12. - 13. Jun 2021 BLV Restart-Meeting - München

Männer

13.06.2021 11:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,7, II:+0,7, III:-0,2, IV:+0,4, V:-2,3, VI:0,0, VII:+0,6, VIII:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
403
Eckner Dominik
LG Forchheim
BY
1998
10,87
1./II
M
2
637
Löffelmann Christopher
LG Erlangen
BY
1997
10,94
1./VIII
M
3
546
Johnson Raffieu Deen
TSV Penzberg
BY
1999
11,02
2./I
M
4
974
Wiethoff Niklas
LAC Quelle Fürth
BY
1998
11,03
3./I
M
5
469
Graiani Vincente
LG Stadtwerke München
BY
2001
11,09
2./II
M
6
348
Brantl Maximilian
SV Germering
BY
2001
11,10
1./VI
M
7
502
Hecht Moritz
LG Forchheim
BY
1997
11,11
4./I
M
8
843
Schramm Leo
LG Bamberg
BY
1998
11,14
4./II
M
9
477
Gühlen Hendrik
LG Erlangen
BY
1999
11,19
5./I
M
10
470
Graml Johannes
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
2000
11,26
5./II
M
11
583
Knauer Thomas
LG Erlangen
BY
1996
11,33
6./II
M
12
311
Bauer Florian
LG Augsburg
BY
2000
11,34
1./III
M
13
363
Burkhart Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2001
11,34
2./III
M
14
553
Kagerbauer Andreas
LAC Passau
BY
2001
11,36
1./IV
M
15
385
Dillitzer Maximilian
VfL Sindelfingen
1999
11,38
6./I
M
16
426
Fischer Patrick
LAZ Kreis Günzburg
BY
1995
11,39
7./I
M
17
482
Haag Julian
TSG Schwäbisch Hall
2001
11,45
3./III
M
18
747
Preißinger Markus
TSV Schwabmünchen
BY
1992
11,49
7./II
M
19
467
Gösswein Mario
LG Forchheim
BY
1999
11,51
2./IV
M
20
870
Silvestre Alves William
USC Freiburg
BA
1990
11,57
4./III
M
21
961
Weiss Alexander
LG Erlangen
BY
1996
11,57
5./III
M
22
361
Bürger Florian
LG Nagoldtal
1998
11,67
3./IV
M
23
705
Neitzel Michael
VfL Sindelfingen
1996
11,68
1./VII
M
24
665
Merlin Noah
TSV 1860 Rosenheim
BY
2000
11,70
7./III
M
25
597
Kowitz Ralph
LG Stadtwerke München
BY
1985
11,71
4./VIII
M
26
769
Reithmeier Alexander
Polizei-SV Eichstätt
BY
1991
11,71
8./III
M
27
446
Gaim Martin
LG Bayerwald
BY
1987
11,74
4./IV
M
28
722
Okito Kevin
TG 48 Würzburg
BY
1999
11,75
5./VIII
M
29
634
Limpens Vincent
TSV 1861 Mainburg
BY
1999
11,79
5./IV
M
30
975
Wilbert Julius Vincent
TSV Trudering
BY
2000
11,87
2./VI
M
31
855
Schuster Christian
LG Kreis Dachau
BY
1998
11,88
6./IV
M
32
826
Schlüter David
LG Kreis Dachau
BY
2000
11,88
3./VI
M
33
849
Schubert Jano
LG Forchheim
BY
1997
11,96
1./V
M
34
415
Euler Martin
TSV Ottobrunn
BY
1996
12,02
7./IV
M
35
412
Engelhard Jan
LG Erlangen
BY
1998
12,04
3./V
M
36
576
Kleiner Sebastian
TSV Gräfelfing
BY
1984
12,15
4./V
M
37
435
Friedrich Lukas
LG Augsburg
BY
1998
12,16
5./V
M
38
478
Guimera Cuevas Nil
LG Kreis Dachau
BY
2001
12,17
6./VI
M
39
925
Tremel Johannes
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
1995
12,20
6./V
M
40
672
Michels Jan Lucas
LG Stadtwerke München
BY
2000
12,22
7./VI
M
41
519
Hintz Niklas
LAG Mittlere Isar
BY
1999
12,27
7./V
M
42
668
Meyer Julian
TuS Geretsried
BY
1998
12,34
8./V
M
43
727
Ott Markus
LG Region Landshut
BY
1974
12,50
8./VI
M
44
300
Aufinger Matthias
TSV Ottobrunn
BY
1997
12,53
2./VII
M
45
349
Braun Gerald
TSV Ottobrunn
BY
1962
12,95
3./VII
M
46
782
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
BY
1969
13,17
4./VII
M
47
475
Griegel Marek
SVG GW Bad Gandersheim
NI
1994
13,25
6./VII
M
48
618
Lang Jonathan
TSV Ottobrunn
BY
1994
13,55
7./VII
M
49
985
Wisniewsky Frank
LG Region Landshut
BY
1962
13,77
8./VII
M
50
537
Huber Markus
LG Stadtwerke München
BY
1971
13,85
8./VIII
M
692
Muller Louis
LT DSHS Köln
NO
2000
n.a.
M
13.06.2021 13:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+2,5, II:+1,3, III:+0,8, IV:-1,2, V:-1,2, VI:+1,3, VII:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
924
Trefz Johannes
TSV Gräfelfing
BY
1992
21,58
2./I
M
2
632
Leppelsack Arne
TSV Gräfelfing
BY
1999
21,76
3./I
M
3
974
Wiethoff Niklas
LAC Quelle Fürth
BY
1998
21,83
4./I
M
4
637
Löffelmann Christopher
LG Erlangen
BY
1997
21,90
1./VII
M
5
403
Eckner Dominik
LG Forchheim
BY
1998
21,98
1./II
M
6
477
Gühlen Hendrik
LG Erlangen
BY
1999
22,00
5./I
M
7
546
Johnson Raffieu Deen
TSV Penzberg
BY
1999
22,10
6./I
M
8
843
Schramm Leo
LG Bamberg
BY
1998
22,21
2./II
M
9
647
Machava Creve Armando
TS Herzogenaurach
BY
1996
22,43
3./II
M
10
482
Haag Julian
TSG Schwäbisch Hall
2001
22,55
2./III
M
11
311
Bauer Florian
LG Augsburg
BY
2000
22,76
3./III
M
12
426
Fischer Patrick
LAZ Kreis Günzburg
BY
1995
22,83
4./III
M
13
470
Graml Johannes
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
2000
22,84
4./II
M
14
583
Knauer Thomas
LG Erlangen
BY
1996
22,99
5./II
M
15
705
Neitzel Michael
VfL Sindelfingen
1996
23,06
6./II
M
16
961
Weiss Alexander
LG Erlangen
BY
1996
23,07
7./II
M
17
769
Reithmeier Alexander
Polizei-SV Eichstätt
BY
1991
23,24
5./III
M
18
553
Kagerbauer Andreas
LAC Passau
BY
2001
23,34
1./IV
M
19
665
Merlin Noah
TSV 1860 Rosenheim
BY
2000
23,41
6./III
M
20
313
Bauer Matthias
TSV Penzberg
BY
1993
23,44
3./VII
M
21
870
Silvestre Alves William
USC Freiburg
BA
1990
23,49
2./IV
M
22
849
Schubert Jano
LG Forchheim
BY
1997
23,73
4./VII
M
23
747
Preißinger Markus
TSV Schwabmünchen
BY
1992
23,83
7./III
M
24
576
Kleiner Sebastian
TSV Gräfelfing
BY
1984
23,83
3./IV
M
25
467
Gösswein Mario
LG Forchheim
BY
1999
23,85
5./VII
M
25
722
Okito Kevin
TG 48 Würzburg
BY
1999
23,85
1./V
M
27
996
Zsurzsa Daniel
SWC Regensburg
BY
2000
24,30
1./VI
M
28
446
Gaim Martin
LG Bayerwald
BY
1987
24,31
5./IV
M
29
435
Friedrich Lukas
LG Augsburg
BY
1998
24,42
2./V
M
30
478
Guimera Cuevas Nil
LG Kreis Dachau
BY
2001
24,44
3./V
M
31
415
Euler Martin
TSV Ottobrunn
BY
1996
24,49
6./IV
M
32
926
Unterauer Christoph
TSV Gräfelfing
BY
1996
24,95
6./VII
M
33
300
Aufinger Matthias
TSV Ottobrunn
BY
1997
25,38
4./V
M
34
294
Anton Tobias
LG Zusam
BY
1977
25,87
5./V
M
35
995
Zorn Gerhard
TSV Vaterstetten
BY
1956
26,03
3./VI
M
36
349
Braun Gerald
TSV Ottobrunn
BY
1962
26,17
4./VI
M
37
782
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
BY
1969
26,33
6./V
M
38
618
Lang Jonathan
TSV Ottobrunn
BY
1994
27,56
5./VI
M
39
985
Wisniewsky Frank
LG Region Landshut
BY
1962
28,49
6./VI
M
363
Burkhart Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2001
aufg.
M
13.06.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
469
Graiani Vincente
LG Stadtwerke München
BY
2001
48,54
1./I
M
2
967
Werdecker Samuel
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1998
48,64
2./I
M
3
647
Machava Creve Armando
TS Herzogenaurach
BY
1996
48,93
3./I
M
4
637
Löffelmann Christopher
LG Erlangen
BY
1997
49,15
1./II
M
5
590
Kölbl Andreas
TSV Penzberg
BY
1994
50,16
4./I
M
6
502
Hecht Moritz
LG Forchheim
BY
1997
50,29
5./I
M
7
399
Düsel Samuel
LG Bamberg
BY
1999
50,96
2./II
M
8
313
Bauer Matthias
TSV Penzberg
BY
1993
51,74
3./II
M
9
973
Wiesend Korbinian
LG Würm Athletik
BY
2001
52,46
1./III
M
10
501
Hecher Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1997
53,04
4./II
M
11
461
Ghanimi Pascal
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1997
53,46
5./II
M
12
412
Engelhard Jan
LG Erlangen
BY
1998
53,64
6./I
M
13
925
Tremel Johannes
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
1995
53,83
2./IV
M
14
321
Bergmann Lukas
LG Würm Athletik
BY
1996
54,10
3./IV
M
15
668
Meyer Julian
TuS Geretsried
BY
1998
54,42
6./II
M
16
722
Okito Kevin
TG 48 Würzburg
BY
1999
54,68
3./III
M
17
878
Speinle Michael
TSV Penzberg
BY
1994
55,21
4./III
M
18
742
Popella Florian
TSV Gräfelfing
BY
1983
55,72
5./III
M
19
724
Ostermeier Florian
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1993
57,06
4./IV
M
20
700
Naumann André
LG Stadtwerke München
BY
1972
58,17
6./III
M
21
287
Alano Samuel
LG Augsburg
BY
1997
58,99
5./IV
M
22
475
Griegel Marek
SVG GW Bad Gandersheim
NI
1994
60,99
6./IV
M
23
990
Wulff Jens
SWC Regensburg
BY
1981
65,06
7./IV
M
13.06.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
406
Ehrhardt Johannes
LAG Mittlere Isar
BY
1997
1:55,52
1./I
M
2
776
Riegelsberger Fabian
SV Werder Bremen
BR
1999
1:55,58
2./I
M
3
525
Hofmann Matthias
LAZ Kreis Würzburg
BY
2001
1:58,29
1./II
M
4
390
Döring Christian
TSG Schwäbisch Hall
1992
1:58,56
3./I
M
5
325
Bier Alexander
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1994
1:58,85
2./II
M
6
592
Konrad Fabian
SSV Ulm 1846
1997
2:02,84
6./I
M
7
650
Mahl Tim
DJK Friedberg
BY
2001
2:04,51
7./I
M
8
290
Alonso Castaneda Santiago
LG Stadtwerke München
BY
2000
2:05,76
3./II
M
9
337
Bohlig Phillipp
Sportclub Baierbrunn
BY
1995
2:18,48
4./II
M
10
995
Zorn Gerhard
TSV Vaterstetten
BY
1956
2:30,18
6./II
M
11
779
Rigotti Roland
TSG 08 Roth
BY
1976
2:30,93
7./II
M
12
318
Behrendt Jörg
TSV 1860 Ansbach
BY
1962
2:44,41
8./II
M
331
Blake Samuel
LAG Mittlere Isar
BY
1995
aufg.
M
13.06.2021 16:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
451
Gebisso Hiob
TG Viktoria Augsburg
BY
1995
3:55,92
1./I
M
2
389
Donnelly Jordan
LAC Quelle Fürth
BY
1987
3:56,48
2./I
M
3
938
Völkl Korbinian
SSV Ulm 1846
1991
3:56,75
3./I
M
4
386
Dimitriev Andrei
LAC Quelle Fürth
BY
1990
3:59,27
1./II
M
5
959
Weiser Markus
VfL Sindelfingen
1998
3:59,56
4./I
M
6
645
Luckner Felix
LG Stadtwerke München
BY
1995
4:05,22
5./I
M
7
800
Russ Nico
SSV Ulm 1846
1994
4:07,76
7./I
M
8
788
Rosenberg Daniel
LG Hof
BY
1988
4:08,38
8./I
M
9
549
Juhas Christopher
LG Region Landshut
BY
1994
4:08,43
2./II
M
10
937
Voigt Conrad
LG Erlangen
BY
2003
4:09,21
9./I
M
11
341
Borgelt Julian
DJK Gütersloh
WE
2000
4:11,12
10./I
M
12
425
Fischer Nils
Lauffeuer Chiemgau
BY
1998
4:13,67
11./I
M
13
547
Joppi Raphael
LG Stadtwerke München
BY
1999
4:17,11
3./II
M
14
625
Lauchner Stefan
LG Stadtwerke München
BY
1999
4:21,48
4./II
M
15
956
Weinert Markus
LG Passau
BY
1999
4:22,62
12./I
M
16
402
Ecklmaier Michael
LG Stadtwerke München
BY
1995
4:25,58
5./II
M
17
410
Empl Jonas
LG Oberland
BY
2001
4:57,60
9./II
M
18
779
Rigotti Roland
TSG 08 Roth
BY
1976
5:00,01
10./II
M
19
976
Wildschütte Gernot
LG Stadtwerke München
BY
1961
5:02,59
11./II
M
12.06.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
547
Joppi Raphael
LG Stadtwerke München
BY
1999
8:52,14
1./II
M
2
963
Weizinger Johannes
Arriba Göppersdorf
BY
1999
8:53,74
2./II
M
3
875
Sommer Paul
TSV Katzwang 05
BY
1995
9:17,95
3./II
M
4
383
Dietrich Axel
LG Würm Athletik
BY
1986
9:31,22
5./II
M
5
953
Weigert Andreas
SC Moosham
BY
2001
9:36,95
6./II
M
6
795
Rottmüller Anian
TuS Bad Aibling
BY
1999
9:40,44
8./II
M
7
345
Böttcher Jan
LG Stadtwerke München
BY
1994
9:42,91
9./II
M
8
346
Bouhafs Farid
LG Würm Athletik
BY
1988
9:44,46
10./II
M
9
575
Kinadeter Georg
LG Stadtwerke München
BY
1969
10:01,97
1./I
M
10
839
Schoenenborn Olaf
LG Erlangen
BY
1969
10:04,60
2./I
M
11
444
Gabler Klaus
Mannschaft ohne Namen
BY
1969
10:37,84
6./I
M
12
476
Groß Johannes
TG Viktoria Augsburg
BY
1999
10:46,72
14./II
M
13
915
Tauber Günter
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1968
10:50,14
9./I
M
337
Bohlig Phillipp
Sportclub Baierbrunn
BY
1995
aufg.
M
770
Rentsch Walter
LC Aichach
BY
1953
aufg.
M
808
Sassnink Michael
LC Aichach
BY
1980
n.a.
M
13.06.2021 11:42Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
834
Schmieder Victor
LG Bamberg
BY
1995
15,35
2./I
M
1067mm
2
616
Laib Marius
TS Herzogenaurach
BY
1997
16,23
4./I
M
1067mm
3
519
Hintz Niklas
LAG Mittlere Isar
BY
1999
16,61
5./I
M
1067mm
4
951
Weidner Florian
TSV 1860 Rosenheim
BY
2000
17,16
6./I
M
1067mm
475
Griegel Marek
SVG GW Bad Gandersheim
NI
1994
aufg.
M
1067mm
775
Riedl Nico
TSV Katzwang 05
BY
1999
n.a.
M
1067mm
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
590
Kölbl Andreas
TSV Penzberg
BY
1994
52,79
1./II
M
914mm
2
812
Schäffler Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1995
57,51
2./II
M
914mm
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
590
Kölbl Andreas
TSV Penzberg
BY
1994
53,91
1./II
M
914mm
2
289
Albrecht Nick
LG Main-Spessart
BY
2001
58,76
2./II
M
914mm
812
Schäffler Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1995
disq.
M
914mm
IWR 168.7b (Hürde mutwillig umgestoßen)
13.06.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LG Erlangen
Weiss, Alexander (1996); Gühlen, Hendrik (1999); Knauer, Thomas (1996); Löffelmann, Christopher (1997);
BY
42,21
1./I
M
2
LG Kreis Dachau
Schuster, Christian (1998); Heimering, Tim (1999); Schlüter, David (2000); Guimera Cuevas, Nil (2001);
BY
45,41
2./I
M
3
TSV Trudering
Wollensah, Alexander (2002); Wilbert, Julius Vincent (2000); Wollensah, Carsten (1975); Darius, Wilbert (2003);
BY
49,83
4./I
M
13.06.2021 14:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,90
1,94
1,99
Info
1
347
Brand Marcel
LG LKr Aschaffenburg
BY
1998
1,84
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
2
975
Wilbert Julius Vincent
TSV Trudering
BY
2000
1,84
3./I
-
-
O
-
O
-
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
3
524
Hofmann Filip
TSV 1860 Ansbach
BY
2000
1,81
4./I
-
-
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
4
732
Perwitzschky Florian
TS Herzogenaurach
BY
2001
1,69
6./I
-
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
13.06.2021 16:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
403
Eckner Dominik
LG Forchheim
BY
1998
6,87
(+0,4)
1./I
6,87
(+0,4)
6,75
(+0,3)
6,56
(+0,6)
6,36
(-0,2)
6,75
(+0,5)
-
(0,0)
M
2
939
von Kuk Moritz
LG Stadtwerke München
BY
2000
6,72
(+0,8)
2./I
x
(+0,1)
6,60
(+0,9)
x
(+0,9)
x
(+0,4)
6,72
(+0,8)
x
(0,0)
M
3
330
Blaha Tobias
TSV 1861 Mainburg
BY
1991
6,33
(+0,4)
3./I
6,33
(+0,4)
x
(+0,3)
x
(+1,3)
6,20
(+1,7)
6,17
(+1,0)
6,16
(+0,5)
M
4
491
Hammann Simon
LG Erlangen
BY
1987
6,32
(+1,6)
4./I
6,07
(0,0)
6,32
(+1,6)
6,31
(+1,6)
3,68
(0,0)
6,06
(+0,5)
x
(+0,5)
M
5
834
Schmieder Victor
LG Bamberg
BY
1995
6,29
(+1,3)
5./I
6,06
(-0,2)
6,08
(-0,7)
6,29
(+1,3)
6,21
(+0,3)
5,88
(+1,2)
x
(+0,3)
M
6
672
Michels Jan Lucas
LG Stadtwerke München
BY
2000
6,22
(+1,3)
6./I
5,97
(+0,4)
x
(+1,9)
6,05
(+0,5)
5,94
(+0,1)
6,22
(+1,3)
6,09
(+0,3)
M
7
975
Wilbert Julius Vincent
TSV Trudering
BY
2000
6,18
(+0,1)
7./I
6,04
(-0,3)
x
(+0,5)
x
(+0,2)
x
(-0,3)
-
(0,0)
6,18
(+0,1)
M
8
294
Anton Tobias
LG Zusam
BY
1977
5,79
(+1,5)
8./I
5,76
(0,0)
5,79
(+1,5)
x
(+1,9)
5,75
(0,0)
x
(+0,1)
5,48
(+1,1)
M
9
926
Unterauer Christoph
TSV Gräfelfing
BY
1996
5,71
(+0,3)
9./I
x
(+0,3)
5,71
(+0,3)
5,41
(+0,5)
M
10
542
Humpert Oliver
LG Stadtwerke München
BY
1974
5,64
(+0,6)
10./I
5,64
(+0,6)
5,49
(+0,8)
5,45
(+2,1)
M
11
988
Wollensah Carsten
TSV Trudering
BY
1975
5,22
(0,0)
11./I
5,22
(0,0)
5,13
(+1,0)
5,21
(+1,0)
M
12
849
Schubert Jano
LG Forchheim
BY
1997
2,88
(-0,8)
12./I
2,88
(-0,8)
x
(0,0)
x
(+2,3)
M
996
Zsurzsa Daniel
SWC Regensburg
BY
2000
abg.
(-0,2)
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
13.06.2021 10:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
487
Hager Dominik
TuS Geretsried
BY
1995
13,21
(0,0)
3./I
x
(+0,1)
13,21
(0,0)
11,56
(+0,1)
13,07
(+1,8)
12,92
(+0,6)
x
(+0,6)
M
692
Muller Louis
LT DSHS Köln
NO
2000
ogV
./I
x
(+1,7)
-
M
338
Böhnke Frank
TSV Vaterstetten
BY
1956
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
13.06.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
280
Abarca Pablo
Costa Rica
 
1998
16,43
1./I
14,84
x
15,26
15,58
16,43
15,98
M
7260g
2
543
Idzan Dominik
LG Stadtwerke München
BY
2003
15,94
2./I
15,78
15,55
15,86
15,74
15,64
15,94
M
7260g
3
972
Wiertz David
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
2000
12,68
3./I
12,68
12,52
x
12,14
x
11,98
M
7260g
4
317
Beer Gabriel
LG Erlangen
BY
1997
12,43
4./I
11,98
x
12,27
x
12,43
x
M
7260g
5
863
Selimovic Mesud
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
2001
11,98
5./I
x
11,49
11,79
11,70
11,98
x
M
7260g
6
475
Griegel Marek
SVG GW Bad Gandersheim
NI
1994
8,49
6./I
8,06
8,10
8,49
8,08
8,46
8,43
M
7260g
582
Knauer Martin
LG Stadtwerke München
BY
1998
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
7260g
13.06.2021 15:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
814
Schaller Alexander
LG Stadtwerke München
BY
2002
50,79
1./I
49,69
x
49,23
48,49
x
50,79
M
2000g
2
280
Abarca Pablo
Costa Rica
 
1998
45,05
2./I
42,49
44,80
44,60
43,95
44,95
45,05
M
2000g
3
655
Maryniak Helmut
LAC Passau
BY
1968
43,26
3./I
43,13
43,26
x
x
x
x
M
2000g
4
740
Plank Tobias
TSV Plattling
BY
2001
40,84
4./I
40,15
36,70
40,17
x
40,84
40,39
M
2000g
5
317
Beer Gabriel
LG Erlangen
BY
1997
39,15
5./I
39,11
38,49
39,15
37,97
x
37,75
M
2000g
6
972
Wiertz David
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
2000
37,83
6./I
x
37,53
x
37,83
x
x
M
2000g
7
616
Laib Marius
TS Herzogenaurach
BY
1997
37,48
7./I
35,37
x
37,48
x
x
34,04
M
2000g
8
863
Selimovic Mesud
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
2001
37,17
8./I
34,90
30,73
37,17
35,15
33,08
x
M
2000g
9
834
Schmieder Victor
LG Bamberg
BY
1995
33,27
9./I
x
33,27
30,74
M
2000g
582
Knauer Martin
LG Stadtwerke München
BY
1998
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
2000g
13.06.2021 12:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
633
Limmer Linus
LG Stadtwerke München
BY
2000
67,10
1./I
64,58
x
62,64
60,77
62,59
67,10
M
800g
2
439
Fundel Julian
LG Eningen-Reutlingen
2000
64,48
2./I
64,48
61,88
61,52
61,65
63,68
63,43
M
800g
3
414
Ertelt Viktor
LAC Quelle Fürth
BY
2001
58,59
3./I
58,59
x
x
x
53,73
55,69
M
800g
4
818
Scheffel Jonathan
SWC Regensburg
BY
2000
56,14
4./I
52,26
49,34
50,60
56,14
48,61
53,86
M
800g
5
297
Artinger Philipp
SWC Regensburg
BY
2000
55,57
5./I
53,95
52,56
55,57
49,85
51,74
51,68
M
800g
6
906
Strauch Felix
LG Augsburg
BY
2001
53,48
6./I
50,24
53,48
x
52,90
x
50,81
M
800g
7
834
Schmieder Victor
LG Bamberg
BY
1995
49,96
7./I
49,96
47,04
49,72
x
x
-
M
800g
8
616
Laib Marius
TS Herzogenaurach
BY
1997
49,59
8./I
47,31
44,46
47,93
45,69
46,68
49,59
M
800g
9
672
Michels Jan Lucas
LG Stadtwerke München
BY
2000
47,57
9./I
41,26
47,06
47,57
M
800g
10
732
Perwitzschky Florian
TS Herzogenaurach
BY
2001
45,72
10./I
45,72
44,40
40,36
M
800g
11
988
Wollensah Carsten
TSV Trudering
BY
1975
44,37
11./I
44,37
39,57
41,90
M
800g
12
951
Weidner Florian
TSV 1860 Rosenheim
BY
2000
32,04
12./I
32,04
x
x
M
800g

Frauen

13.06.2021 12:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+1,3, II:-0,7, III:+2,5, IV:+0,7, V:+0,6, VI:+1,0, VII:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
404
Eckner Katharina
LG Forchheim
BY
1996
12,26
1./III
W
2
598
Kränzle Celina
SC Vöhringen
BY
1997
12,27
3./I
W
3
497
Haslberger Maria
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
1997
12,29
4./I
W
4
737
Pfetsch Svenja
SC Vöhringen
BY
2001
12,31
5./I
W
5
526
Hofmann Tabea
LG Stadtwerke München
BY
1995
12,33
6./I
W
6
981
Winkler Katharina
LG Erlangen
BY
1996
12,33
7./I
W
7
565
Keller Charlène
TSV Gräfelfing
BY
1994
12,45
1./II
W
8
617
Lakner Jana
LG Region Landshut
BY
2000
12,46
2./III
W
9
907
Stuhler Julia
TSV Schwabmünchen
BY
1997
12,55
2./II
W
10
492
Hänßler-Hug Sinah
TuS Lörrach-Stetten
BA
1982
12,56
3./II
W
11
515
Heuft Maria
LG Main-Spessart
BY
1996
12,63
4./II
W
12
357
Buck Janina
LG Forchheim
BY
1998
12,66
5./II
W
13
751
Priegelmeir Christine
LG Forchheim
BY
1981
12,72
4./III
W
14
636
Lipp Lena
LAG Mittlere Isar
BY
1999
12,74
6./II
W
15
332
Blanck Michaela
LG Erlangen
BY
1999
12,76
5./III
W
16
709
Nixdorf Sofie
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1999
12,88
1./VI
W
17
817
Schedlbauer Tanja
LG Region Landshut
BY
1995
12,90
6./III
W
18
989
Wülbeck Cornelia
USC Freiburg
BA
1991
12,93
8./II
W
19
442
Fürst Alina
LT DSHS Köln
NO
1999
13,00
1./V
W
20
559
Kasberger Corinna
TV Hauzenberg
BY
1998
13,07
2./V
W
21
885
Steininger Katharina
LG Region Landshut
BY
1997
13,10
2./IV
W
22
893
Stephan Anja
LG Stadtwerke München
BY
2000
13,14
3./IV
W
23
656
Maurer Miriam
LG Stadtwerke München
BY
1995
13,16
7./III
W
24
417
Fackler Sarah
SC Vöhringen
BY
1997
13,18
4./IV
W
25
901
Storz Sabine
USC Freiburg
BA
1990
13,31
5./IV
W
26
368
Cogo Badan Isadora
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1994
13,31
1./VII
W
27
815
Schalling Theresa
LG Main-Spessart
BY
2001
13,35
6./IV
W
28
917
Teschner Emily
TSV Bad Endorf
BY
2001
13,35
2./VII
W
29
427
Fischer Romy
TSV 1860 Rosenheim
BY
2003
13,42
5./V
W
30
587
Koelbl Michaela
TSV Penzberg
BY
2001
13,51
3./VII
W
31
452
Gegenfurtner Michaela
TSV Bad Endorf
BY
2001
13,56
4./VII
W
32
968
Wessendorf Sophia
TSV 1860 Rosenheim
BY
2001
13,62
5./VII
W
33
991
Zehender Christina
USC Freiburg
BA
1996
13,68
2./VI
W
34
359
Bulitta Luca
LG Erlangen
BY
2000
13,77
3./VI
W
35
882
Staritz-Thams Kathrin
Neuköllner SF
BE
1999
13,78
6./V
W
36
947
Weber Alexandra
LAC Arnstorf
BY
2001
13,84
7./V
W
37
799
Ruoff Tanja
TSV Altenberg
BY
1987
13,87
8./V
W
38
573
Kilders Marie
TSV Schleißheim
BY
1999
13,92
4./VI
W
39
982
Winkler Katharina
LG Erlangen
BY
2001
13,95
5./VI
W
40
797
Ruhland Laura
LG Erlangen
BY
1996
14,05
7./VII
W
41
887
Steinmann Sophia
LG Stadtwerke München
BY
2001
14,11
6./VI
W
42
531
Homolka Julia
TSV Trudering
BY
2000
14,45
7./VI
W
aW
728
Pansa Jasmin
VfL Sindelfingen
1999
12,19
W
13.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+2,0, II:+2,1, III:+0,6, IV:+0,6, V:+0,7, VI:0,0, VII:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
598
Kränzle Celina
SC Vöhringen
BY
1997
24,77
1./IV
W
2
497
Haslberger Maria
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
1997
25,08
1./II
W
3
466
Gorr Irina
TSV Schwabmünchen
BY
1997
25,09
2./II
W
4
526
Hofmann Tabea
LG Stadtwerke München
BY
1995
25,24
3./I
W
5
617
Lakner Jana
LG Region Landshut
BY
2000
25,24
1./III
W
6
565
Keller Charlène
TSV Gräfelfing
BY
1994
25,34
3./II
W
7
306
Backer Miriam
TSV Zirndorf
BY
2000
25,40
1./VI
W
8
492
Hänßler-Hug Sinah
TuS Lörrach-Stetten
BA
1982
25,49
5./I
W
9
907
Stuhler Julia
TSV Schwabmünchen
BY
1997
25,50
6./I
W
10
515
Heuft Maria
LG Main-Spessart
BY
1996
25,65
4./II
W
11
955
Weiherer Jennifer
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1993
25,66
2./VI
W
12
404
Eckner Katharina
LG Forchheim
BY
1996
25,87
2./IV
W
13
837
Schneider Ramona
TSV Schleißheim
BY
1997
25,88
5./II
W
14
751
Priegelmeir Christine
LG Forchheim
BY
1981
26,08
6./II
W
15
636
Lipp Lena
LAG Mittlere Isar
BY
1999
26,13
3./III
W
16
332
Blanck Michaela
LG Erlangen
BY
1999
26,17
4./III
W
17
989
Wülbeck Cornelia
USC Freiburg
BA
1991
26,32
5./III
W
18
709
Nixdorf Sofie
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1999
26,41
3./VI
W
19
817
Schedlbauer Tanja
LG Region Landshut
BY
1995
26,50
3./IV
W
20
638
Lohr Katharina
LG Stadtwerke München
BY
1997
26,59
7./II
W
21
885
Steininger Katharina
LG Region Landshut
BY
1997
26,75
6./III
W
22
417
Fackler Sarah
SC Vöhringen
BY
1997
26,78
7./III
W
23
815
Schalling Theresa
LG Main-Spessart
BY
2001
27,09
4./IV
W
24
368
Cogo Badan Isadora
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1994
27,13
2./VII
W
25
791
Rost Franziska
TSV Schwabmünchen
BY
2001
27,21
4./VI
W
26
929
Vater Theresa
TSV Schleißheim
BY
1998
27,78
2./V
W
27
917
Teschner Emily
TSV Bad Endorf
BY
2001
27,81
3./VII
W
28
968
Wessendorf Sophia
TSV 1860 Rosenheim
BY
2001
27,85
4./VII
W
29
359
Bulitta Luca
LG Erlangen
BY
2000
27,94
5./VI
W
30
587
Koelbl Michaela
TSV Penzberg
BY
2001
27,99
5./V
W
31
965
Wende Pia
TSV Wiggensbach
BY
2001
28,04
5./VII
W
32
656
Maurer Miriam
LG Stadtwerke München
BY
1995
28,13
6./IV
W
33
882
Staritz-Thams Kathrin
Neuköllner SF
BE
1999
28,54
7./IV
W
34
797
Ruhland Laura
LG Erlangen
BY
1996
28,81
6./VII
W
35
872
Simnacher Emilie
TSV Schwabmünchen
BY
2001
28,82
7./V
W
36
746
Preißinger Katharina
TSV Schwabmünchen
BY
1993
29,22
7./VI
W
37
982
Winkler Katharina
LG Erlangen
BY
2001
29,33
7./VII
W
13.06.2021 16:05Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
810
Schachtschneider Maike
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1994
54,80
1./I
W
1
876
Sommer Sophia
USC Freiburg
BA
1995
54,80
1./I
W
3
438
Füllgraf Natalie
USC Freiburg
BA
2001
55,64
3./I
W
4
654
Marnau Michelle
LG Würm Athletik
BY
1996
58,51
4./I
W
5
560
Kauer Miriam
TSV 1860 Rosenheim
BY
2003
59,28
1./II
W
6
373
Dangl Elisa
LG Würm Athletik
BY
2001
61,00
3./II
W
7
955
Weiherer Jennifer
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1993
64,06
4./II
W
8
962
Weiß Jasmin
TV Türkheim
BY
1999
73,12
5./II
W
466
Gorr Irina
TSV Schwabmünchen
BY
1997
n.a.
W
13.06.2021 16:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
539
Humburger Lena
SSV Ulm 1846
1996
2:16,94
2./I
W
2
652
Majer Tanja
SSV Ulm 1846
1992
2:17,48
3./I
W
3
285
Ahlborn Sabrina
LG Augsburg
BY
1996
2:27,46
7./I
W
4
354
Bründl Susanne
LAC Passau
BY
1999
2:32,57
2./II
W
5
580
Knallinger Sophia
TSV Gräfelfing
BY
1994
2:35,75
8./I
W
6
790
Rossmanith Alina
LG Erlangen
BY
1995
2:37,05
9./I
W
7
789
Roß Magalie
TSV Gräfelfing
BY
2001
2:37,84
3./II
W
13.06.2021 17:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
723
Ortenreiter Theresa
LG Stadtwerke München
BY
1994
4:41,99
1./I
W
2
852
Schultz Eva
LG Passau
BY
1995
4:48,38
2./I
W
3
900
Stolte Marie Sophie
SSV Ulm 1846
2000
4:54,48
3./I
W
12.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
723
Ortenreiter Theresa
LG Stadtwerke München
BY
1994
10:01,49
1./I
W
2
599
Kratzer Christina
LG Zusam
BY
1990
10:03,10
2./I
W
3
867
Siebert Inken
LAG Mittlere Isar
BY
2001
10:38,55
5./I
W
4
932
Vogel Jana
LG Passau
BY
1992
10:48,71
8./I
W
5
432
Franz Sophia
TSV 1860 Staffelstein
BY
1992
10:48,88
9./I
W
6
455
Geisberger Marisa
TV Altötting
BY
1993
10:57,11
10./I
W
7
721
Ochs Katrin
LG Filder
1977
11:00,61
11./I
W
8
859
Schweitzer Pia
TSV Dinkelsbühl
BY
2001
11:04,01
14./I
W
9
807
Sassnink Hannah
LC Aichach
BY
1986
11:21,52
17./I
W
10
754
Promm Simone
TSG 08 Roth
BY
1975
12:51,84
19./I
W
13.06.2021 11:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,3, II:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
981
Winkler Katharina
LG Erlangen
BY
1996
13,74
1./I
W
838mm
2
355
Brunner Marion
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1990
14,65
2./I
W
838mm
3
717
Obermaier Anna-Lena
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1996
14,65
3./I
W
838mm
4
837
Schneider Ramona
TSV Schleißheim
BY
1997
14,80
4./I
W
838mm
5
306
Backer Miriam
TSV Zirndorf
BY
2000
14,88
5./I
W
838mm
6
893
Stephan Anja
LG Stadtwerke München
BY
2000
15,92
6./I
W
838mm
7
449
Gasser Hannah
FC Aschheim
BY
1999
16,10
1./II
W
838mm
8
929
Vater Theresa
TSV Schleißheim
BY
1998
16,49
2./II
W
838mm
9
844
Schramm Simone
LG Bamberg
BY
1995
16,56
7./I
W
838mm
10
340
Borchert Laura
SWC Regensburg
BY
1999
16,73
3./II
W
838mm
11
799
Ruoff Tanja
TSV Altenberg
BY
1987
17,48
4./II
W
838mm
12
968
Wessendorf Sophia
TSV 1860 Rosenheim
BY
2001
18,65
5./II
W
838mm
934
Vogl Katharina
LG Augsburg
BY
1999
abg.
W
838mm
427
Fischer Romy
TSV 1860 Rosenheim
BY
2003
abg.
W
838mm
13.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LG Erlangen
Pröhl, Emily (2005); Winkler, Katharina (1996); Schmeling, Elisa (2005); Blanck, Michaela (1999);
BY
47,90
1./II
W
2
TSV Schwabmünchen 1
Dreher, Miriam (2002); Stuhler, Julia (1997); Rost, Franziska (2001); Gorr, Irina (1997);
BY
48,45
1./I
W
3
USC Freiburg
Storz, Sabine (1990); Sommer, Sophia (1995); Füllgraf, Natalie (2001); Zehender, Christina (1996);
BA
49,06
2./I
W
4
LG Augsburg
Datta, Komal (1996); Vogl, Katharina (1999); Mark, Mona (2004); Konrad, Johanna (2005);
BY
49,57
2./II
W
5
LG Stadtwerke München
Hofmann, Tabea (1995); Stephan, Anja (2000); Lohr, Katharina (1997); Maurer, Miriam (1995);
BY
49,60
3./II
W
6
TSV Schwabmünchen 2
Wagner, Hanna (1999); Preißinger, Katharina (1993); Simnacher, Emilie (2001); Labermeier, Marina (2000);
BY
53,79
4./II
W
7
LAC Arnstorf
Forstner, Julia (2002); Weber, Alexandra (2001); Spring, Hannah (2005); Weber, Antonia (1995);
BY
55,58
5./II
W
13.06.2021 15:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
Info
1
445
Gabriel Marina
LG Stadtwerke München
BY
1999
1,66
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
XO
O
XXX
2
648
Mackewicz Clara
TSV Gräfelfing
BY
1999
1,63
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
3
622
Lanners Nadine
LG Stadtwerke München
BY
1990
1,63
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XXO
XXO
XXX
 
4
452
Gegenfurtner Michaela
TSV Bad Endorf
BY
2001
1,54
4./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
5
929
Vater Theresa
TSV Schleißheim
BY
1998
1,54
5./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
5
947
Weber Alexandra
LAC Arnstorf
BY
2001
1,54
5./I
-
-
O
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
7
639
Loibl Hannah
LAC Passau
BY
2000
1,51
7./I
-
-
-
-
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
8
889
Stemplinger Stefanie
TV Hauzenberg
BY
1996
1,51
8./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
9
965
Wende Pia
TSV Wiggensbach
BY
2001
1,48
9./I
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
13.06.2021 14:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
717
Obermaier Anna-Lena
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1996
5,84
(+1,8)
1./I
5,63
(+1,3)
5,58
(-0,5)
5,65
(+0,2)
x
(+1,4)
5,84
(+1,8)
5,83
(+1,2)
W
2
981
Winkler Katharina
LG Erlangen
BY
1996
5,57
(+0,4)
2./I
5,57
(+0,4)
5,27
(0,0)
5,44
(0,0)
-
W
3
357
Buck Janina
LG Forchheim
BY
1998
5,55
(0,0)
3./I
5,51
(+0,4)
x
(0,0)
x
(+1,1)
x
(+0,3)
5,49
(0,0)
5,55
(0,0)
W
4
845
Schraub Carlotta
TSV Schleißheim
BY
1994
5,54
(+0,9)
4./I
5,41
(+1,0)
5,17
(-0,1)
x
(-0,3)
5,44
(+2,3)
5,54
(+0,9)
5,30
(0,0)
W
5
323
Beuermann Kerstin
SWC Regensburg
BY
2001
5,46
(+1,2)
5./I
4,76
(+0,1)
5,18
(+1,3)
4,76
(+0,3)
4,83
(-0,5)
4,81
(0,0)
5,46
(+1,2)
W
6
639
Loibl Hannah
LAC Passau
BY
2000
5,33
(+0,2)
6./I
5,19
(0,0)
4,80
(+0,1)
4,99
(+0,2)
5,15
(-0,5)
4,93
(0,0)
5,33
(+0,2)
W
7
449
Gasser Hannah
FC Aschheim
BY
1999
5,23
(-0,2)
7./I
x
(+0,8)
x
(+0,6)
5,23
(-0,2)
x
(+1,3)
5,06
(-0,3)
5,13
(+0,4)
W
8
355
Brunner Marion
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1990
5,21
(+0,2)
8./I
5,17
(+1,1)
5,21
(+0,2)
x
(+0,5)
x
(+1,1)
5,18
(+0,4)
x
(+0,3)
W
9
934
Vogl Katharina
LG Augsburg
BY
1999
5,17
(+0,6)
9./I
5,17
(+0,6)
x
(+0,6)
5,14
(+0,6)
W
10
844
Schramm Simone
LG Bamberg
BY
1995
5,10
(+1,0)
10./I
5,07
(+1,4)
5,10
(+1,0)
5,07
(+1,7)
W
11
851
Schug Anna-Katharina
FC Aschheim
BY
1998
4,90
(0,0)
11./I
4,61
(+0,8)
4,65
(-0,1)
4,90
(0,0)
W
12
559
Kasberger Corinna
TV Hauzenberg
BY
1998
4,83
(+2,2)
12./I
4,51
(+2,4)
4,83
(+2,2)
x
(+0,4)
W
13
943
Wagner Hanna
TSV Schwabmünchen
BY
1999
4,78
(+2,4)
13./I
4,78
(+2,4)
x
(-0,4)
x
(+0,3)
W
14
573
Kilders Marie
TSV Schleißheim
BY
1999
4,76
(+2,2)
14./I
4,76
(+2,2)
4,58
(-0,2)
4,56
(+0,7)
W
15
284
Aderbauer Franziska
TSV 1880 Wasserburg
BY
2000
4,68
(+0,9)
15./I
4,68
(+0,9)
4,41
(0,0)
4,39
(0,0)
W
16
646
Lummer Jessica
TSV 1860 Ansbach
BY
2001
4,67
(+0,7)
16./I
4,62
(+0,9)
4,67
(+0,7)
4,56
(+0,2)
W
17
614
Kurzbuch Laura
TSV 1880 Wasserburg
BY
2000
4,60
(+0,8)
17./I
4,38
(+2,1)
4,08
(+0,2)
4,60
(+0,8)
W
18
799
Ruoff Tanja
TSV Altenberg
BY
1987
4,54
(-0,5)
18./I
4,47
(+0,2)
4,41
(0,0)
4,54
(-0,5)
W
889
Stemplinger Stefanie
TV Hauzenberg
BY
1996
ogV
./I
x
(+1,0)
x
(+0,1)
x
(+0,4)
W
497
Haslberger Maria
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
1997
abg.
(+1,0)
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
13.06.2021 10:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
442
Fürst Alina
LT DSHS Köln
NO
1999
12,20
(+1,5)
4./I
11,73
(+0,4)
x
(-0,9)
11,76
(+0,9)
12,20
(+1,5)
11,70
(-0,1)
11,70
(+0,6)
W
2
833
Schmidt-Rave Luisa
LG Stadtwerke München
BY
1993
11,66
(0,0)
5./I
11,66
(0,0)
x
(+0,7)
11,65
(0,0)
x
(+0,8)
11,44
(-0,1)
11,29
(+1,4)
W
3
748
Prell Veronika
LG Forchheim
BY
1987
10,21
(+1,1)
10./I
9,19
(0,0)
9,96
(+0,9)
9,82
(+2,2)
9,80
(-1,0)
10,21
(+1,1)
10,11
(+0,3)
W
4
564
Kelch Emma
LG Stadtwerke München
BY
2001
9,27
(+0,5)
11./I
x
(+1,1)
x
(+1,6)
9,27
(+0,5)
x
(0,0)
x
(+0,9)
9,11
(+0,9)
W
13.06.2021 11:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
823
Schiele Katharina
TSG 1845 Heilbronn
2000
13,28
1./I
13,04
13,28
x
x
x
x
W
4000g
2
544
Jaeschke Denise
LG Stadtwerke München
BY
2001
12,49
2./I
11,60
12,14
11,88
12,41
12,20
12,49
W
4000g
3
717
Obermaier Anna-Lena
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1996
12,31
3./I
-
12,17
12,31
12,21
12,06
11,72
W
4000g
4
822
Schick Franziska
LG Gendorf Wacker Burghausen
BY
2001
11,69
4./I
11,69
11,32
x
10,97
11,42
11,11
W
4000g
5
909
Stumböck Christina
LG Oberland
BY
1998
11,52
5./I
x
10,67
10,58
10,42
x
11,52
W
4000g
6
353
Brock Zoé
TSV Zirndorf
BY
2000
11,02
6./I
11,02
x
10,95
x
10,76
10,43
W
4000g
7
844
Schramm Simone
LG Bamberg
BY
1995
10,98
7./I
-
10,92
x
10,98
x
10,78
W
4000g
8
355
Brunner Marion
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1990
10,63
8./I
-
10,63
x
9,94
10,42
x
W
4000g
9
929
Vater Theresa
TSV Schleißheim
BY
1998
10,37
9./I
-
10,28
10,37
W
4000g
10
340
Borchert Laura
SWC Regensburg
BY
1999
8,47
10./I
-
8,47
7,89
W
4000g
11
573
Kilders Marie
TSV Schleißheim
BY
1999
7,49
11./I
6,99
7,22
7,49
W
4000g
13.06.2021 13:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
909
Stumböck Christina
LG Oberland
BY
1998
42,57
1./I
42,43
40,02
x
42,57
x
40,71
W
1000g
2
844
Schramm Simone
LG Bamberg
BY
1995
38,56
2./I
x
37,25
x
38,56
x
x
W
1000g
3
682
Morbitzer Karina
LG Stadtwerke München
BY
2000
26,19
3./I
x
24,95
x
26,19
x
24,89
W
1000g
993
Zeug Sabrina
LG Oberland
BY
1992
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
1000g
13.06.2021 10:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
909
Stumböck Christina
LG Oberland
BY
1998
38,41
2./I
x
38,41
x
37,22
37,24
x
W
4000g
2
836
Schmitt Luisa
TuS Bad Aibling
BY
2000
35,85
4./I
35,85
31,48
31,00
x
33,66
x
W
4000g
3
588
Koinzer Verena
DJK Memmingen
BY
2000
34,78
5./I
34,66
34,78
34,15
34,42
33,40
33,42
W
4000g
13.06.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
485
Hafenrichter Elisabeth
LG Stadtwerke München
BY
2000
49,23
1./I
x
44,77
46,60
47,71
49,23
x
W
600g
2
702
Nebl Elina
TSV Plattling
BY
2001
45,60
2./I
45,60
42,39
44,09
41,74
44,71
44,21
W
600g
3
936
Vogt Jennifer
TSV 1860 Ansbach
BY
1985
39,11
3./I
37,65
39,11
36,09
38,97
34,28
38,45