12. - 13. Jun 2021 Erzgebirgsmeisterschaft Block - Schwarzenberg

Männliche Jugend U20

12.06.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
123
Heinzel Nico
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2003
50,54
1./II
MJU20
2
125
Reichel Tilman
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
51,47
2./II
MJU20
12.06.2021 17:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
126
Waldner Niclas
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2002
2:06,61
1./I
MJU20

Weibliche Jugend U20

12.06.2021 15:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+3,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
173
Herzog Nela
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
13,21
5./I
WJU20
12.06.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
172
Eisenhut Clara
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2003
66,78
3./I
WJU20
12.06.2021 17:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
175
Müller Helene
LV 90 Erzgebirge
GER
2002
2:38,76
4./I
WJU20
177
Weiß Trixi
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
n.a.
WJU20
176
Nitschke Anna-Chiara
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
n.a.
WJU20
178
Weißbach Lisa
LV 90 Erzgebirge
GER
2002
n.a.
WJU20
12.06.2021 16:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
173
Herzog Nela
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
5,22
(-1,5)
1./I
x
4,81
(-0,3)
5,22
(-1,5)
WJU20
12.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
174
Irmisch Wiebke
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2003
31,80
3./I
31,80
WJU20
600g
2
173
Herzog Nela
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
28,15
5./I
28,15
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

12.06.2021 15:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+3,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
120
Mittag Sandro-Patrice
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
11,62
1./I
MJU18
12.06.2021 17:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
120
Mittag Sandro-Patrice
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
23,41
1./I
MJU18
12.06.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
118
Heinzel Bruno
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2004
52,87
3./II
MJU18
2
121
Neubert Hendrik
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
58,87
1./I
MJU18
12.06.2021 17:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
121
Neubert Hendrik
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
2:34,91
2./I
MJU18
12.06.2021 16:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
Info
1
119
Kramer Malte
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
1,57
1./I
-
O
O
O
O
O
XO
O
XO
XO
XXX
12.06.2021 15:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
119
Kramer Malte
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
5,09
(+0,1)
3./I
x
5,09
(+0,1)
x
MJU18
12.06.2021 14:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
119
Kramer Malte
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
10,02
4./I
x
10,02
9,61
MJU18
5000g
2
122
Schlömilch Robin
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
GER
2005
8,83
5./I
x
8,83
8,60
MJU18
5000g
12.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
119
Kramer Malte
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
45,14
1./I
45,14
MJU18
700g
2
122
Schlömilch Robin
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
GER
2005
30,92
4./I
30,92
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

12.06.2021 15:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+3,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
165
Leichsenring Sarah-Michelle
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
12,68
2./I
WJU18
2
170
Weber Rosalie
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
12,98
773
3./I
WJU18
3
167
Oehler Theres
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2004
13,09
4./I
WJU18
4
164
Köhler Giuliana
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2005
13,68
6./I
WJU18
12.06.2021 17:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
169
Strohbach Liv Zoe
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
25,55
2./I
WJU18
2
165
Leichsenring Sarah-Michelle
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
26,76
3./I
WJU18
12.06.2021 17:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
166
Mannsfeld Paula
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
59,29
2./I
WJU18
169
Strohbach Liv Zoe
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
n.a.
WJU18
12.06.2021 17:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
171
Weißbach Anne
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
2:34,97
3./I
WJU18
2
168
Seidel Annika
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
2:43,59
5./I
WJU18
13.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
170
Weber Rosalie
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
2:41,31
558
1./I
WJU18
12.06.2021 15:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+3,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
170
Weber Rosalie
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
15,15
822
1./I
WJU18
762mm
163
Koban Svenja
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2004
n.a.
WJU18
762mm
12.06.2021 17:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,55
1,60
1,63
Info
1
163
Koban Svenja
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2004
1,60
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
XO
XXX
13.06.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
Info
1
170
Weber Rosalie
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
1,45
566
1./I
O
XO
O
O
XXX
12.06.2021 16:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
167
Oehler Theres
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2004
5,00
(+0,3)
3./I
4,93
(+0,4)
5,00
(+0,3)
x
WJU18
2
164
Köhler Giuliana
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2005
4,46
(+0,2)
6./I
4,46
(+0,2)
x
4,44
(+0,4)
WJU18
13.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
170
Weber Rosalie
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
5,00
(+1,3)
559
1./I
4,98
(+0,2)
x
5,00
(+1,3)
WJU18
12.06.2021 14:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
170
Weber Rosalie
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
11,70
641
1./I
11,70
11,36
11,10
WJU18
3000g
2
164
Köhler Giuliana
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2005
11,03
2./I
9,94
10,90
11,03
WJU18
3000g
12.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
170
Weber Rosalie
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
36,55
601
2./I
36,55
WJU18
500g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
10H
KUG
HOC
SPE
WEI
800
Info
1
170
Weber Rosalie
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
4.520
12,98
+3,4
(773)
15,15
+3,5
(822)
11,70
 
(641)
1,45
 
(566)
36,55
 
(601)
5,00
+1,3
(559)
2:41,31
 
(558)

Jugend M15

12.06.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+2,3, II:+2,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
113
Aurich Curt
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
12,07
583
1./II
M15
2
115
Georgi Charly
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
13,33
467
2./I
M15
aW
116
Jahn Sascha
Döbelner SC 02/90
GER
2006
12,85
509
M15
aW
114
Biendara Patrick
Döbelner SC 02/90
GER
2006
13,18
480
M15
117
Müller Richard
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
n.a.
M15
12.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+1,9, II:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
113
Aurich Curt
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
12,16
548
1./II
M15
838mm
aW
116
Jahn Sascha
Döbelner SC 02/90
GER
2006
12,07
553
M15
838mm
aW
114
Biendara Patrick
Döbelner SC 02/90
GER
2006
13,11
497
M15
838mm
115
Georgi Charly
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
aufg.
M15
838mm
117
Müller Richard
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
n.a.
M15
838mm
12.06.2021 16:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
Info
1
113
Aurich Curt
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
1,45
453
3./I
XO
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
2
115
Georgi Charly
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
1,30
373
4./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
117
Müller Richard
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.06.2021 15:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
113
Aurich Curt
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
5,16
(0,0)
512
2./I
5,12
(+0,3)
5,05
(+0,2)
5,16
(0,0)
M15
2
115
Georgi Charly
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
5,00
(+0,3)
495
5./I
x
5,00
(+0,3)
x
M15
aW
116
Jahn Sascha
Döbelner SC 02/90
GER
2006
5,51
(-0,2)
546
./I
5,37
(+0,5)
5,51
(-0,2)
5,51
(+0,5)
M15
aW
114
Biendara Patrick
Döbelner SC 02/90
GER
2006
5,17
(+0,8)
513
./I
5,07
(-0,4)
5,17
(+0,8)
x
(0,0)
M15
117
Müller Richard
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M15
12.06.2021 14:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
aW
114
Biendara Patrick
Döbelner SC 02/90
GER
2006
15,97
694
./I
x
15,97
15,15
M15
4000g
aW
116
Jahn Sascha
Döbelner SC 02/90
GER
2006
11,85
545
./I
x
11,47
11,85
M15
4000g
12.06.2021 16:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
aW
114
Biendara Patrick
Döbelner SC 02/90
GER
2006
33,74
551
./I
33,74
M15
1000g
aW
116
Jahn Sascha
Döbelner SC 02/90
GER
2006
32,23
534
./I
32,23
M15
1000g
12.06.2021 14:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
113
Aurich Curt
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
30,20
489
1./I
30,20
M15
600g
2
115
Georgi Charly
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
24,45
436
2./I
24,45
M15
600g
117
Müller Richard
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M15
600g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
113
Aurich Curt
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
2.585
12,07
+2,1
(583)
12,16
+1,2
(548)
5,16
0,0
(512)
1,45
 
(453)
30,20
 
(489)
2
115
Georgi Charly
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
1.771
13,33
+2,3
(467)
aufg.
 
5,00
+0,3
(495)
1,30
 
(373)
24,45
 
(436)
 
117
Müller Richard
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 
n.a.
 
Ergebnis nach 4 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info
aW
114
Biendara Patrick
Döbelner SC 02/90
GER
2006
2.735
13,18
+2,3
(480)
13,11
+1,9
(497)
5,17
+0,8
(513)
15,97
 
(694)
33,74
 
(551)
aW
116
Jahn Sascha
Döbelner SC 02/90
GER
2006
2.687
12,85
+2,3
(509)
12,07
+1,9
(553)
5,51
-0,2
(546)
11,85
 
(545)
32,23
 
(534)

Jugend M14

12.06.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+2,3, II:+2,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
112
Voigt Felix
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
12,73
519
1./I
M14
2
111
Schmidt Cedric
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
13,07
489
2./II
M14
3
110
Arnold David
SG Breitenbrunn
GER
2007
13,78
431
3./II
M14
12.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
125
Reichel Tilman
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
aufg.
M14
12.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+1,9, II:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
111
Schmidt Cedric
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
12,34
538
2./II
M14
838mm
2
112
Voigt Felix
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
13,70
469
1./I
M14
838mm
3
110
Arnold David
SG Breitenbrunn
GER
2007
13,87
462
3./II
M14
838mm
12.06.2021 16:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
Info
1
110
Arnold David
SG Breitenbrunn
GER
2007
1,51
484
2./I
O
O
XO
XXO
O
O
XXO
O
XXX
 
 
12.06.2021 15:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
111
Schmidt Cedric
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
5,19
(-0,1)
515
1./I
5,14
(+0,1)
x
5,19
(-0,1)
M14
2
112
Voigt Felix
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
5,02
(-0,5)
497
4./I
5,02
(-0,5)
4,96
(+0,6)
4,97
(0,0)
M14
3
110
Arnold David
SG Breitenbrunn
GER
2007
4,63
(+0,3)
457
6./I
4,55
(-0,4)
4,58
(+0,5)
4,63
(+0,3)
M14
12.06.2021 14:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
111
Schmidt Cedric
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
10,09
473
3./I
9,94
9,91
10,09
M14
4000g
2
112
Voigt Felix
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
8,20
388
6./I
x
8,12
8,20
M14
4000g
12.06.2021 16:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
111
Schmidt Cedric
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
23,50
430
4./I
23,50
M14
1000g
2
112
Voigt Felix
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
19,37
375
6./I
19,37
M14
1000g
12.06.2021 14:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
110
Arnold David
SG Breitenbrunn
GER
2007
21,94
411
3./I
21,94
M14
600g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
110
Arnold David
SG Breitenbrunn
GER
2007
2.245
13,78
+2,1
(431)
13,87
+1,2
(462)
4,63
+0,3
(457)
1,51
 
(484)
21,94
 
(411)
Ergebnis nach 4 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info
1
111
Schmidt Cedric
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
2.445
13,07
+2,1
(489)
12,34
+1,2
(538)
5,19
-0,1
(515)
10,09
 
(473)
23,50
 
(430)
2
112
Voigt Felix
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
2.248
12,73
+2,3
(519)
13,70
+1,9
(469)
5,02
-0,5
(497)
8,20
 
(388)
19,37
 
(375)

Jugend W15

12.06.2021 15:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+3,0, II:+1,0, III:+1,3, IV:+2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
162
Wetzel Pia
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
13,93
483
3./IV
W15
2
160
Tippmann Lina
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
14,07
472
4./IV
W15
3
157
Lindner Selina
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
14,26
458
1./I
W15
4
158
Richter Nora
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
14,36
450
2./I
W15
5
161
Wetzel Hannah
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
14,76
422
3./II
W15
6
155
Heinz Fanny
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2006
14,87
414
4./II
W15
7
154
Böhm Lara
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
14,88
413
2./III
W15
8
156
Langer Klara
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
15,84
351
5./III
W15
12.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
160
Tippmann Lina
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
7:26,05
497
2./I
W15
2
161
Wetzel Hannah
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
9:29,51
316
3./I
W15
3
157
Lindner Selina
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
9:30,09
316
4./I
W15
12.06.2021 14:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-0,3, II:+0,5, III:+0,1, IV:-1,5, V:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
162
Wetzel Pia
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
14,54
447
2./V
W15
762mm
2
160
Tippmann Lina
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
15,15
419
1./IV
W15
762mm
3
154
Böhm Lara
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
15,57
401
2./IV
W15
762mm
4
155
Heinz Fanny
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2006
15,59
400
3./IV
W15
762mm
5
161
Wetzel Hannah
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
16,33
370
3./III
W15
762mm
6
156
Langer Klara
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
16,68
357
3./II
W15
762mm
7
158
Richter Nora
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
17,31
334
3./I
W15
762mm
8
157
Lindner Selina
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
17,46
329
4./II
W15
762mm
12.06.2021 17:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,55
1,60
1,63
Info
1
155
Heinz Fanny
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2006
1,25
349
6./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
12.06.2021 16:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
160
Tippmann Lina
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
4,60
(+0,1)
505
1./I
4,60
(+0,1)
x
4,22
(+0,4)
W15
2
157
Lindner Selina
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
4,15
(+0,2)
453
4./I
4,15
(+0,2)
4,00
(-0,2)
x
W15
3
161
Wetzel Hannah
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
4,04
(+0,2)
440
7./I
3,90
(-0,4)
4,04
(+0,2)
3,78
(-0,8)
W15
4
155
Heinz Fanny
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2006
3,99
(+0,3)
434
8./I
3,99
(+0,3)
x
3,95
(+0,2)
W15
12.06.2021 16:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
162
Wetzel Pia
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
4,52
(+0,2)
496
5./I
4,32
(+0,3)
4,26
(-0,3)
4,52
(+0,2)
W15
2
154
Böhm Lara
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
4,07
(+0,2)
444
9./I
3,99
(+0,3)
4,07
(+0,2)
3,66
(-0,6)
W15
3
156
Langer Klara
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
3,95
(-0,1)
429
10./I
3,78
(+0,1)
3,78
(+0,3)
3,95
(-0,1)
W15
4
158
Richter Nora
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
3,91
(-1,9)
424
11./I
3,90
(0,0)
3,67
(-0,5)
3,91
(-1,9)
W15
12.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
154
Böhm Lara
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
13,32
595
1./I
10,22
11,52
13,32
W15
3000g
2
158
Richter Nora
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
11,07
514
2./I
10,54
11,07
11,00
W15
3000g
3
162
Wetzel Pia
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
10,90
508
3./I
10,32
10,90
x
W15
3000g
4
156
Langer Klara
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
9,15
438
6./I
9,05
7,83
9,15
W15
3000g
12.06.2021 16:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
162
Wetzel Pia
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
24,43
437
1./I
24,43
W15
1000g
2
154
Böhm Lara
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
23,85
430
2./I
23,85
W15
1000g
3
158
Richter Nora
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
23,56
427
3./I
23,56
W15
1000g
4
156
Langer Klara
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
18,93
370
8./I
18,93
W15
1000g
aW
159
Stiehler Larissa
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
36,83
./I
36,83
W15
1000g
12.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
155
Heinz Fanny
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2006
25,09
453
8./I
25,09
W15
500g
12.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
160
Tippmann Lina
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
40,30
474
1./I
32,80
37,10
40,30
W15
200g
2
161
Wetzel Hannah
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
31,70
405
2./I
29,60
29,80
31,70
W15
200g
3
157
Lindner Selina
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
26,70
361
3./I
26,70
24,90
24,50
W15
200g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
155
Heinz Fanny
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2006
2.050
14,87
+1,0
(414)
15,59
-1,5
(400)
3,99
+0,3
(434)
1,25
 
(349)
25,09
 
(453)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
1
160
Tippmann Lina
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
2.367
14,07
+2,0
(472)
15,15
-1,5
(419)
4,60
+0,1
(505)
40,30
 
(474)
7:26,05
 
(497)
2
161
Wetzel Hannah
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
1.953
14,76
+1,0
(422)
16,33
+0,1
(370)
4,04
+0,2
(440)
31,70
 
(405)
9:29,51
 
(316)
3
157
Lindner Selina
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
1.917
14,26
+3,0
(458)
17,46
+0,5
(329)
4,15
+0,2
(453)
26,70
 
(361)
9:30,09
 
(316)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info
1
162
Wetzel Pia
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
2.371
13,93
+2,0
(483)
14,54
+0,1
(447)
4,52
+0,2
(496)
10,90
 
(508)
24,43
 
(437)
2
154
Böhm Lara
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
2.283
14,88
+1,3
(413)
15,57
-1,5
(401)
4,07
+0,2
(444)
13,32
 
(595)
23,85
 
(430)
3
158
Richter Nora
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
2.149
14,36
+3,0
(450)
17,31
-0,3
(334)
3,91
-1,9
(424)
11,07
 
(514)
23,56
 
(427)
4
156
Langer Klara
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
1.945
15,84
+1,3
(351)
16,68
+0,5
(357)
3,95
-0,1
(429)
9,15
 
(438)
18,93
 
(370)

Jugend W14

12.06.2021 15:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+3,0, II:+1,0, III:+1,3, IV:+2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
152
Schuerer Leonie
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
13,37
529
1./IV
W14
2
142
Aurich Emilia
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
13,50
518
1./II
W14
3
151
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
13,67
504
2./IV
W14
4
145
Fenzl Florentine
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2007
13,90
485
2./II
W14
5
148
Huhn Magdalena
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2007
13,90
485
1./III
W14
6
149
Knoll Emily
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
14,40
447
5./IV
W14
7
146
Gerlach Marlene
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2007
14,45
444
3./I
W14
8
147
Grabowski Jasmin
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
14,82
417
4./I
W14
9
153
Stopp Marie
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2007
14,87
414
5./I
W14
10
144
Escher Fenja
SG Breitenbrunn
GER
2007
15,00
405
3./III
W14
11
150
Nejedla Barbora
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
15,09
399
4./III
W14
143
Beer Lotta Pauline
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
n.a.
W14
12.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
145
Fenzl Florentine
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2007
7:25,96
497
1./I
W14
12.06.2021 14:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-0,3, II:+0,5, III:+0,1, IV:-1,5, V:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
152
Schuerer Leonie
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
13,06
527
1./III
W14
762mm
2
151
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
13,28
514
1./II
W14
762mm
3
148
Huhn Magdalena
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2007
13,34
511
1./I
W14
762mm
4
142
Aurich Emilia
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
13,48
503
1./V
W14
762mm
5
149
Knoll Emily
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
14,60
444
2./I
W14
762mm
6
146
Gerlach Marlene
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2007
14,77
436
2./III
W14
762mm
7
153
Stopp Marie
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2007
14,82
434
3./V
W14
762mm
8
150
Nejedla Barbora
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
15,44
406
4./V
W14
762mm
9
147
Grabowski Jasmin
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
16,06
380
4./IV
W14
762mm
10
145
Fenzl Florentine
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2007
16,19
375
2./II
W14
762mm
11
144
Escher Fenja
SG Breitenbrunn
GER
2007
17,05
343
4./III
W14
762mm
143
Beer Lotta Pauline
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
n.a.
W14
762mm
12.06.2021 17:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,55
1,60
1,63
Info
1
153
Stopp Marie
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2007
1,48
493
2./I
-
-
O
O
O
XO
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
2
142
Aurich Emilia
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
1,45
475
3./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
3
150
Nejedla Barbora
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
1,30
381
4./I
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
147
Grabowski Jasmin
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
1,30
381
5./I
XXO
XO
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
144
Escher Fenja
SG Breitenbrunn
GER
2007
1,20
315
7./I
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
146
Gerlach Marlene
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2007
1,15
281
8./I
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
143
Beer Lotta Pauline
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.06.2021 16:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
153
Stopp Marie
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2007
4,54
(0,0)
498
2./I
4,45
(-0,3)
4,54
(0,0)
4,26
(+0,3)
W14
2
142
Aurich Emilia
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,54
(0,0)
498
3./I
4,54
(0,0)
4,12
(+0,3)
4,36
(+0,2)
W14
3
145
Fenzl Florentine
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2007
4,15
(+0,2)
453
5./I
4,15
(+0,2)
x
3,74
(+0,2)
W14
4
144
Escher Fenja
SG Breitenbrunn
GER
2007
4,10
(-0,2)
447
6./I
4,10
(-0,2)
3,53
(+0,4)
3,82
(-0,5)
W14
5
150
Nejedla Barbora
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
3,96
(-0,3)
430
9./I
3,96
(-0,3)
3,91
(-0,5)
3,32
(+0,4)
W14
6
147
Grabowski Jasmin
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
3,78
(+0,1)
409
10./I
3,78
(+0,1)
3,78
(-0,4)
x
W14
7
146
Gerlach Marlene
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2007
3,71
(+0,1)
400
11./I
x
3,00
(0,0)
3,71
(+0,1)
W14
143
Beer Lotta Pauline
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W14
12.06.2021 16:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
152
Schuerer Leonie
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
5,09
(+0,2)
558
2./I
5,05
(-0,2)
5,09
(+0,2)
4,24
(-0,8)
W14
2
151
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
4,81
(+0,2)
528
4./I
4,45
(-0,3)
4,81
(+0,2)
4,50
(-1,5)
W14
3
148
Huhn Magdalena
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2007
4,42
(+0,2)
485
7./I
4,42
(+0,2)
x
x
W14
4
149
Knoll Emily
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
4,32
(+0,1)
473
8./I
4,32
(+0,1)
4,18
(0,0)
3,78
(+0,3)
W14
12.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
149
Knoll Emily
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
10,10
477
4./I
9,80
9,58
10,10
W14
3000g
2
152
Schuerer Leonie
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
9,53
454
5./I
x
8,60
9,53
W14
3000g
3
148
Huhn Magdalena
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2007
8,73
421
7./I
8,00
8,73
x
W14
3000g
4
151
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
8,35
404
8./I
8,35
x
7,39
W14
3000g
144
Escher Fenja
SG Breitenbrunn
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W14
3000g
12.06.2021 16:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
152
Schuerer Leonie
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
19,84
382
5./I
19,84
W14
1000g
2
149
Knoll Emily
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
19,29
375
7./I
19,29
W14
1000g
3
151
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
16,80
342
9./I
16,80
W14
1000g
4
148
Huhn Magdalena
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2007
13,54
295
10./I
13,54
W14
1000g
12.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
144
Escher Fenja
SG Breitenbrunn
GER
2007
26,84
470
6./I
26,84
W14
500g
1
153
Stopp Marie
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2007
26,84
470
6./I
26,84
W14
500g
3
142
Aurich Emilia
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
24,09
443
9./I
24,09
W14
500g
4
147
Grabowski Jasmin
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
15,71
349
10./I
15,71
W14
500g
5
150
Nejedla Barbora
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
15,68
349
11./I
15,68
W14
500g
6
146
Gerlach Marlene
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2007
15,54
347
12./I
15,54
W14
500g
143
Beer Lotta Pauline
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W14
500g
12.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
145
Fenzl Florentine
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2007
24,20
337
4./I
22,90
19,70
24,20
W14
200g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
142
Aurich Emilia
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
2.437
13,50
+1,0
(518)
13,48
+0,1
(503)
4,54
0,0
(498)
1,45
 
(475)
24,09
 
(443)
2
153
Stopp Marie
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2007
2.309
14,87
+3,0
(414)
14,82
+0,1
(434)
4,54
0,0
(498)
1,48
 
(493)
26,84
 
(470)
3
144
Escher Fenja
SG Breitenbrunn
GER
2007
1.980
15,00
+1,3
(405)
17,05
+0,1
(343)
4,10
-0,2
(447)
1,20
 
(315)
26,84
 
(470)
4
150
Nejedla Barbora
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
1.965
15,09
+1,3
(399)
15,44
+0,1
(406)
3,96
-0,3
(430)
1,30
 
(381)
15,68
 
(349)
5
147
Grabowski Jasmin
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
1.936
14,82
+3,0
(417)
16,06
-1,5
(380)
3,78
+0,1
(409)
1,30
 
(381)
15,71
 
(349)
6
146
Gerlach Marlene
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2007
1.908
14,45
+3,0
(444)
14,77
+0,1
(436)
3,71
+0,1
(400)
1,15
 
(281)
15,54
 
(347)
 
143
Beer Lotta Pauline
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 
n.a.
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
1
145
Fenzl Florentine
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2007
2.147
13,90
+1,0
(485)
16,19
+0,5
(375)
4,15
+0,2
(453)
24,20
 
(337)
7:25,96
 
(497)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info
1
152
Schuerer Leonie
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
2.450
13,37
+2,0
(529)
13,06
+0,1
(527)
5,09
+0,2
(558)
9,53
 
(454)
19,84
 
(382)
2
151
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
2.292
13,67
+2,0
(504)
13,28
+0,5
(514)
4,81
+0,2
(528)
8,35
 
(404)
16,80
 
(342)
3
149
Knoll Emily
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
2.216
14,40
+2,0
(447)
14,60
-0,3
(444)
4,32
+0,1
(473)
10,10
 
(477)
19,29
 
(375)
4
148
Huhn Magdalena
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2007
2.197
13,90
+1,3
(485)
13,34
-0,3
(511)
4,42
+0,2
(485)
8,73
 
(421)
13,54
 
(295)

Jugend M13

12.06.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
106
Bräuer Till
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
10,58
450
1./I
M13
2
109
Scheu Oskar
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2008
10,80
428
2./I
M13
3
108
Pilz Moritz
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
11,11
399
3./I
M13
4
107
Lindner Max-Luis
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
11,21
390
4./I
M13
12.06.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
107
Lindner Max-Luis
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
2:25,97
489
1./I
M13
2
109
Scheu Oskar
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2008
2:40,99
410
3./I
M13
3
106
Bräuer Till
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
2:42,14
405
4./I
M13
4
108
Pilz Moritz
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
2:51,22
364
7./I
M13
12.06.2021 11:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
109
Scheu Oskar
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2008
11,27
407
1./I
M13
762mm
2
107
Lindner Max-Luis
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
11,41
396
2./I
M13
762mm
3
106
Bräuer Till
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
11,56
383
3./I
M13
762mm
4
108
Pilz Moritz
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
11,67
375
4./I
M13
762mm
12.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
109
Scheu Oskar
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2008
4,36
428
1./I
4,36
4,18
4,08
M13
2
107
Lindner Max-Luis
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
4,09
398
2./I
3,92
3,81
4,09
M13
3
108
Pilz Moritz
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
3,81
366
3./I
3,57
3,81
x
M13
4
106
Bräuer Till
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
3,57
337
4./I
3,57
3,36
3,53
M13
12.06.2021 10:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
108
Pilz Moritz
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
38,00
341
1./I
38,00
34,50
38,00
M13
200g
2
109
Scheu Oskar
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2008
37,50
337
2./I
32,50
37,50
36,00
M13
200g
3
107
Lindner Max-Luis
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
34,50
317
3./I
29,50
34,50
31,50
M13
200g
4
106
Bräuer Till
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
34,00
314
4./I
33,50
34,00
x
M13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
BAL
60H
WEI
75M
800
Info
1
109
Scheu Oskar
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2008
2.010
37,50
 
(337)
11,27
+0,8
(407)
4,36
 
(428)
10,80
+2,3
(428)
2:40,99
 
(410)
2
107
Lindner Max-Luis
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
1.990
34,50
 
(317)
11,41
+0,8
(396)
4,09
 
(398)
11,21
+2,3
(390)
2:25,97
 
(489)
3
106
Bräuer Till
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
1.889
34,00
 
(314)
11,56
+0,8
(383)
3,57
 
(337)
10,58
+2,3
(450)
2:42,14
 
(405)
4
108
Pilz Moritz
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
1.845
38,00
 
(341)
11,67
+0,8
(375)
3,81
 
(366)
11,11
+2,3
(399)
2:51,22
 
(364)

Jugend M12

12.06.2021 12:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+3,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
102
Fiedler Karl-Laurenz
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
11,09
401
1./I
M12
2
103
Gassmann Maxim
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
11,26
385
2./I
M12
3
105
Riedel Julian
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
11,47
367
3./I
M12
101
Beck Jason
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
n.a.
M12
12.06.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
103
Gassmann Maxim
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
2:37,82
426
2./I
M12
2
102
Fiedler Karl-Laurenz
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
2:43,11
400
5./I
M12
3
105
Riedel Julian
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
2:44,14
395
6./I
M12
12.06.2021 10:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
102
Fiedler Karl-Laurenz
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
10,32
495
1./I
M12
686mm
2
105
Riedel Julian
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
10,98
432
2./I
M12
686mm
3
103
Gassmann Maxim
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
11,66
376
3./I
M12
686mm
101
Beck Jason
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
n.a.
M12
686mm
12.06.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
102
Fiedler Karl-Laurenz
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
4,17
407
1./I
x
4,17
4,08
M12
2
105
Riedel Julian
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
3,77
361
2./I
3,77
x
2,32
M12
3
103
Gassmann Maxim
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
3,76
360
3./I
2,39
3,76
-
M12
101
Beck Jason
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M12
12.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
102
Fiedler Karl-Laurenz
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
35,50
324
1./I
35,00
35,50
34,00
M12
200g
2
103
Gassmann Maxim
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
32,50
303
2./I
32,00
32,50
x
M12
200g
3
105
Riedel Julian
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
26,50
259
3./I
20,50
26,50
25,50
M12
200g
101
Beck Jason
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
BAL
60H
WEI
75M
800
Info
1
102
Fiedler Karl-Laurenz
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
2.027
35,50
 
(324)
10,32
+1,9
(495)
4,17
 
(407)
11,09
+3,0
(401)
2:43,11
 
(400)
2
103
Gassmann Maxim
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
1.850
32,50
 
(303)
11,66
+1,9
(376)
3,76
 
(360)
11,26
+3,0
(385)
2:37,82
 
(426)
3
105
Riedel Julian
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
1.814
26,50
 
(259)
10,98
+1,9
(432)
3,77
 
(361)
11,47
+3,0
(367)
2:44,14
 
(395)
 
101
Beck Jason
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 

Jugend W13

12.06.2021 12:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
138
Mehlhorn Alana
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
10,62
464
1./I
W13
2
135
Fischer Angelina
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
11,11
417
2./I
W13
3
139
Nestler Jeannine
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
11,75
361
3./I
W13
4
137
Leichsenring Sarah
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
GER
2008
12,16
328
4./I
W13
5
136
Kreutel Emily
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
GER
2008
12,31
317
5./I
W13
12.06.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
139
Nestler Jeannine
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
2:49,82
415
1./I
W13
2
138
Mehlhorn Alana
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
3:06,79
349
2./I
W13
3
137
Leichsenring Sarah
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
GER
2008
3:10,44
336
3./I
W13
4
135
Fischer Angelina
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
3:13,21
327
4./I
W13
5
136
Kreutel Emily
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
GER
2008
3:19,20
308
5./I
W13
140
Sattler Mirja
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
n.a.
W13
141
Strohbach Lina Abigail
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
n.a.
W13
12.06.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, II:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
138
Mehlhorn Alana
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
10,79
505
1./I
W13
762mm
2
141
Strohbach Lina Abigail
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
11,47
457
1./II
W13
762mm
3
135
Fischer Angelina
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
11,54
452
2./I
W13
762mm
4
139
Nestler Jeannine
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
12,32
404
2./II
W13
762mm
5
136
Kreutel Emily
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
GER
2008
13,04
364
3./I
W13
762mm
6
137
Leichsenring Sarah
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
GER
2008
13,48
342
4./I
W13
762mm
140
Sattler Mirja
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
n.a.
W13
762mm
12.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
138
Mehlhorn Alana
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
4,45
488
1./I
4,45
4,30
4,42
W13
2
135
Fischer Angelina
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
4,11
448
2./I
4,11
3,95
3,89
W13
3
141
Strohbach Lina Abigail
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
3,74
404
3./I
3,74
x
x
W13
4
139
Nestler Jeannine
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
3,56
381
4./I
x
3,56
x
W13
5
136
Kreutel Emily
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
GER
2008
3,45
367
5./I
3,45
3,43
3,20
W13
6
137
Leichsenring Sarah
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
GER
2008
3,21
335
6./I
x
2,85
3,21
W13
140
Sattler Mirja
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W13
12.06.2021 10:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
135
Fischer Angelina
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
48,90
536
1./I
46,20
40,70
48,90
W13
200g
2
141
Strohbach Lina Abigail
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
38,00
457
2./I
35,50
38,00
37,40
W13
200g
3
139
Nestler Jeannine
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
29,70
388
3./I
28,70
29,70
24,80
W13
200g
4
138
Mehlhorn Alana
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
27,20
365
4./I
27,00
27,20
26,60
W13
200g
5
137
Leichsenring Sarah
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
GER
2008
26,30
357
5./I
26,30
23,80
24,80
W13
200g
6
136
Kreutel Emily
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
GER
2008
23,20
327
6./I
23,20
22,00
20,00
W13
200g
7
140
Sattler Mirja
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
21,60
311
7./I
20,50
21,60
19,80
W13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
BAL
60H
WEI
75M
800
Info
1
135
Fischer Angelina
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
2.180
48,90
 
(536)
11,54
+1,0
(452)
4,11
 
(448)
11,11
+1,5
(417)
3:13,21
 
(327)
2
138
Mehlhorn Alana
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
2.171
27,20
 
(365)
10,79
+1,0
(505)
4,45
 
(488)
10,62
+1,5
(464)
3:06,79
 
(349)
3
139
Nestler Jeannine
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
1.949
29,70
 
(388)
12,32
+1,2
(404)
3,56
 
(381)
11,75
+1,5
(361)
2:49,82
 
(415)
4
137
Leichsenring Sarah
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
GER
2008
1.698
26,30
 
(357)
13,48
+1,0
(342)
3,21
 
(335)
12,16
+1,5
(328)
3:10,44
 
(336)
5
136
Kreutel Emily
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
GER
2008
1.683
23,20
 
(327)
13,04
+1,0
(364)
3,45
 
(367)
12,31
+1,5
(317)
3:19,20
 
(308)
 
141
Strohbach Lina Abigail
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
aufg.
38,00
 
(457)
11,47
+1,2
(457)
3,74
 
(404)
 
n.a.
 
 
140
Sattler Mirja
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
aufg.
21,60
 
(311)
n.a.
 
n.a.
 
 
n.a.
 

Jugend W12

12.06.2021 12:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,5, II:+3,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
129
Kluge Luise
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
GER
2009
10,66
460
1./I
W12
2
133
Seltmann Lea
SG Breitenbrunn
GER
2009
10,92
434
1./II
W12
3
130
Passauer Lena
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
GER
2009
11,07
420
2./I
W12
4
131
Sachse Lena
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2009
11,19
409
2./II
W12