09. Jun 2021 Sindelfinger H@mmerwirbel (1) - Sindelfingen

Männer

Frauen

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Röske Moritz
ASV Ludwigsburg-Oßweil
2003
56,53
1./II
56,53
x
x
55,31
x
55,02
MJU20
6000g
2
21
Küschall Carl
VfL Sindelfingen
2002
45,46
3./II
x
45,23
44,85
45,46
45,29
43,81
MJU20
6000g
3
19
Frölich Steffen
VfL Sindelfingen
2002
39,66
7./II
37,61
39,66
38,08
x
x
x
MJU20
6000g

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Metzger Marianna
TSV Gomaringen
2002
46,82
1./I
x
46,82
x
x
46,36
44,39
WJU20
4000g
2
22
Mazza Gioia
VfL Waiblingen
2003
41,52
5./II
x
x
x
x
41,52
x
WJU20
4000g

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Fischer Natascha
TSV Frickenhausen
2005
41,42
3./I
41,42
x
x
37,45
x
x
WJU18
3000g
2
5
Sigel Mia
LG Teck
2005
38,94
8./II
36,48
38,94
32,09
x
35,78
33,00
WJU18
3000g
3
7
Hellwig Hannah
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
2005
34,76
7./I
34,66
x
x
33,88
34,76
x
WJU18
3000g

Jugend M15

Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
18
Burkhardt Dominik
VfL Sindelfingen
2006
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M15
4000g

Jugend M14

Jugend W15

Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Melzer Hannah
LG Teck
2006
48,91
2./II
47,22
48,88
x
48,91
48,06
46,41
W15
3000g
2
16
Sprenger Soraya
TSV Gomaringen
2006
45,47
2./I
x
x
x
44,09
x
45,47
W15
3000g
3
20
Herrmann Luise
VfL Sindelfingen
2006
43,75
4./II
35,90
43,75
x
x
x
x
W15
3000g
4
13
Pindonis Maria
TSV Frickenhausen
2006
34,94
5./I
-
34,94
x
x
34,84
x
W15
3000g

Jugend W14

Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Pfindel Alisa
TSV Frickenhausen
2007
31,66
8./I
29,84
x
28,88
30,87
31,66
x
W14
3000g

Jugend M13

Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Melzer Lukas
LG Teck
2008
37,13
4./I
36,58
37,13
29,26
34,02
34,01
33,36
M13
3000g

Jugend M12

Jugend W13

Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Melzer Magdalena
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
2008
26,61
9./I
21,75
22,44
25,69
25,56
25,26
26,61
W13
2000g

Jugend W12

Senioren M35

Seniorinnen W35

Senioren M40

Senioren M45

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Wolf Natascha
LG Baar
BA
1978
40,78
6./II
x
39,70
40,78
x
40,58
39,09
W40
4000g

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
17
Ansel Renate
VfL Sindelfingen
1974
36,05
9./II
36,05
x
x
33,01
34,27
34,23
W45
4000g

Senioren M50

Senioren M55

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

Senioren M60

Senioren M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Greiner Siegfried
TG Nürtingen
 
1950
34,91
6./I
34,91
x
33,82
30,87
x
32,39
M70
4000g

Senioren M75

Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Keller Reinhold
Stuttgarter LC
 
1942
26,15
10./II
x
26,15
x
x
x
24,56
M75
4000g
2
6
Halder Josef
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1942
23,77
11./I
x
23,77
x
x
x
-
M75
4000g

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Klaiber Karl
TSV Gauselfingen
1937
23,86
10./I
x
23,72
23,86
x
x
23,05
M80
3000g

Senioren M85

Männer & Frauen