08. Jun 2021 Abendsportfest Winsen II - Winsen

Männer

08.06.2021 19:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Helmboldt Rico
LG Nordheide
GER
1999
45,03
1./I
42,43
44,18
43,01
43,05
42,62
45,03
M
800g

Frauen

08.06.2021 18:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Kwiatkowska Justyna
LG Nordheide
POL
1987
2:34,0*
1./I
W
Hecht Tanja
LG Nordheide
GER
1970
n.a.
W
08.06.2021 19:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Hecht Tanja
LG Nordheide
GER
1970
21,18
1./I
-
-
-
19,51
-
21,18
W
600g

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

08.06.2021 18:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
Soetebier Jennifer Laura
LG Nordheide
GER
2002
n.a.
./I
0
Ann-Katrin Liepelt
LG Nordheide
GER
2002
n.a.
./I
08.06.2021 19:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
0
Ann-Katrin Liepelt
LG Nordheide
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

08.06.2021 18:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Lakämper Brian Bo
LG Nordheide
GER
2004
2:07,9*
1./I
MJU18
2
Diener Julian
LG Nordheide
GER
2005
2:09,1*
2./I
MJU18
3
Ostermann Kilian
LG Nordheide
GER
2005
2:18,0*
3./I
MJU18
Heyer Lasse
LG Nordheide
GER
2004
n.a.
MJU18

Weibliche Jugend U18

08.06.2021 18:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Bier Alina
LG Nordheide
GER
2005
2:46,8*
1./I
WJU18
08.06.2021 18:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Boy Chiara
LG Nordheide
GER
2004
4,78
(-0,6)
1./I
4,78
(-0,6)
4,67
(-0,3)
4,72
(-0,4)
4,52
(0,0)
4,57
(-0,2)
-
WJU18

Jugend M15

08.06.2021 18:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Ring Paul
LG Nordheide
GER
2006
2:08,4*
1./I
M15
2
Hansen Ole
LG Nordheide
GER
2006
2:15,6*
2./I
M15
3
Stamm Timon
LG Nordheide
GER
2006
2:23,8*
3./I
M15
Block Cord
LG Nordheide
GER
2006
n.a.
M15
Heitmann Luis
LG Nordheide
GER
2006
n.a.
M15
08.06.2021 18:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Moran Joshua
LG Nordheide
GER
2006
4,35
(-0,5)
1./I
3,94
(+0,1)
3,24
(-0,7)
4,35
(-0,5)
4,21
(-0,1)
4,02
(0,0)
4,10
(-1,7)
M15
Hansen Ole
LG Nordheide
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M15
08.06.2021 19:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Julius Hinrichs
LG Nordheide
GER
2006
40,98
1./I
-
34,69
40,08
40,98
-
-
M15
600g
2
Hansen Ole
LG Nordheide
GER
2006
36,77
2./I
-
33,06
31,99
34,74
34,80
36,77
M15
600g

Jugend M14

08.06.2021 18:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Bettermann Finn Johan
LG Nordheide
GER
2007
2:23,1*
1./I
M14
2
Tiedemann Mats
LG Nordheide
GER
2007
2:50,2*
2./I
M14
08.06.2021 18:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Tiedemann Mats
LG Nordheide
GER
2007
3,85
(+0,4)
1./I
3,83
(+0,5)
3,85
(+0,4)
-
3,57
(0,0)
3,75
(-0,6)
-
M14

Jugend W15

08.06.2021 18:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
Madsen Lina Katharina
LG Nordheide
GER
2006
n.a.
W15

Jugend W14

08.06.2021 18:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Jauns Marlene
LG Nordheide
GER
2007
2:43,9*
1./I
W14
Wölper Nicki
LG Nordheide
GER
2007
n.a.
W14
Elvers Liska Maret
LG Nordheide
GER
2007
n.a.
W14
08.06.2021 18:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,21
1,25
1,29
1,33
1,37
1,41
1,47
1,51
Info
1
Rummler Merle
LG Nordheide
GER
2007
1,47
1./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
2
Hecht Hanna
LG Nordheide
GER
2007
1,37
2./I
-
O
XO
XO
O
XXX
 
 
3
Badjinga Anna-Lena
LG Nordheide
GER
2007
1,29
3./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
08.06.2021 18:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Badjinga Anna-Lena
LG Nordheide
GER
2007
4,40
(-1,1)
1./I
4,31
(-0,9)
4,30
(+0,1)
-
4,40
(-1,1)
4,06
(+0,2)
-
W14
2
Hecht Hanna
LG Nordheide
GER
2007
4,25
(+0,6)
2./I
-
-
4,25
(+0,6)
4,17
(-1,3)
-
(-0,1)
4,17
(-0,1)
W14
3
Rummler Merle
LG Nordheide
GER
2007
4,04
(-0,7)
3./I
4,04
(-0,7)
-
3,96
(0,0)
4,02
(-0,1)
3,97
(0,0)
3,81
(-0,3)
W14
4
Elvers Liska Maret
LG Nordheide
GER
2007
3,91
(-0,2)
4./I
3,49
(0,0)
3,83
(0,0)
3,36
(0,0)
3,76
(-0,8)
3,91
(-0,2)
3,70
(-0,2)
W14
5
Wölper Nicki
LG Nordheide
GER
2007
3,82
(-0,9)
5./I
3,82
(-0,9)
3,58
(-1,3)
3,50
(+0,4)
3,57
(-1,0)
3,64
(-0,1)
-
W14
08.06.2021 19:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Rummler Merle
LG Nordheide
GER
2007
20,70
1./I
20,70
-
-
-
-
-
W14
500g
2
Hecht Hanna
LG Nordheide
GER
2007
20,51
2./I
18,56
17,59
19,83
20,33
18,85
20,51
W14
500g
3
Badjinga Anna-Lena
LG Nordheide
GER
2007
18,69
3./I
-
-
-
18,69
-
-
W14
500g
4
Wölper Nicki
LG Nordheide
GER
2007
14,14
4./I
13,72
14,14
12,02
11,46
13,09
13,83
W14
500g
Elvers Liska Maret
LG Nordheide
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14
500g

Jugend M13

08.06.2021 18:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Hansen Paul
LG Nordheide
GER
2008
2:46,0*
1./I
M13
Madsen Mika Liam
LG Nordheide
GER
2008
n.a.
M13
08.06.2021 18:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,09
1,13
1,17
1,21
1,25
1,29
1,33
1,37
Info
1
Hansen Paul
LG Nordheide
GER
2008
1,33
1./I
O
O
O
O
XXO
O
XXO
XXX
08.06.2021 18:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Hansen Paul
LG Nordheide
GER
2008
4,18
1./I
3,78
-
-
4,18
-
4,13
M13

Jugend M12

08.06.2021 18:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Tonecker Paul Magnus
LG Nordheide
GER
2009
2:44,4*
1./I
M12
2
Lühr Mats
LG Nordheide
GER
2009
3:01,9*
2./I
M12
08.06.2021 18:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,97
1,01
1,05
1,09
1,13
1,17
1,21
1,25
Info
1
Tonecker Paul Magnus
LG Nordheide
GER
2009
1,21
1./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
Wenk Daniel
TSV Winsen/Luhe
GER
2010
1,21
2./I
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
3
11
Hinrichs Till
TSV Winsen/Luhe
GER
2011
1,17
3./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
4
Tsakonakis Yolan
TSV Winsen/Luhe
GER
2011
1,13
4./I
O
XXO
XXO
XO
XXO
XXX
 
 
13
Boysen Jan-Malte
TSV Winsen/Luhe
GER
2011
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
08.06.2021 18:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Tonecker Paul Magnus
LG Nordheide
GER
2009
3,67
1./I
3,53
3,67
3,34
3,61
3,47
3,54
M12

Jugend W13

08.06.2021 18:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Block Hannah Amelie
LG Nordheide
GER
2008
2:52,7*
1./I
W13
2
2
Mia Jolie Harnack
LG Nordheide
GER
2008
2:55,7*
2./I
W13
3
Gregalis Sophie
LG Nordheide
GER
2008
3:20,9*
3./I
W13
Bachmann Pia
LG Nordheide
GER
2008
n.a.
W13
08.06.2021 18:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,97
1,01
1,05
1,09
Info
1
Gregalis Sophie
LG Nordheide
GER
2008
1,05
1./I
XO
XO
XXO
XXX
Tsakonakis Lenya Wolke
LG Nordheide
GER
2008
ogV
./I
-
-
-
XXX
08.06.2021 18:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Mia Jolie Harnack
LG Nordheide
GER
2008
4,30
1./I
3,77
4,30
3,85
3,89
3,70
-
W13
2
Bachmann Pia
LG Nordheide
GER
2008
3,80
2./I
3,54
3,14
3,80
3,61
3,43
3,67
W13
3
Tsakonakis Lenya Wolke
LG Nordheide
GER
2008
3,63
3./I
3,63
2,55
3,34
3,46
3,54
3,44
W13
4
Gregalis Sophie
LG Nordheide
GER
2008
3,53
4./I
-
3,53
2,90
-
3,47
-
W13
08.06.2021 19:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Bachmann Pia
LG Nordheide
GER
2008
11,13
1./I
-
8,32
8,06
8,99
11,13
-
W13
400g
2
Tsakonakis Lenya Wolke
LG Nordheide
GER
2008
10,71
2./I
10,44
9,19
-
10,71
10,10
-
W13
400g

Jugend W12

08.06.2021 18:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Stamm Tessa
LG Nordheide
GER
2009
3:05,5*
1./I
W12
2
Behrens Jule-Leni
LG Nordheide
GER
2009
3:16,5*
2./I
W12
08.06.2021 18:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,97
1,01
1,05
1,09
1,13
1,17
1,21
1,25
Info
1
Behrens Jule-Leni
LG Nordheide
GER
2009
1,21
1./I
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
2
12
Frick Manea
TSV Winsen/Luhe
GER
2011
1,09
2./I
O
XXO
XXO
XO
XXX
 
 
 
3
Otto Frida Lentje
TSV Winsen/Luhe
GER
2010
1,05
3./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
4
14
Gregalis Julia
TSV Winsen/Luhe
GER
2010
0,97
4./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
08.06.2021 18:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Behrens Jule-Leni
LG Nordheide
GER
2009
3,79
1./I
3,79
3,52
3,55
3,51
-
3,57
W12
2
Cohrs Martha
LG Nordheide
GER
2009
3,51
2./I
2,96
-
2,95
3,51
-
-
W12

Kinder M11

08.06.2021 19:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Altmüller Magnus
Hansa SV Stöckte
GER
2010
3:02,4*
1./I
M11
2
Wenk Daniel
TSV Winsen/Luhe
GER
2010
3:09,4*
2./I
M11
08.06.2021 18:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Hinrichs Till
TSV Winsen/Luhe
GER
2011
3,91
1./I
3,91
3,80
-
3,80
3,75
3,89
M11
2
Wenk Daniel
TSV Winsen/Luhe
GER
2010
3,72
2./I
3,65
3,52
3,58
3,57
3,72
-
M11
3
Tsakonakis Yolan
TSV Winsen/Luhe
GER
2011
3,49
3./I
3,30
3,11
3,27
3,49
-
3,39
M11
4
13
Boysen Jan-Malte
TSV Winsen/Luhe
GER
2011
3,46
4./I
-
2,60
3,26
2,53
3,46
3,15
M11
5
Häger Jarne
TSV Winsen/Luhe
GER
2010
3,15
5./I
3,00
2,99
3,15
3,11
3,11
2,99
M11

Kinder M10

08.06.2021 19:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Tsakonakis Yolan
TSV Winsen/Luhe
GER
2011
3:02,9*
1./I
M10
2
13
Boysen Jan-Malte
TSV Winsen/Luhe
GER
2011
3:30,5*
2./I
M10

Kinder W11

08.06.2021 19:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Ring Enya
MTV Germania Fliegenberg
GER
2010
2:59,7*
1./I
W11
2
14
Gregalis Julia
TSV Winsen/Luhe
GER
2010
3:49,9*
2./I
W11
3
Otto Frida Lentje
TSV Winsen/Luhe
GER
2010
3:51,6*
3./I
W11
08.06.2021 18:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Gregalis Julia
TSV Winsen/Luhe
GER
2010
3,53
1./I
3,47
3,53
3,19
3,51
3,50
3,51
W11
2
Otto Frida Lentje
TSV Winsen/Luhe
GER
2010
3,46
2./I
3,46
3,32
3,29
3,44
2,69
2,89
W11

Kinder W10

08.06.2021 19:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Franziska Raubacher
TSV Winsen/Luhe
GER
2011
3:52,1*
1./I
W10
2
15
Brügge Luisa Mila
TSV Winsen/Luhe
GER
2011
3:52,4*
2./I
W10
08.06.2021 18:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Frick Manea
TSV Winsen/Luhe
GER
2011
3,43
1./I
3,16
3,43
2,93
3,26
3,42
-
W10
2
15
Brügge Luisa Mila
TSV Winsen/Luhe
GER
2011
3,20
2./I
3,20
-
3,09
3,05
3,10
-
W10
3
16
Franziska Raubacher
TSV Winsen/Luhe
GER
2011
3,17
3./I
2,82
-
3,08
3,17
3,11
3,09
W10