09. Jun 2021 LG-interner Trainingswettkampf U12/10 - Flensburg

Jugend M12

Kinder M11

09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
aW
35
Eggers Ben
LG Flensburg
GER
2009
10,1*
151
M11
09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
aW
35
Eggers Ben
LG Flensburg
GER
2009
2,65
218
./I
2,50
x
2,65
M11
09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
aW
35
Eggers Ben
LG Flensburg
GER
2009
25,00
200
./I
13,50
19,50
25,00
M11
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
aW
35
Eggers Ben
LG Flensburg
GER
2009
569
10,1*
 
(151)
2,65
 
(218)
25,00
 
(200)

Kinder M10

09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
28
Warnecke Caspar
LG Flensburg
GER
2011
8,9*
243
1./IV
M10
2
25
Probst Tom
LG Flensburg
GER
2011
9,3*
210
1./III
M10
3
27
Von Gyldenfeldt Konstantin
LG Flensburg
GER
2011
9,5*
194
2./IV
M10
3
42
Langenberg Julius
LG Flensburg
GER
2013
9,5*
194
1./II
M10
5
26
Kaufmann Theis
LG Flensburg
GER
2011
10,1*
151
2./II
M10
6
29
Billerbeck Maarten
LG Flensburg
GER
2011
11,9*
47
1./I
M10
09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
28
Warnecke Caspar
LG Flensburg
GER
2011
3,48
326
1./II
3,04
3,41
3,48
M10
2
25
Probst Tom
LG Flensburg
GER
2011
3,30
304
2./II
3,24
3,30
3,17
M10
3
27
Von Gyldenfeldt Konstantin
LG Flensburg
GER
2011
3,17
287
3./II
3,06
3,17
3,05
M10
4
26
Kaufmann Theis
LG Flensburg
GER
2011
3,01
266
1./I
x
2,92
3,01
M10
5
42
Langenberg Julius
LG Flensburg
GER
2013
2,72
227
2./I
2,57
2,51
2,72
M10
6
29
Billerbeck Maarten
LG Flensburg
GER
2011
1,58
48
4./II
1,42
1,56
1,58
M10
09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
28
Warnecke Caspar
LG Flensburg
GER
2011
27,00
217
1./II
26,00
27,00
27,00
M10
80g
2
42
Langenberg Julius
LG Flensburg
GER
2013
21,00
162
1./I
21,00
x
20,00
M10
80g
3
27
Von Gyldenfeldt Konstantin
LG Flensburg
GER
2011
21,00
162
2./II
17,50
17,00
21,00
M10
80g
4
26
Kaufmann Theis
LG Flensburg
GER
2011
18,00
131
2./I
18,00
16,50
15,50
M10
80g
5
25
Probst Tom
LG Flensburg
GER
2011
17,00
120
3./II
12,00
13,00
17,00
M10
80g
6
29
Billerbeck Maarten
LG Flensburg
GER
2011
12,00
60
3./I
12,00
12,00
5,00
M10
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
28
Warnecke Caspar
LG Flensburg
GER
2011
786
8,9*
 
(243)
3,48
 
(326)
27,00
 
(217)
2
27
Von Gyldenfeldt Konstantin
LG Flensburg
GER
2011
643
9,5*
 
(194)
3,17
 
(287)
21,00
 
(162)
3
25
Probst Tom
LG Flensburg
GER
2011
634
9,3*
 
(210)
3,30
 
(304)
17,00
 
(120)
4
42
Langenberg Julius
LG Flensburg
GER
2013
583
9,5*
 
(194)
2,72
 
(227)
21,00
 
(162)
5
26
Kaufmann Theis
LG Flensburg
GER
2011
548
10,1*
 
(151)
3,01
 
(266)
18,00
 
(131)
6
29
Billerbeck Maarten
LG Flensburg
GER
2011
155
11,9*
 
(47)
1,58
 
(48)
12,00
 
(60)

Kinder W11

09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
33
Thonfeld Annelotte
LG Flensburg
GER
2010
8,7*
294
1./I
W11
34
Exner Nell
LG Flensburg
GER
2010
abg.
W11
09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
33
Thonfeld Annelotte
LG Flensburg
GER
2010
3,24
339
1./I
3,12
3,05
3,24
W11
34
Exner Nell
LG Flensburg
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W11
09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
33
Thonfeld Annelotte
LG Flensburg
GER
2010
15,00
211
2./I
13,00
13,00
15,00
W11
80g
34
Exner Nell
LG Flensburg
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W11
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
33
Thonfeld Annelotte
LG Flensburg
GER
2010
844
8,7*
 
(294)
3,24
 
(339)
15,00
 
(211)
 
34
Exner Nell
LG Flensburg
GER
2010
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 

Kinder W10

09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
22
Nass Leni
LG Flensburg
GER
2011
10,0*
187
1./II
W10
2
24
Schönung Leonie Nela
LG Flensburg
GER
2011
11,8*
76
2./I
W10
23
Heinen Ella
LG Flensburg
GER
2011
abg.
W10
09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
24
Schönung Leonie Nela
LG Flensburg
GER
2011
2,01
155
3./I
2,01
2,00
1,87
W10
2
22
Nass Leni
LG Flensburg
GER
2011
1,89
135
4./I
1,80
1,55
1,89
W10
23
Heinen Ella
LG Flensburg
GER
2011
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W10
09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
24
Schönung Leonie Nela
LG Flensburg
GER
2011
15,00
211
1./I
14,50
13,50
15,00
W10
80g
2
22
Nass Leni
LG Flensburg
GER
2011
13,50
188
3./I
x
13,00
13,50
W10
80g
23
Heinen Ella
LG Flensburg
GER
2011
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W10
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
22
Nass Leni
LG Flensburg
GER
2011
510
10,0*
 
(187)
1,89
 
(135)
13,50
 
(188)
2
24
Schönung Leonie Nela
LG Flensburg
GER
2011
442
11,8*
 
(76)
2,01
 
(155)
15,00
 
(211)
 
23
Heinen Ella
LG Flensburg
GER
2011
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 

Kinder M9

09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
19
Lorenzen Henry
LG Flensburg
GER
2012
8,0*
330
1./I
M9
2
21
Pries Mikkel Bo
LG Flensburg
GER
2012
8,1*
319
2./I
M9
3
30
Sellin Piet
LG Flensburg
GER
2012
8,2*
309
1./II
M9
4
31
Grote Peer
LG Flensburg
GER
2012
8,6*
270
2./II
M9
5
20
Neumann Finley
LG Flensburg
GER
2012
10,5*
125
3./I
M9
6
18
Meyer Thore
LG Flensburg
GER
2012
12,0*
42
4./I
M9
09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
19
Lorenzen Henry
LG Flensburg
GER
2012
3,82
367
1./I
3,82
3,50
x
M9
2
21
Pries Mikkel Bo
LG Flensburg
GER
2012
3,55
335
2./I
3,31
3,18
3,55
M9
3
31
Grote Peer
LG Flensburg
GER
2012
3,03
269
3./I
3,03
3,00
2,65
M9
4
30
Sellin Piet
LG Flensburg
GER
2012
3,00
265
4./I
2,97
2,96
3,00
M9
5
20
Neumann Finley
LG Flensburg
GER
2012
2,52
199
5./I
2,52
2,35
2,37
M9
6
18
Meyer Thore
LG Flensburg
GER
2012
2,16
145
6./I
1,92
2,16
2,16
M9
09.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
21
Pries Mikkel Bo
LG Flensburg
GER
2012
40,00
320
1./I
x
34,00
40,00
M9
2
30
Sellin Piet
LG Flensburg
GER
2012
33,00
267
2./I
31,00
x
33,00
M9
3
19
Lorenzen Henry
LG Flensburg
GER
2012
26,50
213
3./I
26,50
20,00
25,00
M9
4
31
Grote Peer
LG Flensburg
GER
2012
21,00
162
4./I
17,50
18,50
21,00
M9
5
20
Neumann Finley
LG Flensburg
GER
2012
20,50
157
5./I
18,00
20,50
18,50
M9
6
18
Meyer Thore
LG Flensburg
GER
2012
17,00
120
6./I
17,00
15,50
16,00
M9
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
21
Pries Mikkel Bo
LG Flensburg
GER
2012
974
8,1*
 
(319)
3,55
 
(335)
40,00
 
(320)
2
19
Lorenzen Henry
LG Flensburg
GER
2012
910
8,0*
 
(330)
3,82
 
(367)
26,50
 
(213)
3
30
Sellin Piet
LG Flensburg
GER
2012
841
8,2*
 
(309)
3,00
 
(265)
33,00
 
(267)
4
31
Grote Peer
LG Flensburg
GER
2012
701
8,6*
 
(270)
3,03
 
(269)
21,00
 
(162)
5
20
Neumann Finley
LG Flensburg
GER
2012
481
10,5*
 
(125)
2,52
 
(199)
20,50
 
(157)
6
18
Meyer Thore
LG Flensburg
GER
2012
307
12,0*
 
(42)
2,16
 
(145)
17,00
 
(120)

Kinder M8

09.06.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
40
Kruppa Jonas Fabian
LG Flensburg
GER
2013
9,9*
165
1./I
M8
2
13
Nerhkorn Rune
LG Flensburg
GER
2013
10,3*
138
2./I
M8
3
5
Lorenzen Johan
LG Flensburg
GER
2014
11,1*
89
3./I
M8
4
4
Koch Jonas Alexander
LG Flensburg
GER
2014
11,8*
52
4./I
M8
09.06.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
13
Nerhkorn Rune
LG Flensburg
GER
2013
2,78
236
1./I
2,64
2,73
2,78
M8
2
40
Kruppa Jonas Fabian
LG Flensburg
GER
2013
2,61
212
2./I
x
2,61
2,55
M8
3
5
Lorenzen Johan
LG Flensburg
GER
2014
2,22
155
3./I
2,19
2,22
2,14
M8
4
4
Koch Jonas Alexander
LG Flensburg
GER
2014
2,08
133
4./I
2,03
2,08
1,83
M8
09.06.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
13
Nerhkorn Rune
LG Flensburg
GER
2013
15,50
103
1./I
13,00
15,50
14,00
M8
2
40
Kruppa Jonas Fabian
LG Flensburg
GER
2013
13,50
79
2./I
13,00
13,50
13,50
M8
3
5
Lorenzen Johan
LG Flensburg
GER
2014
11,50
53
3./I
11,50
11,00
8,50
M8
4
4
Koch Jonas Alexander
LG Flensburg
GER
2014
6,50
4./I
5,50
6,50
6,00
M8
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
13
Nerhkorn Rune
LG Flensburg
GER
2013
477
10,3*
 
(138)
2,78
 
(236)
15,50
 
(103)
2
40
Kruppa Jonas Fabian
LG Flensburg
GER
2013
456
9,9*
 
(165)
2,61
 
(212)
13,50
 
(79)
3
5
Lorenzen Johan
LG Flensburg
GER
2014
297
11,1*
 
(89)
2,22
 
(155)
11,50
 
(53)
4
4
Koch Jonas Alexander
LG Flensburg
GER
2014
185
11,8*
 
(52)
2,08
 
(133)
6,50
 

Kinder W9

09.06.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
16
Erbersdobler Anna
LG Flensburg
GER
2012
9,0*
267
1./I
W9
2
15
Dietrich Pauline
LG Flensburg
GER
2012
9,1*
258
2./I
W9
3
14
Eggers Lotta
LG Flensburg
GER
2012
9,5*
225
1./II
W9
4
17
Warnecke Stine
LG Flensburg
GER
2012
9,7*
209
2./II
W9
5
46
zur Linden Frida
LG Flensburg
GER
2012
9,9*
194
3./I
W9
6
45
Schmitz Luise
LG Flensburg
GER
2012
10,3*
166
4./I
W9
7
44
Schmitz Paula
LG Flensburg
GER
2012
10,5*
152
3./II
W9
09.06.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
16
Erbersdobler Anna
LG Flensburg
GER
2012
3,12
323
1./I
x
3,12
3,01
W9
2
15
Dietrich Pauline
LG Flensburg
GER
2012
3,05
313
2./I
x
3,05
2,99
W9
3
17
Warnecke Stine
LG Flensburg
GER
2012
2,74
270
3./I
2,64
2,74
2,44
W9
4
14
Eggers Lotta
LG Flensburg
GER
2012
2,69
262
4./I
2,58
2,54
2,69
W9
5
46
zur Linden Frida
LG Flensburg
GER
2012
2,65
256
5./I
2,15
2,65
2,47
W9
6
45
Schmitz Luise
LG Flensburg
GER
2012
2,04
160
6./I
2,04
1,93
x
W9
7
44
Schmitz Paula
LG Flensburg
GER
2012
1,90
136
7./I
x
x
1,90
W9
09.06.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
46
zur Linden Frida
LG Flensburg
GER
2012
16,00
226
1./I
4,00
16,00
13,00
W9
2
14
Eggers Lotta
LG Flensburg
GER
2012
14,50
204
2./I
14,50
9,00
9,50
W9
3
17
Warnecke Stine
LG Flensburg
GER
2012
14,00
196
3./I
12,00
14,00
13,50
W9
4
16
Erbersdobler Anna
LG Flensburg
GER
2012
12,50
173
4./I
12,50
12,00
11,50
W9
5
15
Dietrich Pauline
LG Flensburg
GER
2012
12,00
164
5./I
11,50
10,50
12,00
W9
6
44
Schmitz Paula
LG Flensburg
GER
2012
9,00
111
6./I
6,00
8,00
9,00
W9
7
45
Schmitz Luise
LG Flensburg
GER
2012
6,50
60
7./I
6,50
6,00
4,50
W9
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
16
Erbersdobler Anna
LG Flensburg
GER
2012
763
9,0*
 
(267)
3,12
 
(323)
12,50
 
(173)
2
15
Dietrich Pauline
LG Flensburg
GER
2012
735
9,1*
 
(258)
3,05
 
(313)
12,00
 
(164)
3
14
Eggers Lotta
LG Flensburg
GER
2012
691
9,5*
 
(225)
2,69
 
(262)
14,50
 
(204)
4
46
zur Linden Frida
LG Flensburg
GER
2012
676
9,9*
 
(194)
2,65
 
(256)
16,00
 
(226)
5
17
Warnecke Stine
LG Flensburg
GER
2012
675
9,7*
 
(209)
2,74
 
(270)
14,00
 
(196)
6
44
Schmitz Paula
LG Flensburg
GER
2012
399
10,5*
 
(152)
1,90
 
(136)
9,00
 
(111)
7
45
Schmitz Luise
LG Flensburg
GER
2012
386
10,3*
 
(166)
2,04
 
(160)
6,50
 
(60)

Kinder W8

09.06.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
11
Biastock Svea
LG Flensburg
GER
2013
8,9*
276
1./III
W8
2
41
Spiekermann Lilly-Marie
LG Flensburg
GER
2013
9,4*
233
1./IV
W8
3
3
Billerbeck Rieke
LG Flensburg
GER
2014
9,5*
225
1./I
W8
4
7
Warnke Ida
LG Flensburg
GER
2013
9,6*
217
1./II
W8
5
2
Gebursky Mia Caroline
LG Flensburg
GER
2014
9,9*
194
2./I
W8
5
12
Lorenzen Frida
LG Flensburg
GER
2013
9,9*
194
2./III
W8
7
43
Herring Nelly
LG Flensburg
GER
2013
10,0*
187
2./IV
W8
8
9
Christiansen Ylvi Marleen
LG Flensburg
GER
2013
10,2*
172
2./II
W8
8
47
Stahl Line
LG Flensburg
GER
2013
10,2*
172
3./IV
W8
10
8
Christiansen Ida Sophie
LG Flensburg
GER
2013
10,3*
166
3./II
W8
10
10
Krupp Emma
LG Flensburg
GER
2013
10,3*
166
3./III
W8
12
6
Lorenzen Robyn Cathrine
LG Flensburg
GER
2013
11,4*
98
3./I
W8
13
32
Richter Mila Mathila
LG Flensburg
GER
2013
11,6*
87
4./III
W8
09.06.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3
Billerbeck Rieke
LG Flensburg
GER
2014
2,86
287
1./I
2,77
2,86
2,55
W8
2
41
Spiekermann Lilly-Marie
LG Flensburg
GER
2013
2,85
285
1./II
2,74
2,85
2,79
W8
3
7
Warnke Ida
LG Flensburg
GER
2013
2,83
283
2./I
2,83
2,39
2,56
W8
4
11
Biastock Svea
LG Flensburg
GER
2013
2,60
249
2./II
2,55
2,58
2,60
W8
5
2
Gebursky Mia Caroline
LG Flensburg
GER
2014
2,60
249
3./I
2,51
2,54
2,60
W8
6
32
Richter Mila Mathila
LG Flensburg
GER
2013
2,40
219
4./I
2,40
2,20
2,11
W8
7
47
Stahl Line
LG Flensburg
GER
2013
2,35
211
3./II
2,04
2,05
2,35
W8
8
12
Lorenzen Frida
LG Flensburg
GER
2013
2,31
204
4./II
2,31
x
2,26
W8
9
8
Christiansen Ida Sophie
LG Flensburg
GER
2013
2,28
200
5./I
2,28
2,19
2,25
W8
10
43
Herring Nelly
LG Flensburg
GER
2013
2,26
197
5./II
2,26
1,94
2,06
W8
11
9
Christiansen Ylvi Marleen
LG Flensburg
GER
2013
2,25
195
6./I
1,72
1,85
2,25
W8
12
10
Krupp Emma
LG Flensburg
GER
2013
2,05
162
6./II
x
2,05
2,02
W8
13
6
Lorenzen Robyn Cathrine
LG Flensburg
GER
2013
1,81
121
7./I
1,81
1,64
1,67
W8
09.06.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
43
Herring Nelly
LG Flensburg
GER
2013
12,50
173
1./II
9,00
12,00
12,50
W8
2
6
Lorenzen Robyn Cathrine
LG Flensburg
GER
2013
12,00
164
1./I
12,00
x
10,00
W8
3
7
Warnke Ida
LG Flensburg
GER
2013
12,00
164
2./I
12,00
5,50
9,50
W8
4
41
Spiekermann Lilly-Marie
LG Flensburg
GER
2013
11,50
156
2./II
11,00
11,50
9,50
W8
5
32
Richter Mila Mathila
LG Flensburg
GER
2013
11,50
156
3./I
6,00
11,50
11,00
W8
6
2
Gebursky Mia Caroline
LG Flensburg
GER
2014
11,00
147
4./I
10,50
10,50
11,00
W8
7
8
Christiansen Ida Sophie
LG Flensburg
GER
2013
11,00
147
5./I
8,50
8,50
11,00
W8
8
12
Lorenzen Frida
LG Flensburg
GER
2013
10,50
139
3./II
9,50
10,50
10,50
W8
9
11
Biastock Svea
LG Flensburg
GER
2013
9,50
121
4./II
9,50
5,50
x
W8
10
9
Christiansen Ylvi Marleen
LG Flensburg
GER
2013
9,00
111
6./I
6,50
9,00
9,00
W8
11
47
Stahl Line
LG Flensburg
GER
2013
9,00
111
5./II
5,50
9,00
7,50
W8
12
10
Krupp Emma
LG Flensburg
GER
2013
8,50
102
6./II
7,00
7,50
8,50
W8
13
3
Billerbeck Rieke
LG Flensburg
GER
2014
8,50
102
7./I
5,00
7,50
8,50
W8
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
41
Spiekermann Lilly-Marie
LG Flensburg
GER
2013
674
9,4*
 
(233)
2,85
 
(285)
11,50
 
(156)
2
7
Warnke Ida
LG Flensburg
GER
2013
664
9,6*
 
(217)
2,83
 
(283)
12,00
 
(164)
3
11
Biastock Svea
LG Flensburg
GER
2013
646
8,9*
 
(276)
2,60
 
(249)
9,50
 
(121)
4
3
Billerbeck Rieke
LG Flensburg
GER
2014
614
9,5*
 
(225)
2,86
 
(287)
8,50
 
(102)
5
2
Gebursky Mia Caroline
LG Flensburg
GER
2014
590
9,9*
 
(194)
2,60
 
(249)
11,00
 
(147)
6
43
Herring Nelly
LG Flensburg
GER
2013
557
10,0*
 
(187)
2,26
 
(197)
12,50
 
(173)
7
12
Lorenzen Frida
LG Flensburg
GER
2013
537
9,9*
 
(194)
2,31
 
(204)
10,50
 
(139)
8
8
Christiansen Ida Sophie
LG Flensburg
GER
2013
513
10,3*
 
(166)
2,28
 
(200)
11,00
 
(147)
9
47
Stahl Line
LG Flensburg
GER
2013
494
10,2*
 
(172)
2,35
 
(211)
9,00
 
(111)
10
9
Christiansen Ylvi Marleen
LG Flensburg
GER
2013
478
10,2*
 
(172)
2,25
 
(195)
9,00
 
(111)
11
32
Richter Mila Mathila
LG Flensburg
GER
2013
462
11,6*
 
(87)
2,40
 
(219)
11,50
 
(156)
12
10
Krupp Emma
LG Flensburg
GER
2013
430
10,3*
 
(166)
2,05
 
(162)
8,50
 
(102)
13
6
Lorenzen Robyn Cathrine
LG Flensburg
GER
2013
383
11,4*
 
(98)
1,81
 
(121)
12,00
 
(164)