.6